Главная страница форума >> Дела прогнозные

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Прогноз на весь тур
      2003/02/23 13:27

Ха, а "мальчика то забыли". Короче - на некой "песочнице", где я бываю чаще (не буду постить -дурной тон) у нас появилась следующая игрушка -как мне кажется она у вас уже была, но чегой то не возобновляется. "Короче, Склифасовский": суть (использую текст с той песочницы)
1 Предлагаю устроить конкурс прогнозов на оставшиеся матчи Лиги Чемпионов. Перед каждым туром принимаются прогнозы, каждому прогнозисту по определенной системе суммируются баллы.
За угаданный исход - 1
За угаданную разницу мячей (при угаданном исходе) - 2
За точно угаданный счет - 3
Баллы суммируются, т.е. при точно угаданном счете прогнозист получет 6 баллов.

Напоминую матчи следующего тура ЛЧ:
Боруссия Дортмунд Реал
Локомотив Москва Милан
Депортиво Базель
Ювентус Ман. Юнайтед

Интернационале Барселона
Ньюкасл Юнайтед Байер
Аякс Арсенал
Валенсия Рома


2. положение команд
Группа A
Барселона 9
Интер 6
Ньюкасл 3
Байер 0

Группа B
Аякс 5
Арсенал 5
Валенсия 5
Рома -0

Группа C
Милан 9
Реал 4
Боруссия 3
Локомотив 1

Группа D
МЮ 9
Ювентус 4
Базель 3
Депортиво 1
http://ru.uefa.com/Competitions/UCL/index.html#

Ну а теперь мой собственно прогноз (прогноз Локо -Милан пересмотрел до реалистического)

Интернационале Барселона 2:1

Матч лидеров. Если учесть приведущий результат в Барсе -Интер попрет на всю катушку. барсе нужна ничья -поэтому по мне биться будет не супер. У гранатовых весь мой прогноз может испортить Кролик -этот аргентинец уже забил в восьми матчах пять мячей. Но все же думаю просрут -сейчас Барса больше на ЧИ сосредотачивается, да и не увязка с тренером (Эриксон принял/не принял приглашение -не знаю) тоже до хорошего не доведет.

Ньюкасл Юнайтед Байер 0:1

Сеча будет капитальная - все таки вопрос престижа для гансов, реальный шанс зацепиться для англов. Ставлю на немцев -ребята могут сделать результат

Аякс Арсенал 2:2

После ничьи на выезде голландцы могут и еще раз пошуметь - ставлю на ничью

Валенсия Рома 1:0

Игра должна быть сложной. С одной стороны -для итальянцев вопрос престижа. С другой - "Боливар не вынесет двоих" (в данном случаае троих). тем более гиспанцы играют дома.

Боруссия Дортмунд Реал 0:0

Ставлю на ничью. ну во первых это шанс для Локо . Во вторых - хоть Реал и прорвало, но все же не тенденция. Немцы же понимают, что третье место равнозназчно четвертому (Локо не подарок) и шансов проигрыш не оставляет. По сему игра будет тяжелой и малозрелищной.

Локомотив Москва Милан 1:1

Но вроде все понятно . может все таки изменить в пользу Локо -но будем реалистами - Евсеева я так и не видел, играем дома -9 человек партизанить не будут. Короче ничья со скучной игрой. Милан уже в Италии сказал, что будет играть катенначо -им достаточно ничьи и "финита ля комедия" -они в 1/4.

Депортиво Базель 3:0

После катка в Базеле, Депор должен рассвирепеть. опять же - отступать некуда. базель же уже доказал все что хотел. опять же для тех кто говорит о силе нашего чемпа - не знаю насколько силен чемп России, а вот то что чемп швейцарии входит в семерку самых сильных -это вопрос

Ювентус Ман. Юнайтед3:2

Жду с нетерпением. Должен быть самый зрелищный матч. Думаю победит Юве (как черно -белые). хотя с другой стороны и Мю нравится -как англичани. опять же -макаронники мотивированы сильнее.
Ну как вопросы -почему я так думаю не возникло?

Ну и последнее -сладостная часть для мемберов и почти мемберов. Для того чтобы наши админы/модераторы не расслаблялись (в честь праздника и по жизни) капитально, предлагаю всю работу по подсчету очков взвалить на них - технологически работа простая (я бы даже сказал мозгов почти не требующая) но времядолгое.
Вот такой я засранец






"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Прогноз на весь тур [re: smotrelkin]
      2003/02/23 17:46

У нас с прошлой версии форума, ведуться проги на ЛЧ + чемпы. Там и есть система подчёта(сложнее чем твоя). Думаю что и на етпй версии форума также будет. Не торопись. Откроеться соответствующая тема и туда можно будет подавать проги. Иначе балаган.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Прогноз на весь тур [re: beckham]
      2003/02/23 21:41

В ответ на:

Вот такой я засранец



Старанно А ведь администрация может исделать такое встречное предложение что потом просто некому будет отказаться

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Прогноз на весь тур [re: v.petrov]
      2003/02/24 11:58

Если я правильно понял, то это что то близкое к предупреждению.
Ладно, понял.
Ну я пошел


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Прогноз на весь тур [re: smotrelkin]
      2003/02/24 12:07

и предложение это - насчет чего на кого взвалить отпадает по любому, а вот самому посчитать слабо? инициатива карается со страшной силой - но исполнением
разумеется, щас слепим темку и по стандартному продолжению забега.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Прогноз на весь тур [re: Dedushka]
      2003/02/24 12:11

Да, готов я !
Только вот у меня машины дома нет -а на работе не всегда получается просматривать. Если готовы не много подождать - то результат будут подсчитаны.
Поэтому и не предлагал себя.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 105 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3286
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100