Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм)
      2004/03/03 12:16

Кто помнит - на Спортливе С7 выкладывал суперопусы про своего "любимого" игрока - Сергея Семака. Это было даже названо Семакиадой. Увы, архивы утеряны (хотя, может, у кого-то осталось???) Но - талантливые люди на редарми пошли дальше. Создано на мотив всем известного Владимира Владимировича (тм).
В нескольких местах я смеялся вслух.

http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=50
http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=48

Для затравки:
Однажды Сергея Богдановича(tm) вызвал к себе Евгений Леннорович Гинер.
- Слышь, брателло, - сказал Евгений Леннорович и кивнул головой на темнокожего мальчугана, стоящего в углу, - познакомься, это Чиди Одиа.
- Зачем? - удивился Сергей Богданович(tm).


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/03 13:12

Лучше романцеведение, чем такая семакиада Да и Савельич с Ильичем поколоритней и добились много больше Богдановича (подколка, надеюсь,не в обиду ) Хотя болельщицкий эпос - в их среде - более чем имеет право на существование.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: arius]
      2004/03/03 13:45

да нет - какая обида? Просто хороший повод посмеяться. Написано-то хорошо, не правда ли? Про романцеведение - думаю, это был бы шедевр, если бы кто взялся. Да вот С7 с нами нету а то ведь талант нужен на такое описание... Без таланта никак...

ЗЫ: а Савельич - это кто? Про Ильича-то я знаю

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/03 14:20

Ну как же! Не знать Виктора Савельича Онопко..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/04 15:20

http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=53

Однажды Сергею Богдановичу(tm)...
...позвонил Андрей Владимирович Червиченко.
- Слышь, брателло, - сказал Андрей Владимирович, - У меня опять несчастье. Не дают разрешение на работу Главе моего Тренерского штаба.
- Кто не дает? - удивился Сергей Богданович(tm).

- Да МВД наше, - тоскливо ответил Андрей Владимирович, - Федеральная Миграционная служба.
- Ну, так не мне, а Юрию Владимировичу Заварзину звонить надо, - предложил Сергей Богданович(tm), - МВД - их крыша. Может, чем поможет.
- Да не могу я, - вздохнул Андрей Владимирович, - я его в "Спартаке" подсидел. У него на меня зуб теперь. Ему звонить бесполезно.
- Аааа ... Не выдержал конкуренции в составе, - со знанием дела произнес Сергей Богданович(tm), - известная ситуация. Слышь, брателло, а как ты с остальными-то выкрутился? У тебя же полкоманды с пляжа. Их-то как оформил?
- Ну, с ними легко, - весело сказал Андрей Владимирович, - Я их как домашних животных ввожу. У знакомого ветеринара ставлю штамп о прививках и все дела.
- Так в чем же дело? - удивился Сергей Богданович(tm).
- А с главой Тренерского штаба так нельзя, - погрустнел Андрей Владимирович, - Все-таки агроном.
- Если агроном, - посоветовал Сергей Богданович(tm), - попробуй оформить его овощем.
- Тут ты не сомневайся, - процедил Андрей Владимирович, - еще одна такая игра, как с этой "Мальоркой" - и я его быстро овощем оформлю.
- Да я не про тот овощ! - рассердился Сергей Богданович(tm). - Ты что, зелени никогда не видел?
- Точно, - обрадовался Андрей Владимирович, - про зелень я как-то и забыл!
- Что-нибудь еще? - после паузы поинтересовался Сергей Богданович(tm).
- Не, спасибо, - радостно засобирался Андрей Владимирович, - побегу, а то на Суперкубке опять Владимиру Григорьевичу Федотову отдуваться придется.
Сергей Богданович(tm), пожав плечами, повесил трубку. Андрей Владимирович пошел искать чистый конверт.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/06 11:32


Однажды Сергей Богданович(tm)...

