Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Милошевич
      2006/03/11 15:43

а полечиться-то его не отпустили.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/11 18:31

А я на дням по радио услышал не без удивления.

Россия по уровню жизни стоит на 70-м месте в мире, Украина - на 80-м, а Белоруссия на ... 56-м! Вот так вот. В турму батьку давно пора в гаагскую, аки Милошевича, чтоб не мешал демократию внедрять.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/12 12:11

в Гааге врачей нет?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Max]
      2006/03/12 12:31

Судя по тому, что он умер ночью в камере, врачей от него спрятали. Не верю, чтобы у него не было в камере тревожной кнопки. Наверняка звал на помощь. Видимо, решили, что мёртвый Милошевич лучше живого.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/12 18:21

>Белоруссия на ... 56-м!
интересно, как они это все считают. скока живу - ни разу меня никто не спрашивал какой у меня уровень жизни. то же со знакомыми и родственниками

насчет врачей - может врачи есть. но и результат есть
насчет кнопки - второй югославский политик умер за неделю, я так понимаю. некрасиво выглядит. тем менее красиво, почему не отдают тело теперь - тело-то судить никто не собирается, я надеюсь.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/12 19:49

Цитата от столь нелюбимого многими Вассермана

Этого следовало ожидать. Он давно жаловался на болезнь сердца. Даже требовал отправки в Москву на лечение. Не отпустили, хотя Россия официально гарантировала его возвращение на суд.

Милошевич, находясь у власти, успел натворить немало преступлений и -- что в политике, как известно, куда хуже -- ошибок. Но его победители действовали столь бесстыдно, что в последние годы жизни он плавно перетёк из статуса глупого политического преступника в статус мудрого политического мученика.

Заслужил ли он этот титул -- мне, знающему положение в его стране лишь по СМИ, сказать трудно. Но на скамье подсудимых он явно переиграл тех, кто надеялся окончательно его опозорить.

Интересно, когда победители научатся понимать, что их тоже судят?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/12 22:23

В ответ на:

Белоруссия на ... 56-м!




Верный признак того, что не брехня - в Москве почти нет гастарбайтеров из Белоруссии. Из всех бывших республик-"сестёр"(окромя Прибалтики, само собой) есть, а из Белорусии - нет почти. Кроме того, масса косвенных подтверждений имеется, типа отсутствия на белорусских ж/д станциях бабушек с пирожками, чего не скажешь про Украину. Хохлы так и говорят, мол , бульбашам хорошо, все при деле, предприятия работают, никто на панель не идёт.

Родители многократно из Питера в Николаев ездили, так что мониторинг имеется. Потому верю этим цифрам..

Отредактировано Kondraty (2006/03/12 22:24)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/13 04:03

Ох недаром Буш заранее отмазал своих граждан от Гаагского трибунала.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Милошевич [re: Jenny]
      2006/03/13 10:38

В ответ на:

Ох недаром Буш заранее отмазал своих граждан от Гаагского трибунала.




Точно - точно.
Таким образом, ясно дан сигнал и всем остальным странам, что решение Гаагского трибунала является хоть и существенным, но вовсе не обязательным к исполнению. Вроде морального осуждения всего цивилизованного человечества.

Согласен со словами Вассермана: из человека, который утопил свою страну в крови делают какого то героя и идола.

Я честно говоря не знаю, кто постарался - наши переводчики, или действительно Карла дель Понте столь кроважадна, но эта статья кроме чуства мерзости к европейскому прокурору, ничего не вызывает.

А вообще версия , что "лечили не так" имеет место. В конце концов не стоит забывать, что каждый политик когда ему уже ясно что и как - начинает сдавать всех. Милошевич никогда чистоплотностью не отличался, и думаю мог бы рассказать не только "о происках Москвы", но и о "чистоплотности" прошлых и нынешних политиков Европы. Особенно, как "единым" фронтом "зачищали "мусульман" в Боснии. Или как осуществлялся геноцид и изгнание сербов из Крайны в Хорватии.
То есть рассказать ту сторону "сделок", о которой желательно не говорить.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/13 10:43

в Москве почти нет гастарбайтеров из Белоруссии
Есть в Питере, Смоленске, Ленинградской и Смоленской областях. Встречал лично.
Если взять для сравнения Смоленск и Витебск, разница уровней жизни бросается в глаза. И не в пользу белорусского города.
Может быть в Минске всё по-другому, не знаю. Но мне кажется, что белорусские данные по уровню жизни или некорректны, или, что более вероятно - очковтирательство.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: 123th]
      2006/03/13 10:49

Сейчас тоже припоминаю, что мою прошлую контору ремонтировали именно белорусы. имея в виду, что ночевали они там же, явно не самые легальные.
А отсутствие бабушек с пирожками может говорить например о том, что за это у них руки отрывают.

