Главная страница форума >> Щурит солнце рыжий глаз!

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Плавание, легкая атлетика... кто следующий?
      2003/08/12 16:57

Вы ж посмотрите, что делается в последнее время в нашем спорте, о котором говорят, что он в глубокой жо... в глубоком кризисе. Мол, денег нет, система подготовки развалена и т.д. и т.п.

Между тем на прошедшем этим летом ЧМ по плаванию наша команда уступила по медалям только США, и то совсем немного. При этом американцы были позорно обыграны нами в своем коронном виде - 4*100 вольным стилем. А сколько еще медалей мы недосчитались из-за простого невезения, или подхода спортсменов к ЧМ в неудачной форме? Были ведь ожидаемые, но не полученные призы, были... А чего стоят слезы обиды Стаси Комаровой когда она получила ВСЕГО ЛИШЬ бронзу?! А рекорды? Так сильно наши пловцы давно уже не выступали на ЧМ. Причем костяк составляют (за исключением зубра Попова) молодые ребята, которым еще расти и расти перед ОИ-2004

Теперь посмотрим, что творится в легкой атлетике. Так, открываем газету... Чемпионат России по легкой атлетике в Туле. Хм... Признайтесь - вам было когда-нибудь интересно следить за соревнованиями подобного уровня? Вернее, не так - было ли вам интересно следить за ними в последние 15 лет? Если да - то я жму вам руку. С уважением. Но посмотрим, тем не менее... Нет, что-то здесь не так. Смотрите - в женских прыжках с шестом на чемпионате России (!) борются мировые рекордсменки(!) зимняя - Феофанова и летняя - Исинбаева. А выигрывает у них некто третья - я даже фамилию ее пока не запомнил!!! Даст Бог - запомню.

Дальше - некто Самитова устанавливает мировой рекорд в стипль-чезе. Круто? Круто! Жаль только вид программы - не олимпийский.

Дальше - на чемпионате России бьется еще один мировой рекорд - в оччень непростой дисциплине - 400 м с барьерами! Там же в прыжках в длину соревнуются две мегазвезды - Купцова и Чичерова. Любой любитель ЛА был бы не прочь понаблюдать за таким соперничеством. Я уж не говорю о мелочах - лучших результатах сезона в мире и т.д.

Скажите, все это - женщины? Да. Но есть у нас еще и пресловутый Рыбаков (прыжки в высоту), А "звезда на преспективу" - Борзаковский? И т.д. и т.п. Опять же - большинство из перечисленных - МОЛОДЫЕ спорстмены.

Все это настолько оптимистично, что захватывает дух при мысли о возможном успехе на летних играх -2004. Такого подъема в плавании и ЛА у нас не было со времен СССР. Плюс сюда же - закончился чемпионат мира по стрелковым видам. Там наши просто "убили" всех соперников. Без шансов. Опять молодежь себя показала. Фехтовальщики - появляется новая поросль. И т.д. и т.п.

Теперь вилка. С чего бы все это? Если у нас, как давно уже говорилось, нет спорта, нет денег на спорт, на подготовку молодых кадров, ничего нет. Откуда же эти кадры вылазят?

Вариант первый - оптимистичный: Россия осталась верна своей парадоксальности, и, пережив совсем уж тяжелый период безвременья, поднимается с колен вопреки всему. Могет быть? Могет быть.

Вариант второй - зловещий: Уж не знаю как там в стрельбе, а вот резкий взрыв результатов в ЛА и плавании навевает мысли о возможном успехе нашей спортивной фармакоиндустрии. Похоже, если сопоставить все факты? Похоже.

Так чего же нам ждать в Афинах - триумфа или снова позора допинг-скандалов как в Солт-Лейк-Сити год назад?

Ну вот... почти что статью написал

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: hohol]
      2003/08/12 20:46

нормально, хорошая статья-)
Еще теннис забыл - на полуторамиллионном турнире в Торонте 10 наших в сетке из 64-х.
Но все перечисленное - не командные виды, тренируются индивидуяльно за бугром.
А с командными видами (моими любимыми, в общем-то) - провал за провалом, казалось бы куда уже, но нет - есть куда.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: Dedushka]
      2003/08/12 21:34

Так мне никто, похоже, не ответит - первый энто вариант или второй. Жизнь покажет. А ведь хотелось бы знать уже сегодня...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: hohol]
      2003/08/12 22:07

Не второй, я думаю... Аргументов нет...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: hohol]
      2003/08/12 23:23

Все это тем парадоксальней, что соборность - присущая русскому народу черта. Западная концепция примата индивидуума над коллективом нам как будто бы до последнего времени была не свойственна. Однако же приведенная статистика это с успехом опровергает

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: arius]
      2003/08/17 22:07

Сабж. А вот и упомянутый теннис...

