Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/25 21:38

ну вот. а вы боялись!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Ответка в Турции [re: Max]
      2004/08/25 22:53

Поздравляю киевлян. Получается, есть-таки команда у "Динамо".
Завтра увидим, можно ли так сказать про "Зенит". Правда, на завтра объявлен траур.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Boris01
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/07
Постингов: 241
Откуда: Тверь
Re: Ответка в Турции [re: Inde]
      2004/08/26 00:37

Всех болел, особенно Влада, с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Дринк

И всем, типо, удачи!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: Boris01]
      2004/08/26 00:59

Я счастлив

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: Boris01]
      2004/08/26 01:52

Ну, за победу!


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: SubZeRo]
      2004/08/26 02:18

Ну, кто кому на какой минуте пас отдал и количество ударов по воротам или мимо - это, SubZeRo, твоя парафия, я же немного эмоции напишу. (Это я типа, по дружески подколол )

Итак, в команду верил, потому что это единственное что мне (наверное не только мне) оставалось делать в столь критической ситуации.
Матч смотрел на кухне, поглощая ужин (вообще, стоит заметить, что маленький кухонный телевизор фартовый, много побед на нем увидел).
Два отличный гола - оба после розыгрыша угловых, могли и третий вкатить, но не судьба. Сначала Горан отличился (для серба гол в Турции многого стоит), потом Диого Ринкон добил в ворота. В общем, в первом тайме мы турок хорошо возили.

А во втором тайме у нас удаление, Родольфо за вторую ЖК, получил удаление. ВОт это засада! Надо как-то выкрчиваться, а шо делать!
Турки воспрянули духом и поперли! Это было жутковато, хорошо что они на навал скатились, а не по умному раскатывали. Но и при навалах могли "дурочку" получить, тем более турки еще большие любители в штрафной поваляться.
Это был не матч, а Сталинградская битва, на зубах, на жилах, но матч вытянули! Отбивались как могли, но в итоге отбились! Йожеф Йожефович даже и не присел наверное за весь матч, все время его на ногах показывали. Молодец, за такой короткий промежуток времени сумел настроить команду! Респект!
Забавно было наблюдать за ошарашенный выражением лица турецкого тренера, тот явно не понимал, как команда еще недавно проигравшая дома и сменившая тренера может так быстро восстановиться! Но мы сделали это, и снова в Лиге!!!
УРААААААА!!!!!!!!
Ну и счастливые лица игроков Динамо после свистка, остались на поле и хлопали трибунам, Горан даже слез пустил. Стоит заметить, что турки аплодировали стоя, я думал, беспорядки устроят. Хотя, может в городе чуть позже и побузили.

В общем, я счастлив! Такие матчи отбирают много нервов, но и радости дарят по окончании тоже много.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/26 02:55

Да? Ну читайте песнь победы на

http://www.dropball.ru/news.php?type=3&id=1545



Наши флаги бело-голубые. Динамо, вперед

Отредактировано Dedushka (2009/02/13 17:44)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: Ответка в Турции [re: SubZeRo]
      2004/08/26 03:20

УРААААА! Молодцы, поздравляю!

В ответ на:

Наши флаги бело-голубые




Поздравляю вдвойне!

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/08/26 13:19

Признаюсь, до сих пор руки трясутся. Всю ночь не мог заснуть. Дааа, такие вторые таймы-валидолы укорачивают жизнь лет так на пять, а то и больше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/08/31 01:29

Банер для Сабо от благодарных болельщиков Динамо за выход в ЛЧ. Матч ДК-Черноморец.





Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/09/10 11:57

Йо-йо - главный тренер Динамо. Что и требовалось доказать.

А то Хитцфельд-Хитцфельд

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Ответка в Турции [re: SubZeRo]
      2004/09/10 12:36

Говорят предлагали 3,5 млн. Отказался.
Ну что же Ежик Ежикович начал за здравие - посмотрим чем это кончиться в ЛЧ

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: SubZeRo]
      2004/09/10 14:46

А за Черноморец теперь Ващук играет. Жаль, не успел раньше контракт подписать, в_шел б_ на матч в Киеве.

