Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Снова о Спартаке - 2
      2003/07/09 10:36

Вот нашел очень интересную ссылку

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=1714

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Снова о Спартаке - 2 [re: Crime]
      2003/07/10 10:32

Вот еще одна

http://www.compromat.ru/main/spartak/vosstanie.htm

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Снова о Спартаке - 2 [re: FORZA]
      2003/07/10 11:04

Ну, ссылки на компромат.ру - это уже последнее дело

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Снова о Спартаке - 2 [re: arius]
      2003/07/10 11:21

Трудно не согласиться - источник дохлый. Да и статейка тоже малоубедительная. По Нечаевой гораздо больше известно в документальных подробностях, а тут - поток сознания, эмоции. Лажа, короче. И ничего нового.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
мерзко на душе, граждани [re: v.petrov]
      2003/09/13 03:30

Может кто видел, но все же
*Советский спорт" считает, что спартаковцы употребляют допинг
По мнению российской газеты "Советский спорт", футболисты 9-кратных чемпионов страны московского "Спартака" употребляют допинг. Именно по этой причине, по мнению старейшего спортивного издания нашей страны, отправлен в отставку с поста главного тренера "красно-белых" Андрей Чернышов.
"Три спартаковца, Павленко, Павлюченко и Белозеров, пропускают матч молодежной сборной против Ирландии. По официальной версии, которая была озвучена в первый момент, - все они травмированы. Однако на самой игре некоторые футболисты, сидевшие рядом с журналистами, заявили, что не в курсе, почему они не внесены в заявку. Два матча главной сборной пропускают еще два спартаковца - Титов и Ковтун. Тоже якобы из-за болезней. Во второй сборной России не играет приглашенный в нее Данишевский. Возникает законный вопрос: чем вызвано столь странное совпадение? Версия кроется в области спортивной медицины. Допинг? Якобы футболистов "Спартака", без их ведома и ведома руководства клуба, запрещенными препаратами", - напечатано в "Советском спорте".
и еще
*--------------------------------------------------------------------------------
(492736) navigare 12.09.2003 23:56:13
(492728) mp
Андрей ,
мне известно , наверное , почти все об этой истории , начиная с прошлого четверга.Возможно не в курсе каких-то мелких деталей,но это не существенно.
С прошлого четверга , когда эта история вскрылась , насколько я понимаю все те болелы СМ , кто оказался в курсе этой темы , без согласования , всячески скрывали эту историю. Причина - возможная дисквалификация игроков и/или клуба. ВВ читает слишком много народа, среди них много ,как посторонних,так и безумных , так и прямых врагов СМ .
Мне известны все действующие лица , последовательность событий ,
вплоть до некоторых чисто медицинских аспектов.
Но я не хочу нарушать сложившуюся ситуацию . Не хочу быть и не буду инсайдером в этой неблагодарной теме. Кроми омерзения, проклятий и боли она ничего не принесет.
Думаю , что так или иначе история всплывет наружу. Но я не хочу быть ее первооткрывателем (
Могу сказать только одно - я гарантирую всей своей репутацией , если таковая у меня на ВВ имеется , что Чира,Юран,Катулин , и в какой-то степени вероятно и Дмитриев - конченные мрази .
То что сделали они для СМ , никогда не забудется . Такого позора у нас еще не было .
Спасибо Че за то , что притащил к нам в клуб этих тварей ((
В таком говне мы еще никогда в своей истории не были .
Это не мужики , они еще попытались переложить свою собственую вину и позор на игроков.
У них это не вышло , и выйти не могло .
Больше на эту тему , до того как и если она не будет расскрыта другими , писать ничего не буду. Извините.
--------------------------------------------------------------------------------
Не это ли причина отставкимолоденького и подающего надежды?
P.S. Валера, упреки в том откуда взял и т.д. принимаю - но все же - очень похоже на правду...и становится очень тошно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: мерзко на душе, граждани [re: smotrelkin]
      2003/09/13 05:41

Извините не сдержался.
Знаю что многие, относятся к автору поста , часть которого я процетирую, мягко говоря не очень. Но от этого -как мне кажется суть не меняется - ибо слова точны, и мораль ясна
"Valdemar70 написано 13-09-2003 04:24
взято с куличей... Само собой разумеется, что я не ждал хоть чего-то хорошего от Че-2, но что бы такое...
Самое страшное, что вся эта грязная история очень похожа на правду. Ну ладно, увольняют трнерский штаб, бывает, но что бы вместе с ним увольняли и медиков... Почему и медиков? А потому... Все один к одному складывается.
..... А вот сейчас прочитал эту тему и кровь бросилась в лицо. Стало ужасно, невыносимо стыдно. Даже не знаю перед кем, просто очень стыдно. Казалось бы, какое мне дело до того, что это ....делает с трупом Спартака. Мертвые срама не имут. Оказалось еще как имут.

