Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Доброе утро!
      2004/05/26 04:21

Доброе утро всем!
Эх.... время 4.10 утра местного времени.
Хосссподи!!! Как же хорошо возвращаться домой, когда в ушах звучит голос Зои Ященко!
Как хорошо возвращаться по мокрым пустынным улицам. Пешком... С голосом Зои Ященко...
Эх, иммигранты... На что Вы променяли это удовольствие пройтись ночью по улице, пахнущей дождем? И пускай тормозят рядом с нами бомбисты - мы не поддадимся на их призыв, а пойдем дальше пешком!
А когда свернул к дому - в лес - тогда со всех сторон запели соловьи - недобитые... Много их, и красиво, заразы, поют!
Хорошо.... Правда - ХОРОШО!
Доброе утро!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/05/26 08:22

А ты романтик, Хохол.
Только два вопроса.
1. Кто такая Зоя Ященко?
2. В каком месте слышал соловьёв? Мне в этом году не довелось как-то на пленэр выбраться - послушать. Может хоть в непосредственно в Москве получится.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/05/26 11:15

Да, Хохол, просвети нас - что это за Зоя Ященко...

От себя - а вы не заметили вчера много счастливых глаз? Вчера же "последний звонок" был....
"Эх где мои 16 лет...." ((с) Высоцкий)

А дальше... У большинства - счастливое студенчество!
" На французской стороне, на чужой планете..."





"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Доброе утро! [re: Kondraty]
      2004/05/26 11:22

1.Зоя Ященко - это группа "Белая Гвардия". Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Думаю, тебе должно понравиться.
www.bgvmusic.ru
2.Живу в районе-герое Лианозово, поэтому и соловьев слушал там же - проходя мимо Лианозовского ПКиО и примыкающего к нему леса. Соловьев было много Даже было желание остановиться и посидеть-послушать

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/05/26 11:33

В ответ на:

От себя - а вы не заметили вчера много счастливых глаз? Вчера же "последний звонок" был....




Конеш заметил! А то! Бензин в машине ночью слили.
Ведь знаю же, что на Последний Звонок, Выпускной машину лучше отвозить в гараж на ночевку. Да вот лень было... Думал обойдется.
Хотя бензин - это наименьшее из возможных потерь в такие дни.
Должно быть хорошее настроение было - оставили капельку добраться до запрвки.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/05/26 11:38

В ответ на:

Соловьев было много



На старой работе вокруг здания было полно кустарников. Каждый май эти кусты оккупировали соловьи. Такие кренделя загибали... Просто фантастика... Неописуемо...
Пришел новый начальник. Срезали эти кусты нафиг. Типа, окультурили газоны, елы-палы....


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/05/26 11:39

"Как упоительны в России вечера..."
Хохол признайся - было ведь что то, что легко навеяло тебя на романтический лад - не только атмосфера концерта...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/05/26 11:53

А я, в общем-то, на концерте и не был Потому как не было вчера у них концерта Последний концерт в этом году (!) у Белой Гвардии будет 28 мая, кажется в "Гнезде Глухаря" на Никитской.
Просто был там, где звучала Белая Гвардия, и с собой еще диск прихватил. Возвращаться ночью с этой музыкой очень хорошо - очень подходит к ситуации. А что касается - то нет, просто настроение, видать, было подходящее - не зря же пешком пошел. Редко такое выдается, но эхххх! хорошо было!

ЗЫ: вот флудную тему завел - вообще ведь ни о чем!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/05/26 18:28

В ответ на:

много счастливых глаз? Вчера же "последний звонок"



Эт точно. Картинка. Идёт девочка , похожая на куклу. Передничек белый, банты огромные, туфельки там... В одной руке держит сигарету, в другой - бутылку пива.
А вообще, у меня дочка вчера тож отзвонилась. Поздравлял , ажник слеза навернулась. Вот уж не думал, что так для родителя душещипательно - последний звонок.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/05/28 16:45

В ответ на:

"Как упоительны в России вечера..."




будь другом, скинь мне , если можешь ссылку.( Нам в очередной раз поменяли компы, так теперь динамик прямо в ём.)
Я слушать буду!
А завтра у нас начинается Лето! А сегодня работаем до 1 часу дня
'cause of that :-)))))))

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: Jenny]
      2004/05/29 21:06

Jenny
Приятно тебя слышать!
А то пропала куда то, хотя понимаю - работы много, да и тем в последнее время тут ( в данной ветке) маловато.
Надеюсь у тебя все хорошо, и лето будет - все как надо!