Написали, что нашли в крови у Милошевича какой-то препарат, которые нейтрализует его антигипертонические таблетки. Препарат который лечит от проказы и туберкулеза (интересны подробности - кто давал и нет ли другого назначения). И об этом препарате сам Милошевич мол писал Лаврову на предмет возможного отравления.

smotrelkin - Вассерман писал несколько шере - без конкретного указания что он кровавый убийца и все такое. Мол не знаю - такой общий тон.
Я тоже не знаю, сербам виднее. Но безотносительно Милошевича Гаага выглядит сильно хуже.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Милошевич [re: smotrelkin]
      2006/03/13 11:12

"Как прокурор, я поняла, что никогда не смогу закончить главный процесс моей жизни, - сказала она. - Шесть с половиной лет тяжелейшей работы - все впустую"
Послушать её - так Милошевич покончил с собой, чтобы испортить ей карьеру. Телезвезда сраная. А людишки, как обычно - по барабану. Погружайтесь в масс-медиа, жуйте жвачку.
Огорчает во всём этом явная антиамериканская направленность в наших новостях. Какие-то идиотские сенсационные сюжеты вытаскивают из рукава. Нет, чтобы просто констатировать: хотели сделать Милошевича военным преступником, но за шесть лет не смогли ни добиться признания, ни собрать доказательств. То есть облажались. И всё. Только факты.
Тогда бы эта Карла-как-её-там смотрелась полной дурой, каковой она на деле и является. Так нет же, понадобилось опускаться до их уровня и выдавать в эфир собственные безответственные домыслы.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Милошевич [re: 123th]
      2006/03/13 13:47

Помер и бог с ним. Не жалко ни капли. Мясник, как и все они на Балканах - Туджман, Изенбегович. Если из одного сделали козла отпущения, а из других нет, это не повод жалеть Милошевича.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Милошевич [re: FORZA]
      2006/03/13 13:51

Согласен с FORZA. Гаагские несправедливости и просчеты не делают из него мученика. Не стоит забывать, кто развязал войну на Балканах.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: arius]
      2006/03/13 13:55

человек все-таки. несколько жалко.
тут обе крайности плохи - и гаагкие обвинения и делание мученика.
и сейчас похоже обе имеют место.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/13 13:59

Бабушек с пирожками гоняют менты. Сам мучился когда-то изза отсутствия этих пирожков.

Белоруссия живет на потоках от торговли между Европой и Россией, обладает маленьким населением (12мм), и получает прямые субсидии от России (в виде цен на газ и электроэнергию). Батька усердно борется со всеми кто высовывается и перераспределяет деньгивысунувшихся. Никакого экономического чуда, одно мошенничество. Я лично не понимаю за какие заслуги белоруссы платят за газ меньше чем русские.

Москва с 12 миллионным населением я думаю на уровне западных стран по уровню жизни населения находится. По крайней мере ВВП на душу за вычетом миллиардеров мы прикидывали в Москве в районе Испании. Что это заслуга Лужкова?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: FORZA]
      2006/03/13 14:55

А я слышал такое еще мнение, что какой бы он ни был мясник, но уже самим фактом, что ему не смогли ничего внятного за 5 лет предъявить, он сделал для своей страны очень много. Хоть перестали в Европе на сербов смотреть , как на исчадье ада. Ну и таки засомневались многие, не зря ли, типа , бомбили.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Милошевич [re: 123th]
      2006/03/13 21:49

>Но мне кажется, что белорусские данные по уровню жизни или некорректны, или, что более вероятно - очковтирательство. <
Это не белорусские данные. Данные забугорные и вполне достоверные.
Голые цифры:
Средняя пенсия - $130. Средняя зарплата - $210. (Забугорные данные)
До 2004 года Белоруссия была ниже России по уровню жизни, а теперь перегнала и будет продолжать двигаться вперед в отличие от нас. Сидим на нефте-газовой игле и ничего не делаем, чтобы поднимать производство (кроме сырьевой отрасли). В результате инфляция, причем не вялотекущая, а 3-4% в месяц. А Белоруссия поднимает промышленность, создает рабочие места, обучает молодежь. А главное у людей уверенность в завтрашнем дне. Вообщем идет вперед. Батьку чернили, чернили по всем СМИ, и диктатор мол и борется с демократами. А теперь притихли, крыть нечем. После выступления батьки на 3-м съезде (сам слышал выступление), Путин давал разгон кабинету министров в течение недели.
У меня жена преподаватель технического ВУЗа. Так вот, в течение
последних пяти лет на ее специальности численность студентов из Белоруссии достигла с 10% до 65%. А наш брат-студент на технические специальности не идет. Чувствует в какой стране живет.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: vad_liv]
      2006/03/13 21:55

