Главная страница форума >> И не мяч, случается

Страницы в этом топике: 1
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Ванкувер-2010
      2010/02/19 10:54

Почему никто не обсуждает? Выигрываем вместе с Мегафоном. Вместе с Роснефтью участвуем в Нашей Олимпиаде. Что-то подобного позора на старте я не припомню вообще в своей жизни. Даже хоккеисты словакам проиграть умудрились. Э?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/19 14:31

седня жена утром будит словами "плющенко просрал, плющенко просрал!" - порадовались вместе.
на работе спрашивают, как мол, он же за россию все же выступал - отвечаю, мол, не за россию, а за единую россию, не надо путать.

а с хоккеистами все впереди, групповуха еще, пройдут как-нибудь - может даж и ничего пока что, пик формы там, ляля.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Dedushka]
      2010/02/19 15:00

Зато какую истерику он закатил, любо-дорого слушать было про то, как американец якобы даже не умеет 4 оборота прыгать. Феерическое чмо. Ну и женушка его уже метет по сусекам: готовит иск в олимпийский комитет. Песня.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/19 16:15

В ответ на:

Что-то подобного позора на старте я не припомню вообще в своей жизни.


Солт-Лейк-Сити - 2002. Тот же темп в наборе медалей.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Ванкувер-2010 [re: Dedushka]
      2010/02/19 16:17

В ответ на:

седня жена утром будит словами "плющенко просрал, плющенко просрал!" - порадовались вместе.
на работе спрашивают, как мол, он же за россию все же выступал - отвечаю, мол, не за россию, а за единую россию, не надо путать.



Н-да. Ты, наверное, из тех, кто принципиально болел против наших? Ну там, за чехов, за канадцев в хоккее, за каких-нибудь торвиллов-динов у фигуристов, за хайденов в коньках, и за прочую буржуйскую сволочь... Были такие антисоветские отщепенцы, немного их, но были.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Ванкувер-2010 [re: slava]
      2010/02/19 16:26

Слава, проигрывать надо уметь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: slava]
      2010/02/19 23:44

Уж не знаю, что там насчет темпа, а вот по количеству после 7 дней разница есть:
Солт-Лейк-Сити - 2-3-2
Ванкувер - 1-2-1

Количество медалей чуток поменьше стало. Темп, может быть, и тот же, но мне на него как-то начхать.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Ванкувер-2010 [re: slava]
      2010/02/20 12:55

слава - я не считаю плющенко нашим в первую очередь из-за его политического поведения с позволения сказать. чмо независимо от гражданства чмо, и никогда я не буду болеть за чмо. пусть идет в думу к хоркиной и компании - самое место.
но особый предмет радости - это то, в какой компании я оказался, и как все люди, мнение которых для меня важно, независимо от моей точки зрения имели совпадающую.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/20 22:53

Есть место и маленьким радостям. Третьяков!
Как-то никто не рассчитывал, что в скелетоне нам что-то улыбнется. А вот вполне уверенно получил бронзу, даже в запале санки сломал. Умница!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/20 23:14

Ну насчёт никто не рассчитывал на Третьякова -, это неправда.
Третьяков таки входит в мировую скелетонную элиту и в Кубке мира на первых ролях обретается.
Во всяком случае около призов постоянно.

По части Плющенко - не понимаю злорадства Дедушки и Пионэра.
Я, к примеру, не сомневался, что ему не дадут выиграть и ко второму месту отнёсся спокойно.
Но не потому что он едровец(кстати, абсолютно пофиг на сей факт), а потому, что ну просто не дадут в Америке выиграть и всё тут.

Мне гораздо противнее, что впереди него поставили какого-то махрового педрилу с тошнотной внешностью.-)

Жалко японец упал. Потрясающий мальчишка, к тому же похожий одновременно и на Майкла Джексона и на Элвиса-)
Проиграл бы ему Плющенко, вообще никаких вопросов бы не возникло.

Отредактировано Kondraty (2010/02/20 23:26)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/21 12:24

А какую гонку вчера Легков выдал! Просто герой!

Но против двух шведов и их командной тактики не попрёшь.

