Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)
Kondraty
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 2357
Откуда: Владивосток-Москва
Re: Спокойно! Уже никто никуда не идет [re: Inde]
      2004/11/30 18:44

Старому козлу опять повезло. Похоже "лицам, близким к президенту" сейчас просто не до него. Украина, панимашь.
Может он и впрямь незаменимый, коль всё так за него.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
На заявление Колоскова о том, что Мутко может стать следущим рук. РФС [re: Kondraty]
      2004/12/08 18:52

"Слишком хорошо знаю ситуацию в нашем футболе, чтобы заявление Вячеслава Ивановича меня заинтересовало всерьез. Понимаете? То, что сейчас происходит, я могу охарактеризовать одним словом: "спектакль". Никаких предварительных бесед с президентом РФС у меня не было, я сейчас занимаюсь политикой и поэтому могу оценивать последние события как информированный болельщик, без ненужных эмоций. Серьезные вопросы не должны так решаться. Я не понимаю, почему все уводится в личностную плоскость", - отметил Мутко.

Кино и немцы!

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: На заявление Колоскова о том, что Мутко может стать следущим рук. РФС [re: Папандопуло]
      2004/12/13 02:14

Фетисов в интервью Максимовской признал, что все это по указке Путина.
то ли ожидается "друг всех детей" и "самый лучший писатель", то ли настолько неспособен без подсказки сам действовать. Все больше похоже на первое.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Спокойно! Уже никто никуда не идет [re: Kondraty]
      2005/01/20 14:47

Прочитал рассказ Фетисова о его встрече с Блаттером по поводу КАЛа. Подивился наивности. Не Блаттера. Цитата:

Чтобы внести ясность в тему "государственного вмешательства", я объяснил, в чем заключается отличие России от многих стран.

Заключается оно в том, что у нас государство вкладывает в футбол огромные деньги. А результата нет. Зато есть 1:7 от Португалии - пощечина, национальный позор. "Все, что у нас происходит,- это наши внутренние дела. И все делается в интересах развития футбола,- добавил я.- А в задачи ФИФА ведь входит развитие футбола в мире в целом и в отдельных странах. Так вот, то, что происходит в России, не должно, как мне кажется, устраивать ФИФА. Я готов выслушать аргументы против. И готов отстаивать свою точку зрения". Фетисов заявил, что, по его мнению, Блаттер не будет защищать Колоскова.

Ну-ну. Простота хуже воровства. Неужели шайбой всю башку отбили? А я, признаюсь, сначала поверил в Фетисова.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Надежды юношей питают... [re: Inde]
      2005/01/20 22:55

Как говорил последний государь император "живительно тронут", аж прошибла скупая мужская слеза
А Фетисов лох, на КОГО хвост поднимает

<ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТА ФИФА
ФИФА

Д-ру Вячеславу Колоскову Президенту РФС
Цюрих, 19 января 2005 года


Дорогой Президент, дорогой друг Слава!


Делегация ФИФА вернулась в Цюрих, буквально светясь от незабываемых
впечатлений и теплоты дружеских отношений.
Оказанное вами гостеприимство было просто великолепным, и я хотел бы от
всего сердца поблагодарить вас от имени всей делегации ФИФА.


Всего за пару дней мы провели конструктивные встречи со всеми ассоциациями СНГ,
семинар по программам развития ФИФА и с удовольствием присутствовали на открытии
футбольного турнира, а также идеально спланированных мероприятиях,
где встречались с вашим персоналом и спонсорами. Визит и ужин
с мэром Москвы, г-ном Юрием Лужковым, также стали
яркими моментами нашего визита.


Позвольте мне выразить всем членам российской футбольной семьи свое
дружеское отношение и поддержку в их вклад в развитии футбола.


С нетерпением жду новой встречи с вами в ближайшее время.


С уважением, Йозеф С. Блаттер>



http://www.rfs.ru/archive/archive_867.htm

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Отредактировано Юрик (2005/01/20 22:57)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Надежды юношей питают... [re: Юрик]
      2005/01/20 23:17


Фетисов действительно лох!

"считает, что Блаттер не будет поддерживать Колоскова"!
Прямо мордой и прямо туда! Привет от дорогого друга Славы!

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Надежды юношей питают... [re: Юрик]
      2005/01/20 23:18

Блаттер никогда не сдаст друга Славу, у них там круговая порука, похоже. Остается верить, что как-нибудь К. всё-таки отвалится от хлебного места. Будем считать, что Фетисов исполняет важнейший, может быть, в своей карьере буллит

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
ну ты меня опердил просто и все тут! я уже и копи сделал... [re: Юрик]
      2005/01/20 23:24

ну не умеет славка в политику играть, не умеет )
а блаттер - вот этот умеет. и еще как! он и тем и этим реверансы отвешивает.

если на ближайшей конференции колоска не снимут - надо тада путину отвесить славке не реверанса или там шалабанов, скажем, - а письнюлей. по полной программе.

