Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Газзаев ушел в отставку
      2003/08/20 23:11

По 7тв сказали, что после матча Газзаев ушел в отставку, отставка была немедленно принята Колосковым.

Итак, новый тренер - кто он?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Dedushka]
      2003/08/20 23:48

Все было не так. Газзаев заявил что завтра на встрече с руководством РФС он может подать в отставку. А Колосков чуть позже заявил что готов эту отставку принять.

Вобщем можно делать прогнозы на нового тренера сборной.
Надеюсь в этот раз он не будет совмещать посты.
Варианты:
Романцев
Бышовец
Бородюк
Чернышов (надеюсь его из Спартака скоро попрут)
Непомнящий
Иностранный тренер
Предлагайте свои варианты

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Отредактировано Crime (2003/08/20 23:55)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 07:56

Юран

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 09:22

Я за Непомнящего

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел в отставку [re: 123th]
      2003/08/21 09:31

Юран
_____________________________________________________

Боюсь что тогда сборы национальной команды будут проходить в теплой и дружеской обстановке в пивной:)

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Dedushka]
      2003/08/21 09:34

Как я понимаю, речь идет о "пожарнике", который в кратчайшие сроки должен хотя бы попробовать выжать из этой сборной поездку в Португалию, пусть даже шансы малы. Ясно, что с Газзаевым намечался (вернее, наметился) полный тупик, и взирать на то, как сборная безвариантно пролетает мимо, никому не хотелось. Можно ли рассчитывать на успех с назначенным недели за 2 до матча главным тренером? Сильно сомневаюсь.. Из всех возможных пожарников, думаю, разве что Семин имеет теоретические шансы "спасти Отечество" . Остальные, ИМХО, даже таких не имеют.
Ну пусть юудет хоть такая интрига. Не взлетим так поплаваем (с)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел в отставку [re: arius]
      2003/08/21 09:39

Почитал Интервью Колоска . Похоже он психует. Видимо перед выборами президента РФС в его планы непоподание на ЧЕ (не Червиченко, а Чемпионат Европы) не входит

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 09:52

Cейчас узнал, что намечается кандидатура Бородюка. Временно, думаю. Наверное, других вариантов просто нет. Ну что ж, значит не светит нам Португалия. Добавлю, конечно, традиционное "а вдруг" и "хотел бы ошибаться", но чудес при таком колосковском подходе к делу не бывает.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Ну уроды! [re: arius]
      2003/08/21 10:22

Посмотрел щас СЭкс - уроды, слов других нет!
Газзаев подал в отставку, а что ему собственно оставалось делать?
Так эти уроды уже клеймят его очередными помоями, мол, как мог он подать в отставку, в столь ответственный для сборной момент!
УРРРОДЫ!
И что интересно, никто не спросил у Кала, не собирается ли он составить Газзаеву компанию? ...........!

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Отредактировано VAP (2003/08/21 10:24)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 10:26

непоподание на ЧЕ (не Червиченко, а Чемпионат Европы)

А тренером будет Бородюк. Знаете почему? А потому что Романцев и Бышовец у нас уже были!

ЗЫ: Ситуация с отставкой Газза один в один была месяца два-три назад проиграна в КВН (Сочи). Там чуть ли не на карачках вползает некий перец с воплями: "Государь мой батюшка! Вели казнить! Вели на кол меня посадить" - Ты кто? - "Газзаев я..." - Ирландцам продули?!!! - "Нет, еще не играли..." - Тогда чего ж ты? - "А чего тянуть?"

И впрямь...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну уроды! [re: VAP]
      2003/08/21 10:27

Похоже, что Вечная Слава пережила еще одного гл. тренера сборной...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Ну уроды! [re: hohol]
      2003/08/21 10:46

Похоже, что Вечная Слава пережила еще одного гл. тренера сборной...
______________________________________________________

Как сказала вчера моя жена - "О! Еще одного снимают! Ну хоть какое-то развлечение"

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ну уроды! [re: Crime]
      2003/08/21 10:49


Жене - благодарность.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 11:32

http://vasja.gzt.ru/headline.gzt?id=36050000000006564


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Ну уроды! [re: Crime]
      2003/08/21 11:41

Класс! Хорошо сказала!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/21 12:22

В ответ на:

Почитал Интервью Колоска . Похоже он психует.




