Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (все сообщения на одной странице)
dede
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/29
Постингов: 58
Re: Выборы в Украине [re: SubZeRo]
      2004/11/23 00:04

Не против , если я этот ресурс засвечу?Там немного ругаются,но оперативная информация со всего мира гарантирована, ты же знаешь
http://www.obsilf.kiev.ua/

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Выборы в Украине [re: dede]
      2004/11/23 01:44

Надо будет вас слегка разочаровать, уважаемый гость из Клайпеды. На свою газетенку я работаю уже шесть лет, с тех пор, как эта газетенка была в оппозиции к действующей ныне власти. Так что оппозиционный хлеб я тоже покушал. Это раз.

Работой своей горжусь - это два.

Кроме того, я голосовал за Ющенко в обоих раундах - это три.

Говорю то, что действительно думаю и за каждое свое слово я готов ответить - это четыре.

Мнение этнического украинца, ныне проживающего на просторах ЕС, уважаю, но в поучениях, что мне говорить, а что нет не нуждаюсь. Ибо вижу обстановку лучше, чем ты. Это пять.

ОБСИЛФ не читаю - это шесть.

Кое кто здесь знает мое имя и фамилию, а также где я работаю. Но я вскрыл свое инкогнито добровольно, потому что посчитал это нужным. Тебе же я этого делать не разрешал ни в завуалированной, ни в открытой форме. И требую, чтобы ты не делал этого впредь без моего разрешения. Иначе мне придется просить модераторов показать тебе для начала желтую карточку. Это семь!!!!

Доходчиво объяснил????

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
dede
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/29
Постингов: 58
Re: Выборы в Украине [re: SubZeRo]
      2004/11/23 10:50

Спокойно, корреспондент.Ты обрисовал свое видение обстановки, я выразил к нему отношение.ситуацию знаю гораздо лучше , чем ты думаешь.обсилф читаю тоже редко, но сейчас он чрезвычайно полезен.
Ну вот и все.Пиши и гордись своей работой дальше, а я буду высказывать свое отношение к ней .Ведь это и есть демократия, ведь так, ведь правда?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Выборы в Украине [re: dede]
      2004/11/23 11:13

Еще раз повторяю, я не давал тебе права светить свое имя и фамилию в интернете. Я сам это сделаю, если захочу, это ясно?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Выборы в Украине [re: dede]
      2004/11/23 11:31

На личности не надо переходить, уважаемые. В рунете есть масса сайтов, где общаются по принципу: сам дурак, как аналог японских комнат для снятия напряжения. До сего момента drop был исключением, видимо, отстал от времени.
Спорят позиции, когда их аргументируют. Что в текстах SubZeRo было такого, что могло бы вызвать гнев dede?

SubZeRo
Относительно "умной" команды Януковича полезно вспомнить, что ВВ шел к власти со специально отобранными технократами, типа Грефа и Илларионова. Им велено было поплясать на публике, пока царь делами занимался. Но хоть теперь-то ни у кого не осталось иллюзий по направлению экономической политики?

Печально, если Ющенко окажется не бойцом. Революции делают лидеры при помощи толпы, а не толпа при помощи лидеров.
_______________

Freedom House: выборы на Украине нелегитимны

Международная правозащитная организация Freedom House заявила о масштабных нарушениях во втором туре выборов президента Украины, сообщает "Интерфакс".

В заявлении отмечается, что международные наблюдатели ENEMO и Комитет избирателей Украины провели масштабное наблюдение за выборами 21 ноября. В частности, наблюдатели ENEMO присутствовали на 5 тыс. избирательных участков по всей стране.

"Миссии украинских и международных наблюдателей подтверждают многие нарушения, включая запугивание наблюдателей на участках, фальсификацию, вбрасывание бюллетеней, неоднократное голосование одним человеком, а также давление правительства на избирателей", - говорится в документе.

По данным организации, Янукович получил убедительную победу в общественных учреждениях, таких как тюрьмы, госпитали и психиатрические лечебницы, несмотря на общие противоположные тенденции, превалирующие в этих регионах, говорится в документе.

В связи со сложившейся политической ситуацией на Украине Freedom House рекомендует иностранным государствам и международным организациям указать властям страны на недемократичность избирательного процесса.

В частности, организация рекомендует США убедить украинский парламент и суд в необходимости защитить надлежащую правовую процедуру свободного и честного голосования; США, Евросоюзу и Совету Европы "открыто осудить оглашенные результаты выборов на Украине как сфальсифицированные и нелегитимные".

http://gazeta.ru/2004/11/23/last140380.shtml




__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: Inde]
      2004/11/23 12:16

В ответ на:

Freedom House заявила о масштабных нарушениях во втором туре выборов президента Украины


Кто бы сомневался. Однако, в чью пользу нарушения негде не сообщаеться. Имхо, на западе и на востоке нарушали в разные. Кто бы посчитал где больше.
В ответ на:

Freedom House рекомендует иностранным государствам и международным организациям указать властям страны на недемократичность избирательного процесса



Воще, очень демокартическая позиция - либо выиграю я, либо подтусуют, третьего не дано.
В ответ на:

организация рекомендует США убедить украинский парламент и суд в необходимости защитить надлежащую правовую процедуру


Каким способом? Как Югославию убеждали? Или как Ирак?

Львов, Ивано-Франковск итд нормально выступают - пофиг кого выбрали, мы бум подчиняться тока своему. Ну мож тогда и в самом деле поделиться на две страны, т.к. восток в такую же позу может встать.
Коли нет веры счетчикам об том надо было чуть раньше колыхаться - в Раде вопросы поднимать, мож даже и выборы ради такого дела чуть сдвинуть. Сначала с противником договориться про то, кто считать будет - чтоб оба доверяли, или по-крайней мере опосля воду не мутили,
Тут в вину востоку ставили, что катает народ на автобусах по стране. А запад, что не катает?
Кстати, кто кухни на Майдане Незалежности оплачивает? Автобусы, теплую одежку, оранжевые шарфы, палатки, артистов на сцене?
(С Януковичем все ясно - у того все за счет бюджета, должно быть. Мож Россия чуток подкинула.)
Имхо, Украина вынуждена выбирать из двух гадов. Очень надеюсь, что все кончиться без жертв.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 12:40

В ответ на:

Однако, в чью пользу нарушения негде не сообщаеться.


Это уже не так важно, фальсификация уничтожает смысл выборов.
В ответ на:

Львов, Ивано-Франковск итд нормально выступают - пофиг кого выбрали, мы бум подчиняться тока своему. Ну мож тогда и в самом деле поделиться на две страны, т.к. восток в такую же позу может встать.