...столкнулся в коридорах "Останкино" с Константином Львовичем Эрнстом.
- Слышь, брателло, - сказал Константин Львович, - видел тебя в деле с Андреем Юрьевичем на награждении. Потрясающе!
- Спасибо, - смутился Сергей Богданович(tm), - тренируемся.
- Здорово! - обрадовался Константин Львович. - У меня к тебе деловое предложение. Не хочешь месяца три у нас на "Фабрике" поработать?
- Нет уж, спасибо, - отрезал Сергей Богданович(tm), - за столь лестное предложение. Мне такого даже Евгений Леннорович после "Вардара" не предлагал.
- Ты не понял, - засмеялся Константин Львович, - Я про "Фабрику звезд". Рейтинг падает там. Надо что-то делать.
- За рейтинг у нас "Локомотив" отвечает, - пояснил Сергей Богданович(tm).
- С "Локомотивом" проблемы, - расстроено произнес Константин Львович, - я им уже звонил.
- Что ответили? - поинтересовался Сергей Богданович(tm).
- Что и в Кардиффе, - тяжело вздохнул Константин Львович, - до них рекламщики добрались. Нам с ними не потягаться. Организация-то у нас бюджетная, сам знаешь.
- Тяжело вам, - посочувствовал Сергей Богданович(tm), - но ты не переживай. У меня есть идея.
- Давай, выкладывай! - повеселел Константин Львович.
- Знаешь, кто у нас с камерой "на ты"? - спросил Сергей Богданович(tm).
- Михаил Борисович! - уверенно ответил Константин Львович.
- Да нет, ты не понял, - стал объяснять Сергей Богданович(tm), - с телевизионной, и из футболистов?
- Ну, Вадим Валентинович точно "на вы", - начал перебирать Константин Львович, - да я тебе говорил, у них реклама. Ничего не выйдет.
- Ладно, - не вытерпел Сергей Богданович(tm), - ты бы позвонил Егору Ильичу. Он недавно в сериале снялся. Это тот, кто тебе нужен.
- В каком сериале? - нахмурился Константин Львович. - "Идиот", что ли?
- Сам ты... футболиста он сыграл, - раздраженно сказал Сергей Богданович(tm), - Практически самого себя. Вот тебе его телефон, а мне пора. У меня Суперкубок на носу.
И Сергей Богданович(tm) пошел дальше по коридору, а Константин Львович начал набирать номер, мурлыча себе под нос нехитрую песенку про какой-то пух.

http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=54

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/12 09:56

Такой заряд бодрости в пятницу!