А Йожефа Йожефовича с возвращением!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
SubZeRo
Мембер

Зарегистрирован: 2004/06/10
Постингов: 822
Откуда: Украина. Киев
Re: Ответка в Турции [re: smotrelkin]
      2004/09/10 17:59

Между тем, сегодня в газете "Команда" Суркис заявил что не вел никаких переговоров с Хитцфельдом...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: Ответка в Турции [re: Vlad from Kiev]
      2004/09/21 13:24

ДД-ДК 1-2
Сабо на пресс-конференциях, это нечто. Можно футбол не смотреть, а идти сразу на прессуху. Тот еще триллер...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Ответка в Турции [re: Aperon]
      2004/09/21 14:04

Ага
А еще тренер Волыни Кварцяный тоже любит перлы на пресухах выдавать
На матче с Ворсклой в Полтаве сказал своим игрокам, что если не выиграют, то в Луцк пешком пойдут И что бы вы думали? Волынь победила

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
Куда там Кварцяному против Валери Сале [re: Vlad from Kiev]
      2004/09/21 22:47

Интересно, и шо она лошади сказала перед стартом?

20:04
На Паралимпиаде от разрыва сердца скончалась лошадь

Случай, не имеющий аналогов в истории конного спорта, произошел во вторник на соревнованиях Паралимпиады в Афинах. "Во время проведения соревнований по выездке лошадь под именем Арестот, выйдя на площадку для соревнований, неожиданно упала и издохла в 10.23 по местному времени. На упомянутой лошади выступала французская спортсменка Валери Сале", - сообщил наблюдавший за проведением соревнований ветеринарный врач Александрос Митсопулос в заявлении для прессы.
Как сообщает РИА "Новости", смерть животного была мгновенной. Ветеринары, поспешившие на помощь лошади, смогли лишь констатировать ее смерть от остановки сердца. Вероятно, Арестот скончалась от волнения перед началом соревнований.
Тело животного ожидает вскрытие, которое должно в точности установить причину смерти.

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Отредактировано Папандопуло (2004/09/21 22:48)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Куда там Кварцяному против Валери Сале [re: Папандопуло]
      2004/09/22 04:31

Сабо могуч! Все получили на прессухепосле игры с Днепром! ))


Йожеф САБО (главный тренер "Динамо"):

- Вы не хотите дать оценку игры в целом?

- Ну что, игра была очень тяжелой, мы ожидали, что будет такая игра. Но, первое, что я хочу сказать - это то, что у меня есть претензии к допинговому контролю. То есть, к тому, что сегодня не было допингового контроля. В такой игре этот контроль должен присутствовать. Если людям не хочется прилетать... Я был уверен, что должен быть контроль. А второе - ну что я могу сказать? "Днепр" мы знаем, приличная команда. Обидно только, что против Донецка, когда играли - ну никакие были, ну никакие... А сегодня что-то они... Не знаю... Я спросил у них, у ребят, что ж у вас глаза такие открытые? Невменяемые! Ответить не могли.

- Йожеф Йожефович, Ваше неуважение к господину Кучеревскому, что Вы не пришли на пресс-конференцию - чем это обусловлено?

- Я немножко плохо себя чувствовал. Я даже не хотел идти и попросил доктора, он дал мне таблетку. Я хотел послать Демьяненко, но говорят, что это наказуемо. Поэтому я пришел сейчас. Кучеревский - великий тренер, я его очень уважаю, но я не знаю... Вы находите претензии там, где не надо.

- К кому конкретно у Вас претензии по отсутствию допинг-контроля?

- Ну, есть же, наверное, комитет. К ним. К тем, которые не соизволили назначить допинг-контроль на эту игру. Я был уверен на 100%, что будет допинг-контроль, но его не было.

- Йожеф Йожефович, при счете 2:0 Вы достаточно эмоционально вели себя у кромки поля. Чем это было вызвано, чем Вы были недовольны?

- А я такой при жизни. Вы никуда от этого не денетесь, вы меня не измените. Просто бывают вещи, когда команда переигрывает противника, забивает два мяча, нужно контролировать игру, но тут начинается одна ошибка за другой. При том, это делают люди, которые играют в сборных командах. Это же не просто так. И не в сборной Украины, а играют в других странах. Вот, где обида. Главное - мы выиграли. Нам нужны эти очки, нам нужна уверенность, потому что в Днепропетровске мы не выигрывали очень давно. Я не скажу, что какая-то команда имела перевес. Мы имели перевес, когда забили два мяча, а в концовке, за десять минут до конца, перевес имел "Днепр". Закончилось так, как закончилось - это футбол.

- Насколько тяжело в моральном плане было готовиться к этому матчу после событий в Риме?

- Да, психологически нужно было их готовить к тому, что эта игра будет не легче, чем в Риме. Это очень тяжелая миссия для меня. Но, как видите, настроили. Слава Богу, что таких серьезных травм мы не получили. У нас 24-го игра, тоже очень приличная команда и вы знаете, за кого "Металлург" (Донецк) будет биться.

