Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
14 тур
      2003/06/22 14:55

Погода, конечно, в Москве отвратная, но мне чего-то дома не сидится... Поеду поболею за ЦСКА в матче с "Торпедо"! Надеюсь, дождь, если и будет, то будет не очень сильным - зонтик спасет...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур [re: BaRRiToWn]
      2003/06/22 16:59

150 под огнедышащий чебурек и зон начинает приобретать второстепенное значение. Отчет о матче прикажите прочитать посля

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
ЦСКА -Торпедо [re: v.petrov]
      2003/06/22 22:19

Поздравляю команду и болельщиков ЦСКА с победой.
Смотрел в баре -постараюсь написать отчет. Как я знаю -Скейтор был на матче -так что -кто то да напишет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА -Торпедо [re: smotrelkin]
      2003/06/22 22:46

Приехал, эмоций куча... Сейчас попробую рассказать обо всем с толком и расстановкой...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: ЦСКА -Торпедо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/22 22:55

еще б кто про Уралан наклавил - было б вааще как в раю. У нас так завтра выходной. И послезавтра тож. Однако!
А Шалимова - с победой! До горы ребята!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
ЦСКА -Торпедо: отчет матча виденного по телевизору [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 00:35

Славно. Вот и сравним. Я свой накарякал.
Короче -телевизионный отчет:

Всем добрый вечер.
Сегодня играло ЦСКА с Торпедо. Хотелось бы кратко поделиться своими впечатлениями.
Преамбула
Матч я смотрел в спортбаре, так как дома были кое какие заморочки, да и смотреть лучше в коллективе, чем одному. Кроме того - прекрасный вечер и шестидневная прошлая рабочая неделя требовало снятия напряжения, а не его закупорку на следующую неделю.
В баре народу было не так много - несколько болельщиков ЦСКА (штук 7), двое торпедовцев (без меня) и пару "жучков" (кто делает деньги на тотализаторе). Так что компания была маленькая, но в самый раз. Ставки на матч были следующие:
ЦСКА -Торпедо
1,60 - 3,40 -4,60 (соответственно коэффициенты). Я поставил на Торпедо 500 рублей -и дело даже не в моей преданности, а в том, что вероятность выигрыша Торпедо была гораздо выше по вероятности. Ближайшие прошлые матчи были таковы
БАЛАНС МАТЧЕЙ: +8=4-8 (25-30)
ДВА ПОСЛЕДНИХ МАТЧА
'02 - 3:2 (Кириченко, Семак - 2 (1 - пен.) - Семшов, Леонченко - пен.).
'02 - 2:3 (Гусев, Рахимич - Семшов, Ширко, Леонченко).
Характерно, что победы одерживались на "чужих полях"

Матч.
Матч показывали по 7ТВ и комментировал Перетурин. Сразу скажу чтобы не возвращаться к нему больше - особых претензий не имею, так как почти не слушал, а то что слышал - было по делу.
Трансляцию начали в 17.58 и меня неприятно удивило то, что организаторы матча не объявили минуту молчания в память погибших в ВОВ -все таки день памяти как - никак. Хотя возможно я и не объективен -возможно она была объявлена раньше.
На стадионе по данным различных источников было от 13 до 17 тыс. болельщиков - из них 500-700 торпедовских, остальные -болельщики армейцев.

Составы команд:
Торпедо: 22 Бородин - 4 Йолович, 5 Кормильцев, 6 Лухвич, 9 Ширко, 10 Семшов, 11 Лебеденко, 14 Махмутов, 17 (к) Леонченко, 21 Будылин, 24 Зырянов.
ЦСКА: 20 Мандрыкин - 2 Шемберас, 3 Соломатин, 5 Семак, 6 А.Березуцкий, 7 Яновский, 8 Гусев, 20 Ярошик, 21 Попов, 25 Рахимич, 28 Шершун.