Вад, у меня вообще-то было впечатление, что мы с тобой в общем-то поднимаем тоже промышленность в каком-то смысле, хотя стали не варим и трактора не свинчиваем-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/14 00:33

Дед! У нас уникальные предприятия, гремевшие на весь мир, закрылись. Теперь каждое из них превратились в торговые дома. Больно смотреть на это. А МТЗ недавно заключил валютный контракт на поставку 25000 тракторов (или около этого). А наш ИЗТС в 1989 году в последний раз поставил в ФРГ и Японию 40 обрабатывающих центров. Да, каждый из нас, работающих, в той или иной мере поднимает промышленность, но это скорее вопреки, чем для.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: vad_liv]
      2006/03/14 00:44

я к тому, что на мой вкус если нас таких вот которые в той или иной мере наберется несколько миллионов, то никакие десятки тыщ тракторов и самолетов не сравнятся по непотопляемости и эффекту для общего развития.
и закрытие одного предприятия не приведет к крушению, как вышло у нас.
поэтому мне совершенно не завидно на теперешние тяжелые успехи, если они и вправду есть, белорусские - и не очень жаль того, что у нас позакрывалось. если было бы рентабельным - не закрылось бы наверно

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: vad_liv]
      2006/03/14 02:28

В ответ на:

А МТЗ недавно заключил валютный контракт на поставку 25000 тракторов (или около этого).




Ну да , а при Сталине построили Днепрогэс и Беломорканал. Интересно кто из вас согласился бы жить в этой советской резервации ( это не мои слова, это тамошний народ так говорит)?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Jenny]
      2006/03/14 08:11

Из нас может и никто б не согласился. А вот 80% российского населения наверняка согласились бы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/14 09:33

Это верно. По количеству идиотов с нами ни одна страна не сравнится.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Старый Пионэр]
      2006/03/14 09:38

Пионер, да брось ты. В штатах идиотов не меньше. Просто отцы американского государства организовать их сумели очень здраво. Теперь система сама работает, идиоты довольны. Кое-кто из них даже в президенты выбивается.

Отредактировано Kondraty (2006/03/14 09:39)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/14 09:58

В Америке их меньше. Для победы на выборах хватает, но это совсем не 80 процентов. Равных нам нет. И еще изменников родины больше ни в одной стране мира нет в таком количестве, как у нас.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Захоронения [re: Dedushka]
      2006/03/14 10:02

В ответ на:

Сын Слободана Милошевича Марко во вторник заявил, что Белград не разрешает семье Милошевича хоронить его отца на родине. В связи с этим сын экс-президента Югославии будет искать возможности похоронить Милошевича в Москве.

"Власти Белграда не разрешают этого, они хотят избежать (похорон). Они угрожают официально и неофициально. У нас нет другого выбора", - сказал Милошевич телеканалу Reuters в московском аэропорту перед вылетом в Гаагу.

"Насколько мне известно, вчера мэр Москвы Юрий Лужков согласился (провести похороны), и мы завтра запросим официального разрешения властей", - добавил Марко Милошевич.




Вот объясните мне, господа жилеты, почему вечно все отбросы к нам в страну везут? То ядерные отходы, то труп Милошевича... Россия - выгребная яма Европы, что ли?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Захоронения [re: Старый Пионэр]
      2006/03/14 14:11

ну - пусть лежит, какая разница.
надо только не в москве похоронить, а где-нибудь в сибири. может какой туристический центр на этом образуется

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Захоронения [re: Dedushka]
      2006/03/14 15:27

Ха! именно в Москве и похоронят (еще гляди, на Красной Пл. пристроят). Да и не только похоронят, но вдобавок и улицу его именем назовут. Есть уже одна в честь героя, который русским людям головы отрезал, теперь еще одна будет в честь героя, который свой же народ (если считать, что Югославия была одним гос-вом и народ в ней был один - югославский) уничтожал пачками.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Захоронения [re: Старый Пионэр]
      2006/03/14 15:30

вчера на эту тему во владимире.владимировиче.ру было неплохо.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/14 19:50

В ответ на:

Из нас может и никто б не согласился




о том и речь

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Милошевич [re: vad_liv]
      2006/03/14 22:38

Средняя зарплата в России - 340$. Цифра к тому же заниженная, по известным причинам. ВВП на душу населения в России около 5500$, в Белоруссии около 2000$.

