Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
v.petrov

Вперед Россия!
      2003/06/07 21:08

А что еще остается... Вперед невзирая ма колосковых-газаевых-романцевых!
Вперед Россия!Вперед Россия!Вперед Россия!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Вперед Россия! [re: v.petrov]
      2003/06/07 21:16

В твоем списке можно упомянуть еще не одну фамилию...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Вперед Россия! [re: BaRRiToWn]
      2003/06/07 21:32

Да пошли они... Не в этом дело. Вперед Россия!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Вперед Россия! [re: BaRRiToWn]
      2003/06/07 23:07

Мрак первого тайма. И безнадега

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: Вперед Россия! [re: v.petrov]
      2003/06/07 23:20

Сычев на поле! Может не совсем безнадега?...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: Вперед Россия! [re: v.petrov]
      2003/06/07 23:42

Гол!!! Гол!!! Гол!!! ГООооооооооолллллллл!!!!!!!!!!!!!!
Игнашевич лучший, а вот судья помог!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: Вперед Россия! [re: Alex Terentev]
      2003/06/07 23:43

Давй Овчинников дай Хаасу по роже!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Вперед Россия! [re: Alex Terentev]
      2003/06/08 00:26

- Такого судейства я еще не видел... Чтоб такой пенальти, да и еще в нашу пользу... Ну, спасибо, Ибаньес!!!
- Фрай - хам, несмотря на его дубль... Бедного Алдонина чуть не добил...
- Это, наверное, тенденция мирового футбола - то, что оба гола (пусть один и с пенальти) забил Игнашевич?
- Овчинников: после слабенького первого тайма второй отстоял очень хорошо - пару раз даже реально спас...
- В Швейцарии защита нашей сборной, как обычно, была дырявой (на этот раз как швейцарский сыр)... Сычев немного оживил игру в атаке, а так - мрак...
- Ничья в матче со Швейцарией для сегодняшней сборной России сегодня - это, к сожалению, потолок...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Вперед Россия! [re: BaRRiToWn]
      2003/06/08 09:54

Характер есть - защиты нет.
Швейцарцы ещё могут сильно пожалеть что не победили в этом матче.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: beckham]
      2003/06/09 02:03

