Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Расисты могут испортить матч
      2003/06/28 03:18

Сражу оговорюсь - мое личное отношение к ВВС - далеко не самое восторженное. Многое, что там появляется - явно заполитизированно и далеко от объективности.

Вот статья

Оцените вы...

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Расисты могут испортить матч [re: Олег]
      2003/06/28 11:56

Олег, выскажусь
Отношение к BBC у мена наоборот -это самое уважаемое мною СМИ за рубежом.
Теперь по сути.
Ты знаешь после побоища прошлым летом (когда наши проиграли -тут Кондратий расскажет -как рядом находившийся) -я и этому не удивлюсь. Тем более после случаев осенью прошлого года когда сотни бритоголовых с заточкам разметали трговцев (нашли конечно придложение сил - если уж настолько прет подраться за Россию - подписали бы контракты с ВС и поехали в Таджикистан - накотрафик останавливать), и среди которых былио много якобы болельщиков (об этом кстати в статье и написано)
Так что вполне возможно что акцию -вроде закидывания бананами и скандирования лозунгов "И только мертвый негр...." они испортят матч.
Кстати в статье не точность - насколько я помню (читал где то) первые и спартаковское и армейское фанатское движение зародилось в университете Дружбы Народов и изначально было принято решение чернокожих в движение не пускать - так что думайте сами.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 169 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2666
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100