Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | (все сообщения на одной странице)
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 01:04

А че... Причем тут совок...
В ответ на:

"преступление организовали те, кто хотел бы создать соответствующую общественную атмосферу для осуществления своих антироссийских планов". Совок! Газета "Правда", год 1978.


Вполне рабочая версия. Ну, можно "антироссийские" планы заменить на "антипутинские" или "антикодыровские". Одна из возможных. Причем тут Правда?
В ответ на:

Не могу молчать


Ну хоца челу сказать. Он шо, один такой?
В ответ на:

"оружие против российского народа, стремясь воспрепятствовать успешному развитию страны."


Ну это, типа, штамп ща такой. У политиков стырино. Подставляй вместо слова "российского" - "грузинского" - о-па - Саакашвилли. Подставь "украинского" - Ющенко некоторое время назад.
Я тож считаю, что чубайсовская приватизация - "присвоение и разграбление ценнейшего имущества". Если ты считаешь по-другому, то поверь, так считают не только я и этот финн.
Слог корявый - ну, дык, это к переводчику. Как это выглядит в финском - не знаю.
В ответ на:

"Путин смело выступил против мафии и олигархов" - на белом коне и с шашкой в одной руке и штандартом - в другой.



Тебя вот энто прикалывает, а Ходорковский сидит. Ему не до ироний.

Вобщем, цитаты как-то не убеждают...
Статейка на заказ. Ну а поди-ка поищи, че у нас не на заказ стряпается.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 01:13

В ответ на:

вопрос ведь не втом, насколько лично плох или хорош Путин; шут с ним
В Москве далеко не все так думают. Особенно с улицы Гурьянова, например.



Это намек, что все теракты ВВП организовал?
С Гурьянова я никого не знаю. Но вот в Волгодонске в соседнем со взорванными домамаи живет очень хорошо мне знакомая. Была в шоке с полгода после взрывов - куча знакомых по соседству жили, дети в один сад/школу ходили. Однако, она считает что это все ж террористы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: Kondraty]
      2006/10/27 08:38

Чем же ты обычно насилуешь, если "по уши "?
Да уж... Месье - извращенец?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: Jenny]
      2006/10/27 08:39

Не понимаю, почему столько внимания этой статье
Статья на самом деле уникальная. Наверное, поэтому.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 09:04

Если вы перешли на французский, Балаганов, тогда уж зовите меня ситуайен(с).-)
Впрочем, ты прав, старина. Видимо во мне задатки извращенца имеются. Иначе чем объяснить, что я с тобой до сих пор ещё общаюсь?
И эта. Ты чувство юмора поразвивал бы у себя немного, что ли... А то тосклив, как осеннее небо со своим "сам дурак".


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: Kondraty]
      2006/10/27 09:15

Нравится мне такой подход: самому первым переходить на личности, а потом обиженно дуть губки. "Обиделся? Ну извини, ..." (с)

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 09:31

Манера ведения дискуссии с легким подхамливанием оппоненту - это как раз твоя стезя. Переходы на личности в этой ситуации вторичны.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: Kondraty]
      2006/10/27 10:17

Т.е., если я правильно понимаю, тебе не по нраву вовсе не то, что я адекватно ответил на твое "самдурак", а моя манера? Тогда так прямо и пиши: мы, мол, манерничать не приучены. Буду без легкого подхамливания (оригинальная формулировка, не спорю) сразу в глаза всю божью росу лить.
Только при чем тут статья? Не хотелось признаваться, что это очевидная заказуха, написанная кондовым пером штампов, злопыхательств и славословий? Значит, надо было просто промолчать.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 10:34

Занятный ты парень, Пионэр. Сам сознался, что приемлешь две манеры общения - лёгкое подхамливание и тяжёлое хамство. Верный признак того , что аргументов не хватает.
А в "самдурак" таки ты первый перешёл.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: Kondraty]
      2006/10/27 10:39

Desperation.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/27 10:57

Кондратий и Старый Пионэр

Вот пока на личности не переходите - все нормально, две позиции, правда у каждого своя. Это мое личное мнение.
Все остальное - ваше личное дело, меня не касается.