В этом наибольшая схожесть с ГКЧП, когда области выбирали, с кем они.
Делиться кажется сегодня нереальным, но выход был бы самый справедливый, раз люди на Востоке и Западе так по-разному считают, в какую сторону им идти. Чехословакия будет вечным примером миру, как можно разделиться, сохранив дружеские отношения, и в итоге каждая часть выиграла.
В ответ на:

Каким способом? Как Югославию убеждали? Или как Ирак?


Полагаю, речь идет о непризнании итогов выборов и экономических санкциях.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
dede
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/29
Постингов: 58
Re: Выборы в Украине [re: dede]
      2004/11/23 12:42

http://top.rbc.ru/gallery_ukraine.shtml

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 12:50

Донецкая область> ...> Данные ЦИК
> 31 Октября - проголосовало 86.74% - 2 878 213 голосов. Итого население 3 318 207 чел
> 21 Ноября - проголосовало 96.2% - 3 711 606 голосов. Итого населения 3 858 218 чел
Достаем калькулятор, итого прирост взрослого населения донецкой области за две недели составил примерно 540 тыс человек при 96%ной явке и 99% голосовании в пользу Януковича и в ряде случаев в 2 часа дня закрытых избирательных пунктах в силу отсутствия бюллетеней для голосования. Вам нужны еще цифры?
Путин объявляет Януковича президентом, а Затулин говорит о многочисленных нарушениях, не говоря уже о Грызлове, непонятно что делающим в чужой стране. Российский спецназ переодевают в украинскую форму. Российские СМИ дают данные об экзит-поллах, дают цифры одни, через час следует опровержение в интернете, но информация уже пронла по ОРТ. Вам еще нужны комментарии, кто кого зомбирует и кто неправ? Могу набросать с пару сотен, если время будет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Выборы в Украине [re: Inde]
      2004/11/23 13:02

В ответ на:

Чехословакия будет вечным примером миру, как можно разделиться, сохранив дружеские отношения, и в итоге каждая часть выиграла.



Им было проще - там все же два разных народа живут. Разделение поэтому было гораздо менее болезненным. А здесь...

Единственное желание - лишь бы крови не было. А вообще тоскливо.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 13:05

Динамо расскажи мне как может подтасовывать выборы человек не находящийся у власти? Это смешно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 13:12

В ответ на:

Ну мож тогда и в самом деле поделиться на две страны, т.к. восток в такую же позу может встать.



Мне кажется, что именно в этом и состоит план российских спецслужб и спецруководителей. Развалить Украину на две половины и оторвать одну часть под новую псевдоимперию.
очень похоже на "хотелки" в отношении Южной Осетии и Абхазии.

Российский спецназ уже в Украине. Главные "наблюдатели" с нашей стороны - Грызлов и Рушайло (почетные менты России). Путеныш, не дожидаясь официальных результатов, спешит, наступая на шнурки и сбивая коленки, поздравить Януковича с Избранием.

А потом будем удивляться: чего это так русских ненавидят?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 13:20

Hub,
а ты думал, что будет как-то по-другому?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Отредактировано Fidd (2004/11/23 13:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
dede
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/29
Постингов: 58
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 13:31

Хроника от Коммерсанта
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=527208

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Fidd]
      2004/11/23 13:32

fidd
Красиво зашел в разговор, но расклад несколько иной Будет время, обрисую. Папа Гитарист как сурок: его не видно, но он есть.
Но если масть пойдет, заодно и его...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 13:39

Пионэр, вот тебе ответ на твой вопрос относительно результатов выборов:

Действующий премьер-министр Украины Виктор Янукович обеспечил себе победу во втором туре президентских выборов. После подсчета 99,14% голосов он набрал 49,42% голосов, объявил Центризбирком. У его соперника Виктора Ющенко - 46,69%.

Таким образом, разрыв между двумя претендентами составил почти 3%.

Остающиеся десятые доли процента бюллетеней, которые предстоит обработать, уже не могут повлиять на исход голосования. В Центризбирком уже прибыли представители избирательного штаба Януковича, чтобы праздновать его победу.

Вести.ру

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: FORZA]
      2004/11/23 13:41

В том-то и дело, что, судя по реакции на опубликование официалных итогов, власти западных областей открыто симпатизируют Ющенке. Как на востоке - Януковичу.
У нас же, что охраняешь - то и имеешь.
Хотя, конечно, ЦИК-то у Януковича. Но если из Карпат пришла инфа, что у них счет 100:0, как ЦИК может об'явить, что в Карпатах 50:50?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 13:52

Hub,
уж как смог зашёл...

Вообще, меня всё больше удивляет насколько же Россия странная страна (каламбур, етить). Похоже, мы с Белоруссией теперь останемся вдвоём. Как у вас в итоге не разрешится - уже будет не то, что раньше. А вообще, у меня есть ощущение, что ты и в самом деле прав насчёт исхода

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Fidd]
      2004/11/23 14:01

fidd
Пелевина последнего читал? Иногда мне кажется, что он тянет на пророка

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 14:16

В ответ на:

именно в этом и состоит план российских спецслужб и спецруководителей



Ну а твои предложения? Гражданская война?
Запад (украинский запад) не желает согласиться с восточным президентом. Из-за этого восток должен принять западного президента? Это потому что запад умнее востока?
Ситуция выглядит патовой. Западные области считают прездентом Ющенко, восточные - Януковича.
В ответ на:

Российский спецназ уже в Украине.


Это ты откуда такое взял? Пардон, но подвергаю реплику сомнению.
В ответ на:

А потом будем удивляться: чего это так русских ненавидят?


А чей-то не любят-то? Летом был в Украине - нелюбви не заметил. Правда, деньги, которые я с собой привез им нравяться поболе, чем собсвенно я сам. Но такая симпатия как-то и на меня тоже распрастранялась.
Имхо, когда коверкается чье-то имя - не факт, что от этого его носитель заметно чернеет. Такой приемчик у Новодворской встречается, что, имхо, не приносит ей дивиденды.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 14:47

Посмотри статистику - единственная область на западе вызывающая подозрения - И-Ф, где проголосовало 85% человек. В остальных голосовали божеские цифры - 50-70%. На востоке в двух областях проголосовало более 90%, что является заведомой фальсификацией. В этих областях живет в 5 раз больше избирателей чем в И-Ф.

Я тебе могу сказать что на западе СБУ и силовые структуры полностью контролируются Кучмой. В центральной Украине прголосовавшей за Ющенко Кучма контролирует и большинство администраций.

Так что не надо - у Ющенко был минимум ресурса для подтасовок. Скажем 200-300 тыс. На Востоке подтасовали до 3 миллионов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 16:18

В ответ на:

Ну а твои предложения? Гражданская война?



Я не имею права предагать, т.к. не являюсь гражданином Украины. Могу только гипотетически желать чего-нибудь. Например, повторных выборов с полным контролем (на всех участках) выборов обеими сторонами.