Стараниями Смотрелкина просмотр матча состоялся в баре Тайм-Аут . Присутствовали также VAP и Dedushka, с которыми мы просмотрели матч Украина-Армения, затем подошёл Кондратий.
Смотрелкин озвучил свой прогноз на результат матча Швейцария-Россия. 2:2 - я слышал это собственными ушами, но поверить в это никак не хотел. Казалось бы, как российская сборная может забить целых два гола, не пропустив при этом больше? Кто будет забивать эти голы? В общем, настроение было мрачное, но боевое . Правда, не настолько, чтобы бить лицо Дедушке, как предложил Смотрелкин. Думаю, заряженность на борьбу была недостаточной, да и причин к мордобитию никаких не было .
Просмотр матча Украина-Армения прошёл под музыку. Звук матча отключили и получилось что-то вроде танцев с мячом на зелёном газоне. Это по телевизору. По бару же время от времени передвигался какой-то парень, каждый раз снимая с себя одежду. Раздевшись до трусов, он бежал в какую-то каптёрку, после чего выскакивал оттуда снова одетый, потом снова раздевался и так несколько раз. К счастью, к началу матча Швейцария-Россия он угомонился и бегать по бару перестал.
Нальзя не описать впечатления от матча Украина-Армения. Это был настоящий праздник футбола. И пусть у хлопцев поначалу ничего не клеилось, а ары подсели под конец матча, всё равно всё было очень красиво. Великолепен был гол Горшкова, забитый головой, гол Сарикисяна с 35-40 метров. Саркисяна можно было бы назвать героем матча, если бы не Шевченко. И вот о Шевченко, как обычно, надо написать отдельно.
Как он нырнул под Овсепяна, я уверен, можно было разглядеть только на видеоповторе. Со стороны же всё смотрелось удивительно реалистично. Думаю, даже армяне решили, что Сара виноват. Пенальти, реализованный Шевченко, с наклоном корпуса влево, разворотом ступни вправо и ударом пыром в правый нижний угол - о, это было нечто. Если этого нет в учебниках, то должно быть.
А когда после этого армяне, продемонстрировав железную волю, сравняли счёт, стало ясно - мы не зря пришли в этот бар. Ну, и когда всё было кончено, счёт стал 4-3 в пользу хлопцев, хотелось оказаться во Львове на стадионе, встать с места и аплодировать обеим командам .
А что же наши? Вот и начался матч со Швейцарцами. Начался с комментарием господина Швеца. С хорошей дикцией и своеобразной манерой комментировать. Затем всё-таки включился кто-то из штатных закадрычей, я не понял кто это был, но это и не так важно, он что-то бубнел себе под нос и совершенно не мешал смотреть матч. Правда и не помогал.
Стартовый состав сборной России не удивил. Удивило только одно: Яновского местные режиссёры трансляции посчитали форвардом. Но об этом мы узнали позже. Пока же, во время исполнения государственного гимна, в голове вертелась мысль: что же из себя представляет сегодняшний Попов, выпущенный Газиком в стартовом составе? Как показал первый тайм, Попов представляет собой самого медленного игрока сборной. На него пытались навешивать, но он просто не успевал добежать до нужной точки. В обороне он также был бесполезен всё по той же причине - своей медлительности. Думалось - куда делась быстрота у этого парня, в своё время на пару с Кержаковым державшим в напряжении всю ирландскую защиту? Явно сидение на лавке в ЦСКА не влияет на него благотворно. Подозреваю, что сборная России оказалась той командой, где Газик решил дать ему игровую практику.
Первый тайм: швейцарцы наседают, у наших ничего не получается. Смертин бегает по полю, работая за троих. В газетах написали, что он не преуспел в созидании - чушь собачья, особенно в исполнении отставного Алейникова. Все атаки сборной России начинались с первого паса Смертина, реже Алдонина, ещё Игнашевича. Смертин участвовал в атаках наравне с Гусевым, и даже единственный приличный удар по воротам в первом тайме нанёс только он.
Гусев также выглядел очень неплохо. По крайней мере, лучше Каряки, чувствовавшего себя не в своей тарелке. Ролан сделал несколько навесов в штрафную, один из которых воплотил в гол Игнашевич.
Как пропустили две банки от швейцарцев за три минуты, нет смысла гадать или объяснять. Достаточно назвать поимённо защиту: Ковтун, Игнашевич, В.Березуцкий.
Швейцарцы, должно быть, просмотрели немало видеоматериалов об игроках нашей сборной, потому как планомерно били по слабым местам: атаковали флангами, преимущественно правым (своим), через Кабаньяса, много били по воротам издалека, должно быть, зная, что Босс на них плохо реагирует. В общем-то, это и принесло им успех: первый гол был забит с отскока от дальнего удара, а второй - после перевода мяча на свой правый фланг. Хотя, со временем, швейцарцы Березуцкого тоже раскусили и стали активно использовать оба фланга.
Семак. Выглядел совсем не так безобразно, как в матче с албанцами. Почти половину пасов отдал своему игроку, а не чужому, чем приятно удивил. На общем фоне выглядел не хуже всех.
Яновский. Вовремя оказался в штрафной, где его сбили. Это лучшее, что он мог сделать в этой игре и он это сделал. В общем, молодец, хотя и не уровня сборной этот игрок.
Выйдя на поле вместо Попова во втором тайме, Сычёв сыграл неплохо. Минут десять ему понадобилось на раскачку, затем закрутилась карусель. Два раза его остановили ценой жёлтых карточек, швейцарская защита начала сыпаться. А когда вместо Каряки вышел свежий Быстров, наши соперники совсем потеряли контроль над ситуацией и начали делать глупости - бить по воротам Овчинникова с близкого расстояния. Здесь Босс, конечно, блеснул, это ведь его стихия.
Игровой преимущество российской команды в центре поля наконец-то начало проявляться. И швейцарцы зачем-то сбили в штрафной Яновского. Честно говоря, у меня были сомнения, что пенальти удастся реализовать. От сердца отлегло, когда к мячу подошёл Игнашевич. Откуда-то возникла уверенность, что Игнашевич вколотит мяч в ворота, возможно вместе с вратарём . Однако вратарь Штиль оказался хитрее и отпрыгнув в сторону, увернулся от мяча. Дальше швейцарцы перестали улыбаться и начали активно атаковать, тем самым показывая, что хотели победить. Фрей испортил приятное впечатление о себе, прыгнув шипами на ногу лежащего на земле Алдонина. Наверное, хотел сломать, сволочь. Судья показал Фрею горчичник, хотя имел полное право удалить.
Но наши тоже не лаптем щи хлебают, и тоже немножко побегали возле швейцарской штрафной. Особенно это хорошо стало получаться с выходом Евсикова, заменившего Семака (наконец-то). Только вот Гусев постоянно рвался бить штрафные и стабильно посылал мяч в небеса. Но довели-таки матч до ничейного конца, с чем я вас, дорогие мои, и поздравляю. Всё-таки проиграть очень даже могли, а вот выиграть - это вряд ли.


Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: 123th]
      2003/06/09 07:50

Спасибо. Обстановка на точке изложена проникновенно-отчетливо - прям как рядом просидел По содержанию матча будем спорить(в деталях) хотя обший тонус совпадает. Очко довольно шальное...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: 123th]
      2003/06/09 08:14

Да, все так и было!
Молодец раз -Два -Три -описал все как есть!
Немного добавлю и от себя.
По объективным причинам нам не удалось собраться в том заведении в ктором изначально все это планировалось. Поэтому прилось собраться на "суперзапасном аэродроме", который можно было только придумать. Обыдно. то, что не удалось показать во всем блеске московскоому гостю, что мы не лыком шиты
Что касается пункта о нанесении ущерба Дедушке, то тут дело такое - мол познакомтесь ребята, вот это тот, из -за которого......, и можно все реализовать, если сможете.
Про матчи.
Удалось посмотреть.
Шотландия -Германия, Украина -Армения, Швейцария -Россия
Первого матча -минут двадцать, причем только в последние пять минут удалось разобрать кто немцы, а кто шотландцы . И игра была похожей у обеих команд, и качество изображения, и отсутсвовал комментарий - вместо него в баре шла музыка с исполнением всего музыкального ширпотреба последних двух лет.
Украина -Армения
Первоначально большинство болело за украинцев. Но игра армян и их мужество невзирая на происки судьбы (в виде судьи) выиграть заставила сменить ненадолго симпатии. Особо понравился 9 номер у армян, который был очень похож на Ващука, но был только похож - играл гораздо лучше. Кто такой -до сих пор неизвестно.
о грустном: полматча мне пришлось в буквальном смысле пялиться не на экран, где шел футбол, а на з.ницу стриптезера, на заднем фоне которого, украинцы лениво перекатывали мяч.
Честно скажу, когда это мероприятие задумывалось, меня предупредили что будет праздноваться День Рождения кого то, но я не предполагал, что так.
Кстати -исполнение стриптизиром своих функций я бы оценил на уровне игры сб. России в Тбилиси (недавно). Хотя возможно я чего то недоооценил, так как те девушки, которые были в зале, были в полном восторге.
Кстати о баре. Несмотря на многочисленные минусы (тесновато, плохие экраны, а также испорченные полтора матча) бар имеет один существенный плюс -стоимость.
Москвичи -завидуйте! Выпив 4,5 л пива (что такое - неизвестно, похоже на безалкогольное - "по совету друзей" с горя решили не напиваться)и сьев 1 кг пиццы а также все таки просмотрев матч, мы запалатили на пятерых 660 рублей - как не сложно посдчитать -124 рубля с носа (Кондратий -я тут подумал, что что то я много с тебя взял за кусочек пиццы и полстакана пива - готов вернуть 90 рублей).
Ход матча Раз -два -три описал.
О нашей реакции.
После 15 минуты (когда счет для нас был сам помняти какой) в баре царило какое то унылое настроение. Слышались нецензурные выражени и т.д.
С нашего столика (к чести его) звучали только советы -а именно сменить Попова Сычевым, убрать Семака и Гусева и побольше бить. К сожалению не все советы были услышаны в Базеле, и поэтому пришлось судье взять судьбу матча в свои руки.
По ходу матча наш столик неоднакратно скандировал кричалки,хлопал в ладоши и другими методами выражал свои чуства.
При исполнении гимна было все как надо, за исключением того, что спет был советский текст.

