Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Американцам
      2004/03/06 13:02

Хотелось бы спросить у американцев ( которые у нас как в ДМБ "видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть..." (с) ), что они скажут по поводу разгорающейся борьбы между Бушем и Керри?
Если смотреть наше ТВ, то Керри выглядит этаким ангелом во плоти, особенно на фоне Буша в развалинах.
Почему то наше ТВ всегда поддерживает "демократов", поэтому хотелось бы получить информацию и от туда, где все это происходит. Как на самом деле:
1. такой уж Керри ангел
2. Настолько ли плох Буш
3. Чем отличаются (невпадая в тонкости процесса) их программы в области налогов и т.д.
4. Кого предпочитают ваши знакомые ( если они ведут какие то разговоры).

Вопрос задан потому что от политики США будет зависит и развитие антитеррористической борьбы да и экономики в целом. А большинство "пикейных жилетов" живут в самых терроризируемых странах - Израиле и России.

P.S. Кстати - а как оценивается деятельность Буша - это все таки плюс или минус по сравнению с президентсвом Клинтона и возможным вариантом событий.



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/07 09:00

Мое отношение к бушу полность высказал Жирик в знаменитой речи в Багдаде накануне ввода войск.
Ежли накануне выборов буша можно было судить по действиям папы, то кто такой Керри пока не известно. Если будет такой же клоун как его голливудский однофамилец, то это юбудет весело!

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/07 11:34

Борис 01.
Не знаю.
Да конечно, наши СМИ подают Буша... как неизвестно кого.
Но это ведь не так!
В экономике:
1. Бушу удалось "встряхнуть" свою экономику. Да болезненно, но не без этого.
2. Косвенно именно политика Буша позволила прежде всего японцам вылезти из рецессии, нам подняться над своим плинтусным уровнем на пару сантиметров.
3. Говорят (с), что он проводит какую то внутренею налоговую реформу, которая даст толчок.
У нас в стране об этом не говорят, потому что непринято. Но это так.
Политика.
Буш прежде всего американский политик. Отсюда - интересы Америки - для него первичны (что нормально, мы не требуем чтобы ВВП отстаивал интересы Австралии, логично?)
Отсюда надо и смотреть:
1. Ему удалось (как мне кажется) сплотить нацию. Внезапно wasp (ы) , афроамериканцы, азиатоамериканцы и иные американцы осознали, что для всего оставшегося мира, они не - белые, желтые, черные и т.д. - а прежде всего американцы.
2. Первичный ответ - по Талибану, я одобряю целиком и полностью.
Причем как мне кажется, поддержали эту акцию не только христиани, но и мусульмани - умеренные. В настоящее время - я не знаю что там творится. но похоже полный бардак. Но это отнюдь не вина только американцев.
3. По сути дела Америка, за период правления Буша, больше была заинтересована в решении внутренних проблем. Если сравнить периоды президентсва Клинтона и Буша, то Буш, как это не странно покажется , относится к России гораздо лучше.

Но опять же: это все я больше рассматриваю со своей колокольни, а вот как сами американцы чуствуют не знаю

А Керри не трожь.
Вот краткая ссылка из его биографии

У 59-летнего Джона Керри героическая биография. В течение почти четырех лет он служил во Вьетнаме на боевом катере, совершавшем рейды в дельте Меконга (вспомните фильм "Апокалипсис сегодня"). За свои подвиги Керри был награжден Серебряной звездой и тремя орденами Пурпурного сердца - такой чести удосужились немногие ветераны Вьетнама."

Насколько я знаю, пурпурное сердце вручается за ранения в боевых действиях.
А серебрянная звезда - это что то вроде нашей "Медали за отвагу"

"Вручается за исключительную отвагу в бою и является третьей по старшинству наградой за храбрость, предусмотренной наградной системой Соединенных Штатов. "

Чтобы быть в теме, вот ссылка , там довольно простое меню, можно ознакомиться

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/07 15:51

был такой мульт славный в детстве про маму Курицу, где сидят цыплята и примкнувший к ним утенок и периодически к ним прихотя различные животные с просьбами открыть дверцу за подарочки, которые в результате и оставляют - но умные детки не открывают, ибо прошел слушок, что будет приходить переодетая лиса.
Кончилось тем, что приехала мама курица, плюс одновременно курицей переоделась лиса - и устраивали соревнование, кто из них настоящая мама.
Очень трогательная картина - там в процессе соревнования на настоящую курицу утенок регулярно произносил задумчивым голосом сакральную фразу - "а по-мооооему они одинаааковые"
-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/07 20:10

Смотрелкин, не хочу никого обижатть, но попроси свою сестру - пусть введёт тебя в курс дела, сейчас из Америки позвонить в Питер можно всего за $0.04 в минуту, так что за пару долларов можешь получить полный полит обзор с места событий.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/07 21:59

На самом деле, если отвелечься от названий "республиканцы" - "демократы" и называть вещи своими именами, то речь идет о либералах (в неопошленном, истинном смысле этого слова) и социалистах
В общественном плане - политика свободы (в т.ч. личной) - против политики навязывания
В экономике - политика поддержания свободы предпринимательства и минимизирования вмешательства гос-ва в экономику и общественную жизнь (путем снижения налогов, например) - против политики разъедающего социала и паразитизма
Во внешней политике - уважение суверинитета против подрыва государственности остального мира в виде порождающего паразитизм "гуманитарной" помощи...

