Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Переходы [re: smotrelkin]
      2005/01/11 23:39

smotrelkin
Николаеву - успехов в Торпедо. Он серьезный парень, а минувший год заставил его более трезво воспринимать суровую реальность.

NB. Во избежание очередных упреков Петржеле: Николаев и Бородин ушли из Зенита по собственной инициативе.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/12 01:27

по ЦСКА какая-то мутная цитата была по ящику (7тв? забыл), мол, спросили у Газзаева, что творится, и он мол ответил, что ситуация вышла из-под контроля.
боюсь оказаться в роли кликуши, да и не хочется совсем.

Кстати говоря, о заговоре - лично я бы предпочел 3 клуба в Европе, пока играть не научатся на 4. Больше коэффициент набьют втроем.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Переходы [re: Dedushka]
      2005/01/12 03:10

В ответ на:

лично я бы предпочел 3 клуба в Европе, пока играть не научатся на 4


Мы это уже проходили, Дедушка. В сороковые годы после войны Сталин в таком духе сказал про кино. Как результат и кинопроизводство было приостановлено, и уровень упал. Качество возникает из количества, хотя и не всегда.

ЦСКА. Заговор - не заговор, а какое-то убедительное объяснение происходящему получить хочется. Пока ЦСКА не вылетело из КУ, оно представляет весь российский футбол, соответственно, и мне не безразлично его состояние.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/12 09:54

Ну про Бородина - речи нет. Его Малафеев убедительно выбил из состава, так что все ясно.Про Николаева - тут тоже конкуренция, ну и наложились "добрые пожелания" чешского специалиста, по его игре ( а-ля итогового резюме по году статьи)

По теме. Сегодня СЭ сболтнул, что Петкович поехал в Бирмингем Сити. "Вероятность контракта очень велика".
Жалко англичан.... Серб им забьет... В свои ворота в плане. Пушечный удар, чего уж там.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/12 19:51

"Искомое Inde очко" - это хорошо звучит, согласитесь. НЛ. (бир, тьфу, т.е. мир)

В ответ на:

ЦСКА. Заговор - не заговор, а какое-то убедительное объяснение происходящему получить хочется. Пока ЦСКА не вылетело из КУ, оно представляет весь российский футбол, соответственно, и мне не безразлично его состояние.




Хочется? Значит надо.
ИМХО, объяснение (разумное) происходящим событиям одно - Абрамович захотел уже сейчас получить хоть какую-то отдачу от вложенных денег. Типа, я вам хороших игроков купил? Купил. Фарм-клубом сделал? Сделал. Три года прошло. И хде эти игроки в моем Челси? Где финансовая отдача? И тд. Вот и пришлось в спешном порядке чуток подправить ситуацию.

Насчет стоимости Ярошика: во-первых - см. выше. Реноме, мать его. Во-вторых, похоже, что целью является привлечение внимания к ЦСКА в Европе. (мол, если уж Челси там отоваривается, значит, можно и нам посмотреть, авось кого и подберем). Чистый бизнес, как ни крути. Элегантно работают, заразы, слов нет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/13 01:27

что-то я пропустил переход Есипова в Сатурн.
Кстати - еще один норвежский защитник из той же Валеренги будет играть в Рубине (Ялланд, судя по транскрипции рбс)
А в Динамо какое-то поргугальское землячество образовалось - ажно шестеро - из Порту, Боавишты, Спортинга, Браги, Жил Висенте. Этак второе-то место и вправду возьмут.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Переходы [re: hohol]
      2005/01/13 03:06

В ответ на:

похоже, что целью является привлечение внимания к ЦСКА в Европе.


Хохол,

ты сам себе противоречишь. Зачем резко ослаблять ЦСКА накануне кубковых матчей с Бенфикой (усиливая попутно ее)? Ничто не может привлечь большего внимания к команде, чем ее победы.