Не порадовал меня результат футбольного матча с участием ЦСКА, и, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, я решил посмотреть какой-либо фильм или что там еще... но, включив "Спорт" и увидев полуфинальный матч по теннису на турнире в Торонто, я решил, что это будет в самый раз. Играли: наша Красноруцкая и аргентинка Суарес. Интересно было посмотреть на нашу Лину, которая в 1/8 вынесла 1-ю ракетку мира Ким Клийстерс. В итоге результат матча был более, чем положителен, - 6:4, 4:6, 7:5 выиграла наша спортсменка. Все бы ничего, но меня очень удивила та игра, которую показала Красноруцкая: за безнадежные (иногда и за не очень безнадежные) мячи (и геймы) она совершенно не боролась; если мяч аргентинка пускала в противоход, Лина только провожала его глазами - в общем, ни одного лишнего движения она не делала. Второе, что удивило в ее игре, - это отсутствие выставления эмоций на показ (лишь пару раз она победно вздергивала руки, когда удавалось-таки выиграть красивый розыгрыш мяча), остальные же - ракетки бросают, кричат чего-то и т.д. Третье - это уверенность в игре Лины (можно сказать, не по годам). Четвертое - это обилие невынужденных ошибок (ну, это как раз на молодость и можно списать). В общем, в финале играть ей с Энен-Арденн - ей будет непросто. Но, болеем за Лину. По ТВ сейчас начнется трансляция...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: BaRRiToWn]
      2003/08/17 23:06

Увы и ах... Не смогла Красноруцкая ничего противопоставить Энен-Арденн...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: BaRRiToWn]
      2003/08/18 12:11

В ответ на:

Не смогла Красноруцкая ничего противопоставить Энен-Арденн



Дык трудновато сразу с двумя сладить

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Плавание, легкая атлетика... кто следующий? [re: Don Ryba]
      2003/08/19 10:14

Видел матч(Евроспорт). В одну калитку без шансов. Молодая ишо...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Торонто [re: BaRRiToWn]
      2003/08/19 14:32

Смотрел несколько матчей на турнире - в удачное время показывали.
Красноруцкая - Клийстерс, Саурес, Энин-Арден: Лина, как Скейтер уже отмечал, поразительно экономна в движениях, немного напоминает раннего Кафельникова, тоже характерного этим (немного раздражает, по картинке иногда кажется, что можно было бы достать - да на месте небось виднее). Сильная сторона - резкие точные удары над самой сеткой по углам под заднюю линию. Когда они идут - Лина выигрывает, когда нет - как в финале - проигрывает. С Клийстерс они пошли по второй партии - справиться с ними почти нереально, ибо они еще сопровождаются регулярными неплохими резаными. Вообще, крутит она мастерски.
С Суарес отдельная интересная вещь - она подвижная и быстрая, навроде молодого Чанга (хотя вроде как считается опытная и немолодая - 28?). Поэтому она регулярно тащила эти самые сильные удары, и счет был довольно скользкий.
А у сетки я и не видел, чтобы Лина пыталась играть - это что, особенности харда?
Резюме - учиться, учиться и учиться. С перспективой до первой ракетки, легко, если хорошо поднять игру у сетки.

Дементьеву видел с Моресмо и в полуфинале с Энин-Арден. Оба матча - очень приятное впечатление, силовой разнообразный теннис, более зрелая игра, чем у Красноруцкой, если бы их поменять местами, в финале была бы Дементьева.

Общее резюме - а девушки у нас хорошо играют-) в сеяных на US Open 7 человек. До отлично надо бы подниматься, пора.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Торонто [re: Dedushka]
      2003/08/19 14:50

Резюме: Россия и дальше будет прославлена своими женщинами. Пока мужики-теннисисты на показах мод дефилируют, да в клубах безалкогольные коктейли потягивают, женщины - в Торонто едут. И так везде, в любом виде спорта (кроме, пока что, футбола )

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Торонто [re: hohol]
      2003/08/19 15:45

Вот не надо так о мужиках... А кто кубок Дэвиса выиграл? А кто Олимпийский турнир в одиночном разряде выиграл? Просто сейчас - час девушек, вот и пользуются они им...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Торонто [re: BaRRiToWn]
      2003/08/19 15:54

Ну, Кубок Дэвиса девушки при всем своем желании не выиграют

А что до мужских заслуг в теннисе - так кроме Кафеля и Сафина у нас и не было никого. Южного я пока не считаю.

