Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Премьершип 05/06
      2005/08/13 21:10

стартовал собсно.
первые впечатления:
http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1755

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2005/08/15 12:01

Видел только 1-й тайм Арсенала с сороками. Сороки ничем не уступали. И удаление несправедливое - Дженас шёл, как показалось, на мяч. Получилось, конечно, неумышленно грязновато и потенциально опасно, но более, чем на жёлтую, ИМХО, не тянуло.
А так - всё, финита ля интрига в матче.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Премьершип 05/06 [re: arius]
      2005/08/15 14:50

Дубовый, примитивнейший английский футбол в лучших традициях.
В Воскресенье пытался смотреть в записи С-Чарльт. и параллельно по Реал-Тв смотрел прошлого сезона Реал-Депор. Дело даже не в исполнителях. Дело в самой культуре игры. Понятное дело Ньюкасл слил Депору, а Эвертон разве что чудо помоГет, чтобы пролезть в Лигу через Вильяреал, после 1-2 дома. Смотрели наверное на Спорте "Перед сезоном", так вот удивило, что самый богатый чемпионат ни кем!!! не усилился!
Да и может правильно. Никакие евроиньекции не в силах изменить их чугуннейшее мировозрение, проецирующееся в том числе и на футбол.
Лесорубы остаются лесорубами. На что может рассчитывать Сандерледнд с такой игрой? А помнится, давно, когда еще по ОРТ показывали нарезку Кубка Англии Сандерленд был очень интересной, самобытной командой, разумеется по их меркам. Еще до своего попадания в Примьеру.
И заявления ж/лиза Казакова вроде того, что "Кербишли - это титан, а вот Маккарти на его фоне пожиже будет", меня лично не пронимают.
Просто у Сандерленда совсем не стало денег. Вот и все. И 20 команд наверное многовато будет. Смертин - неплохой парень, вот только в Челси он точно был пятым колесом в той самой тележке, нечего себе льстить, звезд в РОссии нет.
Да и вообще надо сказать честно, что пришел абрашка и купил себе английское чемпионство, вопрос только на сколько, гляньте что дает Уильям Хилл (когда я последний раз заходил): 4/6 на Челси, 7/2 на МЮ
И все похоже с этим смирились.
А Арсеналу с такой игрой ловить нечего, пенальти придумал судья (кстати этот комментатор мне понравился, ж/лиз Казаков в таких случаях вежливо отделывается избитыми фразами: на усмотрение арбитра, не хочется никого обижать и.т.д.), а главное - с таким составом, как впрочем и Ньюкаслу.
Да и вообще интересных команд в том сезоне там было 3-4 : Тотэнхэм за счет тройки суперфорвардов, Астон Вилла О'Лири, и Бирменгем, у него с деньгами неплохо дела обстоят. Ливер выглядел слабо на свое 5 место.
Не думаю, что что=нибудь изменится и сейчас. Не пойму только зачем показывать такие безнадежные матчи типа Ливер-Сандерленд.

Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/15 18:36

Насчёт дубоватости - что есть то есть. Ну тут традиции: их деды так играли, внуки хоть и разбавлены легионерами, но тоже так же. Всегда будут доминировать крепкие ребята из Болтонов и Бромвичей. Есть ещё, скажем, чемпионат Шотландии - он вообще приближен к регби. Однако, в Премьер-Лиге ярких личностей и интересных команд с изюминкой масса - так что о скучном чемпионате говорить нельзя.

С другой стороны, в тех же Италии и Испании складывается впечатление, что в нижней части таблицы балласта много (всякие маловразумительные Модены и Мурсии), и результаты встреч сильных со слабыми более предсказуемые. Мне, может быть, вообще La Ligue более всего нравится. Но что делать - либо Англия, либо тарелка с плюсом.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/16 04:01

Эвертон может и слил Вильярреалу, но при этом есть и обратные примерны - навроде Челси-Барселона. Остальные эпитеты насчет дубоватости ет сетера могут быть побиты интересом к игре и результату со стороны других зрителей, и выйдет ничейка. Сила чемпионата по одной из версий определяется успехом на евроарене. Пока что Испания впереди, но последний год англичане выиграли, и через пару лет могут испанцев опередить.
Насчет мурсий верно подмечено - игры навроде леванте-расинг смотреть невозможно и скучно с самого начала, а навроде сандерленд-чарльтон - полчаса было интересно и живо, пока бегать не перестали.
В характеристиках Казакова сомнений моих нет - очень не мил.
А то, что самый богатый чемпионат никем не усилился - сходу Давидс, Глеб, Дель Орно. А если их не так много - ну так может, там уже все сильные?-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2005/08/16 09:40