Однажды Сергей Богданович(tm)...
...пошел на выборы и прямо у избирательной урны столкнулся с Владимиром Владимировичем(tm) Путиным.
- Слышь, брателло, - сказал Сергей Богданович(tm), - это ты что ли на бюллетене под четвертым номером?
- Вообще-то, я, - смутился Владимир Владимирович(tm).
- Сам выбирал номер, - продолжил расспросы Сергей Богданович(tm), - или присвоили, какой остался?
- Кажется, по жребию, - немного растерялся Владимир Владимирович(tm), - но могу позвонить Александру Альбертовичу и спросить.
- Насчет жребия лучше Вячеславу Ивановичу звонить! - уверенно заявил Сергей Богданович(tm). - Уже проголосовал?
- Да нет, - опять замялся Владимир Владимирович(tm), - в общем-то, я и не собирался...
- Это почему? - удивился Сергей Богданович(tm).
- Так все же ясно, - начал объяснять Владимир Владимирович(tm), - не хочу я в спектакле участвовать! Только ты, смотри, Заместителю Главы моей Администрации не сболтни.
- Ясно. Договорняк. - вздохнул Сергей Богданович(tm). - Бывает...
- Да нет, ты не понял, - опять сказал Владимир Владимирович(tm), - рейтинги, они не врут. Одним голосом больше, одним меньше.
- Даааа, - задумчиво протянул Сергей Богданович(tm), - рейтинги - вещь упрямая. Но ты на самотек это дело все-таки не пускай. Чуть зазеваешься - и сразу придется начинать только со второго раунда. Как вот нам, к примеру.
- Со второго? - встревожился Владимир Владимирович(tm). - Так не пойдет! Мне глава моей Администрации говорил, что все в первом закончится.
- Ну, ты особо не переживай, - просопел Сергей Богданович(tm), изучая бюллетень, - македонцев тут нет, в следующий раунд точно попадешь. На чехов...
- Японцы тоже не подарок, - сквозь зубы произнес Владимир Владимирович(tm), - вон, под номером Алексея Владимировича. Столько мне крови попортила.
- Нам на чемпионате мира тоже, - согласился Сергей Богданович(tm). - Вратарь у вас мелковат... Хоть прыгучий?
- Еще какой, - утвердительно кивнул Владимир Владимирович(tm), - то на Родину, то с Родины...
- Ясно, вроде Нигматуллина, на публику играет. Кстати, вот этот у вас явно с лишним весом, - безапелляционно сообщил Сергей Богданович(tm), тыкая пальцем в бородатую физиономию.
- Много ты понимаешь, - обиделся Владимир Владимирович(tm), - это у него политический вес. Я его из Питера взял.
- Хм, - покачал головой Сергей Богданович(tm), - взяли бы тогда Александра Анатольевича Кержакова, он хоть пожрать приготовит и писать немного умеет.
- Сейчас, сформируем Правительство, и ему место найдется, - заверил Владимир Владимирович(tm).
- Ого! Вы чего, Япа Стама купили? - указал на следующую фотографию Сергей Богданович(tm). - Цепкий защитник.
- Не защитник, а охранник, - поправил Владимир Владимирович(tm), - бывший боксер.
- А к вам-то как попал? - удивился Сергей Богданович(tm).
- Агент у него хороший, - поморщился Владимир Владимирович(tm).
- Пятый номер для меня, что ли держите? - с иронией спросил Сергей Богданович(tm), продолжая разглядывать список.
- Да нет. Был тут один. Уехал куда-то в Англию через Киев, - улыбнулся Владимир Владимирович(tm).
- А это что, полузащитник? - кивнул на последнюю фамилию в списке Сергей Богданович(tm). - У вас вроде лет десять на его месте играл такой упертый, с бородавкой.
- Тот спекся, - махнул рукой Владимир Владимирович(tm), - а этот - агроном просто. Специалист по полям.
- Из "Локомотива" взяли, - одобрил Сергей Богданович(tm), - правильно, так все сейчас делают. Слышь, так зачем ты сюда приперся-то ни свет, ни заря?
- В Кремле заставляют, - поморщился Владимир Владимирович(tm), - явку надо обеспечить. Потом буфет здесь хороший, прикуплю кой- чего. Уж больно в Жуковке рынок дорогущий.
- Я в буфет не пойду, - твердо произнес Сергей Богданович(tm), - у нас за буфет в Краснодар отправляют.
- Ну, как знаешь, - сказал Владимир Владимирович(tm) и зашагал в сторону прилавка.
- Все-таки, мини-футбол - это не то, - подумал Сергей Богданович(tm), посмотрев вслед Владимиру Владимировичу(tm), сунул в карман незаполненный бюллетень и поехал на тренировку.



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/14 18:09

- Хм, - покачал головой Сергей Богданович(tm), - взяли бы тогда Александра Анатольевича Кержакова, он хоть пожрать приготовит и писать немного умеет.


Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/24 22:35

http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=61
Новая история про Сергея Богдановича. Затравка:

Однажды Сергей Богданович(tm) зашел в раздевалку и увидел там Игоря Владимировича Акинфеева, листающего глянцевый журнал.
- Ты целуй меня везде, - негромко напевал Игорь Владимирович, - восемнадцать мне уже.
- Слышь, брателло, - с сомнением произнес Сергей Богданович(tm), - пока вроде еще нет.



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/25 09:43

Hohol!
Ты эту тему не забрасывай, please! Прикольно!
По-крайней мере один внимательно изучающий "Семаковедение" имеется.
Типа, домашнее задание of student:

Семак в форвАрды не стремился,
Семак в хавАх любил играть...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: Dinamo]
      2004/03/25 10:24

А даже если "запущу" - на red-army.ru раза два в три неделю новые истории появляются - самим зайти посмотреть можно Хотя мне приятно поделиться восторгом от наиболее забавных моментов. Талантливые, черти, пишут! Еще бы раздобыть где-то утраченный архив Семакиады...

Я из всего наследия С7 запомнил почему-то только одну строчку:

Служил Семак в полузащите...