Расстановка Торпедо: Бородин - Йолович, Лухвич, Махмутов - Леонченко, Кормильцев - Зырянов, Семшов, Будылин - Лебеденко, Ширко.
1-3-2-3-2
Расстановка ЦСКА: Мандрыкин - Шемберас, Шершун, А.Березуцкий (напомню, у В.Березуцкого травма: сломан нос) - Гусев, Яновский, Рахимич, Соломатин - Семак, Ярошик - Попов.
1-3-4-1-1
Судья -Захаров
(данные взяты из он -лайн Совспорта и гостевых армейцев и торпедовцев.)
Первый тайм
Начало, как и впрочем, весь первый тайм остался за торпедовцами.
Их атаки казались острее - по крайней мере большинство мячей летело в створ ворот и Мандрыкину то и дело приходилось быть начеку. Но то ли прицел сбился, то ли мастерства не хватало - но в основном мяч когда летел в ворота, то он или был послан слабо или чуть -чуть разминался со штангой.
Наиболее опасным был удар у Леонченко со штрафного, но хорошо сыграл Мандрыкин -выбив кулаками.
Кстати, тактика дальних ударов вполне была оправданна - периодически шел дождь и мяч был скользкий - в дальнейшем это сыграло неприятную шутку с Бородиным (вратарем Торпедо).
Моментов забить торпедовцы имели много -это и Зырянов -не попавший при выходе один на один (правда угол был острый) и Ширко -загубивший момент при выходе два -в два, и Лебеденко -слабо пробивший головой по воротам с 7 метров и он же, непопавший по воротам с 17 метров (если бы попал -был бы гол -мяч разминулся буквально в радиусе мяча от штанги -и попади -был бы гол -Мандрыкин хоть и лег в струну - но вряд ли помешал бы )
Что касается армейцев то честно говоря вспомнить особо ничего. Пару раз мяч отбрасывался на свободное место в штрафной -но его либо выносили первыми защитники Торпедо, либо успевал Бородин забрать. Ну не считать же моментом удар Семака, когда у него произошла элементарная срезка и мяч покатился параллельно воротам! Хотя нет -вру - в самом конце тайма опасно бил Семак, и Бородин перевел мяч на угловой, который бездарно выполнил Гусев
Что касается самой игры, то в первом тайме в составе Торпедо хороши были все, а у ЦСКА -кроме как Семака и Мандрыкина выделить некого (ну может Рахимич сыграл лучше всех из оборонцев).
Торпедовские игроки играли рядом с армейскими - не давая им принимать мяч. Не для кого не секрет, что торпедовцы превосходят армейцев в элементе обращения с мячом, но проигрывают в физическом плане. В матче это было наглядно видно - торпедовский игрок часто играл пяткой на ход одноклубнику, мог свободно развернутся, выиграть борьбу корпусом и кроме того - мяч после приема отлетал от него на 2 метра, а не на 6, как у армейца - визави , а так как установка Петренко было держаться поближе, то армейцы при приеме мяча фолили. Не сказать что это была какая то грубость -просто те тычки которые делали торпедовцы слабо ощущалось армейцами -но не наоборот. Единственный на ком армейцы фолили сознательно был Семшов (как раньше любили говорить -"мозг команды"). Делалось это по установке Газаева и стратегически конечно было правильно с точки зрения результата, но плохо с точки зрения эстетики футбола.Это скажется в Европе. В конце концов, скамейка у ЦСКА по европейским меркам довольно таки средненькая, а судья -не будет ждать, и будет сыпать карточками направо и налево - в результате - очень скоро никому будет играть. В нашем же случае -только после третьего подката сзади -получил карточку Гусев (кстати из -за этого пропустит следующий матч с "Зенитом").
Повторяюсь, так как торпедовцы играли плотно, то большинство армейских передач или переходили торпедовцам (по причине лучшей техники), или же ими перехватывались при отскоке.
Оборона же армейцев представляла проходной двор и только слабая реализация моментов спасла армейцев от поражения в первом тайме.
Несколько слов о желтой карточке капитана Торпедо -Леонченко. Вынесена она ему была за симуляцию в штрафной и требования пенальти.
Тут конечно все решает мнение -и корить арбитра не буду. Но все же - хотя нарушения не было, падал он действительно, и никакой симуляции не было - у него просто поехали ноги по скользкой траве. Да и пенальти (как я видел по ТВ) никто из торпедовцев не требовал (по крайней мере те что в кадре были). Ну да ладно - это из той оперы - мог дать а мог и не дать горчичник. Хотя в другом случае (вроде бы Лебеденко), когда действительно была симуляция -свисток промолчал. В любом случае по карточкам -справедливо, вопрос только в персоналии. Как уже отмечал выше -претензий особых нет.

У армейцев особо не понравилось три игрока Попов -абсолютно бесполезный игрок, Ярошик - неплохо помогал в защите (по возможности приходилось его оббегать торпедовцам -все равно все армейцы стояли столбом -раскорякой) и Гусев -кроме желтой на Семшове вспомнить его можно было только нелепыми передачами -в основном на ногу торпедовцам.
Второй тайм.
В перерыве Газаев заменил двух самых бесполезных игроков первого тайма - Кириченко вместо Попова, и Лайзанс вместо Ярошика Обе замены -как показала игра -были удачны.
Ну и конечно в перерыве Газаев что то сказал своим футболистам -или они вспомнили -что играют "дома".
Короче - основательно взвинтили темп. И если раньше они игрой -а -ля квадрат пытались пройти вперед, то теперь просто начали играть индивидуально -то есть тащили мяч. Особо этим отличался Гусев и Семак. В начале второго тайма ЦСКА добивается успеха -мяч забил Семак после того как Гусев протащил мяч по флангу и навесил его в центр (Кириченко в обычной своей манере не попал по мячу ). Шансов у Бородина почти не было.
Ну а дальше Торпедо "поплыло". Хотя времени было вагон и маленькая тележка, но ребята почему то сбились на индивидуальную игру и пытались организовать нечто вроде навала. На практике это выливалось в следующем - следовала длинная передача на Ширко или Лебеденко, они цеплялись за мяч, защитники негрубо фолили. Торпедовцы разыгрывали -и после накрытого удара, армейцы тащили мяч в штрафную Торпедо, а там теряли его в ближайшей передаче одноклубнику. Игра была -как дыр -дыр.
Характерный эпизод (из трансляции Сов спорта):
"22.06.2003 19:25
Лебеденко оказывается в офсайде. Несколько грешат перепасовкой торпедовцы, снижая тем самым темп атаки.
22.06.2003 19:29
Прекрасный игровой эпизод с участием, прежде всего, Гусева: полузащитник армейцев прошел справа, на паузе, остановившись, обыграл защитника и неожиданно для всех, кроме, наверное, Бородина, пробил по воротам, но, как уже сказала, Бородин был внимателен, и мяч уверенно отбил. Но на этом эпизод не был завершен, свое настоящее завершение он получил с неточным ударом Кириченко, находившегося в выгодном положении.
22.06.2003 19:30
Угловой слева в исполнении Гусева пытался завершить ударом головой пришедший в чужую штрафную Шершун, но пробил много выше перекладины"

