Главная страница форума >> И не мяч, случается

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Хоккей
      2004/03/25 05:35

На прошедшем в Цюрихе совещании Совета Международной федерации хоккея (IIHF) вратарю Евгению Набокову, защищающему ворота "Сан Хосе", было разрешено выступать в составе сборной России на официальных соревнованиях, проводимых под эгидой IIHF, сообщает телеканал "Спорт". В свое время Международная федерация хоккея не пустила Набокова на Олимпийские игры в Сиднее, мотивируя свой отказ тем, что вратарь успел сыграть на чемпионате мира среди молодежи за сборную Казахстана.
Дни.ру

Обсуждали давеча "побег" Милевского в сб.Украины - ну а эта ситуация - отличается чем-то? По-моему нет, и я рад, что Набоков будет играть за Россию.
Непонятно только одно - почему Набокова не пустили на летние ОИ в Сиднее и что он там собирался делать? Может, с паспортом что-то не то было?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Хоккей [re: hohol]
      2004/03/25 12:34

И я рад за Набокова!
теперь есть у нас три отличных вратаря! Набоков, Хабибулин и Соколов! Что не может не радовать. Кубок канады опять же на носу

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Отредактировано VAP (2004/03/25 12:35)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Гавар
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/07
Постингов: 529
Откуда: Украина, Киев
Re: Хоккей [re: VAP]
      2004/03/26 01:22

4 вратаря. А как же Нигматуллин?!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хоккей [re: Гавар]
      2004/03/30 02:26

занятный отчетик:
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=148820

что скажут хоккейые фаны?-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Хоккей [re: Dedushka]
      2004/03/30 02:31

я может и не фан, но скажу, что Лада некрасиво повела себя. Ну к чему это все? Отымели вас, ну так расслабьтесь и не дергайтесь. А так только выставили себя в еще более дурацкое положение. Все равно бы не выиграли - больше чем уверен - уж больно Авангард их сильно отодрал в Тольятти. 0-6 у себя дома говорят сами за себя.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Хоккей [re: hohol]
      2004/03/30 23:42

Кину две взаимосвязанных ссылочки.
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2004/3/29&id=148708
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2004/3/30&id=148844
ИМХО. Для хоккея с нашими традициями, все-таки перебор. Или действительно все так запущенно?

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хоккей [re: Юрик]
      2004/03/31 02:13

по-моему, идея хорошая.
Логично предположить, что общий класс в НХЛ повыше, чем в ЧР.
Опыт показывает, что наши тренеры с привлечением нхловцев приносят 11-е место, а с участием наших - чутка повыше, но все равно этого мало.
остается один вариант - стоит попробовать я думаю.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Хоккей [re: Dedushka]
      2004/03/31 22:32

Вообще-то я не против классного иностранного тренера, но канадец..... ИМХО вот чехи это да, примеры в суперлиге говорят сами за себя, можно кого-нибудь из финских спецов попробовать. А канадцы это "неси больше кидай дальше".

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хоккей [re: Юрик]
      2004/04/02 02:49

канадец для играющих в НХЛ граждан поближе будет - тут логика железная

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Хоккей [re: Dedushka]
      2004/04/02 12:05

пока еще не видел наших НХЛовцев, которым бы нравились заокеанские тренеры - тренерский уровень тама все ж пониже, чем в Европе. Сооответственно, и авторитетов нету для наших. После того же Тихонова или Белоусова они на Киннена пилюют. В лучшем случае, а в худшем - обзываются нехорошими словами.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Хоккей [re: hohol]
      2004/04/03 02:16

Вот так! Это из сегоднешнего СЭкса.

<ХОККЕЙ
КУБОК МИРА-2004
ЛАРИОНОВ ВЫХОДИТ ИЗ ИГРЫ

Вчера в "СЭ" было опубликовано интервью нападающего "Нью-Джерси" Игоря Ларионова, который рассказал о поступившем ему от ФХР предложении стать генеральным менеджером сборной России на Кубке мира, а также о том, что он хотел бы пригласить на пост главного тренера команды иностранного специалиста.

Всего через несколько часов после этого интервью, по словам прославленного ветерана, федерация должна была дать окончательный ответ - приняты его условия или нет.

Вчера вечером корреспондент "СЭ" Игорь ЛАРИН вновь позвонил Ларионову - чтобы узнать, как развивались события.

- Хотел бы сделать вашей газете заявление, - начал разговор самый возрастной хоккеист НХЛ. - Примерно в три часа ночи по московскому времени я сообщил генеральному секретарю ФХР Валентину Козину, что вынужден снять свою кандидатуру

- Но почему?

- Я был готов взять на себя всю ответственность и за выступление национальной команды на Кубке мира, и за ее подготовку, и за кадровый состав. Казалось, что у нас с ФХР наконец-то начался серьезный диалог. Несмотря на то что сроки поджимали - все остальные сборные уже давным-давно ведут работу по подготовке к столь значимому турниру, - я предоставил Александру Стеблину и ФХР время для принятия решения. 29 марта, в понедельник, федерация обещала дать окончательный ответ.

Но наступил понедельник - от ФХР ни слуху ни духу. В принципе методы работы нашей федерации мне известны, а потому я был готов ждать до четверга. Однако когда в этот день вернулся домой с командного мероприятия примерно в 22.00 по московскому времени, то никаких звонков из ФХР на своем автоответчике не обнаружил. Сам позвонил Козину - в Финляндию. И услышал, что говорить со мной он еще не готов - до консультаций со Стеблиным, который вроде бы находится где-то в Подмосковье. Я, честно говоря, не знал, то ли плакать, то ли смеяться - разве профессионалы так поступают?! И когда через несколько часов Козин перезвонил, был вынужден отказаться от работы со сборной.

- Судя по голосу, от этой истории у вас остался неприятный осадок.

- Вы правы. Во-первых, жаль впустую потраченного времени. Во-вторых, я видел пути, как вернуть нашу национальную команду на пьедестал почета и решать с ней самые высокие - золотые - задачи. В-третьих, как верно вычислила ваша газета, я провел определенную работу по привлечению в сборную высококлассного канадского тренера Ларри Робинсона.

- Можете ли вы изменить свое решение?

- Сегодня мой ответ будет категоричным: нет! Не скрою, желание вернуть сборной России ведущие позиции в мировом хоккее у меня остается. Только вот реализовать его в сложившейся ситуации не представляется возможным>



" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Хоккей [re: Юрик]
      2004/04/06 12:22

Вчера вместо хоккея (который значился в программе ТВ Спорт) шел какой-то конкур - по инерции слушал вчетвертьуха, занимаясь другими делами. Там девушка-комментатор с милым голосом без затей и помпы необычайно интересно рассказывала об особенностях выездки, лошадиной осанки и т.п. Лишний раз убеждаюсь, что спорт многообразен

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Плей офф в НХЛ [re: arius]
      2004/04/09 12:44

Начался однако!

