Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сказка - ложь [re: Inde]
      2004/11/30 13:18

Inde
От Коноплева отказались по одной причине - подписали Кормильцева на два года. Как он играть будет - даже не знаю. И так уже только один тайм играет. Есть подозрение что Мишин и Алешин надавили на Петренко, чтобы брал дублеров.
Продовать собираются кругам близким к АФК "Система". Вопрос как обычно в Лужниках
P.S. Всего больше - не факт. Здесь есть очень много сочуствующих Торпедо, и даже переодически появляются поклонники буквы "Т" ( не вольные каменьщики), которые читают, но стараются скрыть информацию

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сказка - ложь [re: Inde]
      2004/11/30 13:22

В ответ на:

Чего они от Коноплева, которого ты весьма хвалил, отказались,



Я многих хвалил, - которых не ставят или ставят очень редко - можно уже команду сформировать.
Но к сожалению даже не Абрамович.. И уж тем более не Романцев. Но верю - взойдет она звезда Корейки и я найду свой кошелек.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Сказка - ложь [re: smotrelkin]
      2004/11/30 14:44

В ответ на:

Чего они от Коноплева, которого ты весьма хвалил, отказались... - Я многих хвалил...


Что интересно, все, кого Петржела отправлял подальше, так и не добились признания в ПЛ.
Такой вот парадокс. Хотя в Приморье бывшими нашими довольны.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Растет тренер [re: Inde]
      2004/12/17 10:02

Экс-наставник "Олимпиакоса" Олег Протасов возглавил "Лимасол". Легендарный нападающий сборной СССР был утвержден на тренерском мостике кипрского клуба всего через сутки после отставки предыдущего наставника команды бельгийца Хенка Хоуваарта. Подписав двухлетний контракт, в качестве своего ассистента Протасов назвал Паноса Сидоропулоса.

В кампании 2002/03 экс-нападающий киевского "Динамо" выиграл с "Олимпиакосом" золото первенства Греции и вывел пирейский клуб в Лигу чемпионов УЕФА. Однако в марте 2004 года Протасов был освобожден от занимаемой должности. После разгромного поражения от действующего чемпиона страны "Апоэля" на выходных (0:5) "Лимасол" делит пятое место в турнирной таблице.



"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сказка - ложь [re: Inde]
      2004/12/17 10:06

В ответ на:

все, кого Петржела отправлял подальше, так и не добились признания в ПЛ.




Если из клуба, то неправда. Бородин в том же Торпедо довольно успешный вратарь.за остальными не следил.
Ну и Панов, если это про тех кто обращался и хотел играть в Зените. Гартиг куда конечно полезней. Как и Кинцл.
И вообще - по селекционной работе Петржелу пожалуй и сравнить не с кем в прошлом сезоне. Если только с динамовскими заявками.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Чужой среди своих [re: smotrelkin]
      2005/01/21 06:15

Газета "Вечерний Петербург"

Почему русские тренеры не любят Петржелу?
Кто к нам с мячом придет...

На прошлой неделе мы вскользь затронули тему весьма непростых взаимоотношений Властимила Петржелы с его русскими коллегами по футбольной премьер-лиге. Поводом, напомним, послужили довольно резкие высказывания, которые в адрес главного тренера "Зенита" позволил себе наставник московского "Динамо" Олег Романцев. Очередной эпизод заочного противостояния, а проще говоря, печатной перепалки между Петржелой и российскими тренерами вызвал серьезный резонанс среди болельщиков.
Если отдельно взятую нашумевшую перестрелку Петржела - Газзаев, имевшую место на финише прошлого сезона, еще можно было бы отправить в архив библиотеки историй о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, то после того, как в "бой" на стороне Газзаева открыто вступил Романцев... Как говорится, "объединились перед лицом надвигающейся угрозы" древнерусские князьки... Если проследить развитие событий начиная с момента пришествия Петржелы на российскую землю и заканчивая изгнанием из премьер-лиги всех тренеров-европейцев, что пошли по его стопам, то налицо не просто склока-междусобойчик, а серьезный конфликт интересов - можно сказать, системный конфликт. В котором мы и попытаемся разобраться.

