Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: smotrelkin]
      2003/06/19 13:30

Не знаю, у меня уже наступил период фатализма. Все это грустно и неприятно, но и интересно, чем кончится. Разрешение конфликта - пусть таким путем - лучше молчаливой стагнации. Момент истины, если угодно. Правда, игра может пострадать

В любом случае, думаю, необходимо сейчас не мешать Романцеву руководить командой. Продолжаю считать, что Романцев с 1989 года добился с клубом столько, что заслужил уважительное к себе отношение. Вы могли бы себе представить слова какого-нибудь Суркиса, который обозвал бы высказывания Лобановского поскуливанием - каким бы деспотом и тяжелым человеком Лобановский ни был? Одним этим, на мой взгляд, Червиченко окончательно себя скомпрометировал. Не люблю массовые акции, но отношение болельщиков к происходящему довольно недвусмысленно.

Естественно, что болеть я буду в любой ситуации - другого не дано. Но не хотелось бы видеть Спартак а-ля хоккейный тихоновский ЦСКА последних лет. Впрочем, еще недавно у футбольного ЦСКА во главе тоже стояли засланные казачки с сомнительной репутацией и агрессивным поведением (интересно, где сейчас Шамхалов и Дадаханов?) и ничего. "И это пройдет" (с). Прорвемся.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Чемодан, Вокзал итд [re: arius]
      2003/06/19 13:45

Самое интересное что вот где отсутствие стадиона боком выходит. Положим Червиченко готов продать акции Спартака, пусть даже без прибыли для себя. Вопрос - кому нужен Спартак? Если был бы стадион, стояла б очередь - не выйдет с футболом, так хоть на стадионе заработаем. Да и прибыльность клуба со своим стадио на порядок выше. Без стадио - не ну есть интерес, брэнд мощный, но чтобы все это не погибло куча денег нужна... Проще Динамо купить - тоже брэнд, и стадио при нем, и говна вокруг меньше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: arius]
      2003/06/19 13:54

В ответ на:

интересно, где сейчас Шамхалов и Дадаханов



Не Шамхалов, а Шамханов, хотя разницы никакой... Дадаханов недавно вошел в штаб сочинской "Жемчужины"... Но, кстати, они же Долматова привели и поэтому второе место в 1998 году - тоже их заслуга...
А вообще - разницы не вижу - везде своя мафия: в ЦСКА тех времен была чеченская, в "Спартаке" сейчас ростовская...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: arius]
      2003/06/19 14:09

"
Продолжаю считать, что Романцев с 1989 года добился с клубом столько, что заслужил уважительное к себе отношение. Вы могли бы себе представить слова какого-нибудь Суркиса, который обозвал бы высказывания Лобановского поскуливанием - каким бы деспотом и тяжелым человеком Лобановский ни был? Одним этим, на мой взгляд, Червиченко окончательно себя скомпрометировал.
"
Совершенно точно!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: arius]
      2003/06/19 14:27

В ответ на:

Разрешение конфликта - пусть таким путем - лучше молчаливой стагнации.



Полностью согласен.

В ответ на:

Правда, игра может пострадать



По моему мнению, она уже пострадать не может

В ответ на:

Вы могли бы себе представить слова какого-нибудь Суркиса, который обозвал бы высказывания Лобановского поскуливанием - каким бы деспотом и тяжелым человеком Лобановский ни был?




Ну, тут дело в том, что на Лобановского не нашлось такого Суркиса, который бы был тяжелее самого ВВ. Тут же бы в репу получил (фигурально выражаясь). А Червиченко человек гораздо более сильный и жесткий, чем ОИР. Может себе позволить с позиции силы. Он и так очень долго вел себя культурно, хотя (как теперь мнится) имел право на жесткие высказывания.

А вообще это стандарт отношений в Спартаке в последние годы - нормально, судя по всему, разговаривают друг с другом только в Тарасовке, один на один, шепотом и раз в год. Остальное время - ругаются или терпят. И винить в этом только Че было бы неправильно - начал так общаться Романцев. Надеюсь, с ним и закончат.

В ответ на:

"И это пройдет" (с). Прорвемся.