правда возможности смотреть не имею, но всё равно очень интересно! Между прочим и Хабибулин и Набоков первые матчи на ноль отстояли, приятно! Не могу не поболеть за них! Хотя Яшина жалко, Айлендерс не светит ничего в серии с Тампой!
А вообще за Бостон в этом кубке болею! и Гончар и Самсонов очень мне нравятся, и команда у них сильная, так что реальный шанс!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Плей офф в НХЛ [re: VAP]
      2004/04/10 18:04

Авангард - чемпион!!!!
Боже мой, что за игра была! Что за серия!!!! Специально не писал, хоть и посмотрел 3 матча . Я вам скажу честно - это действительно Хоккей! Тот что я помню из дымки детских лет.
Как и ожидалось матч закончился буллитами. Соколов сотворил чудо!

Прекрасный принц победил, но и Золушка... как хороша Золушка!

Ну и отдельный респект болельщикам - ведь есть на кого ровняться футбольным их коллегам

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Плей офф в НХЛ [re: smotrelkin]
      2004/04/10 19:33

<Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель Омский.

Мундир сносился,
Погон свалился,
Табак скурился,
Правитель смылся.>



" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Плей офф в Суперлиге [re: smotrelkin]
      2004/04/10 23:38

Первым делом меняю название темы
А матч - это был МАТЧ! Хотя и шайб с игры не было (одну не засчитали - но настолько валидольная игра!!! Накал - думаю тот же Магнитогорск (без учета промпредприятий) можно было осветить на время матча. Украшение сезона. Как любят штамповать жураналисты - закончили на высокой ноте. Как только кто-то подъезжал к воротам - впору было хвататься за сердце - и похоже трибуны так и делали! Речь шла ОБ ОДНОЙ шайбе, которая решала все.
Одно замечание - этих игроков теперь в сборную не вызывать - эмоции наверняка съели всё, вплоть до следущего сезона. Больше и дальше уже некуда. Вот вам и наш ответ Кубку Стенли!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Плей офф в Суперлиге [re: hohol]
      2004/04/11 00:18

А чего - хорош ответ!
Мне нравиться.

между прочим, армейцам не расслабляться. Спартак вновь в Суперлиге. И как я подсмотрел на гербе ХК Спартак, там они какие то косы (серпы?) нарисовали. Не иначе - или смерть (обрезание кое чего) кому то делать решили!
ну а вторую путевку бьются Трактор и Молот. Прямо таки НТР какая то!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Плей офф в НХЛ [re: smotrelkin]
      2004/04/11 13:49

В ответ на:

Боже мой, что за игра была!



Не знаю, не знаю. По мне, хоккейный мачт, что по нулям гоняется, это не хоккей вовсе, а так, возня в коробке. Ну самоотдача, ну желание, и всё на этом? А мастерство, братцы, где?
Для меня мерило хоккейного зрелища на все времена - это Кубок Вызова в 1979 году. Вот там был хоккей так хоккей. От тех игр до сих пор иногда вспоминается телячий такой восторг от ощущения абсолютного зрелища.
С сожалением должен констатировать, что великий советский хоккей почил в бозе окончательно. НХЛ победила всех. Как победил Макдональдс , Кока-кола и киношный Титаник. Хавайте эту толкотню и радуйтесь, ежели слаще морквы не едали ничего.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Плей офф в НХЛ [re: Kondraty]
      2004/04/12 15:01

Кондратий - не знаю, смотрел ты матч, или нет - но мне лично он ОЧЕНЬ понравился.
Честно признаюсь, - я не большой поклонник и знаток хоккея - футбол все же на первом месте. Скорее любитель. Но этот матч - заставил уважать наш хоккей.

Он НЕ был скучным, несмотря на счет. Обе команды работали на предельном уровне - ошибок практически не было! Офигенный уровень тактической, стратегической и позиционной подготовки - я такого, честно, давно уже не видел. Классическая раскатка, разнообразные комбинации - уж извините, что таким суконным языком пишу.

В общем - нападение играло отлично. Защита - блестяще. А вратари - еще лучше!
В целом матч был достоин финала ЧМ или ОИ среди сборных - да и то, не каждый финал таков. Не по счету - ПО КАЧЕСТВУ!
а слова: "Хавайте эту толкотню.." - ну, позвольте с Вами не согласиться! Это была отнюдь не толкотня. Это был хоккей. И сравнивать его с Макдональдсом, кока-колой и Голливудом у меня не поворачивается язык.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Плей офф в НХЛ [re: hohol]
      2004/04/12 20:48

Хохол, ты уж прости мне моё брюзжанье, но я видывал хоккейные зрелища гораздо круче этого. Без дураков - значительно круче.
Такого хоккея, какой был в 70-80-е годы прошлого столетия, на нашем шарике уже нет.Нет его не только на просторах бывшего Союза, но и НХЛ не та уже, ИМХО.
Достойные игроки порождали достойных соперников. Сейчас достойных игроков не стало, достойные соперники деградировали, в итоге мы получили хоккей энхаэловского разлива по схеме вброс в зону-борьба-бросок-добивание. Чтоб зритель не сильно храпел на мачтах, на этот случай есть тафгаи, то бишь мордобители.Метелят друг другу лица почём зря, тока шоб зритель не скучал.
Назовёшь хоть одну звезду российского хоккея нынешнего времени? Полагаю, вряд ли. Причём, "вряд ли" не потому, что ты по части хоккея "не очень", а потому, что их просто нет.
В моём детстве у каждого пацана был набор открыток с фотками звёзд советского хоккея. Мальцев, Якушев, Фирсов, Рагулин, Харламов, Третьяк... Это были боги! Причём боги не назначенные ЦК КПСС. Это были волшебники хоккея. По ту сторону океана, кстати,тоже были свои боги. В этом перманентном лицезрении состязания хоккейных богов и проходило моё детство.
Счёт 0-0 за два десятка лет встречался...пару раз. В чемпионате Союза между командами "Химик" (Воскресенск) - "Динамо" (Рига).Или типа того. И то , когда Хельмут Балдерис был на больничном.
В серьёзных же играх счёта 0-0 просто не могло быть. Хоккей - это не тот вид, где по нулям гоняется. Потому и говорю - ребята, не верьте, вас обманывают. Очередной ЧМ закончим на 6-м месте, в лучшем случае. Будем руки заламывать, ну как же так, у нас ведь второй чемп в мире!
В том то и оно, что тогда не меряли, где первый, где второй. Просто встречались с оппонентами и доказывали, кто лучше.
А сейчас... Америка победила. Мы играем в их хоккей, только на голову ниже. Уж больно им не нравилось, когда мы им харю чистили.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Плей офф в НХЛ [re: Kondraty]
      2004/04/13 14:14

