Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Пропал дом!
      2004/12/22 11:09

Заварзин стал новым президентом ПФЛ.

Новый год пройдет под эгидой ЗВП (с) Динамо.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Пропал дом! [re: hohol]
      2004/12/22 11:35

Динамовца Толстых сменил спартаковец/динамовец Заварзин.

А почему пропал дом?
Разве случай с Балтикой или Лукойлом еще не говорит, что в нижних этажах - "давно все продано"?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Пропал дом! [re: smotrelkin]
      2004/12/22 11:47

Надо же ему что-то продавать. В "Динамо" он всё уже продал, как я понял... Теперь надо осваивать новые территории....

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Пропал дом! [re: smotrelkin]
      2004/12/24 11:47

Тьфу, каюсь...
Заварзин глава РФПЛ.
Тогда действительно и дом пропал, и Динамо -чемпион

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Пропал дом! [re: hohol]
      2004/12/28 12:31

Гы! Вот и первые шаги:

Вчера состоялось общее собрание президентов клубов премьер-лиги, подробности которого президент РФПЛ Юрий Заварзин сообщил корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.

- Решено передать полномочия на ведение переговоров о продаже телевизионных и рекламных прав компании FEDCOMINVEST, - сказал Заварзин.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Пропал дом! [re: hohol]
      2004/12/28 12:41

"Узнай по делам его...."
Типа пролоббировал интересы. Ну что же - можно кричать "Динамо -чемпион?"
P.S. Есть чуство, что бело-голубые на экране будут появляться по чаще

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Дом приватизирован [re: hohol]
      2004/12/28 16:01

В ответ на:

- Решено передать полномочия на ведение переговоров о продаже телевизионных и рекламных прав компании FEDCOMINVEST


Не в РФПЛ же решено, и не Заварзиным.
Есть мнение, что FEDCOMINVEST - это часть чекистского общака, работающая в сфере легального бизнеса, в таком случае понятно, кем и почему решено. Напомню, что FEDCOMINVEST' у было запрещено покупать клуб Монако после вмешательства тамошнего князя.
Не мытьем, так катаньем власти ликвидируют самоуправление в российском футболе. Кажется, новая реальность будет сильно напоминать 30-е годы: два суперклуба от силовых ведомств плюс СМ как представитель от общественности. На этом вакансии солистов заканчиваются, остальных - в хор.
Ждем новых интересных новостей.
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух...


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Дом приватизирован [re: Inde]
      2004/12/30 00:53

еще один клуб от газпрома, если уж на то пошло

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Дом приватизирован [re: Inde]
      2004/12/31 08:28

Кажется, новая реальность будет сильно напоминать 30-е годы: два суперклуба от силовых ведомств плюс СМ как представитель от общественности.

Дык, в 30-е гoды ЦДКA oтнюдь не был "суперклубoм" - ничегo не выигрaл, зaтo двaжды зaнимaл пoследнее местo в высшей лиге (1936-o, 1937), и не вылетел тoлькo пoтoму, чтo егo прикaзoм сверху oстaвили в вышке. Или пoд втoрым суперклубoм имелся в виду не ЦДКA, a ктo-тo еще?


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Дом приватизирован [re: slava]
      2004/12/31 09:52

Скорее надо было написать - 40-е-50-е.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Дом приватизирован [re: Старый Пионэр]
      2005/01/12 09:51

ВЛМ был президентом ПЛ, у Зенита - серебро.
Гинер был президентом ПЛ, у коней - серебро.
кто, говорите, нынче президент..?
с учетом того, что бронзу по общему мнению отдают Тереку - остается бороться только за золото

(слова народные, с гостевой офсайта ФК Зенит)

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Дом приватизирован [re: Inde]
      2005/01/12 10:01

Какая такая "бронза" Тереку?
Кажется больше 7-8 места ему никто не дает!

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Дом приватизирован [re: smotrelkin]
      2005/01/12 12:05

В ответ на:

больше 7-8 места ему никто не дает



А за кого президент болеет знаешь? Вот так вота!
Серебро - у президента ПФЛ, по традиции.
Остальные суетятся за бронзу.

