Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
mikhael 23
Почти мембер

Зарегистрирован: 2009/09/19
Постингов: 49
Откуда: Хадера.,Израиль
Дмитрий Горчев...
      2010/03/26 00:11

... Николай надел штаны, подошёл к окну и отдёрнул занавеску. Зина поправила сползшую с плеча лямку, подошла к нему сзади и обняла за шею.
- Представляешь, - сказала она мечтательно, - а ведь совсем скоро на Луну можно будет летать на ракете, как вот мы сейчас летаем в Москву. Сел и полетел. Прилетаешь, а там такой купол..., - Зина зажмурилась, представляя себе купол. - И цветы везде, цветы! И вот идем мы с тобой и ты меня держишь за руку, и музыка, музыка! А там, далеко-далеко, на Земле, стоит и на на нас смотрит Этот, - Зина звонко и счастливо расхохоталась, - со штахетиной!
http://dimkin.livejournal.com/450487.html?mode=reply
2010-03-24 00:54:00

...
Я все ждал, что ты появишься в своем журнале и напишешь что-нибудь про собаку Степана, или процитируешь Марка Твена, "слухи о моей смерти сильно преувеличены". Ведь еще вчера ты выходил на связь...

Но увы, этим надеждам не суждено было сбыться.

"Брошу все и уеду к Горчеву в деревню!" - часто в сердцах говорил я, когда окружающее доставало до самой кромки. Этой мечте теперь тоже не суждено сбыться.

Когда я думал о России, гражданство которой ты так и не успел получить, мотаясь в миграционные службы и пересекая границы бывших республик, я вспоминал прежде всего родных и тебя.

Не знаю даже почему, но в памяти ты остался выхваченный светом фонаря где-то на Петроградской стороне. Ты спускался в подземный переход и уже наполовину скрывшись в темноте помахал нам на прощание рукой.

Срок жизни увеличился. Ты старше Пушкина, (прости, я знаю, что ты его как бы это сказать... ), и даже Высоцкого. Но кому от этого легче. Спасибо тебе, что ты был. Я буду тебя помнить и любить, пока живу.
http://atorin.livejournal.com/678864.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 208 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3032
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100