по-моему совсем наоборот. воспользовавшись ситуацией, набирает очки. может и стоило наехать на игроков за безволие, но не кричать об этом на весь мир.

Непомнящий - очень хороший тренер. еще можно Долматова - всегда быстро достигает результата.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Успокоиться надо [re: Max]
      2003/08/21 12:32

Успокоиться надо. Всем. Что за списки кандидатов? Ерунда какая-то. Успокоиться и ждать развития событий. Газзаев конечно в своем репертуаре, но зачем нам-то нервничать? Пусть Колосков нервничает. Кресло зашаталось. Непоездка в Португалию - приемлемая цена за его устранение. Этой команде там делать нечего. Пусть занимаются личными контрактами и не отвлекаются по пустякам. Надеюсь, что после слива отборочной кампании, будет поменьше предложений из-за кордона и можно будет сосредоточиться на отращивание мастерства. Пока слишком много усилий тратиться на вышибание подъемных и поиск мест под солнцем. Притомились все...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Успокоиться надо [re: v.petrov]
      2003/08/21 12:33

11:51 Бышовец: отставка Газзаева - результат агонии нашего футбола
В телефонном интервью "Газете.Ru" Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера сборной России.
"Эта отставка - результат агонии нашего футбола, результат той политики, которую мы вели с 1998 г. С того времени мы и расплачиваемся. Сказалось совмещение двух постов - в клубе и в сборной, и чиновники РФС не несут за это никакой ответственности".
Как вы относитесь к кандидатуре Бородюка?
Бородюка как тренера оценить не могу, поскольку он еще нигде не работал в качестве главного тренера, но как человека и футболиста могу охарактеризовать его только с самой лучшей стороны.
Согласились бы вы принять команду в ситуации, когда до ответственных матчей осталось чуть больше двух недель?
Безвыходных ситуаций не бывает. Я бы и сейчас принял сборную, если бы увидел, что РФС действительно хочет создать команду, а не пригласить очередного временщика, на которого потом можно будет все свалить. В свое время я ушел из сборной, потому что мне не давали работать. Сегодняшняя ситуация сложна, и важно, чтобы решение было поскорее принято. //"Газета.Ru"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: Don Ryba]
      2003/08/21 12:43

ИМХО - один из двух постов Бышовец займет точно. Почему один из двух? А потому что на песках уже никто и не сомневается, что сегодня Газзу поперли/попрут и из ЦСКА тож. Слухи ходят самые разные, но общее в них - то что все ожидает быть совсем непадецки. Все ждут официального объявления в течение дня. Мониторю...

Меня, если честно, даже больше волнует судьба ЦСКА. Не верится, что за две недели можно что-то сделать со сборной. А с ЦСКА еще можно.

ЗЫ: из слухов по ЦСКА: вроде еще неделю назад (даже до матча с торметом) учредители поставили вопрос ребром и выразили недовольство работой и Газза и Гинера (а ему ж тоже контракт перезаключать). И вроде как Гинер эту неделю провел в поисках нового тренера. Ну да это пока слухи. Главное - это то, что новости сегодня, кажется еще будут. Ждем-с.



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Успокоиться надо [re: hohol]
      2003/08/21 12:55

Интервью Бышовца очень приятно было прочитать - в моем ощущении очень похоже на правду.

Бородюк в силу неопытности (второй тренер в КС, второй тренер в Шиннике кажется - или Сатурне, забыл) мне не видится достойным кандидатом на роль реального тренера.

Вообще занятно - кажется, Колосков впервые за этот срок на посту реально становится заинтересован в результате-) И выходим на Ирландию сразу, не просто так. На злобную Ирландию, которая 0:3 не забыла наверняка.

Что касается ЦСКА - я не очень понимаю слухов об отставке Газзаева из ЦСКА. Первое место вполне приличное, плановый спад перед осенью, у всех бывает, даже у суперклубов уровня Арсенала - какая проблема? Или просто хочется избавиться иррационально?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: Dedushka]
      2003/08/21 13:10 Прикреплённые файлы

Бородюк в силу неопытности (второй тренер в КС, второй тренер в Шиннике кажется - или Сатурне, забыл) мне не видится достойным кандидатом на роль реального тренера.

