Главная страница форума >> И не мяч, случается

Страницы в этом топике: 1
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
NBA
      2004/06/02 14:01

Тема баскетбола почему-то не затрагивалась. Придётся начать мне;)
Есть ли шансы у Детройта победить в финале Лэйкерсов? Мне бы хотелось чтоб так оно и было. Но...с другой стороны было бы неплохо, если Пэйтон и Мэлоун перед уходом на пенсию получили бы перстни чемпионов.

И ещё. есть ли шансы у российских игроков проявить себя в следующем сезоне (если их возьмут на драфте). Скажем так: у кого этих шансов больше. (http://sports.ru/today/basketball/news/128000000000018474.html)
"...Российские игроки Сергей Моня и Павел Подкользин, подавшие заявки на драфт, согласно nbadraft.net, могут быть выбраны только во второй десятке. Причем, Моня, возможно, станет партнером "Андрея Кириленко" по "Юте Джаз", которой принадлежит право 14-го выбора. Любопытно, что Подкользин, которому прогнозировалось место с 5 по 8, на нынешнем драфте на данный момент котируется гораздо ниже. А Виктор Хряпа, не подавший пока заявки, вообще скатился во второй раунд." (фамилии этих игроков раньше слышал, но видеть их игру не довелось. Если кто знает, расскажите, что они из себя представляют)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: NBA [re: random]
      2004/06/02 15:01

Ну ты даешь! Хряпомоню он не видел? А европейский баскет хоть одним глазком? Если видел европейский баскетбол - то наверняка должен был видеть и Моню и Хряпу. Оба - игроки ЦСКА.
Насчет их перспектив в НБА - тут каждый имеет свое мнение, но ИМХО, сыроваты они еще для НБА. В том смысле, что не зазвездят. У них талант несколько другого рода, чем у Кириленко, их учить надо, жопочасы накручивать... Потенциал у обоих еще не раскрыт, а в НБА и не раскроется никогда. Были бы они американскими неграми - проблем нет - типичные средние игроки НБА. А из России уезжать - рановато, мне кажется...

Подкользина видел буквально в паре игр - впечатления еще более скромные, по сравнению с Хряпомоней. Расти ему еще надо и расти (в спортивном плане, в физическом - уже вроде и некуда ).

Насчет "тема баскетбола почему-то не затрагивалась" - стыдно, батенька! Читать внимательнее надо. Хоть форум и футбольный, но европейский баскет обсуждается более-менее плотно. Подчеркиваю - европейский баскет! Чемпионат мира США по баскетболу, действительно, мало обсуждается. Наверное, не цепляет. А ведь вспоминается начало 90х... Такие игры, такой баскет! Молодой Шакил в Орландо, старый Мэджик и еще не старый Джордан, прощальный матч Бёрда, Сэр Чарльз... Великий Адмирал Робинсон... много чего вспоминается... А вот сейчас как-то не цепляет Но это мое ИМХО, конечно, может быть дело во мне.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: NBA [re: hohol]
      2004/06/02 17:19

Действительно не ципляет...Как и НХЛ - попросту "наелись".
Я вот болел за "Сиэтл Суперсоникс" во главе с Гарри Пэйтоном.
А сейчас - никого желания следить нет.
Почему - не знаю, наверное вышел из возраста, когда была еще мечта что смогу сверху заложить.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: hohol]
      2004/06/02 17:20

"Ну ты даешь! Хряпомоню он не видел? А европейский баскет хоть одним глазком? Если видел европейский баскетбол - то наверняка должен был видеть и Моню и Хряпу. Оба - игроки ЦСКА" -- каюсь и дико извиняюсь...я действительно не смотрю ни евролигу УЛЕБ, ни ФИБА, ни рос. чемпионат, поэтому имею более чем смутное представление о возможностях этих игроков. Поэтому, как говорится, "зв_няйтє, банан_в немає".

