Главная страница форума >> Дела прогнозные

Страницы в этом топике: 1
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Чемпионат Италии
      2004/04/02 14:35



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/02 15:01

Так попробовал как тут постинги создаются
Теперь начнем писать.
Классный тур выдается в Италии 3-4 апреля. Расскажу о главных.

Анкона-Сампдория
Сампа в этом чемпе выступает очень неплохо как для дебютанта. Хотя и дебютантом-то чемпиона Италии (правдо это было давно) назвать нельзя. Но вот свои очки она берет пока что только в домашних матчах. На выезде у нее не очень Но едет она в гости не к Милану или Роме, а к слабенькой Анконе, которая уже побила все рекорды по невыиграшам Как сказал любимый коммент россиян товарисч Георгий Черданцев Анкона должна когданить выйграть, но думаю это не тот случай Мнение: победа Сампы. Да и кэф дают 1,55, что есть очень даже не плохо.

Лечче-Рома
Моя любимая команда едет в госте к команде, которая меня подвела однажды на одной очень хорошей ставке. Было это в пору, когда мне очень не верилось, что Лечче сможет четвертую подряд игру на выезде выиграть. Рома проиграла в прошлом туре дома Болонье, которая набрала приличный ход и за 3 дня обыграла две римские команды. Так что Рома зла Тотти сейчас в прекрасной форме, Кассано перестал (временно ) пижонить, разыгрался Мансини (классный краек). Да и Самуэль с Зебиной тоже не плохи. Игру им показывать надо: первый хочет в Челси (жаль что не в Шахтер ), а второй в Милан. У Лечче самый опасный игрок - Шевантон, которого сватают также в Милан. Хотя, ИМХО ему там не место. Он мне напоминает Ирисметова (был такой в Спартаке). Поблистал и канул влету. Мнение: Победа Рома, однозначно (с) В.В. Жириновский И ТБ.

Интер-Юве
Вот это матч! Дзак обидил Липпи в Турине. Думаю Марчело этого не забыл. Вчера буки давали на победу каждой из команд ровно - по 2,6. Сегодня уже мнение их поменялось: на Юве кэф снизили. Игру Интер показывает никакую . Причем это сказано слабо. На прошлой неделе я делал ставку на Интер против Реджины с Ф(-1). Ставка сыграла. Но когда я посмотрел отчет о матче, то ужаснулся За весь матч Интер нанес один удар в створ ворот Реджины, да и то после ляпа воротника и защитника. Первый гол Реджина забила себе сама.
ИМХО Дзак тренер для команд переферийных, но не для таких как Интер, Милан, Юве, Рома. Можете возразить, что он мол с Миланом в 1998 г. скудетто выйграл. Да, выйграл, но скорее всего это не он его выйграл, а Юве с другими командами проиграл. Помню показывали встречу Лобановского и Шевы (тот уже в Милане играл). Так вот Лобан у Шеве говорит: Смотрю я на игру Милана и диву даюсь. Как это он чемп выйграл? Игры нет вообще ! Тоже самое и сейчас.
Будь у Юве встрою Дель Пьеро я бы в победе не сомневался. А так думаю, что Юве не проиграет. Сам буду ставить на его победу!

Лацио-Сиена

Отличный матч. Прошлый тур Лацио влетело Болонье. И влетело по делу. Наверно хлопцы Манчини не отошли от прерванного матча с Ромой. Сейчас все будет наооборот. Сиено просто ужасно играет на выезде. Например, в матче с Миланом я ее брал с Ф(+1,5). И только потому, что Карло Анчелотти стал очень прагматичен - победа в один мяч это тоже победа. Тем более, что Милан тогда играл на трех фронтах. А уже с Интером на выезде я Сиену не брал.
Манчини был классным игроком и сейчас не плохой тренер. Говорю неплохой, потому что у него есть один недостакок. Если игра начинается так как он планировал, то все будет хорошо. Но если соперник смог навязать свою игру, то возникаю проблемы. Думаю Сиене это не подсилу. Нападение (Фло, Кьеза) у нее старовато. Так что победа Лацио это даром!

Может к вечеру еще о каком-нибудь матче напишу.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/02 20:37

Tomcat
Не в теме пишешь.
Переходи в "Мяч в игре и вне игры"

Отредактировано vad_liv (2004/04/02 20:39)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: vad_liv]
      2004/04/05 09:29

А почему не в теме? Ведь енто прогнозы !

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/05 10:00

Прогнозы пишутся так:
Милан - Интер 3:0
Юве - Анкона 2:0
и т.д.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Vlad from Kiev]
      2004/04/05 11:02

Хорошо! Уламали. Открою там свою рубрику

З.Ы. Все таки путаете вы две вещи: прогнозы на исход матча и прогнозы на счет матча (с) Галилея "А всетаки она вертится!"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/05 11:13

Ты давай свою думку о игре Кривбасс - Шахтер пиши, а не тут ошивайся
Матч видел? Я не видел, на стадионе был на матче Арсенал - Днепр.
Так что, давай свою точку зрения )

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/10 10:23

Ну если админы не возражают я продолжу свои прогнозы на лдин из самых популярных чемпов.