Куда МТЗ продает тракторы? Вот ВАЗ продает Лады в Эквадор, Египет и еще черти куда, а ГАЗ будет продавать Газели в ЮАР. А уж куда мы продаем ракеты и самолеты на несколько ярдов в год я умолчу. Тракторы мы вроде тоже производим вполне успешно. Компьютеры собираем и телевизоры делаем. Даже микросхемы завод Микрон успешно штопает. Вопрос - какое все это имеет отношение к уровню жизни?

Еще раз - батька сидит на огромных торговых потоках между Россией и Европой и перераспределяет сливки своему населению. Плюс получает дармовой газ и электричество. Населения в Белоруссии меньше чем в Москве. Надеюсь ни у кого нет сомнений где люди живут лучше, в Москве (ВВП на душу населения по моим оценкам около 13$к), которая тоже перераспределяет финансовые потоки или Белоруссии.

В конечном итоге, что мы что Белоруссия - диагноз один - нефтяная игла. Если ВВП в России упадет на 5%, в Белоруссии упадет на 10%.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: FORZA]
      2006/03/15 09:14

В ответ на:

Надеюсь ни у кого нет сомнений где люди живут лучше, в Москве (ВВП на душу населения по моим оценкам около 13$к),



Форца, при чём здесь Москва??? Ты б ещё уровень жизни обитателей Рублёвки с уровнем жизни всей Белоруссии сравнил. Если б Москва перераспределяла, как батька, все свои деньги на всю Россию, тогда б и корректно было сравнивать, кто лучше живёт, мы , или белорусы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Беларусь... [re: vad_liv]
      2006/03/15 10:48 Прикреплённые файлы

Вообще то надо в отдельную тему. Так как к Милошевичу данная тема не имеет никакого отношения.
Может администраторы поднатужаться и перенесут посты в новую тематику?

В ответ на:

А Белоруссия поднимает промышленность, создает рабочие места, обучает молодежь. А главное у людей уверенность в завтрашнем дне. Вообщем идет вперед.




Гмм в приложенном файле- из журнала Эксперт свежая статья (http://www.expert.ru/politics/2006/03/belorussiya/print)

Ниже: мои личные вечатления от поездок в Беларусь в первой половине 2004 года
2Отвечу, что сам видел и что решил.
Твои знакомые ответили тебе правильно - причем обе стороны правы.
Как называется один из нефантастических рассказов Хайнлайна "Правда по-русски и правда по американски" (в оригинале вроде "Pravda and Truth")
Люди ведь разные бывают - одному подавай полный спектр возможностей при максимальной собственной загрузки и риске при этом оказаться в один сумрачный день в канаве; второму - обеспечение достаточного минимума при отсутствии яхт, бентли и майбахов, полка длинноногих блАндинок в соседнем джакузи, даже в перспективе. Извините что утрированно - но такой вот мотивационный выбор.
...
Так и в Белоруссии.
Еда и одежда.
В целом народ одевается побогаче и питается получше среднестатистического россиянина с заработком 2,5 тыс рублей на человека в месяц. Не увидишь ты там такой нищеты и среди пенсионеров - не шикуют, но и такой тоски нет, как у наших пенсионеров (России и Украины). И, наверное, не стыдятся белорусы своих стариков. Выбор в супермаркетах, немного похуже: нет лобстеров во льду, сыров французских в благородной плесени и остальных продуктов, которые смакуют настоящие гурманы и яппи в расцвете сил. Однако тут же задаешь сам себе вопрос - а действительно, нафиг мне нужны страусиная яичница по утрам, когда ее можно заменить обычными яйцами из под курицы - несушки?
Одеваются, по меркам Петербурга (Невского проспекта) и Москвы, белорусы неброско, но все же - не намного хуже, чем жители Хельсинки и тем более Парижа.
Это к чему: вывод - если бы я мыслил желудком, то, выбирая между Россией и её западной соседкой, выбрал последнею.
Порядок.
Многие ругают белорусский "беспредел" милиции. Однако именно эти чрезвычайные права милиции спасли много жизней - такого тяжкого наркоманского угара белорусам удалось в массе своей избежать. Да и статистика общих правонарушений там меньше - конечно, если очень постараться, то в зубы можно получить и там в любое время суток, но, по крайней мере, в России, для этого нужно гораздо меньше приложить усилий.
Также конечно нужно помнить что называется врожденную (а вернее уличную) культуру. Как проведший в детстве много времени в Прибалтике, могу сказать, что чувство "не брось фантик мимо урны" не врожденное, а воспитываемое. По крайней мере, первый плевок на улице в своей жизни я увидел в России. Таким образом, чисто с эстетической точки зрения в "гостях" было намного аккуратнее, что само по себе красит любое посредственное архитектурное сооружение (сужу также по Средней Финляндии, которое сплошь застроено коробками в три этажа, но при этом не создает ощущения барачного городка).
Вывод: будь я педантом - я бы тоже выбрал Белоруссию.
Бизнес.
Белорусское предпринимательство очень резко стартовало примерно с 1988 года. Быстро освоив мелкий и даже в какой то мере средний бизнес, ему резко обрезали крылья в середине 90 -ых. Отсутствие больших оборотных средств и невозможность прироста на в принципе ограниченном рынке ( Белоруссия в Союзе - это "сборочный завод" прежде всего для самого Союза), законсервировало этот бизнес в рамках самой Белоруссии. Отсутствие крупной приватизации спасло промышленность этой страны от "временщиков" и тем самым оставило в принципе фонды страны на том же уровне что и в Союзе.
Вывод: мелкий и средний бизнес имеет громадный опыт планирования, рассчитывая только на собственные силы, максимальным образом подсчитывая и рассчитывая большинство рисков при совершении коммерческих операций.

