Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
v.petrov

Подсуппортим Локо!
      2003/02/19 17:46

Всякое доброе дело зачтется. Вот как год начнется - таким и будет. А Милан нынче - не тот, что с Бастеном. И как говорится:
- Если смерти, то мгновенной,
Если раны...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/19 23:47

Локо неплохо смотрится для начала сезона.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Подсуппортим Локо! [re: vad_liv]
      2003/02/20 00:45

В общем-то, досадно немного
проспали Томассона.
Пашинин гигант, Овчина - просто супер, Лехкето в целом ничего, Игнашевич тоже.
Обрадович в целом еле-еле доиграл такое впечатление. Жаль, что Евсеева не было.
Но зачем было вместо играющего Бузи выпускать мертвого Измайлова, я не понимаю.
И почему такого активного и скоростного Паркса выпустили за 10 минут до конца, тоже не понимаю. Сакс.
В остальном - тягучая и дурная игра.
На ничью в Москве можно в принципе рассчитывать. Правда, Лехкето не будет.

Зато Депор получил по рогам в Швейцарии

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Подсуппортим Локо! [re: Dedushka]
      2003/02/20 10:11

Мои впечатления...

Странная игра. 1-й тайм почти на равных. Так сказать, "звездный" Милан поразил убогим тактическим арсеналом - основным приемом был закид мяча вперед с последующей неуклюжей попыткой кого-то из нападающих за него зацепиться. В результате Лекхето, Пашинин и К уверенно и невозмутимо мяч отнимали. Правда, редко знали, что с ним делать потом. Переходя линию центра, Локо вообще пугался содеянного - видимо, это не входило в предматчевые семинские планы. В лучшем случае наш чемпион по-партизански отряжал 1-2 игроков побороться с 5-ю защитниками (калибра Мальдини) или - еще реже - пробить наудачу в направлении ворот метров эдак с 30. В общем, 0:0 - был самый логичный счет.

2-й тайм ознаменовался уходом единственного эстета - Бузникина, и окончательным отупением созидательной игры. И совпавшим всплеском итальянцев, которым, вероятно, было сильно вставлено тренером - возможно, что и бутсой по голове кому-то перепало. В рез-те железнодорожников изрядно повозили, а героем на какое-то время стали все тот же Пашинин и Овчинников. Пока жареный петух наконец не клюнул назревшим голом. Каким образом Томассон оказался постыдно неприкрытым никем и без помех расстреливал лежащего Овчинникова - загадка.После чего Милан успокоился, в своей душной итальянской манере отстаивая скользкий счет (разве что Сержиньо не знал о такой тактике и рвался забивать еще). А за оставшееся время Локо создал лишь видимость некоторого перехода на половину соперника. Вообще, моментами команда уж очень напоминала нашу сборную в Японии - играя вроде бы достойно, но сверхосторожно, читай трусливо, и беззубо. Думалось, что хитрый Семин запланировал "подвиг" в районе минут 70-х, как было в Стамбуле и Мадриде. Ан нет, Локо гнул свою линию до финального свистка. И это при таком подборе созидателей! Создалось грустное впечатление, что осн.задача - достойно сыграть, "не ставя перед собой никаких турнирных целей".

В общем, оценка двоякая. Плюсы и минусы:

+ в целом достойная игра и счет, уверенная игра защиты, для февраля - форма неплохая.
- для чемпиона с сильно поднявшейся за последний год планкой - слабовато и бескрыло. Странная тактика. Возможно, правда, наши ожидания чересчур завышенны - все-таки возможности Милана на порядок выше.

Для незаинтересованных зрителей - ИМХО, матч неинтересный.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Подсуппортим Локо! [re: arius]
      2003/02/20 10:28

Отчетливо изложено, спасибо. Вроде как бы и посмотрел. Ну - зима не наше время. И, похоже, не будет нашим никогда. Милан уже не тот, а Локо еще. Остается понадеяться на эту тенденцию. Где ж ответный сыграют?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/20 12:27

arius
ничего не скажешь - отлично описано, точно и грамотно.
пока что гордиться нечем.