Считаю, что за такое четвертое место нужно премировать как за первое.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Kondraty]
      2010/02/21 21:20

С лица воды не пить. Чмошнику еще раз сказали, что он - чмошник:
В ответ на:

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге раскритиковал российского фигуриста Евгения Плющенко за его поведение по окончании соревнований в мужском одиночном катании на Олимпиаде в Ванкувере.
«Плющенко должен уважать своих соперников, – заявил Рогге. – Думаю, на самом деле он уважает их. Возможно, он сказал обидные слова в адрес Лайсачека на эмоциях, из-за разочарования. Иногда в таком состоянии можно наговорить много такого, чего никогда не скажешь в другой ситуации. Но так вести себя нельзя».




...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Kondraty]
      2010/02/21 21:27

Ну да, конечно. Я думаю, что надо премировать еще Слепцову ("Мы никому ничего не должны") и Завьялову ("Мы им не соперницы"). Ну и меня на всякий случай тоже премировать не помешало бы.

Разумеется, воздавать надо по заслугам. И четвертое место - это ровно четвертое. Он прекрасно знал, что у него слабый финиш, но хорошая дистанция. Начал бы раньше отрыв, был бы на пьедестале. Чья именно это ошибка - его или тренера - уже не так важно. Не сумел. Причины уже никого не волнуют. В остальном - молодец. Он хотя бы пытался, не то что некоторые...

А про Третьякова я из его же интервью взял, где он сказал, что перед Олимпиадой не видел себя на пьедестале. Но аппетит приходит во время еды. Очень за него рад.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/22 10:37

Старый Пионэр, ну зачем же передёргивать.
Слепцова, Завьялова...

Наградить Легкова нужно хотя бы для того, чтобы все видели, что неравнодушие ,отвага и умение терпеть не останутся в этой стране незамеченными.

Я , к примеру, считаю, что за вчерашние биатлонные медали мы должны быть благодарны в том числе и Легкову.

Продемонстрил парень тем же биатлонистам, что и мы не пальцем деланы. "Не спешите нас хоронить".

Глядя на пример Легкова, успокоились ребята, а заодно и собрались.

Резалт налицо.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Kondraty]
      2010/02/22 21:07

Устюгов - красавец. Настоящий победитель.
А истеричка Плющенко продолжает удерживать внимание около своей царственной особы. Теперь снова решил протест подавать. Баба, блин. Вспоминаю, как действительно засудили Немова. И как он достойно вел себя.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/22 21:25

В ответ на:

А истеричка Плющенко




Да пёс с ним, пиарится хлопец, Бог ему судья.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Kondraty]
      2010/02/22 22:45

А тем временем мы вывалились на Канаду аж в четвертьфинале. Ну кто же знал, блин, что не надо чехов выигрывать...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/23 10:34

Из едра товарисч, или нет - дело десятое.
Плющенко накатал на золото. Я с ним согласен - чемпион в мужской программе обязан прыгать (удачно, коненечно) четверные. И коли он один его прыгнул - ему золото и полагается.
Тем более
В ответ на:

впереди него поставили какого-то махрового педрилу с тошнотной внешностью


(кстати, про не пожатую руку...)
Другое дело, своими финтами после соревнаваний он себе подпортил репутацию. Хоть и не он ящик Пандоры открыл, но не следовало, конечно, уподобляться. Зря он так...
Но нужно отделять котлет от мух.

Между делом... Наши односельчане одну медаль на Олимпиаде уже завоевали!!! Вперед Россия! Вперед БоПе!!!


Отредактировано Dinamo (2010/02/23 10:34)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Ванкувер-2010 [re: Dinamo]
      2010/02/23 19:16

ну когда он так подлизывает, так старается, то его умение прыгать четверные для меня отходит на второй план. к слову, в какой-то статье было про то, что он ввиду хреновой физподготовки сделал все сложные прыжки вначале, а потом докатывал - в то время как если бы те же прыжки прыгал в конце, имел бы за это дополнительный бонус, которому ему бы хватило для победы - так что и впрямь сам себе злобный буратина. справедливости ради я обознался - оно за т.н. справедливую россию выступало, а не за единую - но в моем представлении это одно и то же, так что смысл не меняется.

с чехами занятно вышло - банку им чистую не засчитали, а то бы не вышли на канадцев. с другой стороны, если их обыграть в четвертьфинале, то дальше не придется с ними встречаться-) играли местами очень прилично, с удовольствием смотрел, и голы достаточно нетипичные, трудовые, а местами - как в самом конце третьего тайма - полный завал. и жаль зиновьева не будет - коленку ему круто приплюснули.

