Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Русские в Англии
      2003/08/20 17:14

Сегодня в СЭ была статейка - интервью с главным сб. ИзраИля. Помимо прочего он очень интересно проболтался о том, что по его данным (из абсолютно железного источника) вскоре еще один состоятельный человек из России приобретет клую АПЛ. На уточнение журналиста еще раз подтвердил - информация серьезная. И я ему склонен верить - из Израиля, как известно, все всегда видно лучше и раньше.

Давайте погадаем на олигархах - кто это будет. Неугомонный Мамут? А может, Боб Березовский? Надо же ему как-то культурный дОсуг в уик-энд организовывать? Вот и купит что-нибудь поблизости.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Русские в Англии [re: hohol]
      2003/08/20 17:27

Березовский, думаю, способен сейчас приобрести акции лишь футбольной команды коттеджного поселка под Лондоном. ИМХО, ни одна нормальная футбольная федерация не пустит в акционеры человека, который находится под следствием, пусть даже российским. Либо я уже что-то в этом мире не понимаю

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Русские в Англии [re: arius]
      2003/08/20 18:11

А ему необязательно при этом выступать под маркой "Боб Березовски Кампани". Это Абрамович славы захотел, а вообще светиться необязательно...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Русские в Англии [re: arius]
      2003/08/20 18:28

Да какое там следствие... Что в Англии не понимают цену этому следствию? И потом Аль-Файед не под одним был, а уж про Хесуса Жиля и говорить не буду.

Другое дело что по непроверенным сведениям господина Березовского футбол не интересует.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Русские в Англии [re: FORZA]
      2003/08/20 21:32

Дело в том что одним из главных футбольных агентов в Англии являеться Израильтянин Пини Захави. Отсюда наш тренер наверно такой умный.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 291 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2717
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100