"Насчет "тема баскетбола почему-то не затрагивалась" - стыдно, батенька! Читать внимательнее надо. Хоть форум и футбольный, но европейский баскет обсуждается более-менее плотно." -- да, знаю, моя вина. Я имел ввиду тема НБА не затрагивается (так же как и НХЛ). ну да ладно, проехали....Что касается евробаскета, то он меня не сильно впечатляет. Честно признаюсь, я смотрел весь первый сезон евролиги УЛЕБ и не могу сказать, что мне сильно понравилось, скорее наоборот. Единственное, что запомнилось, так это полуфинальная серия между ТАУ Керамика и АЕКом. В частности та игра, в которой греки запустили трюльник уже после истечения времени 4-ой четверти, а матч в итоге был переигран. А так по большому счёту больше ничего. Разве что в том сезоне Джинобили засветился, после чего попал в НБА.

По поводу того, что НБА не так уже "цепляет", то я наверное соглашусь. С Востока уже давно нет достойного соперника по финалу для команды Запада. В 90-х только Чикаго в финалах и играл (кроме 94 и 95 г.г.). Его преимущество на востоке было неоспоримо и очевидно. Сейчас такой команды на Востоке нет. нет на Востоке и игрока-личности, игрока-команды что-ли, как Джордан. Айверсон оказался пустышкой, Марбэри - могильщик своих же команд (имхо), Картер - молодца, но с командой ему не повезло. МакГрейди - гений, но перейдя в Орландо, сделал большую ошибку (понятно, что парень хотел поиграть за команду своего родного города, потому и перебрался туда. пока есть время ему надо срочно перейти в более сильный и амбициозный клуб). Перечислять можно ещё долго и нудно. Америкосы говорят, что Джеймс будет преемником Джордана. Не знаю. Первый сезон смотрелся на отлично, в некоторых играх классно. Но...это ведь первый сезон только. Как правило второй сезон показывает уровень игрока. Да. И ещё о Джеймсе. Та ситуация в которой он оказался (когда все твердят, что он второй Джордан итд, итп) очень похоже на то когда в Аргентине или Бразилии талантливого игрока (как, допустим, Д'алессандро или Рональдо) начинают клеймить "вторым Марадонной" или "вторым Пеле". В итоге они таковыми не становятся. И не могут стать. Поскольку каждый игрок индивидуален. Поэтому подобные высказывания типа "второй Иванов" или "преемник Петрова" мне не нравятся, абсолютно.

Отредактировано random (2004/06/02 17:22)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: NBA [re: random]
      2004/06/03 12:10

я при возможности посматриваю что показывают изредка, особенно с комментарием Гомельского - в общем, приятно смотреть, но в целом я просто не понимаю ни формулы розыгрыша, ни кто там кого валит и т.п.
Вот пару лет назад смотрел какой-то плейоффный матчей ЛАЛ-Сакраменто. Очень понравилось - ну то есть очень, сравнимо с ЧМ по футболу скажем.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: Dedushka]
      2004/06/07 12:15

Как вам Детройт в первом матче плей-офф? Молодца! Наконец-то, свершилось! Против Шакила играет один игрок, а не вся команда. Против ЛАЛ надо так и играть - против команды, а не против Шака или Коби. А то висит на Шаке половина игроков(2-3) соперника, а остальные, тем временем, спокойно без опеки набирают очки.
Главное теперь, чтобы Детройт не расслаблялся.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: random]
      2004/06/11 16:30

Счёт в серии 2-1 в пользу Детройта....эх, хорошо то как

P.S.:мда...дожился, на собственные сообщения уже отвечаю,....ужас!
Активнее, господа, активнее. Как-то не очень интересно на собственные сообщения отвечать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: NBA [re: random]
      2004/06/11 17:32

Но ещё очень рано расслаблятся, напомню что против Сан-Антонио, ЛА проигрывали в серии 0:2 и выиграли 4:2

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: NBA [re: beckham]
      2004/06/12 13:02

смотрел кусок второй четверти вчера - по-моему, Детройту сильно везло, а ЛА сильно выше в классе. Оказывается, Гомельский уже 14 лет комментирует НБА-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: beckham]
      2004/06/14 11:53

2beckham
Выиграли у СА только благодаря секундомеру в 5-й игре. ну а в 6-й игре надо было только не лоханутся, чтобы взять серию. СА в той игре (6-ой) были просто в нок-ауте. в таком состоянии их обыграл бы любой.