В ответ на:

Это ты откуда такое взял? Пардон, но подвергаю реплику сомнению.



Из оппозиционных источников. Хотелось бы верить, что это не так, но, зная нашу поганую власть...

В ответ на:

Имхо, когда коверкается чье-то имя



Но ты же понял, о ком идет речь?
Ладно, согласен, был не прав, погорячился. Исправляюсь - ПУТИН.

ЗЫ: И чего это ты так любишь при каждом случае (и впопад и невпопад) ввернуть Новодворскую? Что-то личное?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: FORZA]
      2004/11/23 16:25

Я смотрю на резалты 1-го тура. Благо они в этой же теме на 2 странице, где-то что-то искать влом.
Кто чемпион по набраным процентам в одной области? - Ющенко в Ивано-Франковской области - 89.37% - награждается золотой медалью.
Кто второй? - Ющенко в Тернопольской - 87.93% - серебряная медаль.
Кто третий? - Ющенко в Львовской - 87.31% - бронза.
Януковичу не повезло - остался без медалей - только четвертое место - 86.74%
Цифры впечатляют - почти как у нас в некотоых автономиях.
Куды смотрят СБУ и силовые структуры?
В ответ на:

у Ющенко был минимум ресурса для подтасовок. Скажем 200-300 тыс. На Востоке подтасовали до 3 миллионов.


Все ж ресурс был... Только вот у противничка его больше оказалось... Не повезло... Вот было б у нас такой ресурс мы б ему показали...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 16:49

Всё правильно по первому туру, не в очень больших масштабах, но были подтасовки, да и народ на западе поактивней был, чем в центре и на востоке, они по жизни такие Во втором туре со стороны Ющенко фальсификаций почти не было, очень много наблюдателей с востока, кстати, в Донецк наблюдателей Ющенко не пустили вовсе.
Речь идет о замене Таврии на Хюндаи, скажем. Может и доберемся до Ауди когда-нибудь в избирательной системе, не все сразу.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 16:52

В ответ на:

Например, повторных выборов с полным контролем (на всех участках) выборов обеими сторонами.


Ха! Заранее об'явлено - "либо президент я, либо подтасовано." Янукович это не говорит, но подразумевает. После третьих выборов придется проводить четвертые, с "cамыми честными счетчиками". Потом пятые, с "cамыми-самыми честными счетчиками"...
В ответ на:

И чего это ты так любишь при каждом случае (и впопад и невпопад) ввернуть Новодворскую? Что-то личное?




Может и личное. Раздражает.
Не разу не слышал от нее "коммунисты" - обязательно "комуняки".
Как не засветится по ящику, так кучу отрицательных эмоций. И не лично к дорогой Валерии Ильиничны (я не ошибся с отчеством?), а ко всей "демократической" компании. Им бы дать ей поручение партийное - помолчать несколько лет. Глядишь - в следующей раз и преололели б 5%-ый рубеж.
PS
За прошлые разы - не помню. А в этот раз - потому что твоя реплика уж больно похоже на стиль выступления заслуженной демократки. (В прошлые разы тоже, наверно, из-за этого. Ты стилистику Валерии Ильиничны копируешь - че-нить личное?)

Отредактировано Dinamo (2004/11/23 16:59)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 16:59

Ну это лишь как один из вариантов (самый компромиссный). Можно еще так - признать президентом Ющенко, в связи с "дисквалификацией" Януковича (за явные подтасовки результатов).

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 17:01

http://www.newsru.com/world/23nov2004/vote1.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Выборы в Украине [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 17:05

А почему не наоборот? Признать президентом Януковича, в связи с "дисквалификацией" Ющенко (за явные подтасовки результатов, недисциплинированное поведение, ну и еще за че-нибудь).
По-мне бы, дисквалифицировать обоих и ввести прямое президентское правление!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 17:11

Это и есть вариант Кучмы

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 17:16

В ответ на:

А почему не наоборот?



Потому что официальные данные ЦИК говорят о подтасовке в пользу Януковича.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 17:17

Найди мне идиота который в И-Ф области проголосует за Януковича. Разве что СБУ и члены семей. Вон в Вашингтоне, округ Колумбия за Керри было больше 90 процентов - шо тоже подтасовки?

Динамо ну мы же с тобой люди с научным образованием - как бы ты подошел к задаче фальсификации выборов при том чтобы обозреватели на участках не протестовали? В принципе можно даже не решать эту задачу - она уже давно решена в России, Венесуэле и прочих странах третьего мира с диктатурами. Элементарно собираешь списки всех больных, одиноких, уехавших, померших итд, берешь билютени на якобы голосующих дома или по открепительным заполняешь их и вбрасываешь. Отслеживается по высокой посещаемости (80% в Чечне когда все сидели по домам, 95% в Донецке итд).

Вот по этой статистике у Ющенко есть один подозрительный регион - И-Ф. Остальные чистые.

Кроме того вот инфа от одного наблюдателя в Харькове - на моем участке явных подтасовок не было, голосовали 60-40 за Януковича, собирали данные екзит-поллов - они показали 63-37 за Януковича, это конечно недостаточно информации чтобы делать общие выводы но я поговорил с ребятами из команды и екзит поллы были везде более менее точными. Ну а они как известно были +14 очков за Ющенко.

Кроме того тот же источник подтверждает инфу об участках в Донецке где проголосовало больше 100%.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 17:18

Слухайте, братцы! Объясните мне, из-за чего весь сыр-бор на Украине? Такое впечатленье, что Ющенко - это мессия, который, придя в президенты, тут же озолотит всю Украину вообще и каждого гражданина оной страны в частности.
Лично у меня, стороннего наблюдателя, сложилось стойкое чуйство, что Ющенку, прикрываясь им как щитом, двигают люди, по которым тюремные нары плачут. Обвиняют Януковича в грехах молодости, а у самих на сей день рыло в таком пуху, что мама , не горюй! Одна Тимошенко чего стОит. Хабалка - миллионерша. Это ж надо , в стране, где нет нефти - есть нефтебаронша.

