Главная страница форума >> Мяч в игре и вне игры

Страницы в этом топике: 1
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
25 -й тур
      2004/10/02 15:52

Ожидается слив Торпедо. Вот такие пироги.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 25 -й тур [re: smotrelkin]
      2004/10/02 16:29

О, у Торпедо гол не засчитали. Ну-ну.
На повторе кстати видно что Панов был позади отдающего пас
Ждемс честно назначенный пенальти в сторону Бородина за снос Аленичева.
Ну и заодно надо "убить" Бородина.
Может ставки на Марафоне уже не принимать?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 25 -й тур [re: smotrelkin]
      2004/10/02 16:53

Гм, Семшов похоже забил самый нелепый гол тура. Свезло. И ковалевски тут обвинять ничего - мяч в миллиметрах от штанги просвистел.
Ну "стеночка" то какова была, а? Завидуйте спартачи - мы то это сохранили, и даже воплощаем... А у вас чисто на "свободные зоны " тянет играть. Тоже результативно, но не по спартаковски ( а по динамовски и даже по армейски)

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: 25 -й тур [re: smotrelkin]
      2004/10/02 17:21

Уже 0:2... Эх...

"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: 25 -й тур [re: smotrelkin]
      2004/10/02 18:09

В ответ на:

Ожидается слив Торпедо. Вот такие пироги.




Кем он ожидался?

Вообще, очень показательный матч с точки зрения тренерского умения Старкова. Похоже, человек очень много разных семинаров с участием ведущих специалистов посетил. Только вот беда - там не могут научить думать. Стандартные тренерские ходы. Вроде бы даже замены правильные сделал, но... Правильные они, опять же, с точки зрения того, "как в учебнике написано". А на деле - совершеннно явно надо было после перерыва делать двойную сразу. Ну, хоть чуть-чуть подумать-то, а не заглядывать в свои старые тетрадки... Павлюченко знают все - если человек сразу не заиграл, то всё, можно его после половины тайма менять. А Шоава явно совершил решающую ошибку при первом голе Торпедо, когда выключился из игры после паса Семшова и не стал того "провожать" в штрафную. Ну, вот и получилось.

Интрига, правда, вскоре возродилась, казалось бы... Но Старков убил её в зародыше, сменив Кавенаги на Баженова. Тоже, вроде бы, правильная с точки зрения "талмуда", но это только если не знать Баженова. Последний за время своего пребывания коснулся мяча раз 5 и ни разу это его касание не шло на пользу. В итоге, Торпедо было гораздо ближе к тому, чтобы увеличить разрыв (интересно, кто-нибудь видел точно - ушёл там мяч или нет, когда ещё гол не засчитали?) В отличие от старковских петренковская замена оправдала себя на все 100. В общем, счёт по игре.

Что меня несколько поражает в Петренко, так это его умение сделать из относительных дубов, таких как Осипов, Будылин, Бугаев, вполне добротных футболистов. Я уж вот думаю, может его в сборную нашу заслать?

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Спартак - Торпедо 1:2 [re: Crime]
      2004/10/02 18:16

Ну в принципе бодались прилично - одна команда сделала 17 ударов, вторая 21. Другое дело, что спартаковцам точности не хватало, всего 7 или восемь раз попали, в отличии от торпедовских 15 или 16.
Пенальти, что самое интересное - оба по делу: в спартаковском случае завал Данчей откровенный, но а в торпедовском - Родригес подсаживал откровенно, и что самое главное очень заметно Опера.
Но гол у Панова все таки отняли.
Что Бородин, что Ковалевски сыграли лучше всяких похвал. Из Спартака понравился Яранек и Родригес, в Торпедо - Самусевас и Лухвич.
Пожалуй можно сказать, что у Спартака лучше играли фланги, в то время как у Торпедо удачно действовала связка Будылин - Семшов.
Нападение в обоих командах явно хуже оборонцев

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: smotrelkin]
      2004/10/02 18:25

В ответ на:

Ну в принципе бодались прилично - одна команда сделала 17 ударов, вторая 21. Другое дело, что спартаковцам точности не хватало, всего 7 или восемь раз попали, в отличии от торпедовских 15 или 16.