а счёт уже 3-1 и следующая, 5, игра в Детройте. Даёшь 4-1!!!!!! Если я не ошибаюсь, то за всю историю НБА только один раз команда, которая проигрывала в серии 3-1, выигрывала её.( Бостон по-моему)
Да и то, это был не финал.


Отредактировано random (2004/06/14 11:54)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: Dedushka]
      2004/06/14 12:05

2Dedushka
Как раз ЛАЛ конкретно везёт в плей-офф: никогда не поверю, что за 0.4 сек можно поразить кольцо.

Согласен - ЛАЛ выше в классе, вообще. Но...конкретно в этой серии дисциплинированный Детройт этого "класса" соперника не замечает. Защита - блеск. Нападение - так себе, достаточно надёжное, хотя частенько случаются потери, но как показывает серия - этого вполне достаточно, чтобы обыграть ЛАЛ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: NBA [re: random]
      2004/06/14 13:49

То, что вчера показывали вечером, со стороны ЛА это просто слив в одну калитку. Шакила полматча мариновали на лавке, а когда он выходил - толку было как от козла молока. Выключил за 5 минут до конца - совершенно очевидно все было.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: NBA [re: Dedushka]
      2004/06/16 15:31

А вот так тихо и незаметно на фоне Евры Детройт стал чемпионом
С одной стороны жалко Мэлоуна не достанется ему перстень, не быть ему видимо чемпионом НБА, но с другой стороны не выиграл с Ютой в расцвете сил, а теперь хотел за счёт Шакила с Брайантом к чемпионству пролезть? Не вышло.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: NBA [re: VAP]
      2004/06/16 15:35

Кстати в программе почему-то 4-й матч на 7тв, да ещё и в 23-30
Толи опечатка, толи они там того

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: VAP]
      2004/06/16 18:54

Yes!!!!!! Детроооооооооойт!!!! Свершилось! наконец-то впервые с 1998г. восточная команда взяла чемпионат!!! Хорошо, что 7тв повторит матч. Сегодня же приду с работы и запишу на видео. Меня немного расстроило одно - МВП дали Биллапсу. Почему? не знаю. Если вручать МВП исходя именно из финальной серии - тогда да, я согласен. Но ведь награда вручается по итогам всего плей-офф. В таком случае МВП должен был получить Беня Уоллес. Хорош был весь сезон вообще, не говоря уже о плей-офф. Ну ладно...сегодня не это главное, а 4-1 в пользу ДЕТРОЙТА. Теперь даёшь дубль, или, как там говорят,- back2back.

p.s.: интересно, Мэлоун и Пэйтон завершат карьеру игроков после этого? или они теперь в Детройт переберутся?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: NBA [re: random]
      2004/06/16 22:30

random, а ты в целом за всю восточную конференцию болеешь? Расскажи тогда, почему.

Насчет Мэлоуна и Пэйтона - думаю, после этого - завершат. Такой, казалось бы, беспроигрышный план получить перстень - и на тебе. Остается только махнуть рукой и начать играть в гольф.

ЗЫ: про дубль - это пока что слишком громко. Не видно предпосылок. Во многом на стороне Детройта была удача.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: hohol]
      2004/06/17 19:13

hohol, по первому вопросу отвечу завтра, ОК, а то до дому-до хаты уже хочу.
Кстати, у Мелоуна и Пэйтона контракт оказывается расчитан на два года - это во-первых. А во-вторых, у Мэлоуна есть шанс обойти Карима Абдул-Джабарра по результативности и выйти на первое место.
Всё. убегаю.