Кондратий, для начала соглашусь, что последний матч Магнитки с Омском не эталон хоккейного зрелища и счёт 0-0 мне тоже совсем не нравится, но в остальном твои высказывания и правда сильно похожи на брюзжание.
То что наш хоккей и вправду деградировал (особенно если судить по результатам сборной) совсем не означает, что не осталось достойных хоккеистов! Вспомни прошлогодний ЧМ! Хотя бы матч Финов со Шведами! Да и вообще игру Шведов, Финов, Чехов, Канадцев! Только зрелище было к сожалению для нас не в полной мере, потому что для полноты ощущений ещё за СВОИХ переживать надо. А хоккей-то был высочайшего качества, это точно! А ты говоришь "...вброс в зону-борьба-бросок-добивание"!
Пусть нет больше хоккея 70-х 80-х, ну так что ж и футбола 70-х 80-х больше нет. Помню в начале 90-х в футболе забивали так мало, что всерьёз рассматривался вопрос об увеличении размера ворот. Сейчас об этом смешно вспоминать. Англичане из года в год проваливаются на чемпионатах европы и мира (во всяком случае без медалей-то точно давно), и это при том, что их чемпионат считается ведущим. И тренера англичане взяли иностранного - смирились!
А на счёт звёзд российского хоккея я вообще что-то не понял. А Сушинский, Коваленко, Соколов, Твердовский, Овечкин тот же? Они не звёзды??? Ну уступают может быть Кержакову, Сычёву, Лоськову в звёздности (хотя в Магнитогорске, Омске, Казани, Тольятти, Череповце скорее наоборот). Так мы же ещё можем назвать Ковальчука, Фёдорова, Хабибуллина - эти всяко не уступят никакому футболисту, хоть из РПЛ, хоть легионеру.
А то, что Америка победила, так это когда? На олимпиаде их продажной чтоли? Да хрен то с ней! Будет и на нашей улице пень гореть!
А в финале нашем играли играли две очень симпатичные атакующие команды, не Лада между прочим. Ну а 0-0, чтож делать, бывает!


Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Плей офф в НХЛ [re: VAP]
      2004/04/14 23:26

Ну это лучше чем ничего
Авось поболеем

<14.04, 22:53
Чемпионат мира по хоккею покажет ТВЦ



В среду руководство телеканала ТВЦ официально объявило о том, что с 24 апреля будет транслировать чемпионат мира по хоккею, который пройдет в двух чешских городах - Праге и Остраве.Основным комментатором ТВЦ на матчах ЧМ будет Евгений Зимин - автор первой шайбы, заброшенной сборной СССР в ворота канадских профессионалов в 1972 году.
Полное расписание трансляций будет определено позже, однако уже сейчас известно, что в первый день чемпионата - в субботу, 24 апреля - ТВЦ в 22:10 покажет встречу сборных Финляндии и США, а в воскресенье, в 18:10 - сборных России и Дании.
ТВЦ транслировал мировые хоккейные форумы три сезона подряд, начиная с 2001 года. Как сообщает Телеспорт", помимо ТВЦ турнир мог оказаться в эфире канала "Спорт", однако многолетние связи, которые налажены у ТВЦ с продавцами телеправ, позволили каналу опередить конкурентов. //"Газета.Ru">




" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Плей офф в НХЛ [re: VAP]
      2004/04/14 23:26

Пардон, глюк.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2004/04/14 23:26)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Плей офф в НХЛ [re: Юрик]
      2004/04/15 00:01

Слава Богу! Хоть не НТВПлюс. Жду снова чемпа на ТВЦ, и... снова переходить на "Три Богатыря?" ))

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
ЧМ [re: hohol]
      2004/04/26 10:44

Начался!

Посмотрел в субботу американцев с финами, если не брать первый период, в котором фины чего-то явно переволновались, то фины просто на голову сильнее! А какую вторую шайбу фины забросили! Отличная была шайба! нет всёже жив ещё комбинационный хоккей, чтобы там кто не говорил!

У наших радуют Овечкин с Яшиным, ну я как раз от них и ожидал хорошей игры, а вот Ковальчук что-то пока не впечатляет, но может оно и хорошо, к решающим играм может разозлится и накидает всем шайб? Я в него верю.
а по матчу с датчанами опять видны проблемы в обороне, эх ну да ладно! Вон канадцы с австрийцами ничью сгоняли у них видимо и с нападением траблы.
Короче посмотрим, посмотрим!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЧМ [re: VAP]
      2004/04/28 08:48

Вижу хоккей ниого особо не интересует, а жаль
А я вот всё таки напишу, хоть и расстроили меня вчера наши. Ведь играли же хорошо до середины второго периода. После дубля Ковальчука должны были ещё забрасывать и тогда бы точно выиграли. Но нет опять начали осторожничать, на контратаках сыграть решили. Очень хорошо было видно, как шведы пресингуют сразу как шайбу потеряют, а наши при потере тут же все назад откатываются. Жаль, опять старая история! Неужели Тихонов не перестроится? Ладно посмотрим дальше.
А всё таки наши временами показывали классный хоккей! Ковальчук обнадёживает в первую очередь, Овечкин здорово опять смотрелся, Афиногенов старается, Сушинский смотрится хорошо. Короче я надежды не теряю.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЧМ [re: VAP]
      2004/04/28 09:58

Уж прям так и никого не интересует хоккей... У меня ТВЦ не кажет, но ради такого дела нагло напросился к родственникам у которых ТВЦ в ящике водится.
Имхо, счет по игре. Хотя при достаточной доли везения могли б и выиграть. Но шведы все-таки постоянно наших жали. А у нас приличная игра получалась только эпизодами. (Особенно хорош эпизод со вторым голом - вывели Ковальчука на пустые ворота.)
Защитка наша, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Соколов много раз выручал после проколов в защите. А третий гол - уже не в какие ворота. Перевод шайбы с фланга на фланг, Соколов не успевает переместиться и получает в ближний угол. А в это время кто-то из наших защитников туристом проезжает мимо забивающего шведа. Ну воще....
Ковальчук, конечно, лучший вчера был. Есть у нас все же кадры: Овечкин, Афиногенов... Только, имхо, на четыре пятерки их не хватает.
А насчет осторожности у наших... Дык ведь "каждая команда играет на столько хорошо, на сколько ей позволяет соперник". Имхо, это шведы заставили наших так играть.
Но ведь еще не последняя игра. Так что будем ждать побед!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЧМ [re: Dinamo]
      2004/04/28 10:35

На счёт третьей шайбы соглашусь - защита отсутствовала, забили как сынкам Что вдвойне обидней потому что в целом защита не выглядела такой уж слабой в течении всего матча. И шведский воротчик тоже спас их не раз.
А на счёт - "каждая команда играет на столько хорошо, на сколько ей позволяет соперник", так ведь был и второй период, когда наши не позволяли как раз шведам! А потом решили, что надо на перерыв уйти с преимуществом и лучше не рисковать, а потом в третьем... ну короче неправильно это, не хуже у нас команда! Может и правда инотренера надо? Хотя нет, нефига! Верим в Тихонова!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Отредактировано VAP (2004/04/28 10:36)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЧМ [re: VAP]
      2004/04/30 13:49

Ну что! Сегодня матч со словаками! Пока словаки самая яркая команда на турнире, особенно в матче с финами они очень мощно смотрелись, ну в тех моментах, что удавалось посмотреть в перерывах между избиением нашей сборной по футболу в Норвегии Да и в матче США - Словакия американцам на мой взгляд сильно повезло, шайбы Лошаку нелепые просто залетали, явно повезло. Чехи и Словаки, имхо и не только моё, главные фавориты.
Кстати, прогноз у букмекеров довольно оптимистичный преимущество у словаков совсем небольшое. Ох игра будет интересная! Посмотрим!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: ЧМ [re: VAP]
      2004/05/02 00:53

Обосрались по полной. Слов нет! Остальное вы видели!


" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЧМ [re: Юрик]
      2004/05/02 01:01

не видели ваще-то.
0:8 и пролет из группы?
хоккей канешна стоит не в первой тройке у меня, но в свете истории с неудавшимся менеджерством Ларионова интересно.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: ЧМ [re: Dedushka]
      2004/05/02 01:05

Ох Дед.......Наверно действительно ВПЕРВЫЕ не выход из группы Но сейчас просто не могу быть объективен Поэтому промолчу. Может завтра оттянет

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЧМ [re: Dedushka]
      2004/05/02 01:13

Сережа не глумись...
Все очень плохо...
Это даже не интересно - это просто грустно....

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЧМ [re: Юрик]
      2004/05/02 16:12

В ответ на:

ВПЕРВЫЕ не выход из группы



Ну, все же не впервые. В Питере 4 года назад тоже не вышли.
А сегодня по Первому еще и док.фильм показали "Бобров-Тарасов"...
50 лет первой победе на ЧМ по хоккею. Золото с первой попытки взяли. Были времена.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЧМ [re: Dinamo]
      2004/05/02 20:18

Да смотрел...
Честно говоря не люблю такие фильмы: все настолько слащаво, все святые..... Реального жесткого человека и не видно было. А ведь ценим мы и Тарасова и Боброва именно за их характеры.
История о том, как Бобров врезал апперкот любовнику своей подруги - не красит фильм противостояния.
Да и кадры с тренировок, где тренеры кричат хоккеистам: " Алексей, можно чуть пожестче...." как то постановочно выглядят. Мне фильм не понравился.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЧМ [re: smotrelkin]
      2004/05/02 20:28

я кстати не глумился ни грамма - я реально ничего не знал. настолько нынешний хоккей отличается от того, который был когда-то - отшибло напрочь, хотя вровень с футболом были.
А круче позора в Питере еще поискать конечно. Как там по рыграменту, какое это место будет?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ЧМ [re: Dedushka]
      2004/05/02 22:14

В ответ на:

какое это место будет?



Любое место за восьмёркой называется одинаково - класс"Ж". Всё ж наш второй по силе чемпионат - он и есть второй. Проблема в том , что у тех, кто нас обижает, ребята играют из первого, в основном, чемпа.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: ЧМ [re: Kondraty]
      2004/05/02 22:43

Е-мое... Помню времена (конец 70-х, начало 80-х), когда я все никак не мог поределить для себя - что же я больше люблю - хоккей или футбол. Футбол, конечно, был все ж интереснее, но зато в хоккее мы (тогда еще "мы" не в форумском понимании, а объединенные четырьмя буквами СССР) были даже не бизоны - мы были боги!
Я сейчас сходу смогу назвать, думаю, фамилий 30 хоккеистов тех лет - Михайлов. Петров, Харлпмов, Мальцев, Желудков, Балдерис, Третьяк, Ларионов, Фетисов, Крутов...

Блин, как же обидно. что все это делось куда-то....
Ладно, не буду о грустном... Мужики, держитесь!
"Завтра будет новый день...."

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: ЧМ [re: Олег]
      2004/05/03 00:33

Олежа, Желудков это в Зените-84 был такой-) Путаешь со Жлуктовым-)
А касательно все равно - есть мнение, что ниже нижнего из суперграндов Швеция, Чехия, Финляндия, Канада, США позор независимо ни от чего.
Просто все похоже на ситуацию в СМ, не знаю как фактически, но по ощущениям один в один.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: ЧМ [re: Dedushka]
      2004/05/03 00:37

Тьфу, млин... Я сегодня просто про Желудкова читал, е-мое... Фрейд отдыхает
Жлуктов, Жлуктов конечно

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: ЧМ [re: smotrelkin]
      2004/05/03 17:47

В ответ на:

не люблю такие фильмы: все настолько слащаво, все святые.....



Треп, как раз, малоинтересен был.
Было интересно смотреть кадры хроники 50-ых о "канадском" хоккее. Как тогда в хоккей гоняли, эпизоды из ЧМ-54.
В ответ на:

Как там по рыграменту, какое это место будет?


Рядышком с Данией, чуть выше Японии, ...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЧМ [re: Dinamo]
      2004/05/03 21:07

В ответ на:

Как там по рыграменту, какое это место будет?



Примерно в районе 2000 года (((((((((((((((((

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЧМ [re: hohol]
      2004/05/03 22:51

Вчера в СС прочитал про наши шансы :
"В понедельник и вторник на чемпионате мира по хоккею состоятся заключительные матчи квалификационного раунда. Шансов на то, что сборная России продолжит борьбу за медали, безусловно, немного, но они все еще есть! Благодаря тому, что сборная США накануне проиграла Швеции, наша команда теоретически еще может зацепиться за "проходное" четвертое место в группе F. Останется ли сборная России на чемпионате мира или нет, теперь зависит не только от наших хоккеистов, но и от датских. Россия выйдет в следующий этап только в том случае, если сама обыграет Финляндию, а США при этом проиграет сборной Дании. Так что верим в Данию и, конечно, Россию!"
-----
И вот что мне подумалось - ну разве не позорно это для национального самознания, ставить проход от такого результата как выиграш датчан у американцев - это же какие коэффициенты должны быть у буков?

