Главная страница форума >> И не мяч, случается

Страницы в этом топике: 1
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Спортивный канал - мысли
      2003/06/06 10:23

Помню год-два назад, когда возникла угроза, что не будут показывать ЧР по футболу по ТВ, выступали руководители основных телеканалов. Как будто сговорившись, они уверяли нас, что трансляция спортивных соревнований дело абсолютно убыточное, не приносящее никаких доходов, рейтинг низкий и что они делают нам огроооомное одолжение показывая иногда хоккей или футбол...
Уже тогда возникали вопросы - почему на коммерческих каналах (НТВ-Спорт, Рен-тв) спорту уделяется столько внимания и ничего, не разорились пока, а основные телеканалы считают что лучше показывать в ...надцатый раз "Ментов".
И вдруг как по мановению палочки ситуация изменилась - в прошлом году появился спортивный канал - 7ТВ. Никакого нытья о убыточности, общедоступность, показ всех важнейших соревнований. Все были довольны.
Но и этого оказалось мало, решили что нужно создать государственный спортивный канал.
Как-то все это странно... Либо нам врали раньше об убыточности спорта, либо хотят в очередной раз потратить деньги налогоплатильщиков. Т.е. наши с вами.



"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Спортивный канал - мысли [re: Crime]
      2003/06/06 11:18

На самом деле, вчера начитался всяких высказываний и статей в и-нете насчет этого канала... Странно, это все как-то...
Во-первых, несколько месяцев этот канал будет доступен только москвичам (всем ли?), так как передатчики слабые и т.д. и т.п.
Во-вторых, это будет (насколько я понял) некий синтез НТВ+ и РТР, т.е. ведущие будут и оттуда и оттуда. Т.е. спорт, по ходу, с РТР уходит?
В-третьих, стартует этот канал 12 июня, в этот день на нем покажут "футбольное пиршество" (или "матч середняков", кому как угодно) в исполнении "Локомотива" и "Спартака".
В-четвертых, в этом году финал Кубка России "Спартак" - "Ростов" будет показан на 2 каналах - на НТВ+ и на "Спорте" - и только на одном из них впрямую... Угадайте, на каком?.. Правильно, на НТВ+ покажут прямую трансляцию, на "Спорте" - в записи.
В-пятых, да, планируется показывать матчи ЧР, но меня удивило высказывание Кикнадзе, мол, все матчи тура они показать не сумеют - дорого, поэтому ограничатся трансляциями тех матчей, которые идут по РТР, 7ТВ и Ren-TV со своим комментарием (поклонники Елагина беспокойтесь - его хотят променять на кого-то другого) и тем более не впрямую, а в записи.
В-шестых, матчи европейских чемпионатов там не собираются показывать, чтобы не отнимать хлеб у сотруднико 7ТВ.
В-седьмых, любители Ф-1 возрадуйтесь - ее будут показывать впрямую...

В общем, я так и не понял - к добру появление этого канала или нет. Если где ошибся - поправьте, а то читал я материалы вчера: может, что неправильно истолковал или забыл что.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Спортивный канал - мысли [re: BaRRiToWn]
      2003/06/06 12:13

Ну теперь-то все понятно... этот канал создали специально для того чтобы убрать спорт со всех остальных центральных каналов...

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спортивный канал - мысли [re: BaRRiToWn]
      2003/06/06 12:27

В ответ на:

"футбольное пиршество" (или "матч середняков", кому как угодно) в исполнении "Локомотива" и "Спартака".






=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спортивный канал - мысли [re: Crime]
      2003/06/06 12:38

В ответ на:

Либо нам врали раньше об убыточности спорта




Врали, ясен пень. И продолжают врать. Вот вам маленький примерчик про телерейтинги. Ну, то что у самых рейтинговых трансляций 7ТВ рейтинг ниже каких-то педарач канала Московия, о которых я никогда и не слышал даже - думаю, ни для кого не новость.

Но вот вам задачка на логику (ышшо одна ): Может ли TVR трансляции матча Урал-Грейт - ЦСКА (финал ЧР по баскету) в четверг (будний день), когда все уже знали, что судьба чемпионства решится в Москве, в воскресенье или позже, быть на 50% выше TVR последнего матча ЦСКА - Урал-Грейт ( в воскресенье, когда ЦСКА стал чемпионом)? И если да, то каким образом?