P.S.: неплохая статейка -http://sports.ru/today/basketball/133000000000018243.html

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: NBA [re: random]
      2004/06/18 13:43

Да - при чем тут Биллапс, вообще непонятно по плей-оффным матчам, которые я глядел... И согласен насчет Бена Уоллеса. Хотя мне еще Хэмилтон понравился в третьем кажется матче.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Драфт2004 [re: Dedushka]
      2004/06/25 10:43

Итак, Подкользин, Хряпа и Моня были выбраны под 21,22 и 23 номерами соответственно. Подкользин был выбран Ютой, но потом по непонятной причине обменян в Даллас на выбор в первом раунде следующего драфта. Может я чего-то не понимаю? Неужели даллас провалит следующий сезон?
Хряпа и Моня в итоге оказались в Портленде. Первый из них был выбран Нью-Джерси, а второй - Портлендом и сразу.
Под первым номером был выбран Д.Ховард Мэджиками.
Вообщем всё остальное на НБА.ком или спортс.ру.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Драфт2004 [re: random]
      2004/06/25 22:35

Д.Ховард Мэджиками.
Это псевдоним такой? Все - кранты всем в НБА... и на подмоге моти с хряпами...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: hohol]
      2004/06/29 18:59

2hohol
За всю восточную конференцию я не болею, и не могу себе представить как это возможно. Просто я симпатизирую командам этой конференции воообще. А если в частности, то действительно болею за две команды уже лет 10: Chicago Bulls и NY Knicks. А с недавних пор (совсем недавних) ещё и за Pistons. Но это не значит, что мне не нравятся все западные команды. Есть парочка к которым я неравнодушен: Supersonics и Trailblazers. Это ответ на первый вопрос, о пристрастиях.

Наблюдать за игрой команд западной конференции мне нравится меньше, чем за игрой команд востока. Первые - делают ставку в игре на высоких игроков, которые используя своё преимущество в физике методично штампуют победы. Безусловно высокий рост ещё не означает, что игрок будет результативным. Надо обладать ещё и талантом. Кроме высокой результативности такие игроки приносят большую пользу на подборах, а "без подборов - нет победы", как говорил Пэт Райли. Вообщем, такая манера ведения игры мне кажется проще. (пример: Карим Абдул-Джаббар является лидером НБА по набранным очкам и процентам реализации бросков(около 56%) з всю карьеру. Среди защитников ближе всего по показателю процента реализации стоит Джеймс Тони (около46%). Остальные лидеры являются центрами или форвардами, за исключением Джордана и Баркли.) Игра же восточных команд (лидеров конференции) мне кажется более изощрённой, рациональной что ли. Исторических примеров - море. От игры таких команд остаётся больше впечатлений. Если меня спросить чем мне запомнились победы СА и ЛАЛ в финалах 5-ти предыдущих сезонов, то я ничего особенного не вспомню. Явное преимущество в физике давало этим командам и преимущество в игре. Ничего яркого я не заметил. Соперники были просто задавлены мощью и всё. Просто и надёжно.

Вопросы?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Драфт2004 [re: smotrelkin]
      2004/06/29 19:03

Первый номер Дуэйн Ховард был выбран Орландо Мэджик. Шо не ясно?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Драфт2004 [re: random]
      2004/06/29 23:18

Мда...заткнут за пояс окончательно и бесповоротно.
Может, если не против, когда начнется сезон, будешь нам кратко рассказывать о НБА? Читать тебя гораздо интереснее, чем наших журналистов.
Кстати что Моня что Хряпа вроде в Портленде - сгноят в фарм-клубе?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: smotrelkin]
      2004/07/07 14:30

Не знаю насчёт фарм-клуба, но то что они будут игроками скамейки в новом сезоне и выходить на замены, это точно.
Вот, кстати состав Blazers:
(№)
33 Shareef Abdur-Rahim F
1 Derek Anderson G
34 Dale Davis C-F
21 Ruben Patterson F-G
50 Zach Randolph F
42 Theo Ratliff C-F
3 Damon Stoudamire G
7 Dan Dickau G
23 Darius Miles (FA) F-G
11 Vladimir Stepania C -- это основные игроки минувшего сезона.