Торпедо не просто грешило перепасовкой -она очень ей грешило. В одной из атак было ТРИ паса пяткой до штрафной, ОДНА в штрафной. Результат -мяч попал в защитника (по моему Березуцкого) и отлетел метров на 20 в сторону половины Торпедо, причем Березуцкий не бил - в него так попали!
А на 79 -минуте мокрый мяч сыграл свою роль. Второй Гол ЦСКА
Гусев в очередной раз продравшись по флангу -пасует его навесом в штрафную - Бородин выходит -и тут случается.... Цепь неприятных для Торпедо моментов. Во -первых у вратаря поехали ноги, во вторых мокрые перчатки вкупе с мокрым мячом направили удар мяча не в сторону от штрафной, а за спину вратаря, ну и на повторе из -за ворот было видно, что солнце слепило вратаря (что не снимает с него ответственности). Мяч перелетев через вратаря, в ворота занес Яновский - в немецком стиле -мощно и такое ощущение затолкав туда же Будылина, который ждал, после срезки, мяча на свою ногу. Ге знаю ругать или нет -но вроде точно надо было головой же и выносить.

Дальше матч уж совсем стал для торпедовских болельщиков неинтересным, в то время как для армейских -приобрел гурманский оттенок. Торпедо побежало вперед оставив в тылах 3, а иногда 2 защитников, но не преуспело - спешка и плохая реализация моментов (а попросту - ориентировка на навал) привела лишь к тому, что мяч чаще переходил к армейцам.
Тем особо тоже похвастаться нечем, так как в атаке они начали "пижонить" не по - детски. Конечно вероятность пройти валлийцев/ македонцев велика -но потом..... "ужас, летящий на крыльях ночи".

Выводы по игре: ЦСКА должно играть очень просто. Разные замысловатости приводят к тому, что мяч потерян.
Торпедо: если сил хватает играть плотно -то матч в худшем случае сведен к ничье. На том и смотреть.
Обоим командам остается пожелать большей активности в атаках и реализации моментов.

Возвращаясь в бар.
А вот сейчас напишу то, во что вы некогда не поверите, но это правда
После того как Торпедо проиграло (естественно поклонники "деревянных" впали в уныние), к нам подошел один из красно -синих и со словами: "Спасибо за достойный первый тайм" "поставил" пиво. Естественно мы со словами -" а вам за второй" - ответили тем же.
Вот так надо -это я понимаю -повышение культуры "боления", -а не всякое мордоцарапание после матчей.
К сожалению - после победы нашлось ряд псевдо -"поклонников" ЦСКА, которые написали на гостевую Торпедо что то про нашу сексуальную ориентацию и умственное развитие. Видимо, процесс возвращения к нормам идет в нашем футболе не семимильными шагами как хотелось бы.
Еще раз поздравляю с победой клуб ЦСКА и его болельщиков с честно и по делу выигранным матчем.









"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Уралан [re: v.petrov]
      2003/06/23 00:38

сомневаюсь , чтобы его кто видел

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
ЦСКА -Торпедо: отчет с места событий [re: smotrelkin]
      2003/06/23 01:04