Отредактировано Dinamo (2005/01/12 12:06)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Дом приватизирован [re: Dinamo]
      2005/01/12 14:17

После недавнего серебра ЦСКА либо стоит перестать верить в предопределенность сущего, либо исходить из того, что логика закулисья изощренна и недоступна простым зрителям. Наслаждайтесь футболом!



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Дом приватизирован [re: arius]
      2005/01/12 15:46

Кстати, после сегодняшней дивной неянварской погоды впору задаться вопросом: скоро ли уже ЧР?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Дом приватизирован [re: Inde]
      2005/01/12 20:01

В ответ на:

бронзу по общему мнению отдают Тереку




ну-ну. общественники...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Дом приватизирован [re: hohol]
      2005/01/18 18:49

Похоже именно так....
Судите сами - Терек толкают, Спартак провел первый сбор довольно таки неплохо, ЦСКА распродает своих лидеров ( в буквальном смысле - тех кто ведет игру), ну а Локомотив - повторяет тактику ЦСКА начала "большого качка" молодых футболистов.
Итого имеем призеров со 2 по 5 место.
ну а на первом - Динамо
особенно если почитать интервью португальцев:
Португальские динамовцы: мы будем чемпионами

- Почему решили продолжить карьеру в "Динамо"?

ЖОРЖЕ РИБЕЙРУ, защитник: - Президент "Динамо" рассказал мне, кто такой Олег Романцев и каких успехов он добился в свое время со "Спартаком". Девять раз выиграть чемпионат России - это фантастика! Вот я и решил поближе познакомиться с этим тренером.

ТИАГУ, защитник: - Со слов моего агента Жорже Мендеса и владельца клуба господина Федорычева я понял, что "Динамо" в этом году намерено бороться за золотые медали. Поэтому я здесь. Будь у команды другие задачи, остался бы в "Порту".

Нуну ФРЕШО, защитник: - Понравилось предложение. Россия для меня загадка, абсолютно новый опыт... Как разъяснил мне Алексей Федорычев, задачи большие. Такому человеку трудно не поверить. Я решил остановиться на "Динамо", хотя звали в ваш же ЦСКА и какой-то из клубов Германии. На мое решение повлияло и то, что вся Европа знает великого тренера Олега Романцева, - и мне было интересно поработать с таким тренером. Кажется, он выиграл почти все чемпионаты России?

ДЕРЛЕЙ, нападающий: - Мой агент сумел убедить в том, что "Динамо" в самом деле ставит очень высокие цели. Задачи европейского уровня. Не говоря о том, чтобы стать чемпионом России. Это разумеется само собой. Понимаю, что цели большие, но для меня нет ничего приятнее покорения настоящих вершин. Я играл за "Порту" против ЦСКА, и судя по этим матчам, чемпионат России - сложнейший турнир. Что ж, тем интереснее...

ДАННИ, нападающий: - Я слышал, что вам ответил Дерлей, - и мой ответ будет приблизительно таким же. Мой агент провел серьезную разъяснительную работу. "Динамо" - клуб с огромными амбициям и возможностями, задачи казались громадными. Такое предложение не могло не понравиться. Потому сегодня я здесь, в синей форме. Да к тому же других по-настоящему серьезных предложений я в тот момент не имел, звали только в Москву.

СИСЕРУ, нападающий: - Когда я узнал, какая компания подбирается в "Динамо", то долго не раздумывал. Уже через пару дней мой агент начал переговоры с руководством российского клуба.
-----------------------
Иваныч, ты уже кулаки зажал? Похоже Фортуна выбрала именно вас в рулевые российского чемпионата

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Дом приватизирован [re: smotrelkin]
      2005/01/18 20:58

про португалов в Динамо. Была статейка в пятницу в СС вроде. Интервью. Там одним из вопросов был - что, кроме денег, привлекло вас в предложении Динамо. Ну, четверо старательно - про традиции, про цели, перспективы и т.п. (см. пост смотрелкина). А один (Данни вроде) честно ответил - ничего.
И правильно - чем мы их мы можем привлечь, пока что? Только баблом.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Дом приватизирован [re: hohol]
      2005/01/19 07:51

Предлагаю переименовать московское Динамо в португальское Динамо.
Лимит на легионеров, похоже, похоронят 27-го.
Чемпионат обещает быть концентрированно насыщенным закулисным влиянием групп, стоящих за командами. Вне конкуренции Лубянка. Предыдущий сезон будет вспоминаться на этом фоне как более-менее честный.