Эх, Гэлап-Гэлап... что же ты с нами делаешь...
Смотрелкину - это такая же проблема, как с панелями домохозяйств. Тоже штука, которая может давать странные результаты.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спортивный канал - мысли [re: BaRRiToWn]
      2003/06/06 12:59

Вообще-то страшную какую-то картину ты сейчас нарисовал. И кому такой канал нужен будет? Кроме Ф1 - ничего не вдохновило. Больший охват у него будет? Да вряд ли - 7тв тоже активно в регионы продвигается. Вона недавно мощный передатчик в Москве наконец поставили

Даешь трансляцию центрального матча тура ЧР с разными комментами по трем каналам- РТР, 7ТВ и Спорт! А че? Зато комментам стимул будет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Спортивный канал - мысли [re: hohol]
      2003/06/06 13:35

навряд ли один мачт будут транслировать несколько каналов.
да и вообще, проект, в котором участвует РТР, вызывает очень большие сомнения в жизнеспособности.
Поступил приказ - организовать. Ну, организовали кое-как. Кому проще приказать - гостелевидению.
Качества там ждать особо нечего пока, имхо.
а 2 спортканала это лучше, чем 1 - лишь бы формулу-1, пока трансляций на страну нет, не убирали с основного РТР.
какой там нумер частоты-то - 25?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Спортивный канал - мысли [re: Dedushka]
      2003/06/06 14:06

Вот тут всякие интервью и т.п.:
http://www.telesport.ru/news/kiknadze_na_sporte_budet_vse_04062003.shtml
http://www.telesport.ru/post/05.shtml

2 Dedushka:
"какой там нумер частоты-то - 25?"
В. Кикнадзе: "В Москве выйдем на 25-й частоте ДМВ..."
В общем, хочешь узнать больше - читай первую ссылку!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Спортивный канал - мысли [re: BaRRiToWn]
      2003/06/06 14:15

еврофутбола не будет, собсно, о чем еще говорить.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спортивный канал - мысли [re: BaRRiToWn]
      2003/06/06 14:30

Читал-читал, но так и не понял - городки они, что ли, показывать собираются?! Если федерация городошного спорта согласится?

Оттявкивание телеспорта на интервью Кикнадзе тоже не убеждает - понятно, что все это надо делить на два. В общем, пока не увижу программу телепередач - особых эмоций нету. Одно светлое пятно: цитата из телеспорта:

У "Спорта", очевидно, еще много проблем есть уже, и много еще возникнет позже.


Красиво, черт возьми!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Спортивный канал - мысли [re: M.R.]
      2003/06/06 15:00

обещают открыть всероссийский спортканал, вот, обсуждают, что да как.
пока не открыли - 12-го штоли планируют.

А что задвинули - оно не большая проблема для меня, разве что аккуратнее надо с разными спортновостями в инете и по ТВ в этот день, вечно норовят сообщить раньше, мерзавцы.
Нам-совам ночью даж удобнее-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Спортивный канал - мысли [re: Dedushka]
      2003/06/06 15:05

Это вам совам удобнее
А кому на работу с утреца пораньше, так знаете ли... Какие нехорошие слова про ртрников говорятся иногда при просмотре тв-программы

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Спортивный канал - мысли [re: M.R.]
      2003/06/06 15:10

РТР традиционно не любит спорт, почему ж, не знаю, видимо, что-то личное

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Спортивный канал - мысли [re: Dedushka]
      2003/06/06 15:12

Они (спорт и РТР), как говорится, не сошлись характерами... "Бригада", "Моя Семья" и т.п. - намного важнее, чем какой-то там спорт...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спортивный канал - мысли [re: Crime]
      2003/06/06 18:00

Еще одна мысль по поводу спортканала - уж очень там комментаторы кислые подбираются. Заранее тоску нагоняют. Твалтвадзе опять же этот самый, Губерниев... скушно... Ей-ей, уж лучше бы тогда даже Маслаченко.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
а в эфире-то один бокс, практически [re: BaRRiToWn]
      2003/06/08 17:17