Что касается статьи, то вот в году 2002 Путин говорил что мы проигрываем информационную войну и надо бы делать все условия чтобы общественное мнение на Западе имело доступ к самой различной информации.

Политика покупки журналистов и оплачиваение статей которые выгодны Власти - не ново. Ей примерно уже 200 лет.
В России - использовалось при Крымской войне, и выселении черкесов в Османскую империю.

Сейчас наиболее активно этот прием использует США, и это не скрывается.
Так что...ждите во Времени статей из различных газет.

P.S. Правда финн в России уже лет 15 живет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2006/10/27 10:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Политковская [re: smotrelkin]
      2006/10/27 11:00

Есть подозрение, что скоро совсем тяжело будет именно с "различными" газетами.
А 15 лет - это да, срок. Давно пора почетное гражданство присваивать.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Политковская [re: smotrelkin]
      2006/10/27 19:21

В ответ на:

Сейчас наиболее активно этот прием использует США, и это не скрывается.





Так в США вообще принято платить зарплату- вон один из бывших наших нанял на работу официанток - женщин и России ( права на работу у них не было) и заставлял работать только за чаевые. Они не испугались и подали судебный иск - что бы вы думали - мужика лишили лицензии.

В ответ на:

Правда финн в России уже лет 15 живет



я была недалека от истины

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Политковская [re: Старый Пионэр]
      2006/10/29 11:58

В ответ на:

вопрос ведь не втом, насколько лично плох или хорош Путин; шут с ним
В Москве далеко не все так думают. Особенно с улицы Гурьянова, например.



Тoлькo денежнaя купюрa нрaвится aбсoлютнo всем. A oценкa пoлитикoв всегдa исхoдит из пoнятий бoльшинствa-меньшинствa. Пoжертвoвaть в мaлoм, чтoбы выигрaть в бoльшoм.

В ответ на:

результаты действий его команды близки к оптимальному из возможного
Для тебя это не должно быть вопросом. Ты же имеешь экономическое образование. Насколько может быть близок к оптимальному подход "главное не трогать, а то еще что-нибудь отвалится"?


Вечный признaк всех дерьмoкрaтoв - свoдить oценку исключительнo к экoнoмике, к шмoткaм и шкурным интересaм. (Кстaти, кaк рaз пo чaти шмoтoк, дoхoдoв, oбъёмoв прoизвoдствa и т.д. и т.п. - прoгресс с 2000 пo 2006 в Рoссии гигaнтский). Бaрaхлo - этo не глaвнoе. Влaсть в стрaне тaкaя, кaкaя вoстребoвaнa oбществoм. И личнoе мнение кaкoгo-тo тaм Путинa, вместе с егo личными желaниями, тут знaчит oчень мaлo. Если бы oбществo, кaк в 1988-1991-м, требoвaлo "свoбoды слoвa" и "ликвидaции привилегий нoменклaтуры", тo и президент, кем бы oн ни был, пoшёл бы в услужение Зaпaду. A если вoт сейчaс в oбществе нaрaстaет нaциoнaлизм, "Рoссия для русских" и "бей чурoк!", тo и президент - a кудa ему девaться - вынужден гибкo реaгирoвaть, изменяя свoю пoзицию, свoи речи и свoи взгляды. Сaм oн - никaкoй. Чтo oбществo oт негo требует (oжидaет), тo oн и делaет. И нaдo скaзaть, требoвaния (oжидaния) oбществa дaнный кoнкретный Путин улaвливaет дoстaтoчнo чуткo, в oтличие oт некoтoрых свoих предшественникoв.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Вот как рождаются эти "тезисы" [re: Kondraty]
      2006/10/30 13:02

В ответ на:

Е.АЛЬБАЦ: Анна, кто были ваши источники? Вы пишите о том, что данные, о которых писала Анна Политковская, не подтверждались. Кто был вашими источниками?

А.АРУТЮНЯН: Я могу сказать сразу честно - у меня не было прямых источников, это были вторичные источники. То есть...

