Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Вагончик пустили под откос.
      2005/08/23 21:01

Ну наконец-то!!!! Свершилось!!!! Плакал от умиления.
Этих уродов наказали. Доигрались на нуль-нуль.
Конченная командишка, исповедующая мерзопакостный макаронный футбол. Так им и надо!!!
Хоть по НТВ будут показывать Европу, а не этих чмошников.
Вау!!!!

Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Отредактировано Муург Ващенас (2005/08/23 21:03)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Вагончик пустили под откос. [re: Муург Ващенас]
      2005/08/23 23:36

Смотри не обосрись от счатья АНАЛитик.
ЗЫ. Дед звиняй но вот не могу я таких понимать и не буду никогда.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Вагончик пустили под откос. [re: Муург Ващенас]
      2005/08/24 01:58

Н-дааа.

А ведь я писал, что "Рапид" - пакостная команда, способная преподнести неприятный сюрприз. Это европейский середняк, который бьется не за страх, а за совесть.

[мат вытерт руками] в родных стенах при полном игровом преимуществе.

Обидно, досадно...

Отредактировано Dedushka (2005/08/27 13:40)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Вагончик пустили под откос. [re: SubZeRo]
      2005/08/24 02:01

Тюн-Мальме - 3:0.

Как говорится, неисповедимы пути Господни

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Вагончик пустили под откос. [re: SubZeRo]
      2005/08/24 10:04

Обидно, да. Но у каждого должен быть свой Кошице и Вардар. Тем более, Рапид хотя бы покрепче оных. Бывает. Не стоит отчаиваться..

Лишь одно меня откровенно раздосадовало: последние 5 минут Локомотив не то что не мог организовать подобия штурма, он даже за мяч не мог толком зацепиться. Силы кончились?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: . [re: Муург Ващенас]
      2005/08/24 12:03

Что это за чудо тут появилось?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Вагончик пустили под откос. [re: arius]
      2005/08/24 12:05

А какие красавцы в основной сетке! Артмедиа, Тюн, да и Удинезе с Бетисом не каждый день встретишь. Правда, миланочелси и арсеналоювентусы в ЛЧ давно уже почти по умолчанию

В ауте - помимо ДК с Локо ещё и Монако со Спортингом. Интересно..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Вагончик пустили под откос. [re: SubZeRo]
      2005/08/24 12:44

Тренерa - нет. Эштрекoв не рoвня Сёмину. Пoтoму всё лoгичнo.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Вагончик пустили под откос. [re: arius]
      2005/08/24 13:16

Уважаемый а вот про Бетис ты зря. Эти робята могут запросто Лигу выиграть. А могут и не выиграть.
ЗЫ. Слава не согласный я с тобой. Не причем Хазраилыч. Просто фортуна кормой повернулась к ЛОКО. Что в Вене, что в Москве.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/24 13:48

Ну что же, позвольте в свой очередной юбилейный ( заметьте 6000) пост высказать по поводу очередного показания всем, что "штаны у нас есть - но какого то сиреневатого цвета" и реакции части публики.
Ну во первых относительно "радости" Муурга.
Если "радость" относительно "прагматичного" футбола, которого мы теперь в ЛЧ увидим на одну команду меньше, то "радость" разделяю. Гроссмейстерские игры с обилием игры на подступах к штрафной нравятся эстетам, или же - возросших на показах итальянской серии А. Прошедшие школу "дворового" футбола, всегда с удовольствием понаблюдают, как " прорвался сквозь строй защитников, финтом откинул, получил, ударил и забил" и пресловутые "стеночки, кружева, квадраты, взбросы на свободные зоны" и т.д. происходящие в атакующем порыве на приличной скорости.
Локомотив, за исключением матча с Интером в Москве ( и может с ДК в Москве) футбол показывает даже не от штрафной, а от ворот. Сугубые реалисты. Всегда думают о худшем, отсюда - полет возможен но маловероятен.
Это дело вкуса: любить не любить "прагматичный футбол", и в чем тут осуждать Муурга - не нахожу нужным.
А вот относительно "этих уродов", пожалуй "палку перегнул". Понятное дело, что вчерашний результат "трагедией" могут назвать только поклонники Локомотива, для остальных же - смотрят в таблицу и прикидывают " в табели о рангах" место своих любимчиков (занятие конечно на любителя потому как футбол игра не предсказуемая, поэтому - вероятностно ожидаемое место)
С другой стороны - за исключением того что они играют в "прагматичный 0-0 футбол", остальные обвинения есть? Ребята честно и добросовестно отрабатывают то, за что их нанимают. Да, они умеют лучше всего играть вот так - "сушить игру". Но получается это у них так , что остальным завидно. Сами бы хотели поучиться да не могут. Прикажите за такой стиль снимать очки? А как же спортивный принцип? Уж тем более военный и философский - о том что сильнее снаряд или броня или борьба противоположностей?