хотя с точки зрения банального патриотизма потом конечно будем локти кусать, как на сантьяго бернабеу 2 очка не добрали, да как на сан сиро очко потеряли.
забавно - но потом не хватит такого вот чуть для выхода в 8 сильнейших европы - боже, что я говорю

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/20 13:30

По большому счёту, Локо могут быть доволны. Могло быть и хуже - будь Милан по точнее

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Подсуппортим Локо! [re: beckham]
      2003/02/20 15:39

Не могу согласиться. Что значит по большому счету? По большому счету - надо выходить из группы и топать в финал. Юрий Палыч уже все сроки поимел. Есть чуй, что у Локо сход на подходе. И в этом сезоне чемпионство сомнительно. Так что... По большому счету - пролетаемо. Надо было брать три очка, а игры не оказалось в загашнике. Зима, межсезон, то да се. А ведь неотменимо. Есть и будут. Так что ж теперь - на этом и успокоиться?
Не годиццца!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/22 14:52

именно так - обидно, что турки могут, что румыны могли, шведы там, датчане - чем наши хуже?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Подсуппортим Локо! [re: Dedushka]
      2003/02/25 11:55

Сегодня - ответ. По холодку. Как там с погодой, кстати, москвитяне? Небось Милан вторым составом отрыгает. Чего им карячиться... Победим пожалуй вничью

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/25 12:08

Погода где-то около чуть ниже нуля была утром. Играть можно. Правда, вспомнился мне февраль 2001-го и двухраундовый поединок Спартак - Бавария. Так вот, первый матч Локомотива напоминал первый матч Спартака. Есть опасность нехорошей тенеднции. А так - надо биться, безусловно: все возможности для этого есть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Подсуппортим Локо! [re: arius]
      2003/02/25 20:37

гадкая ривальда!

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Подсуппортим Локо! [re: Dedushka]
      2003/02/25 21:53

итак, 0:1 без шансов.
счет опять скользкий, а шансов по слухам опять не было. Кто смотрел - так?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Подсуппортим Локо! [re: Dedushka]
      2003/02/25 22:33

Тягомотина с обеих сторон. Все решил пенальти, довольно сомнительный.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Подсуппортим Локо! [re: vad_liv]
      2003/02/25 23:19

Вад_Лив прав. Снова здорОво. Снова - абсолютный антифутбол со стороны более хитрого Милана и беспомощные потуги более играющего Локо. На этот раз те даже с игры забивать не стали - предпочли с левейшего пенальти упавшего от чуть-чуть придержавшего его Евсеева актера Индзаги (95% таких "пенальти" судьи не дают) - в воздухе даже запахло грэмом поллом. Локомотив бился, но смотреть было мучительно. Редкие удары пришлись куда-то на трибуны или в защитников. В остальном же клещеобразные несты тупо настигали и уныло не пускали к воротам. Моментами хотелось, чтоб вместо Милана был хотя бы МЮ - и то игра была бы более человеческой. От фаталистически предопределенного счета 0:1 можно было взвыть.

После такого зрелища в голове крутился вопрос из разряда вечных и риторических: почему итальянцы - люди с южной кровью и темпераментом соответсвующим - играют в ТАКОЙ футбол...


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
tch
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 295
Откуда: Новосибирск
Re: Подсуппортим Локо! [re: arius]
      2003/02/26 05:53

Полностью согласен с предыдущими высказываниями - тоска зеленая. Низы не могли, а верхи не хотели

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Подсуппортим Локо! [re: tch]
      2003/02/26 09:45

А пеналь был. На то и Пепка. Умеет подставиться. Изучать надо таких перцев, однако ж мы ленивы и нелюбопытны. В любом случае без забитых голов не жизнь.
Ну что ж, похоронен последний солдат, кампания 2002 закончена, забудем. Кроме рождения новой сборной и потуг Локо вспомнить решительно нечего. Ну еще Локо-ЦСКА на финише сезона. Вообщем, средне, на слабую троечку

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Valerka
Лучший в Евроформуле-1

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 357
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/26 10:44

А мне кажется, что дело совсем не в том, что был или не был пеналь, а в том, что второй матч подряд Локо абсолютно ничего не может создать острого в нападении. Это простая констатация факта. Хотя во вчерашнем матче, особенно во втором тайме, игра Локо стала более активной, но уж больно много брака в передачах, хоть караул кричи. К своей штрафной Милан не подпускал, а из тех редких штрафных или угловых даже в створ ворот попасть не удавалось. Февраль месяц конечно и этим все сказано, лично у меня никаких претензий к игрокам Локо нет, они и так уже прыгнули выше своей головы.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
FORZA
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 1446
Re: Подсуппортим Локо! [re: Valerka]
      2003/02/26 12:09

ПОЗОР.
Такой плохой игры от Локо в двух матчах я не ожидал. ПОЗОР. ПОЗОР. И еще раз ПОЗОР.