И почему все решили, что Абрамович хозяин ЦСКА? Никаких аргументов за или против я не обнаружил. Скорее, создается впечатление, что на него свалили миссию финансирования как нагрузку. Не забудем также, что его называли банкиром семьи, держателем общака. Потому деньги Сибнефти - необязательно его деньги. Клуб, видимо, принадлежит кому-то из "семьи" либо финансируется ей в результате более общих договоренностей с новой властью, одной из ключевых фигур которой является министр обороны Иванов. Однако интересы Абрамовича и его нынешних партнеров могут войти в противоречие с интересами клуба ЦСКА - что, видимо, и происходит сейчас.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/13 04:27

В ответ на:

Зачем резко ослаблять ЦСКА накануне кубковых матчей с Бенфикой (усиливая попутно ее)? Ничто не может привлечь большего внимания к команде, чем ее победы.



Все верно. Но не совсем. Внимание привлекают удачные трансферы в хорошие клубы, образцово-показательный пример коим мы наблюдали в лице Ярошика. Очень полезно при будущей селекции, знаете ли. Это один момент.
А есть еще такое дело как "ХОЧЕТСЯ". Ну вот хочется именно СЕЙЧАС увидеть результат. Вот такой вот каприз. Разве солидный человек не может себе это позволить? Может. А КУЕФА, возможно, и не греет совсем, когда еще один твой клуб в ЛЧ зажигает, да и веры особой в выигрыш кубка УЕФА нету. Это так, просто предположение, так же как и твоё. Оба имеют право на существование. В тонкие материи (кто кому принадлежит) лучше не даваться, хотя про принадлежность ЦСКА "семье" - это я в первый раз услышал. Всякое говорили, но про семью - впервые. А Иванов со своим МО уже вообще не при делах ПФК ЦСКА. Это точно.

ЗЫ: А вообще-то ушел пока только Ярошик. Все остальное только разговоры (пока). Так что рвать волосы на всех местах и задаваться вопросами типа "Доколе?!" и "Кто виноват?" я пока что подожду.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2005/01/13 04:51)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Переходы [re: hohol]
      2005/01/13 06:53

В ответ на:

А вообще-то ушел пока только Ярошик


Пока.
Уже немало, однако. И еще не вечер.
А право вырывать себе волосы мы оставляем фанам ЦСКА. Мы им говорим: у вас что-то странное происходит, расскажите подробности. А они нам отвечают с фальшиво удивленным лицом: а чего случилось, мы ни о чем не слышали?
То есть заняли позицию невыноса сора из избы.

Ладно, ваше право. Но объяснения хохла суперизвилистые, отчаянно изворотистые.
Статья на ту же тему:

http://www.izvestia.ru/sport/article988669

По владению: МО принадлежит 25% акций клуба, между прочим, но, главное, влияние госорганов не измеряется в %%, что было блестяще показано делом Ходорковского.
Хохол: "про принадлежность ЦСКА "семье" - это я в первый раз услышал."
А Абрамович-то чей? Откуда взялся, кто приголубил, в люди с полными карманами выпустил (неужели безвоздмездно?).

Некоторая информация вокруг вопроса владения ЦСКА:

http://www.sports.ru/week/library/56000000000018134.html


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/13 07:13

Inde, насколько я тебя понял, ты считаешь, что ЦСКА принадлежит семье, но НЕ Абрамовичу. Потому и удивился. А так, конечно... Челси тоже принадлежит семье, получается. И омский Авангард.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Переходы [re: hohol]
      2005/01/13 07:33

Это предположение в ряду других.
А уверенно можно говорить, что сейчас ведется игра на ослабление ЦСКА перед матчами с Бенфикой. Кому это выгодно? Тем, кто вместе с Россией претендует на 15-е место в рейтинге, и самой Бенфике, естественно.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Переходы [re: Inde]
      2005/01/17 22:20

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=176913

ЗЫ. "Сумашедший миллионер" (с.ЧА), это я про Дерипаску.
ЗЫ2. Антиресно, Хованец ентот клопов видал когда-нибуть?

