Главная страница форума >> Дела прогнозные

gamesfuture11
Почти мембер

Зарегистрирован: 2006/08/31
Постингов: 5
Прогнозы от лучших специалистов рунета!
      2006/08/31 19:33

Сайт футбольной статистики Gamesfuture.com в очередной раз трепетно подготовил новинку для своих почитателей, подпитав свой фирменный девиз "ни дня без сюрприза". При всем уважении к предыдущим нововведениям, на сей раз автор проекта явил миру наиболее качественный новаторский ход!
Судите сами, если раньше посетителям предлагалась сугубо широкоформатная статистическая информация для самостоятельного мозгового штурма и соответствующих выводов, то отныне, похоже, вас самым что ни есть наглейшим образом лишат возможности думать. За каждым из популярных чемпионатов закреплен неоднократно проверенный на деле аналитик, задача которого анонсировать, а то и прогнозировать, каждый тур своего чемпионата.
Не волнуйтесь - эти люди без сомнений являются квалифицированными специалистами, которые неплохо, и что главное всесторонне, себя проявили на самых популярных форумах Рунета (к примеру , byw.ru) посредством удачных прогнозов.
Таким образом, в Вашем распоряжении исчерпывающие анонсы грядущих туров, процентная вероятность исхода каждого поединка, грамотные, аргументированные прогнозы и, конечно же, обзоры сыгранных матчей. А возможность удобного мониторинга результатов работы каждого аналитика-прогнозиста наглядно продемонстрирует возможную степень доверия к тому или иному обозревателю. Пользуйте на здоровье!!!
gamesfuture.com/st1/sp.php

Отредактировано gamesfuture11 (2006/08/31 19:36)

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* Прогнозы от лучших специалистов рунета! gamesfuture11 2006/08/31 19:33

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 118 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100