Но это все плюсы. Написал я это в начале, только потому - что минусы в глазах большинства покажутся меньшими (и таким образом - общий баланс будет в пользу Белоруссии) и таким образом, я не стану злобным клеветником.

А что же представляют собой минусы.
Основной минус для меня - у белорусов отняли мечту. Ту самую мечту, благодаря которой, те 3-7 % населения пускаются в тяжкие, рискуют, быстро сгорают, но стремятся пересесть в майбахи и покупать Челси. У белорусской молодежи нет желания становится предпринимателем - а есть желание становиться государственным человеком: чиновником, сотрудником спецслужб, военным. Это конечно хорошо в разумных пределах, но лично мне такое не нравится - равномерность часто означает всеобщую серость, где яркие индивидуальности резко тушатся общим фоном.
Второе. У белорусов отняли свободу. Этого не понять пока не лишишься. Мало иметь возможность думать про себя все что хочешь. Мало иметь возможность сказать в кругу приятелей все что ты думаешь о своем президенте. Этого Мало. Надо иметь возможность того, что в любой момент, ты можешь выйти на улицу и подержать плакатик - "Долой начальника милиции Сидорчука!" и иже с ним. Или пойти в любое посольство - консульство и написать прошение стать гражданином Х или Y-ландии.
Иметь возможность - смотреть те каналы мировые, где может, не всегда хорошо говорят о твоей стране, но показывают её с изнанки.
Ну и третье и последние. Все жертвы которые понес этот народ при переходе от социализма к капитализму окажутся напрасными при смене режима Лукашенко (режим - ни есть плохо, это означает только власть команды, лидером которой является Батько).
Отсутствие крупных инвестиций в обновление производства, выпадение страны из общехозяйственного оборота даже стран бывшего СССР, ведут к тому, что место бывшего "сборочного цеха" в странах бывшего серпастомолоткастого гиганта заняли местные оборотистые дельцы. И как таковые, гиганты белорусской индустрии оказались некому не нужны, за исключением тех отраслей, которые направлены на удовлетворение спроса самой страны. Отсутствие кредитных историй и оборотных средств приведет к тому, что в случае открытия границ, бОльшая часть оптового бизнеса и производства будет "на корню" скуплена "пришельцами". Не помогут даже успехи в планировании рисков - подавляющие большинство их стратегий окажется невозможным пристроить к новым реалиям динамично развивающейся ситуации, а медлительность в принятии решений - большими потерями, чем в случае простого "плавания по течению".
Люди зарабатывают довольно мало - хорошей зарплатой считается в 300 долларов, по крайней мере, те зарплаты, которые платит Минск своим сотрудникам в Питере, считается "космическими" ( к слову сказать - в Питере эти же зарплаты даже не всегда дотягивают до средних). Косвенно, сотрудники филиала в Питере очень "страдают" от такого положения дел - недели не проходит, чтобы к нам не приехал очередной проверяющий, который скажет что мы не отрабатываем свои деньги, и косвенно преследуя совсем иные цели - выделяемые ему командировочные существенно превышают его доходы на день в Минске. Таким образом, погнув пальцы у нас две недели, покушав кашек "быстров" и бомж -пакетов, сотрудник материнской компании приезжает на Родину сэкономив достаточно приличную сумму: напоминает советских моряков когда они ходили за чеки в загранку.
К чему все это я - приди в страну свободный рынок (плевать европейский или российский) населению придется испытать вновь зарплатный шок: цены будут близки к средне(российским или европейским), а вот доходы - увы. Хотите вы такого - я нет.
Ну и последние. Давно замечено: удобнее валить все на ближних соседей (неважно что - неуплату за газ, или наоборот - "небратское отношение") чем реально начать "переламывать себя". Вот и в Белоруссии постепенно начинают винить во всем Россию - начиная о того, что Союз развалили, и заканчивая попытками экономическим диктатом "завоевать нас". "Неблагодарность России" ведется во всем - начиная от того, что Белоруссия добровольно взяло на себя обязательство быть форпостом и "пограничником" с НАТО ( по мнению местных - если бы не они, то нас бы уже затоптали сапоги немецко- бельгийских войск) и заканчивая тем, что "используя" белорусскую территорию, мы мало за нее платим. А кроме того - почему то при объединении, стараемся не подходить как равному политическому партнеру, а рассматриваем партнера только по его экономическому весу, сугубо равному какому то федеральному округу.
Как видите - все претензии, возможно, частично (или полностью) имеют место быть. Только вот один вопрос - а зачем нам нужен кто - то, кто изначально выдвигает мне условия. Есть ли необходимость мне чем - то жертвовать, чтобы получить в равноправные партнеры кого то. Так ли страшны угрозы, если я оставлю "статус кво"?
"


