Главная страница форума >> Вот что, публика

Skirpike
Почти мембер

Зарегистрирован: 2011/08/24
Постингов: 4
Re: вопросик [re: Dedushka]
      2011/09/19 14:14

Нифига себе поворот - это типо на меня ещё намек в подтасовке результатов. Там больше половины таблицы отличаются, а не только моя позиция в таблице. Вообще смешно даже слышать подобное от администратора, обвинять пользователей в подтасовке результатов, когда только он сам может их подтасовать Вы для этого свою систему прогнозов сделали закрытой чтобы вот так подтасовывать результаты? И ещё кого-то обвиняете в подтасовке говоря что кто-то воспользовался сбоем сервера? Значит вашему глючащему серверу можно доверять подсчет результатов и если что не так то это пользователи что-то подтасовали. Спасибо за то что ещё не обвинили в хакерской атаке на сервер Не беспокойтесь я не буду участвовать дальше в вашем конкурсе прогнозов, спите спокойно Да и я думаю что вы не кому никаких выигрышей не выплачиваете - у вас всегда побеждают подставные лица, неудивительно кстати что всегда у вас у победителей одни ники, хоть бы ники поменяли Это так совет на будущее. Вы ведь всегда можете подтасовать результаты обладая для этого всеми возможностями и имея такой чудесный глючащий сервер - в случае чего сославшись на него Да, это мое личное мнение и я на него имею право, я не утверждаю что это 100% так - это на тот случай чтобы вы не обвинили меня ещё и в клевете

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* вопросик Den-Den 2005/11/02 14:35
. * Re: вопросик Олег   2005/11/02 14:38
. * Re: вопросик Skirpike   2011/09/16 18:14
. * Re: вопросик Dedushka   2011/09/17 13:20
. * Re: вопросик Skirpike   2011/09/19 14:14
. * Re: вопросик Dedushka   2011/09/19 14:40
. * Re: вопросик Skirpike   2011/09/16 18:17
. * Re: вопросик Skirpike   2011/09/16 18:22

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 19 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100