Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
v.petrov

Хлебом не корми или снова о рабской психологии
      2003/05/20 12:59

Раскопался шанс для Локо попасть в ЛЧ без прохода 3-го круга квалифы. Типа а вот если Милан обойдет Интер в скудетте, а Юве надерет Милан на Олд Траффоррде... ну и прочая лабуда. То бишь Если добрые итальянские дядьки распишут как надо, то у Локо будет щастье
В очередной раз Сэкс истекает от восторга - какой зацеп найден! Все суппортим за Юве! Даешь Локе всяческий нонстоп без отбора!
Стыдно и горько. Рабы одним словом. Какими были - такими и остались. Евсеев, правда, хорошо им отпарил - мол, да без разницы и буду суппортить Милан, потому как нравиться. А то самое щастье надо ковать своими руками. И не ждать объедков с барского стола.
И это - правильно. Так - победим

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: v.petrov]
      2003/05/20 13:37

Ну в конкретном данном случае согласен (насчет боления). мне это все равно по боку -в данном дерби я изначально за Юве.
С другой стороны ничего и плохого в этом не вижу - в отборочных часто на гостевых английских пишется о том. что мол... хорошо бы чтобы те проиграли, тогда наши.... выйдут и всех победят.
Да и условия которыми обставлены выход Локо довольно призрачны все таки (по мне где то 1/6 )

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/20 13:59

Юве победит.
А психология как не крути рабская.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: FORZA]
      2003/05/20 14:28

Правильно!
Мы сами всех уделаем и сами всех победим. И психология рабская.
И на стадионе надо было повесить "Рабы не мы, мы не рабы!"
А "рабы" это датчане во главе с Паульсоном и Лаудропом, которые радовались как дети, когда югов сняли с ЧЕ в Швеции. Настоящие отстойники я так понимаю.
Это первое что пришло на ум. Если покапаться -то наверное каждый год нечто такое происходит во франциях, германиях и т.д...перед выходом в ЛЧ

По мне ребята просто надеяться что все таки "прокатит на шАру" СЭ сглубило только обозначив это в тексте. Такое обычно каждый болельщик держит в голове.
Я вот допустим тоже не против чтобы там кто то выиграл и ТМ проскочило кое куда (хотя догадываюсь какой будет "результат" - ведь вся психология болельщикак какой нибудь команды состоит из двух слов -"А вдруг!")

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/20 14:44

Склонен более согласиться со Смотрелкиным, чем с Петровичем. Можно конечно встать в позу Воробьянинова, дескать , никогда руки не протягивал, да что с этого толку. Весь мир живёт не по чести и достоинству, а по выгоде и целесообразности. К величайшему сожалению. Примеров тому масса, в спорте в том числе. Вспомните олимпиаду прошлогоднюю . В слей-сити.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Kondraty]
      2003/05/20 14:55

Неоднозначный вопрос. В нынешнем случае с Локомотивом считать шансы - действительно, мелковато: нынешнему Локомотиву вряд ли светит долгая жизнь и удачная Лига. Равно как и в тех случаях, когда сб. Россия или Спартак в неудачные лигочемпионские сезоны проигрывали матч за матчем,а СЭ после каждого проигрыша считал: есть ли шансы при определенном раскладе? и сколько этих шансов сейчас? Всегда выяснялось, что есть, но озираясь на игру анализируемых команд, считать это было неинтересно. Было ясно, что никто никуда, пожалуй, не выйдет, а какой-нибудь Реал в последнем туре не проиграет какому-нибудь Штурму - 0:3.

Другой случай, скажем, когда сб.Россия в 1999-м перед последним матчем считала шансы и надеялась не только на себя, но и на исландцев. Здесь был расчет достойного - при этом необходимости победы в матче с Украиной это не отменяло. Добавлю, что тот же Ювентус или сборная Италия не раз просачивались в нужный им раунд, больше слушая объявления по стадиону, нежели играя в футбол. И если говорить о рабской психологии - то нужно начинать с них, чего я, даже при нелюбви к ним, делать не стану



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Kondraty]
      2003/05/20 16:57

Кондратий,
на весь мир кивать тоже не стоит - если все вокруг сошли с ума, то это не повод идти в дурдом все же.
будет хорошо, если слегка повезет, но это не решает проблемы.
исходные - участие в ЛЧ нужно чтобы побеждать. а если не побеждать, то хотя бы играть с наибольшим числом классным команд на полную катушку, повышая свой класс - опять же для дальнейших побед.
и 3-й отбор - это как разогревочный прыжок для прыгуна с шестом на 5.20 - при его личном рекорде 5.90 скажем. для отвыкших от классного футбола на своем локальном чемпе в самый раз.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Dedushka]
      2003/05/20 17:40

В ответ на:

то это не повод идти в дурдом все же.