Да в том то и дело, что интересных команд в этом чемпионате снова будет архимало. Более того результат самого чемпионата уже практически известен, что также накладывает.... этот самый.
Разве случится что-нибудь маловероятное.
Престарелый Давидс, Глеб...., честно скажу не внушаитЪ. Уж лучше бы Креспо вспомнил. Опять же это такая рокировка.
А по поводу Челси - так это
1). Из ряда вон выходящий случай.
Украл человек денег и отвез в другую страну.
2). К АНглии не относящийся. Ни кому и в голову не приходило вкладываться в вялый брэнд под названием Челси. У них и болельщики самые тихие, да и вообще в АНглии всем это Челси было до известной степени. Это не Ливер, не МЮ с распиаренным Бэкхемом и не Арсенал.
А щас конечно, когда он рынок обрушил футбольный, и столько бабок туда вбухал (опять же нашенских) Чесли идет фаворитом и в ЛЧ: 5/1, следом Барса - 6.5/1, далее итальянцы, на Реал 10/1 дают.
Презираю выродков, которые еще и в фанаты умудряются записываться этой твари.
Не скучный то он не скучный, это на любителя. Посмотришь это хождение по рельсам часок-другой, выть охота становиться.
Взять тот же Арсенал-=Ньюкасл. Первый тайм без моментов, игра ИМХа совершенно безумная. Чего хотел добиться Ньюкасл? Какая у него была стратегия на матч, на 0-0 что ли?
Ненавижу трансляции на Хайбери, камера стоит низко, футбол из 3 ряда.
Турок этот бедный (надо ж было додуматься турка взять в АНглию!)
"Свой среди чужих, чужой среди своих" Ли Боейр, Паркер, все эти Дайеры, Дженасы, они же вроде еще два-три года тому назад неплохо играли. А щас.... тоска смертная. Безнадега.
Помнится пытался смотреть в том году по весне на пЛюсе Тотэнхэм-Ньюкасл.... Мама мия! Примитивизм чистой воды.
Кстати, у нас и первая лига нескучная случается. Это как посмотреть.


Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/16 10:35

В ответ на:

Ненавижу трансляции на Хайбери




Последний сезон Арсы играют на легендарном стадио. В следующем уже будут играть на новом. Грустно

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/16 12:54

тут важно определиться, чего хочется и что реально. реально в других чемпионатах дело только хуже, интересных команд в Испании тоже очень немного. Общее явление, ну плюс планка задранная, что хорошо, но требует своих трудов по фильтрации. Вот сходу в Англии очень интересно бы поглядеть на 4 лидеров, плюс Тоттенхем, плюс Вестхем, возможно что-то из списка Болтон-Миддлы-Мансити-Вилла-Ньюки. По сравнению с той же Испанией: Барса-Реал-Валенсия, плюс Вильярреал, плюс может быть Эспаньол и Севилья, плюс кто-то из списка Атлетик-Атлетико-Сарагоса-Бетис. Ничем не лучше. Плюс известный эффект об интересе матчей с аутсайдерами в Англии и скуке того же в Испании.
Касательно рельсов - ну, рельсы выглядят приятнее, чем тупое бодание в центре, по мне так.
Насчет выродков это слишком сильно, я думаю. Вот если человек 20 лет уже более за Челси, он должен как-то срочно искать Кембридж Юнайтед, раз пришел человек с деньгами?
Насчет чьи это деньги, я бы не стал-) Есть факты - подай в суд. Нет фактов - выглядит по-детски. Они там что-то проверяли тоже - немае ничего. Спер, отмыл - все чистенько. Или не спер и не отмыл, а сам заработал-)
Давидс может и престарелый, но очков вперед сто не даст, пожалуй, Виере, да и тот ушел уже. А уж Глеб-то уж всяко не престарелый. И выглядит неплохо сразу. Креспо был уже - из аренды вернули, не новичок.
Букмекеры разумеется дают такой прогноз - однако ж в том году кто ЛЧ выиграл? Их дело известное, а теория вероятностей не исключает реализации события с нулевой вероятностью.-)