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: ну ты меня опердил просто и все тут! я уже и копи сделал... [re: Папандопуло]
      2005/01/20 23:33

Успокоился приняв успокоительного и исчо раз прочитал письмо. Во ента фраза показалась мне не законченной:

<Визит и ужин
с мэром Москвы, г-ном Юрием Лужковым, также стали
яркими моментами нашего визита.>

Так и напрашивается в конце, что-то типа "пил-блевал"


" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
не, ну зачем так грубо? ;) пил-блевал... [re: Юрик]
      2005/01/20 23:43

скорей уж - карманы бабками набивал.

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
оффтоп [re: Папандопуло]
      2005/01/20 23:55

про незабываемые воспоминания типа "пил-блевал". Во студенческие годы было.
Картина: Награждение лауреатов студенческой конференции. Большая конференция была. На всю страну. Сидит в зале 500 умнейших рыл. Все очень пафосно, с надуванием щек и даже торжественной музыкой. И вот, поздравляя очередную лауреатку, наш ректор с придыханием вещает: "...и очень радует, что в этой работе новое воплощение нашли принципы, изложенные когда-то профессором %%% (не помню уже)!" Затем пауза, взгляд ректора затуманивается и он говорит: "Кстати, на той неделе проходил съезд памяти этого профессора... КАКАЯ ТАМ БЫЛА ОСЕТРИНА!" Придыхание на максимуме, глаза томно прикрыты.

Так что все правильно - наука там, мировой футбол, все это преходяще. А вспоминается потом именно "пил-блевал".
Спокойной ночи.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Я удивлен :) [re: hohol]
      2005/01/21 10:10

МОСКВА. Президент РФС Вячеслав Колосков выразил вчера удивление в связи с появившейся в СМИ информацией о том, что в марте он может уйти в отставку, освободив занимаемый пост для Виталия Мутко, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ. Кроме того, в связи с заявлением председателя Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова о том, что исполком РФС должен скоро принять кардинальные решения, Колосков сказал: "27 января исполком, действительно, будет рассматривать важные текущие вопросы. Он, в частности, утвердит календарь чемпионата России и регламент соревнований, в том числе положение о легионерах и новые дисциплинарные санкции".

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
На крючке [re: smotrelkin]
      2005/01/25 18:15

Мне все было непонятно, как Колосков связан с клубами, почему хозяева не дадут ему давно коленом под зад. И вот:

Начальник отдела лицензирования РФС Айваз Казиахмедов заявил "Спорт-Экспрессу", что бюджеты российских клубов премьер-лиги прозрачны. "Мы имеем полную информацию о клубах. Видим все трансферные листы, любое прохождение денег, знаем, в какой банк и когда перечислены деньги. Если возникнут сомнения, мы вправе отправиться в клуб и поднять документы. Но пока необходимости в этом не было."

Ну чем РФС не налоговая?

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Отредактировано Папандопуло (2005/01/25 18:17)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: На крючке [re: Папандопуло]
      2005/01/25 18:25

Спасибо, Гриша.
Я вот тоже задавал себе такой вопрос... и не находил ответа. Как что - так все наши "страшные олигархи" вдруг становяться боязливыми октябрятами. А оно вон как просто.

А ведь действительно - вдруг "мы на грани грандиозного шухера!"
P.S. По моему именно это признание, ловко подмеченное Папандополо тянет на "откровение месяца"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: На крючке [re: smotrelkin]
      2005/01/26 01:08

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/1/26&id=177699
ИМХО. Брехня!!!!! Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!!!!

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Перебор [re: smotrelkin]
      2005/01/26 14:55

Колосков, конечно, по должности и по аппаратному опыту знает много всего "не для печати". Но представлять его как рыболова, дергающего лески с сидящими на крючках олигархами - перебор, по-моему.
Задайте другой вопрос: может ли сейчас одна из группировок в футболе поставить на место Колоскова своего человека? Вряд ли позволят другие группировки. А Колосков сидит такой сам по себе, никому до конца не продался, тихо делает свой бизнес на вверенном ему партией в былые времена участке. Сволочь, конечно, но своя, понятная, правила игры соблюдающая, не то что - к слову - как какой-нибудь Петржела, высказывающий прессе все, что он думает. Правильно Романцев сказал - ПЖ всегда будет чужим у нас. А Колосков - плоть от плоти и вечно живой. Разве что Кремль решит по другому. И то: Кремль когда-то дал, Кремль может и забрать.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Сам Ушел [re: Inde]
      2005/01/27 18:53

Место вакантно.
Ну что - Мутко на царство?
P.S. Правда "Он может и воскреснуть"

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сам Ушел [re: smotrelkin]
      2005/01/27 18:55