Точно!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Жизнь продолжается...... [re: Dinamo]
      2003/06/19 14:51

Форвард с ВВ:
============================
(452944) Mitropolit </gb.sema?a=user&id=27892> 19.06.2003 13:34:25
Поскольку у Митрополита сегодня выпускной и он к нему готовится (пошел в парикмахерскую), пишет его отец, болельщик ДК. Вы уж извините, спартачи, что вторгаюсь на вашу территорию. Но только что просмотрел прессуху Черв и Ко и хочу вам посочувствовать и добавить свои 5 копеек. Это было жалкое зрелище, похожее на то, как если бы какие-нибудь чукчи, купив Эрмитаж, начали рассуждать о достоинствах его картин и недостатках в работе его директора. Еврейская девица Аня просто взбесила: кажется, что она действительно верит, что может управлять Спартаком (при этом рассуждая о победе Сп над Ростсельмашем в финале КР - хы-хы). Неужели народная команда превратится в местечковый гешефт? Спартачи поддержите ОИР и команду: Если у Черва всего 20% акций клуба, то перехватить у него управление клубом несложно, есть известные технологии захвата чужой собственности. Олег Иванович, держитесь! Настоящие ценители футбола, какой бы то ни было клубной принадлежности, не могут не уважать Вас. Крепитесь, удачи и здоровья Вам!
============================

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: hohol]
      2003/06/19 17:14

В ответ на:

А Червиченко человек гораздо более сильный и жесткий, чем ОИР.



Можно быть жёстким, когда за спиной кодла с пушками и перьями в придачу(с)Володя Шарапов. Полагаю, что за спиной Че гораздо более жёсткие хлопцы имеются. А это чмо из той серии, кого не жаль сдать при случае и на рею.
Что касается, имел ли он право на жёсткие высказывания, то стиль поведения братвы - давно не новость. Это - провокация и запугивание. Когда я слышу, что ОИР "привёл" за руку Че в СМ, мне становится смешно, ей богу! Таких ребят не приводят. Они сами приходят, а общественности вешается лапша на все места.
Полагаю, главная вина ОИР во всём происходящем, это то, что он вовремя не "отдался" серьёзным бизнесменам. Видимо жаба душила. Когда же на СМ пал взор бандючья, дёргаться было поздно, пришлось делиться. Резалт - на лице.
Кстати, банда, тоже, судя по всему обосралась не шютку. Иначе б не было этой хрени с отправкой "в отпуск на полгода". Одно слово - дилетанты.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: Kondraty]
      2003/06/19 18:20

Светлое будущее...


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Жизнь продолжается...... [re: Старый Пионэр]
      2003/06/19 19:05

Что в нашей стране меня всегда радовало это ничем неистребимый сексизм. Конференции не слышал, но если судить по фотографии я бы предпочел чтоб Спартаком управляла "еврейская девица Аня" а не Червиченко. По крайней мере она выглядит вполне толковым человеком.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Жизнь продолжается...... [re: FORZA]
      2003/06/19 19:35

В ответ на:

Что в нашей стране меня всегда радовало



А меня "радует" совершенно неистребимый кретинизм. Кто мне объяснит, на какой околоток в Москве транслирует канал "Спорт"??? На кой ляд было ваще завладевать правами на игру, чтобы её никто не увидел Или может я не в Москве нахожусь. Измочалил свой телек, ни хрена не ловится

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Жизнь продолжается...... [re: Kondraty]
      2003/06/19 19:59

а я думал его к кабелю подключили.
Вот думаю -сжу убогий такой в Питере -а в это время вся Москва тащится от матча

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
я не понимаю .... [re: Kondraty]
      2003/06/19 21:37

Так закончился матч. Матч проигран. Проигран достойно,но все же проиграл.
В кои веки пришел Олег Иванович на конференцию (сейчас показали по времени)
Был очень злой.
Пресс -конференция продолжалась минуты 2-3.
Что сказал:
1. Если тренер проигрывает его надо увольнять. Увольнять без шумихи -глаза -в глаза.Сейчас он тренер и не может всего сказать -а потом....
2. Извинился перед журналистами за все, что когда то был неправ
3. Поблагодарил футболистов за игру и за то что "на костях" выиграли кубок
4.ОСОБО поблагодарил БОЛЕЛЬЩИКОВ
Все.
дальше аплодисменты журналистов и крик "Браво, Олег Иванович"



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: я не понимаю .... [re: smotrelkin]
      2003/06/19 22:49

