Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
Чёрны шов белыми нитками
      2004/12/09 20:21

Егор Титов в интервью изданию "Медведь" заявил, что пока не готов назвать имя человека, виновного в своей дисквалификации: "Пока не готов. Потому что еще не вышел на поле. Если сейчас скажу, то мне палки в колеса начнут вставлять. А вот когда выйду, заиграю, вот тогда скажу... Но люди футбольные знают, кто это. И здесь не может быть даже двух мнений на этот счет. Вся проблема, что попался только я, а таких должно было быть больше. Поэтому всех это и пугает. А человек этот так и работает".

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Чёрны шов белыми нитками [re: Папандопуло]
      2004/12/13 01:55

а сам-то он святой ясный пень.
хорошо бы его продать по возможности подальше да поскорее...

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Чёрны шов белыми нитками [re: Папандопуло]
      2004/12/21 13:09

Я знаю этого человека!
теперь о нем знаете и вы. Вот он -этот негодяй!
"Китайский врач начал лечить Спартак

В субботу "Спартак" провел первую полноценную тренировку на своей базе в Тарасовке. Вместе с игроками и тренерами в ней участвовал китайский врач Лю Хуншен. Новый врач оказался в команде в конце минувшего сезона, а когда на прошлой неделе девятикратные чемпионы России вышли из отпуска, он также приступил к работе. К счастью, пока серьезных проблем с травмированными не наблюдается. Но если что-то случится, теперь на помощь спартаковцам готова прийти и восточная медицина.

Специалист по иглоукалыванию Лю Хуншен подтвердил свой диплом в нашей стране, а некоторое время назад получил российское гражданство. Китайский целитель оказался в "Спартаке" по протекции генерального директора клуба Юрия Первака. Тому, в свою очередь, его порекомендовал известный в прошлом футболист кутаисского "Торпедо" Джамал Чакветадзе. Его дочери-теннисистке Лю Хуншен помог оправиться от травмы. А летом китайский врач избавил от проблем со спиной одного из лучших игроков команды, сербского защитника Неманью Видича.

Сейчас Лю Хуншен лечит спины и занимается восстановлением игроков после травм, но в следующем году, возможно, будет работать и на футбольном поле. А всю медицинскую службу в клубе продолжает курировать прежний врач красно-белых Владимир Зоткин.
Спорт-Экспресс"

----------------
Вспоминается Чиж("Фантом):

""Кто же тот пилот, что меня сбил?" -
Одного вьетнамца я спросил
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын".

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня."

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 471 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 2709
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100