Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
17 тур
      2005/07/24 00:01

А что, обсуждать в туре нечего? Почему тему не открываем.
Все-таки, что ни говорите, а 7-е место по сравнению с 8-м - прогресс.
Уже которая игра как две капли похожа на предыдущую, но полки энтузиастов продолжают удивляться: как же так, полностью владеем преимуществом, выглядим на голову сильнее, а победить не можем? Пора бы уже месяц назад было перестать удивляться. Игра поставлена! Теперь собираем двииденды.

Подозрительно выглядит внезапный рывочек "президентской" команды. Если ни и следующую игру со счетом 1:0 выиграют... Кто-нибудь смотрел это чудо?

Паровозы всех сильней!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 17 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/07/24 02:20

С паровозами согласен - который матч и та же тактика с тем же результатом. Дико хочется уже в Европу - как оно там сыграет такое построение.
что ни говори, а 4 пропущенных в 19 играх это что-то.
Отмечу также Амкар - 3:2 против неплохого Сатурна. Волков выздоровел, теперь не так завально должно пойти.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: 17 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/07/24 11:52

Победа Амкара перед нашей поездкой в Пермь в следующем туре настораживает...
Правда, есть надежда на выход "проголодавшегося" по голам Пьяновича с первых минут встречи.

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: 17 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/07/24 13:38

В ответ на:

А что, обсуждать в туре нечего? Почему тему не открываем.




А скучно как-то стало. Показывают только предсказуемый "Локомотив" и катящийся вниз "Спартак".

По первому хоть что-то сказать вообще сложно. Ну, умеют они очень хорошо обороняться. Да и в атаке есть парочка, которой сделать гол как два пальца об....... В общем, этакий мини-"Милан" времён Капелло.

А "Спартак". Ну, были у меня шатания по поводу Старкова некоторое время. Но, похоже, всё идёт к тому, что прогноз мой, данный после первых туров, не сбудется всего на пару месяцев. По Романцеву он уже сбылся, а этот явно доживает последние деньки. Так испоганить зачатки игры заменами - надо было постараться. После этих его "суперзамен" быстро стало ясно, что очередной невыигрыш обеспечен.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: 17 тур [re: Dedushka]
      2005/07/25 10:57

В ответ на:

4 пропущенных в 19 играх это что-то.


Выглядит мощно! Причем и не скажешь что Босс в раме вытворяет что-то сверхординарное. Есть гипотеза, что достигнут результат благодаря отличной паре Асатиани - Пашинин. Имхо, Асатиани - лучший защитник в нашем чемпе. К большому сожалению - грузин. Да и Пашинин - узбек. Вот ведь...
PS
Нет команды крепче Локо.

Отредактировано Dinamo (2005/07/25 10:58)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: 17 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/07/25 13:12

В ответ на:

Подозрительно выглядит внезапный рывочек "президентской" команды.




Судя по всему - етоды у них серьезные. Вплоть до отстрела конкурентов.
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2005/07/24/24130707_bod.shtml

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 17 тур [re: Crime]
      2005/07/25 18:11

На торпедовском сайте - неверие и шок что смогли выиграть у Такого Динамо. На динамовском - неверие и шок что смогли проиграть даже Такому Торпедо.
Диалектика...
P.S. Уходит.. уходит.. уходит
Владивосток 2000...

Скоро узнаем усилился ли Зенит одной звездочкой.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: 17 тур [re: smotrelkin]
      2005/07/27 08:50

Не имею ничего к Локо, но когда происходит подобное, ввод один: это клиника.
Когда Арсенал ни разу не проиграл, а потом расчудесно-обыденно для себя лопухнулся в ЛЧ - это был диагноз английской Примеры.
Когда эти славные мушкетоны (пиресы-анри-виеры) валяли всех, при этом не выходили из группы на ЧМ или после валились под греков..
это опять же показатель.
Сычев-хороший парень, только Олимпику он почему-то не подошел..
Олимпику не казнокрада Бернара Тапи, а тому самому, который и в тройку то не попадает.
Кержаков - тоже неплох, вот только не могу забыть его детскую беспомощность в той игре с хозяевами на ЧЕ.....
Да и вообще Кержаков в сборной как-то... Впрочем отвлекся.
Я о сущем. О том, что коняжки позволяют себе сэкономить и у них это выходит. О том, что в Локо нет команды, я видел их выездные матчи с Сатурном и Томью. Лидер не создал в них( вы только вдумайтесь!) - НИ ОДНОГО опасного момента.
Вообще ни одного! Тот же веселый спартаковский навал, чуть было не завершился успехом. Хохлов похоже просто доигрывает, и.т.д.
В самом деле играют два-три человека, и в нашем чемпионате этого, как выясняется достаточно.
Вот только придет евро-осень и снова все расставит по клеточкам.
Как дойдет Локо до более менее приличной команды, так только и остается в церковь идти свечи ставить, авось прокатит.
Как в том сезоне, когда Динамо с итальянцами в ничью скатали, перевели Локо на другой, недолгий путь.


Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 17 тур [re: Муург Ващенас]
      2005/07/27 19:18

Пока не клиника. Пока опыт показывает, что за счет хорошей обороны можно выигрывать у половины команд вышки, а у кого не получится, с тем и 0:0 ничаво - см. Томь.
Игра не наша, италийская - но имеет право на существование. Вообще, чемпионат мира может постепенно получиться - Динаму (Мошкау) португальский клуб, Локо - итальянский.
С перспективами - неясно. Потому и говорю - очень интересно поглядеть на европу. Италийцы с такой же тактикой много чего навыигрывали.
Сычев не подошел Марселю - но, во-первых, в нем забивал, а во вторых, Морьентес тоже Реалу не подошел, а в Монако как.
Ждем - недолго осталось.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 17 тур [re: Муург Ващенас]
      2005/07/27 19:55

Муург Ващенас
Если бы я точно не знал, что ты не мой знакомый, то сказал бы - "Юра, Юра, покажи свое личико!"
Буквально вчера, мы с ним беседовали и в том числе о футболе.
Он тоже недоволен футболом Локомотива. Правда с других позиций.
" Это же страшно смотреть нынений футбол. Мало того, что этот чемпионат Москвы кроме Москвы мало кому нужен, так еще и футбол лидера этого чемпионата не впечатляет.
Один момент - один гол. И все -дальше телевизор можно выключать. Нет конечно, поклонникам Локомотива мои поздравления, но рукводители футбола , что не видят , что футбол от этого не выигрывает? Кому нужно смотреть этот Милан-Ювентус? Игра того же Спартака или Динамо куда полезнее для футбола. Там хоть по воротам бьют.
Саша, я не к тому , что Локомотив надо ограниивать... Я только к тому, что аукнется нам такой стиль очень быстро. Если не в среду то осенью."

А предчуствий никаких к предстоящему матчу с Работниками. Можем как влететь, так и крупно выиграть

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Муург Ващенас
Почти мембер

Зарегистрирован: 2005/07/18
Постингов: 18
Re: 17 тур [re: smotrelkin]
      2005/07/28 21:03

В ответ на:

Италийцы с такой же тактикой много чего навыигрывали.



Х-м, и простите чаго же выиграла Скуаддра Адзурра за последнее время? А клубы - так. простите,у них второй чамп по деньгам после Англии, это не показатель. Почему же эти прекрасные футболисты все эти Тотти, Вьери, Пьерро, Инзаги, Неста и.т.д., ведомые распрекрасными тренерами, знающими от А до Я усе о катеначо лажаются и лажаются?
Да им не повезло на чампе в Америке, с другой стороны вьехали они в финал на плечах Хвоста, а уж какую чуму они устроили в финале... Да им не повезло в финале с Францией, с другой стороны Клюйверт с Бергкампом в 1/2 дважды не забили пендали.
Самый показательный матч это на последнем евро со Шведами.
Они знали! Отлично знали, что будет, сыграй они вничью :
"Нордик ничья - Италия Чао! Чао!" И что же? Поведя в счете, ушли на свою любимую игру, и спасибо им за это огромное! - я на 2-2 денег выиграл в конторе! ПРичем всем об этом говорил, что вероятность очень высока.
Видел я как-то по евроновостям наикурьезнейший гол Сычева за Олимпик с серьезно=-радостным таким комментарием : "Но могут же могут!" Факт остается фактом :человек просидел на банке, а потом его выперли, в основной он так и не пробился, они Марле купили в итоге, который Спартаку еще забивал в составе Лиона и который уже не тот, что до отъезда в Англию.
Морьентес- это такой жирный зажравшийся мешок, образчик самодовольства. Один эксперт мой знакомый все время удивлялся:
молодой парень, всегда лишний вес.

В ответ на:

руководители???


звучит смешно!
Как жулики могут чем-то руко(руками)-водить?

М-да видел я противостояние 1/2ЛЧ Милан=-Интер та еще отвратность вышла. Локо... Локо...
Вот вам пжалста: отпрыгнули в добавленное, Сычев заковырял.
Локо - это команда, которая не давала играть еще "живому" , незапроданному Спартаку, помните их финалы Кубка?
Дубовое 0-0 в Ярославле годами, или в том году дома с Миланом - Ноль целых, Ноль десятых ударов в створ, о голах я уж молчу.
Гигант мысли Семин. Рассказывайте, рассказывайте.....

Эх, побыстрее евросезон начался, что-ли уж!





Люди часто спрашивают меня :
"Знаю ли Я Тайлера Дердена?"

Отредактировано Муург Ващенас (2005/07/28 21:26)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: 17 тур [re: smotrelkin]
      2005/07/30 11:40

В ответ на:

На торпедовском сайте - неверие и шок что смогли выиграть у Такого Динамо. На динамовском - неверие и шок что смогли проиграть даже Такому Торпедо.




Похоже, весь торпедовский сайт попал в плен негативных иллюзий, вызванных результатами. Что это там за "Такое "Динамо"-то? Вот, неделю назад - возможно я б ещё и понял это "Такое". А в этот раз? Уж я и не знаю, на каком языке говорили тренер с иностранным большинством, но по ходу игры у меня так и звучал в голове отрывок рекламы МТС. При каждом голе... "Красавчика забил. Защита жжёт." Причём, при голе в торпедовские ворота - тоже. Причём в двукратном размере. Но если у "Торпедо" защита зажгла только один этот эпизод и потом спрятала зажигалку подальше, то бело-голубые как уж начали жечь всё подряд, так и не закончили. Вот в штрафной у них и был всё время пожар. Умеют поджигать, что ни говори.

Удивляюсь я Заварзину. С Кобелевым команда явно в гору пошла. Игра прогрессировала. Видно это было, буквально, невооружённым глазом. А он всё-таки... Ну, вот и получите. Сразу Колодина на банку посадил - наверное, по-португальски экс-самарец-элистинец ни бум-бум. А Мурыгин, видимо выучил уже пару слов у своих партнёров - сразу играть. Колодина-то пришлось выпустить, но почему-то в атаку. Да и португальцы..... Не знаю, может быть они напились с коачем, отмечая историческое воссоединение и то, что теперь игроки с тренером всегда найдут общия язык? Хорошо бы если так - тогда есть надежда, что дальше будет нормально. Но, в общем, первый матч нового тренера - кол ему с минусом.... НИЗАЧОТ!

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Отредактировано Fidd (2005/07/30 11:42)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 419 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 4112
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100