Да ну ладно прибедняться-то. Победили вчистую. Торпедо всю игру вело, за исключением промежутка между своим вторым голом и спартаковским. Что интересно, и несомненно стоит отметить, так это то, что именно в это время и играла связка Кавенаги - Пьянович. Аргентинец, безусловно, пока не то, что на 11, но и на 1 миллион играет с большой натяжкой, но лучшей пары у Спартака нет - остальные в лице наших родных Павлюченко с Баженовым вообще не тянут. Павлюченко, кстати, во втором голе тоже виноват. Именно он проиграл борьбу Самусёвасу и сфолил на правом фланге, после чего и был затолкан второй гол. Вот, допустим, не было бы там Павлюченко, Самусёвас прошёл бы по лицевой к вратарской и там наверняка бы мяч потерял, потому что это Самусёвас, а не Семшов. А так получается, что решающее единоборство (ну, пусть одно из решающих) вчистую проиграно. Не лезь не в своё дело - Родригес провалился - пусть он и отдувается, ну Ковальчук ещё слева есть... А Павлюченко там делать вообще нечего.

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Отредактировано Fidd (2004/10/02 18:28)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: Fidd]
      2004/10/02 19:35

Все верно.
Ну и всем понятно, насколько сейчас важен для СМ "незвезда" Видич. Без нашего Мани в центре обороны беда творится.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: 25 -й тур [re: Fidd]
      2004/10/02 20:07

Fidd
В ответ на:

Кем он ожидался?



Ну вообще то мной. Сейчас обьясню почему.
1. Скорее всего это последний сезон, когда играют в составе Семшов, Кормильцев и скорее всего Бугаев. Соотвественно и настроение у игроков соотвествующее.
2. Лебеденко. Скандал в команде, ну и соотвественно каждый сам по себе. Тем более что в тот же Локо поглядывает и Семшов и Бугаев. Ну и для атаки как то совсем туго - было три форварда, стало два. Причем Панова хватает всего 3/4 матча.
3. Центральный защитник. После травмы Степанова, Петренко вынужден ставить или Лухвича или Йоловича. Оба не отличаются стабильностью, да и со скоростью у обоих проблемы.
4. После слов Старкова, смысл которых сводится - "мне балласт не нужен", игроки Спартака должны бы заиграть.
5. Чисто коммерческие - в очередной раз Торпедо на перепутье. В очередной раз нас хотят купить. А значит команду лихорадит.
6. После зенитовских 3-1, сразу вспомнилось, что у Спартака мы взяли 2-1. Время приходит.
Ну чего достаточно?

В ответ на:

интересно, кто-нибудь видел точно - ушёл там мяч или нет, когда ещё гол не засчитали?



А кстати повтор был один раз, и вот здесь нужны знатоки правил. Мяч вроде не ушел полностью ( разрыва между линиями не было), но большая его часть действительно была за "чертой".
В ответ на:

Что меня несколько поражает в Петренко, так это его умение сделать из относительных дубов, таких как Осипов, Будылин, Бугаев, вполне добротных футболистов.



А что ты хотел? Играть в "деревянных" цветах, периодически зарабатывать "деревянные" медали
На самом деле - сейчас два хороших тренера которые прошли школу Кузьмича, причем оба тренировали клубы низших лиг и добивались успехов.
Тот же Петренко привел "Торпедо -Зил" из самого подвала в первую лигу. Как вам думается - хорошая школа? по мне да.
А второй - а второй Петраков! Помните в прошлом году он Томь чуть не вывел в Премьер-лигу? И кстати еще не понятно - где больше дубов - в "Москве" или в "Торпедо".
И еще - очеь понравился Коноплев. Старательный парень.Тем более что конкурирует по позиции с Кормильцевым, который играть может 2/3 матча - а значит практика будет.

В сборную же ( даже со смехом) приглашать Петренко рано. А тем более - сейчас, когда вроде Ярцев борозды не портит.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 25 -й тур [re: smotrelkin]
      2004/10/02 21:16

Класс какой! Какой же класс!

Что бы там скептически ни говорили, лично я получил два часа удовольствия. Одна из лучших игр для обоих команд - как во времена чемпионата СССР. Да и накал каков! Выигранные две предыдущих игр такого ощущения точно не вызывали.

Из минусов - подростковый комплекс Спартака, который уже начинает осточертевать, тем более, что игра пошла! Откровенно разгромная, лузерская отрицательная статистика игр с "большой пятеркой" (такой нет даже у Ротора) и комплексы ЦСКА, Зенита, теперь торпедобоязнь - давно ли это? Не все сразу, но уже пора снова становиться большой командой. Ясно, что возрождающейся спартаковский мощи сыгранное хитрозадое Торпедо противопоставит еще более мощное разрушение и будет колоть семшовскими и пановскими контаратками ("а я оденусь в коричневое и испорчу всем праздник" (из анекдота)). Но забивать в первом тайме верных пару мячей, тем более, что Торпедо плыло, обязаны же были!! Нельзя было отдавать такой первый тайм, нельзя!