А мы от этого дурдома не денемся никуда. Ты же видишь, мир всё стремительней сходит с ума. Дерьмо обзывается конфетой, юмор становится всё более туалетным, а бабло заслоняет всё на свете.Россия - не исключение.Повторюсь, к величайшему сожалению.
В том, что Сэкс дал расклады, не вижу ничего рабского. Но считаю, что лучше бы Локо начинать таки с предвариловки. Шапка должна быть по Сеньке.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Dedushka]
      2003/05/20 17:46

Да, я тоже считаю, что поражения от всяких "мольде", "викингов" и "мтк" просто-напросто показывают нам уровень нашего футбола... Если не можешь обыграть команду из квалификационного раунда, то нечего тебе делать в ЛЧ...
Конечно, можно сказать, неудачный там жребий может выпасть и все такое, но, блин, жизнь вообще несправедлива... - хочешь денег и славы, обыгрывай фаворита...
Кстати, о "Локо": Обиора по информации упомянутого СЭкса будет вскоре отчислен из клуба за плохое отношение к делу...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: BaRRiToWn]
      2003/05/20 17:59

мне вот что против шерсти: появился халявный шанец и сразу пошел просчет раскладов вплоть до призывов "болеем ЗА!!". На уровне "согласен штоб моя корова сдохла, но штоб и у соседа тож...". Локо в полном составе отходит в молельню и ставит свечки за здравие дель Пьеро и пр. Продумываются варианты козы Милану типа "украсть второго брата Каладзе"(не приведи!).
Тренироваться совершенно некогда. Все при деле. Жюрналюги по уши в работе. Народ настраивается на Юве. Шеве выписываются прежние грехи(Филе зашиворот пошто заложил!!). Жизнь кипит, атлична... Можно отвлечься от суперогородов, проделок с премиальным в ЛЧ и вааще.
Ну и гады ж будут туринцы если сольют Милану! Ведь нарошно! А мы тут как раз тренироваться бросили...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: v.petrov]
      2003/05/20 19:00

Мне кажется, что вообще-то отборочные - единственный шанс набрать Локо хоть какие-то очки. Поэтому попадание сразу в группу нам не выгодно. Юве, дави этих в белом!!!!!!!!!!!!!!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Старый Пионэр]
      2003/05/20 20:30

в отборочных очки как-то по-другому начисляются - пополам штоля, забыл.
С другой стороны - несмотря на полный провал второй год во втором групповом первый групповой оба года прошли как-то - так что по идее пройти в него должны более-менее.

А насчет дурдома - хочется таки не поддаться. Ясно, что как получится, но постараться хоцца.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Dedushka]
      2003/05/20 22:51

Не могу не вспомнить датчан, практически таким же чудом, какое может быть у Локо, попавших на ЧЕ-92 и выигравших золото. А если бы югов не отстранили?
А датчанам сейчас интересно - как именно они пролезли на ЧЕ?
ИМХО, если Локо выиграет Лигу, всем здесь уже будет наплевать -как именно они туда попали

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Олег]
      2003/05/20 23:36

ты это плагиаторством не занимайся. Я первый про датчан вспомнил, тебе про снятие регалий Олимпика положено вспомнить

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/20 23:57

Оп-с, сорри...Говорила мне мама - учись читать

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Олег]
      2003/05/21 00:46

Я думаю что больше всех за Юве будет болеть президент Локо. Даже если все 6 матчей слить, всё равно только за одно участие в ЛЧ, УЕФА выделяет клубам приличные суммы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Олег]
      2003/05/21 10:21

Ну не смешно ли сравнивать датчан с Локо?
В той отборочной группе были две сильных команды - юги и даты. Юги тоже могли взять еврозолото. Датчане играле на ЧЕ здорово и заслуженно победили.
А Локо? Грешный паровоз со скрипом пыхтит мимо заносчивых турок и несчастных бельгийцев (да и австрияков прошли только благодаря Нигме). О какой победе речь вообще идет?