Сам же Ющенко производит впечатление не очень здорового человека, имхо, разумеется. И, доведись ему стать презом, не протянет он там долго по состоянью здоровья, ну а тогда уж выбор для граждан Украины будет ещё хлеще, скажем, между Тимошенкой и каким-нибудь её соратником. Опять же имхо.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Выборы в Украине [re: Dinamo]
      2004/11/23 17:18

посмотри на резалты второго кстати - чемпион уже Янукович (96% в Донецке).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Kondraty]
      2004/11/23 17:33

В ответ на:

Такое впечатленье, что Ющенко - это мессия



Опять же, не мне решать, но я почему-то думаю, что никто его "мессией" в Украине не считает. Просто Янукович - возврат в тяжелое имперское вчера, чего страсть как не хочется. Предпочтительнее поступательное движение в лице Ющенко. Эволюция и не предусматривает моментального скачка от плохого к хорошему, но постепенное приближение к недостижимому идеалу.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Kondraty]
      2004/11/23 17:38

Kondtaty
Из двух зол выбирают меньшее. Хуже донецких бандитов в этой стране нет ничего. А то, что на Янека работают бандиты смог убедиться на собственной шкуре. И не только я, а люди других регионов Украины. Украинцы, в общем-то аполитичны и медленны на подъем, их нужно ДОВЕСТИ.
Ю и Т приведет к власти народ, а не спустят сверху, в этом и есть разница. И контролировать их будет легче, хотя бы чуть натянуть узду.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 17:41

Только что пришло письмо от друга из Нацбанка:
Утром сам видел на Др. Народов "Богдан" и заказной Икарус-колбасу битком
набитых "милицией" в новой с иголочки форме, только очеь темно синей ?!

С.К.
*****************************************
Терм_нова _нформац_я.

В полк спец_ального призначення МВС України "Барс" (_рпень) прибуло к_лька
десятк_в п_дрозд_лу спец_ального призначення МВС Рос_ї "Витязь".

Вони переодягаються в українську форму _ готуються до д_й - до придушення
нас.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 18:05

В ответ на:

Ю и Т приведет к власти народ



Помнится нашего ЕБНа тож к власти народ привёл. Ноне же в этой стране, кажется, только у нашего Дедушки при слове Ельцин рука к маузеру не тянется.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Выборы в Украине [re: Kondraty]
      2004/11/23 18:14

Ожидал подобного сравнения, но сейчас не 91-й год.
Ну мне так хочется думать
З.Ы. А Путин лучше?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Kondraty]
      2004/11/23 18:16

У меня тоже не тянутся. Хотя я ни разу за него не голосовал. Нам дали шанс. Мы его про... Не факт, что в Украине произойдет то же самое. Там народ другой - нет такой любви к "совку".

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Выборы в Украине [re: Hub]
      2004/11/23 18:29

В ответ на:

А Путин лучше?



Вот! В том-то и оно, что все они ( правители) одним миром мазаны. А потому, морозишь ты на площади сопли, чи ни, ни-че-го в твоей жизни это не изменит.
А площадная демократия никогда ещё добром не заканчивалась. Через год та же площадь будет орать "Долой Ющенку".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Выборы в Украине [re: Kondraty]
      2004/11/23 18:32

В ответ на:

А площадная демократия никогда ещё добром не заканчивалась.



Если в России этого не случилось, то это еще не означает, что НИГДЕ.
Примеры: Чехословакия, Польша.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Ющенко присягнул на Библии. [re: SubZeRo]
      2004/11/23 18:34

Поздравит ли его Путин?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 18:38

У нас теперь два президента. И оба избраны, типа, народом. Только один восточным и южным, а другой западным и центральным . Доборолась Україна до самого краю(с).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: SubZeRo]
      2004/11/23 18:39

А как же северный? Или ему слова не давали? Или они третьего готовят?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 18:42

А у нас скоро будет Восточноукраинская республика.
Западноукраинские Соединенные Штаты.
Крымско-татарский каганат и Североукраинская Экзархия.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: SubZeRo]
      2004/11/23 18:48

Расскажите, плз - насчет "присягнул на Библии". А то я пропустил что-то

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: hohol]
      2004/11/23 18:50

На собрании Верховной Рады. Присягнул на /какой-то - не помню названия/ Библии. Присяга Президента, так сказать. Шаг сделан, назад пути нет.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: hohol]
      2004/11/23 18:51

После закрытия внеочередного заседания Верховной Рады во вторник, 23 ноября, оппозиционный кандидат на пост главы государства Виктор Ющенко принял присягу Президента Украины.

Заседание было посвящено обсуждению обстановки вокруг выборов. А присягнул он на Библии, вот так.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: hohol]
      2004/11/23 18:52

Извиняюсь за язык, но основная часть понятна и без перевода:
В ответ на:

В_ктор Ющенко прин_с присягу президента п_д час позачергового зас_дання Верховної Ради.

На самому к_нц_ зас_дання на трибуну вийшов нашоукраїнець _гор Юхновський. В_н запросив Ющенка принести присягу на Б_бл_ї _ Конституц_ї.

Сп_кер Литвин попросив не "перетворювати це на цирк" _ в_дключив м_крофон Юхновському.

Коли м_крофон знову включили, Юхновський зак_нчив свою фразу, а Литвин закрив зас_дання парламенту.

П_сля цього на трибуну вийшов Ющенко _ зачитав присягу.

При цьому м_крофони були виключен_. Також не велася трансляц_я Верховної Ради. У презид_ї находився лише заступник сп_кера Олександр З_нченко, а в сес_йн_й зал_ - депутати в_д "Нашої України", БЮТ, СПУ, а також частина фракц_ї НДП-ПППУ.

П_сля зак_нчення присяги депутати почали скандувати Ющенко, а сам в_н п_дняв руки у переможному в_танн_. Пот_м депутати засп_вали г_мн "Ще не вмерла України".

П_сля символ_чної присяги В_ктора Ющенка у парламент_ на вулиц_ почались неймов_рн_ под_ї.

Люди пост_йно скандують "Ющенко!". Депутати _ журнал_сти у кулуарах парламенту в_дкрили в_кна де вив_сили юшенк_вськ_ прапори _ розтяжки, диригуючи скандуванням "Ющенко!".

Як зазначив Томенко, планується, що п_сля цього Ющенко виступить на м_тингу на Майден_ Незалежност_, де ще раз складе присягу. Там також буде оголошено про створення ком_тету нац_онального порятунку.

П_сля зак_нчення зас_дання Верховної Ради у сес_йн_й зал_ при в_д_мкненому св_тл_ в_дбувається нарада депутат_в фракц_ї Нашої України, БЮТ та СПУ. Протягом усього дня в Верховн_ Рад_ не працювали моб_льн_ телефони.

Як пов_домляє кореспондент УП нараз_, станом на 17:35 люди прорвали огорожу перед Верховною Радою _ п_д_йшли до сход_в парламенту. Вони зайняли площу безпосередньо перед парламентом.





