Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Экстремальные виды спорта?
      2003/07/03 13:51

Вчера посмотрел в записи за победой наших спортсменов в одном из самых экстремальных видов спорта! Причём, что особенно приятно, наши реально на голову всех сильнее в этом экстремальном виде спорта!
Короче смотрел я вчера гимнастику! Шутки шутками, а кто может назвать более экстремальный вид спорта? Когда они летают над своими брусьями, кольцами и перекладинами разведух не захватывает?
А угадайте самый экстремальный снаряд? Это бревно! На него вообще только женщин допускают! И это правильно, я это понял после слов Винер, мол, ппробуйте на нем сделать сальто назад, с приземлением "ноги врозь"! Я как представил!

Хотя зимой я и сам тоже пару раз позанимался экстремалным спортом! Короче мы с парнями решили в хоккей поиграть! Только вот из хоккейной амуниции у нас были только коньки и клюшки
Значит сначала я обнаружил, что совершенно разучился кататься (не катался лет 10 точно) Потом конечно слегка вспомнил, а заодно вспомнил как это классно - падать с размаху на лёд и врезаться с разгону во что-нить твёрдое, например в штангу головой В общем на утро синики на теле были обнаружены в таком количестве и таких размеров, как-будто я всю ночь катился с лестницы! Самое интересное, что у всех были такие же синяки и всем при этом понравилось, ходили ещё пару раз.
Вооот, плолучилась у меня такая ненавящивая популяризация экстремальных видов спорта


Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Экстремальные виды спорта? [re: VAP]
      2003/07/03 14:14

Посмотри мотокросс.

Кстати все кто прыгают на мото, байках, лыжах или бордах занимаются на батуте серьезно. Так что гимнастика это конечно основа экстремальных видов спорта, но не более того :-)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Экстремальные виды спорта? [re: FORZA]
      2003/07/03 14:41

В ответ на:

Так что гимнастика это конечно основа экстремальных видов спорта, но не более того :-)




То, что это основа, не делает гимнастику менее экстремальной.

Да и вообще я не об этом, просто экстремальный спорт это совсем не обязательно крутые прикиды, лимп бизкид и травка. Экстремальное рядом!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Экстремальные виды спорта? [re: VAP]
      2003/07/03 14:41

Представил себя на этом бревне... страшно... Это ж какой у них травматизм там должен быть дикий - пока научатся не падать, не ломать части тела и не отбивать жизненноважные органы? Или там естественный отсев - из 100 девочек и мальчиков выживают (т.е. становятся гимнастами) 3-4?

А еще я когда смотрю художественную гимнастику, не могу отделаться от ощущения, что над ними проводят какие-то анатомические опыты. Ну не может человек с целыми костями так гнуться! Наверняка половину костей и связок просто вынули из организмы.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Экстремальные виды спорта? [re: VAP]
      2003/07/03 14:42

В ответ на:

Хотя зимой я и сам тоже пару раз позанимался экстремалным спортом! Короче мы с парнями решили в хоккей поиграть! Только вот из хоккейной амуниции у нас были только коньки и клюшки



Таким экстремальным спортом я почти каждую зиму занимаюсь... К упомянутому отсутствию какой бы то ни было амуниции у нас еще добавляется "экстремальный лед": кое-где недолили, кое-где бугорки образовались, а кое-где и трещины... Вот разгонишься, бывало, и вылетаешь на плохо залитый участок - так друзья потом рассказывают, что за тобой тянулся такой шлейф искр, что лезвиям коньков особо не позавидуешь... А синяки на ногах (и не только) - привычное дело... Правда, в последние года управа районная наша совсем обленилась - каток (ближайший ко мне), если заливается, может не чиститься неделями... А трактористы какие-то странные пошли - по слухам, даже от бутылки отказались от такой халявной работы, как расчистка катка... Правда, есть в соседнем микрорайоне классный каток (даже Фетисов туда приезжал), но там обычно народу многовато - в хоккей особо не порубишься...

А насчет бревна в гимнастике - мужчинам есть, что на нем терять...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Экстремальные виды спорта? [re: BaRRiToWn]
      2003/07/03 14:43

А насчет бревна в гимнастике - мужчинам есть, что на нем терять...



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 204 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3404
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100