Брешия-Модена
Встречаются команды, которые прямо противоположно сыграли прошлый тур. Модена добилась на своем поле почетной ничьи с Миланом. Это особенно сейчас ценится после Депора . А Брешия не по игре уступила удинцам, при этом умудрившись сравнять счет после 3:1 Дома "ласточки" играю очень хорошо: обыграли Рому, не заслуженно проиграли Юве при этом дав ему настоящий бой. Модена что при Малезани, что без него слабенькая А тут еще буки дают на победу Брешии аж 2,0. Так что мое мнение победа Брешии безальтернативна .

Юве-Лацио
Очень хороший матч. Если кто читал мой прошлый постинг, то убедился в том что я был прав на счет Лацио и Манчини. Но то была никакая Сиена , а тут Юве да на выезде. Прошлый тур Юве проиграл Интеру. Проиграл не совсем по делу. Первый гол Интера был из чистого офсайда Липпи не позволит проиграть команде еще раз.
Мнение: не думаю что Лацио выйграет. На выезде они не очень. Так что больше склоняюсь к Юве.

Анкона-Болонья
Вот какой матч не советую брать для прогнозов так это этот. Анкона побила все негативные рекорды. И многие из вас уверены, что это будет продолжаться? Я нет. Тем более, что Анкона сейчас далеко не та что 4-5 туров назад. Болонья на ходу, но... Прошлый тур дома - ничья. И причем ничья по делу.
Мнение: если не жаль денег на минимальную ставку, то можно рискнуть на Анкону с Ф(+1).

Перуджа-Интер
Кубок УЕФА ктонить смотрел? Ай да Марсель. Думаю эта команда остановит Интер. Перуджа дома сильна. Правда только на ничьи
Мнение: Рискованный матч. Но если уж рисковать, то также как в предыдущей паре.

Парма-Лечче
Парма не смостря ни на какие финансовые кризисы играет. И при этом выигрывает . Лечче без Шевантона - это позорище.
Мнение: если Шевантон будет играть, то можно сыграть на ТБ.

Реджина-Удинезе
Что-то с удинцами твориться в последнее время не хорошее. Рисковый матч. Просматривается ничья, но ничья в сторону хозяев, т.е. 1Х.
Мннение: нет.

Рома-Кьево
Кьево свою сенчацию с грандами на этом месяц сотворила с Миланом. С нее достаточно.
Мнение: уверенная победа Ромы. Тем более я за нее болею

Сиена-Сампа
После унижения от Лацио, Сиена будет стремится к реабилитации. Вот только получится ли?
Мнение: нет.

Ну вот и все. Итогом скажу, что я играю: Рома, Брешия - победы; Эмполи +1,5; Юве с Ф(0) . А что играть вам, вам же и решать

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/04/17 10:08

Итак новый тур в Италии и новые ставки Но пока предварительные и, как говориться, на скорую руку.

Лацио-Анкона
Вообще буки обнаглели Давать такой кэф на победу дома над Анконой - это позор Ну а если серьезно, то Лацио победит - это без вопросов. Но кэф уничтожающе мал. Лучше ставить ТБ , т.к. после проигрыша Юве Лацио будет зол и сполна отыграется на Анконе. Но форы не берите.

Сампа-Перуджа
В последнее время Перуджа демонстрирует хороший футбол. Даже в матче с Интером. Ну проиграла, с кем не бывает! Просто Адриано чей-то прорвало, да и Мартинс не кстати вышел Сампа дома играет очень хорошо. Это и лидеры ощутили на себе. Но думаю синьор Косме приставит персональщиков к товарисчам Флаки и Баццани, что есстесно прибъет пол-команды. Думаю, что Перуджа не проиграет. Для менее рискованных можно взять ее с Ф(+1) кэф 1,5 что есть очень даже нормально.

Интер-Болонья
Болонья помогра Анконе не переплюнуть одно негативное супер-достижение и Болонья зла. К тому она на ходу. А Интер? Да что Интер - этакая средненькая команда. И не надо обольщаться по поводу их победы на Юве. Марсель показал чего она стоит. Играем Ф2(+1)

Парма-Юве
Отличный матч. Даже не знаю что сказать. Парма не смотря ни на что исправно набирает очки. Пранделли на деле доказал, что он хороший тренер. Юве с трудом вырвал победу у Лацио. Если рассуждать логически, то выходит такая цепочка: Интер проиграл Парме, но выйграл у Юве. Значить Парма должна обыграть Юве? Но думаю, что здесь уместно другое: если а больше с , а с больше б , то это не значить, что а больше б . Так и в этой паре. Думаю Юве не проиграет, но сам взял 1 больше 1 (Парма забъет больше 1 мяча).

Эмполи-Брешия
Эмполи проиграл в прошлом туре после "левого" пеналя от Милана. Такие пенали давали в Украине, когда Динамо тянули к чемпионству в 2000 году. Эмполи на своем поле даст прикурить любому, в том числе и Брешии, которая в прошлом туре не смогла выйграть у Модены, хотя и владела территориальным и игровым преймуществом. В принцыпе на данном этапе это равные команды, но думаю, что фактор своего поля сыграет решающую роль.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/05/02 12:39

Нус, гАспада, сегодня тур! Начнем

Перуджа-Юве
Странный матч. Я успел поставить на 1Х где-то в 13-30 30.04.04. А уже в 14-30 этот матч был снят в Фаворите с приема! То есть буки считают этот матч купленным. Мого быть, мого быть... Тем более, что Юве второго места не достать, а Перудже надо не вылететь!