И все же факт есть факт - женщины у нас в почти в любом спорте гораздо продвинутее. Увы.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Торонто [re: hohol]
      2003/08/19 17:04

А я вот что хочу заметить, не знаю уж в который раз, - сколько игр за неделю сыграли эти самые женщины? Пять или шесть? А по сколько времени на корте за игру? По два часа легко? Причём обычные девушки, не лошади-вильямс даже какие-нибудь! Краснорутской 19 лет вроде?! И, заметте, играли на харде, а на следующей неделе будут на песочке играть или на травке, а ещё через неделю опять на харде!
Да, я опять об этом! Никто не стонет, как футболисты, мол, невозможно играть по столько игр, поляна мол, не та!
На синтетике играть вообще не возможно! Травмы
Кому на синтетике играть невозможно кроме футболистов?! А в волейбол, баскетбол, гандбол, минифутбол наконец, где играют? На травке чтоли? У Зенита после первого тайма в луже четверо(!) обратились к тренеру, что у них травма! Ну смешно мне! Сопли какие-то сплошные!

Вон ватерполисты некоторые долго возмущались на ЧМ, что приходится играть через день..... а не КАЖДЫЙ день, тонус мол теряется!

Короче футболисты на мой взгляд незаслуженно избалованные и изнеженные личности! Причём не только наши, что также меня сильно удивляет! Нет на них Тихонова, сТарасовым!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Торонто [re: VAP]
      2003/08/19 17:20

ну уж нееет! футбол это совсем другое дело. дестикратные нагрузки по сравнению с теннисом. а синтетика - так на синтетике футболистам приходится не только бегать, как теннисистам, но и работать мячом. работать - значит всякие повороты-извороты ступней, коленей. при чем - для сильного удара/паса - все это на большой скорости.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
правда , она разная, брат.... [re: Max]
      2003/08/19 22:01

Макс
Ты просто вчера не видел Уралан -Торпедо.
Это у вас там , они бегают, а у нас они ели передвгали ноги
Таким можно и каждые три часа играть

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Торонто [re: Max]
      2003/08/20 10:47

Есть один принцыпальный момент, из которого и следует исходить:
теннис, все ж, один на один, не за кого спрятаться. Парные там и миксты разные - уже не тот теннис(и не те премиальные). А футбол - дело коллективное, можно и схалявить. На корте же - все как на ладони, только успевай назад мячик перекидывать.
Вот, скажем, городки. Кидай себе в очередь да на соперников поглядывай, сказка. А теннис - тот же бокс, чуток зазевался - и аут. Кто видел зарубу Чеснокова со Штихом(кажется), где решался исход матча КДэвиса(при 2-2), и Чесноков тащил чуть не 9 не просто матчболов, а матчболов команды в целом , тому ничего объяснять не надо.
Суть дела в прямом противоборстве . Ну и особо закручивает, что навылет(кроме т.н. чемпионата мира, где у них какие-то группы, уже не то).
Так что сравнение с футболом, мягко говоря, неудачно

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Торонто [re: Max]
      2003/08/20 10:58

В ответ на:

ну уж нееет! футбол это совсем другое дело. дестикратные нагрузки по сравнению с теннисом. а синтетика - так на синтетике футболистам приходится не только бегать, как теннисистам, но и работать мячом. работать - значит всякие повороты-извороты ступней, коленей. при чем - для сильного удара/паса - все это на большой скорости.




Не ну ты чё, реально веришь в то что ты сказал? Да какие десятикратные нагрузки? Нагрузки у всех дай Бог! Согласен, у одних спортсменов одни группы мышц больше задействованы, у других другие, но вот всякие повороты-извороты ступней коленей, этого и у теннисистов выше крыши! Обрати как-нибудь внимание на работу ног в теннисе!
И что, кстати, ты на счёт минифутбола скажешь?

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/05 21:53

Сплошные чемпионаты Европы: по воллейболу наши обыграли болгар - 3:1... Ну, это было предсказуемо... А вот то, что наша команда по баскету переиграла сербов&черногорцев - это просто супер! 95:80! +15 привезли главным фаворитам этого чемпа! Молодцы!

ЗЫ: Спортивные каналы (бесит это уже) ничего не кажут!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: BaRRiToWn]
      2003/09/09 09:48

В ответ на:

Спортивные каналы (бесит это уже) ничего не кажут




Как ничего? И ЧЕ по хоккею на траве? от души кажут!
правда наши там всё слили бездарно. Нахера нам это надо? Вроде и Путин в хоккей на траве не играет???

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/09 10:28

А я вот вчера краем глаза зацепил... женский... Очень зрелищный вид спорта, я вам скажу...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: hohol]
      2003/09/09 10:46

Это потму что женский?

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/09 11:00



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/09 12:56

В ответ на:

Как ничего? И ЧЕ по хоккею на траве? от души кажут!



При всем моем уважении к этому виду спорта я бы лучше посмотрел баскетбольные или волейбольные баталии... А так, чуть ли не впервые увидев хоккей на траве, я им не проникся (может, потому, что наши все подряд сливали)...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: BaRRiToWn]
      2003/09/09 13:06

В ответ на:

Их команда приехала в Ирландию с тренером, чей послужной список не позволил бы ему получить работу даже в "Карлайле" (английский клуб низшего дивизиона).