Лето, видимо, игнорирует Первопрестольную... Солнца не ожидалось, по крайней мере, по прогнозам синоптиков. Но, приехав с дачи, я не смог отогнать мысль о возможности поездки на стадион. Проснувшись на следующий день, день матча, я решил, что дома ловить нечего и окончательно решил почтить своим вниманием этот матч, тем более что smotrelkin хотел рвануть из Питера на этот матч, но обстоятельства ему не позволили. Решил выехать из дому в 15.00, за три часа до матча, но, как обычно, обстоятельства оказались сильнее, и я выехал из дома в 15.40. Ровно через час был уже на "Динамо". Простояв в очереди минут 20, я приобрел заветный кусочек бумаги, позволяющий попасть на стадион. К слову, когда я в предыдущий раз был на этом стадионе билеты, выпущенные ФК "Динамо" меня просто взбесили: мало того, что они были дороже, но и сделаны они были кое-как, была эмблема только "Динамо", к сопернику же (т.е. к ЦСКА) не было проявлено никакого уважения - название клуба-соперника было пропечатано на скорую руку. На этот раз, к счастью, выпуском билетов занималось руководство ЦСКА - билеты мне пришлись по душе.
Приобретя билет, я отправился непосредственно на трибуну. Как-то странно получилось избежать "шмона", обыскивали меня неохотно, на последнем кордоне вообще: я хотел в очередной раз предъявить милиционерам содержимое моей сумки, на что девушка в милицейской форме чуть ли не замахала руками, мол, иди, я и так тебе верю. Сел я на место, соответствующее данным, указанным в билете - такое не часто бывает, благо захватил при выходе из дома газетку, было что положить на мокрое сидение.
На разминку первыми вышли черно-белые под оглушительный свист трибун. Хотя нет, первыми на разминку вышли судьи - это что, закон такой какой-то вышел о том, что судьи должны разминаться? В прошлом году я такого вроде не видел, а в этом году такое зрелище пришлось наблюдать уже трижды. Торпедовских болельщиков было не очень много, поэтому перекричать армейцев им было не под силу. Сейчас прочитал на "Песках", что на торпедовской трибуне был замечен резиновый, по-моему, гусенок, задумывалось, наверное, как пародия на правого полузащитника ЦСКА Р. Гусева. Затем на разноцветном газоне "Динамо" (цвета газона: ярко-зеленый - преобладающий, темно-зеленый - огромная заплатка у бровки, и кое-где бежевый - то ли песок, то ли земля) появились игроки ЦСКА. В разминке ЦСКА отсутствуют удары по воротам - игроки бегают, прыгают, но по воротам не бьют, может, вратаря жалеют? Задержались соответственно армейские футболисты подольше на поле, но за 10 минут до начала матча отправились в раздевалку.
Матч начался. Первый удар был нанесен уже на первых минутах - Семшов проверил бдительность Мандрыкина. Затем все закружилось-завертелось: оборона ЦСКА трещала по швам, хотя торпедовцы ничего сверхинтересного не изобретали. Но с ударами, хоть торпедовцы и отрабатывали их на предматчевой разминке, у черно-белых были проблемы - в створ попало процентов 15 от всех этих ударов, в основном мячик пролетал над перекладиной, реже - мимо. ЦСКА же за мяч не мог даже зацепиться. Попов то и дело мячик терял, Яновский тормозил развитие атаки, Соломатин и Гусев не "пахали" свои фланги... После финта Попова на своей половине поля, когда он все-таки обыграл торпедовца, последовали аплодисменты, пусть и шутливые. Но что-то у Дениса проблемы, видимо, с техникой - получив мяч, он не понимает, что с ним делать дальше и чаще всего его теряет. 0-0 на табло, к счастью для армейцев, сохранились к концу первого тайма. Мой сосед по трибуне, мужик лет 50-60, на протяжении, наверное, 15 минут читал мне лекцию про то, что должен уметь опорный полузащитник, сравнивая постоянно Ярошика и Яновского, - первый постоянно выигрывал все верховые дуэли и удачно продолжал развитие атаки, а второй - тормозил ее развитие, терял мяч и т.п. Я хотел сказать, что все понимаю, что не зря за чеха столько денег выложили, но не стал - дал мужику высказать свое мнение на этот счет. Тем страннее выглядела произведенная Газзаевым замена Ярошика на Лайзанса. Выход вместо Попова более подвижного и техничного Кириченко напрашивался еще в первом тайме.
ЦСКА - команда второго тайма? Такое предположение у меня появилось уже давно. Но после перерыва команда заиграла. Появился прессинг, передачи иногда стали доходить до адресата, стали возникать опасные моменты. Не мудрено, что на 50-й минуте Семак после сутолоки в штрафной "Торпедо" закатил мяч в сетку. После этого черно-белые сникли, а красно-синие заиграли на удержание счета (во всяком случае, Мандрыкин постоянно валялся на газоне после легких столкновений с торпедовскими игроками, а также звал Шершуна исполнять удары от ворот). Шансы у "Торпедо", чтобы отыграться, были, но таких возможностей, какие были у него в первом тайме, больше не представилось. А на 79-й минуте Яновский оказался в штрафной при подаче углового и с метра после ошибки, на мой взгляд, Бородина поразил пустые ворота, за что многие болельщики, в т.ч. и я, простили ему невразумительную игру на протяжении всего матча, так как этот гол окончательно решил все вопросы насчет победителя матча.
А да, чуть не забыл: на протяжении всего матча (за исключением минут 15 во втором тайме) была ясная, даже солнечная, погода, но зонтик мне все-таки пригодился.
Торпедовцы, особенно во втором тайме, принялись "нырять" в штрафной ЦСКА, за что лишь однажды была показана желтая карточка судьей. Особо старался Семшов, который после каждого своего падения, показывал жестом судье, что игроку соперника срочно нужно предъявить "горчичник". Я его, если честно, потерял из виду после его удара по воротам на первых минутах. Из состава ЦСКА никого не хочу выделять, но во втором тайме почти все понравились. Из игровых эпизодов вспоминается то, как Гусев оставил не у дел сразу двух защитников "Торпедо", прокинув эффектно между ними мяч и обыграв их в скорости.
Счет, ИМХО, не по игре, но по второму тайму...
Вот таково краткое изложение моей сегодняшней (уже вчерашней) поездки на футбол. Не судите строго!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА -Торпедо: отчет с места событий [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 01:50

Хммм, надо выступить.
В принципе все верно, кроме
Семшов.
Падал из -за того что играли с ним жестковато -сзади били, в голень играли. А за это уже в европах не картон, а стоп -сигнал показывают.
Так что притензия не прокатывает

В целом -если снять болельщицкое отношение - притензий нет, все здорово и классно.
А вот на домашнюю скорее всего приеду - благо в августе

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
фотки с матча. [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 02:00

http://photo.ruz.net/guide/?album=/cska-t

Там же -можете увидеть и надувного Гуся, который так понравился Гусеву

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА -Торпедо: отчет с места событий [re: smotrelkin]
      2003/06/23 07:25

Да, может, и были подкаты сзади... Гусев так подкат сзади сделал совершенно случайно, когда Попов отдал кривую передачу, т.е. злого умысла там не было и соответственно торпедовец (не помню кто это был) повреждения получить в принципе не мог - судья же проявил формальность и наградил желтой карточкой 8-го номера. О красном цвете согласен - наши клубы жалеть в Европе не будут.
А вот Семшов... Ну, добавлю еще по его вопросу: после каждого падения вскакивал на ноги и начинал всем известным жестом показывать судье, что нужна желтая карточка - я думаю, за такие чересчур частые жесты он мог спокойно получить "горчичник"... Судья сам все знает, не фиг в его работу лезть...
Но опять-таки это, скорее всего, болельщицкая точка зрения...