...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 19:04

Слышал что какой-то действующий адмирал выступил за Ющенко.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: FORZA]
      2004/11/23 19:05

Начальник Ивано-Франковской милиции тоже.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Hub
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/01
Постингов: 154
Откуда: Украина, Эрфурт
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 20:15

Ну вот и всё, пожалуй
http://www.for-ua.com/news/2004/11/23/185011.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Старый Пионэр]
      2004/11/23 20:39

Я ща вот приду домой - и тоже присягу приму. С библией (благо есть нечто похожее - типа, библия для детишек), с рукой на сердце, с пением Интренационала, в-общем, со всеми делами. И не только присягу приму, еще и рюмаху за это дело приму тоже. Типа, все! Президент низложен! Да здравствует Президент!
Смешно, граждане.
Вот замутят ща че-нить в Киеве. И что?
Янукович, который по официальной версии набрал больше голосов, - нелегитимный. А вот Ющенко, ежели всеж доберется до власти таким макаром, он, значица, лигитимный. Ага! Для US-то - наверняка будет лигитимный, у них лигитимность определяется по преданности "делу демократии". Для полного торжества демократии не хвататет Авроры на Днепре. Адмирал, который даст команду "залп", уже имеется.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Dinamo]
      2004/11/23 20:53

Я, вот, тут думаю................



А футбол сегодня будет?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Fidd]
      2004/11/23 21:36

А я вот думаю... война - войной, а обед по расписанию.
Думаю что будет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ющенко присягнул на Библии. [re: Dinamo]
      2004/11/24 14:03

Даже не знаю, что делать, что говорить, что думать... С раннего утра читаю СМИ по поводу кризиса в Украине и отзывы простых людей по этому же поводу. Не знаю, что делать - плакать? Такого массированного зомбирования с обеих сторон я не встречал давно. Эти экзальтированные толпы сейчас очень легко поднять на штурм - чего угодно. Грязь льется с обеих сторон - такая, что уши вянут - логики никакой, про разум забыли еще в субботу. Украинцы! Что творится-то?! Вы что - готовы купаться в этой грязи? Вы готовы лить свою кровь и заставлять страдать своих родных, свои семьи, ради того, чтобы вместо одного вора и убийцы на трон сел другой? Не понимаю! Не понимаю! Чем фальсификация выборов лучше фактического переворота в стране (который, кстати, карается по УК)?! Ющенко перечеркнул все, что имел на этих выборах - одной своей присягой. Какой он теперь на х-у-й легитимный президент? Какой на х-у-й легитимный президент Янукович, после того фарса, который был устроен на выборах в Донецкой области? Два извечных вопроса воплощаются в один: ЧТО ДЕЛАТЬ?!

ЗЫ: Сторонникам Ю: Напомнить, что сделали хорошего для Украины Ющенко и Тимошенко, будучи у власти?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 14:12

Специально для Старого Пионэра назову все происходящее сейчас в Украине - ТОРЖЕСТВОМ ДЕМОКРАТИИ.

Радуйся. Это, правда, не камнями людей забивать (надеюсь, не дойдет до того), но почти то же самое. Демократия на коне. Твое время пришло, демократ ты наш.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 14:17

Не понял этого возвышенного пассажа, ну да и хрен с ним.
Сегодня в 16-00 будут официальные итоги ЦИК. Посмотрим.

2 hohol:
Кто-то кровь проливал? Насколько мне известно, наоборот настроения в массах совсем не агрессивны. И вообще заламывать по-бабьи руки и теребить небеса возгласами: "Лю-ю-юдииии! Чё деется-то! Люююдииии!! Че делать-то?!" - это исключительно по-русски. А вот выйти "на площадь", удел других народов.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Старый Пионэр]
      2004/11/24 14:26

То что происходит на Украине - это попытка сбросить режим государственного бандитизма установившийся на большей части бывшего СССР (Россия, Белоруссия, Украина, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан итд). Грузины уже сбросили этот режим - и что они имеют - в ГРУЗИИ ГАИ НЕ БЕРЕТ ВЗЯТОК. Вдумайтесь в это, граждане. У меня нет сомнений что Ющенко не ангел, мне по фигу кто его поддерживает, но он не бандит. А Янукович - бандит. И Путин - бандит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 14:28

В Харькове на митинге в поддержку Ющенко было от 50 до 100 тысяч по разным сведениям.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Старый Пионэр]
      2004/11/24 14:29

В ответ на:

И вообще заламывать по-бабьи руки и теребить небеса возгласами: "Лю-ю-юдииии! Чё деется-то! Люююдииии!! Че делать-то?!" - это исключительно по-русски. А вот выйти "на площадь", удел других народов.



Ну вот я хохол. Этнический. И я сказал то, что сказал. От бессилия хочется грызть асфальт. Я действительно не вижу выхода из сложившейся ситуации, который бы позволил сохранить лицо украинскому народу. Меня не волнуют игры Ю и Я - меня волнует что будет с народом Украины. И на сегодняшний день я не вижу достойного выхода. Потому и написал то, что написал. Если ты не понял - то и хрен с тобой. Ничего иного от тебя не ожидал.

Кстати, вы, судя по посту, давно уже на площади. Хотя бы виртуальной. Так какой вы нации? Если русские только "заламывают руки"? Дедушка - не я первый завел тему национальности - см. предыдущий пост. Так почему я не могу назвать имена поборников демократии, в ряду которых стоит и Ст.П.? Немцов, Явлинский, Новодворская, Гайдар, Чубайс, Хакамада, продолжать?
Ну и какой смысл у предыдущего поста, в связи с этим?
Пионэр - не нравится - ты, несмотря на твои намеки на ГБ - свободный человек - физдуй в Украину. Там люди свободнее. Судя по твоим заявлениям на обсилфе.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 14:38

FORZA- я бы очень хотел поверить, что Ю не бандит. И Т не бандитка. Только объясни, откуда у них такие гроши? Видно же все невооруженным взглядом. Те же яйца, только сбоку. Они уже нахапали себе приличные деньги (поднимите газеты несколько лет назад), и рвутся теперь за второй порцией. Им подфартило в одном - что их противник оказался еще гаже для народа, чем они сами. Это факт. Но считать незаконное признание президентом одного из кандидатов в обход выборов, в результате фактического переворота - не считаю "торжеством демократии". А ведь на Западе так и скажут - помяните мое слово.
А массовая истерия по поводу "ЮЩЕНКО- ПРЕЗИДЕНТ" меня вообще очень сильно беспокоит. Через три года те же люди будут на площадях с лозунгами - Ющенко - геть!
Прошу эти слова занести в протокол.

ЗЫ: Всем читателям - заранее приношу свои извинения за излишние эмоции. У меня действительно болит сердце за Украину (сейчас мерял давление - 140/100). Ничего не могу с собой поделать. Долго терпел, но рвется наружу. Удел Пионэров - вмешиваться в те дела, к которым отношения не имеет (см. его опус на обсилфе). Я украинец, и меня это все задевает очень серьезно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/11/24 14:42)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 14:44

Странный ты какой-то, hohol. Если разбирать этнику, то у меня в родне - русские, украинцы, белорусы, поляки и цыгане. Это что-то меняет? А вот на тебя посмотреть - так только этника и осталась, как печать в паспорте о бывшем браке. Гражданство какое? А? Э, так-то, дружок. В этом-то все и дело. И если сам не физдуешь на Украину, так какой же ты хохол - "юрист" обыкновенный.

