Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
7 тур
      2005/05/01 09:26

Наверное самым примечательным матчем тура можно считать встречу Зенит -Локомотив.
Команды играли добротно и весело. Примечательно, что после матча, петербуржцы обвинили судью Егорова за два неназначенных пенальти.
Не знаю, не знаю... На Мареше пенальти по мне не было точно, а вот что касается эпизода Омельчук -Кержаков, то там все на усмотрении судьи. Егоров пеналь не дал, хотя знал, что с трибун на него смотрит глава РФС, глав. тренер России и еще около 21 тысячи болельщиков.
Удаление же Радимова с поля - горячо поддерживаю. Надоел уже.
Ну и то как он бросил капитанскую повязку уважения ему не доставляет.
Inde, уже можно поговорить о первых итогах

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 7 тур [re: smotrelkin]
      2005/05/02 00:06

Локо-Зенит включил на последней минуте как раз - так что видел только этот скандал.
Пеналь по-моему был, лежать на Кержакове лежали в штрафной. И руками страховали, чтобы к центру не мог прорваться при желании.
А вот за поведение в очередной раз противно. Ничего не идет на пользу.

Амкар-Ростов - при симпатии к обеим командам (пермякам в особенности) обе в шею из высшего дивизиона пора бы. С такой игрой неясно, как на них вообще кто-то ходит. Высидел полтайма, потом запас рвотных пакетиков был исчерпан.

СМ-Терек. Терек сдулся, похоже, в СМ рулят Титов (как ни странно) - лучше всех дает пасы (как ни странно); Бояринцев - бьет как надо; Родригес - один за всех; Ковалевски (традиционно). Остальные туда-сюда, включая 10-миллионного Кавенагу. Вроде бы скоро год играет парень - а толку как не было, так и нет, мазать из таких положений люди с такой ценой не должны ни при каких. Тем более южноамериканцы якобы техничные.
Счета 3:0 однако ж СМ не заработал, а Терек не заслужил - 2:0 еще туда-сюда.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: 7 тур [re: Dedushka]
      2005/05/02 03:08

Счета 3:0 однако ж СМ не заработал
А вот это странно слышать. Первая игра СМ в нынешнем чемпионате при подавляющем преимуществе. Удивительно, что 3:0 не было еще в первом тайме. Слаба сегодня была реализация - все три гола со стандартов. Терек - откровенный аутсайдер, так что и 5:0 был бы логичным счетом.
По персоналиям еще обязательно надо отметить Ковача. Давно уже (со времен лучшего сезона Булатова) в Спартаке не было такого грамотного опорника. И Самедова - с десяток опасных навесов, половина из которых могли спокойно превращаться в голы.
Когда за 8 секунд до конца у бровки появился Калина, а СМ получил право на штрафной, я откомментировал жене ситуацию так: "Калиниченко коснется мяча за игру один раз - при пробитии штрафного. Будет гол. Мяч влетит в ближнюю девятку". Видели бы вы ее глаза через минуту после моей пламенной речи.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 7 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/05/02 21:00

Штрафные спартаковские - это песня, конечно Если б всегда так били!

Очень рад за Родригеса - все увидели, чего стоит этот малыш. До этого был день Кавенаги - с Динамо. При том, что стабильность - несомненный признак класса, я всё же не против, если то один, то другой будет геройски выстреливать, а Спартак при этом - выдавать хороший результат и игру. Гораздо лучше, чем если бы всё зависело от настроения на матч того же Титова или Самедова.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: 7 тур [re: Старый Пионэр]
      2005/05/03 01:19

чего же странно? Седни еще раз убедился в нестранности, когда послушал по телевизеру в "футболе россии" отчет - так панимаш черным по белому и сказали, до последнего нервно было, можа Терек и отыграется. Как щас помню - так и было, нервно. Плюс Федьков с его штрафными, ладно Ковалевски играет.
С Ковачем согласен, пожалуй. Просто позиция его не очень выигрышная в смысле телетрансляционности.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Зенит -Локомотив. [re: smotrelkin]
      2005/05/03 09:51

Игра и правда была очень интересная, Зенит смотрелся явно лучше. Должен был Зенит побеждать! Конечно в первую очередь забивать должны были из стопроцентных положений, винить судью удел слабых. Но игру судья безусловно подпортил, причём сильно. Жаль (
Мне вот интересно другое, откуда берутся разговоры про заговор против Зенита? Вроде Петержела на истеричку не похож. Мне например уже противно слышать про все эти заговоры, глупости это на мой взгляд. Но судья, конечно, полный [порублено автоматически], не было б таких судей не было б и разговоров никаких.

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Зенит -Локомотив. [re: VAP]
      2005/05/03 12:26

да уж, посмотрел этот злосчастный эпизод с Кержаковым. Судья явно напортачил, надо было пенальти давать. Чего-то не то Мутко судье перед игрой сказанул.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 231 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2877
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100