Теперь по просьбе.
Извини, нашел только сайт где лежит "концертная запись" - там в начале и в конце много шумового оформления зала (аплодисменты и т.д., общее качество - приемлимое). скачивал - так что должно работать.
Там же (на сайте) еще какие то песенки - не качал, а некоторые даже не слышал (сайт - чья то страничка, куда поскидывали чьи то любимые песни)
Песня - "Как упоительны в России вечера" группы "Белый Орел"
http://dc.dcnet.ru/Music/Russian/TEMP/
P.S. " И хруст французской булки" - конечно не красит песню, но что есть идеально?
P.P.S. Пока писал - качался "Город золотой" - душевно


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/05/30 01:52

Огромное спасибо, прекрасное исполнение. А я искала-искала, да так и не нашла. "Город золотой" я тоже скачала для мужа.
"Хруст французской булки"- по-моему совсем не плохо и вообще на редкость, по нынешним временам, удачные слова.
Там ещё очень хорошее исполнение "Беловежской пущи"


Отредактировано Jenny (2004/05/30 01:54)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: Jenny]
      2004/05/30 23:45

Да, согласен,за два года ситуация поменялась - ссылку с халявным mp3 нашлась только на третьей странице Яндекса. До этого все выбрасывало на платный сайт.
С другой стороны, Дженни, если что нужно спрашивай, попробую поискать (искал вроде для тебя, но найдя страничку - сам кое чего поскачивал) , за что и тебе спасибо.Так что - чем можем, тем поможем
Старый Пионэр.
Ты, как в этой среде общаешься, не мог бы ответить на вопрос:
Вот тут в рунете достаточно mp3 архивов - и все деньгу требуют за скачивание (мелочь, но если под рукой карточки нет, то обидно - рад бы, но за каждое скачивание 8 рублей платить - на почтовые пересылки разоришься). Права артистов конечно сугубо ЗА, но вот есть у меня сомнение - а платят ли? Такое ощущение пиратствуют они потихому, обьявили что то своим, а народ, приученный новостями с Запада, что все "запатентовано" добровольно платит пиратам.
Может я не прав?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2004/07/23 00:47

Вопрос к форуму - кто-нибудь таки прослушал что-нибудь из "Белой Гвардии" по ссылке в этой теме? Если да - то как впечатления? Просто я продолжаю болеть этой болезнью и интересно было бы узнать ваше мнение.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/07/23 01:09

Хохол, а мы оказывается с тобой сУседи практичски! Привет из Восточного Самоа, чьерт, из Западного Дегунино!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2004/07/23 09:43

Белую Гвардию я слышал уже достаточно давно. Ничего так. Иногда можно послушать. И голос у нее неплохой. Только слишком мал процент ярких, интересных песен.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Доброе утро! [re: Юрик]
      2004/07/24 00:27

В ответ на:

Привет из Восточного Самоа, чьерт, из Западного Дегунино!



И тебе привет! Из Северного Лианозова Земляяяк!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Доброе утро! [re: Старый Пионэр]
      2004/07/24 00:35

Ст.П. - ну, там почти 100% удовольствия составляют стихи Зои и ее голос. А что касается музыки - там ИМХО, много заимствований - от Щербакова, Митяева, Гребенщикова, Градского, Визбора и т.д. - видимо, всего того, что перед написанием музыки прослушали. Но музыку, насколько я знаю, пишет не Зоя.

Но СТИХИ!!! Лично мне очень нравятся. Цепляют.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: hohol]
      2005/04/20 12:21

О добре и окружающих нас братьев и сестер ( в честь новоизбранного отца всех католиков)
-----------------
Все что вы знали о дятлах но боялись сказать

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.


Рекомендуемая литература:


1. "Комиссары леса". М., 1962.
2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.
4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2005/04/26 12:07


вот такие бывают интернет-магазины

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Доброе утро! [re: Crime]
      2005/06/30 15:41

Дядя Степа из метрополитена
ЖЖ одного из постовых в метрополитене ( или же якобы одного).
Не знаю - реальный или нет. Но по прочтению, как то становиться лучше.
Потому как - в нем и граждани у нас не обозленные идиоты, как показывают в фильмах про милицию, а вполне слегка выпившие или подвыпившие люди, которые озлоблены жизнью. А поговоришь с ними - и вот тебе, за коркой "грязи" мелькают уже "золотые нити"
Потому что понимаешь, что есть люди в погонах, не только взятки берут. И не только подвиги совершают. Большинство из них честно работает. Не за страх, а на совесть.
У военных есть фраза, считай лозунг их профессии, а для некоторых смысл жизни:
"Есть такая профессия - Родину защищать"

У милиционеров тоже такая есть. И наверное лучше не скажешь:
"я не адвокат, чтоб защищать избрано. Я охраняю общественный порядок. Защищаю всех граждан, любой национальности. "


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Доброе утро! [re: smotrelkin]
      2005/07/03 18:17

Интервью с великолепным и неподражаемым Юлием Кимом тут
http://www.newizv.ru/news/?id_news=7793&date=2004-07-02


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Доброе утро! [re: Dinamo]
      2005/07/06 10:48

А вот еще одно интервью с ним же: http://hro.org/editions/2005/07/05-1.php

Отрывок из него:
В ответ на:

- Естественно, к прессе и ТВ другое отношение. Был я в прямом эфире не помню на каком радио. Речь шла о песнях, о кино и театре, но как-то все незаметно съехало к общественно-политической жизни. Идем после передачи по коридору с молоденькой режиссершей, и тут хлопаю себя по лбу - я же про Чечню забыл сказать! "И хорошо, что забыли, - облегченно вздыхает режиссерша. - Иначе завтра бы я уже здесь не работала".
И таким повеяло на меня холодком застойных времен...

Понятно, что нынешняя власть мечтает прибрать к рукам все, что обозначается нелюбимой мной аббревиатурой СМИ, и многое сделала для возвращения "благословенных времен", особенно в телеэфире.