Почти двадцать один век назад под Брундизием конный резерв Красса поставил точку в последней битве Спартака. Феликс Помпеянец, кавалерист, сотник нанес смертельный удар вождю восставших. Спартак пал. Но тело его не досталось ликующим победителям. Оно исчезло. А его ой как искали. Ведь для римлян победа - труп вражеского вождя. Формула "habeas corpus" - предъяви тело, была незыблема. Это была главная причина по которой Крассу ОФИЦИАЛЬНО отказали в триумфе.
Есть четыре основных версии, что стало с телом Спартака.
1. Его ухитрились вынести с поля боя и тайно похоронить сторонники Спартака.
2. Труп Спартака шустро украли и спрятали завистники и враги Красса, коих в его армии было более чем достаточно.
3. Тело было изрублено на куски.
4. Это был вовсе не Спартак, а человек в его доспехах и на его коне. А сам Спартак в одежде простого воина то ли пал на поле брани, то ли с остатками армии сумел вырваться и продолжал сражаться на севере, в Этрурии, на юге, в земле бруттийцев, на палубах пиратских кораблей, в армии мятежника Катилины... И много раз еще страшное имя Спартак ночным призраком вставало над побелевшим от ужаса Римом...
Дело не в версии. Нам уже не разглядеть смутную тень истины через чудовищную толщу прошедших лет...
Суть в том, что труп гордого фракийца/римлянина из армии Мария - тоже разные версии, не достался победителю для посмертного глумления.
Только сейчас, ребята, я до конца понял как это важно. "

Что ты сделал ЧВР? ты хоть понимаешь?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: мерзко на душе, граждани [re: smotrelkin]
      2003/09/13 09:06

Nu nataskal govna Ni odnogo fakta - zato tufty more. Uberi please

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: мерзко на душе, граждани [re: v.petrov]
      2003/09/13 12:31

в качестве подозрения занятно, но весь пафос и характеризации это конечно "кто как обзывается, тот так и называется" (с) детский сад.
Вытирать не стоит, пушшай для контрасту повисит.
Встречный разумный вопрос по поводу допинга - а что тогда с молодежкой в Москве? Выветрились допинги? а что тогда с вроде бы регулярными допинг-контролями внутри страны?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: мерзко на душе, граждани [re: Dedushka]
      2003/09/13 13:11

Стоп, ребята.
Вытирать не буду - если не нравится -сами сотрете. Потому что вот здесь согласен - и это не графоманство
Что касается молодежки -спартаковцы там не играли. Почему не выгнали оттуда Че -не в курсе, наверное все таки сор из избы мести не хотелось, да и молодежке остался один матч.
Что касается допинг -контроля внутри страны - он не постоянин, берут выборочно. Или напомнить что творилось в раздевалке Зенита?
Или вспомнить как срочно некоторых игроков вывозили после матча со стадиона?

Другое дело, конечно, что допинг в командных спорта, не столь решающь, как допустим в индивидуальных видах спорта.
Поэтому и смотрят у нас сквозь пальцы -мы ве больше акции любим мимолетные, чем практику. НО матчи сборных - это не внутренняя вотчина, - как никак ФИФА проводит (или УЕФА не столь важно). Могли команду дисквалифицировать. Или техническое поражение дать -как молодежке шведов.
Так что резон был не ставить их в сборную.
А сейчас играть скорее всего будут - время то прошло.

