Главная страница форума >> И не мяч, случается

123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Американский футбол [re: greenhorn]
      2004/08/02 01:23

К Спартаку вопросов нет. Спортивный клуб профсоюзов логично называется именем предводителя рабов.
Придираться к ЦСКА тоже никак не получается. Разве что в вышеописанной параноидальной манере. Центральный спортивный клуб армии - ни убавить не прибавить.

Гораздо непонятнее для меня "Торпедо", "Динамо" и "Зенит". Какое отношение эти названия имеют к клубам, не знаю. Однако, уверен, помимо официальной версии, есть и реальная причина назвать клуб именно так, а не иначе.
Киевские гепарды - название вполне конкретное, образованное регионально-зоологическим методом. Но всё же интересно, кому и почему пришла в голову мысль назвать команду именно гепардами?
Кстати, на вопрос, откуда в москве медведи, ответить очень легко. Каждый добропорядочный американец (если это не так, тут же, пожалуйста, бросьте в меня камень) лет так десять-двадцать назад обязан был знать, что в Москве медведи бродят прямо по улицам! Соответственно, отловить необходимое количество и составить из них команду не представляет особой сложности. Тоже самое с патриотами. Московские медведи, насколько я помню нередко проводили выставочные матчи на выезде, вроде бы даже в США и Японии, где, естественно, с треском пролетали. Команда была как бы экспортная, поэтому и название как бы к месту.
Уважаемые Greenhorn и SubZero искренне недоумевают, что же здесь такого странного, назвали и назвали, чего париться-то?
А и действительно, чего париться? Тем более, что нет уже никаких гепардов, а есть "Бомбардиры".
Кстати, сколько всё же на Украине команд по этому виду спорта? Из статьи можно понять, что по крайней мере три. Раз уж помещены правила игры, то статью следует понимать как познавательную. В этом неплохо бы увидеть состав лиги (или как это называется), а также систему розыгрыша призов. А также, что это за призы. Хотя бы, как называются. К Спартаку вопросов нет. Спортивный клуб профсоюзов логично называется именем предводителя рабов.
Придираться к ЦСКА тоже никак не получается. Разве что в вышеописанной параноидальной манере. Центральный спортивный клуб армии - ни убавить не прибавить.

Гораздо непонятнее для меня "Торпедо", "Динамо" и "Зенит". Какое отношение эти названия имеют к клубам, не знаю. Однако, уверен, помимо официальной версии, есть и реальная причина назвать клуб именно так, а не иначе.
Киевские гепарды - название вполне конкретное, образованное регионально-зоологическим методом. Но всё же интересно, кому и почему пришла в голову мысль назвать команду именно гепардами?
Кстати, на вопрос, откуда в москве медведи, ответить очень легко. Каждый добропорядочный американец (если это не так, тут же, пожалуйста, бросьте в меня камень) лет так десять-двадцать назад обязан был знать, что в Москве медведи бродят прямо по улицам! Соответственно, отловить необходимое количество и составить из них команду не представляет особой сложности. Тоже самое с патриотами. Московские медведи, насколько я помню нередко проводили выставочные матчи на выезде, вроде бы даже в США и Японии, где, естественно, с треском пролетали. Команда была как бы экспортная, поэтому и название как бы к месту.
Уважаемые Greenhorn и SubZero искренне недоумевают, что же здесь такого странного, назвали и назвали, чего париться-то?
А и действительно, чего париться? Тем более, что нет уже никаких гепардов, а есть "Бомбардиры".
Кстати, сколько всё же на Украине команд по этому виду спорта? Из статьи можно понять, что по крайней мере три. Раз уж помещены правила игры, то статью следует понимать как познавательную. В этом случае неплохо бы увидеть состав лиги (или как это называется), а также систему розыгрыша призов. А также, что это за призы. Хотя бы, названия.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Отредактировано 123th (2004/08/02 01:26)

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* Американский футбол SubZeRo 2004/07/28 19:12
. * Re: Американский футбол 123th   2004/07/30 11:40
. * Re: Американский футбол SubZeRo   2004/07/31 02:44
. * Re: Американский футбол greenhorn   2004/07/30 15:17
. * Re: Американский футбол 123th   2004/07/30 16:30
. * Re: Американский футбол greenhorn   2004/07/31 11:36
. * Re: Американский футбол 123th   2004/08/02 01:23
. * Re: Американский футбол SubZeRo   2004/08/03 00:54
. * Re: Американский футбол 123th   2004/08/04 11:09
. * Re: Американский футбол hohol   2004/08/03 12:42
. * Re: Американский футбол Vlad from Kiev   2004/07/29 01:50
. * Re: Американский футбол SubZeRo   2004/07/31 02:36
. * Re: Американский футбол BaRRiToWn   2004/07/29 20:30

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 26 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100