Из плюсов - то, как Спартак провел 1-й тайм, и как боролся во 2-м, когда Торпедо, словно наглотавшись тех же таблеток, что и в среду ЦСКА, вышел преображенным. Во всей красоте наконец был Аленичев. Умница Ковальчук. Пьянович - настоящий Гроссмейстер, я продолжаю удивляться и бояться травмы или потери формы. А лучшим все равно был.. отсутствующий Видич. Похоже, после Титова мы наконец получили - не в шутку - лидера команды. Выйди он на поле - не было бы тех пожаров, да и из десятка угловых хоть один бы, глядишь, и закончился голом.

Жаль. Пока они нас по-прежнему обставляют. А конспирологию отставить Сольет Торпедо, не сольет... Игра была красивая и судейство хорошее. Пенальти были (в случае с Пьяновичем - захват вообще был отличным, настоящим борцовским ).А с голом Панова - там, показалось, всё-таки небольшой офсайдик был, хотя атака чисто торпедовская, и то, что позволили прострелить, непростительно. Там сложная ситуация, на усмотрение арбитра. Придираться и искать предвзятость я бы не стал.


Отредактировано arius (2004/10/02 21:25)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: Fidd]
      2004/10/02 21:28

В ответ на:

Победили вчистую. Торпедо всю игру вело, за исключением промежутка между своим вторым голом и спартаковским.



Ну мне вообще то по другому казалось. Давление Торпедо было только, на мой взгляд, примерно последние 5-7 минут, когда Спартак побежал сломя голову.
Наверное сильно болел. Возможно непредвзятый болельщик скажет как все было.
Семусеваса кстати не трогайте. Парень растет. И то что сейчас мы видим - большой прогресс с начала сезона.
Кстати почитал ВВ . В принципе ничего нового не увидел, кроме одного: большинство требует купить Первака где то на стороне полузащиту.
Как правильно заметили "Дай миллион!"
У меня вопрос - а что случилось со спартаковской школой? Неужели кроме Самедова там никого нет? В перерыве закадрыч говорил что лучшими среди 88 года были спартачи ( а третьими ФШМ). Ребятам в этом году - 16. Может стоить какого то и ставить? Глядишь и свой Мальдини-мл. среди них есть. Ведь вырос же в ЦСКА Акинфеев, доверили же в том же Спартаке - Титову. Да и в Торпедо - Лебеденко довели до основы рано.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: smotrelkin]
      2004/10/02 21:33

Начсет "победили вчистую" - сорри, даже комментировать смешно. Вчистую Спартак выиграл у Торпедо центр в первом тайме. Во втором тайме - Торпедо было сильнее лишь отрезками. В чем Торпедо было сильнее - это, как всегда, в тактике. Старковский Спартак-тинэйджер пока слишком наивен для того, чтоб побеждать в такой игре.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: arius]
      2004/10/02 22:27

Ну насчет "вчистую" не я писал. Так что просьба если отвечаешь, то тому кто фразу кинул.
Кстати предлагаю очень классную фразу запатентовать, наравне с "гинервсекупил". За последнюю неделю, лучшую, что я слышал. И не только про футбол.

Хороший соперник , порядочный.

ИМХО, конечно, но побольше нам таких оценок. Тогда и футбол веселее смотреть будет. И даже приятно как то. Как послевкусие от коньяка хорошего.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: arius]
      2004/10/02 23:47

В ответ на:

Начсет "победили вчистую" - сорри, даже комментировать смешно. Вчистую Спартак выиграл у Торпедо центр в первом тайме. Во втором тайме - Торпедо было сильнее лишь отрезками. В чем Торпедо было сильнее - это, как всегда, в тактике.




Не знаю для кого как, а тактические победы для меня всегда означают "вчистую". Никогда стараюсь не поддаваться на "преимущество во времени владения мячом". Для меня такого понятия не существует. Игра идёт не для владения мячом, а для закатывания (забивания, заталкивания) этого мяча за ленточку ворот в ограниченную площадь. Да, могу согласиться, что состав у Спартака сейчас явно сильнее, поэтому технически хозяева выглядели лучше. Но вот что касается моментов для взятия ворот... Торпедо создало их гораздо больше, в том числе и в первом тайме. Что касается офсайда Панова, то, похоже, на миллиметр он всё-таки забежал, но и без этого шансов отличиться у "Торпедо" хватала. У Спартака же я с натяжкой в первой половине могу насчитать только полтора. Так что да, "Спартак" слегка поддавливал, но игровое преимущество было целиком на стороне чёрно-белых...

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: Fidd]
      2004/10/03 00:20

Fidd
Если не секрет, по твоей шкале "ужасно - отлично" ( ориентируясь и сравнивая с ЧИспании), примерно какой оценки заслуживает матч?
Ведь особой грубости не было - были стыки, но не смертельные, давать друг другу команды давали.

