Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР.
      2005/07/26 12:41

Тут вторая часть интрвью с Романцевым
http://www.sport-express.ru/art.shtml?106964

Много про Динамо.
"
- Если не секрет, с кем же вы рассчитывали работать?

- Нет здесь никакого секрета. Команду я собирался создавать в основном из российских игроков. Поэтому очень хотел прихода Семака, Бояринцева, Семшова, Колодина, Самедова, Павленко, с которыми разговаривал. Судя по масштабам нынешних динамовских приобретений, деньги на них вполне могли бы найтись. Преимущество такого варианта селекции состояло в том, что всех тех, кого хотел видеть в новом "Динамо", уже хорошо знал. С одними работал в клубе, с другими - в сборной. Плюс в будущем можно было бы не ломать голову над тем, как избежать лимита легионеров.

- Вы их в новой команде вообще не видели?

- Почему же. Двух-трех вполне хватило бы. Хотел из "Сатурна" Жана с Кински пригласить. Они в тех списках были. Да и уже имеющиеся могли бы помочь. Те же Менди, Гьян, Танасьевич.

"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: Dinamo]
      2005/07/26 13:32

Странное интервью.
С одной стороны - мы помним, кто драл всех как тузик грелку в 90-ых.
Поэтому с одной стороны - "Не зря Константин Иванович Бесков как-то сказал, что в футбол наш пришло сегодня слишком много дилетантов." вполне простительно.
Но с другой стороны - а не стал ли сам Олег Иваныч антикварным дедушкой?
Уже были две попытки после - и слова про "Лично для меня второе место всегда было неудачей." выглядят насмешкой над самим собой.
Очень напоминает стиль Бышовца. Правда тот добавляет, что после его ухода команды выигрывают.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: smotrelkin]
      2005/07/26 14:19

Интервью точно вызывает много вопросов.
Например, если предполагался состав Семак, Бояринцев, Колодин, Самедов, Павленко, а в итоге на первый матч вышли португалы, то почему терпел такой произвол Федырочева до середины сезона, а не ушел еще весной?
Если "лично для меня второе место всегда было неудачей", то зачем сборную ходил тренировать? При этом сам же говорил, что выход в финальную часть - уже успех, а выход из группы - предел мечтаний.
Если "в футбол наш пришло сегодня слишком много дилетантов", то почему бы этих всех дилетантов не обыгрывать на поле? Федорычев - дилетант? Ok! Кого он в Спартак за ручку привел на свое президентское место?
Много вопросов.

Отредактировано Dinamo (2005/07/26 14:20)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: Dinamo]
      2005/07/27 02:02

Уважаемый, а ежели не лень, посмотри интервью ОИРа до оставки. Тогда еще много чего он сказал, после чего отставка не стала удивительной. Для меня, во всяком случае. ИМХО.

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: Юрик]
      2005/07/27 12:27

Где публиковалось? В СЭ? Попробую найти.
Я изначально ничего хорошего от прихода ОИР в Динамо не ожидал. (Хотя в глубине души была мыслишка - а вдруг я неправ в своем пессимизме.)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: smotrelkin]
      2005/07/29 08:32

В ответ на:

Очень напоминает стиль Бышовца. Правда тот добавляет, что после его ухода команды выигрывают.




Дык у Бышoвцa был "Мaритиму". A у Рoмaнцевa - ничегo. И не предвидится.

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: smotrelkin]
      2005/07/30 20:39

В ответ на:

Очень напоминает стиль Бышовца. Правда тот добавляет, что после его ухода команды выигрывают.




Вообще-то и при нём команды чаще именно выигрывают. Достаточно вспомнить совсем не нынешних времён по составу "Зенит", из которого Бышовец и ушёл в сборную. Причём, эти самые пресловутые 5 поражений подряд - фактически единственный его провал на тренерском поприще. Можно, конечно, вспомнить Евро-92, но там в отборе мы выбили итальянцев с норвегами. Так что не сказал бы, что это провал.

В общем, лично я бы с удовольствием посмотрел - что бы смог Бышовец ещё сделать. По крайней мере, то, что сейчас в первом матче сотворил этот Вортманн заставляет меня думать, что вряд ли Бышовец был бы менее приемлемым вариантом. А вообще - совершенно неясно, зачем было Кобелева снимать........ Всё ж с точки зрения футбола президентский штаб "Динамо" поступил крайне по-дилетантски.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: Fidd]
      2005/08/01 09:15

В ответ на:

Достаточно вспомнить совсем не нынешних времён по составу "Зенит", из которого Бышовец и ушёл в сборную



При нем Зенит на полгода поднялся, а потом так же резво опустился, если я не ошибаюсь, на 5-е место. Шахтер, который он благополучно развалил. Сборная России в которой уважаемый товарищ каждый матч ставил такие чудовищные эксперименты, что Ярцев просто отдыхает и с которой потом тот же ОИР чуть не совершил чудо, показав игру к которой наша сборная к сожалению потом не возвращалась... Так что пожалуй единственное достижение Бышовца - за последние лет 10 - Маритиму. Да и там всерьез говорить не приходится - не так долго он проработал. Зато пафосу - немеряно.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: Crime]
      2005/08/02 00:48

Не хотелось мне пинать дохлую собаку, но все-таки...
Похоже, у Федорычева слишком много денег. Иво Вортман сразу же, когда пришёл в Динамо, объявил в прессе, что заключил контракт на 1 год, так как хочет расти. Надо понимать, что под ростом подразумевается приглашение в более известный в Европе клуб. Тогда появились у меня вопросы, на что рассчитывало динамовское руководство. Может быть, повторить манёвр ЦСКА - пригласить иностранного специалиста, а через год вернуть Кобелева.
Но Артур Жорже, насколько я знаю, всерьёз собирался достойно сыграть в Лиге Чемпионов, а мотивацию Вортмана с таким контрактом на руках я понять не могу. С одной стороны, принял команду в середине сезона: что вы хотели, почти все в команде новички, о предсезонке и говорить нечего. С другой стороны, контракт закончится опять-таки в середине сезона. Об успехах клуба также ничего нельзя будет сказать, потому как у нас цыплят считают по осени. То есть результат с тренера не спросить.
Всё же надеялся я, что Андрею Николаевичу предпочтут более весомую фигуру.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Динамо которое мы потеряли. Интервью с ОИР. [re: 123th]
      2005/08/02 02:52

а Вортман ничего и не скрывал изначально. У них вишь принято так в бразильском футбике - потренировал недельку, и в новый клуб.


«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 451 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 3214
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100