По Арс-Ньюкасл. Арс не раскачался - однако выиграл. Ньюки не сыгрались - однако уже ясно, что оборона у них наконец появилась. Стратегия - именно на 0:0, плюс если повезет на контру. Этакая мини-Италия - ну дык против Арса играют, не хухры-мухры. Дженас дебил - на кой нужны такие фолы? Хотя я бы красную за такой снос не дал - но он после этого еще начал там выдрючиваться и спорить, мячик отнимать там. По-моему, по совокупности вышло.
Показывали не оптимально. Эмре - мне понравился, сыграется, будет незаменимый.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/16 13:30

Муург Ващенас
Сороки играли скорее на ничью, чем на победу. Все таки силенки не те, да и имея всего одного нападающего - Ширера ( причем не только в составе, но и на поле), сложно ожидать что "мы придем и разорвем".
Матч поломал Беннет, показавший спорную красную карточку ( на повторе было видно, что играл Дженас в мяч и по инерции коснулся голени Джилберто), ну и потом небеспорный пенальти.
С точки зрения игры до удаления, видно было что играть собирались аткующим ромбом, где ключевое - фланги ( Паркер, Бойер) , центр -Дженас и на острие Ширер.
Арсенал абсолютно не понравился - видно без Виера и Кэмбелла - у них полный атас и ужас.
P.S. Кстати после матча, дисциплинарный комитет отменил красную, и переквалифицировал ее в желтую
http://www.nufc.premiumtv.co.uk/page/NewsDetail/0,,10278~699954,00.html
что в принципе правильно - все таки атака сзади -сбоку.

P.S. Муург Ващенас - не пробовал смотреть бразильский чемпионат Или аргентинский?.
Странные какие то оценки чемпионатов. Понятно что есть то что нам нравиться - а есть то что нет. Только это же всегда по жизни: дурацких книжек абсолютно больше чем умных и позновательных, кинофильмов класса "глаза б мои не видели" абсолютно больше чем "шедевров" и т.д.
Даже почему то девушек с разворотов глянцевых журналов мод - и то меньше, чем гуляет на улицах.
Выискивай хорошее - в том что есть.
Иначе остануться только хроники. Да и те скоро приестся.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2005/08/16 17:28

В ответ на:

Дженас дебил - на кой нужны такие фолы? Хотя я бы красную за такой снос не дал



Дженаса простили , пока мы тут переживаем. А вот что-то не припомню я , чтобы судья вот так-то свою ошибку публично признавал, да ещё и чтоб для игрока положительные последствия при том... Воистину - Англия страна джентльменов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Kondraty]
      2005/08/16 18:06

ну, по совести, было за что красную показать. в мяч и близко не играл, двумя ногами подломил опорнул ногу - довольно стремно. простили - и простили, пусть будет счастлив.
а Паркера я отметить тоже хотел - классно смотрелся, не хуже Смертина в первые полчаса Чарльтона-)

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2005/08/16 19:16

Сейчас все так, как Дженас, играют. Помню, ещё лет 5 назад Маслаченко сетовал, дескать, игроцкое мировоззрение у футболистов перекосилось в последние годы. Лупят друг друга по ногам и не парятся . Никаких угрызений совести никто не испытывает. Так что Дженас нмчего такого не сделал. Всё в духе времени.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/16 23:42

Украл человек денег и отвез в другую страну.
Деньги, конечно, многое решают, но всеже по полю не доллары бегают, а люди. И не деньги заставляют нас восхищаться, а футболисты. Ты, кажется, об этом забыл.

Презираю выродков, которые еще и в фанаты умудряются записываться этой твари.
Вот так выдал... А ты не думал, что эти "выродки" получили свою долю простого человеческого счастья? Что эта "тварь" сделала сильный клуб из вечного середнячка? Давай уж тогда дальше развивай. В список тварей можно смело занести Суркисов и Гинера, а в список выродков болельщиков киевского Динамо и ЦСКА? И далее по накатанной схеме? А я бы вот хотел, чтобы в СМ пришла такая "тварь" и сделала Спартак вновь сильнейшим российским клубом и победителем Еврокубка. И с радостью сделался бы таким вот "выродком". И признаться в этом не боюсь.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Премьершип 05/06 [re: Kondraty]
      2005/08/16 23:44

А вот что-то не припомню я , чтобы судья вот так-то свою ошибку публично признавал
Ну как же! А Иванов после памятного матча ЦСКА-СМ 3:2 ?! По ящику публично каялся. Я сам это наблюдал.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: Премьершип 05/06 [re: Старый Пионэр]
      2005/08/17 07:03

Dedushka Абыдел Абыдел! А где же, прости, Депорушка?
В ответ на:

ну дык против Арса играют, не хухры-мухры.