Но даже с учетом этих попыток добиться тотального контроля теперешний уровень гласности несоизмерим с тем, что было четверть века назад.





И еще оттуда же:
В ответ на:

С Чечней он поступил так, как должен был поступить любой имперский политик. Но второй войне уже шесть лет, и конца не видно. Да, Путин чеченизировал процесс. Но то, что там сейчас происходит, - это и не контртеррористическая операция (карательная экспедиция ею и не может быть), и не борьба за независимость Чечни. Это страшная кровавая схватка сил, преследующих свои корыстные интересы. Так я себе это представляю.
Параллели с арабо-израильским конфликтом, о котором я знаю не умозрительно, здесь совершенно неуместны.





...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Discovery Set to Leave Station [re: Старый Пионэр]
      2005/08/06 03:25

Discovery Set to Leave Station

After testing safety procedures and servicing the International Space Station, the Discovery crew is set to undock from the outpost early Saturday in preparation for the return to Earth.

Commander Eileen Collins and her six STS-114 crewmates are set to land at NASA's Kennedy Space Center at 4:46 a.m. EDT Monday.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Позитивный клип [re: Jenny]
      2005/09/19 12:28

качается правда долго

Прописные истины, но все равно - лучше о них напоминать.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Любовь это [re: smotrelkin]
      2005/10/24 23:43

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)

отсюда

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/10/25 00:31

Соскучился уже по ней.

Андрей Сапунов, Листопад.
http://www.dropball.ru/download/audio/list.mp3 (5.7 метров)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Любовь это [re: Dedushka]
      2005/10/25 08:25

В ответ на:

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.




Фантастика! Человеку всего 7 лет...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/10/25 08:37

Воскресенье - это класс. А у меня уже три дня в голове крутится, не отстаёт

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Любовь это [re: Kondraty]
      2005/10/25 13:28

ИМХО, самое крутое - это вот

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите

Мощная философия

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Kondraty]
      2005/10/25 15:34

у деток одно другого лучше, это да. надо у своей спросить.
а Вова рулит, да, я как-то целый день нонстопом в винампе крутил, пока совсем не ошалел-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/10/25 15:55

А мне тут ребенок притаранил супергруппу ФАКТОР-2. Говорит, что они крутые, потому что никогда под "фанеру" не поют, а только "живьем". Ну я и послушал. Как я стар...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Любовь это [re: Dedushka]
      2005/10/25 16:02

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
Бог мой, как красиво. И это в 4 года?!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Старый Пионэр]
      2005/10/25 16:03

из не сильно раскрученного мне тут приносили какую-то группу Полюса. Ничего, вроде.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/10/25 18:50

Ага. Неплохая группа. В 2004 даже на ФУЗЗ-Премию попали в раздел "Новых групп". А я совершаю сейчас гражданский подвиг, организовывая фест в нашем маленьком городке. Могу с гордостью сказать, что мне может удасьться (впервые! Такого еще не было) свести на одной сцене таких замечательных поэтов, как Павел Лапыгин (АБВИОТУРА) и Сергей Калугин (ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ). В любом случае это весьма существенное культурное событие даже по меркам нашей страны.

(есть на будущее задумка провести совместный концерт Арбенина-Башакова-Комарова с Ваислием К, но здесь очень большие "теххнические" сложности)

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Старый Пионэр]
      2005/10/25 19:11

да, молодец! башакова в массы-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/11/10 23:29

Удосужился скачать только сегодня, но это нон-стоп.
Секрет. Ничего не исчезает.
Слушать при плохом настроении обязательено:
http://www.dropball.ru/download/audio/nni.mp3 (3.8 мега)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/11/29 19:11

очередной приступ фанатизма.
очень хорошая группа воспринята. Ступени называется.
Сайт - stupeni.spb.ru
Для прослушивания выложена песенка, содранная оттуда - для борьбы с фильтрами запаковано в зипе:
http://www.dropball.ru/download/audio/sneg.zip (2.7 мега)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Моя любимая песня последней недели [re: Dedushka]
      2005/12/02 19:33

и контрольный в голову. то же, может и еще лучше.
http://www.dropball.ru/download/audio/strannik.mp3 (3.1 мега)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Смеялся... :) [re: Dedushka]
      2006/01/08 00:34

Всем любителям фантастики посвящается
До каких низов упала американская литература

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Смеялся... :) [re: smotrelkin]
      2006/01/08 03:52

В ответ на:

До каких низов упала американская литература




" Советские люди много думают об американцах. Им хочется больше и лучше узнать их стремления, мечты, тревоги. Фантазия - отражение действительности, ее волшебное зеркало. Через фантазию американцев можно увидеть и понять их действительность, почувствовать тупик американского образа жизни, в котором бьется, как в клетке, мечта. Американская научная фантастика помогает заглянуть в думы и жизнь американцев."