Что касается надежных источников - а как должны были сказать это? Мол спартаковцы обожрались там чего то, поэтому Лукойл выгоняет тренера (кстати - если кто помнит выступления Червиченко, то он говоил, что если команда, хотя бы поровну очки набирать будет - то оставит до конца езона). зачем сразу крест ставить на молодом специалисте?
Что касается ВВ - не знаю -если бы он один так говорил. Совспорт тоже не постеснялся выразить свое мнение.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: мерзко на душе, граждани [re: Dedushka]
      2003/09/13 13:16

обычно все же дыма без огня не бывает. И это ОЧЕНЬ грустно. Опять же - увольняют врачей из Спартака. За что? Вроде у них сейчас эпидемии травм нету, все живы-здоровы как раз таки...
Охохонюшки... до каких еще пределов низости может дойти ситуация вокруг Спартака? Что осталось? Чтобы появились слухи о сатанинских шабашах внутри команды? Чтобы игроки оказались растлителями малолетних? Не так много можно придумать гадостей помимо тех, что уже сказаны...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: мерзко на душе, граждани [re: smotrelkin]
      2003/09/13 13:21

это не графоманство - это безответственная трепотня. Ходят слухи - и все в общем-то. Ну, хорошо, в общем, довольно было пересказа своими словами-)
По поводу молодежки - как это не играли? А кому тогда 2 красные карточки выдали простите?

Внутри страны - ну в общем понимаю, можент быть и так, конечно. Но раньше-то играли. А раз не играли сейчас, значит, им пришлось как-то довольно публично заявить, мол, так и так, кушали мы тут кой-чаво. Или ж это они так массово изобразили болезнь? Тогда на фига вообще на сборы было ехать - все ж под контролем и врачей и тренеров - видят как работают на тренировках, видят состояние, а может и сами допинг-контроль проводят, не знаю.
Если это публично где-то было внутри сборной объявлено - разве не вынесли бы сор из избы игроки других клубов?

По поводу отставки Чернышева. Я прекрасно помню, с каким мертвым и разочарованным лицом он сидел на лавке на матчах ЧР. Совершенно очевидно было, что он не справляется с этими привыкшими к другой жизни оболтусами. Так что увольнение его совершенно логично, если принимается политическое решение оставлять этих игроков. А видимо такое решение имеется - Червиченко держится за них, они за него, играют себе ни шатко ни валко и валят всех тренеров подряд, мол, херовые тренеры, потому и играет херово, а на самом деле мы ого-го, типа 9-кратные и народная команда.
Поэтому и иностранный тренер в СМ сейчас не думаю что что-нибудь сделает. Нужно взять туда Николая Валуева или Виталия Кличко, шабы плохо бегаешь - сразу в глаз. Дубиной учить типа пора.
А про гнать Червиченку уже говорено-переговорено.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: мерзко на душе, граждани [re: Dedushka]
      2003/09/13 14:08

Хорошо ходят слухи...
И главного вместе ы с докторами поперли -простое совпадение.
Многие игроки сборной что то не заметили прогрессирующей диареи у Титова -наоборот, очень весел был говорят. А ангина Ковтуна - ладно не будем об этом.
Что касается -зачем на сборы ездили -а фиг их знает. Вполне возможно -игроки и не знали. Ии все равно каждый день пичкают всякими витаминами, антидепрессантами и иной хренью. Быть может - не было бы сборной - и не вскрылось ни черта.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: мерзко на душе, граждани [re: Dedushka]
      2003/09/13 14:16

В ответ на:

По поводу молодежки - как это не играли? А кому тогда 2 красные карточки выдали простите?



Одна - Кудряшову, он КСовец пока, в этом сезоне... Так что на счету спартаковцев только одна красная...
Другая - Павлюченко за драку... Может, он "озверина" выпил?


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: мерзко на душе, граждани [re: smotrelkin]
      2003/09/13 14:20

искать логику в действиях Червиченко вообще довльно трудно, да и надо ли.
совпадения случаются, к тому же докторов, я так понимаю, поперли чуть раньше. Можно вспомнить, как Мост в Японии на поле не выходил - тоже объелся колесами?
Что не заметили прогрессирующей диареи - а отравления они и без нее бывают вообще-то. Бледность, вялость, слабость - вполне признаки. Как он там выглядел все равно никто не видел, а те кто видел, ничего об этом вроде бы никому не говорили.
Ок, допустим, игроки не знали. Тогда кто сказал, чтобы их не выпускали? Колосков? Чернышов? Червиченко? Врачи сборной? Врачи СМ? И кому сказали - Ярцеву лично?