Так что не надо смешивать радость от проигрыша "сушитеигрукоманды" с обычными спортсменами.

Во-вторых.
Игру проиграл Эштреков. Ни какой он не будущий Семин, а тем более ни Бесков, Маслов и т.д. Проблемы Локо растут как снежный ком: сначала - плохая игра нападения, теперь прибавившаяся к ней бездарная игра полузащиты вместе неудачными заменами.
В составе Локо сейчас наблюдается присутствие людей, которые там - только по статусу.
Если помните - это было одной из причин падения Спартака - очень много тогда играло людей, которые или "заслуженны" или все время "подавали надежду".
В качестве первых отметил "отменно" играющий треугольник: Хохлов -Евсеев-Маминов. В качестве второго: Измайлов.

И еще. Тем кто говорит что ничего страшного не случилось, хотелось бы сказать - "вторых здесь не бывает" и :

"Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони,-
Вверх таких не берут, и тут
ПРО ТАКИХ НЕ ПОЮТ"

Репутация зарабатывается долго. Но теряется мгновенно. Локомотив потерял репутацию. Это не трагедия, это обычная жизнь.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Вагончик пустили под откос. [re: arius]
      2005/08/24 17:02

Это вопрос из области психологии. Получив гол, команда или бежит отыгрываться или сникает. В данном случае случилось второе.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Вагончик пустили под откос. [re: slava]
      2005/08/24 17:04

Эштреков настолько хуже Семина?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: smotrelkin]
      2005/08/24 19:14

Толерантность... Корректность.....
Не люблю эти слова. Я высказал то что было на сердце, безо всяких там глуповежливостей.
Меня тошнит от Семина и тошнит от им созданной команды.
Ну просто рыгать тянет. Это люди, которые рубят футбол на корню.
Для меня Семин всегда останется алкашом с вечно красным носом, который начинал с того, что не давал играть в футбол спамовским мастерам: Цымбаларю и Тихонову (вспомните их финалы Кубка России). При этом я всегда признавал его талант селекционера (вспомним хотя бы Олежика Гарина с Находки).
И даже после того, как жел/дор стала раскидываться бабками налево и направо он и тут не изменился.
Команда покупающая самедовых за три ляма, обладающая приличнейшим финансовым потенциалом просто не в праве так играть в самых важнейших для нее матчах.
Забить 1,5 мяча (Сычев заковырял мяч уже в добавленное) в 4(четырех) матчах Работничкам и Рапиду ( сами футболисты Локо говорили, что он слабее югов) и после этого на что-то рассчитывать..
Да у них бюджет наверное такой же как у скажем Депора....
Позорники и больше нечего.
Я смотрел минут 20 с Рапидом, вспомнил как дуплили этот несчастный Локо Тирольцы, разве можно сравнить эти команды?
Даже Фунд, который уничтожил Зенит в том кажется году и тот весь растащили. Такой рАПИД НАдо было убивать 3-1 у них и 3-0 дома.
Аукнулись все эти бессчисленные нуль-нуль, которые славно прокатывают в рОссии. Локо играет скажем в Томске, народ прикатывает с ближайших регионов на машинах, чтобы на кумиров России поглядеть, а там.... обычный семинский такой антифутбол.
Рыгалово. Плюс добавьте к этому безудержный апломб, как Сема любил понеистовствовать у бровки, просто царь какой-то.
Последний великий рос. тренер.
Еще меня страшно раздражает семинская пруха.
Примеров можно просто массу привести - от того, как коняжки в том году выложили им чамп на блюдечке с голубой каймой, до ничьей словаков с Лихтенштейном.
Гы-Гы, не купил седняшний СЭ(а)кс. А то открывать его противно было: короли из Локо и их чудо-беспроигрышная серия.
Король российского футбола Дмитрий Сычев.
Что думает по этому поводу Босс.....
И лижут и лижут.....

Пошли нах. С пляжа!!!!!!!!!


Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/24 19:28

Слышь АНАЛитик сразу напиши , что тебя тошнит от всего российского футбола так чеснее будет. Да мы не в пердовеках, ну и что? Поправить ты лично ничего не можешь, а можешь только срать в ИНЕТЕ. Но вот такой у нас футбол и другого не будет, как сказал КАЛ минимум до 2008 года. И радоватся этому.......Видимо ты так видишь мир, не смею возражать.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/25 10:20

Без обид - Муург ты правила форума читал?
Глуповежливости -эти этикет.Этикет определяется обществом. Хочешь быть против общества - будешь изгоем. Обычная житейская логика.
Не нравиться Локомотив и его игра - твое право. Высказался - зачем же еще и на чуствах болельщиков Локомотива топтаться?
Причем имея из аргументов только -"я так не люблю"

P.S. Дед, решай.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: smotrelkin]
      2005/08/25 23:41

Гы, Во-первых, этакие деликатные аппеляции (Вспомнились самые первые Маски-Шоу: "Дедушка, не спи!") к модеру меня ужасно задорят.
Такое вежливое "Ату его!".
Во-вторых, из форумчан напрямую я никого не оскорблял, стало быть и сгущать нечего.

<<< Причем имея из аргументов только -"я так не люблю" >>>

Не только! В том то вся и соль, что не только! Во-первых, налицо аргументация, тэк сказать паралелли-меридианы и пр., с которыми трудно спорить.
Но самое главное это глубинный смысл. Подкорка, если можно так выразится.
Люди не в силах понять того, что начиная с 1990 года и по сей день Рос. Футбол уютно обосновался в чудеснейшей нише, где-то между Новой Гвинеей и Болеарскими островами (по уровню игры разумеется). Впрочем на это есть разумеется свои верные причины.
Вспоминаю (нет, не голы Лэкэтуша Дасаеву) безвольнейшую игру в дождь, позорный слив решающей игры немотивированным потомкам Вальтера Скотта и сопоставляя ее с тем же недавним рижским матчем, понимаешь, что крен ( а может быть просто обретение своего подлинного "Я") от советских времен, ввергший нас (РФ в том числе ее Спорт, не меня) в эту позицию придорожной канавы, несколько подзатянулся.
15(пятнадцать) вычеркнутых лет, что вспоминается? Разве что взрывной отборочный цикл с ласточкой Ковтуна, триумфом Панова и нокаутом Фили. Да, это было весело.
Все остальное - это размашистый такой прочерк.
На вопрос должен ли я мириться с укрепляющимся мировоззрением рос. Футбола "Страна у нас северная, а потому бегать весь матч мы не желаем, прокатит и так", отвечаю : Как- то не хочется.
Стараюсь быть реалистом и мой безудержный реализм обращается к Бесам Достоевского, там есть такая фраза (не дословно, но смысл такой ) "В Америке некоторые плевали в нас и мы воспринимали это как должное"
Вот также квасные ура-патриоты нежданно утвердившиеся в своей ответственной должности, очевидно с привычного перепоя, а скорее в силу своей дремучей людоедской отсталости, не вьезжают в то, что эти два матча просто таки Низложили рос. Футбол, как сейчас принято говорить по самое.....
Люди в спешке напялившие на себя маски забугорной пивной массовки, перенявшие ее манеры, сейчас делают вид, что все по-прежнему "нихт фунциклирен"
, и главное щас во все горло затянуть привычное "Вперед и Оле!"
Им просто невдомек, что есть более цивилизованные
Футбольные институты и поклонники маТридского Реала в таких случаях приносят на стадион белые платки, в качестве решительного всамделишного ОРУЖИЯ.
Вот собственно, что я и пытался донести, о том, что сейчас самое время доставать белые платки, а не подставлять щеки очередным спорт=экспрессам и Юриям Семиным.


Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Отредактировано Муург Ващенас (2005/08/25 23:43)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/26 00:00

В ответ на:

отборочный цикл с ласточкой Ковтуна, триумфом Панова и нокаутом Фили. Да, это было весело.





Не-е-е . То был нокаут Шевченко, но Филин [мат вытерт руками]. Будь на месте Фили какой-нибудь другой кипер - не было бы этого гола.

А вообще, тема сисек вами уже раскрыта . С нетерпением жду, что вам ответят оппоненты.

Хотя по поводу тотальных прочерков согласиться не могу никак. Кампания СбР на ЧМЯК-2002 и на Евро-2004 достойна уважения. А "[мат вытерт руками] вам" в последнем стыковом матче с Уэллсом - вообще шедевр. Что характерно, абсолютно в точку

Отредактировано Dedushka (2005/08/27 13:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/26 11:01

О..., ну да конечно...
Я в силу возраста из раннего застал только почти наивысшую точку - финал Евро и Олимпиаду в Сеуле. Ну и клубную - триумф ДК.
До - как показывает статистика было не лучше чем "Футбол, как сейчас принято говорить по самое..... "
Взыграло что то?
Наш уровень - это КУЕФА. Научимся там играть - будем стабильно и в классе А. А пока что - неудача есть следствие уровня и подготовки, а не случайность.
P.S. Ну не настолько завуалированное - раз ты понял. Мог ему и в ЛС личные сообщения) написать. Намек был тебе, а не Деду.
Выводы тебе делать


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
M.R.
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 570
Откуда: Стремный городок South Park
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/26 13:15

Даже удивительно - какая сильная личная ненависть к Семину и "Локомотиву". То есть после Кошице, Мельде, Вардара (некоторые еще Куусюси вспоминают в подобных случаях), после всех этих матчей жить еще было можно, а после Рапида - всё, никак?