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/03/31 11:36

Однажды Сергея Богдановича(tm) во время тренировки к бровке подозвал Глава Тренерского Штаба.
- Слышь, брателло, - задумчиво спросил Глава Тренерского Штаба, - какой послужной список Владимира Борисовича Габулова?
- 190 см, 75 кг, правша, 48 матчей, 44 победы, 41 из них - нокаутом, - по-армейски отчеканил Сергей Богданович(tm).
- Неплохо, - закивал Глава Тренерского Штаба, - а что ты, вообще, о нем думаешь?
...
http://www.red-army.ru/sbtm/?article=11

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: BaRRiToWn]
      2004/04/02 15:42

О насущном...

02.04.04, Однажды Сергей Богданович(tm) ...
... сидел дома и смотрел телевизор, когда ему позвонил Егор Ильич Титов.
- Слышь, брателло, - сказал голос Егора Ильича в трубке, - смотришь?
- Смотрю, - ответил Сергей Богданович(tm).
- Ну и как? - продолжил Егор Ильич.
- Ничего, - пожал плечами Сергей Богданович(tm)....

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=12

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: BaRRiToWn]
      2004/04/02 15:52


Только сейчас прочитал! Супер, по-моему!



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/04/06 17:22

Однажды Сергей Богданович(tm) после напряженного матча сидел в раздевалке и искал свою тренировочную форму. Вдруг у него зазвонил телефон.
- Слышь, брателло, - прозвучал голос Егора Ильича Титова в трубке, - как сыграли?
- Ничья, - ответил Сергей Богданович(tm).
- Гы, а наши выиграли, - ухмыльнулся Егор Ильич и повесил трубку.
http://www.red-army.ru/sbtm/?article=13


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/04/06 22:52

Актуально!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: BaRRiToWn]
      2004/04/08 11:07

Однажды Сергею Богдановичу(tm) позвонил Егор Ильич Титов.
- Слышь, брателло, - сказал Егор Ильич, - продали нас.
- Кого продали? - переспросил Сергей Богданович(tm).
- Ну, "Спартак" - пояснил Егор Ильич.
- Кто продал? - продолжил расспросы Сергей Богданович(tm).
- Кто имел, тот и продал,- махнул рукой Егор Ильич.

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=14

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/05/12 18:10

- Слышь, брателло, - сказал Егор Ильич, - у меня к тебе предложение.
- Опять!? - вспылил Сергей Богданович(tm). - Я уже и тебе, и Андрею Владимировичу русским языком говорил. Не пойду я к вам!
- Не заводись, - перебил его Егор Ильич, - я про другое. У нас сейчас все равно "румынская модель", ты не вписываешься.
- Что тогда за предложение? - поинтересовался Сергей Богданович(tm).
- Ты же на время чемпионата Европы свободен? - задал наводящий вопрос Егор Ильич.
- Ну, это от тренера зависит, - дипломатично ответил Сергей Богданович(tm).
- Ты что, интервью Георгия Александровича не читал? - изумился Егор Ильич. - Он же сказал у тебя потолок.

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=16

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/05/17 17:14

Однажды Сергей Богданович(tm) после игры со "Спартаком" подошел к Чиди Ильичу Одиа.
- Слышь, брателло, - сказал Сергей Богданович(tm), - ты - молоток. "Гол плюс пас" в одной игре. Молодчина!
- Хм, - замялся Чиди Ильич, - что-то ты путаешь. Пас я сделал, но вот гол...
- Ладно тебе скромничать! - хлопнул его по плечу Сергей Богданович(tm). - Как же ты успел из защиты на левую штангу? Да еще так мастерски замкнуть!
- Да нет, - еще больше засмущался Чиди Ильич, - это не я. Это Слон.
- Какой слон? - не понял Сергей Богданович(tm).
- Обычный, красно-белый, - стал обяснять Чиди Ильич...