Враги

Год назад по окончании своего дебютного российского сезона Петржела выступил на страницах "ВП": "Как только я прилетел в Петербург, Давид Трактовенко сразу меня предупредил: "Приготовься к тому, что друзей у тебя здесь будет намного меньше, чем врагов". Когда мы вскоре снова встретились с Трактовенко, я был вынужден признать, что он оказался прав".
Что ни говори, Властимил любит поискать врагов. И справедливости ради надо признать, что давно сформировавшийся "кружок" питерских футбольных специалистов далеко не в восторге от Петржелы. И критики в его адрес действительно хватает. Но чем бы ни был вызван определенный негатив, исходящий от аборигенов, питерских тренеров понять можно - Петржела со товарищи (с ассистентами и прочими селекционерами) занимают места, на которые в той или иной степени могли рассчитывать они.
Но питерские тренеры - это одно. Другое дело - Газзаев и К°. Ни Валерия Георгиевича, ни Олега Ивановича в "Зените" и представить себе невозможно. Однако с самого начала "войны" сложилось впечатление, что российские тренеры заняли круговую оборону. И следует признать, что в этой войне стренерами-легионерами они одерживают победу: все четыре иностранца, которые приехали в Россию вслед за Петржелой, уже отправились восвояси. При этом любопытно, что на место португальца Жорже в ЦСКА вернулся Газзаев, а должность главного в "Динамо", которую год назад занимал чех Гжебик, ныне занимает Романцев. Но похоже, что нашим стратегам этого мало: "добить" бы Петржелу. Старожилами овладела жажда полной капитуляции.

Нейтралы

Впрочем, у Петржелы в России имеются если и не союзники, то по крайней мере коллеги, сохраняющие позитивный нейтралитет. Самая видная фигура из таковых - Юрий Семин. Радушные улыбки, дружеские похлопывания, крепкие рукопожатия - все это можно увидеть на пресс-конференциях после матчей "Зенита" и "Локомотива". Однако прежде чем добиться устойчивого расположения влиятельного железнодорожника, Петржела нахваливал его "Локомотив" сверх всякой меры. "В этом сезоне мне понравились две команды - "Зенит" и "Локомотив". Какая больше? Пожалуй, все-таки "Локомотив", - сказал Петржела корреспонденту "ВП" еще по итогам сезона-2003.
По приезде в Россию Петржела, надо полагать, ни с кем ругаться не собирался. Напротив - пытался установить необходимые контакты. "Еще на первых предсезонных сборах я познакомился с Александром Побегаловым, с Виктором Прокопенко. Очень приятный, кстати, человек. Недавно вот хорошо поговорили по телефону с главным тренером сборной России Георгием Ярцевым..."
"Недавно" - это осенью 2003-го. Спустя год Георгий Ярцев приедет на зенитовскую базу в Удельный парк. Тут заметим, что Ярцеву от Петржелы порой достается не меньше, чем Газзаеву и Романцеву, вместе взятым. Однако Ярцев с зенитовским тренером предпочитает не конфликтовать. Ведь он, будучи наставником национальной команды, кровно заинтересован в таких клубных тренерах, как Петржела: Властимил хотя и здесь любит побрюзжать (мол, сборники возвращаются в клуб в разобранном состоянии), но отпускает своих футболистов в сборные с подчеркнутым уважением к национальным интересам.
Словом, тренер сборной - статья особая. Ну а что касается Прокопенко и Побегалова, то обоих в премьер-лиге уже нет. Кстати, Петржела прав: и тот и другой в самом деле оставляют приятное впечатление при общении. В отличие от большинства своих русскоязычных коллег.