- Йожеф Йожефович, с Вашим приходом на пост тренера "Динамо", стали появляться в основном игроки-легионеры, которых Вы приглашали, как специалист по селекционной подготовке. С Моуриньо понятно - он говорит на пяти языках. А как Вы находите подход к игрокам, которые говорят совсем на других языках?

- Ну, раз я нахожу язык, значит мы разговариваем. И потом, я, как тренер ставлю тех футболистов, которые на сегодняшний день лучше. У меня нет разницы. У меня есть 22 футболиста и я очень часто их тестирую, смотрю, кто в лучшем состоянии, поэтому я их ставлю... Извините, у нас самолет, спасибо большое!

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/?id=3920

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Динамо - Металлург Донецк 1:0 [re: Aperon]
      2004/09/25 15:23

Ходил вчера на Динамо Киев - Металлург Донецк.

Дело было в пятницу, в 18.00 Меня очень злит, когда матч в будний день начинается в такое время. Неужели руководство клуба не подозревает, что рабочий день как правило заканчивается в 18.00 и многие просто не смогут приехать вовремя. А желающих наверняка было бы много, если не такое начало встречи. Видимо руководству клуба наплевать на посещаемость динамовского стадиона, но зачем тогда возвышенные слова о популяризации футбола?
Мне повезло, меня начальник отпустил в пол-шестого, и ехать до стадиона недолго, поэтому успел на стадио за 5 мин до начала.

Через сектор от на была группа фанов донецкого Металлурга, заняли почти весь сектор, активно болели, били в барабаны. Создали хороший шумовой эффект. Явно выделялось несколько пионервожатых, которые руководили процессом боления.
Поначалу они даже заглушили наших "ультрас", которых в 1-м тайме было мало, но к началу второго подтянулись и уже спокойно перекрикивали донетчан.

Удивило, что в стартовом составе вышел Шацких, видимо Сабо решил дать ему шанс заиграть. Макс в своем репертуаре запорол пару отличных моментов, отличился своей деревянностью, но гол после подачи Верпаковскиса головой забил. Вирт (вратарь МД) какого-то черта побежал к убегавшему на край Марису, кторый перекинул через него мяч. Этот гол целиком на совести Вирта, в матче с Лацио он тоже чудил, видимо надо ему немного отдохнуть на лавке.
Игра кротолургов отличалась повышенной грубостью, получили кучу ЖК, причем могли еще больше, но судья пожалел их в некоторых моментах, особенно когда в конце второго тайма 44-й номер МД завали Клебера, уже имея в пассиве ЖК.
Кто понравился в МД, так это Деметрадзе своей техникой, молодец он. Мог и гол забить, но Рева хорошо в тот день играл.

В конце матча в ворота кротолургов был назначен штрафной, Горан подошел к мячу, трибуны стали скандировать "Горан!!!", но Вирт мяч отразил. После этого сразу прозвучал свисток.

На трибуне был замечен Нанни, который всем улыбался и раздавал автографы. Чудо аргентинское, уж лучше бы он также ослепительно голы забивал, улыбаться и я умею.

Короче, трудовая победа 1:0.

ЗЫ Кроты обыграли киевский Арсенал 3:0. Помницца, когда Арсенал звался ЦСКА, кротам было тяжело с ними играть, бывали не раз биты армейцами. Теперь уже все по другому, теперь "канониры" плохая команда, вот что значит сменить название с ЦСКА на Арсенал. Уж лучше бы армейцами остались, а не к киевской мерии перешли, раньше с ЦСКА было всем тяжело играть, и болел у них было гораздо больше, со сменой названия команды, многие фанаты от них ушли.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо - Металлург Донецк 1:0 [re: Vlad from Kiev]
      2004/10/04 01:18

На мотив "Крепче за баранку держись, шофер"

Город детства в сумрак ночной погрузился,
Ярким светом залит зеленый газон,
Даже если день твой с утра не сложился
Ты всё равно прийдешь на родной стадион.
Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть,
Ветер, град, мороз и снегопад.
Чтобы не пришлось по жизни плакать,
Крепче за Динамо болей, фанат!
Помню, как мальчишкой в коротких штанишках
Я с отцом впервые пришёл на футбол.
И с тех пор влюбился, сроднился, прижился,
И с Динамо счастье своё я нашёл.
Годы пролетят, забуду много,
Лишь отцовский не забыть урок:
"По какой бы в жизни не шёл ты дороге,
Только за Динамо болей, сынок..."