пока что в моем хит-параде личностей на олимпиаде на первом месте геройская петра майдич - с переломом шести, как говорят, ребер трежды стартовать в спринте и приехать на бронзу - это как тот носов, молодца девка.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Dinamo]
      2010/02/23 20:06

В ответ на:

Плющенко накатал на золото



Нет. Он накатал на серебро, и об этом ты можешь "прочитать в газетах".
Так вышло, что я смотрел это соревнование. И ничуть не удивился тому, что американец занял первое место.
Насчет "обязан прыгать четверные" - это, по-моему, нелепо. Если уж на то пошло, то и в этом случае Плющенко лишь второй, т.к. швейцарец прыгнул два четверных (ему и золото). К счастью, фигурное катаение - не соревнование прыгунов в обороты. Каждый элемент имеет свою ценность. И если он выполнен чисто, то приносит ровно такое количество очков фигуристу, какое прописано в оценочной таблице. Оцениваются не только прыжки, но и пробежки, вращения и т.п. Кстати, по вращениям Плющенко не просто проиграл, а вчистую отдал первенство американцу, бо крутился, как курица в гриле. У фигуриста задача проста: он должен самостоятельно составить программу выступления из набора тех элементов, которые он может выполнить безукоризненно, чтобы набрать то количество баллов, которое позволит спортсмену (по его мнению) занять нужное ему место. Плющенко допустил при приземлении три явных ошибки, американец откатал всю программу - не подкопаться. И вот что интересно. Изначально в программе Плющенко не был заявлен 4-ной прыжок. Зачем он его в последний момент поставил? Гордыня и излишняя самоуверенность. А вот был бы тройной - победил бы (ему же не надо было догоняьт, а всего лишь удержать преимущество). Когда же этот напыщенный индюк понял, что просрал золото из-за собственной глупости, то сразу же начал закатывать истерику, как 5-летний и плохо воспитанный карапуз: сразу же начал искать виноватых. А вот не надо было по тусовкам шляться и Биланов окатывать. Надо было тренироваться. Тогда и повода пузыри пускать не возникло бы.

Так что каждому воздается по заслугам. Американец победил и награжден золотом, Плющенко - накатал на серебро и получил его.

ЗЫ: И да, пора бы ему понять, что за партийную принадлежность баллы не добавляют. И жаловаться Путину здесь не прокатит.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/02/23 22:06

Да, в газетах написали, что у Плющенко только серебро.
Все остальное - лирика.
Швейцара не смотрел. Видел произволку только Плющенки, американа и японца. Имхо, лучший был - Плющенко.
Чемпион в мужском фигурном катании без четверного - несерьезно.
Это как в прыжках с трамплина. Один прыгнул на 100 м, а второй на 140. А чемпионство отдали первому, дескать второй покачнулся при приземлении. И прическа у первого погламурней была.
PS
давно было... лет так 35 назад... все зимние вечера проводили на катке. Очень даже не плохо кривлялся под музыку - девкам явно нравилось. И даже прыжки делал. В полоборота. Ща бы с амерканом поспорил бы за золото...
PPS
да не... не 35... больше!



Отредактировано Dinamo (2010/02/23 22:11)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: Dinamo]
      2010/02/24 00:31

Зарёкся следить за фиг.катанием со спортивно-азартной т.з. - уж слишком субъективна система оценок.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Ванкувер-2010 [re: arius]
      2010/02/24 00:57

З.Ы.: насчет партийной принадлежности - ладно бы с ним. Наше всё Дмитрий Аленичев, лидер команды и прекрасный игрок, вообще ухитрился в Единую Росию вляпаться - что ж теперь делать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: Dinamo]
      2010/02/24 10:32

И чем Плющенко был лучше? Тем, что его после приземления качало, как на ветру? Ты пойми, что один элемент из всей совокупности элементов программы не может быть определяющим. Это как в футболе, когда победу отдают одной команде только за то, что они забили гол в прыжке через себя. Ну и что, что противник забил на два мяча больше? Зато они через себя не забили - не серьезно. Кстати, в прыжках с трамплина далеко не всегда побеждает тот, кто по сумме двух попыток дальше прыгнул. Посмотри, например, результаты нашего прыгуна (забыл фамилию) на прошлой зимней олимпиаде.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Ванкувер-2010 [re: arius]
      2010/02/24 10:33