Не только РТР, но и другие каналы. Посмотрим программу на эту неделю: понедельник - РТР "Футбол России" 1:40 (ну, тут уж стиль любимого канала узнается сразу и безошибочно); вторник - ОРТ "На футболе" 0:10 (как-то рановато, не доработан еще этот вопрос на канале ); пятница, суббота, воскресенье - снова РТР, бокс "Русские идут" 3:40, 3:15, 3:25. Другие каналы в эти дни: суббота - ОРТ, матч родной сборной (ну это без вопросов), НТВ - некий супербокс 0:30; воскресенье - ОРТ опять бокс 23:55, ТВЦ - мотогонки 17:00 (вот с кого надо брать пример ртрникам), "Спортивный экспресс" 23:45, а так же НТВ и "Журнал ЛЧ" в 2:25. Молодцы.
А насчет нового канала могу сказать вот что: появилась заставка, вся такая в красно-сине-белых тонах, с надписью "Спорт" и обратный отсчет идет "до выхода в эфир столько-то часов, минут, секунд". Так что 12 июня начнут вещать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: а в эфире-то один бокс, практически [re: M.R.]
      2003/06/08 17:30

Спорт занял место "фильмов для взрослых", а "фильмы для взрослых" - место спорта...
Надо настроить канал, хоть на заставку поглядеть!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Я тоже так хочу! :) [re: M.R.]
      2003/06/10 11:20

M.R., я не понял: у тебя на той частоте, где будет "Спорт", какая-то заставка появилась уже? А то я пытался что-то найти новое - безуспешно...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Я тоже так хочу! :) [re: BaRRiToWn]
      2003/06/10 18:58

Здесь (в Твери) есть какое-то кабельное тв и у них несколько каналов если можно так сказать осталось "про запас". И вот на одном из этих каналов несколько дней назад и появилась эта заставка без всяких дополнительных настроек. Объяснить каким образом это произошло я не могу, так как не разбираюсь.
Так вот сейчас здесь началась программа - показывали художественную гимнастику! А теперь спортивные новости, ведущая Яна Батыршина. Какая-то пробная трансляция?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Я тоже так хочу! :) [re: M.R.]
      2003/06/11 10:50

А программа у них в первые 4 дня прикольная. Все 4 дня будут повторять матчи ЧР! Забавно. Зато Смотрелкину хорошо - кроме "Спорта" матч двух торпедов никто не покажет (кстати, хорошо ли? Будет ли в СПб показывать Спорт уже в первые дни??). Но если канал будет - Смотрелкину будет возможность оттянутьтся по полной - раза четыре матч покажут. После такого количества просмотров можно отчет о матче соорудить не хуже трэнера.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: а в эфире-то один бокс, практически [re: M.R.]
      2003/06/11 11:01

кстати о боксе - совершенно гениальный матч имел удовольствие наблюдать между Гатти и Вардом. Кто видел - оценил, я думаю (хотя предыдущие матчи были еще покруче, но тут особая интрига с отвалом Варда после матча, завершил типа карьеру).

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Я тоже так хочу! :) [re: hohol]
      2003/06/11 19:46

Спорт не показывает

Так что фиг ты отчет получишь. Буду читать инет. Может кто нибудь возьмет на себя такую тяжелую ношу?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
вот и хорошо [re: smotrelkin]
      2003/06/14 16:37

Спасибо "Спорту" за Формулу-1.
Да, неплохой заплыв у них вчера в Монреале получился. А квалификацию в 2:20 теперь ртрные уроды пусть сами смотрят! А я посмотрю в 9 вечера, как белый человек - в прямом эфире и без рекламы.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: вот и хорошо [re: M.R.]
      2003/06/14 18:12

Не сыпь соль на раны...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: вот и хорошо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/20 01:15

Ходят слухи, что в скором времени "Спорт" займет частоту ТВС... Было бы очень даже хорошо!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: вот и хорошо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/20 11:59

Ходят слухи, что в скором времени "Спорт" займет частоту ТВС... Было бы очень даже хорошо!!!
__________________________________________________________

Ага, а лет через пять у нас будет только один канал на всех частотах - Путин-ТВ

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: вот и хорошо [re: Crime]
      2003/06/20 16:19

А уже началось.
Седня в обед ящик включил, ОРТ - там Путин.
Щелкаю на РТР - опа, а Владимир Владимирыч и там.
На следующий уж не стал дергаться. Ясно ведь - там дядька пальцем помахиват: "Я тебе попереключаю, епрст..."
Стал щелкать поочередно на ОРТ и РТР. Обнаружил, что по РТР с задержкой в пару секунд кажут. Непорядок... Мож вместо РТРа Спорт пустят? Шоб не повадно было никому в будущем "задерживаться".


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: вот и хорошо [re: Dinamo]
      2003/06/21 00:06

Блин, я о "Спорте", а вы - о Путине...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: вот и хорошо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/22 17:25

Да мы тоже. Про Спорт.
Просто хотелось чтоб Спорт был сам по себе, а не "вместо" кого-нибудь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: вот и хорошо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 16:03

А это мы готовимся к главному спортивному состязанию страны - выборам. И Владимир Владимирович тоже готовится....