Парма-Анкона

Тут буки просчитались, дав на анкону Ф(+2) за 1,9. Думаю Анкона, не обремененная турнирными задачами, сыграет раскрепощенно и Парма если и выйграет, то уж максимум в один мяч.

Милан-Рома
Вот это действительно гвоздь программы. Такие матчи запоминаются на долго. Милану надо не проиграть. А Роме нужно побеждать, что согранить шансы на чемпионство. В Милане уже очень нервничают. Вначале Шева дал шанс команде на отступление, сказав, что даже проиграв Роме Милан всеравно станет чемпионом. На следующий день уже Мальдини выступил, но с прямо противоположным мнением - типа мы выйграет и точка. Но самое интересное это то что этот матч очень похож на противостояние в этом футболном году между... Арсом и Челси Рома трижды встречалась с Миланом и каждый раз проигрывала со счетом 1:2 !!! По законам жанра сегодня должна быть ничья (1:1) или побюеда Ромы (2:1). В любом случае можно ставить , что Рома не проиграет и обе забъют.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/05/02 13:21

Хоть я и не поклонник Ромы (как и вообще ЧИ), но... расклад ты верно сделал. Поэтому схожу поставлю рублей 200 (равными долями): Рома не проиграет, голы будут забиты, и Рома выиграет 2-1.
Глядишь на грейпфрутовый сок и заработаю.
Посмотрел счас чего навояли наши прогнозисты - похоже все решено заранее: Ильичевец -Борисфен 1-0, Оболонь - Звезда 2-0.
Ну и большинство говорит что Шахтер выиграет в гостях у Черноморца 1-2

Так что - схожу поставлю сам (по отдельности: на победу;счет и экспрессом) Очень неплохой чемпионат, учитывая что коэффициенты наши буки на Украину выставят толковые не могут: кроме Динамо и Шахтера - все в тумане. Можно и рыбку половить

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/05/02 13:23)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: smotrelkin]
      2004/05/02 14:39

В ответ на:

Посмотрел счас чего навояли наши прогнозисты - похоже все решено заранее: Ильичевец -Борисфен 1-0, Оболонь - Звезда 2-0.




От тут бы я не спешил!! Ни с Ильичем (хотя фора с 0 на него ничего ), ни с Оболонью. Этим командам в чемпе уже нифига не надо!! Будут играть в свое удовольствие. В КУЕФА они не рвуться, особенно Оболонь. Так что не рискуй! Особенно со Звездой (может быть договорняк), ей же в_летать не хочеться. Если рисковать так лучше взять Карпаты с +1,5 против Динамо Или победу Таврии над Кривбассом.

В ответ на:

Ну и большинство говорит что Шахтер выиграет в гостях у Черноморца 1-2




Опять не спеши! ШД выйграет это да! Тем более, что у ЧО нет 4-х!!! игроков основы. Они же и лидеров в своих линиях. Но вот забъет ли ЧО ШД? Вот это ишшо вопрос!

P.S. Кстати, не возражаешь, если я как-нибудь рубрику открою свою, типа Прогнозы от Tomcat'а

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/05/02 17:59

Tomcat и многие другие, кто смотрит но не пишет (нам все равно счетчик показывает)!
Открывать темы, писать и творить остальные документы для потомков - первейшая задача пикейных жилетов и жакетов.
Так что - Томкэт, открывай и пиши.
А за советы спасибо, но... поздно , я уже поставил.
Если выгорит, то когда приеду в Киев (скорее всего именно туда) когда -нибудь, поставлю тебе пиво, самое лучшее (пока говорят львовское)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/05/02 19:58

1-0. Гол забил Шевченко.
Всё - Милан взял скудетто! Урррряя!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чемпионат Италии [re: hohol]
      2004/05/02 20:02

Воистину золотой гол Андрея!
Поздравляем!

Томкэт, пролетеля со ставкой на Рому.. И похоже из-за Ильичевца и второй швах... Но блин, не буду расстраиваться - день хороший сегодня

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Tomcat
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/31
Постингов: 150
Откуда: Донецк
Re: Чемпионат Италии [re: Tomcat]
      2004/05/05 14:29

Да, Шева молодец. На 2-й минуте засадить. Это дало возможность Милану играть спокойно. В этом случае быстрый гол дал положительный эффект. Хоть я и проиграл на этой ставке, но всеже... Поздравляю Шеву со скудетто!!!

Таврия и Карпаты (+1,5) сыграли.
Шахтер подвел капитально Тренера уже "ушли". Поговаривают о Мирче Луческу...

Перуджа прокатила , а вот Анкона токо возврат. Уроды взяли за 20 минут матча (с начала первого тайма) пропустили 2 мяча!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 127 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 4233
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100