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Семак? Продано! [re: Юрик]
      2005/01/18 15:31

Для Сергея Семака - все OK

Не более, чем маленькая задержка. Сергей Семак, лучший нападающий ЦСКА, изначально должен был прибыть в Париж сегодня из Неаполя, где русский клуб на сборах. В конечном счете, игрок ступит на французскую почву только завтра, после однодневного заезда в Москву. Semak узнал в действительности вчера вечером, что он должен обязательно возвратиться в русскую столицу чтобы лично подписать там расторжение своего контракта с ЦСКА, действительного до декабря 2006. Процедура не может быть осуществлена факсом. Эта суточная задержка не должна помешать 28-летнему игроку войти на два с половиной года в состав PSG , даже если вчера вечером, парижские руководители не были в курсе обстоятельств его перехода, навязанных Москвой, и ожидали его сегодня утром. Вчера CSKA дал свое согласие на сделку. Русский президент согласился отпустить своего игрока за сумму, которая поднялась в течение последних часов до 2,9 миллионов евро.
С завтрашнего дня Semak сможет, таким образом, пройти медосмотр и подписать последние документы, относящиеся к своему трансферу в PSG.

Мой перевод из Le Parisien:

http://www.leparisien.com/home/sports/actu/article.htm?articleid=245962366

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/01/18 15:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Семак? Продано! [re: Inde]
      2005/01/18 15:34

Не хреново
Сумма 2,9млн. евро вполне впечетляет.
Судя по всему - после Аленичева самый дорого проданный российский игрок

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Семак? Продано! [re: smotrelkin]
      2005/01/18 16:03

А Сычеффф разве Марселю не дороже достался?

А по Семаку - его уже долго продают: проблема, как я понял, в наличии денег у ПСЖ... Так что пока ничего не ясно, по-моему...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семак? Продано! [re: BaRRiToWn]
      2005/01/18 20:54

Здесь интересно.
http://www.vmdaily.ru/main/viewarticle.php?id=6908

ЗЫ: а Семак еще во вчерашнем интервью СЭ утверждал, что он в Италии и в Париж не собирается. Посмотрим.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: hohol]
      2005/01/20 14:49

Никак эта тема не закроется. Все тяяянется и тянется. Ну никак шар в лузу не идет.

Игрок клуба российской премьер-лиги ЦСКА Сергей Семак рассказал, что с его возможным переходом во французский ПСЖ возникло легкое недопонимание:

- С французской стороной мы сначала обговорили одни условия, но при встрече речь зашла о других. Жду нового предложения. Утром встречусь с представителями парижского клуба, а затем отправлюсь в аэропорт.

- Мне, кстати, должны дать на руки контракт - с ним я и уеду в Италию. Хорошо обдумаю ситуацию, взвешу все "за" и "против" - и приму окончательное решение. Если вернусь в столицу Франции, то уже для того, чтобы стать игроком ПСЖ.

СЭ.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: hohol]
      2005/01/20 19:33

<18:56
Испанские СМИ: Магран поедет не в "Москву", а в "Реал"



Бразилец Магран, подписавший накануне контракт с ФК "Москва" передумал ехать в Россию, Как сообщают испанские СМИ, бывший футболист "Палмейраса" попросил своего агента Марселя Фиггера "Сделать все возможное" для расторжения этого контракта.
Сообщается, что причиной этого решения является интерес к полузащитнику тренера "Реала" Вандерлея Лушембургу. Бывший тренер Маграна намерен пригласить его в мадридский клуб.

//"Газета.Ru" | URL>

"Поздно Рита, ты полюбила вора"




" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: Юрик]
      2005/01/20 23:29

<20:46
Доуи: "Кристал Пэлас" не будет покупать Булыкина


Главный тренер "Кристал Пэлас" Иан Доуи сказал, что его клуб продолжит следить за нападающим сборной России и "Динамо" Дмитрия Булыкиным.
Однако, он заявил английским журналистам, что клуб не будет пока приобретать новых игроков, так как команда еще не обезопасила себя от вылета из премьер-лиги.

