Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
ЦСКА - Челси
      2004/11/02 12:33

Такой простой вопрос, извините:

А кто юридически владелец ФК ЦСКА? То есть какая компания/лицо?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: Inde]
      2004/11/02 12:40

Основной владелец - Блюкастл.
Это даже пионэры нынче знают.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/02 13:01

Спасибо, нашел уже. Bluecastl Ent. - "Блюкастл Энтерпрайзис Лимитед" (Великобритания).

А пионеры, случаем, не в курсе, кто хозяин Блюкастл?

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: Inde]
      2004/11/02 13:11

Inde, сие тайна великая есть. Ты мне с ходу расскажешь, к примеру, структуру распределения акций СИБУРа? И кто является хозяином чего?
Так что пионэры явно не смогут помочь.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - Челси [re: Inde]
      2004/11/02 13:34

А как же вот это:
В ответ на:

ЦСКА отныне пополнил список "металлургов" в российском чемпионате. 51 процент акций объединенного клуба принадлежит ОАО "Горно-металлургической компании "Норильский никель" - крупнейшему в России и одному из крупнейших в мире производителей цветных и драгоценных металлов. Его глава Михаил Прохоров занимает пост генерального директора с июля 2001 года.





А "Блюкастл" - всего 49 процентов:
49 процентов акций принадлежат ОАО "АВО-Капитал". Общество является управляющей компанией паевых инвестиционных фондов. Первым учредителем Общества был банк "Еврофинанс". Впоследствии акции Общества приобрела компания "Блюкастл Энтерпрайзис Лимитед" (Великобритания).

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: Старый Пионэр]
      2004/11/02 13:39

А ссылки, даты?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
VAP
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/28
Постингов: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Re: ЦСКА - Челси [re: Старый Пионэр]
      2004/11/02 13:42

Не, а к чему весь этот разговор?
Челси в отличной форме, и ЦСКА сегодня ничего не светит! К сожалению. Причём здесь акции и прОценты?

Cause I am what I am what I am what I am (Nick Cave)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/02 13:47

В ответ на:

Ты мне с ходу расскажешь, к примеру, структуру распределения акций СИБУРа?



Не могу.

Я помню, УЕФА недавно проверял документы ЦСКА, помню, сообщали, что доказательств владения Абрамовичем не обнаружили, но не помню, публиковали ли в той связи, кого предложено считать хозяином. Тут помню - там не помню.
Надо же, какая тайна большая! С чего бы?

Ст. Пионэр

Ты привел расклад по ХК ЦСКА.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2004/11/02 13:50)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/02 13:50

Удачи ЦСКА сегодня. Специально подгадал первую смену, чтобы матч посмотреть.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: Inde]
      2004/11/02 13:57

Да не такая уж тайна, просто как и везде у нас в России, все очень запутанно. СИБУР привел в качестве именно такого примера (интересно, почему именно он пришел первым на ум, другие ведь точно такие же) - там змея пожирает свой хвост. Информация открыта - разбирайся. Если найдешь конец - будешь молодец.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: ЦСКА - Челси [re: Inde]
      2004/11/02 14:00

А я понял, что это данные по ОБЪЕДИНЕННОМУ клубу, т.т у ХК и ФК один хозяин. Нет?

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: Старый Пионэр]
      2004/11/02 14:06

Гы. Гинер имеет отношение и к ХК и к ФК. Но хозяева у клубов разные. Никакого ОБЪЕДИНЕННОГО КЛУБА нет. Я ж говорю - хотите - копайте глубже. Информация в большинстве своем открытая. Ищите и обрящете. Может быть.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/02 14:24


В ответ на:

Я ж говорю - хотите - копайте глубже



Да нет, зачем мне копать, клада там все равно не найти.

Непонятно, отчего секретность. Какой бюджет у ЦСКА? 50, ну 100 млн. Не те деньги, чтобы прятать концы. Владелец пожелал остаться неизвестным - второй такой пример в футболе существует?

Кажется, в остальных наших клубах не особо скрытничают. Зенит - БД Санкт-Петербург, вполне осязаемая структура, Спартак - Лукойл и т. д.