Делать и говорить

Но вернемся на линию фронта.
"В основном мои отношения с русскими тренерами - это рукопожатия на после-матчевых пресс-конференциях. Да и то не всегда, - продолжал Петржела. - Например, после матча последнего тура чемпионата 2003 года в Раменском тренер "Сатурна" почему-то даже не пришел на пресс-конференцию. И вообще мне показалось, что он нарочно избегал встречи со мной". "Сатурн" в то время, как известно, тренировал Романцев... Вот только год назад выпады со стороны Олега Ивановича в адрес осененного серебряным успехом Петржелы были бы едва ли уместны. Кому интересен зубовный скрежет человека, который за год пережил две громкие отставки? Теперь же Романцев демонстративно изменил свое доселе крайне неадекватное отношение к прессе, посвежел, сбросил пудик лишнего веса...
Романцев говорит, что, судя по высказываниям Петржелы, Россия для него - чужая страна. Вот здесь-то, похоже, и кроются истоки неприязни "своих" к "чужому". Ведь зенитовский тренер не хочет принимать местные законы-понятия. Однако, по правде говоря, дело вовсе не в том, что, скажем, Романцев - русский, а Петржела - чех. Работая у себя на родине, Властимил тоже за словом в карман не лез и потому успел нажить себе немало неприятелей и там.
"Он больше говорит, чем делает", - сказал Газзаев. Его слова повторил Романцев. Говорит... Делает... Ну, Газзаев, допустим, еще что-то "делает" (подробности его кипучей деятельности опускаем). Но вот что сделал Романцев за те два года, что Петржела работает в "Зените"? Вопрос риторический.
Впрочем, Петржела действительно много говорит. Но разве это плохо? Для публичного-то человека, для человека, который работает по сути в шоу-бизнесе. Или русскому человеку милее Романцев, от одного запаха которого до недавних пор шарахались журналисты? Или Газзаев, из которого доброго слова клещами не вытащишь.
Петржела - чужой. Мало того что он занимает "чужое" место, так еще и называет вещи своими именами - не согласуясь с "принципами профессиональной этики". А принципы эти, напоминая о басне про петуха и кукушку, весьма схожи с принципами круговой поруки.

ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ

Газзаев о Петржеле
- Существует неписаное правило: в своих высказываниях публичные люди (а мы, тренеры, как раз такие люди и есть) должны соблюдать определенные этические нормы. Скажем, никто из представителей нашего клуба не позволил себе ничего подобного. Кроме того, уверенный в себе человек больше делает, чем говорит. Что ж, матч в Санкт-Петербурге расставил все по своим местам.
Петржела о Газзаеве
- Насчет Газзаева - не скажу ничего особенного. Это он меня, видимо, как-то особенно воспринимает, раз сказал о том, что я его перед нашей очной встречей в Питере якобы оскорбил. Между прочим, я не сказал ничего плохого в его адрес. Просто журналист меня спросил: "Какие положительные стороны тренера Газзаева вы можете назвать?" Я на это сказал: "Затрудняюсь ответить". Газзаев обиделся. Наверное, мне следовало расхвалить его до небес, чтобы все было в порядке. Или не упоминать фамилию Жорже, который, считаю, много сделал для успехов нынешнего ЦСКА. Написали, что я назвал Газзаева симулянтом. Опять же неверно! Я сказал, что когда он был футболистом, то много симулировал. Но слово "симулянт" опять-таки не прозвучало. И что я все-таки думаю о Газзаеве, спрашиваете... Так он же опять обидится... Газзаев, безусловно, неплохой психолог, он умеет настраивать команду на бой. Но... Закроем эту тему.
Романцев о Петржеле
- Он говорит больше, чем делает. На мой взгляд. А я уважаю людей, которые больше делают, чем говорят. Не поймите так, что к Петржеле я отношусь без уважения, но, судя по выступлениям. которые он себе позволяет, Россия для него всегда будет чужой страной. Вряд ли нужно не очень этично критиковать коллег. То. что произошло у них с Газзаевым, просто некрасиво со стороны тренера "Зенита". Никогда особо не переживал за ЦСКА, но в том его матче с петербуржцами очень болел именно за армейцев. Впервые в жизни. И был очень рад, что они выиграли. Да еще так выиграли!
Петржела о Романцеве
- Странно слышать какие бы то ни было громкие заявления от человека, который чуть ли не два года был вне игры. За это время футбол изменился, и Романцеву придется начинать все с нуля. Впрочем, пусть он говорит все, что хочет.
Андрей МИРОНОВ