//"Газета.Ru" | URL>

Однако Димка оказалься в положении футбольного мяча. Жаль. Ведь ежели суРьЁзно, то он талант, вот только безбашенный, в отличии от Вьери скажем. ИМХО.







" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: Юрик]
      2005/01/21 05:26

Нападающий "Челси" Матея Кежман опроверг слухи о своем возможном переходе в ЦСКА. В интервью белградской газете "Глас Явности" сербский легионер лондонского клуба сказал, что намерен и дальше выступать за "Челси".
"Я слышал, что российская пресса отправила меня в ЦСКА. Это смешно. Я не собираюсь играть в ЦСКА, у меня контракт с "Челси", до его истечения три с половиной года, и их я собираюсь провести в Лондоне. Я не для того переходил в "Челси", чтоб потом перейти в другой клуб. Возможно подобные разговоры появились из-за монго отсуствия в игре с "Тоттенхэмом", так я пропустил ее из-за травмы. С "Портсмутом" я непременно буду играть", - заявил Матея Кежман.

http://www.sports.ru/today/soccer/news/154001400000024055.html

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: Юрик]
      2005/01/21 05:29

В ответ на:

Однако Димка оказалься в положении футбольного мяча. Жаль. Ведь ежели суРьЁзно, то он талант, вот только безбашенный, в отличии от Вьери скажем. ИМХО.



Да, да, он талант. Но этого никто не понимает, совсем никто, кроме Юрика и Жорика. Жаль.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Семак? Так продано или нет?! [re: hohol]
      2005/01/21 05:36

По Семаку разъяснил сам Семак: идет торг по личному контракту.

Нападающий ЦСКА Сергей Семак, находящийся в данный момент в Париже на переговорах с руководством "ПСЖ", заявил корреспонденту "СС", что дело близится к развязке. Более того, капитан армейцев практически выдвинул ультиматум - если контракт не будет подписан сегодня, он вернется в ЦСКА.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/1/21&id=177281

Там же сообщается о возможном приобретении ЦСКА:

Вчера главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сообщил о том, что на сбор армейцев прибыл чешский защитник Роман Губник. "Пока он на просмотре и не более того", - сказал Газзаев.

20-летний Губник, выступающий за "Сигму" из Оломоуца, является членом молодежной сборной Чехии.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Семак - игрок ПСЖ. [re: Inde]
      2005/01/21 22:48

http://www.red-army.ru/?news=394


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Семак - игрок ПСЖ. [re: BaRRiToWn]
      2005/01/24 00:47

В ответ на:

Семак .. через Интернет на сайте болельщиков ЦСКА www.red-army.ru обратился к тем, кто более 10 лет поддерживал его на футбольном поле:
"Спасибо вам! Я думаю, что поступил верно, время покажет, насколько. Другого выхода у меня нет. Я думаю, не надо объяснять, почему. Мне до слез обидно. Надо начинать все с нуля, здесь доказывать свою нужность. Спасибо! Время: 20.53.55, дата: 21.01.05".




Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Кириченко - в "Москве" [re: Max]
      2005/02/21 11:48

ЦСКА продал Кириченко в "Москву".

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Таблица переходов Первой Лиги [re: Inde]
      2005/02/21 11:50

Таблица переходов Первой Лиги:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?99587

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Кириченко - в "Москве" [re: Inde]
      2005/02/21 12:14

Хорошая пара будет у Петракова: Бракомонте-Кириченко. Им бы еще в центр двоих, и тогда выйдет вполне внятная "команда -убийца", которая играет от обороны, делая длинные кинжальные передачи вперед.
Считаю, что для ЦСКА уход Кири - потеря. Кем они его заменить могут: неужели молодежью, которая сидела в дуБле на Бенфике?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
На финише переходного периода [re: smotrelkin]
      2005/03/01 05:14

Почти итоговый обзор переходов ПЛ перед стартом ЧР:

http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=5444

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: На финише переходного периода [re: Inde]
      2005/03/01 19:28

"Все деньги были потрачены на Кавенагу".