С другой стороны, сборная рушится "не до основанья", что в условиях нехватки времени есть плюс. Опять-таки в таких форс-мажорных условиях опыт тренера имеет второстепенное значение.

Вообще занятно - кажется, Колосков впервые за этот срок на посту реально становится заинтересован в результате-) И выходим на Ирландию сразу, не просто так. На злобную Ирландию, которая 0:3 не забыла наверняка.

2-4. И вообще пусть Колосков сам тренирует - заикнулся ведь об этом вчера.

Что касается ЦСКА - я не очень понимаю слухов об отставке Газзаева из ЦСКА. Первое место вполне приличное, плановый спад перед осенью, у всех бывает, даже у суперклубов уровня Арсенала - какая проблема? Или просто хочется избавиться иррационально?

Этот "спад перед осенью" у ЦСКА начался еще в мае. И чем дальше - тем глубжее и глубжее. Если взять статистику за этот период, то первым местом и не пахнет (см. прикрепленный файл - с начал июня до 09.08). Сейчас есть реальная опасность еще больше углубиться в кризис и профукать то что есть окончательно. Думаю, не только у меня ощущение, что Газз достиг в команде своего потолка и больше ничего уже не совершит. Стал быть надо принимать срочные меры, чтоб хоть ЧР получить.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Успокоиться надо [re: hohol]
      2003/08/21 13:34

2:4, конечно, это я ваще ку-ку-))
Первостепенное значение в такой ситуации все же опыт психолога, раскрутчика. То, с чем именно Газзаев пришел в том году.

Ну как - первые 10 матчей - подавляющее первое место, вторые - 5-е, вполне крепкое, если в третьих после спада будет подъем (где-то там было насчет преимущества на плохих (в данном случае осенних) полях) - то чемпионство обеспечено.

А в целом он, похоже, тренер-на-полгода, так что после сезона его стоило бы убирать, имхо

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Успокоиться надо [re: Dedushka]
      2003/08/21 14:04

А чего делает например Антич (прошлогодний тренер Барсы)? Или Винсенте дель Боске? Честно говоря найти денег ему на зарплату не проблема (схема: Фетисов делает доклад Путину, Путин говорит с олигархами, через пару дней находятся доброхоты в рекламных целях оплачивать 3-4 лимона в год зарплаты).

Если тренером будет Бородюк, это просто позор будет. Он никого еще не тренеровал!!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: FORZA]
      2003/08/21 14:19

В ответ на:

Если тренером будет Бородюк, это просто позор будет. Он никого еще не тренеровал!!!!




А кого тренировал Чернышов, прежде чем его поставили сразу на молодежку? Так что прецеНдент есть.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Успокоиться надо [re: hohol]
      2003/08/21 14:50

Молодежка - это всегда эксперимент. Посмотри на Европу, там тоже забавные персонажи в качестве тренеров молодежек появляются.

На самом деле при здравом рассуждении все просто. Нам надо выиграть у Ирландцев через 16 дней. Никто за такие сроки сборной нам не создаст. Единственно на чем мы можем выиграть - на полной самоотдаче игроков. Нужен тренер который бы встряхнул игроков и зажег их. Даже не очень важно чтобы он был футбольным. Помощников оставшихся от Газзаева достаточно... Главное чтобы у него было достаточно авторитета (ну и там грубой физической силы) чтобы игроков сначала раздавить в мокрое место, потом собрать обратно, вывести на поле и сказать - твори. Есть кандидаты?

В зависимости от результата с ирландцами надо либо брать нового тренера либо оставить как есть еще на 2 матча. Но нового тренера я хочу видеть только из Европы. Все равно речь идет об эксперименте, надо и такой расклад попробывать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: FORZA]
      2003/08/21 15:43

.
В ответ на:

Нужен тренер который бы встряхнул игроков и зажег их. Даже не очень важно чтобы он был футбольным



Смело!

В ответ на:

Помощников оставшихся от Газзаева достаточно... Главное чтобы у него было достаточно авторитета (ну и там грубой физической силы) чтобы игроков сначала раздавить в мокрое место, потом собрать обратно, вывести на поле и сказать - твори. Есть кандидаты?