Павлюченко значит в СМ не кормили, а всех остальных кормили? Странно имхо.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Отредактировано Dedushka (2003/09/13 14:21)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: мерзко на душе, граждани [re: Dedushka]
      2003/09/13 14:50

ладно, только поругаемся.
Мое мнение понятно думаю по данному вопросу. спориь о Павлюченко не буду

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: мерзко на душе, граждани [re: smotrelkin]
      2003/09/13 14:53

эх, Саша, пора тебе работу искать срочно. Нетерпимый ты стал какой-то-)
Граждане - никто не хочет смотрелкина на работу устроить? он хороший, умный, а когда работает еще и терпимый

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Ба, знакомое лицо [re: Dedushka]
      2003/09/16 03:53

слухи о тренере
По просьбам читающих, вместо простыни вешаю ссылку.
Также скоро по объективным причинам - лимитирую количество постов на единицу времени
надеюсь счастье стало ближе (это по поводу простыни и постов)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Ба, знакомое лицо [re: smotrelkin]
      2003/09/16 11:54

Гммм
Лучше бы француза этого японского
Хотя у Скалы есть опыт (отрицательный) с нашими командами, но с другой стороны похоже он по рукам пошел.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Ба, знакомое лицо [re: FORZA]
      2003/09/16 11:56

Главное, что в Италии "не связан обязательствами НИ С КАКИМИ клубами..." Настоль крут што ли? Ну совсем своим не нужОн?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ба, знакомое лицо [re: v.petrov]
      2003/12/18 03:14

Гмм. Неужели близки новогодние чаяния спартаковцев? Или учередные похороны ЧВР, который "всех переживет и станцует на ваших похоронах"
---
Спартак" ждут очередные перемены: Контрольный пакет акций футбольного клуба может перейти в другие руки
Вице-президент компании ЛУКОЙЛ Леонид Федун может стать главным акционером футбольного клуба "Спартак". Как рассказали корреспонденту газеты "Время новостей" источники, близкие к вице-президенту ЛУКОЙЛа, договоренность о передаче контрольного пакета акций существует уже довольно давно. Однако официальное заключение сделки пока еще не состоялось. По другим данным, Леонид Федун уже с сентября является фактическим владельцем контрольного пакета акций футбольного клуба, однако это держалось в строгом секрете.
Сам Леонид Федун комментировать эту информацию отказался. Также не спешат выступать с официальными заявлениями и первые лица футбольного клуба. Хотя в неофициальном разговоре работники ФК "Спартак" не отрицали, что некоторые процессы, в которых задействован и Леонид Федун, в клубе идут.
Леонид Федун уже достаточно давно проявляет живейший интерес к футбольной команде. Именно он выступал как представитель ЛУКОЙЛа во время заключения спонсорского контракта "Спартака" с нефтяной компанией. Также именно Федун был инициатором приглашения в команду в качестве главного тренера итальянского специалиста Невио Скала. Вице-президент ЛУКОЙЛа и раньше был замечен в симпатиях к иностранным наставникам. Полтора года назад, после чемпионата мира в Японии и Южной Корее, он и Василий Шахновский заявляли о своем желании из собственного кармана оплачивать услуги зарубежного тренера для сборной России. Для этих целей бизнесмены готовы были выделять до 1 млн долл. ежегодно.
Пока неизвестно, как скажется на футбольной команде возможная официальная смена собственника. Впрочем, кардинальных изменений в руководстве и проводимой политике ожидать не стоит. Клуб и так полностью финансируется из средств частных акционеров, в ряду которых кроме Федуна есть немало других известных российских бизнесменов, так или иначе связанных с ЛУКОЙЛом.
(Время Новостей)


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ба, знакомое лицо [re: smotrelkin]
      2003/12/18 11:05

Может и к лучшему будет. Все ж таки охвицер... ракетчик... Не бандит-ра3,14здяй. Хотя бы дисциплину сможет поднять среди управсостава.

А вообще, если серьезно - то любая смена собственника в СМ видится мне положительной.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ба, знакомое лицо [re: hohol]
      2003/12/18 11:52

Гмм, разговаривал с Сrime , он говорит этой новости уже почти месяц.
Но молчание - и действия, вызывают понятные чуства радости - вроде Че становится господином Фунтом

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ба, знакомое лицо [re: smotrelkin]
      2004/01/12 11:16

А Червиченко то у нас оптимист - фаталист.
Из его интервью СЭ
" СЭ: - Возможно, вопрос преждевременный. И все-таки: как велик кредит доверия Скале? Если у "Спартака" будут неудачи, сколько вы готовы терпеть?