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Fidd
Мембер

Зарегистрирован: 2003/12/26
Постингов: 549
Откуда: МСК
Re: Спартак - Торпедо 1:2 [re: smotrelkin]
      2004/10/03 06:27

В ответ на:

Если не секрет, по твоей шкале "ужасно - отлично" ( ориентируясь и сравнивая с ЧИспании), примерно какой оценки заслуживает матч?




Чёрт! Признаюсь, полностью ты меня врасплох застал этим вопросом. Тут надо подумать...

Ну, в общем-то, я бы сказал в данном случае нечто вроде "более чем удовлетворительно". Причём ближе к 4, чем к 3. Всё-таки "Спартак" слишком много бестолковости продемонстрировал. Торпедо чуть больше 4, Спартак - чуть больше 3... В общем, где-то между 3,7 и 3,9 надо оценку искать... (вот ведь додумался-таки ). Вот хватало бы сил Кавенаги с Пьяновичем играть от начала до конца - больше четырёх было бы. А так всё ж имеем то, что имеем....

PS. Но, вообще-то, признаться, осенняя часть нашего чемпионата подросла по сравнению с весной. Тогда я засыпал во время каждого матча, а сейчас только через раз...

PPS. Насчёт Самусёваса не принимай близко к сердцу. Я просто имел в виду, что это типаж очень разрушительного защитника. И на что-то конструктивное в описанной мной ситуации он просто не способен. Разве что случайно что-то сотворить смог бы. Но и то вряд ли. А то, что парень растёт - так тут вопросов нет...

-----------------------------------------------------------------------

And it just makes me wonder why so many lose while so few win... (Poison)

Отредактировано Fidd (2004/10/03 06:31)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Все смешалось в нашем доме [re: Fidd]
      2004/10/03 18:42

Поскольку неоднократно высказывалось мнение о все нарастающем уровне ЧР, использую соответствующий стиль:

Мощное московское Динамо в бескомпромиссной борьбе переиграло безусловного лидера 2 круга блистательный Шинник. Команды подарили многочисленным зрителям захватывающий спектакль. Перелом внес вышедший на замену голеодор сборной Булыкин, показавший себя мастером ювелирного паса, один из которых реализовал великолепный Дятель, совершивший головокружительный рейд в штрафную, удар которого делает честь нашему чемпионату. Вратари команд играли поистине вдохновенно, отразив множество опаснейших мячей. Остается посочувствовать тем, кто не был свидетелем каждой минуты этого восхитительного зрелища.

Так как матча я не видел, прошу свидетелей внести коррективы.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/03 21:18

С точки зрения Долматова:
"Игра была равна. Обе команды сыграли очень плохо. Одной команде нужно было выиграть, а другой - нет. Я рад помочь московскому "Динамо".

Долматову - приз Fair play, однозначно.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/03 21:19

Этот матч я тоже не видел. А вот Локо-Сатурн посмотрел с удовольствием. Неплохой футбол.

"Хорошие соперники. Порядочные."

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/03 21:20

Ничего. Вот примут решение о расширении лиги не дожидаясь конца чемпионата - вот тогда веселая концовка будет.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Все смешалось в нашем доме [re: hohol]
      2004/10/03 21:22

Да мне и сейчас уже весело.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/03 21:40

Надо было видеть по Спорту, как на пресс-конференции Долматов сказал: "Игра была равна" и сделал МХАТовскую паузу под общее довольное ржание

Я, кстати, не очень понимаю этих околофутбольных намеков. Скорее всего, просто плохо играли. Если же имелось в виду нечто закулисное, то странно: как будто бы Динамо у себя на поле не способно вчестную прервать "суперсерию" Шинника. Странно все это. Я бы меньше всего Динамо хотел бы подозревать в договорняках.

з.ы.: Билялетдинов рулит. Хотя второй гол сомнителен.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Все смешалось в нашем доме [re: arius]
      2004/10/03 21:54

Ну, arius, я не утверждаю, что матч договорный.
Cлова странные:
"Одной команде нужно было выиграть, а другой - нет".
Чего это Шинник вдруг не хочет выигрывать? А почему в прошлом туре так хотелось?
Я вот думаю, может, хозяевам Зенита чего предпринять, чтобы , например, тренер Амкара завтра тоже сказал: рад, мол, был помочь Зениту.
И все будут довольны, и все по-доброму.