Неужели Кузьмич? Ну просто его портрет - про раздавить и т.п. А если нефутбольный - тогда Карполь.

На самом деле абсолютно согласен - в такой ситуации ничего другого не остается. Только кандидатуры на ум не приходят.

ЗЫ: а на песках вроде инсайдеры дали обратный ход - дед газзай остается до конца сезона. Но по-прежнему только слухи. Может, газзай и свалил так легко из сборной, чтобы подстраховаться от увольнения из ЦСКА? Сделал выбор, так сказать. Сегодня его труднее увольнять, чем во вторник, к примеру.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Успокоиться надо [re: hohol]
      2003/08/21 17:41

В ответ на:

чтобы игроков сначала раздавить в мокрое место, потом собрать обратно, вывести на поле и сказать - твори.




я так не думаю. у тренера сборной всегда несколько дней на подготовку команды к матчу. т.е. сводится к постановке тактической задачи да раздавить-вывести. ну еще нужно быть знакомым со всеми потенциальными кандидатами.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Успокоиться надо [re: Max]
      2003/08/21 18:08

Самое смешное, что Колосков, похоже искренне считает, что он в этом говне ваще ни при чём, дескать, у вас всё есть, а вы тут позорите себя и страну. Хотя, вернее всего, просто старый , опытный интриган

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Успокоиться надо [re: Kondraty]
      2003/08/21 18:50

А что до кандидатов, так тут опять же в корень зрить нужно. Посмотрите чуть дальше обрыдлевшего списка эстрадных звёзд из обоймы(Басков, Орбакайте, Газманов, Буйнов супротив Романцев, Бышовец, Чернышов). Ежели ежедённо одни и те же хари по ящику бачить, тогда и в самом деле впечатленье сложится, шо только они и остались спасители рОдные.
Давайте взглянем на клубы, что за конями выстроились. Курбан Бердыев. Очень приличная кандидатура. Сразу видно - мужик в ладу с собой. Что незамедлительно сказывается на результатах вверенной ему команды. Побегалов, Шевченко. Уж по любому не хуже всех перечисленных. И команды у них сейчас в относительном порядке . Другое дело, что пока Колосков рулит, ни в какие главные нормальных людей не затянуть. Что они, враги себе, чи шо? Так что сначала башню сносить нужно, а уж потом обсуждать кандидатов. Страна большая. Найдутся.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Успокоиться надо [re: Kondraty]
      2003/08/21 19:57

О том, что Газзаев остается на посту наставника армейцев, Гинер сообщил в интервью телепрограмме "Вести-Москва".

newsru.com

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Успокоиться надо [re: Dedushka]
      2003/08/21 20:04

Ну это радостная весть Даёшь чемпиона из провинции!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: Kondraty]
      2003/08/21 20:59

Бердыев, Побегалов, в меньшей степени Шевченко вызывают только положительные эмоции. Но не пойдут - во-первых, из-за того, о чем ты сказал - не враги себе, во-вторых - все они сейчас заняты серьезными задачами и добиваются серьезных целей - у Побегалова с Бердыевым - создание классной команды (не временщики эти люди, они хотят все делать всерьез и надолго), у Шевченко - побороться за золото (ну или за медали). В сборную все трое сейчас не пойдут (имхо). Так что Бородюк - forever!

А про башню - не сыпь соль на рану - уж сколько раз говорили, а воз и ныне...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Успокоиться надо [re: Kondraty]
      2003/08/21 21:14

В ответ на:

Даёшь чемпиона из провинции!



Точнее из Подмосковья...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Успокоиться надо [re: BaRRiToWn]
      2003/08/21 22:04

Если б я был Кoлoскoвым , тo я бы сейчaс нaзнaчил временнoгo тренерa - нa oстaвшиеся oтбoрoчные мaтчи, без пoстaнoвки ему кaких-тo oсoбых зaдaч (типa, "сыгрaйте, кaк пoлучится"). И пaрaллельнo нaчaл бы пoиски тренерa пoстoяннoгo (oсвoбoжденнoгo!), чтoбы в межсезoнье с ним зaключить, кaк пoлoженo, кoнтрaкт дo oкoнчaния ЧМ.