Ну а если по персоналиям - поддержание мощи Израиля и России путем равноправного партнерства против ползучей экспансии и разрушения экономики, против продажи потенциально дружественных государств за счет американского налогоплательщика

Американцы, думайте, когда пойдете на выборы

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/08 02:06

Она, как девушка, которая только вступила в самый "боевой возраст", политикой не увлекается.
Кроме того, в настоящий момент, она сдает сессию в родном университете (в России).
Ну и третье - она в любом случае гостья, а не местный житель; и по большому счету, ситуацию знает чисто визуально. Из её слов я понял что больше нравиться Буш, чем демократы всех мастей. Но она просто американских "демократов" недолюбливает

P.S. Дженни, извини, я же просто вопрос задал, без всяких "подводных камней"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2004/03/08 02:10)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 02:23

В ответ на:

Из её слов я понял что больше нравиться Буш, чем демократы всех мастей. Но она просто американских "демократов" недолюбливает




Ну если так, то конечно, тады она действительно "гость"
Дело в том что выбирают не "демократа" или республиканца, а конретного Керри и конкретного Буша. ( кстати в нашем традиционно демократическом штате на моей памяти уже четвёртый подряд губернатор республиканец, потому как всё-таки выбирают конкретного человека, А в либеральном NY уже котоpый раз выбран мэр республиканец)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/08 02:35

так а я о чем - о том же.
Она гость, и всех подноготных не знает.

А вообще - может скинешь ссылку где можно почитать, как американцы оценивают действия буша за весь его срок в амер. СМИ (и которые ты считаешь - объективными)


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 02:57

Знаешь, Америка большая и очень динамичная страна , разброс мнений и настроений очень значительный. СМИ тоже самые разные - одни всегда ругают республиканцев- а другие no matter what не любят демократов. Сейчас всё в развитии, поэтому говорить Керри хороший, а Буш плохой-это просто детский лепет. не в этом дело. А выберут того, кто успешнее проведёт избирательную компанию.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/08 03:13

ну что же - подожлдем до осени.
Действительно уж очень странно что на Керри столько елея льют

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 03:22

В ответ на:

Действительно уж очень странно что на Керри столько елея льют



да кто тебе такую ерунду сказал? Сейчас единственное его достижение-это он стал первым среди демократичеких кандидатов. Но здесь я вижу только успешно проведённую компанию.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/08 03:28

Jenny
Я имею в виду только то что показывают наши в СМИ.
Сейчас что с первого, что с России, единственную инфу которую можно узнать про Керри - что енто сугубо положительный тип, особнно по сравнению с Бушем: чаще всего муссируется о службе Буша в ВВС и в качестве альтернативы - Керри в Сайгоне.

Фраза
В ответ на:

Действительно уж очень странно что на Керри столько елея льют



касалось только наших (российских) сми.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 04:00

Ну тогда слушай. Кто где и как служил-это чисто игра на публику, есть которые клюют, но голосовать то будут каждый штат себе- понимаешь здесь нет большинства всего населения и они будут мотаться по разным штатам и говорить то, что в каждом месте наиболее актуально.
Чисто субьективно могу сказать, что какой-то членораздельной программы у Керри нет. Он за войну в Сенате голосовал положительно, его семья значительно богаче семьи Буша, ничего конкретного он пока не по одному пункту не предложил. Всё на уровне лозунгов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Jenny
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/22
Постингов: 1754
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 04:00

Ну тогда слушай. Кто где и как служил-это чисто игра на публику, есть которые клюют, но голосовать то будут каждый штат себе- понимаешь здесь нет большинства всего населения и они будут мотаться по разным штатам и говорить то, что в каждом месте наиболее актуально.
Чисто субьективно могу сказать, что какой-то членораздельной программы у Керри нет. Он за войну в Сенате голосовал положительно, его семья значительно богаче семьи Буша, ничего конкретного он пока не по одному пункту не предложил. Всё на уровне лозунгов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Jenny]
      2004/03/08 14:55

О спасибо!
Именно в таком духе ответ ( "что какой-то членораздельной программы ... и далее), то есть сугубое IMHO и хотелось получить. Почему то мне отсюда тоже так кажется.
Что же - действительно придется подождать до осени

