Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Даже не знаю... про боление, что ли?
      2003/08/02 00:51

Тема-то затертая, я понимаю... только вот сейчас полазил по ВВ и пескам всяческим (интересно же, чем люди живут) и снова возник вопрос - почему наши болельщики часто ставят клубные интересы выше интересов сборной? В очередной раз это проявилось на примере матча ЦСКА с македонцами. Ну, на ВВ этот день вообще, похоже объявят государственным праздником и будут отмечать годовщины. На песках проявляется тайная надежда, что и остальные наши клубы так же облажаются - типа не одни мы такие уроды. Я уж не говорю об открытых заявлениях некоторых тел, о том что будут болеть за Македонию - даже вопросов у них в этом плане нет; один удак с ВВ/Кулей отправил письмо на тему "как играть с ЦСКА" в Спарту (по-честному считает это ценной информацией, а значит от души болеет против наших - да-да, наших) ну и т.д. На мой взгляд, все это г--но в одном ряду с теми, кто заявляет - лучше бы мы войну немцам проиграли. ХЗ, лучше было бы или нет, но такое поведение считаю противоестественным, противоречащим человеческой природе. Это выкидыш природы просто какой-то.

Возвращаясь к футболу - когда СМ сливал 1-18 в ЛЧ той осенью, я смотрел каждую игру и болел каждую игру, болел за наших, как бы мне ни было тяжело. И мне было плохо на следующее утро, и я не бросался писать игривые мерзости на тему проигравших, писал только гневные посты на тему "как нам обустроить Россию" (что и сейчас делаю, после поражения ЦСКА). У меня и мысли не было болеть против спартака - они же НАШИ.

Наверное, я родился без генов (с) Какандокало, и мне их никогда не понять. Потому и прошу, мож кто разрешит мои сомнения - откуда такое, почему, доколе и что делать.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/02 01:44

PS: Читал сейчас полчаса многостраничное исхождение говном на разные темы на Куличах (зачем - сам не знаю, но больше не буду еще долго) - не поверите, даже голова заболела. Людям нравится, что ли, исходить говном и обливать им окружающих (и себя, конечно)? Что за страна у нас... в которой такие люди живут... естественно, это относится только к некоторым тамошним обитателям. Те, кто заходил на Куличи, думаю, без труда смогут составить список.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/02 08:13

Хохол... Посоветовать могу только одно. Не хрен по помойкам лазить. Тогда и страна милей покажется. Идиотов с кретинами везде хватает, просто в интернете, благодаря его интерактивности, их скопления наиболее заметны. Так что всё пучком. Не читайте советских газет по утрам и жизнь наладится.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/02 11:28

hohol
Делай, как я. Не странствуй по помойкам-форумам. Я вот нашел Дроп и общаюсь с Нормальными людьми. От этого жизнь только милей становится. А тут натолкнулся на сайт, который вербует писак на разные форумы и хорошо между прочим платит, но писать надо только то, что скажет хозяин. Поэтому не спеши с обобщениями. Может наш народ просто бедный и зарабатывает таким вот образом.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: vad_liv]
      2003/08/02 17:01

В ответ на:

Может наш народ просто бедный и зарабатывает таким вот образом.



Только не путать причину и следствие. Народ наш потому и бедный, что отродясь "по щучьему веленью" норовит разбогатеть. Нормально работать никто не желает. Проще воздух за бабки портить. Ума, а главное сил много для этого не надо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: Kondraty]
      2003/08/02 18:00

Да я и не лажу обычно. Просто ночью скучно стало что-то и с дури залез. Ну и вляпался - сам виноват. Надо смотреть, куда ступаешь.

Я не про то писал вообще-то - я не жалуюсь, я пытаюсь этих людей ПОНЯТЬ. Я и вправду не могу это сделать. А меня подобная ситуация всегда угнетает. Потому и спросил.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/02 18:07

В ответ на:

я пытаюсь этих людей ПОНЯТЬ



Не пытайся. У всех у них свои мухи в башке. Объединяет одно - ущербная психика. Причина разная, а следствие одно. А куда им говно вылить? Не на соседа же,тут ведь можно и в бубен получить. Вот и сливают в инет кто во что горазд. Благо без последствий для собственного здоровья.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: Kondraty]
      2003/08/02 19:41

Эт точно (с) тов. Сухов

Что-то я сегодня цитатами постю...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/02 19:57

Слушайся Вадлива
В ответ на:

Делай, как я.



И дале по тексту. Потому как известные попытки побороться с теми самыми мухами о которых Кондратий - бессмыслены и бесполезны. У сабжей с ущербной психологией невозможно отнять последнее за душой - стадность(все сразу не отпи**ят, робяты, давайтя гадить вместе) и ненависть(это у них как бы батарейка енергайзер такая) ко всем, кто не в стаде.
Так что см. выше

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/03 18:47

С тем, куда не надо ходить, в общем-то, мы давно уж определились.
А вот недавно я у кого-то услышал в разговоре, что есть люди, которые не могут быть не в "стаде", все равно в каком. Как-то связано с долей генов, схожих с обезьяньими, кажется - если не путаю термин, это называлось "приматность". Совершенно непобиваемо - гены.
Не хочется верить, вообще-то

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: Dedushka]
      2003/08/03 21:07

и не требует доказательств. Да вся история с приматов и до сих - тому сплошные доказательства. Эти в стадо - штоб тех отканторить, а некоторые в партию, чтоб честью и совестью побыть и в спецраспределителе по первому списку за языками говяжими и финскими туфлями по размеру... Не счесть примеров-то.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: hohol]
      2003/08/04 09:25

Это называется зависть:) Когда Спартак регулярно и достойно играл в Европе (господи, как же давно это было...) болельщики остальных клубов шипели и радовались каждой неудаче. Спартаковские же болельщики в большинстве своем относились к этому спокойно и даже немного снисходительно - типа, не дергайтесь, может и вы когда-нибудь кого-нибудь победите. Сейчас же ситуация изменилась и все поменялось местами.
Вторая возможная причина - слишком одиозные фигуры тренеров сборной - назначили Романцева, половина болельщиков начала его хаять, назначили Газзаева, против вторая половина...
Третья причина - слишком много легионеров. Болея за Спартак болеешь не за Россию, а за украинско-бразильско-югославскую команду. Болея за ЦСКА - практически то же самое.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Даже не знаю... про боление, что ли? [re: Dedushka]
      2003/08/04 17:17

В ответ на:

есть люди, которые не могут быть не в "стаде", все равно в каком



Если бы таких людей не было, то не было бы и вот таких
На стаде всё это бл****во и держится.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 186 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3667
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100