Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Кличко повержен... врачами
      2003/06/22 09:53

http://www.newsru.com/sport/22jun2003/klilewrecap.htm

l

Отредактировано beckham (2003/06/22 09:54)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Заголовок темы - липа [re: beckham]
      2003/06/22 10:09

Бой видел только что(записано). Не хотелось бы автору темы желать подобных травм хотя с их получением приходит понимание - где какая рыба и по чем. А дело вполне знакомое. Как бы и не особо болезнено, а без глаза остаться - запоросто. Вобщем, обманчивая фишка такое рассечение. Остановить надо было уже в 3 раунде. Жизнь продолжается, чай не последний бой Кличко. Люис на сходе, а Кличко - мужик. Его время приходит. Не стоило после боя, канеш, бегать и возмущацца. Сам виноват - такие рассечения от технической недостаточности.
Протянутая рука Люиса, когда в 5(?) раунде завалились на пол - ух дорогого стоит. Достойный чемпион. Ничего личного у Леннокса. Работа есть работа.
Так что оба молодцы. А врачи сморгнули. За малым не дошло до греха. Нам этой крови не надь. Спорт - не бойня

Отредактировано v.petrov (2003/06/22 10:10)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Заголовок темы - липа [re: v.petrov]
      2003/06/22 10:19

И всё таки, ИМХО, после нескольких минут, когда бы Кличко чуть чуть сделали фейс, матч мог бы ещё продолжаться. Ну да ладно, как ни крути Леннокс посильнее будет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Заголовок темы - липа [re: beckham]
      2003/06/23 13:32

ИМХО врач был прав, с таким рассечением нечего было ловить дальше. Бокс - это не футбол, в футболе тебе засадили один раз мячом или локтем, врачи зашили, ты свободен. В боксе противник будет из раза в раз бить в область рассечения. Слепота конечно не от таких рассечений наступает а от отслоения сетчатки, которое может случиться и без всякого рассечения. Но когда все кровью залито хрен поймешь если что с глазом случилось.

Кроме того в последнем раунде Льюс очевидно выиграл. Рассечение не ерунда, мешает сильно. Кличко мог вполне лечь дальше... А так 100% будет матч-реванш.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Заголовок темы - липа [re: FORZA]
      2003/06/23 13:41

а по-моему, не будет. Льюис стар и ленив, ему еще 3 боя провести и все. а есть соперники и подороже, поважнее.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Заголовок темы - липа [re: Max]
      2003/06/23 14:00

Я кстати с большим удивлением узнал что Льюис отличный шахматист (каюсь, СЭКС купил в субботу, нужно было в метро поехать и чем-то время убить). Если учесть что до этого я читал с ним весьма разумное интервью и видел фотки его дома под Лондоном (очень интересный дизайн, для сравнения у Тайсона было золото по кругу и полдома под гардероб), складывается образ этакого боксера-интеллектуала. Я думал таких не бывает... Может кто еще контрпримеры приведет, из свежих?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Заголовок темы - липа [re: FORZA]
      2003/06/23 14:23

Все боксёры отличные шахматисты.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Заголовок темы - липа [re: FORZA]
      2003/06/23 20:04

В ответ на:

Может кто еще контрпримеры приведет, из свежих?



Сан Саныч Карелин очень даже неординарный товарищ. Правда, борец, а не боксёр, но тем не менее.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Заголовок темы - липа [re: FORZA]
      2003/06/23 20:29

В ответ на:

Льюис отличный шахматист



Трудно судить насколь отличный. Но занимается. Это приятно. Хотя по мозгам ему попадает не дай Бог. Мне он в бою понравился тем что не полез в рассечение бомбить до упора . Соблазн добить лежачего. А потом всю жизнь по ночам снится будет. Правильно. Не давай слабины с молоду. Островский(не драматурх) тут верно подметил - штоб потом не стыдно и больно... Но это с возрастом понимается. Не напрягайтесь. Потом догонит. В свое время

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Заголовок темы - липа [re: beckham]
      2003/06/24 16:28

Все боксёры отличные шахматисты.
---------------------------------------------
"Даже снял для верности пиджак..." (с) ВСВ

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Кличко повержен... врачами [re: beckham]
      2003/07/03 14:52

Чемпион мира по версии WBC Леннокс Льюис подтвердил свое согласие на проведение повторного боя с украинцем Виталием Кличко. Точная дата этого поединка пока не называется, однако известно, что он пройдет в конце нынешнего года. Сторонам еще предстоит договориться, по по сообщению АР, наиболее оптимальной датой матча-реванша сегодня представляется 6 декабря. Британский супертяж также заявил, что не снимает с повестки дня бой с другим претендентом на титул, американцем Роем Джонсом-младшим. Для начала Леннокс объяснил почему он не смог нокаутировать Виталия, как обещал перед боем, именно в пятом раунде: "Я не был готов к этому поединку. Мне просто катастрофически не хватало времени, чтобы быть готовым на все сто процентов". Пообещав, что в повторном поединке такого не повторится Леннокс перешел к рассуждениям о возможности проведения повторного поединка с Виталием. "Я все больше и больше думаю о поединке с Кличко, поскольку матч-реванш с ним был более трудным, но и более интересным поединком, нежели поединок с Джонсом", - заявил Льюис и добавил. - "Между мной и Роем большая разница и в росте, и в весе. Какой он Супермен? Может быть он и может двигаться быстрее локомотива, но от столкновения с ним, ему не уйти". Также Леннокс весьма почтительно отозвался о Виталии, заявив: "Я - боксер. Я знаю, что такое проигрыш и что такое победа. Я знаю как приобретается уважение и как оно теряется. Виталий, безусловно, заслуживает уважения, поскольку бой с ним был весьма хорошим. Если кто-то хорошо проводит против меня поединок или противостоит мне в спарринге, то я всегда отдаю ему дань уважения". О том, когда же может состояться поединок Виталий Кличко - Леннокс Льюис II, британец точно не говорит, называя 6 декабря возможной датой проведения боя. Вместе с этим Леннокс настаивает на обязательном выполнении НВО и командой Кличко его условия, заключающегося в том, чтобы перед подписанием контракта на матч-реванш Виталий должен быть осмотрен независимым врачом, которого выберет сам Леннокс. "Я должен удостовериться сам в том, что глаз Кличко может нормально видеть и травма полученная в первом поединке позволяет ему провести со мной второй поединок", - заявляет Льюис. - "Я хочу получить ответ от команды Кличко как можно скорее, чтобы принять окончательное решение". Виталий Кличко, в свою очередь, выразил благодарность Льюису за его решение, так как , по его признанию, он не думал, что у него будет шанс для реванша. " Я очень рад этой новости. Теперь Леннокс рискует завершить свою карьеру поражением", - заявил Кличко-старший, сообщает АР.

Все культурно, все довольны.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Кличко повержен... врачами [re: hohol]
      2003/07/04 18:53

Льюис крайне положительно себя повел.
А вот Кличко не поддержал.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 444 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 4532
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100