Да ничего не делать. Алень свой путь выбрал и пусть по нему топает. Прекрасно без него обойдемся.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Отжиг продолжается [re: Старый Пионэр]
      2010/02/24 22:11

В ответ на:

Посетители официального сайта Евгения Плющенко 23 февраля могли видеть на главной странице изображения трех завоеванных спортсменом олимпийских медалей, подписанных: "Серебро Солт-Лейка, "Золото Турина" и "Платина Ванкувера".

О том, что Плющенко выиграл платиновую медаль на Олимпиаде-2010, первой заговорила его жена Яна Рудковская. В эфире "Авторадио" после выступления спортсмена она заявила, что для Плющенко эта медаль не золотая и не серебряная, а платиновая, так как еще никто из спортсменов после столь долгого перерыва не занимал призовых мест на соревнованиях такого масштаба. По ее словам, его просто засудили, и это признает весь мир, за исключением американцев.




...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Отжиг продолжается [re: Старый Пионэр]
      2010/02/24 22:51

Старый Пионэр, штож ты вредный такой-)
Оставь ты этого Плющенко.
Смотри лучше, как земляк твой сейчас побёг.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Отжиг продолжается [re: Kondraty]
      2010/02/25 10:45

Седов - единственный, кто делал что-то в этой эстафете. Непремированный Легков жутко разочаровал. Про остальных и вовсе упоминать не хочется. А Петя - молодчина. Через четыре года мяса наберет и всем покажет.

Зато вот хоккеисты - до лучших дней. Позорище.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Отжиг продолжается [re: Kondraty]
      2010/02/25 11:04

Четверной в мужском одиночном катании - аки хоккейный турнир во всей Олимпиаде.
Выиграли б наши хоккеисты золото - и все б простили в остальных видах, и Олимпиада была б успешной.
Взяли б какие другие медали в хоккее - ну тада можно по биатлонистам-саночникам определять успешность.
На у теперь-то нам и 10 золотых в керлингах на успех не вытянут...

Остатется тока радоваться, что по медалям команда нашего села впереди Украины, и даже, пардон, Израиля!
Вчера Петя ниасилил, мож седня Ирина добавит че-нить.

FYI
Пете Седову только 19 лет, между прочим.

Отредактировано Dinamo (2010/02/25 11:06)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Отжиг продолжается [re: Dinamo]
      2010/02/25 12:57

Седов - да, молодец. Панкратов казлина все испортил, Легков видать с устатку ничего не шмагла, Вылегжанин вроде бы старался, но отрыв тоже вырос (хотя там эта гонка шведа с Нортугом - это красота, если отбросить издевательства норвежца над чехами и франками, могли бы ему тупо в рыло заехать ценой дисквалификации за такие дела)

Хоккеисты - было бы это все не ночью, приятно было бы посмотреть красивый хоккей канадцев. Как они катали наших перед пятой шайбой - как советский союз всех катал. Как они делали уже передачу, а наши только бросались к тому, у кого только что была шайба, ум работал быстрее на шаг, очень приятно было. Судя по этому считаю канадскую сборную одной из лучшей на моей памяти, именно в этом, европейском смысле слова.

Ну и в плане физики не отстали - я все думал, когда ж наши начнут их бортовать, как они нас - толком и не начали.

Ну и непрерывное наступление на грабли на пасах за дальнюю нашу штангу.

Диагноз - отвратительная физподготовка.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Слово Ирине Родниной [re: Dinamo]
      2010/02/25 23:24

В ответ на:

Это же соревнования не по прыжкам, а по мужскому одиночному катанию. Давайте называть вещи своими именами: по сравнению с главными соперниками вращение у Жени было слабым, дорожки весьма примитивными, да и сама программа получилась неудачной, некрасивой.




Без комментариев?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Добавила... [re: Dinamo]
      2010/02/25 23:28

44 секунды... И все на лыжи свалила.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Добавила... [re: Старый Пионэр]
      2010/02/26 10:44

Моя мама, кстати, по Плющенко так выразилась.