5 Ha Seung-Jin** C -- 43-й номер драфта, 2.21 m., 138.4 kg

31 Sebastian Telfair* G
25 Travis Outlaw F
24 Qyntel Woods F
38 Viktor Khryapa* F
12 Sergei Monia* F -- новички.

Да, и вот ещё что. На сайте команды есть небольшая голосовалка по поводу того, кто из новичков (см. выше последнюю пятёрку игроков) лучше всего проявит себя в предсезонке. К сожалению Хряпа и Моня получили по 3%.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: NBA [re: random]
      2004/07/08 12:16

В ответ на:

На сайте команды есть небольшая голосовалка по поводу того, кто из новичков (см. выше последнюю пятёрку игроков) лучше всего проявит себя в предсезонке. К сожалению Хряпа и Моня получили по 3%.




И что?

Для болельщиков Портленда Хряпомоня = игроки из Пердяевки. Пока не докажут обратное. Так что результат опроса закономерен. "О! Аргентина! Кенгуру!" (с) М.Задорнов.

По теме - недавняя байка вроде как из жизни - на канадском радио идет блок, посвященный ЧЕ. Звонки в студию -ведущий бодро спрашивает: как Вы считаете, кто победит на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ? - позвонивший - думаю, что Бразилия. Вежущий - напоминаю, что это ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, Бразилия в нем не участвует. Позвонивший - ну... тогда Аргентина".
А вы говорите, Хряпа! Тут с Европой не разобраться!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: hohol]
      2004/07/15 12:16

Как вам такая новость: Шакил О'нил перешёл в Майами. Я не ожидал. Т.е. после того как Ф.Джэксон объявил о том, что покидает ЛАЛ, я уже не сомневался в переходе Шака. Ходили слухи о его переходе в Даллас в обмен на Дирка Новицки. В это как-то верилось больше. Но чтобы в команду восточной конференции?! Это конечно круто! В новом сезоне Майами - это главный конкурент Детройта. Однозначно.
ЛАЛ в новом сезоне ждёт борьба за место в плей-офф (это радует): Шак ушёл; Коби возможно уйдёт, а возможно и не уйдёт и потащит свою команду вниз, в любом случае результат будет одинаковый; с Мэлоуном и Пэйтоном руководство клуба само желает расторгнуть контракты хоть они расчитаны на два сезона; Дерек Фишер также изъявил желание сменить команду. Вообщем, следующие несколько лет ЛАЛ ничего не выиграют.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: NBA [re: random]
      2004/07/16 10:56

random
В духе того, что ЛАЛ теперь не очень, кто имеет шансы прорваться в вышину?
К кому советуешь присмотреться, а то я решил хоть изредка но вернуться к просмотру НБА

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: smotrelkin]
      2004/07/16 13:41

На мой взгляд лидером на западе будет Сан Антонио (без сомнений 1 или 2 место по результатам регулярки). Далее: Миннесота, Денвер, Юта, Хьюстон. Последние три просто здорово укрепились этим летом и скорее всего будут в лидерах на протяжении всего сезона. За места в плей-офф будут бороться Портленд, Лэйкерс, Даллас, Сакраменто (имхо), в регулярке будут играть нестабильно, какую-то часть сезона точно провалят.
На востоке в регулярном чемпионате будут три приблизительно одинаковые по силе команды: Детройт, Индиана и Майами. Не удивлюсь, если первая тройка на востоке будет выглядет именно так. Среди остальных интересно будет посмотреть на Милуоки, Нью Йорк, и, конечно Орландо без МакГрэйди.

Хряпа, кстати, подписал уже контракт с Портлендом по схеме 3+1 и будет выступать на позиции лёгкого форварда.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: NBA [re: random]
      2004/08/03 11:05

У Хряпы оказывается серьёзная травма. Возможно пропустит весь сезон. Но это не страшно...ведь контракт уже подписан

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: NBA [re: random]
      2004/08/04 13:10

Неудачное начало карьеры в НБА, что уж тут говорить... Может и не заиграть вообще.

Да и Моне плохо - если бы Хряпа играл в этот сезон, то Моне через год было бы проще адаптироваться.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: NBA [re: hohol]
      2004/08/17 16:42

кстати - а когда сезолн начинается?
тут вроде как на яхе есть какой-то NBAшный забег - пока что в межсезоне тихо, но может к следующему поиграться, чтобы получше разобраться что к чему?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 13 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 10179
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100