Посмотрел фрагмент прессухи ОИРа. Он произнёс довольно странную,ИМХО, фразу. Я, грит, акционеров Спартака ни разу в глаза не бачив.... Ничо не понимаю. Что бы это значило?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: я не понимаю .... [re: Kondraty]
      2003/06/19 23:12

ну тут есть две мысли:
1. Кто то кому то чего то быстро продал - и Романцев об этом уже не в курсе. Мол всех акционеров я не знаю
2. А может это намек на то, что те кто нам так сейчас усиленно размахивает руками и головами -не акционеры вовсе, а марионетки.
Помните:
"Арлекино и пираты, циркачи и акробаты,

И злодей чей вид внушает страх

Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки

В ловких и натруженных руках
.....
Ах до чего порой обидно что хозяина не видно

Вверх и в темноту уходит нить

А куклы так ему послушны и мы верим простодушно

В то что куклы могут говорить

ну а когда все закончится, то появиться какой нибудь человек с грустинкой в глазах и
Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечери

Засияет вечер в облаках.

Кукол снимут с ниток длинных. И засыпав нафталином

в виде тряпок сложат в сундуках.


((С) Машина Времени, Макаревич - "Марионетки")

Как тебе такая мысль

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: я не понимаю .... [re: smotrelkin]
      2003/06/19 23:15

Да в обчем логично всё. Я давно предполагал, что червь - мордатая марионетка, но не до такой же степени! Видать шибко не хотят светить свои хари истинные кукловоды.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: я не понимаю .... [re: Kondraty]
      2003/06/19 23:25

просто странно все.
Ведь кто такой Червиченко?
Довольно неглупый человек (судя по его послужному списку он за копейку удавиться -а тут такое), без принципов (опять же список и то как он себя ведет) и кроме того не очень то и богатый (все его богатсво состоит из канала 7ТВ и нефтеперерабатывающего завода). Сколько таких в России -думаю уже не одна тысяча (по богатсву). сколько потербуется времени чтобы лишить его всего - думаю полгода, может год максимум. Да и не ак прост Романцев -наверняка он то знает кто за спиной у Ч. (по сути проигрывается вариант как с ЦСКА, когда за Гинером стоит Мамут). Кто это? Не знаю -много линий на Лукойл -но как в хорошем детективе -скорее всег не он.
А Ч. просто разгребает ту работу за которую получит достойное вознаграждение -разбор завалов, сваливание "красного директора".
ну это так -из логики процесса

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Прощайте, Олег Иванович! [re: arius]
      2003/06/20 09:54

Не думаю, что кто-то за кем-то может стоять. Давно прошли те времена, когда члены Правительства и партийные бонзы болели за ту или иную команду и соответственно вмешивались в процесс закулисного продвижения своей команды. Представить себе олигархов или пресловутого человека на букву К, ставящих целью развалить Спартак, я также могу с трудом. Вырисовывается все-таки банально плохой или недобросовестный менеджмент со стороны все того же Червиченко. Хотя трудно что-то заявлять категорично, видя лишь верхушку айсберга.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: я не понимаю .... [re: smotrelkin]
      2003/06/20 13:33

Да вполне может за Червиченко никто и не стоять. Опять теории заговоров. Связи и знакомства - не равняется стоять за спиной. Уверен что за Спартак он ни перед кем ни отчитывается. С другой стороны один нефтеперерабатывающий завод - может быть мало чтобы содержать Спартак, коллекцию картин и молодой ТВ канал (в лучшем случае по состоянию на сейчас Спартак и 7тв не едят денег, но скорее всего они сильно убыточны). Впрочем Червиченко же не основной акционер, он представляет группу товарищей. Там есть еще какой-то челябинский браток.

Другое дело что у Спартака есть болельщики на самом верху и ситуация вокруг клуба не могла их взволновать и вполне возможно что на этой неделе Червя вызывали на ковер, почему Романцев и остался еще на 3 игры (а может дольше?).

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: я не понимаю .... [re: smotrelkin]
      2003/06/20 16:52

А всё-таки интересно, что это за четыре юридических лица, являющимися акционерами Спартака? И почему они скрываются?
Второй вопрос, конечно, глупый.
Но, вроде как Лукойл к ним не относится. Где-то я читал, что Лукойл, являясь основным спонсором, не имеет права голоса в Спартаке. Не исключаю, что Лукойл может и отказаться спонсировать Спартак в следующем году.
Червиченко, конечно, встрял со Спартаком. Считает себя гениальным менеджером, дурачок. Со свиным рылом в калашный ряд. В Советском Спорте написали его слова о том, что некому передать "эстафетную палочку". Неужели управляющего не найти? Не верю. Или акции некому продать? Ну, это смотря за какие деньги. В свете существующего положения дел явно эти самые акции серьёзно упали в цене.
Деньги потрачены, что же делать-то теперь? Абыдно!