В общем, желаю непонятно кому принадлежащему ЦСКА сыграть в красивый футбол.


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/02 14:42

hohol
Чего жмотишться? Ведь заказывали тебе работу по БК "ЦСКА", наверняка и по остальном многое узнал. Мог бы уже частично и источники открыть - в общих словах. А то прям " мисс загадочность и таинственность". Неужели столь сложно хотя бы кинуть ссылочку где можно найти?
P.S. На кулях одно время пытались отыскать следы. Остановились, что это Блюкастэл есть дочка Милхауз в какой то доле, ну а вторая половина - тот же Абрамович, но только через украинские какие то корни. Не буду говорить - правда или нет, так как по большому счету, не особо интересно. Все равно Абрамович не особо и скрывает что какое то отношение к ЦСКА и КС он имеет.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
Re: ЦСКА - Челси [re: smotrelkin]
      2004/11/03 02:01

Все, наверное, этот матч видели, так как даже в России его показывали по общедоступному телевидению. Но с трибуны все выглядит немного иначе, чем на голубом экране. Поэтому поделюсь впечатлениями чуть-чуть...

За два часа до матча у касс стадиона "Локомотив" никакого ажиотажа не наблюдалось: каждый мог подойти к любой кассе (благо все были свободны) и... убедиться, что все билеты проданы. По рассказам некоторых болельщиков билетов не было ни в кассах "Динамо", ни в кассах "Локомотива" уже несколько дней - можно было купить их только у спекулянтов вдвое, а то и в несколько раз дороже номинала. Вполне логичным поэтому было предположение, что ожидается аншлаг. И он состоялся (на центральных трибунах были свободные места, но их было мало).

Команды вышли на разминку почти одновременно минут за 45 до начала матча. Непонятно было, кто будет основным вратарем у "Челси", потому что и Чех, и Кудичини активно разминались и выполняли идентичные упражнения... Только в конце разминки чуть-чуть все прояснилось. Ни в основном составе, ни на скамейке запасных не нашлось места единственному россиянину в составе "синих" - Алексею Смертину. Разминались обе команды стандартно так, только вот лондонцы, видимо, для устрашения продемонстрировали публике какие-то элементы капуэйры.

Составы команд ничем особенным не удивили. В составе ЦСКА с первых минут появился Красич (Алдонин остался в запасе). У "Челси" на острие был выдвинут Гудьонсен, а из глубины ему помогали Роббен и Дафф, у ЦСКА в атаке наблюдалось нечто похожее, но менее остроатакующее: Вагнер выдвинут, Гусев и Ярошик на подмоге. Место травмированного Одиа в составе армейцев как и в матче с КС занял "универсальный солдат" - Семак.

Матч начался неспешно - игра в основном проходила в центре поля. Преимущество, быть может, едва заметное было у ЦСКА, но все чего добились армейцы, это несколько угловых, которые, учитывая великолепную игру головой почти всех лондонцев, были не очень-то и опасными (точнее, очень неопасными). Игра продолжалась, но Газзаеву явно что-то не нравилось, так как минут через 15 после стартового свистка он послал Алдонина разминаться. Мне явно не понравилось, что Роббен и Дафф постоянно менялись флангами: то Роббен на правом фланге армейской обороны ушел без труда от Семака, то появился уже на правом фланге атаки своей команды. Беда пришла как раз оттуда - с правого фланга атаки лондонцев: Дафф (я вспомнил о нем, кстати, дня за четыре до матча, когда решил посмотреть, что это за игра такая FIFA2005, и услышал в саундтреке к ней песенку "Irish Blood, English Heart") протащил мяч по этому многострадальному правому флангу, вошел в штрафную, элегантно откатил пяткой мяч на появившегося в то же время в штрафной Роббена, и тот, уйдя от защитников, не менее элегантно катнул мяч в противоход Акинфееву - 0:1 - и тут же голландец побежал к тем двум секторам, которые занимали поклонники "Челси".