Временнoе тренерствo я бы предлoжил в первую oчередь Вaлентину Ивaнoву. При нем хуже не будет, этo тoчнo. A с пoстoянным тренерoм - тут вaриaнтoв мнoгo. И первые вaриaнты - с инoстрaнцaми.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Успокоиться надо [re: slava]
      2003/08/21 22:18

А если бы я был Валентином Ивановым, я бы сказал Вячеславу Колоскову:"Вячеслав! Вас сразу послать, или по факсу?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Успокоиться надо [re: Kondraty]
      2003/08/22 08:19

"Нужен тренер который бы встряхнул игроков и зажег их. Даже не очень важно чтобы он был футбольным."
Например, по художествнной гимнастике?
Смотрелкин, Ваш выход!

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Don Ryba
Мембер

Зарегистрирован: 2003/07/25
Постингов: 172
Откуда: Ростов
Re: Успокоиться надо [re: 123th]
      2003/08/22 10:05

В свою очередь вице-президент Российского футбольного союза (РФС), депутат Госдумы РФ Валерий Драганов считает, что для создания российской сборной на перспективу необходимо пригласить опытного иностранного специалиста.
"Я буду участвовать в обсуждении кандидатов на пост главного тренера сборной, и его назначение будет зависеть от того, какие задачи мы ставим. Если любыми путями стараться выйти из группы (для участия в чемпионате Европы по футболу - "ИФ"), то нет времени искать опытного тренера - остается доверять молодым. Но если говорить о стратегии и длительном развитии сборной, то я оставляю место тренеру-иностранцу", - сказал В.Драганов в четверг "Интерфаксу".
При этом он отметил, что "тренер-иностранец из второго или третьего ряда ситуацию не спасет". "Нужен специалист уровня Липпи, Траппатони, Фергюссона, Робсона", - считает В.Драганов.
"Практика показала, что из наших талантливых молодых футболистов нашим тренерам сделать звезд не под силу. Но я не стал бы говорить, что таких игроков в нашей команде нет", - отметил вице-президент РФС.
Говоря о том, кто из российских тренеров мог бы возглавить российскую сборную на короткий этап, он высказал мнение, что "наши мэтры на это не пойдут". "Остается доверять молодым. И я считаю, что здесь могут фигурировать не только Александр Бородюк и Андрей Чернышов, но и Виктор Шалимов", - сказал В.Драганов.
Решение В.Газзаева уйти в отставку после поражения от сборной Израиля в минувшую среду В.Драганов назвал запоздалым.
"Это заурядный поступок или даже не поступок вовсе. Поступком можно было бы назвать уход Газзаева после проигрыша от Албании или Грузии, когда оставалось время другому предложить свою стратегию и создать новый коллектив, где бы сочетались класс, воля и патриотизм. Я думаю, что рассуждения о том, кто в сборной безволен, а кто просто не умеет играть в футбол, - это разговоры для бедных", - отметил В.Драганов.

ЗЫ Виктор Шалимов - это из хоккея что ли? Понятно, Интерфах ошибся, но мож и вправду?



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Газзаев ушел в отставку [re: Crime]
      2003/08/22 10:15

Прокопенко

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Успокоиться надо [re: Dedushka]
      2003/08/22 10:48 Прикреплённые файлы

А если так: результаты ЧР с июля по август? /см. файл/ Еще кислее получается. Похоже - ТЕНДЕНЦИЯ.

Так что "приближенные к кургам" только раздразнили мою болельщицкую психику - вдруг взбаламутили надеждой на уход ВГГ. Не оправдалось - обидно. Будем жить дальше.

Хотя, если Газ продует два следующих матча - то его никакая неустойка не спасет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Успокоиться надо [re: hohol]
      2003/08/22 12:11

Да, я Козьмича имел в виду...

Хотя конечно как вариант из боксеров или борцов кто-нибудь :-) Типа в случае проигрыша вся сборная отправляется прямиком в больницу на долгосрочное лечение.

Валерину точку зрения - все равно в Европе делать нечего не разделяю. Есть один матч, его надо выиграть, а там - хоть трава не расти.