Отредактировано BaRRiToWn (2003/06/23 07:26)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 14 тур [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 09:56

Смотрелкин, я-таки видел этот матч с 52-й минуты. Вынужден сказать, что матч мне показался довольно бесцветным, а Торпедо разочаровало абсолютно. С таким ЦСКА можно было играть в футбол, а не сдаваться на милость победителю. Во всяком случае, попытки созидательной игры со стороны Торпедо категорически не соответствовали ни имени, ни составу, ни амбициям. А самое время было "наказывать" Гегемона очередной потерей очков

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА -Торпедо: отчет с места событий [re: smotrelkin]
      2003/06/23 10:43

В ответ на:

В целом -если снять болельщицкое отношение - притензий нет, все здорово и классно.




Ха! Позволь таким образом оценить и твой отчет. Будет время - отвечу подробнее.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 14 тур [re: arius]
      2003/06/23 13:59

В ответ на:

А самое время было "наказывать" Гегемона очередной потерей очков



Ну и так два тура подряд наказывали Гегемона... Хватит уже...
Кстати, ЦСКА победил во встречах со всеми московскими клубами в первом круге...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
14 тур. Локомотив - Динамо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 18:56

По первому тайму хочется сказать одно - "Локо" еще не отказался от притязаний на золото, пока его игра очень впечатляет... А "Динамо" чего-то не катит...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 19:45

Спартак мжду тем горит в Ростове

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: FORZA]
      2003/06/23 19:53

Вот всегда так. Классные отчеты по вчерашним матчам - а горит СМ и все затмевает. Заканчивать надо с этим. Культ вреден. Последствия налице. Кстати Локо играет сегодня очень внятно и Динамо старается. А СМу - борьба за выживание

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: FORZA]
      2003/06/23 19:56

"Локо" победил что называется "без вариантов"... "Динамо" во втором тайме прибавило, но никак не на столько, чтобы сравнять счет... Корчагин постоянно цеплялся за мяч, но поддержки со "второго эшелона" атаки он не получал, поэтому все его усилия были тщетны...
Прокопенко, несмотря на поражение, дал интервью РТР... Ограничился общими фразами, но все равно - похвально...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 20:17

Это точно. Без вариантов.
Локо в первом тайме напоминал себя прошлогоднего. Во втором как-то более блекло. Для Динамы и этого хвтит, а вот чтоб более-менее в ЛЧ выглядеть (ну и попасть туда) одного тайма вразумительной игры - маловато. Но Лоськов уже пришел в себя, дело за Измайловым. Голы Бузникин с Асатиани очень даже неплохие забили. А как грузин головой бабахнул (ну аки ногой) - это вещь! Он действительно БИЛ ГОЛОВОЙ, а не пихал мяч в сторону ворот, как часто бывает в нашем футболе.
А вот как Динамо занимает 3-е место с такой игрой? Остальным командам должно быть сильно стыдно за сей факт. Имхо, уровню Премьер Лиги соответсвуют 3 футболиста. Остальных бы, по-хорошему, отправаить во вторую лигу. Где нормальные игроки? Обещали же кучу миллионов! Они потрачены вот на этих? Булыкин, ерш твою медь, игрок сборной... принимает мяч перед воротами, после его обработки мяч улетает метров на 10... Чеснаускас - аналогично. Просто недоразумение какое-то... "Понаберут, понимашь, из деревень..." (старинная бо-пе-ская пословица).
Вобщем, у Динамо не игра, а одна грусть...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: Dinamo]
      2003/06/23 20:23

В ответ на:

Он действительно БИЛ ГОЛОВОЙ



Точно подмечено. Сколь раз замечаю - сила есть - ума... А тут просто и аккуратно скинул вниз и Березовский без шансов.
А все ж Динамо медленно но верно выползает из ямы последних лет. Нету безразличия и обреченности . Дорого стоит. Все ж неплохо работает Прокопенко. И как человек - оддесит - приятный. А то у многих злобы бочка как рецепт на все случаи. А жизнь проходит ребята. В злобе и вражде. Надо бы нам поискать что обьединяет. А что разьединяет нехай враги ищут коли заняться нечем

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: v.petrov]
      2003/06/23 20:33

Спартак тем временем если все так и останется опустится на 14ое место, за ЗИЛом.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: FORZA]
      2003/06/23 20:58

В ответ на:

опустится на 14ое место, за ЗИЛом.



За выживание проверимся - кто у нас погулять вышел. На ВВ такой славный слив пошел даж некоторые слабосильные клячи ебонументы за так сдают. Забрать и суппортить. Шелуха отпадает. Славно как. Душа поет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: v.petrov]
      2003/06/23 21:00

как бы 2-2. Вот что транслить надо было

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: v.petrov]
      2003/06/23 21:03

В ответ на:

Вот что транслить надо было



Транслят, только в записи по 7ТВ...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 21:04

3-2, Ростов... Действительно, посмотрю второй тайм...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: 14 тур. Локомотив - Динамо [re: BaRRiToWn]
      2003/06/23 21:09

все правильно. За выживание. С Аланией напару. Набльдательный ОИР должен оттянуться по полной. "Спокойно гражданы! Начальство знает што делает"(с) Праздник Нептуна