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Милошевич [re: smotrelkin]
      2006/03/15 22:37

Kondraty
.. уже самим фактом, что ему не смогли ничего внятного за 5 лет предъявить..
-----------
Я может чего прослушал, но кажется предъявили до фига. Просто он с делом знакомился. Ну и умер в ходе его просмотра.
Так что, я бы не стал заявлять, что ничего не было.

Другое дело - кажется самим сербам, до Милошевича, как нам до Сталина. Заметьте, как Милошевича убрали из власти, так сразу о Сербии забыли. А она же никуда не исчезла. И вроде потихоньку восстанавливается. А вот при Милошевиче - инфляция и разруха.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Милошевич [re: smotrelkin]
      2006/03/15 22:45

справедливости ради может если бы не бомбили бы, то может и разрухи бы не было, а?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: Dedushka]
      2006/03/15 22:54

и Милошевич бы оставался при деле

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Милошевич [re: Jenny]
      2006/03/15 23:04

Интервью с бывшим послом России в Югославии на Эхе Москвы.
http://echo.msk.ru/guests/12111/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Милошевич [re: smotrelkin]
      2006/03/16 03:49

Я может чего прослушал, но кажется предъявили до фига.
Смотрелкин, ты дока в интернет-поиске. Не найдёшь ли где-нибудь внятную историю войны в Югославии 90-х? Пожалуйста. Я не нашёл ничего более-менее стройного. Только на www.genshtab.ru, это сайт реконструкторов, есть чуть-чуть, но большей частью о второй мировой войне.
Ещё нашёл мемуары русского добровольца, но единственный вывод можно сделать из них: воевали из рук вон плохо.
Из прочитанного пока представляется мне, что по на месте Милошевича мог бы быть любой из вождей воюющих тогда сторон.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Милошевич [re: arius]
      2006/03/16 10:07

В ответ на:

Гаагские несправедливости и просчеты не делают из него мученика.


Пока виновность не доказана - обвиняемый только обвиняемый, и пока еще не преступник. Надеюсь, Европа пока не США, и здесь презумция невиновности пока еще действует. Ну а Карла из судьи превратилась в убийцу.
В ответ на:

Не стоит забывать, кто развязал войну на Балканах.


