Главная страница форума >> Дела прогнозные

Страницы в этом топике: 1
v.petrov

Забавная забава
      2003/09/18 16:45

Вот здесь
Подробности слишком обширны. В двух словах манаджирую команду с нетрадиционным названием Hebburn и после каждого матча получаю статистику матча вкупе с отчетом, привожу последний(автоперевод посредством ПРОМпта):
Опрятная победа 4 - 1 над Торнадо Kingsbury показала, что Hebburn (это моя команда так называется) берут пункты. Когда крик "моих" пошел рано в игре, Торнадо Kingsbury, должно быть, думали, что шар принадлежал Hebburn и чувствовал, что будет грубо вычеркнуть это от них. Игроки Торнадо Kingsbury наблюдали в ужасе как Зародыш(есть у Торнадо такой игрок), округлил собственных защитников и закончился в его собственную сеть с подобным muppet, который он. Akhrik Carramba(этой мой плеймейкер, между прочим) был заказан, когда Билли Бладджен определил его тратящий пенни против hordings позади цели. Степан Чэйников(мой второй воротчик) был навлечен на 48-ой минуте, но к сожалению получил себя поврежденный. "Большой показ, было особенно приятно, который наши голеадоры выиграли сегодня вечером," лился победный Hebburn босс Кostik Volkov(типа это я, скромно так). Строгая диета, бег трусцой, игра в защите видело, что стойкость Hebburn выравнивает охоту.
Жизнь в команде бьет ключом - то запил один, то другой отпросился ждать агента по установке ТВ-тарелки, то третий готовится стать отцом... После каждой игры масса перебитого народу... А денег на новые приобретения - нету.
Веселуха, однако, побыть манагером!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 143 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 1547
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100