Хозяева Динамо стремятся повторить опыт Челси. Однако создать чемпиона уже в первом сезоне маловероятно даже при особой любви к нему судей.

У ЦСКА наметились проблемы с атакующей линией в составе. Плюс из истории известно, что Газзаев побеждал только тогда, когда имел подавляющее преимущество в административно-финансовом ресурсе.

Спартак - загадка. Потенциально есть все для победы, но перейдет ли потенция в поллюцию - вопрос. Скорее вопрос наличия в голове у тренера плодотворных идей.

Зенит чемпионом не будет, поскольку хозяева всерьез не ставят такой цели, а это важнейший компонент. Станет ли претендентом на медали, зависит целиком от тренера, который либо сможет, либо нет создать сбалансированную команду из квалифицированных игроков, но не звезд. Если сможет, тогда три суперстарз Арши, Кержи (пока не продан) и Малафеев поднимут Зенит в тройку.

Терек, конечно, будут тянуть, но такой возрастной команды хватает обычно на один медовый сезон. Не чемпион. Медальку повесить могут.

Локомотив вполне способен повторить прошлогодний сценарий, выскочив из-за спин главных фаворитов. В минусе - участие в ЛЧ при недлинной скамейке и слишком продолжительный срок работы с одним тренером. Команда, конечно, крепкая, но ее пик уже пройден, нужна свежая кровь.

Итого: явного лидера не прорисовывается.

Другой вопрос: через годик португальское Динамо может набрать обороты. Насколько такая команда может считаться российской? Почему тогда не считать российским Хартс? Только потому, что Динамо участвует в ЧР, база в Новогорске и тренер пока Романцев?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Дом приватизирован [re: Inde]
      2005/01/19 10:13

В ответ на:

Чемпионат обещает быть концентрированно насыщенным закулисным влиянием групп, стоящих за командами. Вне конкуренции Лубянка. Предыдущий сезон будет вспоминаться на этом фоне как более-менее честный.

Хозяева Динамо стремятся повторить опыт Челси. Однако создать чемпиона уже в первом сезоне маловероятно даже при особой любви к нему судей.



До первого тура времени еще ого-го. А нечестная команда уже имеется. Малаца!

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Дом приватизирован [re: Dinamo]
      2005/01/19 10:33

А чего, в самом деле, ждать сезона, как с ЦСКА? Чего время тянуть. Заклеймить сразу и можно отдыхать.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Дом приватизирован [re: hohol]
      2005/01/19 11:24

Обрадовался да
Динамо, ну ты что маленький что ли?
Статус "главного козла отпущения в сезоне" почетен. Просто так им не наделяют. Обычно это самый реальный претендент на чемпионство.
Вот Торпедо в прошлом году никто не считал "козлами" - и гляди - не смогли на третью строчку забраться. Да и "Спартака" тоже ценить перестали.
А ЦСКА уже третий год в "козлах" и все время - если не чемпион, так призер.
Так что, если уж обозвали - значит все, вернейшая примета!


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Терек [re: Inde]
      2005/01/27 12:36

В ответ на:

что бронзу по общему мнению отдают Тереку - остается бороться только за золото




-------------
Терек" заключил спонсорский контракт с РАО ЕЭС

В среду состоялась встреча министра спорта Чеченской Республики Хайдара Алханова и генерального директора "Терека" Лом-Али Ибрагимова с руководством РАО ЕЭС, Внешторгбанка России и "Роснефти". Как сообщает "Спорт-Экспресс", по итогам совещания заключены спонсорские контракты между футбольным клубом и перечисленными компаниями. "Это стало возможно благодаря поддержке президента "Терека", первого вице-премьера Чечни Рамзана Кадырова и председателя правительства республики Сергея Абрамова, - заявил Алханов. - Мы договорились, что все вместе будем стремиться к созданию клуба европейского уровня. Особое внимание уделим развитию детского футбола в Чечне, который начали возрождать в последние годы".