Типа, ну и правильно ему не дали золото.
Судьи ж тоже люди и в курсе чем он эти четыре года занимался.
Естесственно у них чувство профессиональной гордости взыграло, какого хрена!
Люди четыре года пахали, а этот тусил и гламурил, вернулся, здрассте, я лучший. А вот и хренушки!

Правильно не дали, сказала моя мама-)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Слово Ирине Родниной [re: Старый Пионэр]
      2010/02/26 11:26

А какие комментарии ожидаются?
Ну, Роднина, высказала свое мнение о высуплении Плющенко, и что?
У меня свое мнение. У Kondraty-ия третье. У его мамы четвертое.
У тебя, похоже, мнение как у Родниной. У меня - как у Плющенки.
Спор, имхо, беспереспективен. И что мы можем друг другу доказать? И главное каким образом?
Ну, если только считать кто больше цитат накидает в свою пользу, то оно конечно.
(Предлагаю цитаты президентов Медведева, Обамы, Януковича считать за две, премьер-министров ВВП и Юлии Тимошенки за полторы.)
PS
Хоккеисты продули канадцам - так что Олимпиада по-любому провальная, пусть Плющенко хоть три золота выторгует.


Отредактировано Dinamo (2010/02/26 11:34)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dinamo]
      2010/02/26 13:20

А, кстати, такой вопрос. Кто-нибудь в курсе - хоккей с мячом в олимпийскую программу не включён по какой причине? (и был ли он там раньше?). Тесть спросил как-то, и мне самому стало интересно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Слово Ирине Родниной [re: arius]
      2010/02/26 13:53

насколько мне известно, хоккей с мячом будем со следующей олимпиады, недавно принимали решение.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dedushka]
      2010/02/26 14:29

Это Россия очень хочет чтоб бенди стал олимпийским видом спорта. Но его туда не пускают.
В Сочи будет показательный турнир. Неофициальный.
С одной стороны, а чем бенди хуже женского хоккея или керлингов? Такая ж хрень.
А с другой, имхо, надо наоборот уменьшать список олимпийских видов.

http://news.tut.by/158458.html
На Олимпиаде в Сочи впервые будет представлен бенди
20 января 2010 Спорт

Newsru
Хоккей с мячом (бенди, русский хоккей) будет представлен на зимних Олимпийских Играх-2014 в Сочи в качестве показательного вида спорта. Об этом накануне на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС сообщил президент Международной федерации бенди (ФИБ) Борис Скрынник.

"ФИБ и Россия как страна, где этот вид спорта наиболее популярен, делает все возможное, чтобы заинтересовать Международный олимпийский комитет, - заявил он. - Нами проводятся регулярные презентации по популяризации бенди. Намечено создание Европейской и Азиатских лиг с целью продвижения бенди в Китае, Южной Корее, Японии и других странах Юго-Восточной Азии. В 2008-м году с программой развития бенди был ознакомлен президент МОК Жак Рогге".

На конгрессе ФИБ в 2009 году было принято и согласовано с МОК решение о проведении ЧМ-2014 в качестве показательного вида спорта в период Олимпийских игр в Сочи.

"Что касается России, то здесь создается Попечительский совет, что поможет провести ЧМ-2014 организованно и привлечь к нашему виду спорта миллионную телеаудиторию во всем мире. Это несомненно будет способствовать укреплению позиций бенди как будущего олимпийского вида спорта", - заверил Скрынник.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dinamo]
      2010/02/26 17:10

про бенди понятно, значит я был невнимателен. в сущности резонно, там какой-то был критерий на эту тему - типа сколько людей интересуется в мире

вот хороший текстик про спорт
http://www.grani.ru/Society/Sports/m.175227.html

все к тому, что сборные нужно вообще ликвидировать

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dedushka]
      2010/02/26 18:10

Ага, всем спасибо за инфу. Я тоже думаю, что бенди уж никак не хуже кёрлинга. Хотя кёрлинг меня, как и многих, зацепил на этих играх не по-детски

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dedushka]
      2010/02/26 19:29

В ответ на:

вот хороший текстик про спорт


товарисч передергивает

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Слово Ирине Родниной [re: arius]
      2010/02/27 00:07

Там критерий по количеству стран. Бенди не добирает.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Эх, Женя, Женя [re: Kondraty]
      2010/02/27 00:09

С одной стороны - медаль, но с другой - обидно как-то, что серебро упустили. А ведь могли даже и золото ухватить (как же Шипилов сдох).

