Главная страница форума >> И не мяч, случается

Страницы в этом топике: 1
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Спортивное радио
      2003/06/21 15:00

Хочу спросить - есть ли в Москве нормальное спортивное радио. Пытался в машине слушать СпортFM - не понравилось. Интервью злободневных нет, аналитических передач тоже... Идет музыка, короткие новости и иногда рассказывают что-нибудь из истории.
Вообще какие еще спортивные радиостанции есть?

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Спортивное радио [re: Crime]
      2003/06/21 15:57

Чисто спортивных радио в Москве, конечно же, больше нет - на один мегаполис одну достаточно. Но на Эхо Москвы, к примеру, традиционно был хороший спортивный блок - там и аналитика, и отдельные передачи, и выпуски спортивных новостей. Но они, конечно, разнесены по времени, поэтому за точным расписанием надо идти на их сайт. Некоторые еще по традиции слушают Маяк - я не ловил его с тех пор, когда он вещал по проводному трехпрограммнику на кухне Жаль, что давно нет Радио Спорт - в 98-м-99-м они, помнится, весело начинали, я иногда даже вырубал звук ТВ во время параллельных радиотрансляций матча. Плюс у Серебряного Дождя когда-то была традиция изредка давать онлайн некоторых матчей с ироничными комментариями ведущих-неспецов - от Гордона до Плотникова.


Отредактировано arius (2003/06/21 15:59)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 40 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 4215
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100