//"Газета.Ru"
----------------
Мдаааа.....
Хочет хоть кто-то
Укрыть меня пледом?
Или на ночь,
Иль навсегда.
Может хоть кто-то
Смирить меня с небом?
Может быть, нет,
А может быть, да.
Может хоть кто-то
Сравнить меня с небом?
Может быть, нет,
А может быть, да.
Может быть, нет,
А может быть да.
( кто не знает - это "Неприкасаемые": "Хочет Хоть Кто - То...")

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Сенатор [re: smotrelkin]
      2007/06/14 17:04

Депутаты Законодательного собрания Омской области в четверг утвердили на должность сенатора от Омской области в Cовет Федерации известного в прошлом футболиста Дмитрия Аленичева. Из присутствоваших 36 депутатов "за" проголосовали 29, сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-центра регионального парламента.

Отметим, что в думе Омской области из 44 депутатов, 38 - "единороссы".

Напомним, что Аленичев ушел из большого спорта в сентябре 2006 года, став советником председателя партии "Единая Россия" Бориса Грызлова, с чьей подачи он сегодня и вошел в большую политику.

Кандидатура Аленичева на пост сенатора от Омской области была рекомендована на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Омской области президиумом генерального совета Всероссийской партии "Единая Россия". Отметим, что во время кампании по выборам депутатов Псковского областного Собрания знаменитый футболист входил в первую тройку партийного списка "Единой России" и согласился стать депутатом регионального парламента.

....

Как прокомментировал свое назначение сенатором сам экс-спартаковец, "мое представление - это решение высшего руководства партии. Об этом я узнал около месяца назад от Бориса Грызлова. Честно признаюсь, был немного удивлен. Думаю, мы найдем взаимопонимание с руководством региона", передает "ОмскИнформ".

Дмитрий Аленичев накануне уже встретился с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым, и "получил много полезной информации".

"В частности, это касается обращения к Борису Грызлову о повышении пенсий. Люди мне доверились, и моя задача - оправдать доверие. Пока депутаты голосовали - я волновался", - заявил Аленичев.

В то же время спортсмен отмечает, что его "знания об Омской области пока невелики. Надеюсь, тесное общение с депутатами Законодательного Собрания и членами правительства позволит увеличить запас знаний о регионе".

http://www.newsru.com/sport/14jun2007/alenichev.html

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2007/06/14 22:38

Все-таки Спартак - действительно народная команда, раз у нее есть такие болельщики, способные своих любимых игроков поднимать НАСТОЛЬКО высоко. Аленичеву - удачи. Новая стезя, новые задачи, новый вызов - по крайней мере, ему должно быть интересно. По хорошему завидую - не статусу, а ситуации - челендж уж больно хороший, учитывая дельту положения - футболист/сенатор.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2007/06/15 12:23

Ребята, это юмор какой то запредельный ( про сенатора Аленичева).

Омский "Газмяс" все ближе

Раз и два

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Сенатор [re: hohol]
      2007/06/15 14:34

Так вот ты какой, джокер из рукава!
А мы тут гадаем Иванов-Медведев-Иванов-Медведев ....

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: Dinamo]
      2007/06/15 15:00

ну - не до такой степени
просто еще один фетисов

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Сенатор [re: hohol]
      2007/06/17 10:53

В ответ на:

Все-таки Спартак - действительно народная команда, раз у нее есть такие болельщики, способные своих любимых игроков поднимать НАСТОЛЬКО высоко.



Дa не "нaрoднaя", a скoрей кoмaндa влaстей, "сильных мирa сегo".
Не зaбуду, кaк в 1996-м перед кaким-тo мaтчем oбъявляли, чтo, мoл, все футбoлисты и тренеры пoддерживaют кaндидaтуру Ельцинa...

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сенатор [re: slava]
      2007/06/17 13:15

Гмм, а чем отличается, что все игроки.... поддерживают Путина?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Сенатор [re: smotrelkin]
      2007/06/18 11:52

smotrelkin, ничем не oтличaется. A кaкaя кoмaндa тaк oтметилaсь?


Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Сенатор [re: slava]
      2007/06/18 14:29

Помниться, сборная России в полном составе за НДР агитировала.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сенатор [re: slava]
      2007/06/18 15:27

В ответ на:

smotrelkin, ничем не oтличaется. A кaкaя кoмaндa тaк oтметилaсь?



Сразу вспомнился Терек

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Сенатор [re: Dinamo]
      2007/06/19 10:44

В ответ на:

Помниться, сборная России в полном составе за НДР агитировала.


Эт кoгдa? При тoм же Рoмaнцеве? Не удивляет.
В ответ на:

Сразу вспомнился Терек


Пoпoдрoбнее нельзя ли? Чтo-тo я этoт мoмент упустил...

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: slava]
      2008/10/10 15:14

еще один....

Форвард сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко включен в список партии "Единая Россия" на выборах депутатов городской думы Ставрополя. "В списке партии на шестой строке - футболист Роман Павлюченко, которого ставропольцы считают своим спортсменом", - сообщили сегодня агентству "Интерфакс-Юг" в горизбиркоме. Напомним, что Роман Павлюченко является воспитанником футбольного интерната Ставрополя.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl261777.html

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/10 16:02

Завидует Аршавину. А особым умом Рома никогда и не отличался. Так что все нормально.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/13 12:17

Откроет лондонскую партячейку, не иначе


Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: arius]
      2008/10/13 13:05

Нападающий сборной России по футболу, выступающий за английский "Тоттенхем", Роман Павлюченко прошел в городскую Думу Ставрополя по списку партии "Единая Россия", которая, по предварительным данным, набрала 66,33%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера краевого парламента Дмитрия Еделева.

"Уверенность в том, что Роман Павлюченко, нападающий сборной России по футболу, станет депутатом гордумы Ставрополя, есть, поскольку партия "Единая Россия" набрала 66,33% голосов избирателей, по предварительным итогам голосования. Кандидат находился под шестым номером в списках, поэтому нет сомнений, что он войдет в городской парламент", - сказал Еделев.

В воскресенье в Ставрополе прошли выборы мэра города, депутатов в городскую думу пятого созыва и довыборы в краевой парламент. Избирательная комиссия города к 3.00 мск обработала 100% протоколов. По предварительным данным, победу в выборах мэра Ставрополя одержал кандидат-единоросс Николай Пальцев, исполняющий обязанности главы города.

По итогам выборов в городской парламент "Единая Россия" набрала 66,33%, КПРФ - 16,32%, ЛДПР - 7,84%, "Справедливая Россия" - 7,08%. Таким образом, порог в 7% преодолели все партии, участвовавшие в выборах. Явка избирателей составила 35,32%.


«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/13 15:36

Экое ублюдство.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/15 16:51

А я вот тут подумал:
- Как будут обеспечивать его неприкосновенность на футбольном поле?
- Будут ли соперников привлекать к ответственности за покушение на представителя власти?
- Если игра будет проходить в дневное время, будет ли депутат Павлюченко выходить на поле с мобильным телефоном, чтобы плодотворно участвовать в заседаниях Думы?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Сенатор [re: Старый Пионэр]
      2008/10/15 18:18

Старый Пионэр, чё, руки б не подал теперь?-)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/16 09:23

Я и раньше ее ему не подавал.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Сенатор [re: Старый Пионэр]
      2008/10/17 09:56

А че такого - Фетисов вот уже сенатор, елы-палы...
Даешь Березуцких - в вице-премьеры!!!

Отредактировано Dinamo (2008/10/17 09:57)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Dinamo]
      2008/10/17 13:31

Фетисов уже на лед не выходит. А Березуцкие... Премьеры - это мелковато. Даешь двух президентов сразу!

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сенатор [re: Старый Пионэр]
      2008/10/20 21:27

В ответ на:

Даешь двух президентов сразу!




У нас пока два других защитника - Димон и Вован

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: smotrelkin]
      2008/10/21 11:38

продолжаем следить за карьерой

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко зарегистрирован депутатом городской думы Ставрополя пятого созыва. Как сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на избирательную комиссии города Ставрополя, накануне горизбирком принял постановление о регистрации депутатов гордумы пятого созыва по результатам выборов 12 октября.