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Динамо разваливается? [re: Vlad from Kiev]
      2005/01/14 13:34

По другому прокмментировать статью кажется нельзя.
Украинские пикейные жилеты - какие то мысли есть по этому вопросу?
Знаете что это напоминает - когда Спартак начал свой поход на дно. Тоже отечественные футболисты начали говорить о любимчиках и т.д. и т.п.
И еще - что за договоренности, которое ДК не выполнило перед Андреем Гусиным?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/15 18:44

Сегодня утром прошла акция в поддержку Динамо Киев

Отчет о акции
http://fcdynamo.kiev.ua/news/?id=4514

Фото с акции
http://fcdynamo.kiev.ua/news/photo/?album=182


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо разваливается? [re: Vlad from Kiev]
      2005/03/15 23:15

Vlad from Kiev
Дебилизм какой то. Или фарс - Печерское судилище.
Речь, если правильно я понимаю, изначально шла о 18% акций клуба. Сейчас Григоришин шантажирует Суркиса, то лишит его ДК. Но при этом Суркис говорит, что ДК убыточно. С точки зрения бизнеса - ведь в основе экономичесий вопрос, не так ли - ситуация абсурдна: один бизнесмен пытается грязными способами заполучить у другого бизнесмена глубоко убыточный бизнес.

Сейчас как я понимаю, идет торг Суркиса и Григоришина за облэнерго. Вот и все. А вышедшие тысячи выглядят обычными дураками, которые таскают "каштаны из огня"

P.S. По демонстрации в ходе матча Оболонь - ДК.
"В перерыве Липенко призывал всех "ну что друзей" пойти на баррикады и защищать народное украинское достояние Игоря Суркиса от загребущих лап российского олигарха, "который ни копийкы не вклав в клуб". После матча на поле появилась группа нанятых покемонов с флагами и барабанами и каким-то сельским театрализованным представлением о том, как силы зла при поддержке судьи Печерского района Осташ забивают не по правилам гол в ворота Динамо, но силы добра в бело-синих шарфиках во главе с Кравчуком спасают клуб. Пора уже выпускать мемуары "Леонид Кравчук. От Президента до СуперФана. Новейшая история СДПУ (о)"
Captain, oZon


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/16 01:20

Дебилизм и фарс в одном лице.
Смешались Григоришин, Томенко и пещерная судья Отрош.
Развалят же Динамо, гады!
Делают все возможное для этого. Как бы вместе с водой не выплеснули и ребенка (в данном случае ДК)
Хуже всего то, что Ющенко глубоко наплевать на всю нынешнюю ситуацию, ему футбол абсолютно не интересен. Вот и отдал все на откуп Томенко, который спит и видит уничтожение Динамо.
Если эти сцуки уничтожат клуб и доведут его до уровня Ворсклы, то на следующем голосовании по Киеву могут не досчитаться многих голосов. Неужели они этого не понимают? Я уж точно им своего голоса не отдам.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/16 18:30

Теперь и Блохин в отставку подал.
Королевство кривых зеркал

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/17 14:51

А отчего проверка документов вызывает панику? Как если бы в трамвае просьба контролера предъявить билет привела к взрыву ненависти и истерики.

В ответ на:

ведь в основе экономичесий вопрос, не так ли



smotrelkin, содержание прогулочной яхты или стаи борзых тоже глубоко убыточны. И поход в ресторан - тоже. Люди тратят деньги ради своего удовольствия, престижа, тщеславия. Иногда получают льготы от региональных властей, но в большинстве случаев это забава богатых. Во всяком случае, в России и на Украине.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо разваливается? [re: Inde]
      2005/03/17 15:38

В ответ на:

smotrelkin, содержание прогулочной яхты или стаи борзых тоже глубоко убыточны. И поход в ресторан - тоже. Люди тратят деньги ради своего удовольствия, престижа, тщеславия. Иногда получают льготы от региональных властей, но в большинстве случаев это забава богатых. Во всяком случае, в России и на Украине.



Ага. картина маслом, художник Inde.
"-Отдайте мне 18% вашей стаи!
-Вы знаете, Тузики не деляться!
- Ну тогда я заберу у вас стаю через суд!"
Ерунду не несите...
Конфликт вокруг ДК на самом деле, -верхушка айсберга. Григоришину ДК "до лампочки" - ему облэнерго нужны, которые контролируются Суркисами. А сам факт того, что "законом" выступает исполнительная власть - очень показательно - победил на самом деле "кучмизм".
Что касается:
В ответ на:

А отчего проверка документов вызывает панику? Как если бы в трамвае просьба контролера предъявить билет привела к взрыву ненависти и истерики.



