Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
6-й тур
      2005/04/23 15:55

В битве вечно-четвёртых Зенит показал, что он согласен быть пятым. Ну нельзя же, блин, настолько зависеть от настроения пары лидеров! (-. Так и будут всю жизнь на подхвате.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Так играть неможно ((с) Петржела) [re: Kondraty]
      2005/04/23 19:04

Второе поражение Зенита в гостях. И оба - оставили ворота соперников сухими.
Мне показалось, что Кержакову надо долечиться - уж очень обережется, ну а Радимову следовало отдохнуть
Малафеев в последнее время начал... бояться стандартов. Не ловит он их. И гол Колодина апофеоз несогласованности защиты и вратаря.
и
"И что характерно" ((с) дед Митя из "Любовь и голуби") разгром Зенита начался с уверенного подката Хагена. Кажется урок в Томске не пошел норвежцу впрок.
Inde, Хаген - хороший игрок. Он уже мне начал нравиться. Этакий местный засл(р)анец.делает все, чтобы чемпионствуо Зениту далось "потом и кровью"
P.S. Матчем разочарован. Команды ходили пешком большую часть матча. А ведь в прошлом году были самыми "бегущими"
P.P.S. болельщикам Динамо (Киев) наверное приятно будет узнать что забил защитник сборной Украины


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Так играть точно не можно [re: smotrelkin]
      2005/04/24 12:06

Считаю, что ни Спартак, ни Зенит, ни Динамо не должны делать такие подарки. И если Крылышки - соперник играющий и, в частности, наигравший на заслуженную победу, а Динамо пока не может своих раненых португальцев и прочих лидеров собрать и начать наигрывать, то гуманитарную помощь бедствующим питомцам Гесса (которые, может быть, последний год видят Спартак и большой футбол вообще) никакой логикой объяснить нельзя. И это вместо того, чтоб брать свои 3 очка и, пользуясь случаем, захватывать лидерство..

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: smotrelkin]
      2005/04/24 13:42

Крылья, думаю, показали для своего уровня очень хорошую игру. Не прыгнули выше головы, а именно уверенно сыграли в свою силу.
апофеоз несогласованности защиты и вратаря
Да нет, защита не виновата. Слава лопухнулся самостоятельно. Плохо выстроил стенку. Колодин ведь даже не закручивал мяч, просто воткнул его в свободный нижний угол. Защитники не шелохнулись, уверенные, что мяч летит мимо.
разгром Зенита начался с уверенного подката Хагена. Выдаёшь желаемое за действительное.
В общем-то, если хочешь найти крайнего, можно взять наугад любого из защитников.
Флахбарт, случалось, проигрывал Пошкусу, Шкртел, бывало, неправльно выбирал позицию, Мареш вообще забил в собственные ворота. За каждым из защитников числится по одному-два обреза во времы походов в атаку. В общем, хочешь поглумиться, выбирай на вкус.
Мне кажется, что слабо сыграли, уж не знаю по каким причинам, признанные лидеры команды. В первую очередь Горшков, проигравший невероятно много для себя единоборств. Шумуликоски, выглядевший на редкость пассивно. Влад, раздавший слишком много пасов в никуда. Также Андрей Аршавин, второй матч подряд показывающий игру значительно ниже своего уровня. И Слава, опять же, лопухнулся.
Но не Слава виноват, не персонально любой из защитников, а проигранная середина поля плюс невнятная атака и, как следствие, отсутствие серьёзной опасности для ворот Крыльев, что позволило Гаджиеву одного за другим выпускать на поле свежих нападающих.
Короче говоря, проиграла вся команда вместе с тренером. А каковы причины, кто виноватъ и что делать, рассуждать об этом бессмысленно, не владея точной информацией и не имея специальных знаний.
Потеряны ещё три очка. Надеюсь, будут сделаны правильные выводы и следующие игры будут лучше.
Кондратию про битву вечно четвёртых: "Пионэры, идите в жопу!"

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Отредактировано 123th (2005/04/24 13:44)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: 123th]
      2005/04/25 10:14

В ответ на:

Влад, раздавший слишком много пасов в никуда.


При этом, Радимов сразу после паса выключался из игры. Типа, я вот вам пас пульнул - а вы уж та сами разбирайтесь. Разочаровал.
Очевидно, что стенка была установлена неправильно. Колодину оставалось только прицельно бабабхнуть в незащищенный ближний угол, что он и сделал. Ошибка вратаря сборной. Хорошо, что в игре за Зенит, а не за сборную. Сейчас обидно только зенитчикам, а так - все бы плакали.
Кстати, игра Каряки тоже не впечатлила.
Радимова и Каряка (наши сборники) продолжают оставаться нестабильными.
В ответ на:

Кондратию про битву вечно четвёртых



Имхо, перегиб.


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: Dinamo]
      2005/04/25 12:34

Малафеев - вообще странный и пожароопасный вратарь, что меня, как болельщика сборной, беспокоит. Помню, Березовский тоже считался талантом, но в решающих матчах любил в отчаянном прыжке поймать и отпустить мяч - на ногу нападающему, скажем, или еще как-то виртуозно ошибиться.

Акинфеев - и тот понадежней смотрится.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: arius]
      2005/04/25 12:50

В ответ на:

Акинфеев - и тот понадежней смотрится.




Правильно ли я понял, что Акинфеев -это один из последних вратарей? . Типа - ну если и он уж лучше, то падать просто некуда.

По туру.
Интересно -это у нас футбол так выровнялся, что бой может дать каждый, или клубы подравнялись по игре ( в худшую сторону)?.

P.S. Смотрел Украину. Или тур неудачный, или что то... По сравнению с прошлым годом регресс

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: smotrelkin]
      2005/04/25 14:46

Украинский тур неполным был
Основные матчи, в частности, МД-ДК и Арсенал - ШД сегодня.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Так играть неможно ((с) Петржела) [re: SubZeRo]
      2005/04/25 14:55

Смотрелкин, сейчас даже Андорра умеет играть в футбол. Не говоря уже о Лихтенштейне и Алании

А к Акинфееву я отношусь хорошо, просто мне казалось, что со своими нервными юношескими закидонами он долго еще будет 3-м вратарем.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 86 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2830
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100