Зато уже сегодня СС выдала более приемлимый результат:
Сборная России продолжает приучивать болельщиков к поражениям
Иван Шестов

Сборная России бесславно закончила очередной чемпионат мира. Проигрыш в матче с командой Финляндии не оставил россиянам даже теоретических шансов продолжить выступление на турнире.
Виной всеобщего недовольства выступлениями нашей сборной, по моему субъективному мнению, являются наши чересчур завышенные амбиции. А ведь если взглянуть правде в глаза, давно пора бы уже начинать радоваться локальным успехам, например, хорошо, что преодолели первый этап, не вылетели и т.п.
Самое удачное сравнение сложившейся ситуации в российском хоккее - это, на мой взгляд, российский же футбол. Никто не требует от нашей сборной победы на Евро-2004, все просто тихо надеются. При этом подавляющая часть болельщиков будет довольна, если Россия выйдет из группы. Вот такое отношение пора перенести и на хоккей!
Да, когда-то отечественный хоккей был флагманом хоккея мирового вообще, но давно пришло время признать, что это все "дела минувших дней". Говорят: "Суперлига - сильнейший турнир в Европе". А где доказательства? А вот доказательств обратного - хоть пруд пруди. Самое последнее - игра со сборной Финляндии, вчистую проигранная нашей сборной. В этом матче не было никаких ошибок судейства, поводов для апелляции. Был только образцово-показательный хоккей в исполнении Суоми и привычная игра-мучение сборной России. Один период псевдо-равной борьбы и два - откровенного унижения экс-великой могучей хоккейной державы - вот вкратце описание последней игры сборной Росси на ЧМ-2004.
Наверняка теперь последует привычная после соревнований такого ранга тренерская отставка (полагаю, по собственной инициативе В. Тихонова), но вот кто придет на смену - большой вопрос. Точнее, кто согласится прийти. Ведь амбиции-то у руководства и болельщиков по-прежнему завышены...

----
И кстати действительно, может радоваться малому? Для начала хотя бы научиться нормально играть в Кубке Балтике, Карьялы и т.д.
И кстати - в Питере стали больше играть в хоккей.И вообще - детей играющих в хоккей стало больше (сужу по ребятам в своем дворе - и в паралелльных, этой зимой в Парке Победы весь пруд в площадках был) Хоть какая то ложка сиропа в большую кастрюлю... скажем гуталина.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЧМ [re: hohol]
      2004/05/03 23:23

И кстати забыл поздравить сб. Украины в том, что они подтвердили свой статус и остались в группе А. Имея всего один хоккейный клуб (Сокол), и играя в белорусской лиге - это достижение (без всяких скрытых намеков).
Ну и с вновь с выходом белорусов в круг сильнейших

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Это же просто ужас какой то.... [re: smotrelkin]
      2004/05/04 12:31

Читаю сегодня СМИ:
Совспорт
----
Алексей Касатонов: 300 000 за Яшина - блеф Стеблина
Геннадий Набатов, Виталий Славин


ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
Менеджер нашей команды Алексей Касатонов работал в штабе сборной на обоих чемпионатах мира, завершившихся для россиян самыми оглушительными провалами. И в Питере-2000, и в Остраве-2004 мы не попали даже в восьмерку.
ДРУГАЯ КОМАНДА
- Про фиаско в Питере много сказано и написано, не хотелось бы повторяться, - говорит Касатонов. - Тогда играли дома, была абсолютно другая команда, собранная в последний момент на совсем иных, чем сейчас, принципах. Нынешнюю сборную целенаправленно готовили весь сезон, отбирали лучших, создавали микроклимат с одной задачей - бороться за золото. В целом в Остраве мы со всеми сыграли на равных, даже имели зачастую преимущество. Ребята в самоотдаче, настрое не уступили никому. Но такова жизнь, таков хоккей: одна-две шайбы решают все. Нашим не хватило опыта игры на выживание. С такими серьезными противниками, как Швеция, Словакия, США, малейшая недоработка карается голом.
Не согласен, что нас переигрывали в третьих периодах. Скорее, мы не сумели сохранить из-за того же недостатка опыта инициативу, которую нужно было держать зубами. С американцами из-за травм пришлось играть в три пары защитников, они действительно подустали. Плюс учтите: Россия - северная страна, и наши хоккеисты привыкли к быстрому льду. В Остраве же дворец очень душный, и лед к концу матчей превращается в месиво. А всем известно, что в НХЛ как раз теплые катки.
БЕЗ ОТКАЗНИКОВ
- Убежден, на ЧМ-2004 мы собрали сильнейший состав, какой только могли. Приехали из НХЛ даже травмированные Афиногенов, Фролов. Ковальчук после матча Евротура в Остраве с чехами не тренировался пять дней, перенес операцию на пятке. Отмечу, что ни один энхаэловец без уважительной причины не отказался приехать в Чехию. Федоров? Вишневский? Волченков? У всех официальные бумаги, что они травмированы. Гончар? Сергей честно сказал, что не готов помочь сборной физически и морально. Оно и понятно: после обмена в "Бостон" Гончар два месяца жил в гостинице без семьи, в каждой встрече находился на льду по 30 минут, провел первый раунд плей-офф. Поймите, даже классный игрок не может с ходу влиться в команду, необходимо хотя бы дней пять на адаптацию. В Питере мы уже наступали на эти грабли.
Однако есть вопросы по энхаэловцам к федерации. ФХР до последнего тянула со страховкой, хотя она стоила всего по 2 тысячи долларов для Калинина и Морозова, 12 тысяч - для Ковальчука. Зато президент ФХР Стеблин с помощью карманных журналистов поднял бурю в стакане воды вокруг страховки Яшина, дескать, его клуб затребовал 300 тысяч долларов. Ответственно заявляю: никто ничего за Алексея не платил и не должен был, страховка заложена в его многолетний контракт с "Айлендерс". Алексей и сам мне сказал, что будет играть без всякой дополнительной страховки.
ШОК СОКОЛОВА
- Так что перед стартовой игрой ЧМ с Данией никаких проблем с участием Яшина не было. Скандал случился с другим игроком - вратарем Соколовым, который ФХР почему-то не афиширует. За час до начала матча в раздевалку пришел секретарь комитета ИИХФ по правилам Константин Комиссаров и стал мерить амуницию Соколова. Оказалось, что она нестандартная. Срочно пришлось отрезать лишние сантиметры у щитков, ловушки. Представляете состояние Максима: весь сезон выступать в одной форме, а за полчаса до главного старта года практически поменять ее! Не было предела удивлению и Комиссарова. По его словам, бумага о лимитировании размеров амуниции голкиперов была отправлена в ФХР еще 15 марта!
Этим ЧМ моя работа со сборной заканчивается. Ведь я был единственным в команде без контракта. Перед нынешним ЧМ с тренерами подписали соглашения до ЧМ-2006, а мне предложили договор до 1 июня 2004 года?! Наверное, много критикую ФХР (смеется). Так что год я отработал бесплатно, но нисколько не жалею об этом. Ведь и когда был игроком, мы бились в сборной не за деньги. Уважение, любовь народа не купишь ни за какие доллары.