__
*in my not humble opinion

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/03 22:32

Да я собственно тоже комментировал именно долматовские слова. То, что матч левый - никто здесь не утверждал. Как трудно это утверждать в отношении многих других сомнительных матчей. Может быть, там было все нормально. Искусные, черти Это раньше какая-нибудь Жемчужина играла такие спектакли, что даже Уткин не знал, какие еще синонимы подобрать к слову "сомнительный"))

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
123th
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 524
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Все смешалось в нашем доме [re: arius]
      2004/10/04 11:11

как будто бы Динамо у себя на поле не способно вчестную прервать "суперсерию" Шинника
Может быть, я ошибаюсь, но в этом сезоне команда, сумевшая достойно сыграть с Зенитом, обычно следующую игру проигрывает.
Наверное, настрой на лидера. Так что поражение Шинника для меня было ожидаемым.

Над нами смеётся вся Россия (с) Влад Радимов.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Все смешалось в нашем доме [re: 123th]
      2004/10/04 11:18

123 - а для меня ожидаемой была победа Динамо. Почему-то.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: 25 -й тур [re: arius]
      2004/10/04 12:15

В ответ на:


Класс какой! Какой же класс!
Что бы там скептически ни говорили, лично я получил два часа удовольствия. Одна из лучших игр для обоих команд - как во времена чемпионата СССР. Да и накал каков!




Посмотрел эту игру. Команда Торпедо была просто сильнее, и выиграла заслуженно ИМХО. Но где там класс? Я оного в этом матче не увидел. Некому просто этот класс демонстрировать.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 25 -й тур [re: Aperon]
      2004/10/04 12:29

Отмечусь и я. Как "непристрастный болельщик". Торпедо очень понравилось. На всем протяжении матча не возникало сомнений что Торпедо выиграет (даже о ничьей не было мыслей). Спартак тоже понравился - настроем. Только настрой еще не гарантия результата. Удивило, что фланг Родригеса лажал и лажал на всем протяжении матча. Пройти по этому флангу, судя по всему, не составляло никакого труда.
В составе Спартака лучший - Ковалевски. В Торпедо - сами знаете кто.
Еще одна мысль, родившаяся в наячале второго тайма: кто тут деревянные? Торпедо или Спартак?

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 25 -й тур [re: Aperon]
      2004/10/04 12:32

Aperon, ну все относительно. Мне показалось - игра была открытой, интригующей, веселой, многособытийной, высокого уровня, брака было меньше,чем обычно, корректной и т.п. Спартак играл весело и живо - а это то, ради чего приятно смотреть футбол. Но впрочем - всё на уровне субъективных ощущений. Люди, которым игра понравилась, были (в частности - и на ВВ), пусть их и немного. Для остальных всё серо и тоскливо - пускай.

Другое дело, что нынешний уровень Спартака еще долго будет предполагать для себя удачей красивую игру при минимуме результата. Изменились времена, изменились притязания.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: 25 -й тур [re: arius]
      2004/10/04 12:43

Родригес мне нравится. Небезупречен, но боец. А то, что Спартак возвращается к своей бесшабашной расхлябанности 80-х, но с игрой - всё лучше, чем коматоз 2003-го. Пока, правда, все это слишком неустойчиво. В следующий раз, глядишь, опять будет какая-нибудь победа, но с невнятным содержанием. Тут что-то одно получается - либо результат, либо игра

А на протяжении первого тайма матча у меня возникало стойкое ощущение, полностью противоположное ощущению Хохла, а именно, что 1-2 назревавших гола в ворота Бородина - и игра будет наша. Лишь когда пропустили первый гол я понял, что два забить вряд ли удастся. Научились бы спартаковцы доводить атаки до ума (Аленичев, Кавенаги) - и черно-белая магия, столь проглядывающая лейтмотивом в хвалебных комментариях, развеялась бы сама. А так, конечно, увы, победа Торпедо закономерна, вопросов нет.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: 25 -й тур [re: Aperon]
      2004/10/04 12:47

Аперон, ИМХО, не прав. Не нравится класс/уровень российского чемпа? А чем ты можешь возразить? классом/уровнем украинского чемпионата? Смешно.

ИМХО, уровень матча Спартак-Торпедо был на уровне эвропы. Средненький такой уровень Европы. Очень даже смотрибельно. Никаких претензий.
Про локо-сатурн скажу даже больше - более эффектный и смотрибельный матч, чем большинство эвропейских.



=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Aperon
Мембер

Зарегистрирован: 2004/03/21
Постингов: 244
Откуда: Kyiv
Re: 25 -й тур [re: arius]
      2004/10/04 13:12

В ответ на:


Другое дело, что нынешний уровень Спартака еще долго будет предполагать для себя удачей красивую игру при минимуме результата. Изменились времена, изменились притязания.




Да, да. Именно это я и хотел сказать (написать). Ну не тот уровень игроков в обеих командах.