А про какую войну речь? Даже в 90-е там было несколько. Бывалоче там и США с НАТО войну развязывали. Кстати, че бывшего американского президента рядышком со Слободаном в Гааге не видно было?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Милошевич [re: Dinamo]
      2006/03/16 10:40

хех в одном сообщении презумция невиновности работает в отношении одного гражданин и не работает в отношении другого.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Милошевич [re: Max]
      2006/03/16 11:21

А Карлу я не называл преступницей.
Тут ведь сослагательное наклонение (типа, не факт, ежели Милошевич поехал бы в центр Бутлерова, то еще пожил бы) за отмаз не катит. Была возможность сделать действия, которые, возможно, позволили бы не допустить смерть, но ничего сделано не было - типа, не оказание помощи - считай убийство.
Ну а пресупница ли при этом Карла - тут уж суд должен решать, хотя, думаю, такового не будет.

Отредактировано Dinamo (2006/03/16 11:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Милошевич [re: 123th]
      2006/03/16 11:39

В ответ на:

Смотрелкин, ты дока в интернет-поиске.



Лестно, но увы неправда

В ответ на:

Не найдёшь ли где-нибудь внятную историю войны в Югославии 90-х?




Ты знаешь, на самом деле литературы море. Достаточно забить в поиске следующую фразу " гражданская война Югославия"

Возможно, ты намекал на воспоминания Олега Валецкого ( http://www.lib.ru/MEMUARY/JUGOSLAVIA/waleckij.txt), но мне кажется там достаточно хорошо все изложена ( конечно не без симпатий к сербам) с хорошим списком литературы
Опять же, объективную историю в нашей стране услышать невозможно, хотя бы потому что "правду" хорватов или боснийцев нам принять сложно.

Опять же по просьбе.
Можно зайти на ЖЖ поддерживающих сербов
http://community.livejournal.com/srpska_ru/
Ну и покопаться на сайте http://www.srpska.ru/

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Милошевич [re: Kondraty]
      2006/03/16 16:34

"Краск_" _ яшчэ два дзесятк_ беларуск_х гуртоў узял_ ўдзел у акцы_, абвешчанай штабам Аляксандра М_л_нкев_ча "Музык_ - за Свабоду". Сёньня _х зап_сы мусяць зьяв_цца на аф_цыйным сайце кандыдата ў прэзыдэнты. У акцы_ ўзял_ ўдзел "UltraВожык", "Recha", "Чырвоным па беламу", "Гарадзк_я", "Князь Мышк_н", "IQ48" ды _ншыя каманды. Частка гэтых гуртоў возьме ўдзел у вял_к_м канцэрце ў падтрымку А.М_л_нкев_ча. Заява на канцэрт _ сустрэчу з выбарн_кам_ была пададзена на пачатку сакав_ка _ сёньня Менгарвыканкам даў аф_цыйны дазвол на правядзеньне акцы_ на плошчы Бангалор. Распачнецца канцэрт 18 сакав_ка ў 17.00. Ужо дал_ згоду на выступ N.R.M. _ "Neuro Dubel", плянуецца ўдзел груп "Крама", "IQ48", некальк_х маладых каманд.Працягласьць канцэрту - 3-4 гадз_ны.

Сяргей Будк_н, "Туз_н Г_тоў"

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Милошевич [re: Старый Пионэр]
      2006/03/16 16:49

Эк, тебя заколбасило...
Я так понял, что кого-то повязали в Белорусии.
"Казалось бы, причем тут Лужков?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Милошевич [re: Dinamo]
      2006/03/16 18:34

Неправильно ты понял. Вроде бы белорууский язык вполне понятен для русского. И Лужков совершенно не при чем. Только отчего-то нет такой уж всенародной любви у Батьки, как об этом говорится.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: Старый Пионэр]
      2006/03/16 19:06

про "любовь" к батьке писал ещё Оруэл " 1984"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Милошевич [re: smotrelkin]
      2006/03/16 20:27

Про войну в Югославии и Милошевича могу сказать только что он все просрал.
1992г - Штаты и Россия предлагают решение Крайнинского конфликта при котором фактически создается объединение двух независимых государств - у сербов своя армия, свой парламент, свои финансы - только называется это Хорватия. Признаются границы сербского образования в размере 95% от контролируемой сербами территории (по моему все - Вуковар). Милошевич отказывается. Хорваты создают армию, вооружают ее и в конце 1994 уничтожают Сербскую Крайну. Сербы теряют все.
1993-96г - идут долгие переговоры по Боснии. Сербы контролируют до 80% территории страны, включая многие мусульманские районы. Звучат предложения в которых сербы получают lj 2/3 территории. В конечном итоге Хорваты и окрепшие мусульмане начинают серию удачных военных действий, Сербы теряют Бихач и соглашаются на Дэйтону. Лишние 3 года войны и худшие договоренности.
2000г - Косово. Детали остаются в дыму, но в конечном итоге сербы традиционно потеряли все, да еще попали под бомбы.