К слову, о болельщиках. До матча мне было интересно, перекроют ли лондонцы рекорд шотландских болельщиков в плане массовости выезда. Перекрыли. Хотя некоторую часть из этих двух секторов, несомненно, составили члены российского фан-клуба "Челси" - несколько человек с идентифицурующими их шарфами я видел до матча. Завели их на стадион рано, поэтому замерзли они, наверное... Но они все-таки смогли, по-моему, уловить какую-то долю российского гостеприимства, когда по стадиону разнеслась "Калинка", которая так популярна в последнее время на Стэмфорд Бридж.

После того как счет был открыт, ничего не изменилось на поле - продолжалась та же вязкая, тяжелая игра. Только вот лондонцы стали действовать жестче. Как показалось мне, иногда они действовали чересчур жестко: после того как какой-либо игрок "Челси" в подкате выбивал мяч, он обязательно продолжал движение ногой и подкашивал соперника. Но в Англии так принято - ничего не поделаешь. У ЦСКА же не было даже возможностей для того, чтобы сравнять счет, если не считать удар Вагнера из-за пределов штрафной, который Чех без труда перевел на угловой. Зато у "Челси" был хороший момент: Гудьонсен бил с острого угла в неосмотрительно покинутые Акинфеевым ворота, но попал в прибежавшего на последний рубеж игрока ЦСКА. К концу тайма вместе с Алдониным разминаться начал Олич.

Второй тайм начался и состоялась ожидаемая замена: Красич -> Алдонин. В игре ничего не поменялось. Однако единственный шанс распечатать ворота Чеха, которые "на замке" к тому времени были уже три лигочемпионских матча подряд (этот матч, как оказалось позже, стал четвертым), появился по воле случая: после короткой перепасовки Жирков ворвался в штрафную соперника и был сбит Джонсоном, до этого игравшем почти безупречно. К мячу подошел Вагнер. В памяти возник пенальти в матче с ПСЖ, который хоть и был реализован Вагнером, но так неуверенно и коряво, что на этот раз стало даже страшно. Страх материализовался: Вагнер пробил так, как будто бы он играл в регби - намного выше ворот. В оставшееся время матча этого бразильца болельщики как только не именовали, но слово "Лав" не звучало, звучали в основном нецензурные русские слова. На бровке тем временем все еще разминался Олич, к которому присоединился чуть позже Кежман - они о чем-то поговорили и почти одновременно вышли на все еще зеленый газон "Локомотива". Но к матчу это имело посредственное отношение: серб получил предупреждение за опасную игру против вратаря, а хорват - за подкат сзади; большего им добиться не удалось.

На трибунах был замечен некий ЕБН, а также некий Абрамович - и вообще ложа ВИП была забита почти до отказа. Но не это главное. Пока я ждал, когда же все-таки всех выпустят с трибуны, я раз двадцать, наверное, вспомнил тот момент в очерке Fidd'а, в котором "Месталья" опустела за 10 минут. Наша трибуна прождала этого счастливого момента раз в пять дольше.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: ЦСКА - Челси [re: BaRRiToWn]
      2004/11/03 09:50

До матча говорили, что Челси не особенно будет напрягаться. Они и не напрягались - победили малой кровью А в креативности ЦСКА играл по-прежнему по немного улучшенной старогаззаевской схеме, главный прием которой - продрался, навесил, безуспешно поборолся вверху. Да и приглашать коситчатого бразильца при живых Семаке, Гусеве и Игнашевиче пробивать пенальти мне показалось ну очень странным решением...
В общем, побегали и поборолись, но проиграли как-то буднично и закономерно, "на разнице в классе".



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: ЦСКА - Челси [re: arius]
      2004/11/03 10:24

По результату: Что сказать... просто Челси был не в курсе про ГВК, и про то, что Католик Абрамович дал указание поделить очки между Челси и ЦСКА, о чем были в курсе даже все многочисленные осведомленные интернет-пудболльные специаналисты.
Наверное, игроки Челси уши отморозили в ходе прогулки по Моркве, и не слышали тренерскую установку слить матч.

Итого: специаналисты могут... ну, скажем, одолжить сигару у Гинера и сипользовать ее таким образом и в такое место, какое сами посчитают нужным.