Заголовки:
18:29 Отставка президента РФС В.Колоскова состоялась REGNUM
18:20 РФС может возглавить Виталий Мутко Страна.Ru
18:15 Вячеслав Колосков подает в отставку с поста президента РФС NEWSru.com
18:14 Футбол. Колосков объявил о своей отставке KM.ru
18:07 Колоскову "надоело отвечать за все": он объявил о своей отставке Newsinfo
18:03 Колосков ушел из большого спорта Газета.Gzt.Ru
18:02 Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков подал в отставку Эхо Москвы
17:59 Колосков будет главой РФС до второго апреля Газета.Ru
17:59 Колосков ушел в отставку Дни.ру
17:55 Посоветовавшись с Кремлем, Колосков ушел в отставку Новые известия
17:54 Свершилось! Колосков ушел в отставку Правда.ru
17:49 Вячеслав Колосков подал в отставку Kommersant.ru
17:46 Президент российского футбольного Союза Вячеслав Колосков решил покинуть свой пост Эхо Москвы
17:45 Вячеслав Колосков уходит в отставку KM.ru
17:34 Колосков подал в отставку НТВ
17:30 Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков объявил об уходе в отставку Эхо Москвы
17:30 Колосков подал в отставку с поста президента Российского футбольного союза Интерфакс
17:29 Колосков подал в отставку с поста президента Российского футбольного союза Труд
17:29 Вячеслав Колосков подал в отставку Утро.ru
17:29 Колосков подал в отставку Полит.ру
17:28 Президент РФС Вячеслав Колосков подал в отставку ИТАР-ТАСС
17:27 Президент Российского футбольного союза В.Колосков подал в отставку РБК
17:22 Колосков подал в отставку с поста РФС Газета.Ru
17:22 Вячеслав Колосков объявил об уходе в отставку РИА "Новости"
17:21 Колосков подал в отставку с поста президента РФС РБК
17:17 Вячеслав Колосков подал в отставку с поста президента РФС NEWSru.com
17:16 Президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков уходит в отставку. Об этом, как ... Эхо Москвы
17:15 Вячеслав Колосков подал в отставку Газета.Gzt.Ru
17:11 Колосков объявил, что уходит с поста главы РФС Вести.Ru
16:59 Колосков объявил об отставке Грани.ру

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Сам Ушел [re: smotrelkin]
      2005/01/27 18:56

Щас будет комедия, если его просьбу об отставке не примет исполком. Иван Грозный, вон, 6 раз отрекался от царства.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Сам Ушел [re: Crime]
      2005/01/27 19:01

Ага.. "Народ просит!".
Ну что пишем письма?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Так вот ты какой, Конец Света! [re: smotrelkin]
      2005/01/27 19:18

Так откликнулся на финиш эпохи Колоскова один из посетителей футблольных гостевых, активно обсуждающих отставку.
Высказывают противоположные мнения. Тревога одна - что придет на смену?
Я лично с трудом переношу Мутко, но он был бы все-таки получше, чем безвестная пешка, поставленная кремлевскими болельщиками. Руководитель должен быть самостоятельной фигурой, иначе хозяйство развалится.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Так вот ты какой, Конец Света! [re: Inde]
      2005/01/27 19:28

Будет хорошо, если это будет все-таки футбольный человек, а не чиновник которого надо пристроить куда-нибудь чтобы спровадить из кремля.

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Так вот ты какой, Конец Света! [re: Crime]
      2005/01/28 00:08

В ответ на:

Будет хорошо, если это будет все-таки футбольный человек, а не чиновник которого надо пристроить куда-нибудь чтобы спровадить из кремля




Предлагаю Л. Слиску

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Хроника пикирующего бомбардировщика [re: arius]
      2005/01/28 10:59

Как увольняли Вячеслава Колоскова
1 ноября 2004 года председатель Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов заявил, что после отборочного матча чемпионата мира между сборными России и Эстонии (17 ноября) будет созвана отчетно-перевыборная конференция РФС, на которой Вячеслав Колосков объявит о своей отставке. По словам господина Фетисова, такое обещание дал ему сам глава РФС. Господин Колосков назвал это известие "неожиданным" и заявил, что ничего никому не обещал.
10 ноября исполком UEFA опубликовал официальное заявление в поддержку Вячеслава Колоскова, в котором отмечалось, что он, как и глава любой другой национальной организации, входящей в состав UEFA, не может лишиться своего поста под "давлением извне".
18 ноября на встрече с членами фракции "Единая Россия" президент России Владимир Путин заявил, что Вячеслав Колосков - "хороший человек, но не справляется с работой в новых условиях".
19 ноября в Москве прошла пресс-конференция, на которой президенты девяти ведущих спортивных федераций страны во главе с Вячеславом Колосковым подвергли жесткой критике деятельность Вячеслава Фетисова.
22 ноября в ходе визита в Бразилию Владимир Путин в беседе с президентом этой страны Луисом Лулой да Силвой попросил его помочь России "решить проблемы футбола".
29 ноября на пресс-конференции Вячеслав Фетисов заявил, что "результат матча с эстонцами (4:0.-Ъ) не меняет ситуации, которая сложилась в российском футболе", и еще раз подтвердил, что Вячеслав Колосков дал слово уйти в отставку.
30 ноября Вячеслав Колосков объявил, что внеочередной конференции РФС, которая могла бы рассмотреть вопрос о смене руководства союза, проведено не будет.
6 декабря Вячеслав Фетисов заявил СМИ: "Наш футбол находится в критическом состоянии. Возможно даже говорить о том, что промедление в месяц может стать фатальным".
16 января 2005 года Вячеслав Фетисов обсудил сложившуюся ситуацию с президентом FIFA Зеппом Блаттером и, по его словам, добился "понимания" у главы международной федерации. В интервью Ъ господин Фетисов сказал: "Насколько мне известно, скоро состоится заседание президиума РФС. Думаю, от него надо ждать каких-то решений".
22 января Вячеслав Колосков встретился в Кремле с руководством администрации президента России.
Ъ