Александр Казанцев
На суше и на море: Повести. Рассказы. Очерки /Ред. кол.: М.Долинов(Сост.) и др.; - М.: Географгиз, 1960. С 428-445.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Смеялся... :) [re: Jenny]
      2006/01/08 12:07

Jenny
Ага
Прошло 45 лет, а ни чего не изменилось

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Смеялся... :) [re: smotrelkin]
      2006/01/20 16:16

95 процентов компьютерных ошибок сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Wolfgang Amadeus Mozart (1756-1791) [re: smotrelkin]
      2006/01/27 02:33

27-го января Зальцбург, Вена и весь культурный мир будyт отмечают 250 годовщину со дня рождения Светлого Музыкального Гения
Вольфганга Амадеуса Моцарта.


http://www.mozart2006.net/eng/index.php


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
китай [re: Jenny]
      2006/04/18 12:25

стоит посмотреть, какие картинки

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: китай [re: Dedushka]
      2006/04/19 17:31

http://www-users.york.ac.uk/~fj102/photo/beautiful%20china.htm
собственно ссылку и забыл-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Первомай шагает! [re: hohol]
      2006/05/01 14:32





Ура !

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
именно так! [re: smotrelkin]
      2006/05/17 13:28

Извините что на английском языке ( не скрою, времени нет перевод напечатать), но думаю, все и так понятно

*BBQ - типа "шашлыков" у нас"
------------------------------------------
After 4 long months of cold and winter, we are finally coming up to
summer and BBQ season. Therefore, it is important to refresh your memory
on the etiquette of this sublime outdoor cooking as it's the only type
of cooking a real man will do, probably because there is an element of
danger involved.

When a man volunteers to do the BBQ, the following chain of events are
put into motion:

Routine:

1) The woman buys the food.
2) The woman makes the salad, prepares the vegetables, and makes
dessert.
3) The woman prepares the meat for cooking, places it on a tray along
with the necessary cooking utensils and sauces, and takes it to the man
who is lounging beside the grill - beer in hand.

Here comes the important part:

4) THE MAN PLACES THE MEAT ON THE GRILL.

More routine....

5) The woman goes inside to organize the plates and cutlery.
6) The woman comes out to tell the man that the meat is burning. He
thanks her and asks if she will bring another beer while he deals with
the situation.

Important again:

7) THE MAN TAKES THE MEAT OFF THE GRILL AND HANDS IT TO THE WOMAN.

More routine...

8) The woman prepares the plates, salad, bread, utensils, napkins,
sauces and brings them to the table.
9) After eating, the woman clears the table and does the dishes.

And most important of all:

10) EVERYONE PRAISES THE MAN AND THANKS HIM FOR HIS COOKING EFFORTS.

11) The man asks the woman how she enjoyed "her night off." And, upon
seeing her annoyed reaction, concludes that there's just no pleasing
some women .

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
география-) [re: smotrelkin]
      2006/05/17 19:50

Испанец - человек, а испанка - грипп.
Американец - человек, а американка - бильярд.
Индеец - человек, а индейка - птица.
Кореец - человек, а корейка - еда.
Болгарин - человек, а болгарка - инструмент.
Финн - человек, а финка - нож.
Поляк - человек, а полька - танец.
Турок - человек, а турка - посуда.
Голландец - человек, а голландка - печка.
Венгр - человек, а венгерка - слива.
Китаец - человек, а китайка - яблоко.

И ТОЛЬКО ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ:
Москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками на колесах )))))))))

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Люди из прошлого [re: hohol]
      2006/05/23 15:31



Интересно, сходу - всех вспомните?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Люди из прошлого [re: smotrelkin]
      2006/05/23 15:43

Ну и фотки..

5. Леонтьева (?)
6. Любимов
10. Николаев
12. Кириллов
20-й до боли знаком, похож на Садальского. Ну и насчёт 1-й у меня смутные подозрения, только не говори, что это Миткова в начале карьеры))

В общем, лучше не позориться



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Люди из прошлого [re: smotrelkin]
      2006/05/23 16:15

2 - Клуб кинопутешествий
4 - типа, "За рубежом" - Боровик-старший
5 - Умелые руки, От всей души, В.Леонтьева.
6 - похож на Любимова, а, вроде, и не он...
8 - Очевидное-невероятное.
9 - В мире животных
10 - Утрення почта
11 - Здоровье
12 - Главная Новость Страны, Мы ведем свой репортаж с Красной площади... и все такое... Кириллов.
14 - похоже на Будильник
17 - Футбол - Хоккей. "Такой хоккей нам не нужен!" Н.Озеров.
19 - Голубой огонек. А вроде и первые КВН - тоже она на пару с АМ.
20 - Кинопонорама с Рязановым.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Люди из прошлого [re: Dinamo]
      2006/05/23 16:22

Ну да, Рязанов.. точно! Озерова я узнал было, но не решился почему-то написать - подумал, что он здесь не в тему.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Люди из прошлого [re: arius]
      2006/05/23 20:47

6 - фесуненко, вроде. "пеле, гарринча, футбол"

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Люди из прошлого [re: Dinamo]
      2006/05/24 20:29

Аза Лихитченко/Сенкевич/.../Генрих Боровик/Валентина Леонтьева
Игорь Фесуненко/Элеонора Беляева/Капица/Дроздов/Николаев
Белянчикова/Кириллов/Андроников/Надежда Румянцева/Виталий Севастьянов
Игорь Кудрин/Озеров/Геннадий Герасимов/Анна Шилова/Рязанов