Рассмешил, рассмешил! Коламбус Блю Джэкетс выходит против Детройта в Моторном центре и зачастую спокойненько их там притоваривает. Еще совсем недавно Англия тем и отличалась, что в гостях играли не хуже чем дома. Паралелль с НХЛ - к тому, что тоже матерые профи, а поля в Англии как известно почти везде хорошие.
Не выношу пушкарей, не существует для меня такой команды.
Да когда у них была суперлиния обороны Ли Диксон-Адамс-Уинтерберн-Киуон они выигрывали КК по 1-0. А однажды этого мячика одного-единственного вымученного им и не хватило, помните типчик из Сарагоссы закинул за шиворот Симэну в дополнительное? даже когда Овермарс играл и то Арсенал был живее, чем сейчас. Повторюсь, мне безразлично сколько матчей подряд у них была серия в Англии, ибо Англия - это не показатель.
А вот то, что как только они попадают на приличную команду в ЛЧ и их сразу ставят на место - примеров просто уйма - это показатель. Команда ИМХа играла в первую очередь за счет 2-х человек: Анри (ИМХа лучший форвард мира, побаче Шевченки) и Вийера. Пирес, Юнгберг - на подхвате. А делать такие заявления относительно нынешнего Арсенала с сондеросами, фабригасами и пр. Что мол у гостей коленки ну просто должны при их виде ( а может уже при надписи "Арсенал"?) трястися.... Ну... это только подчеркивает слабость чампа. Если уж Ньюкасл с вполне хорошим составом выходит "ТАК" играть с "ТАКИМ" Арсеналом.

Никогда не забуду Олежика Веретенникова, который вышел и дунул со своей левой (эти уроды не брали его в сборную!!!)
и Шмайхел побежал в конце со всей прыти на подачу углового, да только бестолку, а дело происходило на Траффорде. Или Депорушку вспоминаю, когда еще был не распроданный: Макай выйдет с Тристаном и прочими и лажали они тот же Манчестер на том же Траффорде и еще можно массу привести примеров.
Турок в футболе, что грузин. Помните тот знаменитый вотерпольный анекдот "Гога, а ну НэмЭдленно отдай мяч Гыви?" Сто раз надо подумать, прежде чем приглашать южанина в Англию.

smotrelkin
Да я собственно никого и не агитирую. Скромное ИМХа не более. Просто вполне справедливо требовать от самого богатого чампа чего то большего, чем то что они нам выдают.

Старый Пионэр
В ответ на:

но всеже по полю не доллары бегают, а люди



Ага люди, купленные на доллары. Это мы понимаем.
В ответ на:

Вот так выдал...


Ну это в другом, нефутбольном разделе. Странно такое слышать от жителя, как я понимаю того самого Арзамаса? А как же "Спасите ядерный щит России?" и пр.
Как же уже бывший посол США г-н Вершбоу, лично приезжавший проконтролировать развал нашего атомпрома в том же Арзамасе?
Не .. я усек, типа " За футбол и РОдины не жалко, продадим ее нафиг"
"выродки" - это общая масса челдонов, которые именно щас повылазили погреться на солнце, чой-то слабо вериться в боление основной кипы со школьной доски.

Опререточный Болтон с Иваном Кампо, который был первым увеселителем в Реале, наподобие кипера Барсы... как его Бускетса?
Тупые-претупые мидлы (разве что гаиска), когда Казаков грит, что оказываютсяАНи еще и прАгрессируют, и что оказывается Макларен - ну просто таки один из лучших коучей в Англии и уже щас можно ставить его в сборную - меня начинает разбирать истерический смех.Такие же горожане, такой уж Ньюкасл. Уж скорее Бенитес что придумает, чем все эти сэро-динозавры.




Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Отредактировано Муург Ващенас (2005/08/17 07:22)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Муург Ващенас]
      2005/08/17 12:14