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
One way ticket..... [re: smotrelkin]
      2005/01/28 11:00

Что выиграл и проиграл Вячеслав Колосков
Вячеслав Колосков стал крупным спортивным функционером в 1976 году, когда 35-летний тренер-методист по научному обеспечению подготовки клубных и сборных хоккейных команд был назначен начальником отдела хоккея Спорткомитета СССР. В 1979 году он возглавил управление футбола, преобразованное в 1987 году в управление футбола и хоккея Спорткомитета СССР. В те годы, когда господин Колосков руководил советским хоккеем и футболом, сборные по этим видам спорта добились весьма значительных успехов: хоккейная сборная СССР выиграла чемпионаты мира и Европы 1978, 1979, 1989 и 1990 годов, а также Олимпийские игры 1976 и 1988 годов; футбольная сборная СССР в 1988 году выиграла Олимпиаду, а на чемпионате Европы в том же году завоевала серебряные медали. Кроме того, команды "Динамо" из Тбилиси и Киева соответственно в 1981 и 1986 годах выигрывали престижный Кубок обладателей кубков европейских стран.
В 1990 году Вячеслав Колосков был избран председателем Федерации футбола СССР. После распада СССР в 1992 году был учрежден Российский футбольный союз, президентом которого был избран Вячеслав Колосков. Во многом благодаря его усилиям FIFA и UEFA признали РФС правопреемником советской федерации футбола, в то время как федерации других республик бывшего СССР вступали в эти международные организации на правах новых членов.
В последующие годы крупных успехов российские футболисты не добивались. Сборная команда в финальных частях чемпионатов мира и Европы ни разу не выходила во второй этап соревнований и вообще не попала в финальные турниры чемпионата мира 1998 года и чемпионата Европы 2000 года. Олимпийская сборная после 1988 года ни разу не преодолевала стадии отборочного турнира.
Ъ

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: smotrelkin]
      2005/01/28 11:08

"Хроника пикирующего бомбардировщика"?

Скорее, хроника пикирующего КАЛа...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: hohol]
      2005/01/28 11:24

hohol
Я так и думал назвать, но... Он то в высоте, а мы по низам. И как то страдает мое самолюбие, если я назову вещи своими именами

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: smotrelkin]
      2005/01/29 01:13

очень занятно про "сам ушел", очень.
а ведь ровно за немножко до того человек встретился с Сурковым (если не путаю фамилию главного серого кардинала). Явно не того калибра фрукт, как Фетисов, даже и выступлений никаких не потребовалось. Вежливо попросил, наверное, и в глаза поглядел со значением.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Dedushka]
      2005/01/29 02:17

отлично. самоцель достигнута. что же дальше? оффициальных кандидатов на пост нет. программы тоже. сейчас придет новая команда - значит и Ярцева снимут. а сборной играть ведь уже в марте.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Dedushka]
      2005/01/29 02:43

Колоскова можно понять.
Какая-то, с его точки зрения, выскочка, фаворит, Фетисов, против всяких аппаратных правил начинает трепаться во всех газетах по вопросу, который всегда решался в тихих кабинетах или ресторанных кабинах узким кругом влиятельных лиц. Можно предположить, Колосков так и объяснил Суркову свою вызывающую строптивость: почему нельзя было решить все тихо и по хорошему, с формальным уважением с 28 годам, которые он руководил спортом? А не выбрасывать его принародным пинком под зад, как старого пса? Плюс решить вопрос с дальнейшим трудоустройством. Вероятно, Колоскову пошли навстречу, устроив этот прием у высшего руководства в лице Суркова.
Отставка Вяч. Иваныча давно назрела, но обделана она была мерзопакостно, в характерном для путинского руководства стиле смешения цинизма и безмозглости.
Кстати, о стиле. Тех, кого возмущает бесцеремонность публичных выступлений Петржелы, по логике должно выворачивать от демаршей Фетисова, против которого Петржела кроткий ангел.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Inde]
      2005/01/29 02:56

Материалы Коммерсанта на обсуждаемую тему:

http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=542667&issueId=23312

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Inde]
      2005/01/29 20:37

В ответ на ссылку получаем.
"
Извините, доступ к указанному материалу платный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Sorry, requested document is for subscribers only. Please, register first.
"

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Inde]
      2005/01/29 20:41

В ответ на:

Отставка Вяч. Иваныча давно назрела, но обделана она была мерзопакостно


Так мерзопакастно, что уже как-то и сама отставка не радует.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Dinamo]
      2005/01/30 05:22

В ответ на:

Извините, доступ к указанному материалу платный.