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
:) [re: smotrelkin]
      2006/05/26 12:59

"Свод древнейших сведений о запуске баллистической ракеты"


По совету и рекомендации Ивана Кошкина публикую выписки из Дела о запуске первой баллистической ракеты СС-20

Выписки из записной книги Пушкарского приказа XVI в. (начало отсутствует):

"...а на то тайное дело надобно по скаске иноземца Андрия Бормана пятьсот рублев.
Марта в 5-й день был опыт стрельбы из махины иноземца Андрия Бормана. И на той опытной стрельбе разорвало махину, да омбар, а самого мастера немецкия земли Андрия Бормана размета неведомо где, и останков ево по сей день караульными стрельцами не сыскано.
А февраля в 12 день приходил на Пушечной двор опять пьян Семенка Сукин и говаривал, что де знает он таку хитрость, что в других государствах не открылось такое дело, какое ему милостивый Господь Бог открыл: что состроит Семенка малыми денгами, за 10 рублев, чудо-пушку, гранату великую метать, и что де от оной гранаты будет недругам государя великое утеснение. И тот Сенька за его бахвальства бит батоги и со двора согнан"

Из письма Конрада фон Фуркеля неизвестному герцогу:
"Светлейший, вельможный герцог, милостивый господин!
Несомненно знает Ваша милость, каким образом мы в течение многих лет готовились в Великой войне против злейшего врага всего человечества, азиатских московитских орд тирана Ивана, прозванного за свою жестокость Petrowich. В главном замке Фрюнхельбекеле император наш, светлейший Августин, да будет известно милостивому господину, собрал силы несметные: сорок картаун, пятьдесят василисков, да триста пушек мелких. А в складах против Московита припасено 100 000 доспехов, 200 000 мечей, да 100 000 добрых немецких мушкетов. Каждый день в Фрюнхельбекель прибывают обозы со всей просвещенной Европы с оружием, продовольствием и лучшими солдатами...."

Выписки из записной книги Пушкарского приказа:
"...Апреля в 10 день. А мастер огнестрельных дел иноземец Николайко Пунц подрядился с приказом Казенного дворца зделать махину, кой можно метати ядра в двесте десеть верст, до королевства государева недруга императора Августина. Да станет та махина государевой казне в тысячу рублев 12 алтын и 3 денги.
Майя в 5-й день был опыт стрельбы из махины мастера огнестрельных дел Николайко Пунца, и на том опыте от пороху бысть грохот и дым смрадный, и ядро великое упало в десети саженях от махины. И за гордыню и непотребство и великой убыток велел царь, государь и великий князь Иван Петрович всея Руси самодержец сварить тово мастера Николайку Пунца в кипятке, и о том наказ в Пытошную избу послан был.
Майя в 7-й день приходил снова на Пушечной двор пьянчужка Семенка Сукин, вновь говаривал про велико дело, про чудо-пушку, что де на страх поступает, паче же страха уповает на Бога, от которого такое дарование де принял. И тот Семенка за его бахвальства бит батоги и со двора согнан"

Из письма рыцаря Питера фон Телефункеля:
"Светлейшему императору, господину божественному Августину, государю Пистерландии герцогу Гумногейторпскому и иных, всемилостивому своему государю бедный рыцарь Иоганн Пудель желает здравия и мира во Христе, Господе нашем.
Как только ты, светлейший государь, с приветливостью и великолепием, свойственным твоей царственной душе, решил идти против московита, злого и беспощадного тирана Ивана, прозванного за свою жестокость Petrowich, так воссияло солнце над всею Европою, и стекаются к тебе, господину, несметные силы со всех христианских стран. А сам царь Московитский, должно быть, в великом страхе, от такого несметного и храброго рыцарства убежит в Sibir, как об этом нам сообщают поверенные резиденты из самой Московии..."

Выписки из записной книги Пушкарского приказа:
"Майя в 22 день. Повелел царь, государь и великий князь Иван Петрович всеа Руси самодержец допросить наутро того пьянчужку Семенку Сукина, што за дело он мыслит. И тот Семенка наутро, лыка не вязав, на расспрос государев не отвечал. Да повелел государь дати ему ис государева кубка вина хлебнаго, и опосля тот Семенка сказал, што де к государской славе и земле нашей к избаве, государевым супостатам на страх и удивление будет сделана чудо-пушка в два дня, а станет де та пушка государевой казне в 10 рублев да в ведро вина хлебнаго. И повелел государь то дело делати, а ис Казны денег и вина дати.
Майя в 25 день. Была опытная стрельба из Семенкиной чудо-пушки, и грохот был, и смрад стоял до полудни, и вогненной столб взлетел. А инии видали, што тот вогненной столб от великой стрельбы летал к окраине, к Смоленской земле и улетел неведомо куды... "

Из Смоленского летописца:
"Того же лета майя 25 день, по полудни было знамение на Смоленеске, чаяли пожару: ино был столп огненой от земли и до небеси, и стоял четверть часа и почал гинуть сверху и згиб весь от небеси..."