=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Олег
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/29
Постингов: 1402
Откуда: Хайфа, Израиль
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/03 10:33

Мaтчa не видел (тoлькo в oбщем oбзoре игрoвoгo дня), скaзaть пo делу ничегo не мoгу. Зaмечу тoлькo, чтo зaбей Лaв гoл с пенaля - сейчaс бы oбсуждaли "пoдaреннoе" oчкo.

__________________________________________
Делай, что должно, и будь что будет

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/03 10:37

Кстати, у хозяина всея Челси застенчивая такая улыбка Альхена, если кто помнит знаменитую экранизацию Будто бы посмотрит он так пристально на поле - и мяч в ворота нужные залетит! Каждый раз при показе VIP-ложи болельщики (смотрел матч в баре) восклицали: "Абрамович, [собака], отдай три очка!"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: ЦСКА - Челси [re: hohol]
      2004/11/03 10:59

В ответ на:

По результату: Что сказать... просто Челси был не в курсе про ГВК, и про то, что Католик Абрамович дал указание поделить очки между Челси и ЦСКА, о чем были в курсе даже все многочисленные осведомленные интернет-пудболльные специаналисты.
Наверное, игроки Челси уши отморозили в ходе прогулки по Моркве, и не слышали тренерскую установку слить матч.

Итого: специаналисты могут... ну, скажем, одолжить сигару у Гинера и сипользовать ее таким образом и в такое место, какое сами посчитают нужным.





Пожалуй это единственный положительный итог матча. В остальном - скукотаааа... Челси явно не напрягалось, а ЦСКА просто лучше не могло.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: ЦСКА - Челси [re: BaRRiToWn]
      2004/11/04 02:24

В ответ на:

Но не это главное. Пока я ждал, когда же все-таки всех выпустят с трибуны, я раз двадцать, наверное, вспомнил тот момент в очерке Fidd'а, в котором "Месталья" опустела за 10 минут.




Неужели 10? По-моему, я писал о двух-трёх. Не сочти за издевательство, но реально - не больше пяти. Я, вот, теперь думаю, что ни за что на наш футбол на стадион не пойду. Ну, разве что на какой-нибудь заведомо "беззрительский" матч. На "Торпедо", например.

Возвращаясь к теме - Вася Уткин меня покоробил на этот раз. Всё время превозносил тот футбол, который был - "мы с вами смотрим отличнейшую игру". На деле же мои впечатления приблизительно таковы - несколько ... "издевательская", что ли, победа "Челси". Забили - и всё, все назад. Типа, фиг вы нам ответите. И в самом деле так и получилось. Армейцам не откажешь в настрое и боевитости. Да и забегали они во втором тайме на удивление неплохо. Но и в самом деле - не могу вспомнить каких-то моментов, кроме пенальти, когда хозяева прицельно били из штрафной. Один раз из-за штрафной - помню, попали в защитника. И по-моему, всё. Для полутора таймов постоянного давления моментов, прямо скажем, очень даже негусто. Не уверен, кстати, что если бы Вагнер реализовал пенальти (в кои-то веки довелось увидеть бесспорный пенальти в пользу ЦСКА ), то мы бы говорили сейчас о другом. На мой взгляд, если "Челси" бы потребовалось забить, то они забили бы ещё. Это как раз тот анекдотический случай, когда "не захотели". Только для победы этого оказалось достаточно.

Но, в целом, матч стОило посмотреть хотя бы из-за этого одного гола. Без преувеличения - супер.