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=17

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/06/23 22:18

Говорят, что недавно Парфенов с Ковтуном блеснули эрудицией в ТВ-передаче с Максимом Галкиным. Те кто пишет про Сергея Богдановича - не могли пройти стороной

Однажды у Сергея Богдановича(tm) зазвонил телефон.
- Слышь, брателло, - сказала трубка, - это Максим Александрович Галкин тебя беспокоит и игра "Кто не хочет стать миллионером".
- Занятно! - произнес Сергей Богданович(tm).
- Так вот, - продолжил Максим Александрович, - у меня здесь сидит Дмитрий Владимирович Парфенов и хочет задать Вам вопрос...
- Слушаю, - заинтересовался Сергей Богданович(tm).
- Буду говорить быстро, так как у меня всего 30 секунд, - начал Дмитрий Владимирович, - Где играют в керлинг?
- Во дворце спорта "Москвич", - не задумываясь, сообщил Сергей Богданович(tm).
- Хм, - напрягся Дмитрий Владимирович, - в ответах этого нет...
- А что есть? - спросил Сергей Богданович(tm).
- Лед, трава, песок, асфальт, - выпалил Дмитрий Владимирович.

Далее: http://www.red-army.ru/sbtm/?article=20

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/06/23 22:19)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/06/23 22:23

ну и ранее пропущенное:

Однажды Сергею Богдановичу(tm) во время трансляции финала Лиги Чемпионов позвонил Евгений Леннорович Гинер.
- Слышь, брателло, - начал без экивоков Евгений Леннорович, - как тебе Дмитрий Анатольевич Аленичев?
- Параллельно. - честно ответил Сергей Богданович(tm). - Вы лучше Олега Ивановича Романцева спросите, у них какой-то общий бизнес вроде был.
- Это ты зря, - пожурил собеседника Евгений Леннорович, - может, тебе с ним в одной команде играть.
- У меня потолок, - сухо заметил Сергей Богданович(tm).

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=19

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут. [re: hohol]
      2004/07/09 20:10

Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут.
http://www.red-army.ru/horse-txt/?article=65

Забавно...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут. [re: BaRRiToWn]
      2004/07/09 21:41

Ржал как конь, простите...

- Какой же ты умный, Феррейра! Ты - настоящий Марадона!
- А ты - настоящий Пеле!
- Да, мы - единственные звезды в этой команде негодяев...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут. [re: hohol]
      2004/07/10 01:20

в самом деле-)
параллельно отдельный респект в сторону Квартета И
-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут. [re: Dedushka]
      2004/07/15 20:20

Латиноамериканские Негодяи - 2


- Карвальо, почему ты плачешь?
- Ужасно, все ужасно, Феррейра. Эти негодяи уволили нашего тренера Жорже, и теперь не осталось ни одного негодяя, с кем я мог бы поговорить на родном языке, почитать стихи и спеть нашу любимую песню "Казу гуза ран геру, казууу гун га..."
- Карвальо, а как же я?
- А что ты, Феррейра?
- Ну, ты же со мной говоришь?
- Говорю.
- И песню я тебе могу спеть "Казу гуза ран геру, казууу гун га..."
- Действительно. Значит, не все так плохо, Феррейра.
- Значит, не все.
- Но подожди, как же новый главный тренер будет давать нам указания?
- О, не беспокойся Карвальо, я уже все выяснил у русских негодяев. Новый тренер в совершенстве владеет языком танца и все установки проводит, отплясывая тактические схемы на бровке.
- Феррейра, я никогда не слышал о таком!
- А еще они сказали, что нам всем выдадут красивые жилеты, и мы будем купаться в бассейне.
- Как здорово, Феррейра! Кстати, скоро тренировка. Пойдем скорее посмотрим.
- Пойдем, пойдем.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/07/15 20:21

Сергей Богданович(tm) (от.13.07)


