Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: А вот это уже не смешно [re: Dinamo]
      2003/08/11 21:23

Ну только если с этих позиций рассматривать. Логика есть. Россию пока оставим, как оставим моральные аспекты такого решения. Оставим пока в стороне тысячи людей, кто приезжает зарабатывать в Москву вахтенным методом из других регионов.

Но - тогда уж МО (область, не округ) тоже надо бы к Москве присупонить. Тут ведь серьезно только пенсионеры и дети не ездят на работу в Москву. Все, кто способен пережить ежедневный переезд на электричке/автобусе км этак 100 или меньше - все работают в столице. Про ближние города - Мытищи, Люберцы, Химки, Балашиха, Подольск, Одинцово, Реутов, Железнодорожный, Видное, Королев, Пушкино, Красногорск, Лыткарино, Дзержинский, Щербинка, Долгопрудный и т.д. - я уже не говорю - это ПРОСТО МОСКВА. Что ж теперь - пару миллионов человек - пинком под зад с работы?

А если сюда же приплюсовать серьезных людей с личными усадьбами в подмосковье, которые ездят на работу на авто сами/с шофером и ПРОПИСАНЫ в МО (я таких лично знаю пару-тройку) - вообще конфуз получается у Лужкова. Некоторые партнеры по бизнесу могут не понять (хотя у них-то проблем не будет, это ясно, но - удивятся).

В общем, ИМХО, не самый лучший шаг в преддверии выборов мэра...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* А вот это уже не смешно hohol 2003/08/11 15:48
. * Re: А вот это уже не смешно Crime   2003/08/11 15:55
. * Re: А вот это уже не смешно hohol   2003/08/11 16:04
. * Re: А вот это уже не смешно Dinamo   2003/08/11 20:35
. * Re: А вот это уже не смешно hohol   2003/08/11 21:23
. * Re: А вот это уже не смешно smotrelkin   2003/12/19 03:38

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 996 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100