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Знатоки Матчасти! [re: 123th]
      2003/06/20 18:23

Кт расскажет все о Чернышове? Я понял что я его с Черышевым путал, тот тоже динамовец :-)

Вообщем Чернышов был защитником в Динамо, потом в районе развала СССР перешел в Спартак, играл в 92-93, за сборную играл много в тот же период. Не помню играл ли он за молодежку в Сеуле? Чего он делал после Спартака? Кажется в Испанию уехал...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Знатоки Матчасти! [re: FORZA]
      2003/06/20 18:48


Ну - выплакал плакса себе седло(типа главный смотрящий), ковер(на котором возлежать с удобствами) и телевизор(на стадио ни ногой). Впрочем, последние два года он в этом деле профанател крепко. Теперь услышим бухтенье разумное. Вечное...
Так. Один сбежал-таки...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Знатоки Матчасти! [re: FORZA]
      2003/06/20 18:49

Чернышов, кажется, в Германии играл с Юраном.
вроде бы все достаточно благополучно завершилось, а, спартачи?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Знатоки Матчасти! [re: Max]
      2003/06/20 18:59

В ответ на:

вроде бы все достаточно благополучно завершилось, а, спартачи?



Маловато будет. Все ж 2 года воюем с этой бандой. Следущий Червиченко с братанами... И всенародное акционирование. Чтоб никаких ЗАО с неизвестными(хорошо законсервированиыми) совладельцами.
Лозунг дня меняется.
Даешь народную команду!
А пока все по плану.

Отредактировано Dedushka (2009/01/31 00:59)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Пшик или пук? -кому что больше нравиться? [re: v.petrov]
      2003/06/20 20:58

Сначала инфа
15:34
Романцев остается в "Спартаке"
Сегодня два часа продолжался разговор Андрея Червиченко и Олега Романцева, в ходе которого были урегулированы все спорные вопросы. Завтра Олег Иванович представит команде нового главного тренера Андрея Чернышова. Сам Романцев после того, как получит компенсацию по расторжению контракта, займет в клубе новый пост. Видимо, его должность будет называться "председатель наблюдательного совета". Червиченко, в свою очередь не исключает возможности, что в будущем Романцев вернется и на тренерский мостик красно-белых, сообщает официальный сайт "Спартака". //"Газета.Ru"

Чернышов приступит к работе в "Спартаке" уже завтра
20.06.2003 17:17
В "Спартаке" больше нет конфликта, и больше нет неопределенности. Сегодня президент клуба Андрей Червиченко и главный тренер Олег Романцев в своем двухчасовом разговоре по душам урегулировали все вопросы. Уже в субботу в Тарасовке Олег Иванович представит команде своего приемника - Андрея Чернышова. Так что в Ростов игроки полетят под руководством нового тренерского штаба. Матч против местной команды состоится уже в понедельник.
О принятых решениях рассказывает президент клуба:
- В разговоре помимо нас с Олегом Ивановичем участвовал Александр Юрьевич Шикунов - также втроем мы сидели тогда, когда только начинали нашу совместную деятельность. На этот раз в основном говорили мы с Олегом Ивановичем - высказали друг другу все, что наболело, выяснили причины возникшей ситуации. При этом не было никаких повышенных тонов, никаких обид. Все вели себя в высшей степени достойно. Поскольку разум превалировал над эмоциями, наша беседа закончилась конструктивно. И теперь, когда в следующий раз мы с Олегом Ивановичем вернемся к нашему сотрудничеству, мы уже не будем ворошить прошлое, а будем думать о будущем.
_________________________________________________________

Как и думалось все закончилось очень просто - ОИР стал зиц -председателем Фунтом, потерпев поражение от Ч.
Естественно никакого ЧВР не будет.
В этой ситуации глупее всего выглядт болельщики.
Ну что же - кроме тренерского и менеджерского таланта и Ч и ОИР обладают нехилым полит. талантом - манипулированием мнения электората.
Вы уж извините меня, но с этих пор для меня не Олег Иванович Романцев -а просто ОИР, и не ЧВР - а Червиченко.