Когда у Колоскова перевыборы?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Шутки шутками [re: FORZA]
      2003/08/22 19:50

... а Долматов ушел из Динамо СПб...

Сегодня утром стало известно, что главный тренер петербургского "Динамо" Олег Долматов написал заявление об отставке. Сделано это было сразу после встречи с президентом клуба Сергеем Амелиным. Итак, уже пятым за последние два года специалистом, который будет тренировать бело-голубых стал старший тренер Владимир Казаченок. Он будет готовить команду к предстоящему в восресенье кубковому матчу с калининградской "Балтикой" на правах и.о. главного тренера.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Шутки шутками [re: hohol]
      2003/08/22 19:59

ох мать... Неужля все же хватит ума взять Долматова главным в сборную?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Spud
Мембер

Зарегистрирован: 2003/06/25
Постингов: 77
Re: Шутки шутками [re: Dedushka]
      2003/08/22 21:20

Так может, Долматов специально четыре предыдущих матча проиграл... Типа, его Кал предупредил, есть местечко, ты подготовь почву для ухода, а то совмещение народ не поймет уже.
Если серьезно, то абыдна. Опять наполеоновские планы Динамо рушатся. А так хотелось две команды с Питера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Шутки шутками [re: Spud]
      2003/08/22 21:43

Я - "за" такое назначение...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Кого-б назначить... [re: BaRRiToWn]
      2003/08/23 09:21

Вот уже Бышовец открытым текстом кроет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Кого-б назначить... [re: Kondraty]
      2003/08/23 11:25

Вот уж у кого мания величия, так это у Бышовца. Единственное достижение за последние 10 лет - вывод Маритиму из зоны вылета. Но человек живет 88 годом, считает себя великим тренером. Даже развал сборной в 98 и Шахтера в 99 не поколебал его в вере в свою гениальность.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
все же хотца иностранца [re: Crime]
      2003/08/23 13:06

СЭкс забросил такую вот версию:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?72990

Всем бы утка, но если интервью и вправду подлинное, то обращает на себя внимание цитата:
"Собственно, по поводу сборной России ко мне обращались еще год назад, правда, через третьих лиц и без предложения чего-то конкретного. Тогда я ответил: приглашение в Россию в высшей степени престижно. Готов повторить это и теперь. И если мне завтра действительно предложат возглавить вашу сборную, однозначно скажу "да". Особенно если пригласят на перспективу - с прицелом на 2006 год. Можете так и передать российским руководителям футбола."

А после этого хлоп - и Бородюка поставят, а?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: все же хотца иностранца [re: Dedushka]
      2003/08/23 14:45

приятно удивляет, что товарищ похоже и впрямь в курсе нашего футбола - игроков некоторых знает, наслышан про эпопею с отбором-2000. А то я в последнее время уже стал воспринимать наш футбол по уровню общественного резонанса в мире примерно так же как зимбабвийский.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: все же хотца иностранца [re: hohol]
      2003/08/23 14:49

да - ощущение схожее и у меня возникло.
наверное реально думал над такой перспективой?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: все же хотца иностранца [re: Dedushka]
      2003/08/23 15:01

Вообще, я бы от Труссье в качестве главного не отказался бы. Крепкий тренер. И в общении приятный. Но что толку мечтать?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: все же хотца иностранца [re: hohol]
      2003/08/23 15:02

И потом - Россия - это "его уровень" - ЮАР, Япония, Катар...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: все же хотца иностранца [re: hohol]
      2003/08/23 15:08

-)
вроде как в понедельник обещали все решить.
Судя по нашим богатым традициям, нам при наличии Труссье, Дель Боске и всех остальных светит Бородюк.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Кого-б назначить... [re: Crime]
      2003/08/23 19:34

В ответ на:

Вот уж у кого мания величия, так это у Бышовца. Единственное достижение за последние 10 лет - вывод Маритиму из зоны вылета. Но человек живет 88 годом, считает себя великим тренером.