Из Белорусской летописи краткой редакции:
"Того же лета комета была на небе: явилась звезда светлее протчих с хвостом на запад, и ходила пред солнцем"

Из письма Конрада фон Фуркеля неизвестному герцогу:
"Светлейший, вельможный герцог, милостивый господин!
Горе нам, горе! Померкло солнце от дыма, и страх нагнал людей славного нашего города! Несчастье пришло с востока на наши головы, Божья кара, о чем спешу уведомить я своего господина.
В пятом часу показался огонь с горизонта, и по небу пошла комета из раскаленного железа, и упала на замок Светлейшего императора Августина Фрюнхельбекель, на место, где в порядке сложены были военные припасы к будущей войне с московитским тираном, прозванным за жестокость Petrowich. А комета та была длинною в пятьдесят шиффутов, а шириною в два. И от грохота, в сто раз большего, чем взрыв городского порохового погреба, замок Светлейшего императора исчез навсегда с земного диска, и военные запасы - пушки, ружья, доспехи - испарились, как будто и не было их никогда..."

Выписки из записной книги Пушкарского приказа:
"Майя в 30 день. Царь, государь и великий князь Иван Петрович всеа Руси самодержец пожаловал Семенку Сукина, велел впредь писать ево с "вичем", да с Казенного дворца ему выдано государево жалование за десеть лет, да сукна настрафилю 100 аршин, да кубок серебрян, да ключ от государева виннаго погреба. А за крепость, да за радение в службе, да за то, что Семен Семенович Сукин дватцать раз бил челом за великое дело, указал государь высечь на тое чудо-пушке буквицы "С" и "С" да цифирь 20"

Отрывок из дневника путешественника Карстена Бёра, написанного через сто лет после описываемых событий.
"13 Июня...Сегодня в сопровождении царских приказчиков ходили глядеть место, называемое Сукиным опытом (Sukin opit), на котором стоит смотрящая в небо труба, сделанная из железа и дерева. Эти варвары в один голос убеждали меня, что перед нами - гроза всей Европы, испепеляющая целые города, бомбарда времен бывшего здесь прежде правителя, царя Ивана, прозванного за жестокость жителями Московии Петровичем (Petrowich). Жалкие глупцы! Неужели не представляют они себе, что из такой трубы, какой является эта, с позволения сказать, "пушка", невозможно повредить не только стену, но и мой сарай в родовом замке Бёрвельд, даже если бы последний стоял не за тысячу миль, а за десять футов от этого места? Старинная бомбарда "Mons Meg", которую мне приходилось видеть в Эдинбурге, и то выглядит более грозно и зловеще...
...14 Июня... Сегодня поругался с невежественным московитом, хамоватым городским приказчиком. Тот клятвенно пообещал, что выстрелит из той уродливой трубы и что теперь мой родовой замок посетит толстый северный лис, "polni pesez" (то непонятное моему слуху выражение я записал для профессора словесности Михаэля Шухера). После такой высказанной глупости не удержался и рассмеялся приказчику в лицо...(...) Вечером сего же дня мы двинулись в путь на Родину, в пустующий и ожидающий меня милый Бёрвельд. Боже мой, как я устал от тупоумия, мракобесия и дикости этой страны (...) Из окна кареты увидел удивительное зрелище: редкой красоты комета, хвостом своим указывала мне направление моего долгого путешествия. Хороший знак...".

Алексус

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: :) [re: smotrelkin]
      2006/06/06 13:28

что вы считаете верным, но не можете доказать

Во-первых, я очень рекомендую тем, кто читает по-английски, вот эту длинную, длинную страницу: What do you believe is true even though you cannot prove it? ( http://www.edge.org/q2005/q05_print.html)

На этой странице организация Edge собрала ответы очень многих ученых (известных и не очень, из самых разных областей естественных, социальных и медицинских наук) на этот вопрос: что вы считаете истиной, но не можете доказать? Там есть очень много интересных ответов. Не все ученые сказали в своих ответах что-то нетривиальное или но очень многие. Советую просто прочитать подряд.

А кроме того, или вместо того, для тех, кто не читает по-английски, предлагаю ответить на этот вопрос здесь в комментах - хоть мы тут в основном и не гиганты-академики, вопрос интересный и много любопытного, забавного или нового для себя, подозреваю, можно в ответах на него прочитать.

Напишите, что вы считаете верным, но не можете или не умеете этого доказать (пока что не можете, по крайней мере). В любой области: науке, психологии человека, политике, будущем человечества или его прошлом, развитии технологий, медицине, вообще в чем угодно. Если вам это кажется интересным, поясните, почему вы считаете это верным.

Я начну, но прошу не считать это шаблоном; пишите о чем захочется без каких-либо ограничений, лишь бы это казалось важным, верным, но недоказанным.

*

Я считаю, что P!=NP, но не могу это доказать (это важная теоретическая проблема в компьютерных науках)
*

Я верю, что в течение моей жизни не будет новой мировой войны, более жестокой, чем предыдущая. Но не могу это, естественно, доказать. И если уж говорить о прогнозах: думаю, что можно найти метод лечения раковых опухолей, и через 30 лет большинство случаев рака будет относительно легко излечимо.
*

Я считаю, что ни один из известных психотерапевтических методов не отражает то, как на самом деле устроено наше сознание и психика, и когда они работают, это происходит от самовнушения, эффекта плацебо, или просто по случайности. Я также считаю (заимствую формулировку из ответа одного из ученых на странице Edge), что человеческий мозг - самый сложный объект во вселенной (предполагая, что инопланятян не существует. Я не знаю, существуют ли они).