Илья Ковальчук
- Нельзя было не заметить того, какая атмосфера царила на скамейке во всех играх. Главный тренер очень резко реагировал на любые неудачные действия команды. Вам это не мешало?
- Не хотел бы комментировать действия тренера. Спросите у него, и он сам вам все скажет.
- Тогда поставлю вопрос по-другому: в НХЛ подобное случается?
- Там такого нет уже давно. Не знаю, как все было в 30-е или 40-е годы, но сейчас - ничего похожего.
- Как вы думаете, почему?
- В НХЛ понимают, что игрок - не робот. Нет ничего страшного в том, что человек один раз ошибся. Но если к каждому подходить и кричать ему в лицо, то желание играть может и исчезнуть.
- Вы играли в трех сборных России - в Солт-Лейк-Сити, Финляндии и здесь, в Чехии, - при трех разных тренерах. С кем было легче или, например, интереснее?
- С Владимиром Плющевым мы работали еще в то время, когда я делал первые шаги в юношеской сборной. Несмотря на неудачу в Финляндии, у нас остались очень хорошие отношения, и работать с ним мне всегда нравилось. Что касается Вячеслава Фетисова, то он очень много лет отыграл и отработал за океаном и отлично понимает менталитет игроков НХЛ. С ним не могло быть никаких проблем. А здесь... Не знаю, здесь все по-другому. Виктор Тихонов - человек, безусловно, заслуженный, но, боюсь, его подход к игрокам не изменился с тех времен, когда он тренировал ЦСКА с Харламовым. Хотя жизнь теперь стала иной - значит, и подход должен быть иным.
- Сложилось впечатление, что на тренировках нашу команду загружали гораздо сильнее, чем соперников.
- Это лишь подтверждает то, о чем я только что сказал. 30 - 40 лет тому назад люди тренировались весь год, жили на сборах. Виктор Васильевич, наверное, просто не понимает, как можно жить дома и приезжать на тренировки и матчи.
Владимир Крутов
У Виктора Васильевича - своя политика. Его воспитательные работы, которые были при коммунизме, сейчас не проходят. "Я тебя в состав не поставлю. Будешь делать то, что я скажу" - эти методы неправильные. Все игроки сейчас - профессионалы. Получают огромные деньги. Вот что мне в Вуйтеке нравится: несмотря на то что я противник иностранных тренеров, он не допускает никаких оскорблений.
С игроком надо разговаривать нормально. А Тихонов, к сожалению, до сих пор работает по системе "мать-перемать".


----------------
Как там у падающего альпениста в пропасть -" Ну когда же это закончится..."

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: smotrelkin]
      2004/05/04 20:25

Если судить по этой подборке, то Тихонов виноват. В общем, у меня есть тоже такое подозрение, что раньше, когда сборная имела кроме официальных матчей еще полный сезон в ЧСССР под названием ЦСКА, наш уровень не мог быть низким, а теперь за счет полной несыгранности наши очень много очков должно быть потеряли. Так, мысли теоретические, не смотрю ж...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Dedushka]
      2004/05/04 20:33

А остальные восемь команд весь сезон сыгравались выходит?
В прессе на вопрос о провале наверно только Ковальчук правду сказал, что класса не хватило
После ОИ на другом форуме пытался я тоже самое сказать, но был закидан известными тряпками

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Юрик]
      2004/05/04 20:40

вот не подглядывал!

Виктор Тихонов прокомметировал игру сборной России с командой Финляндии на чемпионате мира в Чехии. "Мы играли только первый период. После пропущенного гола во второй трети все сломалось. Сказалась психология. У финнов все мысли направлены на подготовку и успешное выступление в плей-офф. У нас же все наоборот - у игроков чемоданное настроение. Если говорить о причинах плачевного результата сборной в Чехии, то отмечу, что мы собрали команду только за неделю до начала чемпионата. Для постановки игры требуется время, а у нас его не было. Прежде всего, мы вылетели из-за ошибок некоторых игроков. Во-вторых, нам не хватило времени на подготовку", - заявил Виктор Тихонов газете "Советский Спорт".

Ясное дело, не полный сезон наигрываться, а как всем времени дали, сволочи - так надо понимать?

Там же в Совспорте цитата словацкого тренера про то, что наши забили на сборную на клубном уровне, а Тихонов как тренер не вырос с тех пор, как руководил командой в прошлый раз (не совсем корректно обобщая передаю смысл, Госса был чуть более корректен).

А я бы все же заодно и руководство федерации попер.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Dedushka]
      2004/05/05 13:32

Не хочу ничего писать.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: VAP]
      2004/05/06 12:16

хххы! А чехи-то вылетели - проиграли американцам! У себя дома! Правду эксперты говорили - легкая группа расхолаживает и к плей-офф команда подходит не до конца готовой. Могу предсказать с уверенностью до 99,999% - в финале встретятся команды из остравской группы.

А относительно нашей сборной - присоединюсь к VAP. Хотя игра местами была и выглядела команда неплохо. Кроме внутренних причин провала - есть еще и судейские ошибки в двух матчах - роковые, и опустошенность ключевых игроков после Суперлиги (говорил же я как-то, что не стоит их привлекать после таких матчей в сборную! - к сожалению, оказался прав - см.слова Максима Соколова: Надеялся, что сыграю лучше, чем получилось. После такого сложного сезона (чемпионат России вместе с плей-офф плюс все этапы Евротура) истощен физически. Каждое движение давалось с трудом. На меня выпала серьезная нагрузка. После победы во внутреннем первенстве было сложно возбудить организм на новые подвиги. Я пытался, но, похоже, не удалось.)

С другой стороны - а других-то игроков нет...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/06 12:39

В ответ на:

Могу предсказать с уверенностью до 99,999% - в финале встретятся команды из остравской группы.



Есть большая вероятность, что уже полуфиналы будут сплошняком остравские.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/06 22:14

Соль на раны
Продолжаю брюзжать, но "жирные коты, которых нужно посадить на чёрный хлеб с солью" - ИМХО, очень точная аллегория.
Только не надо приводить в пример все прочие страны. В нашей - всегда всё с ног на голову.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Kondraty]
      2004/05/06 23:45

Ладно, проехали.
"Горько, обидно, но давайте не жить прошлым!"
Что вы хотите - то и получим. Будет Михайлов, будет только сборная из россиянских россиян. А вообще скоро Кубок Мира.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Kondraty]
      2004/05/07 11:48

В ответ на:

Только не надо приводить в пример все прочие страны. В нашей - всегда всё с ног на голову



Эх... Все точно, фраза в яблочко. Поэтому, наверное, и не стоит ожидать каких-то перемен к лучшему.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Kondraty]
      2004/05/07 12:21

Рагулин оказался из редких, кто сказал прямо. После него вся суетня пресловутых котов выглядит очень показательно.
Кстати - а сам-то Рагулин не тренирует/тренировал?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Dedushka]
      2004/05/08 12:36

<ГУДЕНАУ ЗАЯВИЛ, ЧТО НА КУБОК МИРА ХОККЕИСТЫ НХЛ К ТИХОНОВУ НЕ ПОЕДУТ

Как стало известно корреспонденту "СЭ" из надежных источников, в среду глава профсоюза игроков НХЛ Боб Гуденау встретился с президентом ФХР Александром Стеблиным и передал ему: если тренером сборной России на Кубке мира будет Виктор Тихонов, участие российских игроков НХЛ в этом турнире станет невозможным. Гуденау подчеркнул, что профсоюз и руководство лиги поддерживают позицию российских легионеров.>





" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Юрик]
      2004/05/08 18:25

а какого хрена Гуденау и в эту бочку лезет? Ему мало своих забот с локаутом? Почему он говорит от лица всех российских легионеров в НХЛ? Согласовано ли это решение с ними со всеми? Бред полный.. Встретился, наверное, с Ковальчуком или Могильным и уже делает такие выводы и такие заявления...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/08 20:50

Один финалист известен. КАНАДА! Посмотрим кто дРугий?