__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/01/21 06:21)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Чужой среди своих [re: Inde]
      2005/01/21 10:47

Очень смешная статья.
Петржела превратился в фетиш для Питера? О как выгораживают. "Да кто такой Романцев, чтобы рассуждать о тренере, который занял целое третье и четвертое место в ЧР?!" И вообще все наши тренеры г№№доны, кроме Побегалова и Прокопенко. И недостойны внимания великого тренера.
Файтинг: Питер против всех. Отступать некуда, позади Петржел.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Чужой среди своих [re: hohol]
      2005/01/21 10:59

Да что-то раздули из мухи слона. У нас в премьер-лиге таких пикировок море. Те же Газзаев, Романцев, Семин, Долматов друг с другом тоже не особо дружны. Еще Бышовца вернуть и окончательно банка со скорпионами получится. Ну и Петржелу можно сюда добавить до кучи, но какой-то заговор против него искать я бы не стал.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Отредактировано Crime (2005/01/21 11:00)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Чужой среди своих [re: Crime]
      2005/01/21 12:04

В ответ на:

Да что-то раздули из мухи слона.


На мой взгляд, в статье неправильно расставлены акценты.
Часть пикировок с Петржелой связана с его характером, с откровенностью его интервью. Наши тренеры в приватных беседах часто кроют друг друга матом, но в на публике отвешивают друг другу комплименты. Эта часть неприятия Петржелы никак не связана с его иностранным происхождением. То есть в первый раз он чужой, потому что говорит, что думает, чем раздражены все любители невыноса сора из изб.
Но он второй раз чужой именно как иностранец. Скажем, Семин с уважением относится к результатам работы тренера Зенита, но неприемлет иностранных тренеров в нашей вотчине вообще. Бывший футболист Севидов неустанно агитирует против иноземного присутствия в российском тренерском цехе. С ним согласны, похоже, большинство тренеров.
Этот цеховой протекционизм базируется , возможно, не только на очевидном нежелании подпускать посторонних к кормушке (прошлый сезон уже 4 из 16 команд ПЛ начинали с несоветскими главными, а значит, четверо своих не поимели хлебный контракт). Тому же Семину безработица не грозит (пока). Но Семин и прочая ни разу не выставили аргументов против иностранцев, довольствуясь голословным: наши не хуже. Однако, и наши, и не наши бывают разными. Иностранных игроков, кстати , все расхватывают с удовольствием.

Я считаю, что иностранное присутствие в российском футболе должно быть ограниченным. Ограничивать игроков-легионеров легко и лимит нужно срочно вводить, ужесточая его в течении пары лет до 3-х.
А по тренерам-легионерам будет сложно сформулировать. Не более одного на команду?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Чужой среди своих [re: hohol]
      2005/01/21 12:22

В ответ на:

Петржела превратился в фетиш для Питера? О как выгораживают. "Да кто такой Романцев, чтобы рассуждать о тренере, который занял целое третье и четвертое место в ЧР?!" И вообще все наши тренеры г№№доны, кроме Побегалова и Прокопенко. И недостойны внимания великого тренера.
Файтинг: Питер против всех. Отступать некуда, позади Петржел.


Хохол,
ты перепутап все результаты, слова и понятия и смешал в одну бессмысленную кучу. Переживаешь период увлечения абсурдизмом?
Если да, то делай ремарку: это я тренируюсь писать абсурдные штучки.
Если нет, то разъясняю: была процитирована только лишь одна статья из одной из питерских газет. Есть и другие, в которых другие статьи иного содержания. Удивлен? В Петербурге много газет и 5 млн жителей. Поражен? Тогда добью окончательно: многие из них, как и ты, терпеть не могут Петржелу (смотрелкин регулярно цитирует самых подзабористых из них), что делает невозможным формирования фетиша.