Однажды после матча с "Амкаром" в раздевалку зашел Роман Аркадьевич Абрамович.
- Слышь, брателло, - спросил Роман Аркадьевич Сергея Богдановича(tm), - тебя Глава Тренерского штаба устраивает?
- В общем, да, - дипломатично ответил Сергей Богданович(tm), - а что?
- Да вот, думаем, надо поменять, - произнес Роман Аркадьевич.
- Это еще зачем? - удивился Сергей Богданович(tm).
- Понимаешь, новые веяния современного футбола, - начал издалека Роман Аркадьевич, - длинный сезон, надо иметь не только два полноценных состава футболистов, но и двух тренеров. Как у шведов, чемпионат Европы-то смотрел?
- Как у шведов? - с сомнением переспросил Сергей Богданович(tm). - Что-то не очень они выступили.
- Вот это ты правильно подметил! - обрадовался Роман Аркадьевич, - А все почему?
- Почему? - эхом отозвался Сергей Богданович(tm).
- Потому что тренировали вместе, - со знанием дела сообщил Роман Аркадьевич, - а надо по очереди! Полсезона один, полсезона - другой.
- Умно, умно, - покивал головой Сергей Богданович(tm), - Раньери-то тоже на контракте оставили, а в "Валенсию" - так, в аренду на полгода?
- С чего ты взял? - заинтересовался Роман Аркадьевич.
- Так ведь новый главный в "Челси" тоже же вроде как португалец, - улыбнулся Сергей Богданович(tm), - как бы не пришлось возвращать...
И Сергей Богданович(tm) побрел в душ, а Роман Аркадьевич задумчиво посмотрел ему вслед и пробормотал:
- А ведь правда... Что ж, теперь придется купить эту "Валенсию"...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Латиноамериканские негодяи, или богатые снова плачут. [re: hohol]
      2004/07/15 20:27

В ответ на:

Новый тренер в совершенстве владеет языком танца и все установки проводит, отплясывая тактические схемы на бровке.



Даже настроение поднялось! Хожу и напеваю: Казу гуза ран геру, казууу гун га..

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/07/22 23:44

Однажды Сергея Богдановича(tm) разбудил телефонный звонок.
- Слышь, брателло, - раздалось из трубки, - у меня проблемы!
- Какие проблемы?! - ничего не понял со сна Сергей Богданович(tm). - Это, вообще, кто?
- Это я, Радик, - торопясь, протараторил Владислав Николаевич Радимов, - у меня только один звонок, надо быстро говорить...
- Тоже в "Кто хочет стать миллионером?" подался? - догадался Сергей Богданович(tm).
- Да нет же! - вспыхнул Владислав Николаевич. - В обезьяннике я!

Далее здесь

Интересная история, кстати. Даже в жизни интересная. Я смеялся. Робкие отмазки Радимова - это что-то! Ну да это все читать по ссылке.

ЗЫ: слухи ходють, что плюс к тому Радик отомстил милицейскому "козлу" по дороге в отделение... Отдал часть себя, так сказать. Насколько правда, как думаете?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/07/22 23:49)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/07/23 00:04

Матчасть по теме.

Радимова забрали в милицию
22.07.2004 13:27 | (c) РТР-Спорт.Ru


Капитан футбольной команды "Зенит" Владислав Радимов, находясь за рулем автомашины, был остановлен утром 20 июля сотрудниками ГИБДД Петербурга. Гаишникам показалось, что Радимов пьян. И, по их словам, он противился медицинскому освидетельствованию, а затем сопротивлялся задержанию, за что и был доставлен в 78-й отдел милиции Центрального РУВД Петербурга.

По сообщению Агентства журналистских расследований, имеется информация, что Радимов при общении со стражами порядка "вел себя некорректно" и сейчас сотрудники ГИБДД намереваются получить медицинское освидетельствование для официального подтверждения побоев. Предполагается, что футболист ударил двух стражей порядка. В пресс-службе ГУВД Петербурга газете "Известия" официально подтвердили только факт привода футболиста в милицию, отказавшись сообщать подробности, однако в неофициальной беседе один из стражей порядка поведал, что футболист якобы "заблевал им всю машину".

Пресс-секретарь "Зенита" Дмитрий Шибаев сказал прессе: "Это неправда! Хотя, конечно, Влад по характеру горячий человек... И что-то, возможно, могло быть с милиционерами. Но не такое!" Сам же Радимов, когда корреспондент "Известий" попытался узнать у него подробности инцидента, мрачно пошутил: "Да, я убил двух милиционеров! Так и напишите!" Правда, остыв, изложил свою версию случившегося: "Меня остановили для проверки документов и разве это значит, что я кого-то избил? Подумайте сами, если бы я ударил милиционера, то меня давным-давно выгнали бы из команды, и сидел бы я сейчас в тюрьме".