Червиченко: - Мы не маньяки. Понимаю, что в "Спартаке" возникали странные ситуации - мне даже самому становилось смешно. У меня в жизни, кроме этих ситуаций, постоянных стрессов даже и не было. Но с Романцевым разошлись - главный тренер появился на телевизионных экранах и сделал заявление, после которого больше не представлялось возможным работать вместе. Что касается расставания с Чернышовым, то на то было сразу несколько причин, и одна из них очень серьезная. А маниакального желания убирать тренеров нет. Не получится у Скалы - ничего страшного, получится - прекрасно! Надеюсь, что все-таки получится. Первые дни сбора показывают, что это специалист высокого класса, хороший психолог, который находит контакт с ребятами, а это самое главное для сплачивания коллектива.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ба, знакомое лицо [re: smotrelkin]
      2004/01/12 11:44

Кстати...
Тут вот статейку Севдова почитал в Советском Спорте.
И действительно...
Уже сложно назвать сильную линию в Спартаке.
Нападение как такового нет - даже при наличии Пьяновича
Оборона - Парфенов, Ковтун, Луизао?
Парфенов - скажем честно неизвестно как после травмы играть будет, а учитывая что и раньше, при более сильном составе он был как то не того... то сомневаюсь что усилит
Ковтун - все хорошо, но играет с фолом. Получить штрафной на нем -раз плюнуть, беги только на него. А уж карточек хватает...
Луисао... без слов.

А Мойзеса уже продали в Крылашки...
Похоже от Спартака остался только ромбик, да и то - неизвестно кому принадлежащий...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Прям вредительство ..... [re: smotrelkin]
      2004/01/12 12:23

Нет, какой то рок стал преследовать Спартак.
Мало того что футболисты помельчали классом, да и тренер новичок..., так еще и погода ополчилась (про судей , и прессу - заговор давно известный и раскрыт сей секрет болльщикам красно -белых устами Червиченко и Романцева)
--------------
Ненастье может сорвать кубок "Эфес Пилснер"

В последние два дня в Турции воцарилось ненастье. Оно может существенно повлиять на планы российских клубов, проводящих сборы в Анталье. В частности это касается "Спартака".

Как сообщили в спартаковском клубе, не исключено, что матчи турнира "Эфес Пилснер Кап", в котором должны принять участие красно-белые, будут отменены. В Турции сейчас непрерывно идут дожди с сильным ветром. Непогода стоит такая, что в воздух поднимает пластиковые стулья, сидя на которых обычно переодеваются игроки. В связи с ненастьем вчера "Спартак" занимался в тренажерном зале.

----------
Кажется и в прошлом году такая петрушка была. Даже помняться ребята сидели в отели и играли в билиард, ну а весной -сами помните какие выползли на наши "травяные" лужайки
-------
Тем временем, два дня назад главный тренер "Спартака" Невио Скала утвердил даты контрольных встреч красно-белых. 14 января в 21.30 (здесь и далее время указано московское) "Спартак" в рамках турнира "Эфес Пилснер Кап" должен встретиться с турецким "Галатасараем", 16 января в это же время - с немецким "Кайзерслаутерном". 17 января состоится финал турнира. На 19 января запланирован контрольный матч "Спартака" с украинским "Кривбассом". Он начнется ориентировочно в 16.00.
---------
В принципе соперники нормальные. Фавоитом выглядит Галатасарай, потом наверное Кайзерслаутерн, ну а потом равные по классу Кривбасс и Спартак. Слабых соперников слава богу нет.
------------
Еще одну встречу спартаковцы планируют провести 22 января в 11.00. Соперник пока подыскивается. Кстати, с турнира "Эфес Пилснер Кап" будут вестись трансляции по каналу "Евроспорт" (если, конечно, матчи по погодным условиям состоятся).

-----------
Вот это хотелось бы увидеть. Спартак имени Скалы такая же загадка как Зенит имени Петржелы прошлой зимой. "Кот в мешке"
---------
Как сообщил пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин, специально подготовка ни к одной из встреч вестись не будет.