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Age_of_football
Оракул Еврокубков

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 464
Откуда: Новосибирск
Re: Спортивный канал - мысли [re: Crime]
      2003/06/23 18:50

Теперича его и у нас пустили правда на децеметровом. Закрыли ТВС с Киселевым затто спорта стало непересмотреть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
На 7тв настал конец футболу [re: Age_of_football]
      2003/06/24 17:41

С июля этого года матчи чемпионата России по футболу станут редкими гостями в эфире телеканала 7ТВ. А в ближайшее время и вовсе покинуть его эфир. Причина тому - появление нового спортивного телеканала.

Как в пятницу сообщили "Телеспорт.Ru" в руководстве 7ТВ, ВГТРК - единственный держатель телеправ на матчи российской Премьер- Лиги - уведомила "семерку", что отныне будет выбирать для показа не 1-2 матча из тура, а 5 или даже 6. Естественно, что это делается не для канала "Россия", а для новоявленного "Спорта". Более того, право второго выбора предается НТВ-Плюс.

Отныне 7ТВ сможет показывать лишь самые неинтересные матчи российского футбольного чемпионата. Так, если в июне канал покажет 10 игр, то на июль запланировано лишь 3. На 7ТВ не исключают, что в недалеком будущем и вовсе может поступить письмо из ВГТРК, запрещающее "семерке" показывать матчи Премьер-Лиги.

Между ВГТРК, 7ТВ, REN TV и НТВ-Плюс в марте прошлого года было заключено соглашение о сублицензировании прав на трансляцию матчей чемпионата страны по футболу. Из него следовало, что канал "Россия" показывает "минимум 30 матчей за сезон", однако максимум оговорен не был. В течение полутора лет "Россия" выдавала в эфир, как правило, один матч из тура, следующие два выбирал 7ТВ, затем НТВ-Плюс. REN TV получало права лишь на домашние матчи "Сатурна", но зато права эти были эксклюзивными. Сейчас же под "Спорт" ВГТРК забирает почти все у 7ТВ и отнимает эксклюзив у REN TV.

Одним из ярких примеров лоббирования "Спорта" стал в этот четверг "исторический" матч "Спартака" против "Сатурна". Последняя игра красно-белых под руководством Олега Романцева была первоначальнло заявлена "Россией" для показа у себя, однако после появления, "Спорта" этот матч был отправлен туда.

С одной стороны, понятно стремление руководства ВГТРК всячески поддерживать свое детище, однако не являются ли такие действия прямым ущемлением интересов болельщиков, которые лишаются возможности просмотра большинства матче чемпионата России. Канал "Спорт" видит совсем ничтожная аудитория, а 7ТВ вещает в нескольких сотнях городов.

Абзац, товарищи!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: На 7тв настал конец футболу [re: hohol]
      2003/06/24 18:28

Действительно, полный абзац!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
и снова о любимом канале [re: hohol]
      2003/06/24 21:53

О данной ситуации с футболом могу сказать только одно - не знаю для кого там в ВГТРК стараются, но только не для болельщиков. Такое впечатление, будто у некоторых наших телевизионщиков девиз "Чем хуже - тем лучше".
Вот еще интересный момент. С этими же товарищами в главных ролях.
Как только появился Спорт и там нормально показали ГП Канады - так сразу же ртрники (знаю, что они теперь "Россия", ртрники это по старой памяти) поставили Формулу-1 в воскресенье в прямом эфире. А вот до Спорта этот фокус у РТР ну никак не получался. А сейчас мгновенно "изыскали резервы" и тут же забыли про "низкие рейтинги" и про все остальные отмазки, которыми они раньше прикрывались, ставя Ф-1 в эфир глубокой ночью.
Если у них этот вопрос так легко решился, что это значит? Значит и раньше такая возможность была (кто бы сомневался!).
Есть ли цензурное слово, которым можно назвать поведение всех этих телеруководителей? Не знаю. Помнится, в фильме "Брат-2" герой Сухорукова произносит слова: "Вот уроды!" Так это про них.
Единственное, что немного радует в этой ситуации - те любители Ф-1, которые не видят трансляций Спорта смогут хотя бы сейчас гонку нормально посмотреть. На "любимом канале Россия".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 21 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8711
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100