ОИР -а классно ты всех прокатил!!! В лучших традициях Жирика.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Пшик или пук? -кому что больше нравиться? [re: smotrelkin]
      2003/06/20 23:29

Пляска на костях единственного тренера, который доставлял положительные эмоции российскому болельщику 90-х ?

Ну-ну...
Как быстро все забывается.

И когда от горних звезд
Ты вернешься на погост,
Мы тебе со всей любовью
Бюст воздвигнем во весь рост.
Но когда ненастным днем
Ты согнешься под крестом,
Мы пойдем рубить терновник
И венец тебе сплетем... (с) М.Щербаков





Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Пшик или пук? -кому что больше нравиться? [re: smotrelkin]
      2003/06/21 15:03

Похоже что информация о том что некие "большие люди" будут пытатся отговорить Червиченко от увольнения ОИРа была правдой. Как-то резко он сменил тон и пошел на мировую. Не похоже это на него.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Пшик или пук? -кому что больше нравиться? [re: arius]
      2003/06/21 17:00

В ответ на:

Пляска на костях единственного тренера, который доставлял положительные эмоции российскому болельщику 90-х ?



Ну вот шта... Тренер - не писатель и не художник - воплотил и вошел и остался. Тут надо все время соответствовать - или сваливать в сторону. Уходить вовремя. А если лихорадочно цепляться за былые услуги, выплакивать давно проеденные отступные и гнездиться в зиц-председатели - это, простите, старческая немошь и маразм. За всю опупею Романцев не сделал НИ ОДНОГО мужского поступка. Стучал на руководство, дергал жюрналюг на пресс-к. и смывался постыдно, когда сказать было нечего - и постоянно выгадывал, выгадывал, выгадывал... И выгадал наконец. Ведь по большому счету с новым рабочим у него большие проблы - кому нужен деквалифицированый орелик с широко рскатаной губой?
Нет ребята не надо больше кумиров. Тошнит уже... Стихи понимаешь... Клятвы тож будут?








Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Пшик или пук? -кому что больше нравиться? [re: Crime]
      2003/06/22 10:08

Похоже что информация о том что некие "большие люди" будут пытатся отговорить Червиченко от увольнения ОИРа была правдой. Как-то резко он сменил тон и пошел на мировую. Не похоже это на него.
Тоже так думаю. Кто-то вправил ему мозги. Возможно, те самые "юридические лица" - акционеры.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Знатоки Матчасти! [re: FORZA]
      2003/06/23 09:26

После того как он поиграл в Спартаке он кажется вернулся в Динамо на год, потом свалил за границу - поиграл в Штурме, ПАОКе. Затем вернулся на год в Торпедо. Вроде так кажется...

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Знатоки Матчасти! [re: Crime]
      2003/06/23 13:35

Понятно, закончил институт физкультуры и спорта по специальности футбольный тренер... яего он еще тренировал кроме молодежки?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Знатоки Матчасти! [re: FORZA]
      2003/06/23 16:01

Еще он тренировал детей:) Сборная 86 года кажется

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Знатоки Матчасти! [re: Crime]
      2003/06/23 22:12

Я же в рассылке сбрасывал творческий путь нынешнего Главного Спартака

Справка
Чернышов Андрей Алексеевич
Родился 7 января 1968 года.
Защитник. Мастер спорта международного класса.
Выступал за московские "Динамо" 1988-1991, 1993-1994, "Спартак" 1992-1993, "Торпедо" 1998. Играл в австрийском "Штурме" 1995-1996, греческом ПАОКе 1996-1997, немецком "Фюрте" 1997.
В чемпионатах СССР сыграл 73 матча, забил 2 гола. В чемпионатах России сыграл 66 матчей, забил 5 голов ("Спартак" 26-3, "Динамо" 38-2, "Торпедо" 2).
Чемпион России 1992 года, обладатель Кубка СНГ/СССР (1992), серебряный призер чемпионата России 1994 года, бронзовый призер чемпионата СССР 1990 и России 1993 гг.
За сборную страны сыграл 9 матчей. Победитель молодежного чемпионата Европы-1990.
Главный тренер молодежной сборной России с 2002 года. Главный тренер "Спартака" с июня 2003 года.
Из Советского Спорта

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано smotrelkin (2003/06/23 22:21)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 437 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 20370
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100