Е.АЛЬБАЦ: Что значит - вторичные источники?

А.АРУТЮНЯН: Из других сообщений СМИ.

Е.АЛЬБАЦ: Секундочку. Вы же писали, что "глядя на это американскими глазами, вопиющая лень..."

А.АРУТЮНЯН: Да, совершенно верно. Я это пишу как бы... смею сказать, что как бы я тоже в этом задействована, и я себя не считаю как бы... ну, скажем так, чистой. Я занимаюсь тем же самым.

Е.АЛЬБАЦ: Скажите, пожалуйста, вы были знакомы с Анной Политковской?

А.АРУТЮНЯН: Нет.

Е.АЛЬБАЦ: А когда вы писали эту статью, обращались ли вы к кому-то из коллег Ани?

А.АРУТЮНЯН: Нет.

Е.АЛЬБАЦ: К Вячеславу Измайлову, Сергею Соколову, которые были в Чечне?

А.АРУТЮНЯН: Нет.

Е.АЛЬБАЦ: То есть, вы писали о том, и писали это после смерти Ани, когда она вам возразить не могла - вы это писали, не обращаясь ни к каким другим источникам? В вашей статье упоминаются два имени - сетевой журналист Кашин, который, насколько я знаю, никогда в Чечне не бывал и не писал об этом...

А.АРУТЮНЯН: Совершенно верно.

Е.АЛЬБАЦ: И кремлевский политтехнолог Глеб Павловский.

А.АРУТЮНЯН: Да.

Е.АЛЬБАЦ: Это все ваши источники?

А.АРУТЮНЯН: Нет, это не все мои источники. Я перебирала много источников СМИ.

Е.АЛЬБАЦ: Только СМИ. То есть, вы не звонили в "Новую газету"?

А.АРУТЮНЯН: Нет. Это был аналитический материал. Можно я объясню, почему... я не хочу оправдываться.

Е.АЛЬБАЦ: Да мы просто беседуем.

А.АРУТЮНЯН: То, в чем вы меня упрекаете - это совершенно справедливо. На самом деле это происходит. В этом задействована я тоже, и это та система журналистики, в которой мы все сейчас находимся.

Е.АЛЬБАЦ: Только вы писали о человеке, который был убит.

А.АРУТЮНЯН: да.



http://echo.msk.ru/programs/albac/46950/

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
покупные журналисты - информационные войны - зомбированные граждани [re: Jenny]
      2006/10/31 10:26

В ответ на:

В ответ на:
В ответ на:

Сейчас наиболее активно этот прием использует США, и это не скрывается.




Так в США вообще принято платить зарплату- вон один из бывших наших нанял на работу официанток - женщин и России ( права на работу у них не было) и заставлял работать только за чаевые. Они не испугались и подали судебный иск - что бы вы думали - мужика лишили лицензии.





Не вижу связи первого со вторым.
Кстати в подтверждении моих слов о том, что наиболее активно ведет пропагандисткую войну США ( пудрит мозги всему миру)

"Пентагон намерен взять под контроль интернет-блоги. Этим будет заниматься новое подразделение по связям с общественностью, в задачи которого входит информационно-пропагандистское обеспечение войны в Ираке и других событий, вызывающих повышенный общественный интерес.

Основные усилия создаваемого подразделения будут направлены на борьбу с "неточным" отражением событий в средствах массовой информации. Согласно заявлению Министерства обороны США, особое внимание в работе отдела будет уделено Интернету и интернет-блогам - в частности.

Отдел будет отслеживать информацию круглосуточно; к его работе планируется привлекать известных политиков и лоббистов, которые начнут выступать в радио- и телеэфире, передает Би-би-си.