Да, еще. По поводу высказываний в адрес Юрия Павловича. Тем и хорош для некоторых интернет: сказал, что угодно - и никакой ответственности за свои слова, человек, которого подобным образом заочно оскорбили ничего не ответит, можно продолжать выступление, по морде (извините) за свои слова не получишь. А вот в лицо все это сказать? Да хотя бы - есть же сайт РФС, есть официальный сайт Локомотива (а там есть форум, гостевая, письмо можно написать). Так что - туда, туда с рассказами о том, как "Семин и "Локомотив" опозорили российский футбол".
Раз вы такой борец за "красивый футбол" и "футбол без Локо".

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: M.R.]
      2005/08/26 23:16

Очень коротко, я футбол завтра в записи (ужас, да?)
M.R.
А вам Проект "Синяя книга" не о чем не говорит?


Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Отредактировано Муург Ващенас (2005/08/26 23:18)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Муург Ващенас]
      2005/08/27 13:52

Идея наблюдается - человек ненавидит итальянский футбол, ко всему предсказывает пролет Локо, в связи с чем находит нужным почему-то глупые пионерские выходки. Вывод - ввиду очевидной пионерии Муург получает официальное предупреждение.

Саша, твои воззвания выглядят не менее глупо.

SubZeRo в одной этой теме наматерился на полновесную желтую карточку. С учетом предшествовавшего предупреждения объявляется бан на 3 суток (до 30.08).

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Dedushka]
      2005/08/27 23:01

Возвращусь к онтопу, что ли. И безо всяких матерков...

Сам матч не видел, ввиду отдыха вдали от родины, но...
Поделом! Так им и надо. Это им за "матч" с "Рубином"! Договорняки должны наказываться хотя бы даже и таким способом.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Вагончик перешел на другой путь: где пути покороче и пассажиры победнее [re: Dedushka]
      2005/08/27 23:13

О...Цензура... Это грустно. А как же простите вера в разумных людей, руководствующихся самоограничениями с поправкой разумеется на жанр? Мы ж не в институте благородных девиц заседаем.
За что бан? Вполне, ИМХа все было пристойно.
"Человек создан от Бога существом разумным и говорящим.
Деятельность разумной мысли, духовная свобода есть призвание человека. Свобода духа более всего и достойнее всего выражается в свободе слова. Поэтому свобода слова - вот неотъемлемое право человека [...]"
Аксаков К.С.

"До", товарищ Смотрелкин, мы выигрывали ЧЕ (правда с несколько.. урезанным составом участников) и играли в финале против Великих Летучих, покорили Англию, а Яшина знал весь мир.

КУ рухнул дальше некуда, подлые буржуины обанкротили братьев своих меньших скупкой всего что шевелится на корню. Как только кто заводится - сразу...
после Кошице, Мельде, Вардара
Кошице сыграл в Москве как его соплеменники в хоккей играют, это у них почти что в крови. Мельде обыграл Кулика с Хомухой, хорошие игроки, но не более. К тому же норвы играли в точно таком же силовом стиле, как давай головами заколачивать мячи в Норвегии.
Вардар - дефицит скамейки и вообще соразмерных ЛЧ игроков, того же Олича нельзя было заявить, взять состав того и седняшнего - разные команды. То бишь примеры эти все НЕСОПОСТАВИМЫ.
В силу множества причин. Это в первую очередь и бюджет и сыгранность, время проведенное Семиным/Эштрековым в команде и др.
Указывать мне не нужно, что касается адресов, то там банально все - модер сразу потрет, обезбашенные посетители, которых и болельщиками назвать трудновато: растопчут, не желая даже выслушать.

Я бы не стал мою насквозь аргументированную позицию так оценивать, разве что начало ветки....
Намек я понял, что касается предупреждений, бань......
Всколыхиваются нехорошие ассоциации с некоторыми буквоедскими лачугами... вспоминаю форумишко одной вроде как серьезной орг-ии, где травля меня началась с неправильной расстановкой запятых, а также промежутков между словами. Ни к чему это, право.

Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 96 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6275
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100