А очки делятся на два только на первом отборочном этапе, где еще не вступают в дело ведущие страны.

Так что начать с третьего круга - шанс набрать дополнительные очки. А если уж и там не смогем, тогда чего уж вообще в ЛЧ лезть-то?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Старый Пионэр]
      2003/05/21 10:35

Стоп.
Смешно -не смешно -это не в данном вопросе.
Вопрос то как стоял - стоит ли надеяться на благоприятный исход чтобы смочь или не стоит?
В этом вопросе и отвечал.
сравнивать же Локо и данов не корректно -линейки разные нужны.

"А Локо? Грешный паровоз со скрипом пыхтит мимо заносчивых турок и несчастных бельгийцев (да и австрияков прошли только благодаря Нигме). О какой победе речь вообще идет?"

Стоп. Не надо приуменьшать силу соперников -чай в своих чемпионатах неслабые ребята были. да и потом -выиграли и прошли -да, значит "кушай, кушай, Склифасофский -заработал".
Если же продолжить на эту тематику. Достоины ли Милан и Ювентус финала? - нет, шли со скушной игрок (имхо), были клубы которые и играли ярче и классом вроде повыше. так что теперь сделать?

да и австрияков прошли только благодаря Нигме

А германцы как в последнем ЧМ сыграли? Тоже благодаря Кану (имхо). И тоже играли не фонтан -что же теперь -"ату Дойчланд! Даешь второе место ....."

Короче по всем пунктам не согласен


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 10:38

Хоть и есть разница между ЛЧ и чемпом, но всё же не надо забывать, что у Локо в этом сезоне ужасная защита, так что спокойно могут повториться спартаковские баранки.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 11:48

В ответ на:

Вопрос то как стоял - стоит ли надеяться на благоприятный исход чтобы смочь или не стоит?




Ну и масса стопов...
Вопрос стоял несколько иначе
С рабской психологией заканчивать думаем или как?
Ну в смысле - проигнорить расклады и заниматься делом. И ни в коем случае не пыхтеть Запад нам поможет, а если не поможет - отключим газззз...
Рассчитывать только на себя. И не кивать на общемировую деградацию традиционных ценностей. К тому ж весьма преувеличенную

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: v.petrov]
      2003/05/21 12:01

Валерий!
так чего делать то -я так и не понял! Вроде Семин стал расставаться с теми у кого звиздец в степени 3,14здец наступил (это про Обиору и говорят Пименовым)
В расчеты брать - понятно что вероятность низка, поэтому сопли на кулак наматывать при Выиграше Милана не будем. С другой стороны - у нас вот в следующем сезоне похоже действительно (если Локо не пробьется) показывать ЛЧ не будут. А вот если ЛЧ будет играть в основной сетке, то хоть посмотрим.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 12:06

В ответ на:

(если Локо не пробьется) показывать ЛЧ не будут



Убойный аргумент без смайлов. Хотя, по совести, прошлосезонный СМ в ЛЧ(6 дыр при чудовищной разнице) с никакой игрой - это как? Да лучше б и вовсе этого не видеть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: v.petrov]
      2003/05/21 12:43

Согласен.
Аргумент на уровне. тупой до безобразия. Но в этом его и сила.
Да конечно матчи со Спартаком и Локо (второй тур) эмоции вызывали только рефлекторные. Но с другой стороны -а европу позырить?
У нас тут (по сообщению президента) примерно до четверти населения живет за гранью или на грани выживания. так что на тарелки - чтобы НТВ + смотреть денег нет.
Вот такая подоплека на самом деле. Как видишь Локо тут скорее субьект чем объект

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 13:17

ха, так если по такому принципу у нас бы ТВ решало показывать или нет ЛЧ, то до этого сезона в нашей маленкой стране не знали бы что кто такой МЮ и как выглядит Рауль.