Чем-то не понравились мои выступления на ОБСИЛФ? Странно, но там ко мне почему-то отношение более уважительное, хотя я в первом же посте написал и то, что за СМ болею, и то, что братской любви к украинскому народу не испытываю. Почему так происходит? Теперь вот сиди и думай. Думать - это мозгом (внутри черепа находится) работать. Попробуй.

А про поборников ты смело правду-матку написал. Руби ее и дальше в таком духе. Глядь, скоро "Почетного чекиста" присвоят и на спец паек подпишут.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 14:47

сейчас мерял давление - 140/100
Подайте мне стакан воды, сейчас я буду плакать.

В ответ на:

Удел Пионэров - вмешиваться в те дела, к которым отношения не имеет (см. его опус на обсилфе).



Так что же ты, радетель это не на ОБСИЛФе говоришь, а сюда слезно плачешь? (платочек почтой прислать или с оказией передать?)

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 14:49

Да ладно все спор пустой. Я все более склонен считать что у русских есть генетическая предрасположенность к рабству.

Отредактировано FORZA (2004/11/24 14:53)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Старый Пионэр]
      2004/11/24 14:52

В ответ на:

Глядь, скоро "Почетного чекиста" присвоят и на спец паек подпишут.



Это хорошо сказано, не спорю!
Ладно, считай себя посланным. Сам знаешь куда. Исключительно из уважения к Деду и его правилам прекращаю разговор. Последнее, что хочу сказать (исключительно по итогам твоих постов по Украине) - вот ты хоть и старый пионер, но придурком живешь, придурком и помрешь. Не лучше новодворской, гаже дворника. Успехов, малахольный.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 14:55

В ответ на:

Вот у меня тоже немало грошей - что я бандит?



FORZA, не в обиду, как говорится, я, конечно, не в курсе, сколько у тебя денег, но - думаю, поменьше, чем у Юли или Ю. Намного. Потому что у них этих грошей ХВАТАЕТ.

ЗЫ: ну ведь было же - обворовали страну - разве нет? К чему теперь это скрывать? А экзальтированные толпы это не помнят, хотя в той же стране жили - шоры будь здоров.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/11/24 14:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 15:28

hohol,

ну, что, искренне сказал, за это уважаю, хотя наши позиции часто противоположные. И Старого Пионэра - тоже, по той же причине.

Ребята, размахивать виртуальными кулаками глупо. Здесь место, чтобы лучше разобраться в себе, в своих мыслях, послушать аргументы других.

Обычный тезис воров: что, мол, все вокруг воры. Но есть же разница, спер ты гайку с завода или завод целиком? А также: единовременно бес попутал или рецидивист? Как ты думаешь?

Поклонников Ющенко я здесь не заметил ни одного. Но все, что известно про Януковича, позволило предполагать, что достойный соратник ВВП растет, такой же бандит без нравственных тормозов. Так же считают миллионы на Украине. Поэтому они стараются не допустить его к верховной власти, иначе потом будет поздно, как мы и видим в России, и реальных выборов больше не будет. Или ты считаешь, что в России чем дальше, тем больше осуществляется власть народа?

Что за позиция: подайте мне либо Христа чистого, либо вообще ничего не хочу. Христы на небе, а на земле выбираем из возможного на сегодня. Не спустятся к нам ангелы, контролировать начальников надо, и регулярно сменять.

Я уверен, что приди Ющенко к власти, со многими его действиями я буду не согласен. Но лучше часто иметь насморк, чем один раз, но сразу - рак.

Этот твой список - Немцов, Явлинский, Новодворская, Гайдар, Чубайс, Хакамада - ты его не повторяй больше, там ни одного "поборника демократии" нет. Это люди, которые паратизировали на термине, когда он был популярен и приносил им устойчивый доход.


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 15:36

пикейные жилеты Хохол и Старый Пионэр.
Может не надо в клинчи переходить? Ведь каждый всей правды не знает, у каждого свои идеалы...
Я вот уже с позавчерашнего дня не понимаю - кто там свят, а кто в сере.Стоять ЗА ( по моему мнению) людей абсолютно лживых, и "воровок на доверии", только потому что ПРОТИВ людей абсолютно таких же, но с более мощным ресурсом, считаю неправильным. ну поверьте, не стоит для того чтобы тебе не убили, просто впадать в кому на 17 лет.
А уж тем более считаю, что не место оскорблять, смеяться над обеждениями и передергивать людей, только потому что оба считают, что только у них есть право обладать Правдой.
Мы все разные - отличаемся полом, весом, фенотипом. Нам нравяться разные фильмы, разная музыка. нам нравяться разные девушки. мы по разному относимся к теории "Большого взрыва".
Но это вовсе не значит что то что сказал собеседник является абсолютной неправдой.
Извините, но я расстроен.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Inde]
      2004/11/24 15:43

В ответ на:

Этот твой список - Немцов, Явлинский, Новодворская, Гайдар, Чубайс, Хакамада - ты его не повторяй больше, там ни одного "поборника демократии" нет.



Инде, а кроме Сахарова тогда кто демократ?
Раскрой пожалуйста... Я вот когда вступал в пионеры, мне вот список зачитывали: любить.., защищать.., бороться... , быть примером.. и т.д.
Может напишешь - какими качествами должен обладать демократ?
Я вот если честно, кроме уважения к чужому мнению, больше и не знаю. Но они априори, настоящие демократы, политиками не бывают.. Или простите, плохими политиками тогда бывают

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 15:46

В ответ на:

ГРУЗИИ ГАИ НЕ БЕРЕТ ВЗЯТОК



Да лана... Не верится че-то... Если только как у вас в Москве - зная, что снимают на камеру - тогда верю.
Кстати, Ющенко премьером был - че-то не отучил ДАИ-цев.
В ответ на:

он не бандит. А Янукович - бандит.


Имхо, шпана оба. Вчерашний цирк в Раде разве не показателен?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 15:48

Про демократов
В ответ на:

Я вот если честно, кроме уважения к чужому мнению, больше и не знаю.



Как ни странно, тогда по этой номинации Путин в лидеры выходит - кто сомневается - проверьте его речи и поступки.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Dinamo]
      2004/11/24 15:52

В ответ на:

Имхо, шпана оба. Вчерашний цирк в Раде разве не показателен?