С помощью нового отдела американские военные хотят положить конец засилию антиамериканской пропаганды в интернете. По словам министра обороны Дональда Рамсфелда, это необходимо, пока американская армия в области информационно-идейного обеспечения своих операций справляется на "двойку с плюсом". Ранее он уже признавал, что "Аль-Кайеда" и другие исламистские экстремистские группировки более эффективно используют СМИ для ведения пропаганды, чем США. Как подчеркнул тогда глава Министерства обороны США, преимуществом экстремистских группировок в информационной войне является их мобильность и оперативность, в то время как американская бюрократическая машина еще далеко не полностью освоила современные информационные технологии. "
Ссылочка.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: покупные журналисты - информационные войны - зомбированные граждани [re: smotrelkin]
      2006/10/31 16:34

В ответ на:

Кстати в подтверждении моих слов о том, что наиболее активно ведет пропагандисткую войну США ( пудрит мозги всему миру)




А я не вижу связи этой информации с тем, о чём высказалась я.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: покупные журналисты - информационные войны - зомбированные граждани [re: Jenny]
      2006/10/31 21:08

Jenny

Еще раз ( быть может не ярко выделил, и в тексте затерялось)
"Кстати в подтверждении моих слов "

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: покупные журналисты - информационные войны - зомбированные граждани [re: smotrelkin]
      2006/10/31 22:06

Разговор шёл об оплате

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Политковская [re: smotrelkin]
      2006/11/01 16:35

О сабже

Никакой этот финн не журналист, а, скорее, юрист, чей бизнес тесно связан с Россией. С виду статейка в самом деле смахивает на заказняк, однако сомненья в этом большие давят. Я не вижу смысла в том, чтобы оплачивать ЮРИСТУ заказную статью в защиту Путина. Я не знаком с российскими реалиями, но подозреваю, что при дворе у ВВП существует масса журналистов, которые могли бы выполнить такую же работу намного профессиональнее, чем это сделал бы юрист . Пусть даже очень хороший юрист .

Не исключены, конечно, "подводные камни", но полагаю, что человек действительно в чем-то очень благодарен Путину, поэтому писал все вполне искренне. Хм. И хотелось бы видеть первоисточник. Насколько мне известно, ИноСМИ перепечатывает статьи из зарубежных изданий. Так вот. Где то издание, откуда была сделана эта перепечатка? Что такое Johnson's Russia List, на котоый делается ссылка? Я не вижу прямого линка в интернете на это издание, издательство, сайт, газету....

Ну, и сам появление статьи, конечно же, не случайно. Вот мол, финн - представитель свободной Европы - и как хвалит Путина. А вы его все так не любите.

Отредактировано SubZeRo (2006/11/01 16:44)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Политковская [re: SubZeRo]
      2006/11/01 16:52

В ответ на:

Ну, и сам появление статьи, конечно же, не случайно. Вот мол, финн - представитель свободной Европы - и как хвалит Путина. А вы его все так не любите




В самую точку

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Политковская [re: SubZeRo]
      2006/11/05 11:21

Ну чегo, нaрoд, рaсскaжите, вчерa ктo-нибудь из вaс нa Русский Мaрш хoдил?

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Политковская [re: slava]
      2006/11/05 12:00

Ездили с женой вчера на день рожденья. В центр Москвы, район Новокузнецкой. Проехали перед этим на машине практически все внутренности Садового кольца. Весь центр был практически пустой.Кругом одни менты и омон. В Китай-городе в сквере был какой-то митинх со штандартами, но тож внутри ментовского оцепления. Пробок в центре не было, ездить было одно удовольствие.
Похоже, завернули гайки нехило, потому ни про какие эксцессы слышно не было. Говорят, был митинг в районе м. Парк Культуры, но я туда не доехал.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Канадские ревизионисты [re: Kondraty]
      2007/02/08 18:33

Наверное многие уже читали, но все же
Канадцам надоело , что им сели на шею.
Своеобразная местная Кондопога. Только бех мордобоя и поножовщины

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Канадские ревизионисты [re: smotrelkin]
      2007/02/08 18:55

Согласен. Нельзя что бы мусульмане стали наводить свои средневековые законы, и устраивать "государство в государстве".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Лицо кавказской национальности [re: beckham]
      2007/02/14 22:21

..трагедия у Александра Эбaноидзе, гл. редактора журнала "Дружба народов". В его отсутствие, был на работе, убили жену, ограбив квартиру. На запястьях у неё обнаружены следы от веревок, пытали, видимо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лицо кавказской национальности [re: Jenny]
      2007/02/14 22:54

в соседнем подъезде неделю назад хоронили парня. Избили "друзья" одного дагестанца, за то что парень дал на него показания в суде.