Не наш это вид спорта, однозначно!
Хотя тут хоть смысл понятен, за мыслью игровой последить можно, комбинации прослеживать, ну хоть попытаться
Это в отличии от бейсбола например, вот уж поистине игра для американских УО!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/12 15:24

Насчет рулежа в воледболе. Слили югам(1-3), голландцам(вовсе 0-3) и - проникли в полуфинал. Чудеса в решете. Кому это надо?
Посколь сам тож поигрывал(1 разряд), замечу, что играют наши наредкость убого. При полной физнеготовности еще и ужас в комбинациях(верней нету их по определению). Игра за последнее время страшно деградировала с этими изменениями в рулесах. Подача сетку задевает - играем: охренеть. У наших первым темпом вообще никто не способен. Блок дыряво-корявый, на подстроховке влом горбатится, какой-то либеро... Этот вовсе играть не умеет, в иные времена даже за пивом бегать не прошел бы, а тут - с поляны не уходит. Тренеры шедевральные вааще - послушаешь наставления в тайм-аутах - Бог ты мой, да с такими конструктивами его только в ж*пу посылать.
Короче, крепко недоволен.
Еще и выйграют вдруг(на фоне прочих, таких же козлов, только говорят не по нашему) - вполне

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: v.petrov]
      2003/09/12 15:58

А как же прошлоголние мировая лига и ЧМ? Классно ведь играли и наши и не наши, я тогда оба турнира смотрел, очень зрелищно всё было!
Хотя я конечно не поигрывал может чего и не понимаю , но смотреть было приятно!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: VAP]
      2003/09/23 11:13

Вчера прорулили с турчанками 0-3 на ЧЕ в той же Турции. Опять разговоры - траванули наших, кругом враги
А игру стОило посмотреть. Бессилие полное, болт забит под самую шляпу, не вывернешь. Карполь с матом не помогает, наверное, пороть пора девушков и плакать не давать.
Короче, очередное унижение

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: v.petrov]
      2003/09/24 20:49

В ответ на:

Опять разговоры - траванули наших, кругом враги



Жёлтая пресса говорит
Цитата - Кто бы мог подумать, что отравимся обыкновенной шаурмой, - говорит лидер нашей команды Екатерина Гамова.
Вообще-то профессионализм начинается с того,что человек перестаёт жрать что попало. Детский сад, ей богу. А Карполь-то куда бачил? Стареть стал, видать.


Отредактировано Kondraty (2003/09/24 20:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: Kondraty]
      2003/09/24 21:02

да уж... представляю, что едят футболисты-хоккеисты, у которых традиционно с режимом не очень...

Особо выделяю начало фразы : Кто бы мог подумать

Действительно - кто? Наверное, тренеры и врачи рекомендовали есть шаурму.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: Kondraty]
      2003/09/24 21:13

В ответ на:

А Карполь-то куда бачил



питался ОТДЕЛьНА!
дорвались девушки. Как прям с голодного краю. Представляю каково туркам все это выслухивать, а?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: v.petrov]
      2003/09/25 17:48

Финита. Слив немкам 0-3 и по домам. Во позорище, мля

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: v.petrov]
      2003/09/25 17:55

А у немок блистала какаятотам бывшая наша! Вторую партию во всяком случае на ее подаче немки выиграли.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: BaRRiToWn]
      2003/09/25 18:06

В ответ на:

какаятотам бывшая наша!



Нет уж. Наши те, которые до шаурмы охочи. У турчанок тоже Натали светленькая крепко заряжала. Только которые в чужой форме - уже не НАШИ

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Воллейбол и баскетбол - наши рулят!!! :) [re: v.petrov]
      2003/09/28 10:52

в финал еврочемпа по баскету похоже деушки просочились-таки. И на Олимпиаду тоже. Начинается белая полоса

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Теннис тоже подруливает... :) [re: v.petrov]
      2003/09/28 21:03

Мыскина на турнире в Лейпциге последовательно обыграла Ким Клийстерс и Жюстин Энен-Арден (в полуфинале и финале соответственно). Маладца! Так держать - впереди Кубок Кремля...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

basket-opa! [re: BaRRiToWn]
      2003/09/28 23:09

а девушки - с победой 59-56 над чешками

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Теннис тоже подруливает... :) [re: BaRRiToWn]
      2003/09/29 12:30

немного посмотрел. в полуфинале шансов не было никаких. повезло - Клайстер ногу подвернула и не смогла закончить матч. но в финале Мыскина отлично выглядела, четко разводила белгийку по углам. и все-таки не нравится мне, что часто она боится что ли атаковать, не выходит к стеке, когда нужно выкходить и добивать. может еще прибавить.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 219 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8195
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100