ЮП Семин должен что-то срочно сделать с полузащитой и нападением если хочет сохранить мое уважение.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Подсуппортим Локо! [re: FORZA]
      2003/02/26 12:18

Cтатистика с УЕФА.ком, в скобах Милан
Goals scored 0(1)
Yellow card 3(2)
Red card 0(0)
Shots on goal 0(5)
Shots wide 4(7)
Fouls committed 28(21)
Corners 1(1)
Offsides 4(3)
Ball. Poss. (time) 27' 46''(25' 25'')
Ball. Poss. (%) 52% (48%)
Ноль ударов в раму...Неполные 28 минут какой-то имитации БД.
Вообщем, достойные наследники СМ


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Подсуппортим Локо! [re: v.petrov]
      2003/02/26 13:24

Ну в этом матче у Локо уж точно шансов не было. Милан, ИМХО, не произвёл впечатления команды играющей только на 1:0. Просто неточности многовато. Ну и Овчина гигант.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Играли **рово! (извините, что с матом но по другому нельзя) [re: beckham]
      2003/02/26 15:20

вчера ездил в Москву и посетил этот матч (по сему -на работе чуствую себя плохо и ко мне лучше не обращаться -arius извини, почту смог посмотреть только сегодня - не до инета было).
Короче сначала отстоял три часа за билетами - все время пугали слухами что их не будет, а в результате - за 5 минут до начала матча в кассах лежало еще около 500 билетов -спрашивается какого ... было нагнетать такой ажиотаж?
Ну ладно, теперь по игре. Сидел (вернее стоял -стулья грязные)в 22 секторе (верхний ярус)и по сему поле видно было замечательно - не прямо по центр кругу -а по диагонали -от углового флажка.
так вот -я не знаю что там показывали по ТВ - но игра была в основном на стороне Локо, итальянцы очень грамотно перекидывали по линиям мячик, наши как "собачки" бились за перехват. даже в ситуации когда миланцев было 2 против 5 -они умодрялись сохранять мяч -причем особо не напрягаясь.
Справедлив или нет пенальти -не знаю, не видно было. Но в конце уже все плевались - видно было, что Локомотиву никем было забивать -да что там -даже мяч подержать.
Короче вывод:
1.умирать готовы -побеждать нет.
2. организация продажи билетов - я теперь на Локо не ходок: это унизительно.
3. ну и так -пропаду на время -простыл сильно.

ну все же -как обидно!!!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Отредактировано v.petrov (2003/02/26 16:09)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: Играли **рово! (извините, что с матом но по другому нельзя) [re: smotrelkin]
      2003/02/26 16:14

Ну вот - живой свидетель. Отлично! Только как бы ни было - с матом нельзя. И дальше тоже не получится с нелитературом, так что... А пдробностей бы побольше? Сколь за билет уплочено, чем в буфете согревают, как транспортился туда-сюда, обыски там ну и прочие детали.
Детали - это все. Остальное и по ТВ можно разглядеть боль-мене. Хотя нам и не показали. Да не так уже и обидно.
Теперь вопрос - как на Локо все это подействует в канун сезона? Не подломились бы. Тупик какой-то получается. И так не много забивали, а тут и вовсе в раму не попали ни разу. Что-то у них с точечной селекцией не то. Не туда они точат

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
только без рук [re: v.petrov]
      2003/02/26 16:52

Сразу скажу следующее:
1. За сквернословие извиняюсь - приду домой почищу рот еще раз.
2. Пишу детали, вывешивание на форуме -минут через 30 -
Анализ к чему идет Локомотив сегодня проводится не будет -голова раскалывается (температура -39,7С).

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: только без рук [re: smotrelkin]
      2003/02/26 17:03

Надо как-то лечиться внутрь, е-мое, а не детали клавить(подождут). Но материал рано или поздно выкладывай. Коль шедевр - в стенгазетту тиснем на страх врагам

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: только без рук [re: v.petrov]
      2003/02/26 17:49

нет, не шедевр.
Мы пролетарии и пишем без изысков. Для начало пояснение
1.Crime - болельщик СМ, именно он обеспечивал общую координацию.
2. Прошу извинить за вставки личного характера.

"не мальчики, но и не мужи...."

Вчера я был в Москве и постараюсь немного поживописать об этом.

Грандиозные планы.

Каждая задумка сопровождается грандиозными планами. В моем случае: решить проблемы с ГТК, посетить Crime, забрать у него кое чего, славно погудеть (и в дуду тоже), посетить матч (хотя положение омрачалось слухами об отсутствии билетов) - и в полусознательном состоянии прибыть на вокзал и утром, как огурец явиться на работу.
Кое что удалось -кое что -нет. Короче, крайности не было.