PS: Не припомнишь всего сразу. Так вот ещё два факта с испанских стадионов. Билеты там со штрих-кодами и вход на стадион происходит через турникеты. Так что случайно не с той игры билет не прокатит. :-)

"Камп Ноу". Когда мне дали билеты с местами 19 и 21, я был удивлён и подумал о странной недобросовестности организаторов поездки. Но... Оказывается там от прохода направо идут чётные места, а налево - нечётные. Вот. Странность от этого не исчезла, но перешла в другой раздел.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
BaRRiToWn
Гроссмейстер Евроформулы-1

Зарегистрирован: 2003/02/24
Постингов: 1488
Откуда: Россия, Москва
ЦСКА - Порту [re: Fidd]
      2004/11/24 22:38

Даже новую тему открывать неохота. Сценарий матча - э-э-э, смотрите сценарий матча с "Челси" - примерно то же самое, только моментов у ворот гостей было побольше (а толку - ноль). В роли Вагнера Лава выступил Игнашевич, не забивший пенальти. После незабитого пеналя команда скисла. Семак был активен, ну и Рахимич с Акинфеевым на уровне - все остальные просто разочаровали (больше всего - Алдонин - ни одной, по-моему, точной передачи за матч)...

Весной, скорее всего, напрягаться игрокам ЦСКА не придется, можно будет спокойно готовиться к сезону 2005.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: ЦСКА - Порту [re: BaRRiToWn]
      2004/11/25 00:05

Конеболелы порой мне напоминают мужа-рогоносца, который правду о своей жене узнаёт последним, да и то - верить не желает. Самому слепоглухонемому болельщику(если только это не поклонник ЦСКА) давно ясно - ЦСКА - это не команда, при всём уважении к мастеровитым игрокам, собранным под знамёна, ну не команда, хоть тресни! Я сам теряюсь в догадках - в чём причина Может к колдуну какому сходить, код снять? Глядишь, заиграют...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: ЦСКА - Порту [re: Kondraty]
      2004/11/25 00:59

Kondraty
А Арсенал - как команда?
Или допустим Рома? Или предположим Интер?
Или только Ювентус с 5 0 0 5-0 15 - это команда?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
Там где Капелло, там и блестит [re: smotrelkin]
      2004/11/25 05:10

Ювентус нынче не команда.
Ювентус нынче - чемпион!

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: Папандопуло]
      2004/11/25 10:14

Ну в принципе и это правда.
Честно говоря удивляют два резалта - безголовая ничья в Лондоне, очередная ничья Арсенала.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: Папандопуло]
      2004/11/25 10:19

Трудно комментировать матч, который не показывали

Но тенденция вполне газзаевская - начать за здравие, а кончить известно как. Ясно, что чуда в Париже не произойдет. А с другой стороны, для армейцев осеннее выступление в ЛЧ - это объективно неплохой результат и шаг вперед. Вот только кто учит их ТАК бить пенальти??

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: arius]
      2004/11/25 11:03

К сожалению, газзаевский ЦСКА так и не научился играть в атакующий футбол. Контратакующая модель освоена - поэтому в Париже могут и победить.

А если все же не выйдут из группы, тоже есть положительный момент: возможная смена тренера. В Новой Газете писали, что Жорже был навязан Гинеру хозяином команды (совсем не факт, что это Абрамович). Гинер отстаивает Газзаева. Тот, кто финансирует ЦСКА, возможно, видит, что при Газзаеве европейского суперклуба не получится.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: Inde]
      2004/11/25 11:23

В ответ на:

Тот, кто финансирует ЦСКА, возможно, видит, что при Газзаеве европейского суперклуба не получится.



К сожалению, это было видно еще по результатам прошлого сезона. В результате были приняты меры - смена тренера. Не получилось. Бывает. Ничего страшного. Хорошо, что тогда ЦСКА не расплевался с Газзаевым (как у нас в стране обычно бывает) - роль пожарника летом ему удалась. Нельзя не признать, что ВГГ сильно изменился и прибавил с прошлого года. Но - все равно пока не хватает для "европейского уровня". Может, пусть еще годик посидит в кабинеет в офисе ЦСКА? Вызреет, так сказать?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: hohol]
      2004/11/25 16:45

Ну пенали-то надо забивать, елы-палы...
Ну воще...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: hohol]
      2004/11/26 09:59

В ответ на:

кабинеет



это глагол?:) уж больно хорош получается:)

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Там где Капелло, там и блестит [re: Crime]
      2004/11/26 11:16

Crime: и правда - хорошо! Похоже, меня тоже нужно в словарик отправить. Или свой собственный завести? (задумчиво)

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/11/26 11:16)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 137 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 6641
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100