P.S. За ответ спасибо

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 21:42

Беседуем. Культурно, без всезнайства и взаимного хамства. Мат, национализм и пионерия жестоко караются.....
почитал. обдумал. еще раз прочитал. собственно, ничего вроде не нарушил, но все равно подправлю, по просьбам трудящихся
-----------------------
А Керри не трожь.
У 59-летнего Джона Керри героическая биография. В течение почти четырех лет он служил во Вьетнаме на боевом катере, совершавшем рейды в дельте Меконга.....
-----------------------------------------------
О чем ты брат?!
А х\\\\\\\\\\\\\ его не трогать? Против кого этот \\\\\\ воевал?! Против вьетнамского летчика Ли Си Цина? Скока нашего спецназа и десантуры положил? Мало наши ему \\\\\\\ забрало во Вьетнаме начистили?! Нет - оторвется на России своей \\\\\\\\\ политикой.
И если \\\\\\\\ Буш сплотил нацию, взорвав пару своих \\\\\\ девятиэтажек и списав это на десяток мусликов-самоубиц, воюя за нефть \\\\\\\\ папы и своей \\\\\\\\\\\\\\\ семьи, и мир это схавал, то для меня \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Буш - обделался и нечем подмыться(С). А \\\\\\\\\\\\\\герой Керри - для \\\\\\\\\\\\\Америки. И "честный" солдат он для \\\\\\\\\\\\\\Америки. А \\\\\\\\\\\\\\Америка для меня враг. И чтоб не упрекнули тут же в нацизме, поправлюсь, что не сама американская нация (которой собственно и нет - мы пошлем туде еще 10 миллионов русских и изберем своего президента(с)ВЖ ), а его \\\\\\\\\\\ правительство и спецслужбы. В данном случае \\\\\\\\\\\\Буш и компания. Не думаю, что этот \\\\\\\\\\\\\\\старый солдат, который не знает слов любви(с) Керри далеко от него уйдет

отредактировано под напором недремлящей цензуры, с целью не быть [мат вытерт вручную], шоб немного еще пообщаться



И всем, типо, удачи!

Отредактировано Dedushka (2004/03/10 01:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/08 22:58

Boris01
Прежде всего, насчет эпитетов. Есть правила. Я тебе послал письмо (личные данные - далее письма) просьба прочитать, и если посчитаешь рекомендации не столь обременительными, выполнить.
Насчет летчика Ли Си Цина (как я понимаю - из Фантома взято). Насколько я понимаю, моряк Керри воевал точно также в Сайгоне (кстати, зря по ссылке до конца не сходил - не прочитал что в конце написано), как десантник Лебедь в Афгане: Родину не выбирают, ей служат; и если она сказала надо - значит надо.
Я думаю, у тебя также никаких сомнений почему во Вьетнаме оказался летчик Ли Си Цин, а не в Липецком учебном центре (допустим). Воевали Системы, и наш Иван точно также убивал Джима, как и наоборот. - особо не нервничая по этому поводу
Насчет потерь нашего спецназа и десантуры - первый раз слышу. Возможно - недостаток информации, думаю в данном случае, у нас есть люди на форуме которые или интересуются комплексно этими вопросами, или сталкивались с людьми которые такие операции проводили на практике и примерно в эти времена. Если хоть изредка читаешь форум - то зайди по ссылке, ознакомься
http://forum.dropball.ru/showflat.php?Cat=&Board=offtop&Number=1272&page=0&view=collapsed&sb=5&o=all&fpart=10&vc=1

Что касается намека на взрыв WTC в целях администрации Буша, то это версия лежит наравне версии г -на Березовского (Еленина) о том что здания по России взрывали ФСБ, а гексоген закладывал лично Путин. В обоих случаях - не верю.
Причины войны в Ираке - нами выдвигались неоднократно, почитай тему - "Война в Ираке" в этом же топике

P.S. Я очень зол и честно говоря огорчен.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/08 23:14

Извините, только сейчас заметил что ссылку откуда брал биографию Керри не дал.
Исправляюсь
http://www.worldpolitics.redline.ru/game_tribrat_bio.php

Так что - выполнив свой долг гражданина, он потом смог выставить свою гражданскую позицию.
К сожаению - у нас в стране, зачастую политики выражают гражданскую позицию, забывая о долге

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/09 08:27

Boris01
Прежде всего, насчет эпитетов. Есть правила. Я тебе послал письмо (личные данные - далее письма) просьба прочитать, и если посчитаешь рекомендации не столь обременительными, выполнить.
---------
че-то как-то я ниче не получил , ежли можешь повтори.
Ежли ты про лексику, то после мясных куличей, сразу трудно перестроится Бум стараться, но хотелось бы получить список запрещенных слов на сем форуме .