Странно, еще вчера страница открывалась.
Но все же мы не привыкли отступать. Собственно, ничего сенсационного там нет:

http://www.olympic.ru/ru/press_review.asp?dat=28.01.2005&id=6835

У меня впечатление, что если (если!) в Кремле и были сомнения по поводу Колоскова, то окончательный приговор себе он подписал своим заявлением в адрес Путина, что, мол, ты бы сначала решил проблему 2 миллионов наркоманов, а потом высказывался, справляется ли со своим делом Колосков.
Но возможно, все было определено уже в тот момент, когда Фетисову дали команду облаивать президента РФС. Путин специально разводит бешеных псов, самый громкий из которых Устинов, они заваривают кашу, а полковник остается чистеньким в роли благоразумного высшего судьи на фоне агрессивных чиновников.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2005/01/30 09:27)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Хроника пикирующего бомбардировщика [re: Dinamo]
      2005/01/31 00:15

Вот мнение с зенитовской доски ( не скажу что типичное, именно поэтому и взял - имхо тут очень много полезного сказано):

Raging Goblin, Питер
Объясню свою позицию.
1) Главная команда страны.
На сегодняшний день Колосков делал для нее все. Кроме назначения нормального тренера. Сейчас других игроков все равно нет. Да, согласен, Колосков не хотел иностранца (о причинах не будем), да и в молодежке, конечно, дебил рулит. Мутко на такой шаг пойти может. Но если считать, что _только в этом_ задача РФС, то можно хоть меня назначить.

2) Детский и юношеский футбол. Здесь мы вообще как-то не понимаем, что причины его упадка совсем не те, о которых говорит Колосков и наши министры и депутаты. Вообще детский и юношеский спорт оздоровительного плана давно уже развивается без всякого участия государства. Родители, даже самая что ни на есть голытьба, уже давно развязали свои тощие кошельки и купили детям велосипеды, ролики, коньки, лыжи, санки, записали их в бассейны и пр. К спорту высших достижений это отношения не имеет. Дело в том, что _серьезные_ занятия футболом в 10-15 лет практически лишают ребенка шансов на другое _нормальное_ образование и, соответственно, карьеру. Между тем есть риск получить травму - и немаленький. Также далеко не все даже во 2-й лиге устроятся, не говоря уже о премьере. В общем, риск слишком велик. И если бы у нас открыли в 10 раз больше футбольных школ, то я абсолютно не уверен, что их удалось бы заполнить. А то, что возможно, для детского футбола делал и Колосков.

3) Профессиональный футбол. Вот тут-то и гнетут меня самые сильные сомнения. Мутко привык "разруливать" - так бы я назвал его технологию управления клубом и Лигой. А на повестке дня стоит совсем другое. Надо мало того, что разработать регламент соревнований, регламент судейского комитета, КДК, арбитража и т.д. и т.п., черта в ступе, только перечислить замаешься... в общем, такие _документы_ при которых сама система будет препятствовать коррупции! Дык надо еще всех раком нагнуть и заставить _принять_ эти регламенты! А тут ручные у Колоскова _члены_ РФС могут оказаться оччень несговорчивыми.

В общем, sapienti sat! Работы столько, что лично я бы не взялся ни за какую зарплату... Боюсь, что Виталий Леонтьевич вместо этого будет по привычке "разруливать", то есть замазывать и закрашивать язвы вместо того, чтобы их лечить. Да, наверное, при нем будет лучше... Но не будет ли это улучшение чисто косметическим?

Пятница, 28 января 2005 18:09:38
http://fc-zenit.ru/

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Интересно... [re: smotrelkin]
      2005/02/05 21:52

Еще одним кандидатом на пост президента РФС может стать Роман Абрамович - инициатором его выдвижения стала Любительская футбольная лига, которая входит в РФС. Вот как прокомментировал ситуацию исполнительный директор ЛФЛ Владимир Алексин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ:

- Сегодня в совете ЛФЛ состоялось рабочее совещание, на котором в числе прочих вопросов обсуждались кандидатуры претендентов на место президента РФС. Кроме Владимира Алешина, Александра Тукманова, Виталия Мутко речь зашла и об Абрамовиче. Он ведет серьезную работу по оздоровлению российского футбола. Уже выполняется программа по укладке искусственных газонов в 60 российских ДЮСШ - поля в Омске, Челябинске, Барнауле и Краснодаре почти готовы. Кроме того, Абрамович возглавляет попечительский совет фонда "Национальная академия футбола", которым разработана программа развития этого вида спорта. В частности, в ближайшее время пройдут 10 - 12-дневные межрегиональные семинары повышения квалификации детских тренеров, лучшие из которых затем будут стажироваться за границей. Запланированы и другие масштабные мероприятия с привлечением значительных средств. Все это позволяет говорить о том, что выдвижение Абрамовича на пост президента РФС может быть весьма полезным.