По окончанию матча, большей части участников пишлось бежать на метро. так как времени было точь в точь.
В отличии от Дедушки и Раз -два -Три мне пришлось доехать только до пересадки, а оттуда идти три км пешком.
Все хорошо, но домой я попал поздно и все воскресенье собирался с мыслями, заняться чем то дельным

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: smotrelkin]
      2003/06/09 10:27

Отчет очень хорош, но по содержанию игры и по расставленным акцентам я бы тоже поспорил.

Скажем, стартовый состав - не просто удивил, он был, если честно, удручающим, даже несколько антикреативным. Что кас. Попова и Березуцкого (кстати, не припомню присутствие Попова в матче с ирландцами) то присутствие таких игроков в сборной страны объяснялось лишь личностью "нашего совместителя", ничем иным. Отталкиваясь от такой предматчевой форы нашим соперникам, ребята сыграли вполне в свою силу, большего ожидать, наверное, было трудно, особенно при тяжелом нокдауне в начале. Пенальти оставил странные, неоднозначные, даже нерадостные какие-то чувства... Обо всем остальном отписал 123-й.

С другой стороны, с турнирной т.з. ситуация по-прежнему небезнадежная, и будем уповать на счастливую случайность. Вдруг, ближе к осени, в домашних матчах у игроков снова вырастут крылья и загорятся глаза.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: 123th]
      2003/06/09 12:16

В первую очередь хочу сказать отдельное спасибо Кондратию, любезно доставившему меня практически до самого дома! Естессно с меня надеюсь ещё представится такая возможность!

Что до вышеупомянутого бара, так он в целом оставил неплохое впечатление, хотя может быть это из-за того, что я не был вынужден лицезреть "половецкие пляски" в исполнении так называемого стриптизера.

Про игру могу сказать лишь то, что понравились Сычёв, Смертин и естественно Игнашевич. Хотя и их то выделять не очень хочется, игры-то у сборой нет! То что эти парни могут хорошо играть в футбол это и так все знают, им бы ещё тренера хорошего.
Газзаев кстати опять своеобразный бред несёт: "Когда же хороший момент упустил Попов, я почувствовал: у нас есть шанс спасти матч." Чтобы такое могло означать сие высказывание? Наверное то что Попов хорошо выполнял установку тренера? Упускать хорошие моменты?
На последок скажу что полностью согласен с заголовком - наша сборная именно унесла ноги! Причем в большей степени благодаря судье чем собственной игре.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: smotrelkin]
      2003/06/09 12:47

В ответ на:

Москвичи -завидуйте! Выпив 4,5 л пива (что такое - неизвестно, похоже на безалкогольное - "по совету друзей" с горя решили не напиваться)и сьев 1 кг пиццы а также все таки просмотрев матч, мы запалатили на пятерых 660 рублей - как не сложно посдчитать -124 рубля с носа




Переселяюсь в Питер! Надоели московские реалии.

В ответ на:

Кстати -исполнение стриптизиром своих функций я бы оценил на уровне игры сб. России в Тбилиси (недавно). Хотя возможно я чего то недоооценил, так как те девушки, которые были в зале, были в полном восторге.




Слава Богу, смотрелкин, ты не целевая группа этого выступления.

А за отчет тебе и Раз-Два-Три спасибо! Браво!!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Не стреляйте в пианиста! [re: v.petrov]
      2003/06/09 12:50

Это, на мой взгляд, главный итог матча. Кроме того - больше всего в матче мне понраивлись... болельщики сборной России. Спасибо им. Уважаю. Остальные, в т.ч. команды, судья и мальчики, подающие мячи - на обычном уровне.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Худеющий [re: hohol]
      2003/06/09 13:56

Сегодняшний СакЭ:
В субботу на стадионе "Санкт-Якоб" Валерий Газзаев потерял в весе два с половиной килограмма. Такова стоимость ничьей, добытой в матче с лидером группы на его поле. Этот разговор с главным тренером сборной России состоялся через час после окончания игры.

Сразу возникает несколько вопросов:
- Газзаев сразу после матча побежал взвешиваться? Даже не заходя в раздевалку?
- Он всегда так делает?
- Каким образом можно потерять за полтора часа 2,5 кг, сидя на скамейке? Он дристал, что ли?! (пардон, дамы)
- До каких пор СЭ будет кормить читателей этой (далее подставить)?

По сути, необходим ответ только на последний вопрос.