Отредактировано beckham (2003/05/21 13:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: beckham]
      2003/05/21 13:57

Ты это -говори, но не заговаривайся.
Россия и Израиль все таки разные страны. У нас многие (да что греха таить и я тоже) только с помощью НТВ и увидели как по большому счету надо играть в футбол.
Так что - миссия у НТВ -популизатор футбола в стране, а не дыр -дыра, который мы (россияни) видят на своих огородах за опупенные бабки 3/4 сезона

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 14:12

Показывать все равно будут. Это раз.
Покупай тарелку и смотри в свое удовольствие, что хочешь.

Насчет "недостойных". Я речь вел не к тому, что достоин али нет. Просто итогом выползания (по другому сложно сказать) в следующий раунд стало лишь одно очко. Если поделить на 6, то понятна мизерная цена такого приобретения.
Я вел речь к тому, что у нас больше шансов получить очки, если начать с предвариловки.

Про Германию, Юве и Милан ты зря так. Не стоило бы тебе приводить их в пример там, где речь идет о Локо. Когда говорят о тараканах, со львами не сравнивают.

Ну и про "отказников" Локо. История с Обиорой очень похожа на историю с Цилей (или с тихоновым, или с Бушем, или...) в СМ. Не напоминает? Ждем развития сюжета с заворотом в фарс.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Старый Пионэр]
      2003/05/21 14:38

Ну славу богу, у меня то проблема почти решена - тарелку покупать не буду, буду в кафе по соседству ходить (всего три остановки).
А вот дед мой - если я не разорюсь -ЛЧ больше не увидит, как впрочем и 70% потенциальных болельщиков. ну да ладно -радетелем всего населения не буду -не по Емельке шапка. Это пусть Колосков и К думает -почему у меня во дворе ребята рубятся в баскет, а рядом , на приличной поляне только собаководы выгуливаются.

"Ну и про "отказников" Локо. История с Обиорой очень похожа на историю с Цилей (или с тихоновым, или с Бушем, или...) в СМ. Не напоминает? Ждем развития сюжета с заворотом в фарс. "

Пока что действительно говорить рановато. Так что -извиняюсь, погорячился -обвинения и ярлыки прошу не учитывать. Единственная достоверная инфа которую слышал -что Обиора в дубле не отрабатывал, а в Новороссийск не полетел.
Тут бы хотелось Mad Rid послушать - что на из гостевой народ курлыкает и какие версии есть. Но и свое мнение тоже не мешало.

Про Локо.
я так понимаю -по твоему мнению я совершил ошибку порядковую -правильно?
Все же позволь остаться при своем.
1/16 пока позволяет. 1 очко из 6 матчей - не так плохо, как ожидалось. Кроме того -с кем сравнивать тогда Локо на тот момент?
Да в этом году обвал - но ведь речь то ведем категорийную а не ситационную.

Про третий отборочный круг - при нормальном распределении на какого потенциально попадаем? Или это еще все в задумках УЕФА?


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/21 14:45

ИМХО, на кого Локо попадёт в третьем отб. раунде ЛЧ, зависит от того будет он среди "посеянных" команд или нет. Лучше первое. Ну есс-но смотрят по коэффицентом стран. Учитывая что Россия только с этого сезона съехала до такого уровня(что чемпион не попадает автоматически в ЛЧ), то скорее всего Локо будет "посеянным", а значит вряд ли попадёт на Челси.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Старый Пионэр]
      2003/05/21 15:04

По ЛЧ вопрос снимается
НТВ выиграло тендер на показ Лиги чемпионов

НТВ и "НТВ-Плюс" будут и в следующем сезоне вести трансляции матчей Лиги чемпионов. Контракт сроком на три года с представителем УЕФА компанией T.I.A.M. еще не подписан, однако находится в заключительной стадии согласования. "По новому соглашению основной канал НТВ будет транслировать по одному матчу в неделю и дневник одного из игровых дней. В свою очередь "НТВ-Плюс" получает матч второго дня", -- рассказал корреспонденту газеты "Время новостей" представитель НТВ Олег Дагоев.

Ранее НТВ было намерено отказаться от Лиги чемпионов, но потом изменило свое решение. За право показывать главный клубный футбольный турнир Европы боролись еще несколько российских телеканалов, в том числе и ВГТРК. Однако владельцы прав отдали предпочтение НТВ.


www.vremya.ru



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: beckham]
      2003/05/21 15:47

Так оно и есть. Локо попадет на (в худшем случае) средненькую команду из страны "второго футбольного сорта".