Что касается намека на взрыв WTC в целях администрации Буша, то ты имеешь право не верить, а я имею право верить.
Слишком уж все сшито белыми нитками, слишком много косяков.
Где-то год назад намыл в инете чье-то расследование, этого действия. Незнаю, обсуждалось ли это на форуме, но если хошь, могу поднять архивы, тебе переслать. Там все подробно расписано, приведены факты, заданы куча вопросов администрации Буша, ни один не получен. И для меня эта версия более убедительна и понятна.
Непонятно лишь почему в Америке, где все прутся от свободы слова, любой намек на эти факты глушат на корню.
ЗЫ: и не надо мешать, мухи отдельно - котлеты отдельно(с). Это я про Путина.
----------------
P.S. Я очень зол и честно говоря огорчен. - и чем же ты так?!


И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/09 10:55

В ответ на:

Непонятно лишь почему в Америке, где все прутся от свободы слова, любой намек на эти факты глушат на корню.




А чё тут думать? Тоталитарный режим во всей красе. Плененному Саддаму и не снилось. И разговоры о свободах и правах - как раз-таки только подтверждают правило. При Сталине тоже о свободе говорили.

Насчет списка запрещенных слов - их и не сосчитаешь! (с) З,ЯВТ!.

Я для себя принял за правило - то, что при дамах не стану говорить - то и не стОит говорить. А так - полная демократия.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/09 15:41

Boris01
Зайди и почитай - познавательная темка. заодно и узнаешь - что нельзя
http://forum.dropball.ru/showflat.php?Cat=&Board=admin&Number=13592&page=0&view=collapsed&sb=5&o=365&fpart=1

Кратко хотелось просто напомнить - что если что то не нравится в посте, то есть кнопочка "редактировать". А то иногда эмоции перевешивают, а потом когда входишь в нормальное состояние, начинаешь думать "Бог ты мой, что же я сделал"

да и вот еще - если письма не дошли, то только по одной причине - наверное когда редактировал "свои данные", поставил галочку "не получать личных писем"

Что касается списка зарпрещенных слов - то он велик и обширен как словарь Даля - для меня простая памятка - какие слова я не скажу при матери. Заодно стимулирует развитие "великого и могучего" во всем синонимическом ряду.

Что касается Путина.
Я тоже думаю, что этого не делал, как и не взрывал метро. Но даже особо не копаясь в архивах, помню, что Березовские и Политковские всех мастей также задавали кучи вопросов относительно причастности ФСБ к террактам. И естественно им никто не ответил, так как, обвинения абсурдны.
Ключевым обвинением вроде было непонятки с мешком гексогена (или сахара) в Туле.
Вообщем эта тема (про подрывы зданий своими спецслужбами) настолько гнилая, что даже говорить не хочется.

Про демократию в США.
Мне кажется вы с хохлом путаете две вещи - личную свободу, и свободу СМИ.
По личной свободе Америка нам 100 очков форы даст. Характерный показатель - уровень коррупции в государстве для средего класса, и защита прав перед компаниями.
А вот свобода СМИ...
Тут скорее воплощение мифа " мы лучше всех", прививаемого с рождения ( и на что есть основания) с общесредним уровнем образования. Вот и получается как в фильме - "Wag the dog" ("Когда хвост крутит собакой").
Но при этом - насколько далеко мы ушли от них? и ушли ли?
Для меня почему то наиболее близким к идеалу кажется английская демократия, но при этом я четко осознаю, что жить мне в ней было бы гораздо сложнее


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Американцам [re: smotrelkin]
      2004/03/09 16:10

В ответ на:

Ключевым обвинением вроде было непонятки с мешком гексогена (или сахара) в Туле.




На самом деле в Рязане.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Американцам [re: Dinamo]
      2004/03/09 16:14

Извините, бес попутал

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/11 16:16

Странно, что зная о существовании Жириновского, люди еще кого-то называют клоунами.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Американцам [re: Старый Пионэр]
      2004/03/11 16:28

В ответ на:

Странно, что зная о существовании Жириновского, люди еще кого-то называют клоунами.



А что, клоун может быть только один? И при чем здесь вообще Жирик - любимый персонаж, что ли?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Американцам [re: hohol]
      2004/03/11 17:14

Просто по сравнению с ним все остальные - сенеки или роденовские мыслители.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Американцам [re: Старый Пионэр]
      2004/03/11 17:59

Жирик - мой любимый клоун, это правда

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/11 18:58

отредактированно Дедушкой
О, у вас даже так можно!
[мат вытерт вручную] - а был ли мат-то?

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Американцам [re: Boris01]
      2004/03/16 02:48

Америка - это тоже херня, но на очень высоком уровне

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 403 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 7371
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100