В 88-ом Бышевец привел нашу сборную к Большой Победе. И что бы этим не гордиться? Из наших ныне здравствующих тренеров к подобным победам приводил свои команды только Бесков.
Вот их я считатю великими тренерами.
Вобще, считал бы большим благом приход сейчас в сборную Бышевца. Но при условии лояльности к нему со стороны руководства РФС. А это никак не возможно. Т.к. Бышевец с Колосковым "заклятые" друзья. Бышевец это понимает, потому и не претендует.
Кстати, из локальных успехов Бышевца ты забыл про Кубок с Зенитом.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Кого-б назначить... [re: Dinamo]
      2003/08/23 20:01

В 88 Колосков тоже был президентом РФС. Значит что он до сих пор великий президент? 15 лет уже прошло, Бышовец после этого не добился никаких выдающихся результатов, скорее наоборот. Если уж Романцев успел деградировать за это время, имея постоянную тренерскую практику на самом высоком уровне, то уж Бышовцу сам бог велел. От хорошего тренера один пафос остался.
Что касается "заклятости" Бышовца и Колоскова, то помню он то же самое и о Лобановском говорил. Типа, я же великий человек и враги у меня великие должны быть. Это после того как его из Шахтера выгнали за развал команды.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Кого-б назначить... [re: Crime]
      2003/08/23 20:31

В ответ на:

В 88 Колосков тоже был президентом РФС. Значит что он до сих пор великий президент?



Олимпиады выигрывают футболисты с тренерами. Не президенты.

В ответ на:

15 лет уже прошло, Бышовец после этого не добился никаких выдающихся результатов, скорее наоборот.



Да. За последующие 15 лет ниче особого не выиграл.
А кто-нить за это время у нас че-нить добился?
В нашем футболе побед больших - если считать, то пальцев на руках вполне хватит. Так что для нас и одна Большая Победа - достижение. Все ж не Бразилия - там, наверно, раза три чемпионом мира надо стать, чтоб в великие записали.

В ответ на:

Что касается "заклятости" Бышовца и Колоскова, то помню он то же самое и о Лобановском говорил.



Взаимная неприязнь Бышевца и Колоскова общеизвестна. При различных трениях между игроками и РФС Бышевец всегда был на стороне игроков, что не нравилось Колоскову.
А с Лобановским у него трения были исключительно производственные. Лобановский был против привлечения футболистов национальной сборной в олимпийскую. И так и было, пока не закончился ЧЕ-88. И только по его окончании Бышевец стал получать всех тех футболистов, которые хотел.
Ну еще Бышевцу не понравилось принижение значения выступления на ОИ-88. У Лобановского где-то проскочило, что дескать, че-там Олимпийский турнир - фигня, вот ЧЕ - это да! Бышевцу пришлось напомнить историю про ОИ-76. Когда ради результата на Олимпиаде в Монреале в жертву был кинут Евро-74. Европейское первенство тогда расценивалось как подготовка к Олтипийскойму турниру. А тренером тогда был никто иной как Валерий Лобановский (в те времена национальная и олимпиская сборная никак не отличались - два в одном флаконе).
Впрочем, если чел великий, то не очень страшно, если он сам себя считает великим.

В ответ на:

От хорошего тренера один пафос остался.




Ну, чтоб из глухого аутсайдера сделать претендента на зону УЕФА меньше чем за круг все ж шо-то за душой надо иметь.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Кого-б назначить... [re: Crime]
      2003/08/23 20:52

В ответ на:

15 лет уже прошло, Бышовец после этого не добился никаких выдающихся результатов, скорее наоборот.




Справедливости ради - он еще корейцев вывел на ЧМ-94, где они выглядели очень даже неплохо (с немцами вроде 3-3 сыграли, причем немцы отыгрывались). Хотя скепсис по его адресу разделяю...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: все же хотца иностранца [re: Dedushka]
      2003/08/25 17:10

По инфе с ВВ Главным стал Ярцев. Помощники - Бородюк, Дасаев.


...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Так вроде Ярцев у руля сб. [re: Старый Пионэр]
      2003/08/25 20:51

в 96-м никто не думал что Спартак способен вернуть себе чемпионский титул, но под руководством Ярцева именно это и произошло. Может и со сборной России он сможет совершить чудо?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: beckham]
      2003/08/25 21:01

В ответ на:

Может и со сборной России он сможет совершить чудо?