Депорушку не разглядел, да. Хотя на мой вкус они где-то в нижней части интересных команд, основной шанс - борьба за 6-7 места. К сожалению - когда Маккай был, Тристан опять же на ходу, смотреть было на что.
Про НХЛ ничего не могу сказать - не слежу вообще, мне что Коламбус, что детройт - все едино. Но смысл в том, что лидеры там не пугают, насколько я понимаю. Ну что же - Ньюкасл показал себя в этом смысле как раз не английской командой, я уже поминал, что их футбол немного напоминал итальянский. И именно поэтому Вестхем в списке интересных - ибо они-то всегда отличались образцовым характером.
Да - у Арса с ЛЧ проблемы известные. Карма там, ля-ля. Однако ж это не помешало, еще раз повторю, Ливеру выиграть. Не те, так другие. А последние испанцы в розыгрыше когда вылетели? То-то.
Что же касается массы, вылезшей на солнышке - то за хороший футбол людям приятнее болеть, а что такое хороший, каждый определяет сам, и часто хороший значит выигрывают. Челсии выигрывают, вот и хороший, вот и болеют. Потом, когда Абрамовича посадят и Челси завладеет Джон Браун, то эти же, которые сейчас на солнышке, будут решать, кто куда. Кто-то останется верен, кто-то будет метаться по верхней части таблицы, кто-то просто болеть перестанет. Но, как метко замечено, эти люди получат за счет этих побед кусок счастья - а это сильный аргумент. Пусть "нам с ними не по пути", но пусть счастье будет. А ядерный щит как-то совсем не при чем...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2005/09/10 23:04

Арсенал слил Мидлсбро. Куда мир катиться!!!
У Ньюкасла куча карточек - там такая мясорубка с дачниками была, что мама не горюй, Паркера аж с поля выгнали. Ну, похоже Сунесс все таки создал команду

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: smotrelkin]
      2005/09/11 12:52

поздравляю с первым голом в сезоне
участники ЛЧ как обычно перед туром не особенно выложились: Реал, Арс, МЮ, Интер... НА заметку борцам за светлое антибукмекерское завтра.
Челси заровняли новичка в асфальт без вопросов - и тоже не выкладывались, токмо им и этого хватило.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/01/31 00:51

Несколько слов о кубке Англии. Автор пока малознакомый:
http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1822

А кубок показывают теперь по питерскому каналу - и в эти выходные это выглядело неплохо.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/01/31 01:40

И немножко про Италию
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1823

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: SubZeRo]
      2006/02/01 23:52

какие-то безумные голы манчестер пропускает - ван дер сар чудит, защитники не подстраховывают... прикольно - проигрывают пока 1:2.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/01 23:57

а еще и пеналь - по совести на повторе видно, что честный - мячик летит с фланга, вес браун по идее должен был сзади двигать правую руку из-за спины вперед по динамике бега, но задержал ее сзади, когда увидел, что мяч в нее летит.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/02 00:29

А вот Бентли оформил хет-трик ударом в дальний угол, который безуспешно пытался накрыть Видич. =)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Премьершип 05/06 [re: BaRRiToWn]
      2006/02/02 00:35

Град голов прям. Ван Нистелрой - 4:2, передача Роналду, но мяч на свой счет может смело записывать защитник, который очень небрежно отнесся к эпизоду и не вынес мяч куда подальше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: BaRRiToWn]
      2006/02/02 01:10

интересный матч вышел. ровный по игре в целом
прям как в последний бой манчестерские пошли. не дошли с таким стартом конечно.


«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/03 09:57

Гмм, Сунесса сняли.
Наконец то...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: smotrelkin]
      2006/02/03 16:24

почти включая это наше мегаобсуждение-)
http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1825

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/07 01:36

спасибо ариусу за заголовок:
http://www.dropball.ru/news.php?type=1&id=1826

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/07 11:18

Хотелось бы заметить, что как то фатально Ливерпулю не везет в последнее время на забивных нападающих. Вроде и деньги то наскрести могут, и таланты в Англии есть ( вспомним того же Джонсона в прошлом году),но вот как то нет у них никого - Крауч, Саа и Морьентес - пока больше слава, чем результаты.

Ну и скромно хочу заметить, что со сменой тренера в Ньюкасле, еще и опустел лазорет. Так что, надеюсь, победа над Портсмутом была не случайна

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: smotrelkin]
      2006/02/07 21:51

нистелрой с анри по-прежнему возвышаются над остальными. ну - руни еще где-то тут, дальше плотно.
морьентес не играет - спасибо бенитесу - потому и нет результата. а мог бы, думается.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Премьершип 05/06 [re: Dedushka]
      2006/02/10 09:46

Думаю Морьентесу больше всего подходит, как это ни странно , испанский чемп.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Премьершип 05/06 [re: beckham]
      2006/02/13 15:03

С Морьентесом - подходит ему и испанский, и французский, согласен. но англичане тоже бы подошли - бо надо давать играть.

Отчет 26-го тура:
http://www.dropball.ru/news.php?type=4&id=1833

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 233 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 7514
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100