Пока все; может, потом что-то допишу в комментах.

Заранее спасибо всем за любые ответы.
Далее здесь

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2006/06/06 13:51)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
advise needed [re: smotrelkin]
      2006/06/26 20:07

Кто -нить может посоветовать, как лучше поступить, если поехать в Росиию из запада. Везти наличность и менять или снимать со счёта в АТМ

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: advise needed [re: Jenny]
      2006/06/26 21:11

банкоматы на каждом углу, процент-два обычно берут.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: advise needed [re: Jenny]
      2006/06/26 21:13

Выгoднее везти нaличнoсть. A удoбнее пoльзoвaться бaнкoмaтaми.

Бaнкoмaты сейчaс есть везде, в кaждoм глухoм рaйцентре. A в oбменникaх курс весьмa рaзный - в aэрoпoртaх менять невыгoднo, лучше где-нибудь в гoрoде.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: advise needed [re: slava]
      2006/06/26 21:19

По -моему европейскому опыту было выгоднее снимать в АТМ, потому что там действовал прямой банковский курс, а менялы обычно ещё накидывают.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: advise needed [re: Jenny]
      2006/07/24 15:30

www.oneredpaperclip.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Люди из прошлого [re: Dedushka]
      2006/07/29 16:55

Человек из прошлого. Чужого не надо

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Люди из прошлого [re: smotrelkin]
      2006/07/29 17:22

неплохо. хотя указывать размер пенсии в объявлении в этом плане раскручивает

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
В горящую избу войдет. [re: Dedushka]
      2006/08/16 18:30

Русский характер: женщина
http://www.gazeta.ru/column/haratyan/736666.shtml


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Однако август, какие погоды стоят... [re: Dinamo]
      2006/08/24 11:55

Седня в маршрутке наблюдаю мужика. Сидит, на коленях лежит портфельчик, в правой руке мощные пассатижы + здоровая железяка (типа сверла) которой сверлят дырки большого диаметра (мм на 40), в левой руке замечательная роза (в смысле цветок такой). Дресс код более всего применим к портфелю. На лице отображается мощный мыслительный процесс, который прекращается где-то в середине пути.
Я тоже мыслю - куда ж мужик едет с такой разномастной поклажей - на работу, на стройку-ремонт, или к любимой подруге? Возможно, как раз и размышляет о выборе направления?
Уже подходя к офису, похоже, загадку разгадал. Мужик - офисный клерк, чел сильно занятой, купил недавно квартирку (потому в маршрутке, а не в личном авто - пришлось продать ради жилища). Едет на службу. Но сразу после работы надо бы в новой квартике, где еще ремонт, дырку просверлить, и в то же время подружка в гости ждет (роза приготовлена). Вот он едет и думает - сначала ремонт, потом личная жизнь, или наоборот. К середине пути принимает какое-то решение, на чем и успокаивается...
Однако август, какие погоды стоят...

Отредактировано Dinamo (2006/08/24 11:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Dinamo]
      2006/08/24 18:44

В ответ на:

Седня в маршрутке наблюдаю мужика




Что есть "маршрутка"?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Jenny]
      2006/08/24 19:48

В ответ на:

Что есть "маршрутка"?


Сокращение от слова "маршрутное такси". Микро-автобус примерно на 10-15 персон. Ходит по определенному маршруту в отличии от просто такси.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Dinamo]
      2006/08/24 20:34

Вот и ты внёс свою лепту в составление справочника для мериканских шпиёнов.-)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Jenny]
      2006/08/24 22:07

Внебрачное дитя автобуса и такси.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Jenny]
      2006/08/25 00:13

У нас, если калькировать с иврита, это называется "служебное такси". Обычно имеет тот же номер, что и автобус, повторяет его маршрут, но стоит дешевле
Обычное такси, в отличии от "служеюного", в разговорном языке называется "спейшл" (заказать спейшл, поймать спейшл, доехать на спейшл)...

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Dinamo]
      2006/08/25 00:19

Спасибо, теперь понятно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Олег]
      2006/08/25 09:23

Обычно имеет тот же номер, что и автобус, повторяет его маршрут, но стоит дешевле
У нас наоборот - "но стоит дороже".

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Kondraty]
      2006/08/25 09:31

В ответ на:

внёс свою лепту в составление справочника для мериканских шпиёнов


Ну, дык, ради того и стараюсь. А то будут думать шо это новое оружие злобных русских. Лишь бы не было войны...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Олег]
      2006/08/25 09:46

В ответ на:

Обычно имеет тот же номер, что и автобус, повторяет его маршрут


Ну, у нас на селе у всех маршруток номер один и тот же - 52-ой. И маршрут у всех одинаковый. Других никаких нет. А какие другие могут быть на селе, кроме "коровник-сельпо-правление-кузница"? А почему именно 52-ой? То, тайна великая! Может даже, военная!
PS
Ну, иногода попадаются маршрутки с номером 51, что на маршрут следования никак не влияет.
Думаю, это водители таким образом призывают селян присоединится к США в качестве очередного штата. Просто у водителей разночтения по поводу количества штатов.