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/09 01:41

профсоюз это профсоюз. его работа защищать - вот он и защищает.
плюс политика разумеется, куда без нее.
думаю, что не на пустом месте такие заявы делаются, хотя бы с одним Ковальчуком он поговорил-).

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Dedushka]
      2004/05/09 23:49

Комментарий матча за 3-е место меня сегодня просто "порадовал"... Теме соответствует в полной мере... Комментировали Ческидов и Вайсфельд... Первый был пьян как сапожник, по ходу, потому что такую чушь нес и с такой интонацией! День Победы - понятно, но это же непрофессионально в таком состоянии вести репортаж...


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: BaRRiToWn]
      2004/05/09 23:58

а что - снова Ческидов выплыл? Как я в свое время радовался, когда его убрали из пары к Попову на формулический комментарий!

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Dedushka]
      2004/05/10 20:42

Один из многих источников.
<02:28
Михайлов признан лучшим хоккеистом мира и не хочет возглавить сборную

В Праге по окончании финального матча чемпионата мира по хоккею был назван лучший игрок чемпионатов мира всех времен. Им стал двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира бывший тренер сборной России Борис Михайлов.
На вопрос корреспондента "Газеты.Ru" в Праге Владислава Уткина о том, может ли Михайлов возглавить сборную России, лучший игрок мира ответил следующее: "Пока президент ФХР Стеблин не обращался ко мне с таким предложением. Но если такое предложение последует, то я, скорее всего, отвечу на него отказом". //"Газета.Ru">

К сожалению не могу найти список всех претендуев
Но Борис Петрович ежели не бесспорная кандидатура, тем не менее достоин вполне. Хотя опросы все такого рода......




" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Юрик]
      2004/05/15 01:19

http://www.gazeta.ru/sport/2004/05/a_108751.shtml

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Юрик]
      2004/05/15 23:31

Я вот тоже не совсем понял - а почему приняли это решение? Ведь достаточно поднять публикации за прошлый год и теже самые люди нам доказывали обратное: мол интрига будет - закачаетесь. И действительно интрига появилась такая что в этом году хоккей я смотрел намного чаще чем в прошлом и несравненно больше по сравнению с НХЛ. А учитывая ожидаемый НХЛовский локаут то какие к черту юниоры в команде - будут играть в коробке только зубры.
Поэтому нынешние доводы от лукавого. Просто кто то заплатил хорошо или пообещал очками поделится - а чего - ничего не теряют, все равно никто не вылетает
Короче как обычно - всех нас тут за идиотов считают.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: smotrelkin]
      2004/05/27 11:56

А кубок Стэнли тут как бы не в фаворе? обсуждаются только сборные команды?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: random]
      2004/05/27 12:15

Ну почему же? Хоккей есть хоккей. Просто в Кубке Стэнли лично мне болеть сейчас не за кого (не за Игинлу же?), так что типа и обсуждать нечего.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/27 14:36

Уверен?
Вроде есть за кого в составе южан

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: smotrelkin]
      2004/05/27 14:41

Ну не вызывают у меня эмоций ни Хабибулкин, ни кто-то другой. Мне "своя рубашка ближе к телу", поэтому и в футболе наш чемп вызывает больше эмоций и интереса, чем любая Прымер-Лига.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/05/31 11:10

Вы знаете что такое пи[мат потерт руками]ц?
Нет?
Почитайте вот это - у меня глаза на лоб полезли....
http://sports.ru/today/hockey/128500000000018332.html

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано Dedushka (2004/06/02 01:04)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: smotrelkin]
      2004/06/01 09:04

цензурных слов и правда нет.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: VAP]
      2004/06/01 12:07

Хочется дать кому-нибудь в табло. В лучшем случае - Стеблину, в худшем - первому попавшемуся под руку.

-- Когда было принято решение о назначении Билялетдинова?

-- Дня два-три назад. Мы с Зинэтулой Хайдаровичем -- соседи по даче. Как-то тут встретились, поговорили...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Age_of_football
Оракул Еврокубков

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 464
Откуда: Новосибирск
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/06/08 09:00

А Тампа все-таки победила

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
random
Мембер

Зарегистрирован: 2004/05/18
Постингов: 94
Откуда: Украина, Одесса
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Age_of_football]
      2004/06/08 16:23

честно признаюсь - болел за канадцев. Хотя я не сильно расстроился. Федотенко - молодца, теперь должен кубок привезти домой показать.
Отдельный рэспект - Хабибулину.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: random]
      2004/06/08 16:29

В ответ на:

Федотенко - молодца, теперь должен кубок привезти домой показать.



А Хабибулин, интересно, привезет? Он же, вроде совсем уже оторвался от России.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/06/08 18:12

В ответ на:

Он же, вроде совсем уже оторвался от России.




Да ничего он не оторвался, привезёт обязательно! Его (Хабибулина) заслуга в выигрыше кубка просто огромна! Я рад за него! Молодец мужик!
Кстати, про Федотенко! Думаю только европейское происхождение помешало стать ему самым полезным игроком плей офф, особенно после дубля в финале (чсёт 2-1, напомню)! Одно слово - бизнес, блин!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: random]
      2004/06/08 19:09

Так он его и привезет. В Киев, а потом в Харьков.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: VAP]
      2004/06/08 21:45

В ответ на:

Думаю только европейское происхождение помешало стать ему самым полезным игроком плей офф



А чтоо - разве MVP уже обнародовали? Вроде бы чуть позже обещались, или я не прав?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: hohol]
      2004/06/09 09:27

Обнародовали! Какой-то там Ричардс или типа того.
Пожалуй первый раз полностью согласен с Виктором Фёдоровым.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?87522
В ответ на:

...Теперь, когда комиссар НХЛ столь беспардонно распорядился призом самому ценному игроку плей-офф, я бы хотел послушать этих романтиков. Тех, кто рассуждал о равноправии европейских и североамериканских игроков, о честной конкуренции между ними....




Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: VAP]
      2004/06/09 10:57

Ты считаешь, что заслуга Руслана Федотенко в победе Тампы меньше?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/09 11:17

В ответ на:

Ты считаешь, что заслуга Руслана Федотенко в победе Тампы меньше?