Женя, это жизнь. судя по статистике - у вас примерно такой же бардак только со своими примочками

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Лицо кавказской национальности [re: smotrelkin]
      2007/02/15 00:13

Да причём тут - у нас , у вас. Не в этом же дело.
Правда то, что сейчас грузинцам в России приходится туго только потому что они грузинцы- не новость.
Да, а кого у нас сейчас преимущественно убивают? Судя по намёкам на примочки и политический момент- это должны быть иранцы - хотелось бы статистику в подтверждение увидеть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Лицо кавказской национальности [re: Jenny]
      2007/02/15 02:37

В ответ на:

Правда то, что сейчас грузинцам в России приходится туго только потому что они грузинцы- не новость




Наглый пи*дёж. Прежде чем подобную хрень публиковать, приехала б в Россию, пожила бы пару-тройку месяцев... хотя о чём это я... Радио свобода сраму неймёт.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лицо кавказской национальности [re: Jenny]
      2007/02/15 09:28

В ответ на:

Правда то, что сейчас грузинцам в России приходится туго только потому что они грузинцы- не новость.
Да, а кого у нас сейчас преимущественно убивают? Судя по намёкам на примочки и политический момент- это должны быть иранцы - хотелось бы статистику в подтверждение увидеть.




Я правильно понимаю, что ты рассматриваешь данное убийство как политическое, и которое осуществили не в целях наживы, а сугубо из-за предков мужа жертвы?

Статистику по иранцам, наверное тебе легче сделать раз интересует.
Берешь решаешь простенькую математическую загадку.
На 147 млн человек находишь пропорцию, которую составляет примерно 1,5 млн грузин. Вот на эту пропорцию пишешь - 1 убитый
Далее прикидываешь пропорцию на 300 млн американцев, количество этнических иранцев, и смотришь статистику убитых. Получаешь еще соотношение. Далее данное соотношение приводишь пропорционально к 1 убитому.
Получаем следующее соотношение
% убитых грузин в России к % убитых иранцев в США

Думаю, не только в Йелле умеют решать такие задачки.


P.S. Я правильно понимаю, что "грузинцы" - это грузины?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Лицо кавказской национальности [re: smotrelkin]
      2007/02/15 16:47

В ответ на:

Думаю, не только в Йелле умеют решать такие задачки



В университетах Ivy League традиционно учатся студенты from aroud the World . ( это я к тому что нет там такой проблемы )

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лицо кавказской национальности [re: Jenny]
      2007/02/15 17:30

В ответ на:

В университетах Ivy League традиционно учатся студенты from aroud the World . ( это я к тому что нет там такой проблемы )



Я рад, что они тоже умеют считать.
Женя, ты всерьез считаешь политическим убийством убийство жены редактора?

Для информации - наиболее логично тогда сейчас искать убитых эстонцев и латышей.
Отношение к ним негативное.
Женя, желаю успехов.
P.S. И вообще у нас тут медведи по улицам ходят, кусты калины свисают, и любимая одежда - валенки, ушанки.
Из еды - только водка. И печатать мы не умеем, за нас набирают нацмены, которых мы эксплуатируем

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Лицо кавказской национальности [re: smotrelkin]
      2007/02/15 18:06

В ответ на:

Женя, ты всерьез считаешь политическим убийством убийство жены редактора?