Отредактировано Dinamo (2006/08/25 09:52)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Dinamo]
      2006/08/25 09:53

В ответ на:

То, тайна великая




А сколько ещё на Руси таких тайн... Во Владике, к примеру, есть дом. Большой такой, пятиэтажный. Адрес у него - Мельниковская,101.
И больше на этой улице ни одного дома нет. Этот единственный. То есть и улицы вроде как нет.-) Секрет, блин.

Отредактировано Kondraty (2006/08/25 09:53)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Kondraty]
      2006/08/25 18:18

с номерами домов теоретически есть вероятность, что остальные где-то запланированы, но ишо не построены.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Dedushka]
      2006/08/25 18:28

Скорей наоборот. Была раньше улица в рабочей слободке, все хижины посносили на фиг, а этот дом оказался единственным приличным. Вот его и не тронули. Так и стоит.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Однако август, какие погоды стоят... [re: Kondraty]
      2006/08/25 18:31

или так. в любом разе речь о нумерации мест под домами, а не домов

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Машина из прошлого [re: Dedushka]
      2006/08/25 19:20



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Машина из прошлого [re: smotrelkin]
      2006/08/25 21:05

А у нас на деревне каждую субботу собираются владельцы ретро автомобилей. Все на полном ходу, на место встречи сьезжаются по хайвэям.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Молодец то какая.... [re: Jenny]
      2006/09/26 23:42

Смотреть, если есть спокойная минутка
Хорошее видео. 6 Мб.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Какие SMS-ки могли писать литературные герои [re: smotrelkin]
      2006/10/10 14:55

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму


Наф, мы на рынке, что брать - гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара - в постели Мальвина бревно
бревном. Пьеро.

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Герда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.

Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса.

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса.

Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.

Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.

Емеля,до дворца не дошла,стою в пробке на невском.Печь

Задержусь. Готовь печень. Орел.

Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

И нах$я мне эта тыква? Золушка

Кай, снежная королева - динамо! Герда

Твой хвост - у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Трудно быть багом. Электроник

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Разбодяженный. Алиса

Козёл ты, Иванушка. Старшая сестра

Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечёмся. Данте.

Лиз, ты чё, обиделась? Эраст.

Пряжи купи. Пенелопа

Мой тебе совет - смени кодировку, сойдется. Герда

Ну и куда ты рванул? Дедал

Ну и на$рали вы тут. Геракл

Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?

Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин

Папа, я всё сдал! Павлик

Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер

Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

В семь в центре зала. Минотавр

Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Арт

Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу.Онегин

Мама, я скучаю. Гарри the meaage was not delivered: the recipient does not exist

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, с*ка,ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк

Земля. Санников

Ребята,приезжайте скорей,знаю классное место для дайвинга. Саша Невский

to gerasim: всплываю. ты рад?

Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка

Я быстро - одна нога здесь, другая там! А.Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

Муха, извини,задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик

Папа, скоро буду. Иисус

Красную или синюю? Нео

Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Ждунимагу. Пенелопа

Олег, смотри под ноги! Конь

Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак

Ахилес, вы коня забыли. Менелай

Подарок. В зубы не смотреть. Ахилес

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Преображенский, купите пачку Педигри. П.П.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2006/10/10 14:56)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Material vs ... [re: smotrelkin]
      2006/11/23 23:29

В ответ на:

что вы считаете верным, но не можете доказать



Не знал, куда кинуть, так что кину в эту тему.
Просто мое личное наблюдение на навязшую тему - чего в наше смутное время важнее/больше - материальнОГО или духовнОГО. На запрос к словарям в Яндексе по слову "сакральный" найдено 157 статей. И только в 54-й по счету приведено истинно материалистическое толкование - крестцовый (отдел позвоночника).
Так что... не все так плохо, друзья мои

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Нарисуйте музыку.... [re: hohol]
      2006/12/28 17:56

Нарисуйте музыку полдня балдел от пианино

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Я потрясен... [re: smotrelkin]
      2007/01/22 19:01

Ребята, прочитайте это
И после как то покажется, что те проблемы которые стоят, они... не столь уже и проблемы.

P.S. Я в шоке.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Я потрясен... [re: smotrelkin]
      2007/01/23 11:03

Кaк рaз нaoбoрoт. Все oписывaемые прoблемы - oни... не стoль уж и прoблемы.

В Древней Спaрте (и не тoлькo тaм) эти прoблемы решaлись чрезвычaйнo прoстo и чрезвычaйнo успешнo - и нaрoд был oтменнo здoрoвым. A сегoдня нaследственные дефекты нaкaпливaются из пoкoления в пoкoление, и всё из-зa предлaгaемoгo гнилoгo спoсoбa "решения" пoдoбных прoблем. Нa Зaпaде уже дo четверти нaселения неспoсoбны нoрмaльнo жить без пoстoяннoгo медикaментoзнoгo вмешaтельствa.

P.S. Чтo oбoйдётся дoрoже: сделaть тaкую вoт суперслoжную oперaцию - или сделaть нoвoгo ребёнкa, изнaчaльнo здoрoвoгo? Интересный вoпрoс, не прaвдa ли?

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 285 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 14873
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100