Ё-маё. Хоть один разумный человек. Динамо, ты там, может, пионэру объяснишь чего из прописных истин? Хотя... Бесполезно, ИМХО.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 15:53

В ответ на:

А ведь на Западе так и скажут


Пока еще не сказали. По-крайне мере, в цирке участвовать не захотели, что вобщем-то вызывает уважение. Пока только "убедительно просят". Как далее пойдет - поглядим.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Dinamo]
      2004/11/24 16:10

Dinamo, Саакашвили уволил все ГАИ, посадил 10% случайной выборки, набрал новых людей но меньше, повысил им з.п. и законодательно запретил останавливать машины на дорогах кроме как за нарушения. У меня знакомый сейчас делает бизнес в Грузии - говорит вообще не останавливают, нигде и никогда.

Саакашвили посадил всех воров в законе кто не бежал в Россию и половину кабинета Шеварнадзе.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 16:11

Путин - бандит. Спроси любого кто здесь делает бизнес.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 16:19

В ответ на:

в Грузии - говорит вообще не останавливают, нигде и никогда


Если так, то вери велл, но, возможно, компанейщина.
В ответ на:

Саакашвили посадил всех воров


Не думаю, что Ющенко себя посадит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 16:26

Нах.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 16:29

smotrelkin

зачем в который раз задавать общеобразовательный вопрос, на который ты легко найдешь и краткий, и подробный ответы в интернете?
Оттуда ты узнаешь, что в термине демократия нет ничего мистического и возвышенного. Его смысл точно определяется русским переводом. Там разъясняется различие между понятиями демократии и демократического централизма. Уважение к чужому мнению для политика означает учет интересов проигравшего на выборах меньшинства. Потрать время, почитай это и многое другое.

Знания, в отличие от слухов и сплетен, вообще полезны, поскольку без них термины слипаются в кашу. Не уверен в термине - не применяй. Иначе не то, что Чубайс, но и Путин (спасибо хохлу!) с Грызловым станут столпами демократии, а заодно и самодержавия - какая разница-то, мелю, что хочу?

Сахаров был политиком только в конце жизни. При советской власти демократических политиков не могло быть по определению.
Возможно, в условиях, скажем, Голландии, многие наши политики мыслили бы и действовали в демократических рамках. Нашей российской среды они не выдерживают, либо остаются шестеренками в большой игре. Ничего удивительного, почитайте последние посты на этом форуме - где здесь искреннее стремление понять и уважать мнение оппонента?
Ющенко тоже вряд ли демократ.

Вот у меня вопрос к хохлу, Динамо и смотрелкину:

понятно, что вам не нравится. А что вы предлагаете? Сегоднешняя ситуация на Украине - перед вами. Пионэр - враг народа, с этим ясно. Хорошо, в чем ваша позитивная позиция, уважаемые, ответьте, пожалуйста?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: FORZA]
      2004/11/24 16:32

Не знаю как Путин ( если подчиненный ворует и лжет, вовсе не означает что и начальник вор и врет, нет - он может быть просто тупым), но вот многие чиновники, которые сидят на "ресурсе" - точно. Обычные бандиты

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 16:37

smotrelkin,
поинтересуйся в подробностях, чем занимался Путин, будучи заместителем Собчака в городе, в котором ты живешь.
Будь осторожен. Желаю успеха.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Dinamo]
      2004/11/24 16:37

Читаю я эту ветку уже несколько дней... И вдруг было мне видение - 2008 год, два кандидата вышли во второй круг - Грызлов и Чубайс. И за кого мне голосовать прикажете?
Я вот если честно не понимаю украинцев - ни тех кто за Ющенко, ни тех кто за Януковича. Как вообще за них голосовать можно??? Почему нельзя голосовать против всех?
Мой приятель в Киеве, с который я позавчера затеял разговор о достоинствах и недостатках кандидатов прервал меня фразой "Да ладно, оба они полные пи...ры". Если Ющенко такой белый и пушистый, то откуда у него деньги на организацию подвоза в Киев десятков тысяч человек, их кормежку и размещение? Я совсем не сторонник Я., но люди которые называют Ющенко "надеждой демократии" по-моему несколько лукавят. Аналогии с Грузией абсолютно не подходят - Шеварнадзе не был сторонником России, Саакашвили пользовался поддержкой подавляющего большинства. А на Украине раскол - 50 на 50. Станет Ющенко президентом, что надо будет крымчанам и восточным украинцам ехать в Киев и устраивать демонстрации?


"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Inde]
      2004/11/24 16:46

Inde, сначала то, чего хотел запостить до прочтения твоего вопроса. С обсилфа:

Burbescutum( планета Укр, ёпть)
№ 421677 вiд 2004-11-24 15:25:44

Пацаны, срочная (срочнейшая просто-напросто) информация.
По всей России отлавливают хохлов и везут эшелонами на батькивщину. На московских стройках тишина и запустение.
Везут митинговать за Януковича. Кто будет плохо митинговать, того обратно не ПУСТЯТ.
Империя Зла наносит ответный удар - вот так-то, друзья.
Прошу передать дальше - серьёзнейшее дело.


Комментарий - ну и как реагировать на этот бред? Если кто был сегодня на московских стройках, кроме меня, - скажите что-нибудь. Правда, тут ведь ынсайдеры работают - куда деваться...

По вопросу Inde: я не могу сказать, что моя позиция позитивна. Я по-честному сказал, что НЕ ЗНАЮ, что делать, и от этого страдаю (как бы ни глумился этот... ну вы поняли). Правда - мне плохо оттого, что творится сейчас на моей этнической Родине. 70-80% моих родственников живет сейчас в Украине. В разных местах. Кто-то голосовал за Ющенка, кто-то - за Януковича. Все они мне одинаково дороги - все они мои родные. И мне наплевать, кто за кого голосовал - но мне не все равно, что будет со страной. А вот в этом вопросе - я действительно не знаю, что делать (очередной оух для самизнаете кого). Сейчас нет добра и зла на выборах в украине. Собственно, и выборов уже нет. Благодаря Ющенко. Есть выбор - или откровенный нахрап партии власти, которая уже нахапала, или еще больший нахрап оппозиции, которая уже один раз нахапала, но хочет больше. Позитива не вижу вообще, поэтому и давление и все остальное. Одна надежда - что это Я не вижу выход, и не вижу СЕЙЧАС.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Crime]
      2004/11/24 16:51

Crime
Раскол там не 50 на 50, а примерно 60 на 40 в пользу Ющенко. да и то, потому что команда у Януковича, сумела поставить ряд вопросов, на которые Ю. не мог ответить не потеряв свой электорат на Западе Украине. В основном это вопросы связанные с взаимоотношениями с Российей. Ну и ВВП очень Я. помог.
По выбору против ВСЕХ.
Ну так - во втором туре побеждает тот кто набрал большое число голосов. 3 млн. виртуальных избирателей с обоих сторон легче набрать, чем 3 млн. реальных

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Inde]
      2004/11/24 17:05