------
Логично. Турнирного значения встречи не имеют. Тем более - это первый разогрев. Думаю после турнира, Скала проведет ротацию состава. И еще - с нетерпением жду рассказов Зинина о Спартаке. Прошлогодние его юмористические заметки о Спартаке вызвали бурю смеха у армейцев, динанмовцев, зенитчиков и остальной футбольной братии. Интересно - оценит ли это молодое дарование в этом сезоне сами красно -белые? В прошлом - только и слушилось ОУКБ тов. Зинину.
-----------

Нагрузки дозируются с прицелом к началу сезона. С пятницы они уже составляют примерно 80% от максимальных. Такой объем работы красно-белым давненько выполнять не доводилось, и сейчас даже опытным игрокам нелегко с ними справляться. Особенно трудно даются изнурительные беговые упражнения без мяча - они спартаковцам и вовсе в диковинку. В результате после утреннего занятия некоторые покидают поле на прямых, забитых молочной кислотой ногах.
-----------
Резюмируем. В конце первого тура наверное будет повышенный травматизм. Учитывая что у Спартака нет лаборатории Зеленина как в ДК, боюсь ребят перезагрузят. Особенно вспоминая, что спартаковцы не осоьбо любят бегать - Газзаев ведь кроме своих личных впечатлений, еще руководствовался и тем, что сборная его мобильна (правда при этом была прямолинейна), а спартачи - выигрывают позиционно, в результате короткого паса.
--------
Итальянские специалисты не видят в этом ничего страшного. Регулярно получаемые результаты медицинских обследований дают четкую картину, кого и в какой момент нужно будет перевести на облегченный режим. Пока таковых нет.
---------
Сомнения... Похоже нас дурят
-------
Луизао работает по индивидуальной программе лишь потому, что приехал на сбор позже остальных и не прошел втягивающего цикла. Однако уже на днях бразилец плавно вольется в общую группу. Такая же участь постигнет и прилетевших в субботу Зуева и Зоа. Учитывая обилие восстановительных мероприятий, свободного времени у ребят практически не остается. Поэтому говорить о каком-то излюбленном виде досуга команды пока не приходится.

Африканец Зоа на данный момент единственный потенциальный новичок команды. Однако ориентировочно 13 января к команде могут присоединиться еще несколько соискателей спартаковской формы. В те же сроки в Турцию прибудет руководство клуба, в том числе и для обсуждения с тренерским штабом кадровых вопросов. В списке Скалы есть несколько известных по европейским меркам игроков, которые существенно смогли бы помочь многократному чемпиону России.

----------
Я как человек "не измученный Нарзаном" такого кадра не знаю. Поделитесь инфой о очередном даровании кропотливой селекции
--------
Кроме того, Скале предоставили календарь контрольных матчей всех находящихся в Анталье команд. Итальянец хочет посмотреть на манеру игры некоторых клубов и отдельных футболистов, в том числе и с точки зрения их приглашения в "Спартак".

Что касается поведения Скалы, то он во всех ситуациях держится максимально хладнокровно и производит впечатление человека, твердо знающего, что он делает. Общаться с игроками он пытается на русском языке. Любопытно, итальянские тренеры утром говорят футболистам "Доброе утро", а те в ответ - "Бонжорно". Видимо, с этого и начинается взаимное уважение.

Источник: Советский Спорт
-----------
Последние похоже на избитое клише.




"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Ба, знакомое лицо [re: smotrelkin]
      2004/01/13 01:28

Радует одно - теперь наконец можно будет с уверенностью сказать, кто был плох, Романцев или игроки. Скала долго терпеть не будет, когда/если его плавить начнут, а если не уйдет сам, то значит таков максимальный возможный уровень теперешнего СМ.
Так что про сильные линии я пока подожду - увидим по первым матчам, особенно в КУ.
Вообще, очень хочется, чтобы Скала поработал хотя бы годика 2-3...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Ба, знакомое лицо [re: Dedushka]
      2004/01/13 10:38

Сегодня в СЭ просто знаковая фотография - Ковтун, Парфенов, Титов, и примкнувший к ним Ребров из Фенера - за штурвалом "Титаника"! Все - радостные такие! Эти лица надо просто видеть! Титов, похоже, самый умный - встал сбоку, за штурвал не взялся.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 237 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 5076
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100