Сам он был проинформирован о нашей инициативе, и отказа с его стороны не последовало. Поэтому принято решение вынести вопрос по кандидатуре Абрамовича на заседание совета лиги, которое вправе выдвинуть его официально. Это заседание состоится в середине февраля.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Alex Terentev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/03/15
Постингов: 217
Откуда: Russia, Иваново
Re: Интересно... [re: hohol]
      2005/02/07 19:30

Про А брамовича ето конено хорошо, но мне кажется что ему это не надо. он молодец, что школы строит - в правильном направлении идет. Однако вряд ли кто его пустит. если я ошибаюсь буду только рад

касаемо mr. K: это урода и чмошника надо убирать! всего что он добился это золотые медали Олимпиады и финал Евро. но когда это было???
С другой стороны если К уберут Увро 2012 мы нифига в Москве не увидим - придется ехать на выезд

Это все потому, что его связям в ФИФА остается только завидовать. Может его оставить каким нить почетным работником или че нить вроде етого. Хотя...

Отредактировано Alex Terentev (2005/02/07 19:35)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Юрик
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/06
Постингов: 498
Откуда: Москва
Re: Интересно... [re: Alex Terentev]
      2005/02/08 01:10

И вот еще, пжАлста:(:)
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/2/8&id=178978

" До чего довел планету этот фигляр ПЖ. Пацаки чатланам совсем на голову сели..."

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Интересно... [re: hohol]
      2005/02/08 13:32

В ответ на:

Еще одним кандидатом на пост президента РФС может стать Роман Абрамович




А вот я, как услышал, что он выдвинулся, так сразу понял - к чему был задуман этот весь сыр-бор с отставкой Колоскова. Очень удивлюсь теперь, если главного чукчу не выберут.

PS. Да, вчера по телеку сказали, что его вроде как официально выдвинули.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Интересно... [re: Fidd]
      2005/02/08 13:40

Итого на место главного мистера Brown(а) две кандидатуры - католик Абрамович и сенатор Мутко.
Я ставлю на Мутко.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Интересно... [re: smotrelkin]
      2005/02/09 03:34

интересно, а это кресло вообще-то надо им обоим? может быть, тут настолько скотская должность, что дешевле одному во власти, а другому в Анадыре-Лондоне?
по стилю больше похоже на место Мутко - чисто чиновничье, имхо.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Интересно... [re: Dedushka]
      2005/02/10 16:33

интервью фаворита: Мутко на ринге...

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Всенародная поддержка [re: smotrelkin]
      2005/02/12 01:44

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/02/12_n_238490.shtml

Народ единодушно одобряет единого кандидата единороссов и беспартийных:

Виталий Мутко, официально зарегистрированный кандидатом в президенты Российского футбольного союза (РФС), во время командировки в Ростов-на-Дону провел переговоры с губернатором Владимиром Чубом, со спортивными руководителями области, ознакомив их со своей предвыборной программой.

Как информирует "Советский Спорт", кандидат получил поддержку, особенно в той ее части, которая касается массового футбола и создания сети всепогодных футбольных полей. На конференции Ассоциации футбольных федераций Юга России делегаты рассказали потенциальному президенту РФС о своих многочисленных проблемах, внесли предложения в его программу и выдвинули Мутко кандидатом в главные футбольные руководители страны.
Также состоялась встреча Виталия Мутко с полномочным представителем президента России в Южном федеральном округе Дмитрием Козаком.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Папандопуло
Мембер

Зарегистрирован: 2004/09/16
Постингов: 94
Откуда: Америка, Стэнфорд
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/02/12 21:30

Колоска снял Фетисов. Читай - ВВП. Значит тут дело серьезное, баааальшой интерес, раз столько сил было затрачено. Но снятие, это ж часть процесса. Теперь еще нужно и назначить. Кого-то давно запланированного. Наверху.
Кого? А неккккуй думать. Кто придет, того значит и запланировали. Фетисовы и прочие ВВПы. И вот с этого угла зрения Абрамович ну никак не вписывается.
Мутко? Может быть.

Стока сил потратили на Колоска - жуть. С такой мощью шоб они своего не провели? Как же... А кто он - свой - побачим. И тут думать не надо. Просто будем посмотреть.

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Всенародная поддержка [re: Папандопуло]
      2005/02/22 12:46

Мутко раздает интервью направо и налево. Напр., такое:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?99664

Если коротко, мое мнение: одного номенклатурщика сменят на другого, который поближе к Кремлю. Но могли получить пупса и похуже: Еременко, например, или Грызлова. Так что надо бы радоваться, а вот все-равно не радует...

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/02/24 23:54

Письмо почетного президента ФИФА Ж.Авеланжа в адрес президента РФС В.И.Колоскова
ФИФА
Д-ру Вячеславу Колоскову
Рио-де-Жанейро 31 января 2005 года

Мой уважаемый и дорогой друг,

Из пресс-релиза, только что полученного мною, я узнал о Вашем решении уйти с поста Президента российского футбольного союза.