Славный оптимистичный обзорчик

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Юмористы [re: arius]
      2005/03/03 17:56

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/03/03_n_248008.shtml

Бронзовый призер чемпионата Казахстана костанайский "Тобол" проявляет интерес к бывшему защитнику итальянского "Ювентуса" Сезару Эдуарде Пеллегрину. Об этом сообщил изданию "Наш спорт" главный тренер команды Владимир Пачко.
Сейчас 26-летний футболист выступает за самый известный клуб Уругвая "Пеньяроль". - Все переговоры по Сезару Пелегрино ведем через агента, который живет в Нью-Йорке, - рассказал наставник "Тобола" Владимир Пачко. - На днях мы отправляем факс в уругвайский "Пеньяроль", с просьбой, чтобы Пеллегрин приехал к нам на смотрины в Турцию".
__
Пеллегрино - в Тобол, Рональдиньо - в Тамбов... Богато живут в СНГ.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
87 - 88 г.р. в Заявках клубов РФПЛ [re: Inde]
      2005/03/18 21:13

Мне считать лень, цитирую пост Sprut
(Санкт-Петербург, Россия - Пятница,Март 18, 2005, 18:36:57).
__
Почти в каждом клубе говорят, что поиск и взращивание молодых талантов это основная задача, бла-бла-бла... Типа мы работаем на перспективу.
Просмотрел заявки всех команд Премьер Лиги на ЧР 2005 и вот что получилось:
Локомотив, Шинник, ФК Москва, Рубин, Ростов и Терек не заявили НИ ОДНОГО игрока 1987-1988 г.р. В Тереке так вообще только несколько игроков младше 25 лет, но Терек проект, а что взять с проекта?
Далее, от 1 до 3 игроков рожденных не раньше 1987 года заявили Томь(1), КрСов (2), ЦСКА (3), Динамо (3), Сатурн (3).
Спартак заявил 5 таких игроков, Амкар 6, Торпедо и Алания по 8, а Зенит 9.
Лидерство Зенита и Алании по данному показателю вполне привычно. У нас сильные школы и ставка на розовощеких. У Алании школа так же вполне хорошая (Кусов, Базаевы, вратари), да и зреют там быстрее. У Торпедо денег не много, школа вроде приличная (на вскидку Измайлов, Лебеденко). Амкар в данном компоненте это еще более малоимущее Торпедо, и конечно похвально, что они стараются подтягивать свою молодежь.
Интересно, что игроков 1988 г.р., т.е. тех, кому в ходе сезона только исполнится 17(!) больше всех заявила Алания - 6 человек. У нас такой один - Миронов. У Торпедо 5, у Амкара 2.
Конечно, нельзя говорить, что тот, кто больше заявил, тот и молодец. И все-таки число молодых в заявке это показатель, ведь если команда совсем не заявляет молодых игроков, то это о чем-то говорит.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Juninho [re: Inde]
      2005/04/15 15:36

Жуниньо Паулиста, известный по играм за Миддлсбро, Атлетико Мадрид и сб. Бразилии, покинул Селтик и перешёл в бразильский Палмейрас. Переход в начале сезона, в Селтик, бразилец назвал большой ошибкой.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Семин в роли Ярцева [re: Inde]
      2005/04/17 15:16

Это просто здорово сказано, надо вывесить в рамочке в кабинете главного тренера сборной:

Это будет ожидаемая кандидатура. Я думаю, что сейчас сборную России должен возглавить российский специалист. Но и у иностранных тренеров к работе в нашей сборной интерес огромный. Я контактировал с ними. Это действительно так.
Если что-то не получится в нынешнем отборочном цикле у российского специалиста, то на следующий цикл мы будем активно прорабатывать кандидатуры