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Крылья Советов - Зенит [re: v.petrov]
      2003/06/23 21:56

Браво, Самара!
Браво, Крылья!
Какие всё-таки чертовски классные игроки в этой команде! Молодец к молодцу. На Соузу деньги потрачены определённо не зря. Тихонов - матёрый человечище. Каряка был немного не в форме, однако некоторые и на пике формы играют хуже. Пошкус настоящий таранный форвард, в России таких просто нет. Ковба - ай да Ковба! Дьявольски умён, да ещё и быстр. Опорник высочайшего класса. Интересно, он в сборной Украины, или как? По крайней мере не хуже Алдонина. Овие - железная стена, предельно жёсток. И остальные достойны похвалы.
В общем, задачка перед Зенитом стояла уж точно не из лёгких. Отобрать мяч у Соузы нереально, у Тихонова тоже, Пошкуса надо держать, за Карякой присматривать (а когда мяч у Тихонова, то сразу за всеми). А когда подключается Бобёр и подтягивается кто-то из защитников, обороняться становится не просто сложно, а очень сложно. Когда же удаётся отобрать у самарцев мяч, атаки разбиваются о Ковбу, Овие и Бушманова. Это железная стена.
И всё это великолепие на фоне стадиона "Металлург", который, к слову, раза в два больше "Петровского", а болельщики в Самаре, ну почти как в Питере. Поэтому самарские защитники самоотверженно бросались под мяч, а нападающие неслись вперёд, как на крыльях.
Первые полчаса игры зенитовцы определённо не знали, что со всем этим делать. Пока разбирались и присматривались, самарцы забили два гола. Первый после дальнего заброса мяча, когда упустили Тихонова и Соузу. Второй надо назвать глупым и необязательным. Штрафной на левом фланге атаки Крыльев. Вьештица о чём-то беседовал с Кирицэ, (на каком, интересно, языке), когда Бобёр, едва оторвав руку от установленного мяча, тихонько катнул его бегущему трусцой Тихонову. Тот ударил метров с десяти и забил. Этот розыгрыш проспали все зенитовцы, даже Слава, успевший только встать враскоряку и пропустить мяч между ног.
Только с выходом на поле Катульского у сине-бело-голубых что-то начало клеиться. Самарцы немного расслабились и отдали территорию. Тут же им пришлось вплотную заняться обороной. Игра Зенита в центре поля шла через Денисова и Аршавина. Прямо скажем, полноценно заменить Радимова и Спивака они не смогли. Денисов отметился своим традиционным дальним ударом. Даже не знаю, как к этому относиться. Наверное, как к проходам Овсепяна до чужой штрафной - есть такая особенность у футболиста и ничего с этим, наверное, не поделать. Тем более, когда-то, один раз, Овсепян сбегал не зря. А сейчас Денисов попал в створ, Поляков отбил перед собой, а вот набежать было некому. Но комбинировать зенитовцы пытались, хоть это было и очень непросто и ушли на перерыв, не опуская голов.
А после перерыва началась совсем другая игра в исполнении Зенита. Игра быстрая, игра флангами. Завёлся Власов, выдавший прекрасный игровой отрезок. Аршавин заиграл по-взрослому, и начал раздавать хорошие пасы партнёрам. Один из этих пасов наконец-то завершился голом. Точный пас Аршавина, скидка Макарова, фирменный удар с лёта Кержакова - гол на загляденье. Обороняясь, зенитовцы стали применять коллективный отбор. И Соуза с Тихоновым на время стали бессильны. И оказалось, что Крылья Советов - команда, хоть и техничная, но медленная. Если защитников нельзя обыграть, то от них можно убежать. И вот уже Власов бьёт по воротам, и мяч проходит рядом со штангой. Призрак второго гола витает над штрафной самарцев.
Но не судьба. Опытный Тихонов берёт дело в свои руки и начинает совершать сольные рывки один за другим. Его примеру следуют Соуза и заменивший Бобра Булыга. Зенитовской обороне снова становится неуютно. Недавний дебютант Лобов нервничает и ошибается. Пошла равная игра, с полумоментами с обеих сторон, и матч закончился.
Надо бы упомянуть один эпизод, когда Поляков бросившись в ноги Астафьеву, сбил его в штрафной. Мне, а также комментатору, явственно показалось, что это был фол последней надежды, который следовало отметить жёлтой карточкой и пенальти. Однако судья Егоров внимание на это не обратил. Сдаётся мне, это была судейская ошибка, повлиявшая на результат, за которую его накажут.
Скажите мне, пожалуйста, если вратарь выполняет нечто вроде подката руками, выбив при этом мяч и свалив форварда, считается ли это нарушением?
Но в любом случае, сделать уже ничего нельзя, результат на табло и в протоколах. Зенит проиграл, но очень серьёзному (и серьёзно мотивированному) сопернику, и проиграл достойно. Зенитовцы играли задорно и очень старательно. Но победил опыт и, несомненно, поддержка трибун. Ещё один респект самарскому капитану и самарским болельщикам.
В общем, игра доставила удовольствие, несмотря на проигрыш Зенитушки и облом в прогнозе.
ЗЫ: Я тут немного подправил. Уточнил фамилии самарских героев .

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Отредактировано 123th (2003/06/24 10:17)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Ростов-Спартак [re: 123th]
      2003/06/23 21:59

Что делалось последние 10 минут матча? Четыре гола! Как жаль, что я этого не видел!