Спартак, действительно, играл бесшабашно. Но он так не играл в 80-ых.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Все смешалось в нашем доме [re: 123th]
      2004/10/04 21:56

Зенитушка сыграл в ничью с Амкаром.
Игра была взаимно грубая, и судьи на поле просто не было. Зенитовская оборона в очередной раз показала, что обороны у Зенита нет ( как Волков накручивал всех), ну а в создаваемой Петржелой суперкоманде к проблеме обороны прибавился центр - с уходом Коноплева, и на замену там некому выходить - пришлось Аршавина ставить.
Интересно оштрафуют ли Петржелу, или сошлюстся что плохо говорит по русски. Ведь за фразу : "Мне на судью сегодня было смешно" даже обидется можно

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Истинный дубовый... [re: smotrelkin]
      2004/10/04 22:01

Да вот еще. Худшим в матче, был все таки не судья. Худшим был комментатор Орлов. Все действия Зенита были примерно оценины как в посту Inde в превосходной степени, все действия Амкара, чуть ли не с приставкой - "и эти козлы, мешает нам играть".
ИМХО, с такими комментаторами мы так и останимся в середняках

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Истинный дубовый... [re: smotrelkin]
      2004/10/04 22:48

Вот и сломался Зенитушка. Сами виноваты. Зря Петржела горячится...
Кажется, вот оно и решилось.
Ура, товарищи

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Все смешалось в нашем доме [re: smotrelkin]
      2004/10/05 01:21

Зенит - Амкар
Получилась стандартная для ЧР бестолковая игра. Скучно. Для Амкара - в порядке вещей. Для Зенита - исключение. Как я уже писал, команда устала, а адекватной замены лидерам нет. Это было заметно и в предыдущих двух турах. Перерыв в чемпионате будет полезным для всех - успокоиться, подлечиться. А на финише увидим, что стоит наша элита.

Не могу представить, чтобы arius стал торопливо хоронить Спартак после первой же бесцветной игры в течении блестящего в целом сезона. Как понимать? Когда был красивый футбол - помалкивали, а как пропал - чувство глубокого удовлетворения. Истинные ценители футбола, однако.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2004/10/05 03:49)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Все смешалось в нашем доме [re: Inde]
      2004/10/05 09:35

Я отнюдь не хоронил Зенит - Зенит провел выдающийся сезон. Я "похоронил" интригу Если выражаться максимально ясно и неэзопово, мой прогноз сводится к тому, что теперь ЦСКА, сравнявшись по очкам, своего не упустит. Особого сарказма в этом не было - так, грустная констатация.

А Амкар - не тот соперник, с которым у Зенита ожидались очковые потери. Поэтому я, учитывая уровень питерского клуба, разочарованно и написал - "сломался". Споткнулся, другими словами.



Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Все смешалось в нашем доме [re: arius]
      2004/10/05 11:08

В ответ на:

Особого сарказма в этом не было - так, грустная констатация.



Отчего же грустная? Али Зенит нам милее?

Кстати, вот тут недавно размышляли с единомышленниками. Пытались ответить на вопрос: что за тренер ВП? Сильные и слабые стороны его пытались просечь. Говорили многое, но свелось все неожиданно к двум очень простым вещам. При этом все разговоры относительно тактических вкусов ВП и т.п. отошли на второй план сами собой.

Главная заслуга Петржелы в том, что он вывел "на рынок" целую толпу талантливой питерской молодежи. Не побоялся дать им шанс и на этом выиграл. Взрывная талантливая молодежь вывела самого ВП на новый уровень.

Главный минус Петржелы в том, что при нем никто из этой самой талантливой молодежи не прогрессирует. Никто. Некоторых из этих "подающих надежды" уже даже сплавили на более низкий уровень - в команды ПЛ и первой лиги. Что, Кержаков и Аршавин сильно прибавили при ВП? Вряд ли, просто они стали старше. Единственное исключение - Малафеев. Слава действительно вышел при ВП на совершенно другой уровень. Но и тут сомнения - может ,все дело в Боровичке? Он же вроде к вратарям поближе...

Вот и думай, что за тренер ВП. Учитывая то, что всю эту молодежь не он вырастил, а при нем она не прогрессирует - просто везунчик получается. С другой стороны, плохой тренер даже при золотых, на халяву доставшихся, футболистах ничего не добьется. Вот и думай.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Все смешалось в нашем доме [re: hohol]
      2004/10/05 11:18

Посчитал очки, прочитал календарь оставшихся матчей... пойду за валерьянкой. Ни хрена нельзя прогноз сделать. Ну и концовочка...