C'est la vie mon cherie.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чужой среди своих [re: Inde]
      2005/01/21 13:17

Хохол, и учти - я цитирую еще не всё из творчества питерских журналистов! Иной раз читая их складывается ощущение, что Петржела у них утренний чай выпивает! ( нет хуже воровства !)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Чужой среди своих [re: Crime]
      2005/01/21 13:26

Старков в прошлом сезоне появился. Он хоть и русскоговорящий, но все равно не свой. Значит его тоже травить будут?

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чужой среди своих [re: smotrelkin]
      2005/01/21 13:48

Этой скорее сюда, чем в тему про Зенит, так как бОльше характеризует Петржелу, чем скажется на результатах Зенита
----------
<00:22
Шумуликовски отмахнулся от Петржелы рукой и отправился во второй состав "Зенита"


Главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела в интервью "Смене" заявил, что во время контрольной встречи с французской "Ниццей" (0:1), полузащитник команды Величе Шумуликовски позволил себе отмахнуться рукой на него, за что был наказан тем, что проведет несколько игр за второй состав. "Единственный, кто меня сегодня расстроил, так это Шумуликоски. Минуте на 20-й я что-то ему недовольно крикнул, так он позволил себе отмахнуться рукой. Тут же заменил его на Горшкова. Теперь пусть пару игр сыграет за второй состав, подумает немного. Я не выношу, когда игроки мне отвечают на поле", - сказал Петржела.

"Газета.Ru" |




"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Европейские тренеры [re: smotrelkin]
      2005/02/15 11:41

Очень интересная статья в СЭ сегодня (дорвался до нета - читать-не перечитать за 4 дня) про Фабио Капелло. Портрет маслом. Мне очень понравилось.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?99313

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Отечественные игроки. [re: hohol]
      2006/09/16 14:29

Готовность футболистов российского чемпионата
Наставник "Болтона" Сэм Эллардайс рассказал о причинах, по которым он отказался от приобретения защитника "Зенита" Павла Мареша.

"Уровень физической готовности Мареша был очень далек от требований, предъявляемых нашим игрокам. Было бы рискованно приобретать этого игрока, тем более за ту сумму, которую запрашивал "Зенит", - приводит слова Эллардайс Tribalfootball.
-----------------------------
Отметим, что на тот момент, чемпионат России был в самом разгаре, а вот чемпионат Англии только начался.
Так что, причины по которым наших игроков нет в сильных чемпионатах три:
1. Высокие цены и высокие зарплаты. Зарабатывая столько, при имеющемся классе игры, у них нет мотивации переходить в более сильный чемпионат
2. Слабая физическая готовность. Не случайно, все наши звезды, оказываясь там, черз три- пять матчей садяться на скамейку - не могут они физически вытянуть два-три матча подряд.
3. Отношение к делу. Постоянные "нарушения режима" уже вошли в в норму. При этом, в отличии от иностранцев - восстановиться не могут.
http://community.livejournal.com/dropball/65430.html?view=109974#t109974

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Отечественные игроки. [re: smotrelkin]
      2006/09/17 11:25

Не вижу лoгики. Врoде бы Мaреш - чешский футбoлист, или я чегo-тo путaю? smotrelkin, твoё oтечествo - Чехия?

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Отредактировано slava (2006/09/17 11:25)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
beckham
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2914
Откуда: Israel
Re: Отечественные игроки. [re: slava]
      2006/09/18 02:09

Но последние года 3 он играл в российской ПЛ.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Российские тренеры. Бердыев [re: vad_liv]
      2007/02/16 14:46

ИМХО, интересное интервью (его первая часть).
Если отсеять обиду Шаронова на Бердыева, то впервые (на моей памяти) можно составить портрет тренера Рубина:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?134665

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Российские тренеры. Бердыев [re: hohol]
      2007/02/17 02:41

Не знал куда выложить, а на отдельную тему вроде как не тянет.
Но Вася уткин отжог просто - валялся

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=449447

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Российские тренеры. Бердыев [re: Олег]
      2007/02/17 17:04

у меня не показывает почему-то

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 110 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 26919
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100