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: Старый Пионэр]
      2003/05/21 16:06

В ответ на:

средненькую команду из страны "второго футбольного сорта".



Скажем типа Мольде. Или Кошице. Ладно, у них есть опыт прохода различных австрийцев типа прошлосезонных. Только думается, что по концу лета с учетом готовности полумонстров типа Валенсии или Челси - должны настраиваться на проход и отрабатывать по полной. И проходить во всех вариантах. Конец лета - с тех еще времен - наше лето и ихний конец. Совсем недавно у нас тут подскакивали Интер и Барса на 3 круг отбора. Готовность паршивенькая. И через губу норовили. Наши растерялись. А надо было бы заломать.
Так что проход в групптурнир - дело обязательное. И нечего халяву ловить

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: smotrelkin]
      2003/05/22 16:53

2 smotrelkin
Кому интересно - могут почитать на lokomotiv.ru гостевую книгу, честно говоря, я не вижу смысла делать подробный обзор. Про Обиору встретилась такая точка зрения.
http://sports.ru/today/soccer/news/68500000000018295.html
Ну и СЭ в своем репертуаре http://www.sport-express.ru/art.shtml?68167
От себя добавлю, что я, как ты понимаешь не Обиора и не Семин, поэтому истинной причины конфликта знать не могу, на этих разборках лично не присутствую. В любом случае такие истории всегда неприятны, но просто не надо впадать в крайности (как у нас любят делать) и кричать, что "Обиора - *****!" или "Обиора - это наше всё" Подождем - увидим.


2 Старый пионэр
Ну про львов и тараканов - это Вы, извините, загнули.
"...В этот этап (1/4, сезон 1997/98) выходили победители групп плюс две команды, занявшие вторые места и имеющие лучшие турнирные показатели. Именно за эти две путевки и разгорелась основная борьба в последнем туре. Мадридский "Реал" уверенно переиграл "Порту" и свой вопрос решил. Норвежский "Русенборг" и французский "ПСЖ" в течение почти 90 минут "перетягивали одеяло" каждый на себя. Пока, наконец, на 83-й минуте не "заговорил" Ювентус: Филиппо Индзаги забил гол в ворота "МЮ". Но для туринцев этого было не достаточно. Необходимо было еще, чтобы не выиграл "Русенборг", который вел в счете в Пирее в матче с "Олимпиакосом". И вот, когда до конца этой встречи оставалось менее двух минут, югославский полузащитник греческого клуба Предраг Джорджевич мощным ударом со штрафного вывел в следующий этап турнира... туринский "Ювентус", который в итоге на очко опередил норвежцев".
http://champ-league.by.ru/8898/total9798.shtml (история ЛЧ - все сезоны)

Не знаю, правда ли это, но говорилось, что счастливое руководство Юве тогда презентовало Джорджевичу Фиат. Так что теперь всем ювентусовцам повеситься, что ли?
Или вот сейчас в чемпионате Испании у Реала такая ситуация, что им нужны ошибки конкурентов.
Так можно договориться до того, что рабская психология у всех до единого.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: M.R.]
      2003/05/22 17:06

Мощный пост.
Убит наповал.
особенно с тараканами и со львами получилось неудобно. Кто интересно теперь таракан и кто лев?
Опять же -говорим в контексте психологий, а не контексте титулов
Молодец Mad Rid

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
голова не работает [re: smotrelkin]
      2003/05/29 03:00

чего теперь выходит - третья квалифа для локо, вторая для цска?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: M.R.]
      2003/05/30 14:19

" Так можно договориться до того, что рабская психология у всех до единого. "
Да нет, всё это просто очередная чашка СакЭ.
Неумеренные восторги по поводу потенциальной халявы - вот о чём речь .
Вот если бы Локомотив или редакция СакЭ презентовали Буффону паровоз или годовую подписку, и то только после финала и в случае победы Ювентуса, тогда можно было бы сравнивать с Джорджевичем.
Хотя уж утомило писать об этих уродах.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии [re: 123th]
      2003/05/30 15:06