26-й тур.
ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Москва (Москва) - Локомотив (Москва)
Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург)

27-й тур.
Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва)

28-й тур.
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург)

29-й тур.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва)
Зенит (С.Петербург) - ФК Москва (Москва)

30-й тур.
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва)
Ротор (Волгоград) - Зенит (С.Петербург)
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва)

Вопрос для ЗВЕРя: есть ли среди перечисленных ВЕРНЯКовые матчи? Я честно поискал - и не нашел.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/10/05 11:19)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Crime
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/20
Постингов: 1005
Откуда: Москва
Re: Все смешалось в нашем доме [re: hohol]
      2004/10/05 11:21

В ответ на:

Главная заслуга Петржелы в том, что он вывел "на рынок" целую толпу талантливой питерской молодежи



Ну это исторически так сложилось - каждый тренер Зенита выводит толпу молодежи. Началось все с Морозова, который резко омолодил состав.

Молодеж может быть и не прогрессирует, а вот опытые игроки еще как. Например Спивак - те последние матчи которы я видел он провел на очень высоком уровне.


"Также бывают и обычные сны..." (З.Фрейд)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
arius
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 2053
Откуда: Москва
Re: Все смешалось в нашем доме [re: hohol]
      2004/10/05 13:10

Hohol, почему Зенит милее? ну в Питере есть родственники, в т.ч. болеющие за Зенит, да и Радимов - родственник подруги моей бабушки (что правда) А серьезно - причины и сложнее, и глубже, да и лучше их привести после того, как чемпионат закончится и будет больше пищи для размышлений.

А кстати, кто такой ЗВЕРь? И насчет "верняковых" матчей - я не зверь, но отвечу Верняковым представляется матч ЦСКА с Ростовом в силу очевидной разницы в классе и разности мотиваций. Да и металлургов ЦСКА сломит. То есть, всякое бывает, но если уж на выезде так лихо заломали борющуюся за выживание Кубань, то с этими справятся. В общем-то, на самом деле, потенциально все в руках Зенита - впереди ведь рубка лидеров в Питере...



Отредактировано arius (2004/10/05 13:13)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Прикидка [re: hohol]
      2004/10/05 14:04

Поглядим насчет верняка

очки:
26-й тур.
ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
ФК Москва (Москва) - Локомотив (Москва) 0:3
Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург) 0:3

27-й тур.
Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 3:0
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва) 1:1

28-й тур.
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва) 1:1
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) 0:3
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1:1

29-й тур.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 1:1
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва) 1:1
Зенит (С.Петербург) - ФК Москва (Москва) 3:0

30-й тур.
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:3
Ротор (Волгоград) - Зенит (С.Петербург) 0:3
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва) 1:1

итого
ЦСКА - 8
Зенит - 11
Локо - 9

похоже, что ЦСКА надо побеждать в Питере, чтобы сделаться шампиньоном.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Старый Пионэр
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/19
Постингов: 3121
Откуда: Арзамас-75
Re: Прикидка [re: Dedushka]
      2004/10/05 14:12

ПОПРАВОЧКА:

28-й тур.
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва) 0:3
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) 3:0
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1:1

29-й тур.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 3:0
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва) 3:0
Зенит (С.Петербург) - ФК Москва (Москва) 3:0

30-й тур.
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:3
Ротор (Волгоград) - Зенит (С.Петербург) 0:3
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва) 1:1

итого
ЦСКА - 13
Зенит - 11
Локо - 13

похоже, что Зениту надо побеждать в Питере, чтобы сделаться шампиньоном.

...И эпилогом Любовь...

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Прикидка [re: Старый Пионэр]
      2004/10/05 14:18

ну - эт если Крыльям ничего не надо будет. А так - думаю, поборются

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Прикидка [re: Старый Пионэр]
      2004/10/05 14:19

Во-во! И я о том же. Вариантов слишком много разных может быть. Ясно одно - на 90% шампиньона выявит матч Зенит-ЦСКА. Причем вариантов и здесь больше двух: победы Зенита или ЦСКА - понятно. А вот если ничья? Тогда Локо тихим сапом выходит на первое место...

Ну и концовочка...

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Прикидка [re: hohol]
      2004/10/05 14:23

ввиду того, что я тут как раз лицо минимально заинтересованное, могу отметить только, что эта троица в еврокубках на следующий год мне наиболее симпатична. А уж порядок - эт кто достойнЕе, тот пушшай и будет.
Насколь я понимаю, в КУ выходит только 3-е место плюс обладатель кубка?

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Dedushka
Мембер

Зарегистрирован: 2002/12/28
Постингов: 5303
Откуда: Ленинград
Re: Прикидка [re: hohol]
      2004/10/05 14:27

а относительно важности матча - вот я и говорю, раз он такой важный и весь из себя решающий - а при этом не последний - но шанс получить в нем ничейку возрастает многократно.

«...обратим внимание на роль силы тяжести в рассматриваемом примере...»