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Крылья Советов - Зенит [re: 123th]
      2003/06/23 22:10

спасибо за отчет - интересно читать.


В ответ на:

Скажите мне, пожалуйста, если вратарь выполняет нечто вроде подката руками, выбив при этом мяч и свалив форварда, считается ли это нарушением?




думаю, кто первый на мяче - тот и на коне. т.е. если вратарь выбивает мяч, то и не важно свалил ли форварда. если ж форвард успевает пробросить мяч вперед и потом свалиться о руки вратаря, то обычно пенальти дают.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Крылья Советов - Зенит [re: 123th]
      2003/06/23 22:27

Пожалуй матерый человечеще -это ты!
Я вот нигде бы кроме СС и СЭ не прочитал бы -но может когда рассылку составлял бы. Но твой анализ -мне больше по душе -чем борзописцев -по крайней мере точно уверен -скажешь как отрежешь.
Рад за Зенит.
Пожалуй мне "удалось" в этом сезоне попасть только на самую бездарную игру команды. Наверное надо бы как нибудь тебе составить компанию на Петровский - все же футбол вдвойне смешней если смотришь веселей!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ростов-Спартак [re: 123th]
      2003/06/23 22:48

А я видел.
Надеюсь кто нибудь из спартаковцев опишет(если через час никто не отзовется -попрубую сам -хотя видел только второй тайм)
Пожалуй это действительно тот матч, который хотя Спартак и проиграл по счету, но выиграл по духу, и пожалуй для команды. Команда показала что может играть и без Титова, и без Баранова..
Мячи то забили кто -те кто в падающих, но уже и не надеемся - Смирнов и Павлюченко. Спартак ДВА раза отыгрывался в течении 12 минут, и только девушка Фортуна не позволила законопатить третий -поломанный Мойзес -как раненный гладиатор (Петров -не убивай меня за такие диферамбы; поверь - от души пишу) выложился до последнего, бежал как будто у него не полторы ноги (до этого ему въехали в ногу так, что болевой шок был секунд 40), а три, но..... круглый показал свою подлую натуру и прокатился в считанных сантиметрах

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Ростов-Спартак [re: smotrelkin]
      2003/06/23 22:52

ето всё конечно хорошо. Одно "но" - 3 очка от отделяют спартачей от последнего места.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ростов-Спартак [re: beckham]
      2003/06/23 22:55

тут такая штука -будет игра -будут и очки. Не будет игры -будут маяться.
Сам то видел матч?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Ростов-Спартак [re: smotrelkin]
      2003/06/23 22:58

нет, сужу по результату.
в футболе не последнюю роль играет результат тем более для команды как Спартак.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Погубленный матч [re: Max]
      2003/06/23 23:05

Что ж, о матче по горячим следам...

Любителям плавать в соляной кислоте с отрубленными ногами было предложено поудобней усесться у экрана. Спартак вышел на ростовскую поляну без Титова и Павленко, а это означало, что и так хрупкий нынче спартаковский хребет практически отсутствует - созидать просто НЕКОМУ. Следовательно, Андрей Чернышов получил возможность дебютировать экстремальнейшим способом.
Более того, Смирнов ошибочным - как показала игра - решением был оставлен в запасе (хотя комментировавший Трушечкин пытался маленько ввести в заблуждение насчет его присутстви на поле). Наша же сенегальская звезда Кебе в этой ситуации как всегда своевременно светила в Сенегале. В итоге решать заведомо непосильную для них задачу держать всю середину была призвана маломощная тройка Деменко - Калиниченко - Баранов. Впереди отчаяние олицетворял самим фактом своего появления харизматический символ спартаковской селекции Фло.

Первые же полчаса матча переплюнули даже самые суровые предположения. Лишенная хребта команда беспомощно прижалась к воротам, и симпатичные каньенды крутили вокруг нее карусель, бегая, суетясь, навешивая и весело выпрыгивая. Угловые подавались беспрестанно, Зуев потел в рамке, защитники самоотвженно отбивались. Пока на очередной полунавес-полупрострел бизоньим маршем не поспел раньше всех Максимов, и Ростов в стиле какого-нибудь лигочемпионского Нанта смял-таки гостей штурмом. Таков нынче Спартак...

Чуть поднял голову Спартак лишь потом, при напрашивавшемся выходе Смирнова - сперва первый header нанес Ковтун, затем выравнялась игра в центре. Со слабой надеждой на улучшение и закончился кошмарный первый тайм. Разве что Трушечкин вносил оживление матчастью, которая фиксировала известный факт довольно стабильного выигрывания Спартака у ростовчан.

Во втором тайме же инициативу перехватил уже Спартак. Не знаю, что в этой ситуации предпринял Чернышов, но постепенно все больше и больше стали раскручиваться фланги, выигрываться подборы, все дольше стал держаться мяч. При отсутствии явных угроз спартаковцы стали изматывать острыми навесами Близнюка, и вот уже Спартак пошел подавать свой десятый угловой. На 81-й минуте капля продолбила камень, и после очередного навеса Смирнов бросился коршуном и лихо перепрыгнул защитника - есть 1:1! Кто бы знал, что все только начинается, и раскручивается сомнительного происхождения рулетка ..