С глубоким сожалением я узнал о Вашем решении. Мой дорогой Президент, свои опытом и высоким положением в качестве одного из руководителей футбола, Вы завоевали не только уважение, но и восхищение во всей футбольной Европе и на других континентах. Ваша деятельность в качестве руководителя и избранного члена Исполкомом ФИФА и УЕФА помогла Вам занять выдающееся положение во всем футбольном мире.

Ваше решение крайне огорчило меня, поскольку я думаю, что футбол, особенно в России, все еще нуждается в Ваших знаниях, опыте и административных способностях.

В моей памяти навсегда останутся те важнейшие минуты, когда, в мою бытность Президентом ФИФА, Ваше присутствие и участие в принятии крайне важных решений имели огромное значение, а Ваше мнение воспринималось с уважением и одобрением.

Беру на себя смелость просить Вас остаться на прежних постах в ФИФА и УЕФА. Они вправе ожидать еще большего от Вашей любви и деятельности на благо всемирного футбола в качестве его руководителя.

Прошу поверить, что я не забуду Вас и останусь Вашим другом и почитателем.

С уважением,

Жоао Авеланж
Почетный президент

http://www.rfs.ru/archive/archive_886.htm

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/04/03 12:49

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/04/a_263103.shtml

Вообщем, из предложенных вариантов, Мутко не худший.
В принципе, есть надежда, что наконец придет в порядок дела в сборных, да и начнут помогать РФПЛ приводить в кондиции весь остальной наш футбол.
Единственное что напрягает: Мутко предалагет переход на систему сезона "осень -весна". В настоящее время, мне кажется для перехода пнет объективных условий ( ни такого количества полей, ни скажем так нормальной температуры для зрителей - при -10С, ни каждый пойдет на стадион сидеть на пластиковом кресле.


"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
vad_liv
Главный евроменеджер

Зарегистрирован: 2003/02/18
Постингов: 1796
Откуда: Russia, Иваново
Re: Всенародная поддержка [re: smotrelkin]
      2005/04/03 23:23

Давно надо переводить на систему "осень - весна". Не вижу никаких объективных причин для отказа от такого перехода. Будет только польза футболу и зрителям.
Во-первых исчезнуть попытки увеличивать лиги
Во-вторых войдем в ритм Европейского футбола
В-третьих начнем приводить в порядок футбольные поля
Ну и в - n-ых
Сроки должны быть такими:
начало 1 круга: август, конец - середина ноября
начало 2 круга: середина марта, конец - июнь
июль и декабрь футболисты отдыхают.


Отредактировано vad_liv (2005/04/03 23:24)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Всенародная поддержка [re: vad_liv]
      2005/04/04 09:42

Переводили уже во время предыдущей футбольной революции, правда, для пробы в 1976 сыграли два раздельных чемпионата. Эксперимент был признан вредным.
Мне кажется нехорошей шуткой при нашем коротком вегетативном периоде объявлять теплый июль с характерными для него изумрудными газонами отпускным. В Норвегии чемп. проходит как весна-осень, при том, что температурные условия Скандинавии (и вообще Европы) для футбола много благоприятнее наших. Не о Кавказе, понятно, речь.


__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/04/04 13:26

Мнения разделились.
В основном надо решить для кого проводиться футбол:
1. Если для футболистов, то надо переходить. Вегетативный период - черт с ним, поле Черкизово показало что она "всесезонное" и всех устраивает. На худой конеч можно и лужниковский вариант -как показывают первые туры - ему все равно сколько матчей в день проводиться на поле, главное снег убирать ( как в первом туре было). Только вот болельщикам плохо - два часа ни каждый согласиться в тулупе просидеть ( если есть на чем сидеть). Вариант с проведением самых ранневесенних и самих позднеосенних в Краснодарском Крае рассматривать не хотелось бы
2. Если для болельщиков - то оставить все как сейчас.

Так что первично, деньги которые принесут болельщики, или деньги которые принесут еврокубковые игры?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/04/04 13:30

Здесь полностью согласен с Inde.

А касательно первых шагов Мутко.. по радио уже промелькнула инфа, что очередным тренером-"совмещенцем" станет Сёмин. Т.е., при всём уважении к кандидатуре Палыча, колосковская практика совмещения жива? Хорошенькое будет начало, если подвтердится

Показателен сон кого-то из евроделегатов на давешнем заседании РФС, когда отправляли на покой "дорогого друга Славу" Мол, ничего нового. Хотя, может быть, какие-нибудь абсурдные явления всё же уйдут из нашей жизни.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Всенародная поддержка [re: arius]
      2005/04/04 15:40

В СС об этом статья была - мол а где же все эти друзья - большие руководители? Какой то делегатишко от Мальты... Хотя это наверное наш уровень ( по сборной если судить)
Что касается глав тренера Семина, то я против - человек чтобы прийти к нынешнему состоянию Локомотива, мастерил ее 14 лет (это в российском то чемпе). Сколько ему понадобиться для формирования игры в сборной - не известно
Но как показывает практика прошлых лет ставить он туда будет в большинстве случаев своих. И это не есть отбор из сильнейших. Да и контра с ЦСКА ( или другими конкурентами) азгорится с новой силой

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Всенародная поддержка [re: smotrelkin]
      2005/04/04 23:32

Добавлю по теме объявления июля нефутбольным месяцем, что это готовый сюжет в Историю города Глупова.