Но а теперь в хронологическом порядке

Прибытие в стольный град произошло в 5:36 утра. Чего делать в такую рань я не знал -поэтому исполнил мечту юности - начал кататься в метро и смотреть московские станции с их призывами жить по коммунистически. Думаю, лет через 50 смогу им последовать -мне уже будет все равно. Сделал вывод: раньше люди жили со вкусом - сейчас голые ангары -фи, короче полный функционализм (может это, наравне с кубическими серыми многоэтажками, и вытравляет в нас природную жизненную доброту?) Примерно ближе к пол восьмого халява закончилась -народу стало прибывать в метро. Покопавшись в своей памяти и понЯв, что где находится Черкизовский стадион - для меня загадка на уровне "Как Плутон оказался на такой орбите?" - судорожно принялся искать карты, справочники. На мое постстуденческое счастье, у таксофона на Боровицих Воротах лежал справочник "Алло Москва". И он меня не подвел - слушайте люди! и подивитесь -оказывается стадион в Черкизово находится рядом со станцией Черкизовская. Логика железная!

Болельщик -он человек, а не животное!.

Прибыв в сей пункт назначения я сразу обнаружил искомое -стадион. Не заметить его мог только слепой и с кривой шеей: сразу позади здания метрополитена.
Время прибытия к кассам - 8:05. Странно -народ уже толпился в количестве двух человек. Кассы открываются в 11:00. злобно оценив конкурентов , я попытался им намекнуть -"мол холодно и говорят билетов нет", на что получил ответ -"ну и вали отсюда!". Стало ясно -надо принять их как данность и постараться подружиться - стоять то часа 3 - тем более видно. народ тертый не одним матчем. Чтобы завязать разговор, опрокинул для завязки фразу : "порвет наш чемпион сегодня миланцев!". Реакция собеседников была неожиданна: " Да какой он чемпион!" и " Ага, счас -пусть лапти уносит". В ходе дальнейшего обмена репликами выяснилось - первый у касс -поклонник Милана с 15 летним стажем (ну болеет парнишка с 7 лет! - у нас же страна уникумов), второй -армейский фанат. Самое смешное - оба из Питера. Так и стояли мы -трое петербуржцев холодным московским неприветливым утром у касс "Локомотива". Примерно через 15 минут подвалило пару ребят с картой в руках - явно туристы -поисковики. Это оказались ребята с Нижнего. Вот так примерно часов до 10 и подходили жители нашей большой страны - питерцы, нижегородцы, воронежцы, волгоградцы, кабардины, жители подмосковщины. Было не жарко - а скажем честно зябковато. Первый фанат Локомотива подвалил в 10.10 - он же оказался и первым москвичом. Примерно часам к 11.00 у касс собралась толпа человек в 300. Уже активно шлындали бабушки -старушки с настойчивой просьбой купить у них последние 333 билета на центральные сектора и т.д. Были даже лопухоны, которые предлагали уже билеты на матч с Реалом. Короче народ куражился. Мораль -бейте спекулянтов -это паразиты на здоровом болельщиском теле!
Приобрев честно выстраданные 8 билетов( для справки интересующимся - за воротами -они же Север -Юг - 150р, Края - Восток -250, Запад -350; центральные: на Восточной -500р, западная -750р. Ориентировка на местности -сторона где сидят команды и тренеры -западная), и ознакомив Crime с успехом (на том конце трубке было что то напоминающее рев Тарзана) я пошел воевать с нашим родимым ГТК. Убив четыре часа, я понял одно - понятия одного фильма " таможня дает добро" и "Я мзду не беру" - понятия ныне не совместимые. " За державу обидно!" - подумалось в очередной раз мне.
После - пошел получать свой честно завоеванный агрегат.
Слет единомышленников - болельщиков (я же не для себя одного приобретал билеты!) собирался за 2 часа до начала матча. Твердо усвоив истину - водка -это вред в больших дозах, наша компания начала согреваться коньком с красным вином, ибо помним -"без стаканчика сухого не видать нам углового". Уговорив 3, 5 бутыли решили что надо бы еще -да времени нет. Со сталью и тоской в глазах двинулись к стадиону.

Взятие Измаила.

Еще в метро почувствовали что то не ладно - не слышно задорных песен (что в коммуне остановка) от истинных немногочисленных локомотивщиков, нет бравурных выкриков "Оле -оле - оле, Россия вперед". И надо же точно. Нет, вы не правильно поняли - это не по матчу -это по подготовке к заходу на стадион.
Все было организовано в лучших традициях устроителей коронации Николая 2 - ходынковского стояния (хотя у Акунина другая версия): не понятно куда идти - в одних местах -"ни шагу назад", в других -"раззудись плечо, распрямись рука". Над толпой (наверное снимался очередной голливудский блокбастер) реяли прожектерские лучи. От "поклонников Динамо" добиться внятного ответа было не возможно - слышались только добротные русские артикли. "Амба" -подумал я. "Не фига"-ответили милиционеры и толпа и силой внесли меня на стадион. По пути я пытался показывать билет и говорить, что я и сам пешком ходить способен -не помогло. Ощутить почву под ногами мне удалось только у Главного Проверочного Пункта на стадион - то бишь перед входом на свое кресло. С виду я не очень похож на футбольного отморозка, посему мне можно было протащить хоть фауст -патрон, но по своей "природной смекалитости" я об этом не подумал.