Ростов словно бы просыпается от летаргии, и возобновляет агрессию. 2-3 опасных вывода завершаются кульминацией на 87-й минуте - Зуев бросается в ноги форварду (Маслову?) и самоотверженно кулаками выбивает мяч у него из-под ног. Форвард, споткнувшись о Зуева, падает. Сухина в лучших грэмполловско-ибаньесовских традициях назначает... пенальти. Без комментариев. Как бы и привычно, и горько, и отвратительно одновременно ЭТО видеть - ведь матч уже вроде бы заканчивался заслуженной ничьей

Спартак не сдается, начинает с центра поля и тут же ухитряется получить опасный штрафной. 88-я минута. Следует сложный розыгрыш и когда кажется, что мяч безвозвратно перехватывается выбегающими из стенки защитниками, Павлюченко успевает пробить хлестко и бильярдно, мяч аккуратно сквозь свежие прорехи в стенке летит между руками Близнюка и левой штангой. 2:2!!! Вот он, триумф воли, и Роман, обезумев, срывает с себя футболку.

Последнее слово остается за Сухиной, и он назначает еще 4 (!) добавленных минуты. Он знал! Show must go on, и вот в эту минуту захотелось выключить телевизор - просто чтоб не искушать судьбу. Ростов успевает затолкать-закатить третий мяч где-то в конце 3-й добавленной минуты, и вот на этом-то футбол и закончился. Таким вот фарсовым "хэппи-эндом". А ведь матч был красивым, и зачем спрашивается его в пользу Ростова было программировать...




Отредактировано arius (2003/06/23 23:26)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Погубленный матч [re: arius]
      2003/06/23 23:31

УУУУ -действительно похоже. И даже очень созвучно в части моментов (повторяю -смотрел только второй тайм) моему диванолежанию
особенно последние три абзаца надо читать быстро, очень быстро и ... еще быстрее.
Если можно -все же две ремарки
1. Все таки гол вроде забил Павлюченко
Невезучий Калиниченко (в плане травм), который также хромал (его сбили, причем довольно жестко и похоже зряче) откатил на удар Павлюченко -не сильно так, на пол метра, может меньше.
Этого хватило стенке рассыпаться и броситься на мяч. Павленко - точно, по линии, на уровне лодыжки бьет в правый угол Близнюка. Вратарь ростовчан бросается в угол - но мяч уже в воротах -прошел впритирку со штанкой.
Что же касается Калиниченко, то на его счет можно записать две голевые передачи - именно он навешивал на Смирнова (вернее в точку, а Смирнов добежал в окружении Бута и Доценко). ну а второй -откат мячика.
И вторая ремарка.
Я ВВ еще не читал, но по тому как показывала камера в Ростове, увидеть что то мне не удалось - камера находится по центру поля (на центральных трибунах) и с какой бы камеры (из двух ) не показывали -везде момент был загорожден ростовским и спартаковским игроками -и выбил ли Зуев мяч чисто или же ударил в ноги нападенца -не знаю
С другой стороны -то как Зуев доказывал что он не сбивал -говорит в его пользу. В конечном счете решал не Сухина, а боковой, так как Сухина также не черта не видел. А Боковой показал что нарушение было.
Ростовский вариант
http://www.fc-rostselmash.ru/cgibin/online.cgi?230603

Пока писал, Ариус исправился

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/06/23 23:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Да у нас тут стенгазетта прям! [re: arius]
      2003/06/23 23:37

Надо бы отчеты сегодняшние в дроп запихнуть. Прям стегазетта делла дроп получается. Об этом мечталось - и вот сбывается. Надоела пережевывание тряпков в СЭксе.
Короче очень доволен. И всем трудольбивым пчелкам тенкс и полный респект
Было бы неплох внедрить старый прием из Футбола начала 70-х типа "Взгляд с противуположной трибуны" когда двое смотрят один матч через разные очки. И оба правы как ни странно... Зато картина матча - рельефная и без дураков.
Матч в Ростове не видел. Но доклад Ариуса исчерпывает все ВВ-шные сопли(правда там ребята всердцах несли). Ну что ж. Пока строго по графику идем. Чтите прошлогодний дроп. Хотя дефолт в 1 лигу маловероятен. Как было подмечено - найдутся и более достойные. Более дефольтированые как бы. И не стоит считать очки до зоны вылета. Умом Россию не понять. Тут какой-нибудь Ротор может фортель откинуть и все присядут(пока без расшифровки - но ведь сами понимаете - на Руси стало модно постреливать. А в Роторе достаточно одного выстрела и команды нет).
И на закусь - по ростовскому отчету против СМ играли какие-то невидимки. Все СМ,СМ,СМ,СМ... А у Ростова команда ничего себе между прочим. Город их любит. Опять же интернационал. Надо бы и с Каньедами и Бутами тож обыграться - как знать - сегодня он в Ростове... завтра в СМ!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Да у нас тут стенгазетта прям! [re: v.petrov]
      2003/06/24 00:45

Ну да, действительно здорово получилось.
Не знаю наолго ли.
Просто тур сумашедший!
Одни Дерби
ЦСКА -Торпедо
Ростов -Спартак (антикубок)
Локомотив -Динамо
Крылья -Зенит
Всем надо побеждать.
Не скоро такое будет

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/06/24 01:19)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Да у нас тут стенгазетта прям! [re: v.petrov]
      2003/06/24 01:09

сабж... И не говори!
123th'у и arius'у за отчеты отдельное спасибо!
Так Дроп все спортивные СМИ скоро затмит (можно же помечтать?)...
А насчет взглядов с разных берегов - думаю, в следующем туре они тоже будут - "Зенит" принимает ЦСКА...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 1662 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 8554
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100