Семин показал себя квалифицированным тренером, но находящимся сейчас в идейном кризисе. Локо свой пик уже прошел. Впрочем, любой будет выглядеть выигрышно на фоне Ярцева.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Всенародная поддержка [re: Inde]
      2005/04/05 01:02

В ответ на:

любой будет выглядеть выигрышно на фоне Ярцева.



один кандидат - Игнатьев.

Семин - это начто вроде нашего Венгера. Чистый клубник, имхо, без шансов в сборной. Кроме того, сегодня в каких-то новостях со ссылкой на Мутко сказали, что Семина точно не будет.
Петржелу возьмут-) Опять же "выходец из Питера".

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Всенародная поддержка [re: smotrelkin]
      2008/10/29 17:05

Начавшая в СМИ дискуссия о завершении полномочий министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко на посту президента Российского футбольного союза (РФС) и необходимости подтверждать полномочия на предстоящей в конце 2008 года отчетно-выборной конференции РФС является неактуальной. Об этом заявил сам Мутко, напомнив, что избран в 2005 года на пятилетний срок.

Министр спорта также сообщил, что развязавшего эту дискуссию почетного президента РФС Вячеслава Колоскова он никогда, ни при каких обстоятельствах не будет рекомендовать кандидатов в исполкомы УЕФА и ФИФА.

"В конце этого года состоится конференция РФС, на которой пройдут выборы нового состава исполкома – у всех заканчивается пятилетний срок, на который они были выбраны в 2003 году, - рассказал Виталий Мутко в интервью агентству "Весь спорт". – Я был избран президентом РФС в 2005 году на пятилетний срок, и меня эти выборы не касаются. Слышал, в СМИ по этому поводу уже началась дискуссия. Хотя я бы назвал это не дискуссией, а информационным "вбросом", автором которого выступил бывший президент РФС Вячеслав Колосков. Зачем – мне абсолютно ясно. Вячеслав Иванович прекрасно понимает: пока я буду президентом РФС, а уходить я, как уже объяснил, не собираюсь, я ни при каких обстоятельствах не буду рекомендовать его в исполкомы УЕФА и ФИФА. Именно в моих полномочиях, как президента РФС, рекомендовать представителей России в выборные органы европейского союза и международной федерации. А ведь срок его пребывания там как раз завершается".

"Вячеслав Иванович, конечно, очень надеется, что я уйду, президентом РФС станет другой человек, он с ним, как говорится, "перетрет", договорится – и снова пойдет в исполкомы представителем от России, - продолжил нынешний глава РФС. - Но этого, повторю, не случится. Не дождется Колосков... Мне сказали, он приводил какие-то там аргументы, статьи уставов. Так вот, могу сказать, что мы с ним заканчивали разные факультеты. Я – юридический Ленинградского государственного университета, в законах и другой документации разбираюсь лучше него. Пусть подаст на меня в суд на нарушение Устава РФС, я с удовольствием с ним подискутирую".
http://txt.newsru.com/sport/29oct2008/mutko.html

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Всенародная поддержка [re: Dedushka]
      2008/10/29 17:08

- А что это у вас за вонишша такая?
- Это господа кофей пьют.
(из к/ф "Как царь Петр арапа женил")

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Всенародная поддержка [re: Dedushka]
      2008/10/30 09:58

Единственное приятное здесь - "никогда, ни при каких обстоятельствах". Думаю, наиболее правильное отношение к возможности Колоскова чем-то еще порулить. Вне зависимости от отношения к Мутко.

Отредактировано arius (2008/10/30 10:02)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
slava
Горный король ФЕЧ-04/05

Зарегистрирован: 2003/02/25
Постингов: 1537
Откуда: Изpаиль, оккупиpованные теppитоpии
Re: Всенародная поддержка [re: Dedushka]
      2009/11/17 21:21

В ответ на:

...Вячеслав Иванович прекрасно понимает: пока я буду президентом РФС, а уходить я, как уже объяснил, не собираюсь, я ни при каких обстоятельствах не буду...


Гуд бай, господин-товарищ!.. Потрындел - и хватит!

Лучше калымить в Гондуpасе, чем гондуpасить на Колыме.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Всенародная поддержка [re: slava]
      2009/11/18 16:20

Господину гудбай, канеш. Лжец и коррупционер, пробы ставить негде. Высший класс.
А вот как мы относимся к г-ну Гинеру, которого сугубо прочат на освободившееся место?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dinamo
Провісник України 2003/2004

Зарегистрирован: 2003/05/22
Постингов: 2940
Откуда: Russia, маленький, но очень гордый сити
Re: Всенародная поддержка [re: hohol]
      2009/11/18 16:37

В ответ на:

А вот как мы относимся к г-ну Гинеру


Ответ очевиден. Гинер все купил.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1 | 2 | (все сообщения на одной странице)


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 435 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 33004
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100