А где же мальчик?

"Футбол -как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось". Вот так перефразируя Пушкина можно описать ощущение болельщика. Стадион красавец, газон -салатового оттенка, на улице -4 С и пронзительный ветер, на трибунах -ну если не 30000, то 29999 точно, команда соперника удовлетворится и ничьей (что и показывала всю игру)-что еще нужно для победы? Но хитрый русский план нетаков. Умеем мы удивить всех.
Ход матча пересказывать не буду - читайте российские спортивные газеты (лучше все таки после завтрака). Заметки очевидца: слова закадрычей о том, что им точно видно, что офсайд -имеют под собой место - с высоты птичьего полета действительно заметно. Понравился Семин - наверное репетировал свою роль "Красной Шапочки" - и бегал много по периметру и головной убор на месте. Впрочем его коллега бегал не меньше. Мог и перепутать.
В силу отсутствия познаний о Локомотивских кричалках -кричали "Нужен Гол". По наблюдению за стадионом - явно народ не знал чего кричать - "локо, локо!" почему то на выходе превращался в "Лохо, лохо!" По сему слышались, армейские, спартаковские, динамовские и торпедовские кричалки. Конечно странно было слышать при атаке локомотивщиков (ну те шедевры по стратегическому забросу мяча) " А нам все по барабану, мы болеем за Зенит! Вперед Локо, вперед за Питер!". но ничего - это не столь страшно.
После окончания матча слышны были только матюги и черная зависть к тиффози - "нам бы таких как ривалдо и пипино". Особенным издевательством служила песня "Чайфа" про бедных ямайцев и меркуриевская про чемпионов пущенная по трансляции после финального свистка. На душе стало еще тоскливее, так как заставляла задуматься - а не план ли это был изначальный (проигрыш)( см. выше)
Попрощавшись около стадиона с основной группой, поехал на вокзал и утром был в Питере: больной, простуженный, но с чувством выполненного долга". Короче огурец, но в пупырышках
За сим прощаюсь
Смотрелкин
P.S. не стреляйте в тапера он играет как умеет
Я на работе -так что домой нельзя

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: только без рук [re: smotrelkin]
      2003/02/26 18:25

Смотрелкин, убил наповал.. при такой температуре тела, и такой отчет! Впору "Героя дропболла" присуждать :-) Чувствую, будто сам там побывал. ЗдОрово. Да и нудное холодное стояние в очереди с утра в компании косноязычных сограждан, думаю, требовало мужества. Жаль только, не было повода для радостных эмоций после, ну да ладно, зато есть что вспомнить

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
v.petrov

Re: только без рук [re: arius]
      2003/02/26 18:45

С раздачей пряников спешить не будем - но
опубликовано, однако!

Отредактировано Dedushka (2009/01/31 00:56)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: только без рук [re: smotrelkin]
      2003/02/26 19:51

Смотрелкину,
Великолепный отчёт. Молодец!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: только без рук [re: beckham]
      2003/02/27 02:38

не буду оригинален - отчет из образцовых. надеюсь, продолжение следует после прихождения в себя

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
tch
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 295
Откуда: Новосибирск
Re: только без рук [re: smotrelkin]
      2003/02/27 06:36

Смотрелкин***
5 баллов!!!!!!!!!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
спасибо [re: tch]
      2003/02/27 13:59

Честное слово большое спасибо всем за отзыва. Не ожидал - вдвойне приятнее. Вашими усилиями иду на поправку. Думаю в понедельник опять быть в полноценном строю.

За то что прошла публикация - спасибо В. Петров -не ожидал - опус явно не шедевр, бывали и получше; но вот чтобы на центральной странице - надо будет сохранить и показывать потом своим внукам, чтобы знали что их дед тоже иногда мог

Писать в будущем буду только то что видел своими глазами - когда на футбол пойду не знаю, но если что - оповещу.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: спасибо [re: smotrelkin]
      2003/02/27 14:41

"Писать в будущем буду только то что видел своими глазами "

Имелось в виду, что матчи как таковые на стадионе, а не по тв.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 394 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 10121
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100