Главная страница форума >> Вот что, публика

smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
А мы идем и наша цель - впереди....
      2005/09/11 12:47

Так, кажется плавный (как оказался не совсем плавный) переход из точки А в точку Б произошел, поэтому наверное надо подвести некоторые итоги.
Начну я.
Плюсы
1. Основная страничка сайта стала гораздо лучше и удобнее в навигации. Заложен резерв на развитие. С начала недели будут и более регулярно появляться обзоры матчей в Европе. А то мы как то нашим телевидением ограничены только Россией и Англией. Непорядок. Испания, Италия, Франция, Германия и Украина ждут своего часа.
2. Прогнозный движок мне нравиться. Все стало гораздо оперативнее и почти все зависит только от тебя - вноси прогнозы и все. Есть конечно замечание к внешнему виду сгенерированной странички - но это уже как говориться "на любителя": не нравиться не -ешь.
3. Более удобно стало переходить на дружественные сайты ( вернее сайт) "Израильский футбол" - Переодически ( раз в два дня) прыгаю с удовольствием.

Пожалуй это основные достижения.

Минусы
1. К сожалению, прыгать можно только на один сайт. Хотелось бы все таки большего разнообразия. В качестве вероятностных претендентов на "кнопки" предложить администрации, по крайней мере Украины следующий ресурс Клуб футбольных болельщиков Украины . Если не будут предложены другие. Думаю партнерские отношения установить можно.
Ну и хотелось бы увидеть, раз у нас имеет футбольн-прогнозную тематику ссылку в колонке на сайт Vad_Liv (а). Когда ставишь прогнозы, особенно на евронеделю - пользительно глянуть, не говоря уж о тех, кто играет с букмекерами в "кошки-мышки". Высокие показатели прогнозирования лично Vad_Liv (а) говорят о том, что при высокой частоте и обширности использования наработок, можно "не проиграть".
2. Как оказалась частота заходов на сайт (увеличилась вдвое-втрое судя по счетчикам), никак не способствует увеличению количеству написанных мнений на форуме. С чем связано это - с трудностью и ожиданием в регистрации, просто ничего сказать, или определенной жесткостью правил - сказать мне сложно. Но хотелось бы услышать рассуждения на эту тему, сделав все возможное в улчшении, не изменяя принципам.
3. Такое ощущение, что форум жив не столько футболом, как футболом только в качестве основной стержневой идеи. В основном народ сейчас пишет о чем угодно, только не о футболе. Поэтому вопрос - не стоит ли в качестве кнопок добавить и иные не футбольные кнопки?
Высказался. Жду реакции всех остальных.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Добавить напоминание (прочитать потом)     Позвать модератора

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* А мы идем и наша цель - впереди.... smotrelkin 2005/09/11 12:47
. * Re: А мы идем и наша цель - впереди.... Dedushka   2005/09/11 13:21
. * Re: А мы идем и наша цель - впереди.... smotrelkin   2005/09/17 16:02
. * Re: А мы идем и наша цель - впереди.... Олег   2005/09/17 19:58

Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 9 анонимных посетителей просматривают этот форум.

Print Thread

Ваши права
You cannot start new topics
You cannot reply to topics
Разметка HTML отключена
Спецразметка UBBCode включена

Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100