Итак, опять приглашаем своего мужика, чтоб быстренько тушил пожар. Семин в роли Ярцева, Мутко в роли Колоскова. Зрители те же.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Семин в роли Ярцева [re: Inde]
      2005/04/17 23:07

Надеюсь первая часть трехактовой драмы "Очередной пролет" будет повторена на бис. А потом все таки новый режиссер думаю пойметь, что концовку можно сделать и поудачней
А что касается зрителей - то нас в счет не бери. Мы тут в роли эстетов -критиков. И ты в том числе

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Семин в роли Ярцева [re: smotrelkin]
      2005/04/18 14:50

Мутко: тренером сборной будет Юрий Семин

Президент РФС Виталий Мутко объявил на пресс-конференции в понедельник, что исполком Российского футбольного союза (РФС) поддержит кандидатуру Юрия Семина в качестве главного тренера сборной России. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

"С завтрашнего дня он прекращает работу в "Локомотиве", - сказал Мутко. - И начинает заниматься сборной. А "Локомотив" возглавит, скорее всего Эштреков".

Владимир Эштреков в настоящее время является помощником Семина.

http://www.gazeta.ru/2005/04/18/last155015.shtml

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
В.Быстров нужен кому? [re: Inde]
      2005/06/28 12:34

Бабки говорят, что Быстров продан в Спартак.

http://fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=33912&showPage=-1

Хоть я противник сплетен, но сознательно беру сейчас грех на душу: очень хочется верить, что в Зените решились, наконец, избавиться от злостных нарушителей режима. Хотя умнее было бы продавать за кордон - Быстров футболист не бездарный, и незачем усиливать конкурентов.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: В.Быстров нужен кому? [re: Inde]
      2005/06/28 12:50

В Совспорте вчерашнем написано что Быстрова продают во Францию

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
кому Короман? [re: Inde]
      2005/06/28 13:05

По слухам Короман возвращается в Динамо.
Я, наверно, плохой болельщик Динамо.
Не нравиться он мне, потому как способен он на подлые приемчики.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Спартаковец В. Быстров [re: Dinamo]
      2005/06/28 14:23

Короман, видимо, уже динамовец. А Быстров, как сообщают из зенитовской ставки, стал спартаковцем. Поздравляю всех болел СМ, теперь и у них есть игрок сборной России.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/06/28 14:45)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Спартаковец В. Быстров [re: Inde]
      2005/06/28 19:05

Если подтвердится, то хорошо.

Беспощадный Старков впридачу к разрушителям набирает нарушителей режима

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Спартаковец В. Быстров [re: arius]
      2005/06/28 19:21

Зенит можно поздравить. Главное мазло продали.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Спартаковец В. Быстров [re: Kondraty]
      2005/06/28 20:39

Может, он у Старкова в рост пойдет, расцветет и засверкает?
По Зениту все станет понятно в летний период дозаявок: не купят хотя бы одного атакующего хава уровня Аршавина - можно надолго вычеркивать из списка лидеров ЧР.


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: Спартаковец В. Быстров [re: Inde]
      2005/06/28 21:08

Поклонники "Зенита" отреагировали незамедлительно. =) Простите за некоторую неполиткорректность фотки...



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Спартаковец В. Быстров [re: BaRRiToWn]
      2005/06/28 21:18

вот такая болельщицкая любофф...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Спартаковец В. Быстров [re: Dinamo]
      2005/06/28 23:50

да, очень мило.
правда, седни судя по радиосообщению, кто-то из совета директоров зенита открестился от этого. в неопределенных выражениях, но открестился. видимо, пока конкретные бумаги не подписаны.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Спартаковец В. Быстров [re: Inde]
      2005/06/29 05:08

"Поздравляю всех болел СМ, теперь и у них есть игрок сборной России."

Ну да, конечно!
А Титов, Бояринцев, Павлюченко, Павленко, Самедов за Терек играют.




