Главная страница форума >> Вот что, публика

Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Где v.petrov? [re: Jenny]
      2003/11/09 20:47

Дискуссия тем временем разгоралась... По персоналиям.

greenhorn
Мне думается, что дискутировать практически не о чем - есть как минимум две точки зрения больших людей, которых убедить в иной невозможно и (что важнее) не нужно. Насчет предложений - не обязательно у Jenny и Кондратия они должны быть, это может быть эмоция. Про предложения выгнать смотрелкина и хохла - об этом речь не идет и не пойдет (на всякий случай озвучиваю, а то мало ли-)).
Не думаю, однако, что корректно называть Валеру провокатором.
Насчет мата от Форцы, то он вытерт (странно, что это не мог сделать сам автор - человек умный и т.п.). В сообщении Кондратия содержится вполне пионерский подкол по транзитивности, которыми я упивался в 7-9 лет примерно - Команда А выигрывает у Команды Б, Б - у В - значит, А выиграет у В? Реально говорить о преимуществе российского чемпа над украинским на базе одной лучшей игры СМ в сезоне и играм Шахтера, находящегося не в лучшей форме сейчас, довольно странно. Как очевидный контраргумент - матч в Киеве. По терминам хохол, азер, москаль и т.п. - думается, надо быть аккуратнее, ибо одно дело человек сам себя каззлом называет, другое - когда его называют так же (то же к упомянутым терминам относится имхо). Назвал для живости, объяснили, что неприятно, вероятно, должно последовать понимание, что так не надо бы впредь.
Кстати - а скажи мне, почему общечеловек это так плохо?-) Я вот лично с удовольствием запишусь в общечеловеки, люди мира и т.п. (если хватит талантов претендовать).

Jenny
Я отлично понимаю, о чем ты. Уровень общения и вправду легче было поддерживать при участии Валеры в его лучшей ипостаси. А в худшей - сильно труднее. Думаю, это не требует доказательств. Худшие ипостаси случались раньше и будут случаться, и это, как правило, не зависит от событий на форуме (этого упоминания, думаю, вполне достаточно, т.к. углубление в тему это некорректное разглашение приватной информации). Жаль, что Валера не сумел проконтролировать себя в очередной такой раз, это слабость, которую он почему-то не сумел или не захотел побороть. А общение это штука взаимная, как закажется, так заплатится. (Далее - элементарная философия общения, которую я ребенку трехлетнему излагаю периодически).
Наезды на собравшихся по части уровня общения я списываю на эмоции и оставляю без комментариев.
По поводу ГБ я просто не понял. Преемник в прогнозной области, думается, имеет мало отношения к ГБ.
А придирки на уровне "неправильно написано слово" - это просто за гранью. Слово "дисграфия" говорит что-нибудь? Есть уверенность, что это не она? Хочешь получать список своих ошибок вместо ответа по существу?

Dinamo
все же ссылки на кулички тут у нас этически не приветствуются, имея в виду историю происхождения этго места-) У них там своя жизнь, у нас тут своя, во многих важных вопросах совершенно другая. Драматизация - именно из истории идет. Про американские СМИ - не стоит. Нет повода. Хождение на куличи - не грех, отчего же. Есть здесь люди "с двойной пропоской", проблем в этом никаких при условии соблюдения правил (ну - очевидно, вроде как).

FORZA
Если уж вспоминать без художественных приукрашивания, то первый ушел Uncle из Новороссийска - жаль, что найти его пока не удается, насколько я помню, человек был достойный.
Маргинальность этого форума, скорее, в его "нормальности" с точки зрения человека определенного круга. Человеку приятно находиться в компании себе подобных плюс-минус - и т.п. Так случилось, что подавляющему большинству людей это кажется маргинальностью - это это не наши проблемы.
Интерпретировать можно, конечно, как угодно, но форум загнется в одном случае - когда всем его участикам этого захочется, то есть не захочется более друг с другом общасться. В остальных случаях форум останется жить. (Отдавая дань упомянутой валериной интуиции.)

v.petrov
Уход с форума или не уход это одно, обсуждение причин этого - другое, предположения о твоем нынешнем месте обитания в инете - третье. Имея в виду имевшие в прошлом заходы на кули, предположить твое появление и там теоретически было возможно, почему нет. Хорошо, если не так. Объявлять это провокашкой не корректно, на мой вкус, человек заметил и сообщил заинтересованым лицам то, что заметил, не более.
Касательно истории с исследованием инет-пространства. Я попросил смотрелкина объяснить мне, в чем дело, он прислал мне имевшую место переписку по данному вопросу и свои комментарии. Имея в виду одинаково теплое отношение к вам обоим могу поручиться за объективность своих суждений. Мой вывод - ты своими руками довел смотрелкина до письма кулиному модератору (просьба о предоставлении доказательств - интересно, как еще он должен был доказать?), он это сделал и ответ сообщил тебе. Как заказано - так заплачено. Замечу, что один из ников, перечисленных среди прочих в качестве вероятных твоих, я без сомнения подтверждаю. Думаю, если покопаться в нашей с тобой переписке частной, то можно найти и конкретные упоминания о твоих визитах на кули - давнишние, разумеется, но имевшие место. Стоит ли? И уж в любом случае наезды на смотрелкина после этого я не считаю обоснованными.