А потом были "Динамо" и "Ротор"... И чемпонами они не стали... Остается надеяться на ЧУДО... Хотя какое нафиг чудо?.. Против Ярцева я ничего не имею - желаю ему удачи, но чего-то не верится в то, что сборная попадет в Португалию...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: BaRRiToWn]
      2003/08/25 21:12

Мониторил "Пески" родимые и вот что намониторил:
Расширенный список футболистов на матч с Ирландией:
вратари: Овчинников ( Локомотив ), Малафеев ( Зенит ), Акинфеев ( ЦСКА ).
защитники: Нижегородов, Евсеев, Игнашевич, Сенников ( все - Локомотив ), Онопко, Соломатин ( ЦСКА ), Ковтун ( Спартак ).
полузащитники: Хохлов, Лоськов ( оба - Локомотив ), Гусев ( ЦСКА), Титов ( Спартак ), Радимов, Аршавин ( оба - Зенит ), Алдонин, Есипов ( оба - Ротор ), Мостовой (Сельта ), Аленичев ( Порту ), Семшов ( Торпедо ), Смертин ( Челси ), Каряка ( Крылья Советов ).
нападающие: Кержаков ( Зенит ), Павлюченко ( Спартак ), Кириченко ( ЦСКА ), Сычев ( Марсель ), Булыкин ( Динамо ).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: BaRRiToWn]
      2003/08/25 21:17

Что это за Х? Чей список? Того тренера, которого еще не назначили??? И откуда опять все известно на песках?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: beckham]
      2003/08/25 21:24

Что ж он тогда с Ротором и Динамой чудо не совершил?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: hohol]
      2003/08/25 21:26

В ответ на:

И откуда опять все известно на песках?


Спроси у них...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: beckham]
      2003/08/25 22:49

В ответ на:

сможет совершить чудо?



Выход в финал ЧЕ= ещё один срок Колоскова. То бишь ещё четыре года непролазного дерьма. Так что полегше с чудесами. Насмотрелись...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: Kondraty]
      2003/08/26 00:55

черт а может его как то убрать можно...
У нас президент умеет делать.
Инфа о составах взята с газета.ру

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: smotrelkin]
      2003/08/26 01:11

Это скорее газета.ру с "Песков", так как эта инфа там раньше появилась... В последнее время модно черпать инфу с фанатских сайтов...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: BaRRiToWn]
      2003/08/26 10:23

H-да... Если и впpавду назначили Жо*у Я*цева, то ничего хоpошего, ИМХО, pоссийской сбоpной тепеpь не светит...


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Отредактировано slava (2003/08/26 10:24)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: slava]
      2003/08/26 10:30

все, чего он достиг до сих пор в качестве тренера - это один титул со спартаком. И то, рядом с ним на скамейке в том сезоне все равно сидел "тренер-консультант", всем известный Оля Р.

Чесслово, Бородюк ненамного менее заслуженный тренер! Тем более Чернышов.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: hohol]
      2003/08/27 11:23

Что ж он тогда с Ротором и Динамой чудо не совершил?
И у Ротора, и у Динамо появилась игра.
Dinamo подтвердит.
А ЧУДО не произошло только из-за того, что времени не хватило.
Хотя вот с ДМ едва не случилось (его не перед Финалом ли Кубка выгнали?)

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: Старый Пионэр]
      2003/08/27 11:42

В ответ на:

А ЧУДО не произошло только из-за того, что времени не хватило.




Ну, тогда он по крайней мере не годится в качестве пожарника, коль скоро дело было во времени


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: slava]
      2003/08/27 11:44

Слава - не вижу, чем он будет хуже, чем ОИР или Газзаев.
Досужие разговоры - выиграет в Ирландии, поглядим.
(а психологом надо таки оставить Газзаева - только в случае, когда у него самого все будет в порядке с настроем-))

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Так вроде Ярцев у руля сб. [re: hohol]
      2003/08/27 11:49

Георгий Ярцев будет приглашать футболистов в сборную России исходя из их физических кондиций и уровня игры. Об этом новый главный тренер российской сборной заявил во вторник на пресс-конференции в РИА "Новости".

Тада вполне логично, что в сборную пригласили Онопко без команды и практики и загипсованного Соломатина.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 265 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 13080
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100