Угу, ЮКОС уже предъявил такой вот "билет контроллерам". Судя по делу Криворожстали, украинцские власти в достижении цели так же легко забывают о законе, как и российские коллеги.
Я смотрю, если некоторые считают режим Ющенко "хорошим" - то ему прощают все -"царь хороший, бояри плохие". А как Путин - так - "Саурон какой то местный".

Убеждения -убеждениями, но будьте последовательны: "суди по делам его"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/17 16:14

Ты торопишься с выводами. Вот если увидим, что карающая десница государства заносится только над чужими, тогда и будем обобщать. Путин уже так долго сидит во власти, что по нему вопросов не имею.

Твой всегдашний акцент на экономическую обоснованность я попробовал проиллюстрировать примерами, показывающими, что не хлебом единым жив человек, но ты пропустил мимо ушей. Неужели когда ты тратишься (!!!) на бутылочку вина, ты высчитываешь, какие дивиденты с этого приобретешь? А у миллиардеров причуды подороже, содержат наряду с любовницами еще и команды.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо разваливается? [re: Inde]
      2005/03/17 16:41

Inde
я не говорю, что Суркис - пушистый и замечательный. за украинским футболом я по возможности слежу не меньше чем за английским, и прекрасно знаю какими путями Суркис стал из альхена по сантехнике одним из олигархов - если интересно читай здесь (путь к слову обычный - в теме "просто бизнес" описал еще одного товарища).
Но вместе с тем, нужно отметить что:
а) В промежутке от советской власти до прихода Суркисов Динамо было полностью развалено, как клуб: команда была - клуба не было
б) в отличии от Спартака, Динамо не сломало его "постоянная гегемония", то есть владельцам клуба удалось сохранить "дух клуба"

Григоришин же, это даже не ЧВР, который делал видимость что ему интересен футбол. Его желание - не футбольный клуб, а другое.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/03/17 23:28

Два взгляда:
Большая статья
Почему надо оставить Динамо без Суркисов
И
маленькая
почему надо оставить Суркисов в Динамо
Блохин подал в отставку. Болельщики ДК ( да, да, я понимаю; мне скажут, что они купленные) проводят акции. В энтих акциях, если я правильно понял, учавствуют игроки ДК. Пишут открытые письма прэзиденту. Да что там говорить, даже я в этом деле болею за ДК:)

Выходит, что, те, кто думал, что рэволюционная "необходимость" и "справедливость" позволяют делать все, что угодно получили некий щелчок по носу. И это не может не радовать. И Блохин, к которому я никогда особых симпатий не испытывал, не стал ломать себя под новые веяния, а просто по-мужски послал на ... всех деятелей, которые не взирая на собственное в пуху рыло, всячески выискивали в т.н. "совмещении" нарушение этики.

Кому все это надо было? Да, если даже это было так, то надо было оформить какую-ни-то справку, что, мол, общественник, деньгов не получает и т.п. И пусть бы человек работал на благо Родины. Это доведенное до абсурда "следование букве закона", в результате которого ДИНАМО КИЕВ может перейти из управления украинских бизнесменов, репутация которых не сияет белизной, но которые ПЫТАЮТСЯ действовать на благо клуба, в руки проходимца из другой страны с неясными перспективами. В инете фигурирует масса сценариев развития событий. Например. ДК переходит в руки Григоришина и распродается. СбУ в очередной раз проигрывает отбор и скатывается по уровню игры ниже некуда. РЛА, проецируя ситуацию на ШД, сворачивает его финансирование и покупает Манчестер. ЧУ закисает окончательно без ДК и ШД, т.к. от этих команд остаются не более чем имена.
Зато компания Ющен, Томен и прочих Тимошен---ко обретается в нирване. Кругом развалины, "закон" восторжествовал!

"Абсурд!" (с)девушка из фильма "Кин-дза-дза"

"Жалкие, ничтожные люди......" (с) Паниковский Михаил Самуэльевич


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Динамо разваливается? [re: smotrelkin]
      2005/04/06 10:51

Asasad(r)
Киев, Украина

Походил по центру Киева, поснимал образчики про- и антисуркисовской пропаганды - может, кому интересно:
http://asasad.io.com.ua/album.php?ida=1603
------------------
Эх спартачи... не нашлось у вас людей которые сделали бы Чемодан -Вокзал -Ростов основным билбордом Москвы

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 251 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 64979
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100