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Худеющий [re: hohol]
      2003/06/09 14:06

Хороший триллер...
Он курил, скорее всего, не сигареты...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Худеющий [re: BaRRiToWn]
      2003/06/09 14:08

Отчеты о БАРских посиделках - прикольно!
Искренне жаль Дедушку, которому "кровожадные форумляне" хотели набить лицо ни за что...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Худеющий [re: hohol]
      2003/06/09 14:31

"До каких пор СЭ будет кормить читателей этой........"
Ну так это же фирменный стиль СакЭ. На самом деле у Газзаева там рядом со скамеечкой запасных весы были и к ним был приставлен специальный корреспондент СЭ, который контролировал процесс в течение всего матча.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Худеющий [re: M.R.]
      2003/06/09 20:55

Большое спасибо всем участникам за подробные отчеты, тут и добавить-то нечего в общем-)

Относительно игры - вы как хотите, а мне понравилось.
Впервые за какое-то долгое время наши отыгрались, проигрывая 2 гола.
Так сразу и не вспомнишь, когда было такое. По значимости судя, вспоминается разве что матч во Франции.
Интересно, что изменилось по сравнению с Албанией и Грузией? Не идеологически, а практически максимально...

Отмечу - когда наши играют в обороне, они проигрывают, когда в атаке - менее вероятно, что проиграют. Видимо, лучшая оборона это нападение, по крайней мере, наша оборона лучше играет в атаке-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: VAP]
      2003/06/09 21:01

123-му и smotrelkin'у за репортаж спасибо.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Soleil
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 196
Откуда: Новосибирск, Россия
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: vad_liv]
      2003/06/09 22:23

А я пела новые слова гимна! Стоя на диване.
Правда, через полчаса после начала матча упала и больше не встала... Голы от Швейцарии продремала...
Короче, спасибо за рассказ о том, что было, когда меня уже не было

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: Soleil]
      2003/06/09 23:21

Участи Soleil (обмен футбола на теплую и уютную постель) я избежал благодаря купленному заранее мороженому (220-граммовому)... После первого пропущенного гола я стал чаще работать ложкой, после второго - заработал в бесперебойном режиме до тех пор, пока это мороженое не кончилось... Так бы я, наверное, чем-нибудь швырнулся в экран - смотреть футбол потом было бы не на чем...
Кстати, впервые в своей сознательной жизни я при исполнении пенальти (бил Игнашевич) зажмурил глаза... Ну, не верил я, что он забьет...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: BaRRiToWn]
      2003/06/10 09:47

Я вообще в последнее время стал замечать, что нет ничего неприятнее, когда:

а) Мы бьем пенальти. Страх - вдруг не забьем((
б) Нам бьют пенальти. Уверенность - забьют((



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: BaRRiToWn]
      2003/06/10 11:06

Кстати! Кто подскажет - один из наших игроков, когда Игнашевич готовился и бил пенальти, сидел на корточках далеко за пределами штрафной, спиной к происходящему, да еще и закрыв лицо руками, кажется. Кто подскажет - кто это был? На правом фланге сидел. Точно знаю, что не Попов и не Каряка (к тому моменту были заменены )

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: Soleil]
      2003/06/10 11:07

В ответ на:

А я пела новые слова гимна! Стоя на диване.
Правда, через полчаса после начала матча упала и больше не встала...




Нельзя так много пить!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: hohol]
      2003/06/10 12:03

оборона, правда, дырявая. мне думается, что в обоих голах больше вина Яновского с Алдониным - именно они должны были накрыть, не дать пробить из-за штрафной после углового. и именно Алдонин не успел вернуться в оборону (Якин был даже дальше от ворот), Ковтуну пришлось сместиться в центр, и нападающий справа остался свободен. несыгранность в обороне - нужно бы обьяснить как страховать и закрывать зоны.
кстати, кто из игроков во втором тайме выбил мяч с лини ворот после углвого?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: Max]
      2003/06/10 13:36

кстати, кто из игроков во втором тайме выбил мяч с лини ворот после углвого?

Гусев

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Soleil
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 196
Откуда: Новосибирск, Россия
Re: Сборная России с честью унесла ноги из Базеля [re: hohol]
      2003/06/10 20:34

В ответ на:

Нельзя так много пить!



Если бы все было так просто! Перед футболом я сдала курсовик и уйму лабораторок.
Поэтому к футболу стоять была уже не в состоянии

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 431 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6610
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100