Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Убийцы среди нас!
      2005/11/02 11:57

В ответ на:

Эрик Хаген: Я не то, чтобы много общаюсь с Петржелой, я много разговариваю с Боровичкой по-немецки.

Ведущий: И Вам этого достаточно для того, чтобы понимать, что делать во время игры?

Эрик Хаген: Я не очень хорошо говорю по-немецки, но практически всё понимаю, я понимаю всё, что говорит Боровичка; и в "Зените" есть футболисты, которые хорошо говорят по-английски, так что это не проблема. Обычно, я просто получаю задание: убить №7, №8 и т.д.



Потянуло, что называется, на откровенность...
Полностью здесь - http://www.livejournal.com/community/12_igrok/8596.html#cutid1


...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Убийцы среди нас! [re: Старый Пионэр]
      2005/11/02 12:22

Фигня. Причуды плохого английского. Что один не англичанин, что другой. К тому же - это может быть обычный проф.сленг. Когда игроки призывают друг друга "порвать" соперника, вот тут уж обыватель так может нафантазировать ... -) К тому же что-то не припомню пока игроков, кого бы Хаген "убил"... Одним словом - такими историями только бабушек пугать. -)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Убийцы среди нас! [re: Kondraty]
      2005/11/02 12:39

Оличу вроде он нос сломал аккурат перед решающим матчем в кубке УЕФА. Думаю, получил от Боровички указание "сломать №9", а потом сам додумал, какую часть тела ломать... =) По интервью сложилось впечатление, что он действительно "зверь".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Убийцы среди нас! [re: BaRRiToWn]
      2005/11/02 12:50

"Сломал нос" - не показатель. Нос ломается элементарно при выпрыгивании двух игроков на верховой мяч. Боднули в одну сторону - и привет. То, что Оличу не повезло - это ещё не статистика.

Кстати в Англии считается, что центральный деф без сломанного носа - это не центральный деф.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 291 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2921
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100