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Inde
Мембер

Зарегистрирован: 2004/08/09
Постингов: 940
Откуда: Leningrad
Re: Прикидка [re: Старый Пионэр]
      2004/10/05 20:30

Если на полном серьезе, то так:

ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
ФК Москва (Москва) - Локомотив (Москва) 0:3
Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург) 0:3

27-й тур.
Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 3:0
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва) 3:0

28-й тур.
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва) 3:0
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1:1
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 3:0

29-й тур.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 3:0
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва) 3:0
Зенит (С.Петербург) - ФК Москва (Москва) 3:0

30-й тур.
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:3
Ротор (Волгоград) - Зенит (С.Петербург) 0:3
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва) 0:3

З - 12
Ц - 10
Л - 12

похоже, что ЦСКА надо побеждать КС, чтобы иметь шанс на банкет шампиньонов.

__
*in my not humble opinion

Отредактировано Inde (2004/10/05 20:32)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Max
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/19
Постингов: 762
Re: Прикидка [re: Inde]
      2004/10/05 22:34

а вот мои рассчеты:

26-й тур.
ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) 70-20-10
ФК Москва (Москва) - Локомотив (Москва) 15-20-65
Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург) 25-35-40

27-й тур.
Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 3:0 70-20-10
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва) 1:1 30-45-25

28-й тур.
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва) 20-30-50
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) 40-30-30
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 30-35-35

29-й тур.
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 50-30-20
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва) 40-30-30
Зенит (С.Петербург) - ФК Москва (Москва) 60-25-15

30-й тур.
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) 15-20-65
Ротор (Волгоград) - Зенит (С.Петербург) 20-25-55
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва) 20-25-55

итого:
ЦСКА = 2.3 + 1.15 + 1.25 + 1.8 + 2.15 = 8.65 +49=57.65
Зенит = 1.55 + 1.35 + 1.5 + 2.05 + 1.9 = 8.35 +49=57.35
Локо = 2.15 + 2.3 + 1.8 + 1.5 + 1.9 = 9.65 +48=57.65

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
hohol
Мембер

Зарегистрирован: 2003/05/21
Постингов: 3880
Откуда: Из леса, вестимо
Re: Прикидка [re: Max]
      2004/10/06 11:03

А хотите, я вам еще усложню задачу? Напомню, что КС всего лишь в 3-х очках от Зенита-ЦСКА, и в 2-х - от Локо. Насчет золота - сложно, а вот медальки они могут получить. Очень даже могут. И выбить кого-то из "супертройки". Посмотрите на календарь:

26-й ТУР
Амкар - Крылья Советов

27-й ТУР
Крылья Советов - ФК Москва

28-й ТУР
ЦСКА - Крылья Советов

29-й ТУР
Крылья Советов - Ротор

30-й ТУР
Сатурн - Крылья Советов


ИМХО, вполне может быть так:
26-й ТУР
Амкар - Крылья Советов 1-1
27-й ТУР
Крылья Советов - ФК Москва 3-0
28-й ТУР
ЦСКА - Крылья Советов 1-1
29-й ТУР
Крылья Советов - Ротор 3-0
30-й ТУР
Сатурн - Крылья Советов 0-3

Итого: КС: +11 очков.
Вариант: Амкар-КС: 0-3
ЦСКА-КС-3-0
Тогда: КС: +12 очков.

=====Если у тебя есть сад и библиотека - у тебя есть всё, что тебе нужно. Цицерон.

Отредактировано hohol (2004/10/06 11:09)

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Vlad from Kiev
Мембер

Зарегистрирован: 2003/11/15
Постингов: 1390
Откуда: Kiev, Ukraine
Re: Прикидка [re: hohol]
      2004/10/06 12:58

Концовочка чемпионата прям загляденье. Что ни тур, то зубами в горло!
По-доброму завидую.

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
smotrelkin
Мембер

Зарегистрирован: 2003/02/20
Постингов: 9468
Откуда: Санкт-Петербург, Россия (не надо рая, дайте Родину мою)
Re: Прикидка [re: hohol]
      2004/10/24 22:20

Господам прогнозистам обьявляется неуд.
P.S. Какой я молодец!

P.P.S. Хау дую ду, Фукс. В смысле, как дела?

"Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля... " /www.politsoccer.com

Это сообщение вы можете Распечатать   Добавить напоминание (прочитать потом)  
Страницы в этом топике: 1


Дополнительная информация
0 регистрированных мемберов и 107 анонимных посетителей просматривают этот форум.
Print Thread

Ваши права
      You cannot start new topics
      You cannot reply to topics
      Разметка HTML отключена
      Спецразметка UBBCode включена

Просмотров топика: 7353
Перейти на



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100