Сербы которых я знаю - нормальные сербы ненавидящие Америку, НАТО не говоря уже о хорватах и прочих албанцах - ненавидят и Милошевича. Я думаю с учетом вышесказанного имеют полное право.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Милошевич [re: Dinamo]
      2006/03/16 21:56

"Казалось бы, причем тут Лужков?"
Лужкова повязали?
Для тех, кому не хочестся ломать глаза, попытаюсь перевести:
"Краск_" и ещё два десятка белорусских групп приняли участие в акции, обещанной штабом Александра Милинкевича "Музыканты - за Свободу". Сегодня их записи могут появиться на официальном сайте кандидата в президенты. В акции приняли участие "UltraВожык", "Recha", "Чырвоным па беламу", "Гарадзк_я", "Князь Мышк_н", "IQ48" и другие команды. Часть этих групп примет участие в большом концерте в поддержку А.Милинкевича. Заявка на концерт и встречу с избирателями была подана в начале сакав_ка ("соковик", наверное март) и сегодня Менгарвыканкам (какой-то избирательный комитет) дал официальное разрешение на проведение акции на площади Бангалор (?). Начнётся концерт 18 сакав_ка в 17.00. Уже дали согласие на выступление N.R.M. и "Neuro Dubel", планируется участие групп "Крама", "IQ48", нескольких молодых команд. Продолжительность концерта - 3-4 часа.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Отредактировано 123th (2006/03/16 21:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Милошевич [re: FORZA]
      2006/03/17 02:17

FORZA
Спасибо за прекрасное чёрт, слова не подберу, Summary , одним словом

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Милошевич [re: FORZA]
      2006/03/17 09:36

Я думаю с учетом вышесказанного имеют полное право.

Убедительно.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 18:53

Ну и что Вы скажите про события в Беларуси?

С одной стороны, я не совсем понял - почему оппозиция вышла на улицы. У меня нет сомнений что дядка Лука набрал больше 50% от проголосовавших, а значит победил в первом туре.

С другой стороны - оппозиция вышла на площадь. Что делать скажите?

Ну а с третьей... первые христиани тоже были отданы на съединение львам

Старики и женщины, первые на выходе.
Светлые фантазии не падают в цене.
Лошадь моя белая, что-же ты наделала,
Что это за всадник на твоей спине.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 19:02

Лукашенко с огромной вероятностью победил, по-моему, это даже оппозиция не отрицает.
вот такой вот у нас народ. и у них тоже.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Беларусь... [re: Dedushka]
      2006/03/25 19:08

а скажи мне тогда, почему оппозиция вывела народ на площадь?
У них что - совести нет? Чего они добивались?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 19:09

Разгон палаточного городка

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 19:19

совесть тут при чем. люди недовольны по их мнению (вероятнее всего обоснованному) несправедливыми выборами. они протестуют.
а их практически наверняка будут давить.
несправедливость - завышенный результат и адм. ресурс как минимум

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 19:22

Ну и естественно, каждый может прочитать, и решить - что же там было
Сторонники оппозиции

сторонники Лукашенко

фотки

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2006/03/25 20:27)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 19:37

Саша, очень большая фотография вторая, может, достанет ссылки?
даже на моем телевизере не помещается

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/25 23:34

В ответ на:

каждый может прочитать, и решить - что же там было



Не думаю, что эти фотографии отражают истинное положение вещей

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Беларусь... [re: Jenny]
      2006/03/26 00:57

Jenny
Честно скажу, не очевидец.
Фотки на самом деле с оппозиционного сайта. Лукашенко и его сторонникам вообще не нужны эти фотки.

Могу посоветовать только одно.
Набирай яндекс ( yandex.ru), в строке поиск Минск , далее ввод. В появившемся окне нажимаеь на "Блог", и просматриваешь список.

Естественно вместо Минска, можно набирать все что угодно.

В последнее время, только так и "мониторю" многие события. Плохо, что англоязычные товарищи "леняться". Очень мало собтий дают. Израилетяни куда лучше.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Беларусь... [re: smotrelkin]
      2006/03/26 04:43

В ответ на:

Лукашенко и его сторонникам вообще не нужны эти фотки.




конечно не нужны, лучше вот эта статья

http://www.lebed.com/2006/art4534.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Беларусь... [re: Jenny]
      2006/03/26 20:32

а вот видео.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 191 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8249
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100