Kondraty
Перечитал несколько тем, отчего-то тебе вздумалось начать катить на меня бочку по части банов. Странно - я в банщики не записывался и никого не банил. Также списываю на эмоции и думаю, что с этими эмоциями можно бы и закончить благополучно.
Относительно уровня общения - уровень общения определяется уровнем общающихся. Причем лучшие представители оказывают наименьшее влияние. Конкретная иллюстрация - имеющие с регулярностью в последние годы предвыборные ТВ-дебаты различного уровня. Хочется верить, что люди, тут собравшиеся, могут поддерживать высокий уровень (если им не хватает своего - с помощью других, эта схема вполне жива и действует).
Относительно ГБ мне по-прежнему странно. Ярлык-то лепится обычно от бессилия - НЛП называется.

vad_liv
Мне тоже очень жаль, что Валера не участвует более в жизни форума.
По конкретным нарушениям правил я написал выше. К сожалению, вся эта история пришлась на мои личные грабли с интернетом, со сменой работы, с не работающим домашним компом, с ремонтом и т.д., поэтому реакция на форумную жизнь не столь оперативна, как мне бы хотелось бы.

Общее пожелание - не развивать эту тему. Выглядеть начинает не так, как хотелось бы, чтобы выглядел наш форум.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* Где v.petrov? vad_liv 2003/10/16 23:07
. * Re: Где v.petrov? vad_liv   2003/11/04 22:56
. * Re: Где v.petrov? greenhorn   2003/11/07 18:37
. * Re: Где v.petrov? vad_liv   2003/11/07 19:35
. * Re: Где v.petrov? M.R.   2003/11/07 22:21
. * Re: Где v.petrov? greenhorn   2003/11/07 22:04
. * Re: Где v.petrov? Kondraty   2003/11/08 11:25
. * Re: Где v.petrov? greenhorn   2003/11/08 15:53
. * Re: Где v.petrov? Jenny   2003/11/08 16:48
. * Re: Где v.petrov? Dedushka   2003/11/09 20:47
. * Re: Где v.petrov? greenhorn   2003/11/10 15:27
. * Re: Где v.petrov? FORZA   2003/11/10 16:31
. * Re: Где v.petrov? Старый Пионэр   2003/11/10 18:59
. * Re: Где v.petrov? Dedushka   2003/11/11 11:57
. * Re: Где v.petrov? Олег   2003/11/11 12:35
. * Re: Где v.petrov? Алекс   2003/11/10 18:14
. * Re: Где v.petrov? Jenny   2003/11/10 03:35
. * Re: Где v.petrov? FORZA   2003/11/10 12:10
. * Re: Где v.petrov? Jenny   2003/11/10 17:08
. * Re: Где v.petrov? FORZA   2003/11/10 18:37
. * Re: Где v.petrov? Jenny   2003/11/10 19:53
. * Re: Где v.petrov? v.petrov   2003/11/09 23:49
. * Re: Где v.petrov? hohol   2003/10/20 23:27
. * Re: Где v.petrov? Старый Пионэр   2003/10/21 10:17
. * Re: Где v.petrov? Kondraty   2003/10/21 14:33
. * Re: Где v.petrov? arius   2003/10/21 16:02
. * Re: Где v.petrov? Max   2003/10/21 10:43
. * Re: Где v.petrov? Kondraty   2003/10/17 07:40
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* Jenny   2003/10/18 00:38
. * Re: Где v.petrov? smotrelkin   2003/10/23 19:38
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* Jenny   2003/10/23 21:34
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* FORZA   2003/10/28 17:47
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* Jenny   2003/10/28 21:26
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* Kondraty   2003/10/28 17:58
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* FORZA   2003/10/28 18:01
. * Re: Где v.petrov? *DELETED* Kondraty   2003/10/28 18:03
. * Re: Где v.petrov? greenhorn   2003/10/17 17:21
. * Re: Где v.petrov? Dinamo   2003/10/17 08:52
. * Re: Где v.petrov? beckham   2003/10/17 16:45

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 17 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100