Жалкую, что не слышали нашего местечкового репорта с финала. Стебанутый коммент распустил сопли по поводу "вся Россия примкнула за Юве дабы пролезть на халяву без квалифы" и слащаво истекал от собственной компеты. Типа, ну такие они, такие...
Так что наш разговор невпустую затеян. Сами рабы и всех теперь с этой меркой отмеривают

Отредактировано v.petrov (2003/05/30 15:06)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Забавное развитие событий [re: v.petrov]
      2003/06/09 00:12

Непросто изживается обосраность-то... Новый поворот - с пеналем в швейцарские ворота 7 июня с.г.
Это ж сколько любителев позиционирования себя любимого в позе рака повылазило! И по всем форумам-гостевым катит волна - испанец свистул не по справедливости! Гинер проплатил! Колосков посредничал! Газзаев сынициировал! А Яновский специально тренировался так вот натурально пасть зацепленным во вражеском майданчике...
Просить прошений у швисов! Вскрыть количество шуб полученых испанским коммунистом! Ату!...
Да минует нас чаша сия. Воспримем равнодушно - судье виднее. Пора выбираться из обосраности

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Забавное развитие событий [re: v.petrov]
      2003/06/09 01:47

Да уж, сразу повылезало куча правдорубцев. Слышал даже, что мол надо было Игнашевичу мимо створа лупануть.
На самом деле, ведь кроме пенальти особых то и не было нареканий к судье - что касается остальных его действий -так это уже швейцарцам "как обиженным" просто положено вскидывать руки по любому контакту.
Что касается пенальти, то многое бывает. Вспомнить допустим как судить Коллина или Пол -и ничего, авторитета у них меньше не становиться.
Просто многих удивило то что на этот раз свистнули в нашу сторону, а не в сторону швейцацев. ну что то же должно начинаться когда то и у нас!
" Пора выбираться из обосраности "
Я бы назвал это "черезчур занишенной самооценкой"


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Забавное развитие событий [re: smotrelkin]
      2003/06/09 13:17

Очень мне напомнил сей эпизод окончание матча Словения-Россия. Наши там очень сильно возмущались пеналю. Примерно также, как ща швейцары.
А все просто. Нарушение в своей штрафной - получи пеналь. Ведь за майку тянуть - не по правилам. А то, что частенько судьи такое прощают, так это отдельный разговор.
Нарушения в обоих случаях было совершенно точно. А коли дело было в штрафной - получите пеналь. Какие могут быть вопросы?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Забавное развитие событий [re: Dinamo]
      2003/06/09 16:59

В ответ на:

Какие могут быть вопросы?



А вот какие - те гражданы, кто громчее всех базлал по поводу тогдашнего пеналя не прочь застолбить за собой право базлать и в дальнейшем по каждому поводу(в чемпе России судей затюкали с помощью Секса и прочих изданиев, но - неймется!). Не хватает способностей разобраться в игре, но уж в судью камень бросить - святое дело.
Так что вопроса и впрямь нет. Быдло возымело желание - мнение иметь! Ну хотя б по судейским делам.
Не стоит обращать внимания, казалось, но с рабской психологией однозначна надо заканчивать

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Забавное развитие событий [re: v.petrov]
      2003/06/10 09:17

Не вижу никакой связи между "рабской психологией" и обсуждаемым эпизодом.
Однако мне кажется, что если бы нас так судили всегда, как это было в игре против "свиссов", то у нас были бы неплохие шансы стать чемпионами мира.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Забавное развитие событий [re: Старый Пионэр]
      2003/06/10 10:14

У нас неплохие шансы стать чемпионом мира какое бы судейство не было. В двух шагах от чемпионства уже были, а в трех - так много раз. Ну, а Европу просто выигрывали.
Фотку в СЭ глядел? По ТВ там было непонятно, но на фотке все видно. И вчера ночью по РТР с другой стороны показывали - нарушение было.
А чем судейство не понравилось? Нормальное судейство. За исключением того, что Фрея пожалел в конце, когда тот целеноправленно наступил на ногу лежащего Алдонина. За такое выгонять спокойно надо, а он только горчишник показал. Чуть дрогнул парень.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Забавное развитие событий [re: Dinamo]
      2003/06/11 11:49

Мне-то как раз судейство понравилось. С первой и до последней минуты.
(мечтательно): Всегда бы так судили...


...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 451 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 9267
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100