"В частности, в соответствии с этим постановлением, депутатом городской думы Ставрополя нового созыва зарегистрирован Роман Павлюченко, который избирался в гордуму по списку партии "Единая Россия"", - сказал представитель горизбиркома.

По его словам, церемония вручения депутатам мандатов пройдет в Ставрополе во вторник. Горизбирком пока не располагает информацией о том, примет ли Павлюченко участие в церемонии вручения депутатских мандатов. Представитель городской избирательной комиссии сообщил, что на среду запланировано проведение первого заседания гордумы Ставрополя пятого созыва, на котором будет утверждена структура Думы и избран ее председатель.

В настоящее время Павлюченко выступает за английский клуб "Тоттэнхем". В списке партии "Единая Россия" на выборах в гордуму Ставрополя пятого созыва он был на шестом месте.


«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/21 11:59

Слушайте, братцы. А к чему весь этот сарказм? Я не понимаю. Может парень пошёл в депутаты, чтобы жизнь нашу расейскую к лучшему изменить. Почему сразу чморить-то Рому стали?? Или в чистоту помыслов не верит уже никто? Не понимаю.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/21 12:19

из лондона ему вдруг жизнь изменять захотелось?-)
очень напоминает, таким же изменяльцем плющенко - в питере в списочке ажно был. прошел тож, в думу страшно сказать не ставропольскую, а государственную. ох уж он там поизменяет.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/21 13:52

Ну и что, что из Лондона? Всяко лучше, чем какой-нибудь , прости Господи, Шандыбин.
Парень по миру поездил, видел как люди живут, понимает, как надо, а как не надо, так чего ж так прям сразу в ублюдки его писать?



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/21 14:00

Kondraty, ну вот когда он годик (ладно, полгодика - из положенных 4-5, сколько там) в ставропольской думе отработает, возьму свои слова обратно.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/21 14:12

Кстати, Абрамович Чукоткой из Лондона 8 лет правил. -)Съезди, спроси,у тамошних, что они думают о его правлении.
Я не знаю, есть ли у нас ещё политики, кому жители вверенного региона готовы при жизни памятники ставить. Причём абсолютно от чистого сердца.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Сенатор [re: Dedushka]
      2008/10/21 14:15

А вот чтобы слова обратно не брать, лучше раньше времени их не говорить. Кстати, годик - маловато будет, не находишь?

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/21 14:17

я вишь уверен что он даже носу туда не покажет. хорошо если вообще знает о чем речь.
а до абрамовича ему кишка тонковата.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Сенатор [re: Kondraty]
      2008/10/21 15:14

Никто его в ублюдки не пишет. Он сам себя туда записывает.
Если без сарказма, то мне крайне любопытно, каким образом он будет участвовать в работе местной законодателльной власти, находясь в Лондоне. Это ведь надо обсуждать законы, участвовать в голосовании и т.д. Как он это будет делать-то?! Ну вот реальный способ какой-то есть? Можно, конечно, в качестве грузчика нанять безрукого инвалида, но вот только на одного грузчика в бригаде меньше станет.

Да и к тому же (на периферии вопроса), какой к черту из Ромы законотворец?! У нас таких законодворцев во дворе каждый вечер десяток на лавочке с водярой сидит - ничуть не хуже специалисты.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
В очередь, сукины дети! [re: Dedushka]
      2008/12/18 11:59

Футболист Алексей Смертин может стать депутатом Законодательного собрания Алтайского края.
Решение выдвинуть Смертина кандидатом в депутаты по 21-му барнаульскому избирательному округу принял в среду Региональный политсовет Алтайского отделения партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе отделения.
За его выдвижение в ходе тайного голосования высказался 61 член регионального политсовета партии при одном воздержавшемся.

http://gazeta.ru/news/lenta/2008/12/18/n_1309708.shtml

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: В очередь, сукины дети! [re: Старый Пионэр]
      2008/12/18 12:50

Ещё один. Что ж их всех тянет в самую тоскливую партию?



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: В очередь, сукины дети! [re: arius]
      2008/12/18 14:40

Что ж их всех тянет в самую тоскливую партию?
Карьера, деньги, власть.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 536 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 18043
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100