"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
питерский Спартак и московский Зенит [re: Алекс]
      2005/06/30 04:29

Пока что они в первой сборной не играют, а Вова коренной сборный жеребец.

Кстати, о Титове. По поступившей информации, трансфер Быстрова только часть сделки, в результате которой Титов оказывается в Зените. В таком обмене много логики. Для Старкова суть не только в получении крайнего хава, но и в удалении из команды авторитета, находящегося в оппозиции к производимой перестройке игры. Зениту нужен организатор атак, по стилю Титов вполне подходит.
Если получится, будет забавно понаблюдать смену ролей в нашем футболе. Так сказать, питерский Спартак и московский Зенит.

Доброго красно-бело-голубого дня всем нам!

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/06/30 04:35)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: питерский Спартак и московский Зенит [re: Inde]
      2005/06/30 10:39

Ну Быстрова пока тоже не назовешь основным игроком сборной. Бояринцев, Павлюченко - твердые запасные. Думаю если у Жиркова пойдет спад Бояре место в основе обеспечено.
Насчет Титова - очень сомневаюсь... Думаю руководство клуба не пойдет на это из-за возможной реакции болельщиков.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: питерский Спартак и московский Зенит [re: Crime]
      2005/06/30 11:35

хе. если изначально считать чисто покупку Быстрова - потерянные деньги. А если за это у нас Титова заберут... Тогда может и стоит...
Если спросят меня в качестве болельщика, что я обеими руками за. Еще бы и Быстрова не покупать...
А Павлюченко в сборную я бы не записывал еще. Бояринцев - да.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: питерский Спартак и московский Зенит [re: Dedushka]
      2005/06/30 11:42

В ответ на:

Если спросят меня в качестве болельщика



Болельщика кого?:)

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Алекс
Мембер

Зарегистрирован: 2003/10/31
Постингов: 236
Откуда: Вюрцбург, Германия
Re: Юмористы [re: Inde]
      2005/06/30 11:49

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=191848

Похоже, Лужков решил переплюнуть Федорычева.

"Дикие гуси не любят морозов."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: питерский Спартак и московский Зенит [re: Crime]
      2005/06/30 12:20

Болельщика кого?:)
тоже верно

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
"Москва" получит Фигу [re: Алекс]
      2005/06/30 15:03

Я отужинал в ресторане с Анжелиной Джоли (за разными столиками) и предложил ей стать моей женой. Возможно, в течение недели она даст ответ.
Что за детский сад, ей-богу. Взрослые вроде люди.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: питерский Спартак и московский Зенит [re: Dedushka]
      2005/07/02 03:25



__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Вот уж где сила в движении [re: Inde]
      2005/07/05 20:54

Руководство ФК "Динамо" определилось со списком игроков, выставленных на трансфер, сообщает пресс-служба клуба. Из основного состава "Динамо" в список попали: Максим Левицкий (вратарь), Александр Коваленко (защитник), Герман Кутарба (полузащитник), Андрей Дятель (полузащитник), Андрей Прохоренков (нападающий),Владимир Бесчастных (нападающий), Дмитрий Булыкин (нападающий). Из дубля "Динамо": Андрей Бовтало (защитник), Аркадий и Виктор Имрековы (полузащитники), Видак Братич (полузащитник), Станислав Мурыгин (нападающий), Дмитрий Скориков (нападающий), Георгий Гурцкая (нападающий).

Кроме того:

Достигнута договоренность между фубольными клубами "Зенит" и "Крылья Советов" о переходе литовского нападающего Робертаса Пошкуса в петербургскую команду, сообщает пресс-служба ФК "Зенит". Подписание личного контракта запланировано на завтра.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Вот уж где сила в движении [re: Dedushka]
      2005/07/06 00:06

Да уж... А Романцев собирался от португалов избавляться. Хорошо еще, что его вовремя турнули. Полагаю, что еще пяток португалов Динаме не помешает.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 267 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 15242
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100