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Слово Ирине Родниной [re: Dinamo]
      2010/02/27 00:12

Самое главное, что такое же мнение было у судей. Цитату дал лишь для того, чтобы было понятно: судьи имели вполне резонные основания и аргументы. У противной стороны на руках только лирика и истерика.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Эх, Женя, Женя [re: Старый Пионэр]
      2010/02/27 10:33

Шипулин:
"
За полтора километра до финиша как будто молотком по голове ударили. Казалось, еще мгновение – и потеряю сознание. Начали каменеть ноги, сбилось дыхание. Не понимаю, в чем причина, да и думать об этом на дистанции как-то недосуг.


Доехал до коридора передачи эстафеты на морально-волевых.


– Что почувствовали после передачи эстафеты?
– Я еще и зрение начал терять. Один глаз только видел. Сказать, что испытал облегчение, значит ничего не сказать. С утра, вроде, чувствовал себя нормально. Вчера даже заснул без всяких проблем.

"
http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3330636.shtml



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Слово Ирине Родниной [re: Старый Пионэр]
      2010/02/27 10:45

В ответ на:

Цитату дал лишь для того, чтобы было понятно: судьи имели вполне резонные основания и аргументы.



1. Зачем тогда про комментарии спрашивал?
2. Как мнение отдельной персоны может быть резонным основанием и аргументами? Непонятки. Потому что эта персона - олимпийская чемпионка Ирина Роднина? Ну и что? У других олимпийских чемпионов другое мнение. Почему мнениие Родниной - резонное основание, а мнения того же Плющенко (он тоже олимпийский чемпион между прочим) и Элвина Стойко (двукратный серебреный призер Олимпийских игр) - нерезонное?

Самое правильное мнение по вопросу у Arius-а (см. раннее).

Отредактировано Dinamo (2010/02/27 10:49)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Добавила... [re: Kondraty]
      2010/02/27 16:18

В ответ на:

Типа, ну и правильно ему не дали золото.
Судьи ж тоже люди и в курсе чем он эти четыре года занимался.
Естесственно у них чувство профессиональной гордости взыграло, какого хрена!
Люди четыре года пахали, а этот тусил и гламурил, вернулся, здрассте, я лучший. А вот и хренушки!



"Здесь мерилом работы считают усталость", да? Вот именно поэтому я давным-давно не смотрю всякие фигурные катания и прочую хню. Результат не должен зависеть от того, что "судьи тоже люди". Не иппёт, сколько ты там работал и чем ты занимался: если способностей нет, так хоть сдохни от своего, блин, "трудолюбия", а результата хрен добьёшься - так должно быть.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Эх, Женя, Женя [re: Dinamo]
      2010/02/27 22:39

Ну и ну. И это после трех километров? Хорошо подготовились, ничего не скажешь...

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ванкувер-2010 [re: Старый Пионэр]
      2010/03/10 09:47

http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3335794.shtml

"
"Владимир Путин дал добро на сохранение тренерского штаба, так что Вячеслав Быков и Игорь Захаркин продолжат работу. Но многое теперь будет зависеть от выступления сборной на чемпионате мира в Германии», – заявил «Советскому спорту» президент ФХР Владислав Третьяк.
"

Тут да... No comments...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
О платиновом призере замолвите слово [re: Kondraty]
      2010/03/17 11:23

Познавательная статья - http://gazeta.ru/sport/2010/03/a_3339572.shtml
Вот фрагмент:
В ответ на:

После неудачи в Ванкувере тон речей Плющенко стал совсем иным. На приеме у президента РФ Дмитрия Медведева он пожаловался, что Федерация фигурного катания на коньках России выделила ему для подготовки к Олимпиаде жалкие 900 тысяч рублей. Затем, как сообщает «Русская служба новостей», серебряный призер Ванкувера объявил о том, что собирается продать подаренный главой государства Audi Q5, чтобы иметь средства для подготовки к будущему сезону.


Тому, кто мало-мальски знаком с принципами финансирования ведущих фигуристов России, слышать такие речи просто противно.





...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 21 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 14026
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100