Если ты вдруг почитаешь то что я писал вчера то заметишь, что заслугу Федотенко считаю также очень большой. И Хабибулин, и Федотенко гораздо больше заслуживают приз самому ценному игроку, чем тот чел, что его получил! А всё потому, что они не канадцы и не американцы.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Кубок наш [re: Vlad from Kiev]
      2004/06/09 11:18

Да нет, Влад, ВАП имел в виду только одно - что предвзятость чиновников велика.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Это же просто ужас какой то.... [re: VAP]
      2004/06/09 15:01

C этим согласен.
Им выгоднее, чтобы американец/канадец стал лучшим игроком. Впрочем, это их внутреннее соревнование, а не международное и им решать. Хотя, несколько обидно.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: ЧМ [re: smotrelkin]
      2004/07/04 01:45

Действительно, не футболом единым . Российский хоккей несравнимо круче украинского и такие мероприятия, наверняка, уже происходили в России не раз. Но для Украины это впервые http://www.dropball.ru/news.php?type=127&id=1499

Отредактировано Dedushka (2009/01/31 00:54)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
по другому и не скажешь.... только матом. [re: SubZeRo]
      2004/07/08 23:33

Сейчас показывают "Человек и Закон". Кратко: обсуждение интервью Хабибулина о том, почему он не будет участвовать в кубке мира.
Потом показывают расследование - как пытались дозвониться до Стеблина, как Майоров за всех отдувался. Ну а в студии сидит Федоров и говорит, что он свадебный генерал: все видит, все понимает, но согласно закону 1992 года ( вспомните какие законы принимали) он вмешиваться не может.
Вот и сидим... в полной амброзии - причем далеко не небесной.
В стенку чтоли головой побится... Хоть какая то рекакция.
P.S. А Генка все таки уехал тренировать детишек в Швецию... Все терпел... пока у его группы лед не сократили в 3 раза. После этого плюнул, развернулся и уехал.
Что же - видно карма у нас такая...: Стеблин, Колосков... Кто еще там?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: по другому и не скажешь.... только матом. [re: smotrelkin]
      2004/07/09 01:30

а что, что-то новое?-)
вроде как ничего.-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: по другому и не скажешь.... только матом. [re: smotrelkin]
      2004/07/09 11:25

Я видел эту передачу.

Нам бы ваши проблемы.

У нас одна профессиональная команда "Сокол" и та играет в белорусской лиге. Четыре катка на всю страну, а сборная каким-то чудом еще держится в группе "А". Скорее вопреки, а не благодаря.

Хоккей в Украине загибается Сугубо ИМХО

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кубок Стенли в Киеве [re: SubZeRo]
      2004/07/20 02:10

Сегодня ходил на Майдан посмотреть на Кубок Стенли.
Руслан Федотенко его привез сначала в Борисполь, потом заехали в мерию, где по старой советской традиции ему вручили орден (какой, не помню).
Потом Кубок Стенли привезли на Майдан. Народу собралось много, было обещано, что все его смогут посмотреть, планировали что-то вроде массового прохода мимо Кубка, вроде как очередь у Мавзолея.
Но не так сталось, как гадалось. Руслан с Кубком вышел из машины и направился к подиуму. Мне повезло и я оказался в нескольких метрах от Руслана, и хорошо разглядел Кубок Стенли. Руслан повернулся к народу и где-т минуту держал Кубок над головой, учитывая сколько он весит, вызывает уважание.
Потом Кубок поставили на подиум и стали все толкать речь, потом были выступления всяких девочек-спорт-танцовщиц и прочая муть. Короче, к Кубку никого близко не подпускали и обещанного просмотра не получилось.
Ну и ладно, и его и так хорошо рассмотрел.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
А Кубок ЛЧ - в Москве [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/20 11:19

Аленичев привезет в четверг. Вот.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: А Кубок ЛЧ - в Москве [re: hohol]
      2004/07/20 14:39

Что, тоже Кубок Стенли?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: А Кубок ЛЧ - в Москве [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/20 15:17

Читай заголовок.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: А Кубок ЛЧ - в Москве [re: hohol]
      2004/07/20 16:47

Мда, "будьте внимательны, граждане пассажиры" (с)


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Жердев [re: hohol]
      2004/07/20 17:08

Пресс-служба ХК ЦСКА сообщает, что Александр Фролов и Николай Жердев приступили к ледовым тренировкам в составе команды ЦСКА-2. После окончания турнира "Паюлахти" они присоединятся к основному составу клуба.

Как причудливо плетется нить... (с) Воланд, цитата неточная.

Сам захотел или все же заставили? Гальюн будет драить в Ледовом, однозначно.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Кубок Стенли в Киеве [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/20 20:11

Руслан Федотенко с Кубком Стенли в Киеве


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Кубок Стенли в Киеве [re: Vlad from Kiev]
      2004/07/20 20:13



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Жердев [re: hohol]
      2004/07/21 02:10

Не могу поступиться... тьфу ты. Хочется все же обсудить новость про возвращение Жердева в ЦСКА - это после всего что было!! Куда катится мир?

В общем - тему up.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Жердев [re: hohol]
      2004/07/21 10:15

Наш ХК БоПе играет в одной лиге с ЦСКА-2. Ежели бы Жердев не сбег бы, то к нам бы пришлось ему ехать. (Мож в этом сезоне у него получится?)
Так сложилось, что на ЦСКА-2 я не попал, но народ говорит, что и без Жердева суперматчи были.
Между прочим, в итоге, нашим одного очка не хватило до плей-оффа.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Жердев [re: hohol]
      2004/07/21 15:24

хм... вот это новость.
может этот Жердев не тот? или у них там локаут и поиграться взяли? тогда почему в цска, хоть и 2...
вообще-то, была хорошая цитата из Фолкнера по памяти - сначала он должен согласиться, что он черномазый, а потом уж мы будем к нему относиться так, как он хочет, чтобы к нему относились. Может он им доказал, а теперь относится?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Глинка [re: Dedushka]
      2004/08/17 16:58

Тренер сборной Чехии по хоккею Иван Глинка сегодня разбился насмерть в автомобильной аварии, сообщает АР. Глинка был доставлен в госпиталь, но спасти его не смогли. Авария произошла в Карловых Варах. Глинка врезался в грузовик.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Глинка [re: Dedushka]
      2004/08/18 11:33

Очень жаль Глинку, великий был хоккеист и тренер.
Почему же именно хоккеистов преследуют автокатастрофы? Года не бывает чтоб кто-то не разбился! ?????

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Кубок Мира [re: Dedushka]
      2004/08/31 01:58

А что это за такой хоккейный турнир сейчас идет?
Это что, дополнение к чемпонату мира? Или планируют вместо него турнир забацать?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 23 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 34143
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100