Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Играю в футбол у микрофона [re: Dinamo]
      2009/12/29 14:27

Владимир Никитович неподражаем. Жжет и жжет...
"
... я рад вам сообщить, что мой стиль ни на кого не похож, подражать ему бесполезно...
...Таким я был вратарем, непохожим на других, таким и остался комментатором. Я счастлив, что сегодня вратари вводят мяч в игру так, как начал делать я. Но я все равно делал это лучше и интереснее. Причем не только в нашей стране...
...никто так много не отбивал мячи ногами, спасая ворота после ударов с близкого расстояния...
...игра кулаками на выходе. Спросите Логофета, Севидова, Симоняна – они подтвердят, что я достиг в этом деле совершенства. Я умудрялся не просто отбить мяч, который можно поймать, кулаком, но и начинал таким образом атаку. Ибо ни один из вратарей в обозримом временном отрезке, говорю это для всех, не подтверждал игрой философию вратарского дела, гласящую, что вратарь начинает атаку команды...
...Марадона все-таки футбольный босяк, а мы же положительные и рождены в СССР...
...буквально через несколько дней я сыграл чуть ли не последний официальный матч за «Спартак» против вице-чемпиона Италии – «Торино». И, посмотрите же, они мне тоже не забили!...
...был в Чаде, где я работал тренером-консультантом нескольких клубов и двух национальных команд. Не хвастая, могу сказать, что работа там мне удалась...
...Ха-ха! Я им впендолил по первое число...
...проходят праздники, числа 3 января собираемся на летучке. Все выпускающие, обозревающие, редактирующие говорят: ерш твою медь, а Маслаченко-то какой эфир сделал, в жилу просто.
...В России пили, пьют и будут пить только в двух случаях, и исключительно в них: когда идет дождь и когда он не идет. Или, перефразируя, когда «Спартак» выигрывает, и когда не выигрывает. Это я только что придумал...
"
Ну, Никитыч, ну порадовал!
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/12/a_3305497.shtml

С наступающим, дамы-господа-товарищи!!!

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* "Ерш твою медь..." (С) Dinamo 2008/05/29 13:31
. * Играю в футбол у микрофона Dinamo   2009/12/29 14:27
. * Re: Играю в футбол у микрофона smotrelkin   2009/12/31 11:49
. * Re: "Ерш твою медью..." (С) Старый Пионэр   2008/05/29 13:46
. * Re: "Ерш твою медью..." (С) Kondraty   2008/05/29 15:13

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 200 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100