Inde
Ты про это http://www.businesspress.ru/newspaper/article.asp?mId=33&aid=4878, или книжку Константинова?
Я вот еще учился, когда Путин был в мэрии, но по отзывам моего начальника - совладельца фирмы, это был один из немногих людей, который старался работать не за страх а на совесть.
Кстати, лицензию на деятельность предприятия выдавалась Путиным, о чем имеется его подпись на документе.
Кстати, какие то странные у тебя представления - я журналисткие расследования затевать не собираюсь


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 17:10

По стройкам...
Гмм... Ребята, зима вокруг уже, какие стройки? Если только отделка. Вообще то по СНиПам не рекомендуется в минусовую температуру строить. Знаете схватывание, усадка не та будет... Ну и после такой "штурмовщины" и появляются "пизанские башни"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Inde]
      2004/11/24 17:19

В ответ на:

Вот у меня вопрос к хохлу, Динамо и смотрелкину:

понятно, что вам не нравится. А что вы предлагаете? Сегоднешняя ситуация на Украине - перед вами. Пионэр - враг народа, с этим ясно. Хорошо, в чем ваша позитивная позиция, уважаемые, ответьте, пожалуйста?



Ну во первых - с чего ты относительно меня и Пионэра такие выводы сделал? Взял и поделил...
Кажется не первый раз я не согласен со Ст. Пионэром, но вместе с тем всегда рад видеть его в Питере и предложить по пиву.
И точно также - рад видеть Хохла в Питере. Пиво не пили, врать не буду , но чаек погоняли, если не ошибаюсь выдули часов за 6 литра 2, если не больше на троих . А вот в Москве пиво пил - очень вкусно, на Арбате.
так что, не дели меня.
По вопросу. Уехал бы.
Временно или навсегда - не знаю. Но жить в стране спокойно не мог бы.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 17:23

В ответ на:

Гмм... Ребята, зима вокруг уже, какие стройки?



Хе-хе... не знаете вы наших столичных привычек.
Стройки не то что не заканчиваются - начинаются. В выходные и праздники - сплошное гудение экскаваторов и кранов, и нерусская речь (кстати - в лучшем случае украинская). Хохлов полно - сегодня проверял - и на стройках (2 шт.), и в качестве обсл. персонала в магазинах и кафе (серьезно).

Вот сижу сейчас в офисе - за окном реставрируют крышу дома дружбы народов. Каждый день у нас в офисе начинается с хорошего мата с украинским акцентом - прораб уж очень задорный там попался. Вспоминаю, кстати, как на той неделе выглянул в окно - и увидел бодрого рабочего, который показывал... хмпм... интернациональный жест всему нашему зданию, а потом быстро скрылся под крышей. Так шо - мы среди вас. От хохлов вы не отделаетесь. Никаких гастарбайтеров отсюда даже лебедкой не вытянешь - не то что угрозами про Я.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Старый Пионэр]
      2004/11/24 17:36

Старый Пионэр и Хохол, у меня просьба.
Можно обмен всякими трехбуквенными словами вести в шепотке?
Я знаю, что вы оба в карман не полезете, и вам есть что сказать друг другу.
А то эти детско - пивные обмены надоели уже.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 17:40

smotrelkin
Это не я разделил, по позициям так вроде получается. Я-то к Пионэру и хохлу отношусь с полным уважением, несмотря на различия позиций.
А пива выпить они еще вместе могут, немного горячка пройдет.

Поскольку двое из опрошенных ответили, что не видят выхода, я взял из новостей мнение из Украины:

Лидер компартии Украины предлагает передать власть Раде

Лидер компартии Украины Петр Симоненко предлагает признать президентские выборы несостоявшимися, приостановить полномочия действующего президента и передать власть Верховной Раде, сообщает РИА "Новости".

"Обстановка накалилась до того предела, после которого в стране могут наступить беспорядки и ситуация выйдет из-под контроля", - говорится в заявлении компартии за подписью Симоненко, распространенном в среду в Киеве.

// Газета.Ru

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Старый Пионэр]
      2004/11/24 17:47

Да и вот еще.
Как правильно сказал как то Влад из Киева - обширное цитирование ОБСИЛФа ( или как его называют - основы) вреднО для здоровья.
Кстати, Ст. Пионэр, что могу тебе сказать - появленияе Спартача в дни матчей ДК -это хорошая примета. Так что - смело можешь требовать от Влада из Киева и Аперона ДК-шный коврик
Твои сообщения без комментариев.
Hub, не скажешь - а как это виртуально жать руку?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Inde]
      2004/11/24 17:52

Если не ошибаюсь, то по закону, там Литвин главный должен быть. И ведет он себя достойно пока.
А передача власти Раде -это все равно что передать ее Ющенко

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 18:00

В ответ на:

Комментарий - ну и как реагировать на этот бред?



На ОБСИЛФе очень любят шутить. причем в глумливой форме. Относись к этому просто как к хохме и не воспринимай серьезно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: hohol]
      2004/11/24 18:29

В ответ на:

Ё-маё. Хоть один разумный человек.



Товарищи, товарищи! А как же я? Вчерась ещё слабым таким голоском пытался выяснить разницу меж претендентами. Мне сказали, что, дескать, один - бандит, а второй - нет. То, что за его спиной, не то, что бандит, а целая банда, это уже никого и не колышет. С ума спятило население.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Vlad from Kiev]
      2004/11/24 18:30

http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/november/24/news/35.shtml
Похоже маленькими шажками стороны идут к компромису

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 19:10

Это единственное, что им остается. Все эти народные стояния на Майдане зашли в тупик. На штурм никто никого не поведет. В отличии от Грузии в Украине нет такого лидера, который повел бы за собой людей. Выйти и постоять пару дней могут, а вот до реальных действий дело не дойдет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Vlad from Kiev]
      2004/11/24 19:33

В ответ на:

Выйти и постоять пару дней могут, а вот до реальных действий дело не дойдет.



Ну это дело простое... Достаточно найти "настоящего буйного", собрать человек 50 полдобных ему, с той стороны поставить такого же подкупленного милиционера - и все - народ броситься разнимать своих от чужих. Ну а там, у кого то адреналин ни к месту сыграет, девушку заденут и пошла...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 20:35

http://www.korrespondent.net/main/107612
Вот думаю - тему постинга поменять или нет?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: smotrelkin]
      2004/11/24 20:43

Думаю, что сегодня все решится.
В 17.30 по громкой связи объявили, чтобы все сотрудники покинули помещение. Вот такие пироги. Видимо начальство что-то знает.

По слухам, к Майдану уже выдвинулась техника.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ [re: Vlad from Kiev]
      2004/11/24 21:27

Финита ля комедия.
Шахтёры в автобусах - это сильно. Бьюсь об заклад, - ещё пару дней и всё закончится.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 87 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 110484
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100