Разве я об где-то этом упоминала.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Лицо кавказской национальности [re: Jenny]
      2007/02/15 18:33

вытекает отсюда
В ответ на:

Правда то, что сейчас грузинцам в России приходится туго только потому что они грузинцы- не новость.
Да, а кого у нас сейчас преимущественно убивают? Судя по намёкам на примочки и политический момент- это должны быть иранцы




Из цитаты следует, что убили скорее всего только по тому что в России нетерпении к грузинам и государство не припятсвует убийству именно этой национальной группы

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Лицо кавказской национальности [re: smotrelkin]
      2007/02/15 21:28

Смотрелкин! Ну всё. Срезал деушку. Пошла морщить ум над симметричным ответом. Ждём новых разоблачений о тяжкой судьбе армянцев, узбекцев и прочих молдаванцев.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Лицо кавказской национальности [re: smotrelkin]
      2007/02/15 22:00

В ответ на:

Из цитаты следует,




Да ничего из моего первого сообщения не следует- это всё ,Смотрелкин, твои всегдашние потуги из серии- а у вас негров вешают . Пора уж перерасти.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
гмм [re: Kondraty]
      2007/02/16 18:55

Очередное столкновение

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: гмм [re: smotrelkin]
      2007/02/16 23:42

Новоалександровск - Родина моих родителей. Соответственно и моя. Попробую узнать подробности.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Ставрополье может взорваться [re: slava]
      2007/06/03 23:27

Двое русских убито в Ставрополе
В Ставрополе найдены тела двух убитых студентов

Сегодня в центре Ставрополя у входа в здание Ставропольской государственной медицинской академии обнаружены тела двух человек с ножевыми ранениями. Об этом сообщили в ГУВД Ставропольского края.

В настоящее время на месте преступления работают сотрудники милиции и прокуратуры, передает REGNUM.

Как сообщил источник в Главном управлении внутренних дел Ставропольского края, убитыми оказались студенты Ставропольского госуниверситета Виктор Чагин (1988 г.р.) и Павел Блохин (1986 г.р.). Источник подтвердил, что убитые скончались от колото-резанных ранений - у них было перерезано горло.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в настоящее время от 300 до 400 представителей молодежи Ставрополя собрались в центре города у памятника генералу Ермолову и обсуждают случившееся. Также около памятника собираются представители казачьих организаций.
---------
тут - подробное обсуждение
http://e-cat.livejournal.com/207758.html

здесь - форум Ставрополье
http://shorec.livejournal.com/305147.html?mode=reply&style=mine
----------------

Недавно была крупная драка. Чеченцы грозились отомстить

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Ставрополье может взорваться [re: smotrelkin]
      2007/06/04 10:59

Уже к тoпoру зoвут, oднaкo. Прoгресс нaлицo.

Обращение к Ставропольчанам
В ответ на:

Русские люди Ставрополья!

При пособничестве врагов Русского народа губернатора Ставрополья Черногорова и мэра Ставрополя Кузьмина и при общей поддержке правительства Россиянии чеченское зверье Рамзана Кадырова приступило к этапу открытой колонизации Русских земель Ставрополья.

Вы знаете о геноциде русских в Чечне. Вы понимаете, что Вам уготовлена та же судьба. Вы понимаете, что Вас предали и продали чиновники, менты и судьи. Продали чеченцам, под крики "Аллах Акбар" уничтожающим Русских.

Вы должны понимать, что никакой надежды на ментов, армию, федеральный центр и кремль НЕТ!

Жизнь, честь, достоинство Ваше и Ваших близких отданы чиновной росиянской мразью чеченской мрази. Ставрополье на пороге геноцида, аналогичного геноциду русских в Чечне. Предстоящий геноцид так же как и предыдущий будет поддержан всей вертикалью россиянской власти.

У нас только одна надежда - на самих себя! На своих мужчин! На их волю к жизни и борьбе, на их достоинство и честь!

Защитить себя мы можем только сами. Взяв в руки топор, нож, ружье, пистолет, автомат. И объединившись с такими же русскими людьми рядом с Вами, не забывшими, что они потомки гордых воинственных славян, а не россиянские дети совковых рабов.

Самоорганизация для самообороны или смерть! Отряды самообороны или рабство, унижение, бесчестие и в конечном итоге уничтожение диким зверьем!

...




Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Ставрополье может взорваться [re: smotrelkin]
      2007/06/05 18:41



Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 587 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 26942
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100