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=483261...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/07/29 21:57

Однажды Сергею Богдановичу(tm) позвонил Владимир Владимирович(tm) Путин.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович(tm) в трубку, - я тут сборную по телевизору смотрел. Есть несколько вопросов по тактике. Помоги разобраться.
- По тактике сборной я, конечно, не специалист, но помогу, чем смогу, - нехотя согласился Сергей Богданович(tm).
- Почему перед матчем, - начал Владимир Владимирович(tm), - команда выстраивается в шеренгу, стоит пять минут и тупо смотрит на ложу почетных гостей? Они там что, Вячеслава Ивановича Колоскова глазами ищут?
- Да нет, - ответил Сергей Богданович(tm), - они гимн слушают. Звук на телевизоре прибавлять не пробовал?
- Звук?! Звук я, наоборот, выключаю, - удивился Владимир Владимирович(tm), - уж очень комментаторы меня напрягают. Особенно - певец один. Так зачем они гимн слушают?

Остальное

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/09/21 13:12

Однажды Сергею Богдановичу(tm) позвонил Сергей Иванович Овчинников.
- Слышь, брателло, - сказал Сергей Иванович, - это Босс говорит.
- Что-то у вас, Евгений Леннорович, голос странный, - усомнился Сергей Богданович(tm), - у Вас все в порядке?
- Какой еще Евгений Леннорович? - огрызнулся Сергей Иванович. - Я - Босс. Лучший вратарь России.
- Да ты, Игорек, совсем обнаглел, - беззлобно рассмеялся Сергей Богданович(tm). - Парень ты хороший, но поиграй еще годков семь в ЦСКА, а потом шефом себя называй.

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=28

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/11/24 19:54

На злобу дня:
http://www.red-army.ru/sbtm/?article=30

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) [re: hohol]
      2004/12/06 16:00

Сергей Богданович(tm) (от 24.11)


Однажды на тренировке к Сергею Богдановичу(tm) подошел Богдан Николаевич Шершун.
- Слышь, брателло, - сказал Богдан Николаевич заговорщицким голосом, - держи накидку, будешь с нами.
- Оранжевая? - удивился Сергей Богданович(tm). - Не, спасибо, я сейчас в основе. В синей побегаю.
- Пойми, наш путь должен вести в Европу, - с жаром прошептал Богдан Николаевич, - держи!
- Для того, чтобы в Европу попасть, - усмехнулся Сергей Богданович(tm), - тебе бы лучше потихоньку на синие накидки переходить.
- Нет, нет и еще раз - нет! - вскинул голову Богдан Николаевич. - Только оранжевые накидки приведут нас к европейскому уровню!
- Это тебе Глава тренерского Штаба сказал? - обескураженно спросил Сергей Богданович(tm).
- Сердце подсказало, - гордо ответил Богдан Николаевич.
- Смотри, за такую самодеятельность по головке не погладят, - засомневался Сергей Богданович(tm).
- Да знаю я, - немного нервно пробормотал Богдан Николаевич, - но c нами же братья Кличко. Тоже не мальчики.
- Ничего не понимаю, - растеряно замотал головой Сергей Богданович(tm), - их-то зачем купили? Наши в этом году ничуть не хуже.
- Так Гинер же всех купил! - улыбнулся Богдан Николаевич. - Ну, так что? Надеваешь?
- Нет, - твердо ответил Сергей Богданович(tm), - я, пожалуй, подожду официального объявления состава.
- Ну, как знаешь... - насупился Богдан Николаевич. - Хотя, что тут странного-то? Луганский...
- Ладно, - решил сгладить неловкость ситуации Сергей Богданович(tm), - пойдем-ка лучше в номер. Отдохнем до игры.
- Нет, я - в палатку! - сурово отчеканил Богдан Николаевич и пошел в направлении лужайки перед тренировочным залом.
- Переживает парень, опять в основу попасть хочет, - подумал Сергей Богданович(tm), а вслед крикнул, - ты только режим не нарушай!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Семакиады нет - есть Сергей Богданович (тм) Напоследок... [re: hohol]
      2005/01/24 14:50

http://www.red-army.ru/sbtm/?article=33

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 723 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 7464
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100